Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Название и ссылка на оригинал:Take Care Of My Heart Автор: неподражаемая earthprincess4 Разрешение на перевод:скрин Переводчик: Лиза-love-Сумерки Бета:Ksushenka Дисклеймер: Ни на что не претендую. Герои - С. Майер, рассказ - автору, перевод - переводчику. Рейтинг: T Жанр: Tragedy/Hurt/Comfort Пэйринг: Белла/Эдвард и др. Саммари: Белла и Элис - соседки по комнате в больнице. Обе ждут трансплантации различных органов. Эдвард - опора и поддержка Элис, её брат. Он ежедневно навещает её и однажды встречает там Беллу. Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён. От переводчика: Жанр говорит сам за себя, но история очень нежная, волнующая. Всё будет происходить как по накатанной. Не стоит пугаться этого фф, потому что, прежде всего, это фф. Приятного прочтения вам! Размещение:только на TwilightRussia.ru!
Этот трейлер подарила-сотворила ღpantercaღ! Видео замечательно показывает саму суть истории. Спасибо! ^_^
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:52 | Сообщение # 176
NeverBeTheSame
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Статус:
Лиза, Ксюша, я наконец-то дошла. Конечно, от таких история эмоции льют через край, и хоть зачастую ты приблизительно знешь, чем закончится история, ты все равно читаешь ее. Ведь в жизни, настоящей, реальной жизни, зачастую не встретишь такой самоотверженности и самопожертвования. Ведь только те люди, кторые стоят на грани, только они умеют ценить жизнь. Только они понимают цену счастью и понимают, насколько оно может быть дорого. Конечно, Эдвард отдал свою жизнь за двух любимых ему девушек, но вот знает ли он, как трудно будет Белле после этого? Ведь это она могла умереть и оставить его жить одного, но жизнь быстренько внесла свои коррективы, заставив ее справлятся с нахлынущим горем и сердцем любимого мужчины, бъющимся нвутри. Это трудно осознавать, с этим трудно жить. И пусть она теперь живет, но жизнь ли это без него? Конечно, ответа мы не получим, так как он не может быть ни положительным, ни отрицательным. Потому что жизнь, это всего лишь жизнь, и точно не нам выбирать, как жить. Именно в таких исотриях и становится ясно, что все наши поступки, помыслы и свершения записаны где-то свыше. Но ... Смысл забирать одну жизнь, продлевая две? Может он и есть, только не у кого нам спросить. Эдвард мог потерят двух любимых. Белла и Элис потеряли его самого. Хорошего, удовлетворительного решения нет. Только крайности. Признаюсь, у меня в дебрях компьютера лежит история, похожая на эту. Идея ее похожа, и пускай там все происходит несколько по другому, все же несправедливость жизни жестокая штука. Счастье - призрачная вещь и оттого только ценее. Ksushenka, Лиза-love-Сумерки, спасибо за замечтаельную работу над историей)
Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:10 | Сообщение # 177
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
СatRina, лучше и не скажешь, отзыв заставляет задуматься, на самом деле. Более подробно, думаю, Лиза ответит на комментарий, все же перевод ее, и трудилась она больше, чем я.
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:36 | Сообщение # 178
dulce ñiña
Группа: Проверенные
Сообщений: 3387
Статус:
Цитата (Ksushenka)
но краем глаза заглянула в конец...
Зачем ты это сделала? В конце ведь и весь смысл......
Катя, во-первых, спасибо за ТАКОЙ комментарий! Балуешь) Видно задело-таки за живое.
Цитата (СatRina)
Ведь в жизни, настоящей, реальной жизни, зачастую не встретишь такой самоотверженности и самопожертвования.
Поэтому часто и хочется уйти от реальности...
Цитата (СatRina)
Конечно, Эдвард отдал свою жизнь за двух любимых ему девушек, но вот знает ли он, как трудно будет Белле после этого? Ведь это она могла умереть и оставить его жить одного, но жизнь быстренько внесла свои коррективы, заставив ее справлятся с нахлынущим горем и сердцем любимого мужчины, бъющимся нвутри. Это трудно осознавать, с этим трудно жить.
Я сомневаюсь,что Эдвард думал о том, каково будет Белле после его смерти. Смерть ведь случайная, один всего лишь случай, неосторожность. Думаю у него в шолове щёлкнуло, что чем просто взять и умереть, можно пожертвовать собой, отдать свою жизнь (сердце) ей. Естественно, я не знаю, как бы я смогла жить с этим. Ведь это сердце постоянно напоминает тебе о том, чьё оно, что было.
Цитата (СatRina)
Смысл забирать одну жизнь, продлевая две?
Другой вопрос: а было и бы правильным забрать две жизни и продлить одну? Ведь многие и думали, что умрут Элис и Белла, но не Эдвард. Мне кажется, это было бы слишком предсказуемо, что касается сюжета, но с человеческой точки зрения более трагичным и депрессивным. Тогда у Эдварда не осталось бы никакого смысла жизни. Взять и повеситься Бббррр.... О чём это я....
Цитата (СatRina)
Хорошего, удовлетворительного решения нет. Только крайности.
Вот-вот, к сожалению.
Цитата (СatRina)
Признаюсь, у меня в дебрях компьютера лежит история, похожая на эту. Идея ее похожа, и пускай там все происходит несколько по другому, все же несправедливость жизни жестокая штука.
Я хочу почитать
Кстати, о дебрях и миниках. Ты дописала миник по ГП? Ммм???
Спасибо , Катя. Отвечаю на твой комментарий и грустится мне... Конечно, если бы у такой истории был хэппи, "и живы все-здоровы", то получилось бы нереалистично совсем. В этой истории должна быть трагедия. Но даже в трагедии автору удалось придумать крутой поворот событий! Я просто всё поражаюсь не тому, что вот они больны, вот они познакомились, вот они уже хотят пожениться и быть вместе несмотря ни на что, а тому, как случайности неслучайны, как всё может быстро меняться! спасибо, что-то я слезу пустила...
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:55 | Сообщение # 179
NeverBeTheSame
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Статус:
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Катя, во-первых, спасибо за ТАКОЙ комментарий! Балуешь) Видно задело-таки за живое.
Я, признаться, любитель не слишком розовых соплей и хеппи-эндов, но уважаю хорошую, насыщенную драму. Хоть и читаю только под настроение, но драмы никого не оставляют равнодушными.
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Я сомневаюсь,что Эдвард думал о том, каково будет Белле после его смерти. Смерть ведь случайная, один всего лишь случай, неосторожность. Думаю у него в шолове щёлкнуло, что чем просто взять и умереть, можно пожертвовать собой, отдать свою жизнь (сердце) ей. Естественно, я не знаю, как бы я смогла жить с этим. Ведь это сердце постоянно напоминает тебе о том, чьё оно, что было.
это все понятно, что он такого не планировал и решение пришло мгновенно, в этом абсолютно никто не виноват, но все же... Представь себе, что в твоей груди бъется сердце любимого мужчины. Он с тобой, рядом, и в тоже время его нет. Он живой! Вот же его сердце бьется, но в тоже время ты не можешь заглянуть в его глаза, ты не можешь поцеловать его улыбку. Белле однозначно, как и любому другому человеку в этой ситуации очень трудно приходиться.
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Тогда у Эдварда не осталось бы никакого смысла жизни. Взять и повеситься
Согласна со всем вышесказанным, но в тоже время добавлю - а что делать Белле? Как ей жить? Как ей любить кого-то??? Ведь это все почти сравнимо с изменой, или я не знаю. Я бы воспринимала это так. А быть одной... Не думаю, что Эдвард хотел этого для нее.
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Я хочу почитать
Когда-нибудь, когда Катя уйдет в декрет, или у нее наконец дойдут туда руки, ты первая получишь приглашение.
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Кстати, о дебрях и миниках. Ты дописала миник по ГП? Ммм???
Я в процессе. На конкурс уже не успею, конечно.Да и рейтинг перевалил за пределы разрешенного... Но сама как раз пребываю на моменте "МММ, хорошо..."
Ты знаешь, я бы наверное, не стала читать, если бы все остались живы. (Хотя, моеж, и стала бы, если бы мне хотелось почитать что-то жизнеутверждающее, но вот именно сейчас...)Я уже пресытилась слишком розовыми соплями. Как-то все в жизни не розово. И пускай трагедии случаются на каждом шагу, именно они делают нас сильнее, именно они учат ценить счастье и тех, кто рядом с нами.
Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
Дата: Вторник, 08.11.2016, 07:47 | Сообщение # 188
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11267
Статус:
Смайл настроения:
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ