Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Позаботься о моём сердце (Любовь в больничной палате)
Позаботься о моём сердце
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 16.04.2013, 22:03 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод самого драматичного мини-фика




Победитель конкурсов: мини-фик в жанре Tragedy/Angst и "Забытые слёзы",
а также 2-ое место в конкурсе "Убить Каллена".



За такую красоту спасибо Aelitka! happy


Название и ссылка на оригинал: Take Care Of My Heart
Автор: неподражаемая earthprincess4
Разрешение на перевод: скрин
Переводчик: Лиза-love-Сумерки
Бета: Ksushenka
Дисклеймер: Ни на что не претендую. Герои - С. Майер, рассказ - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: T
Жанр: Tragedy/Hurt/Comfort
Пэйринг: Белла/Эдвард и др.
Саммари: Белла и Элис - соседки по комнате в больнице. Обе ждут трансплантации различных органов. Эдвард - опора и поддержка Элис, её брат. Он ежедневно навещает её и однажды встречает там Беллу.
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
От переводчика: Жанр говорит сам за себя, но история очень нежная, волнующая. Всё будет происходить как по накатанной. Не стоит пугаться этого фф, потому что, прежде всего, это фф. Приятного прочтения вам!
Размещение: только на TwilightRussia.ru!


Этот трейлер подарила-сотворила ღpantercaღ! Видео замечательно показывает саму суть истории. Спасибо! ^_^







Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Пятница, 29.08.2014, 03:38
 
yui861Дата: Понедельник, 17.06.2013, 18:17 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Блин! Я вся уревелась!

 
vsthemДата: Вторник, 18.06.2013, 16:07 | Сообщение # 152
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




nika-for, спасибо за комментарий! Действительно, история не оставляет равнодушными, жизнь непредсказуема, поэтому важно ценить каждый прожитый день. Мне тоже искренне и больше всех жаль Эдварда, и я согласна, что не становится легче от того, что благодаря ему живы Белла и Элис, но он счастлив от того, что два его самых близких и дорогих человека живы, но все же их жизнь не будет такой счастливой, какой была бы, если бы не такая трагическая концовка... sad

Dilensi, yui861, спасибо за то, что читали, и за комментарий! Очень эмоциональная и трагичная история, так что без слез, увы, никак...


 
nataljДата: Суббота, 22.06.2013, 09:31 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Было очень тяжело читать последние главы.
Спасибо за перевод такой замечательной, эмоциональной и трагичной истории!
 
vsthemДата: Суббота, 22.06.2013, 12:08 | Сообщение # 154
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




natalj, соглашусь, последние главы особенно тяжелы, но и история вся такая же sad Спасибо за отзыв и за то, что читали, мы с Лизой рады, что история не оставила равнодушной и понравилась.


 
Alin@Дата: Среда, 26.06.2013, 18:18 | Сообщение # 155
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки, привет
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Ага, замечательный фф. Для своих лет они очень серьёзные. Вот хоть я и не знаю, сколько лет Белле по фф, но почему-то считаю, что Эдвард старше ей. Ах, да! Она ж ещё в школу ходила. Ну да-да-да. В общем, они оба круто поменялись.

Трудно закалили. Он же на работу ходил и старший брат Элис, а мне казалось чот было написано про возраст. surprised О, все поняла. Еще как поменялись.
Цитата (Лиза-love-Сумерки)

Пробовала искать работы этого конкурса. Ничего не нашла. Так достаточно посмотреть на другие заслуги этого фф в других конкурсах - уже плакать хочется, по крайней мере, уже начинаешь предчувствовать нечто такое слезоточивое.
Алин, спасибо, что активно комментировала, предполагала дальнейшее развитие сюжета, болела за героев. Спасибо! Скоро жди приглашения в новый фф

Лиза, ой...рыдает cry Он такой поступок совершил. Вот зашла и вспомнила. Значит, ничего не нашла, ну и ладно. Все равно видно как трудно это.
Конечно, а как иначе. Да, уже в новой теме оставила комментарий


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 26.06.2013, 18:53 | Сообщение # 156
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Девочки спасибо вам большое за то что подарили нам эту историю.
Она затронула самое сердце,заставила плакать от безысходности,и одновременно от того какие сильные они испытывали чувства.искренне благодарю вас ещё раз за ваш неоценимый труд.



Из собственного - Узница
 
ღpantercaღДата: Среда, 26.06.2013, 22:52 | Сообщение # 157
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я получила огромное удовольствие читая этот рассказ! Очень грустная история! Я действительно была тронута и честно в шоке! От того, что погиб Эдвард, а не Белла, ведь судя по жанру я просто ставила на нее и была уверенна, что она умрет, но закончилось все просто безумно трогательно и не смотря не на что романтично! happy
Хоть я обычно драму не очень воспринимаю так как сам по себе человек позитивный и тянусь к позитиву, но иногда думаю чувства встряхивать вот такими историями тоже нужно!))
Огромное спасибо, за перевод! wink


 
vsthemДата: Среда, 26.06.2013, 23:20 | Сообщение # 158
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




missevolution, ღpantercaღ, спасибо за комментарии и за проявленный интерес к истории happy
Цитата (missevolution)
Она затронула самое сердце,заставила плакать от безысходности,и одновременно от того какие сильные они испытывали чувства

В этой истории есть все, от того она и берет за душу и не оставляет равнодушным.

Цитата (ღpantercaღ)
Я получила огромное удовольствие читая этот рассказ!

Мы рады!
Цитата (ღpantercaღ)
честно в шоке! От того, что погиб Эдвард

Я тоже была в шоке от этого, полагала я, что кто-то из девочек не выживет, но чтобы Эдвард... cry
Цитата (ღpantercaღ)
но закончилось все просто безумно трогательно и не смотря не на что романтично!

Согласна, все же Эдвард обрел счастье и спас жизни самых дорогих людей в своей жизни
Цитата (ღpantercaღ)
Хоть я обычно драму не очень воспринимаю так как сам по себе человек позитивный и тянусь к позитиву, но иногда думаю чувства встряхивать вот такими историями тоже нужно!))

Вот Лиза, видимо, тоже так решила и потому встряхнула нас.


 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 27.06.2013, 00:22 | Сообщение # 159
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата (Alin@)
Он же на работу ходил и старший брат Элис, а мне казалось чот было написано про возраст. О, все поняла.

Неа, там про возраст ничего не было.
Цитата (Alin@)
Значит, ничего не нашла, ну и ладно. Все равно видно как трудно это.

Боюсь, что ещё большей драмы (хотя куда уже больше cry ) мы не выдержим.
Цитата (Alin@)
Да, уже в новой теме оставила комментарий

Видела и ответила там happy

missevolution, я искренне рада, что история конкретно прошибает. Спасибо огромное за комментарий! smile

ღpantercaღ, а тебя вообще расцеловать хочу! happy happy happy Вот видимо конкретно история зацепила, раз ты сотворила такой чудесный трейлер! Ты в шоке от прочтения, а я в шоке от видео. Безумно трогательно! Я рада, что теперь у такой истории будет замечательное видео от такой кудесницы, как ты happy Ещё раз спасибо большое!

Девчонки, спасибо!


 
vsthemДата: Четверг, 27.06.2013, 00:38 | Сообщение # 160
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиз, Поздравляю с появлением видео, так приятно, когда история так глубоко трогает читателя, что появляется маленький шедевр. happy Что-то я плачу sad Жалко так Эдварда и Беллу... Ааа...


 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 27.06.2013, 01:07 | Сообщение # 161
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ксюша, все благодарности Алине. Видео же потрясное получилось. Да? happy
И не расстраивайся. wink


 
vsthemДата: Четверг, 27.06.2013, 01:26 | Сообщение # 162
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Конечно, видео супер, прям идеально отражает суть истории. Алина, спасибо за маленький фильм!


 
Alin@Дата: Четверг, 27.06.2013, 15:08 | Сообщение # 163
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки,
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Неа, там про возраст ничего не было.

Белла школьница, значит уже можно предположить сколько ей было.
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Боюсь, что ещё большей драмы (хотя куда уже больше ) мы не выдержим.

wacko Трудно это.
ღpantercaღ, пошла смотреть очередной шедевр.


 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 27.06.2013, 15:11 | Сообщение # 164
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата (Alin@)
Белла школьница, значит уже можно предположить сколько ей было.

Но он её страше.
Цитата (Alin@)
Трудно это.

Да не то слово. Тяжело читать про смерть героев.
Цитата (Alin@)
пошла смотреть очередной шедевр.

Вот это точно! happy


 
ღpantercaღДата: Четверг, 27.06.2013, 15:22 | Сообщение # 165
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Ksushenka)
Вот Лиза, видимо, тоже так решила и потому встряхнула нас.

И правильно сделала и как выяснилось не прогадала.)

Цитата (Лиза-love-Сумерки)
ღpantercaღ, а тебя вообще расцеловать хочу! Вот видимо конкретно история зацепила, раз ты сотворила такой чудесный трейлер! Ты в шоке от прочтения, а я в шоке от видео. Безумно трогательно! Я рада, что теперь у такой истории будет замечательное видео от такой кудесницы, как ты Ещё раз спасибо большое!

Это точно, на столько зацепило, что я смогла представить это в виде трейлера и конечно же не стала упускать возможность чтобы это воплотить в жизнь! Еще раз спасибо за похвалу, главное что бы ты осталось довольна. wink

Цитата (Ksushenka)
Что-то я плачу Жалко так Эдварда и Беллу... Ааа...

Не плач жизнь не так уж и плоха. wink Хотя честно я сама маленько прослезилась в последней главе....

Цитата (Ksushenka)
Алина, спасибо за маленький фильм!

Это всегда пожалуйста. По возможности я всегда стараюсь делать видео почти каждой истории которую читаю. мини рассказам конечно видео делать намного легче, на каком этапе развитие глав она не была.
Просто посчитала, что у этой истории просто обязана быть не только обложка. cool
И еще девушки спасибо за теплые слова!:)


 
Alin@Дата: Четверг, 27.06.2013, 15:30 | Сообщение # 166
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки,
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Но он её страше.

Это точно, старше. wink
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Да не то слово. Тяжело читать про смерть героев.

Жизнь бесценна, он ведь так молод был...куча перспектив...
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Вот это точно!

ღpantercaღ, так все четко. И доктор Карлайл, Джаспер. А музыка так гармонично сочетается. В Новолунии просто кладезь эмоций, как и в фанфике.


 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 29.06.2013, 22:18 | Сообщение # 167
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Цитата (ღpantercaღ)
Просто посчитала, что у этой истории просто обязана быть не только обложка.

happy
Цитата (Alin@)
он ведь так молод был...куча перспектив...

Я как подумаю, что у них детишки могли бы быть cry
Цитата (Alin@)
В Новолунии просто кладезь эмоций, как и в фанфике.

Эмоций много, и наверное именно поэтому эта часть мне нравится меньше всего. Я больше люблю динамику в сюжете smile


 
Alin@Дата: Суббота, 29.06.2013, 23:30 | Сообщение # 168
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Лиза-love-Сумерки,
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Я как подумаю, что у них детишки могли бы быть

Сначала свадьба, ведь о сделал предложение
Цитата (Лиза-love-Сумерки)
Эмоций много, и наверное именно поэтому эта часть мне нравится меньше всего. Я больше люблю динамику в сюжете

Мне больше Сумерки и Затмение нравится wink


 
робокашкаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:05 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Для меня Эдвард всегда реален, он где-то рядом, в параллельном мире, благородный, прекрасный и недосягаемый. Читая фанфы, я испытываю массу переживаний за этого героя. Наверное, иногда и поплакать нужно, не только ж хеппи-энды...
 
ПроняДата: Вторник, 16.07.2013, 11:00 | Сообщение # 170
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, так долго я рыдала только над очень хорошими работами, коим является и этот фанфик!
Хотелось бы после прочтения утешать себя словами, что такое бывает только в книжках, и рыдать здесь не над чем... Но, увы, это далеко не так! Больше всего мне жаль то, что герои этой истории совсем ещё дети! Они только познали вкус первой любви, горечь разочарования. Только ступили на тропу под кодовым названием "жизнь"! И тут...
В общем, большое спасибо за перевод smile Его прочтение доставляет огромное удовольствие, хоть и оставляет при этом некий осадок от большого наличия драмы! Желаю удачи в дальнейший работах))


 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 29.07.2013, 03:11 | Сообщение # 171
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




робокашка,
Цитата (робокашка)
Для меня Эдвард всегда реален, он где-то рядом, в параллельном мире, благородный, прекрасный и недосягаемый. Читая фанфы, я испытываю массу переживаний за этого героя.

И у меня так же! И я в первую очередь волнуюсь и переживаю именно за него!
Спасибо! Я рада, что история тронула!!!

Проня,
Цитата (Проня)
Ох, так долго я рыдала только над очень хорошими работами, коим является и этот фанфик!

Как же приятно читать такое. Прям вот гордость распирает, когда читаю такое)
Цитата (Проня)
оставляет при этом некий осадок от большого наличия драмы!

ну что ж поделать sad
Цитата (Проня)
Желаю удачи в дальнейший работах))

Спасибо за такоё комментарий. Буду рада видеть в других моих переводах smile

И ещё. Я вот не могла не написать. Народ, если кто-то ещё заходит в эту тему каким-то волшебным образом, то я хочу вам посоветовать к просмотру один шикарный фильм. Называется "Любовь любит случайности", турецкого производства. Я, честно, офигела. Реально фильм затронул за живое. Я не думала, что турки умеют снимать нечто подобное! Один из немногих фильмов, от которого не ждёшь подвоха, всё по накатанной, но где-то внутри засело такое чувство, что не может быть так всё. И да! Просто один случай! Какое-то нелепое стечение обстоятельств и БАЦ! - всё сверх на голову. Я прям дрожала... А вот к чему я это веду? Посмотрите и вы в сааамом конце поймёте, почему я именно в ЭТУ тему написала. Фильм заслужил почётное место в моём ТОПе фильмов!


 
EvridikaДата: Пятница, 02.08.2013, 11:50 | Сообщение # 172
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за историю)
 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 02.08.2013, 13:58 | Сообщение # 173
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Evridika, рада, что понравилось happy

 
СatRinaДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:25 | Сообщение # 174
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Блин, Лизка, такая история! И как я ее пропустила?!
Все сегодня глаза слипаются уже, но жди меня - я обязательно прочту и прийду сюда)))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vsthemДата: Вторник, 17.09.2013, 00:01 | Сообщение # 175
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




СatRina, мы с Лизой будем рады увидеть комментарий! Приятного прочтения...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Позаботься о моём сердце (Любовь в больничной палате)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Реванш