Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:19 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
2 место в номинации Лучший перевод самого романтичного мини-фика
Низкий поклон и большая благодарность незаменимой и талантливой художнице ЭКХ - IrKos
Автор:Lovestory15 Ссылка на оригинал:Pajamas Переводчики:Shantanel, iammisspattinson Бета: Lega Дисклеймер переводчиков: Не претендуем ни на что, кроме перевода. Саммари: Неожиданный сюрприз для Беллы. Персонажи: Белла/Эдвард Рейтинг: M/R Жанр: Romance Статус: Закончен Размещение:только на ТР! Разрешение: получено + скрин От переводчиков:И не можем не поблагодарить наших скайповских девочек за их помощь и веру в нас. Спасибо вам! Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Пижаму", поставив один из баннеров в подпись:
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 15:10 | Сообщение # 126
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус:
Shantanel, iammisspattinson, девушки, спасибо за продолжение и маячок)) Lega спасибо за редактуру! Ох, трудно Эдику устоять пред чарами Беллы Девочка знает чего хочет... Ждем-с продолжения! И да, отдельное спасибо за чудесную обложку! Глаз не оторвать)))
Дата: Вторник, 26.03.2013, 23:01 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
Даaf, Mari:), Ksushenka, Nicole__R, aurora_dudevan, ♥Ianomania♥, вильветта, LanaLuna11, ♥Лузя♥, Alin@, dasha2020, DeF4onKa, Dilensi, Валерия4797, Валерия4797, MiMa, sholinat, Helen77, Maryy85, sparking, psih1, сколько вас много, глаза радуются,спасибо всем все за ваше внимание и комментарий к нашему переводу Глава будет ближе к субботе. спасибо, что вы с нами.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Пф... 100% он в следущей главе остановится и всех обломает. Опять начнет читать марали что это не правельно и бла-бла-бла Эдвард такой обломщик! Спасибо за перевод Жду новую главу
Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:32 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 38639
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
iammisspattinson, Shantanel, привет! Большое спасибо за новую главку! Даа ребятки уже продвинулись далеко, и уже начали вести интимную жизнь.. Я за них очень рада, такие шалунишки... Главка очень классная, лёгкая и милая Очень жду продолжение!
Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:36 | Сообщение # 141
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
О мой бог!!! Ааааа, разошлись Белла с Эдвардом, кто-то совсем забыл обо всем, это я про Эдварда и его контроль. Чарли чуть весь кайф не испортил, но обошлось, ура, рада за них, такие они милые, и глава милая, впрочем, вся история такая, милая и легкая. Спасибо, дорогие, за перевод, Катюш, благодарю за редакцию!!! Жду продолжение)))))
Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:44 | Сообщение # 142
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Чарли точно хорошо стреляет, но лучше не знать Эдварду об этом. Угадала Белла, подслушивал он. Пока Чарли работает ребята время зря не теряют. Спасибо за главу
Сообщение отредактировал Alin@ - Суббота, 30.03.2013, 22:45
Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:44 | Сообщение # 143
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус:
Shantanel, iammisspattinson , Спасибо за оповещение и перевод новой главы!!! Lega , Спасибо за редактуру!!! Значит пока Чарли весь в работе Эдвард с Беллой вовсю шалят испытывают новые "горизонты" А пижама то цела как же без неё ведь с неё то всё и началось...
Дата: Суббота, 30.03.2013, 23:20 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Спасибо за перевод! И все-таки такой Эдвард мне нравится намного больше, чем тот, который постоянно боится причинить Белле боль. Да, Чарли чуть не обломал весь кайф Эдварду и Белле, хорошо, что Эдвард хоть мысли читает
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:06 | Сообщение # 146
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
О Боже! Эдвард не только не остановился, но ещё и продолжил, да ещё как продолжил! Очень нравиться что нет такого Эдварда который постоянно ломает кайф и занимается самобичеванием) Я немного не поняла, а когда происходят действия фика? iammisspattinson, Shantanel, Lega &RESPECT& девушки!)) Большое спасибо за перевод и редактуру!
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 02:36 | Сообщение # 148
I'm Cupid, Stupid!
Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Уруруру! Новая глава! Я счастлииив! iammisspattinson,спасибо за перевод главы и маячок Lega, спасибо за редакцию главы Ух, а наш Эдвард осмелел)) Не ожидала от него. Да и Белла тоже не стесняется особо. Я рада их продвижениям. Ата-та! Белла! Почему мы ничего не знаем об их удивительном сексе? Хотя и сам Эдвард не знает... А подробности времяпровождения Беллы и Эдварда, пока нет Чарли, будет в следующей главе? С нетерпением ее жду
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ