От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:19 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
2 место в номинации Лучший перевод самого романтичного мини-фика
Низкий поклон и большая благодарность незаменимой и талантливой художнице ЭКХ - IrKos
Автор:Lovestory15 Ссылка на оригинал:Pajamas Переводчики:Shantanel, iammisspattinson Бета: Lega Дисклеймер переводчиков: Не претендуем ни на что, кроме перевода. Саммари: Неожиданный сюрприз для Беллы. Персонажи: Белла/Эдвард Рейтинг: M/R Жанр: Romance Статус: Закончен Размещение:только на ТР! Разрешение: получено + скрин От переводчиков:И не можем не поблагодарить наших скайповских девочек за их помощь и веру в нас. Спасибо вам! Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Пижаму", поставив один из баннеров в подпись:
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 15:10 | Сообщение # 126
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус:
Shantanel, iammisspattinson, девушки, спасибо за продолжение и маячок)) Lega спасибо за редактуру! Ох, трудно Эдику устоять пред чарами Беллы Девочка знает чего хочет... Ждем-с продолжения! И да, отдельное спасибо за чудесную обложку! Глаз не оторвать)))
Дата: Вторник, 26.03.2013, 23:01 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
Даaf, Mari:), Ksushenka, Nicole__R, aurora_dudevan, ♥Ianomania♥, вильветта, LanaLuna11, ♥Лузя♥, Alin@, dasha2020, DeF4onKa, Dilensi, Валерия4797, Валерия4797, MiMa, sholinat, Helen77, Maryy85, sparking, psih1, сколько вас много, глаза радуются,спасибо всем все за ваше внимание и комментарий к нашему переводу Глава будет ближе к субботе. спасибо, что вы с нами.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Пф... 100% он в следущей главе остановится и всех обломает. Опять начнет читать марали что это не правельно и бла-бла-бла Эдвард такой обломщик! Спасибо за перевод Жду новую главу
Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:32 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 38639
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
iammisspattinson, Shantanel, привет! Большое спасибо за новую главку! Даа ребятки уже продвинулись далеко, и уже начали вести интимную жизнь.. Я за них очень рада, такие шалунишки... Главка очень классная, лёгкая и милая Очень жду продолжение!
Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:36 | Сообщение # 141
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
О мой бог!!! Ааааа, разошлись Белла с Эдвардом, кто-то совсем забыл обо всем, это я про Эдварда и его контроль. Чарли чуть весь кайф не испортил, но обошлось, ура, рада за них, такие они милые, и глава милая, впрочем, вся история такая, милая и легкая. Спасибо, дорогие, за перевод, Катюш, благодарю за редакцию!!! Жду продолжение)))))
Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:44 | Сообщение # 142
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23333
Статус:
Клубы:
Чарли точно хорошо стреляет, но лучше не знать Эдварду об этом. Угадала Белла, подслушивал он. Пока Чарли работает ребята время зря не теряют. Спасибо за главу
Сообщение отредактировал Alin@ - Суббота, 30.03.2013, 22:45
Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:44 | Сообщение # 143
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Статус:
Shantanel, iammisspattinson , Спасибо за оповещение и перевод новой главы!!! Lega , Спасибо за редактуру!!! Значит пока Чарли весь в работе Эдвард с Беллой вовсю шалят испытывают новые "горизонты" А пижама то цела как же без неё ведь с неё то всё и началось...
Дата: Суббота, 30.03.2013, 23:20 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Спасибо за перевод! И все-таки такой Эдвард мне нравится намного больше, чем тот, который постоянно боится причинить Белле боль. Да, Чарли чуть не обломал весь кайф Эдварду и Белле, хорошо, что Эдвард хоть мысли читает
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:06 | Сообщение # 146
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
О Боже! Эдвард не только не остановился, но ещё и продолжил, да ещё как продолжил! Очень нравиться что нет такого Эдварда который постоянно ломает кайф и занимается самобичеванием) Я немного не поняла, а когда происходят действия фика? iammisspattinson, Shantanel, Lega &RESPECT& девушки!)) Большое спасибо за перевод и редактуру!
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 02:36 | Сообщение # 148
I'm Cupid, Stupid!
Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Уруруру! Новая глава! Я счастлииив! iammisspattinson,спасибо за перевод главы и маячок Lega, спасибо за редакцию главы Ух, а наш Эдвард осмелел)) Не ожидала от него. Да и Белла тоже не стесняется особо. Я рада их продвижениям. Ата-та! Белла! Почему мы ничего не знаем об их удивительном сексе? Хотя и сам Эдвард не знает... А подробности времяпровождения Беллы и Эдварда, пока нет Чарли, будет в следующей главе? С нетерпением ее жду
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ