Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » "Итальянские каникулы" (Деймон/Белла)
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
juligossipДата: Четверг, 23.06.2011, 23:11 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




очень интересно;) я в ПЧ!;)))

Подпись пользователя
Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу, и я буду пытаться, пока не добьюсь победы»
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 28.06.2011, 14:05 | Сообщение # 27
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Наконец-то Белла познакомилась с Деймоном. biggrin Надеюсь следующая встреча не заставит себя ждать?!

конечно biggrin произойдет в самом ближайшем времени, даже не сомневайся wink

Лиля1, спасибо, что читаешь и комментируешь smile

Добавлено (24.06.2011, 10:26)
---------------------------------------------
juligossip, спасибо и добро пожаловать smile

Добавлено (28.06.2011, 14:05)
---------------------------------------------
Дорогие читатели! Вашему вниманию представляется вот такая небольшая бонус-глава. Если честно, я очень редко пишу от лица мужского персонажа, т.к. не всегда в полной мере получается отобразить его мысли и эмоции. Здесь я все же старалась передать первые впечатления и чувства главного героя. И надеюсь, мне это удалось.
Приятного прочтения!
Очень жду ваших комментариев!

 
Лиля1Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:42 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Лена, ты зря переживала, у тебя отлично получилось передать мысли и чувства Деймона! Мне очень понравилось. Ты молодец! wink Оказывается, Белла сразу зацепила Дея! Он даже имя её угадал! biggrin Спасибо за бонус, жду следующую главу! smile
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:18 | Сообщение # 29
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




[b]Лиля1, спасибо большое! уфф, я правда очень рада, что понравилось happy значит, старания мои не прошли зря biggrin
Quote (Лиля1)
Оказывается, Белла сразу зацепила Дея! Он даже имя её угадал!

ага, любовь с первого взгляда в чистом виде biggrin хотя, многие в нее и не верят, да и я признаюсь в их числе, но все же от судьбы не уйдешь. Если чему-то и суждено случится - то это произойдет, никуда не денешься biggrin
Еще раз спасибо за отзыв![/b]


Сообщение отредактировал Miss_Cherry - Вторник, 28.06.2011, 22:22
 
FelicityДата: Среда, 29.06.2011, 19:02 | Сообщение # 30
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




интересная история smile легко читается,затягивает с первой строчки.
впервые встречаю фик,в котором пара деймон и белла,к тому же люди smile
принимай в пч wink очень понравилось smile


мои фики:

 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 30.06.2011, 09:57 | Сообщение # 31
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Felicity, Спасибо!
И добро пожаловать в мой маленький выдуманный мир wink
 
amita93Дата: Пятница, 01.07.2011, 17:58 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Очень понравилась история))Поэтому напрашиваюсь в ПЧ)У тебя отлично получается описывать происходящее и читается очень легко. happy Все герои в достаточно необычных образах.Если честно впервые читаю фанфик с подобным пейрингом.Но от этого еще интереснее. wink Деймон по первому взгляду просто милашка,с дочерью у них отличные отношения.И похоже Белла ей уже приглянулась.А вот с именем Деймон меня просто поразил,надо же было так угадать,так еще Белла и снилась ему еще до их встречи,хотя может это не она но по описанию была похожа.С нетерпением уже жду их следующей встречи!
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 05.07.2011, 00:09 | Сообщение # 33
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (amita93)
Если честно впервые читаю фанфик с подобным пейрингом.Но от этого еще интереснее.

Ну фантазия - вещь безграничная biggrin Здесь много чего еще намешано. Говорят, противоположности притягиваются, поэтому я подумала и решила - а почему бы и не соединить двух моих любимых героев biggrin Вот и получился такой "коктейль")

Quote (amita93)
А вот с именем Деймон меня просто поразил,надо же было так угадать,так еще Белла и снилась ему еще до их встречи,хотя может это не она но по описанию была похожа.

Она самая. Беллка и есть happy Такой вот вещий сон...

amita93, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что понравилось biggrin Буду стараться дальше. wink

Добавлено (05.07.2011, 00:09)
---------------------------------------------
Дорогие читатели!
Новая глава добавлена. Ждем активации wink
Для меня очень важно знать Ваше мнение. Напишите пару слов, что понравилось, что нет...

 
amita93Дата: Вторник, 05.07.2011, 13:23 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за продолжение!Глава очень позитивная.Как и предполагалось места в отеле Белла не нашла.И ребята приютили ее у себя.Семья Сальваторе просто прелестная.И Белла в нее похоже идеально впишется.А дочурка та еще сводница. biggrin Папе парочку она уже подобрала,хотя тот и не думает возражать,он полностью "за".А вот воспоминания о матери они оба не любят,судя по их реакции,на фразу Беллы.С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий! wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 05.07.2011, 21:13 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Спасибо за продолжение! Все очень мило! wink Деймон - молодец, не каждый решиться приютить у себя постороннего человека! Уверена, что Белла быстро со всеми подружится. Ей сейчас, действительно, очень нужна моральная поддержка! И в семействе Сальваторе, она ее несомненно получит! biggrin Лена, ты умница, все написано прекрасно, я просто оторваться не могу! Продолжай в том же духе, удачи тебе! И надеюсь, продолжение не заставит себя долго ждать! happy
 
FelicityДата: Вторник, 05.07.2011, 22:11 | Сообщение # 36
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile надо же деймон предложил белле пожить у него,незнакомке,с которой знаком несколько часов,не какждый решился бы на это smile

мои фики:

 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 11.07.2011, 11:28 | Сообщение # 37
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (amita93)
Семья Сальваторе просто прелестная.И Белла в нее похоже идеально впишется.А дочурка та еще сводница.

о да. Бри еще себя проявит biggrin

Quote (amita93)
А вот воспоминания о матери они оба не любят,судя по их реакции,на фразу Беллы.

ты совершенно верно подметила. Но у них есть на это особые причины. В скором времени эта история раскроется поподробнее.

Quote (Лиля1)
Уверена, что Белла быстро со всеми подружится. Ей сейчас, действительно, очень нужна моральная поддержка!

конечно, все так и будет happy

Quote (Felicity)
надо же деймон предложил белле пожить у него,незнакомке,с которой знаком несколько часов,не какждый решился бы на это

согласна, но вот Белле удалось очаровать и расположить к себе и Дея и малышку smile

amita93, Лиля1, Felicity, девочки, спасибо большое за ваши отзывы!!!

Добавлено (11.07.2011, 11:28)
---------------------------------------------
Добавлено продолжение
wink


Сообщение отредактировал Miss_Cherry - Понедельник, 11.07.2011, 11:40
 
amita93Дата: Вторник, 12.07.2011, 17:58 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Miss_Cherry,спасибо за главу!Деймон и Белла такие милые. Сами друг от друга тащатся,сны друг о друге снятся.Надеюсь вскоре ребята о своей симпатии в слух скажут.Хотя вся надежда на Деймона,он по решительнее будет. wink Сцена с птичкой моя любимая,Феликс просто прелесть.Бедную Беллу чуть до инфаркта не довел. biggrin
 
Лиля1Дата: Вторник, 12.07.2011, 19:07 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Лена, спасибо за новую главу! Белла и Деймон очень быстро проникаются взаимной симпатией! biggrin С такой скоростью они скоро влюбятся, поженятся и заведут детишек! happy А вот питомец Брианны напугал Беллу до полусмерти. Надо было предупредить бедняжку заранее. Хотя благодаря Феликсу Белла с Деймоном миленько пообщались! Спасибо большое, за чудесную историю! wink Жду продку! smile
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:56 | Сообщение # 40
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




amita93,
Quote (amita93)
Надеюсь вскоре ребята о своей симпатии в слух скажут.Хотя вся надежда на Деймона,он по решительнее будет

Взаимный интерес между этими двумя уже начал возникать потихоньку, так что в дальнейшем любовная линия конечно же будет развиваться wink

Лиля1,
Quote (Лиля1)
Белла и Деймон очень быстро проникаются взаимной симпатией! biggrin С такой скоростью они скоро влюбятся, поженятся и заведут детишек!

Ну с этим ты поторопилась smile У них на пути еще возникнут некоторые препятствия, в сюжетной линии обязательно будет парочка "сюрпризов".

amita93, Лиля1, спасибо большое за отзывы! Мне очень приятно happy


Сообщение отредактировал Miss_Cherry - Вторник, 12.07.2011, 23:01
 
Лиля1Дата: Среда, 13.07.2011, 19:23 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (Miss_Cherry)
Ну с этим ты поторопилась smile У них на пути еще возникнут некоторые препятствия, в сюжетной линии обязательно будет парочка "сюрпризов".

Это, конечно, понятно, но хочется верить, что они преодолеют все трудности и будут счастливы! happy
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:12 | Сообщение # 42
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Это, конечно, понятно, но хочется верить, что они преодолеют все трудности и будут счастливы!

Я всегда за Хэппи-Энд. И этот фик исключением, конечно же, не станет wink
P.S. вообще фанф получился достаточно объемным, так что вас ждет еще много любопытного впереди. И, надеюсь, что он не наскучит. Просто есть у меня такая склонность несколько растягивать события, но я стараюсь сделать все максимально интересно happy

Добавлено (17.07.2011, 14:12)
---------------------------------------------
Дорогие читатели!
Новая глава добавлена и после проверки будет доступна к прочтению.
Очень жаль, что на такое большое количество просмотров приходиться только несколько комментариев. sad Конечно, автор пишет историю, в первую очередь, просто для удовольствия, но ведь всегда интересно узнать Ваше мнение. Хочется, так сказать, знать своих читателей в "лицо" smile Напишите, пожалуйста, несколько слов, что нравится, что нет, может, у кого-то возникнут какие-либо замечания.
Для меня очень важно знать Ваше мнение!
С любовью, ваша Miss_Cherrу.


Сообщение отредактировал Miss_Cherry - Воскресенье, 17.07.2011, 14:13
 
amita93Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:11 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большущее спасибо за продолжение!Глава очень позитивная.Бри по- прежнему работает сводницей,только теперь решила в открытую выступить и расспросить все. biggrin Девчонки здорово прогулялись по Риму,из Бри похоже хороший экскурсовод получился.Жаль,что с Элис у Беллы не получилось поговорить. sad А в отношениях с Деймоном похоже лед тронулся,почти поцеловались даже. biggrin Очень красиво описан вечерний Рим))С нетерпением буду ждать следующей главы! happy
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 18.07.2011, 09:44 | Сообщение # 44
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (amita93)
Бри по- прежнему работает сводницей,только теперь решила в открытую выступить и расспросить все.

да, у Беллы она уже все выяснила, теперь осталось помочь Дею сделать правильный выбор happy
amita93, и тебе спасибо за отзыв!
 
Лиля1Дата: Понедельник, 18.07.2011, 21:09 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Огромнейшее спасибо за главу! Продолжение чудесное! happy Отношения Беллы и Деймона понемногу продвигаются! А Брианна - молодец, как говорится, маленькая да удаленькая! biggrin Со звонком Элис, конечно, не удачно получилось, но надеюсь Белла ей перезвонит. Хочется узнать, что же хотела младшая сестренка. А описания Рима - это нечто!
Лена, не переживай ты так! Я понимаю, постоянных читателей мало и комментариев не очень много. Естественно, хочется узнать мнение людей, о своей истории, но все же главное, чтобы у тебя самой было желание писать продолжение, не смотря ни на что! И надеюсь, что малое количество отзывов не перебьют у тебя желание писать дальше, хотя бы ради твоего уже проделанного труда и ради нас - твоих, пусть и не многочисленных, но постоянных читателей! wink Еще раз спасибо, удачи, терпения и вдохновения! А я как обычно, жду проду! smile
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 19.07.2011, 10:31 | Сообщение # 46
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Отношения Беллы и Деймона понемногу продвигаются! А Брианна - молодец, как говорится, маленькая да удаленькая

Это точно. Как говорится, медленно, но верно happy а Бри еще и с папой беседу на эту тему воспитательную беседу проведет, так что Дею деваться некуда, по-любому biggrin
И с Элис Белла еще обязательно поговорит, не сомневайся!
Quote (Лиля1)
А описания Рима - это нечто!

Я просто обожаю Италию. В свое время, прочитала очень много литературы. Италия - моя розовая мечта biggrin
Quote (Лиля1)
Я понимаю, постоянных читателей мало и комментариев не очень много. Естественно, хочется узнать мнение людей, о своей истории,

Насчет этого, правда, обидно. Вообще, фанф уже наполовину написан, но не до конца отредактирован, и получился он достаточно большим. Просто ты стараешься, думаешь, как поувлекательнее сюжет закрутить, добавляешь все новые и новые детали, и времени, конечно, тратишь немало. А в ответ - тишина. Многие читают, но молчат sad и просто пропадает желание продолжать работу.
Quote (Лиля1)
Еще раз спасибо, удачи, терпения и вдохновения! А я как обычно, жду проду!

Лиля, спасибо большое за поддержку! kiss


Сообщение отредактировал Miss_Cherry - Вторник, 19.07.2011, 10:39
 
Лиля1Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:29 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (Miss_Cherry)
Я просто обожаю Италию. В свое время, прочитала очень много литературы. Италия - моя розовая мечта

А такое впечатление, что ты там уже побывала. biggrin Но если еще не получилось, то желаю обязательно когда-нибудь съездить! happy
Quote (Miss_Cherry)
Вообще, фанф уже наполовину написан, но не до конца отредактирован, и получился он достаточно большим.

А на сколько большим, сколько глав предполагается, если не секрет?! wink
Quote (Miss_Cherry)
Просто ты стараешься, думаешь, как поувлекательнее сюжет закрутить, добавляешь все новые и новые детали, и времени, конечно, тратишь немало. А в ответ - тишина. Многие читают, но молчат sad и просто пропадает желание продолжать работу.

Прекрасно тебя понимаю. Время тратится, комментариев нет, а так хочется услышать мнение о своей работе! Конечно, обидно! angry Но ты уж не бросай писать, пожалуйста! Хочется же узнать, чем все закончится! wink Я вот, например, не давно тоже решила попробовать написать фанфик, так сказать, проба пера. Решила написать продолжение по саге. Уже не много написано и теперь я думаю, стоит ли мне его выкладывать на сайт или нет! Просто не уверена, что так уж интересно и хорошо написано (хотя может я к себе критически отношусь?!), я же первый раз пишу! Понимаю, что кому-то может понравиться, а кому-то - нет. Но дело не в этом. Я просто боюсь! А все-таки мне тоже хочется услышать мнение о своей истории! Поэтому, твою ситуацию я очень хорошо понимаю!
Quote (Miss_Cherry)
Лиля, спасибо большое за поддержку! kiss

Всегда пожалуйста! smile
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 20.07.2011, 09:59 | Сообщение # 48
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
А такое впечатление, что ты там уже побывала. biggrin Но если еще не получилось, то желаю обязательно когда-нибудь съездить!

Пока нет, к сожалению. Но все еще впереди, мечты все-таки сбываются happy
Quote (Лиля1)

А на сколько большим, сколько глав предполагается, если не секрет?!

Больше 30. Осталось дописать еще несколько финальных глав.

Quote (Лиля1)
Но ты уж не бросай писать, пожалуйста! Хочется же узнать, чем все закончится!

Я пока взяла тайм-аут. Летом как-то не пишется...Муза упорхнула в отпуск, но будем надеяться, что она все же ко мне вернется smile
Quote (Лиля1)
Я вот, например, не давно тоже решила попробовать написать фанфик, так сказать, проба пера. Решила написать продолжение по саге. Уже не много написано и теперь я думаю, стоит ли мне его выкладывать на сайт или нет! Просто не уверена, что так уж интересно и хорошо написано (хотя может я к себе критически отношусь?!), я же первый раз пишу! Понимаю, что кому-то может понравиться, а кому-то - нет. Но дело не в этом. Я просто боюсь! А все-таки мне тоже хочется услышать мнение о своей истории! Поэтому, твою ситуацию я очень хорошо понимаю!

Понимаю тебя. Я тоже когда первый фанф писала была не уверена стоит ли выкладывать его, волновалась. А потом все же выложила и дело пошло, появились читатели. Я часто критически отношусь к своим работам, и когда начинаешь перечитывать, постоянно вносишь какие-нибудь поправки и все такое. Фантазия у меня сумасшедшая, чего скрывать biggrin А когда я перечитала свои предыдущие самые первые фанфы, то они вообще оказались намного беднее по содержанию и по многим другим пунктам. Сейчас я это понимаю. Но все равно не жалею, что работала над ними.
Главное, чтобы работа над фиком приносила тебе удовольствие в первую очередь, и какую-то эмоциональную разгрузку. А опыт приходит со временем, конечно. Тут главное руку набить, так сказать smile И к тому же, когда переносишь все свои задумки на бумагу, точнее в Ворд, это хорошо помогает избавится от бесконечных мыслей в голове. Иначе постоянно преследуют всякие идеи wacko Вот лично у меня так.
Так что, я думаю, выложить стоит. Как ты мне говорила, хотя бы ради уже проделанного труда. Или, если хочешь, напиши сначала до середины, чтобы было побольше материала, а потом скинешь на сайт. Просто бывает, что потом вдруг вдохновение проходит, а читатели жаждут узнать продолжение истории и засыпают вопросами "Когда прода?", и у тебя на этот случай будет иметься запас главок.
И потом, самый первый читатель в моем лице у тебя есть. biggrin


Сообщение отредактировал Miss_Cherry - Среда, 20.07.2011, 10:10
 
Лиля1Дата: Среда, 20.07.2011, 21:27 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (Miss_Cherry)
Пока нет, к сожалению. Но все еще впереди, мечты все-таки сбываются happy

Уверена, что так и будет! wink
Quote (Miss_Cherry)
Муза упорхнула в отпуск, но будем надеяться, что она все же ко мне вернется smile

Очень надеюсь что вернется! biggrin
Quote (Miss_Cherry)
Фантазия у меня сумасшедшая, чего скрывать

У меня тоже! biggrin
Quote (Miss_Cherry)
И к тому же, когда переносишь все свои задумки на бумагу, точнее в Ворд, это хорошо помогает избавится от бесконечных мыслей в голове. Иначе постоянно преследуют всякие идеи wacko Вот лично у меня так.

О, да, идей и у меня полно! А главное, они постоянно меняются и дополняются! Одна мысль приходит, а очень скоро ее может заменить совершенно противоположная! Хотя идея этой истории меня посещала уже давно, но я ее никак не могла записать. В основном из-за не хватки времени, ну и еще из-за неуверенности! А тут начала писать и прорвало. Хотя главы не очень большие и их еще мало, но главное мне действительно нравится писать! Но меня сюжет смущает! Правда в разные моменты по разному. Бывает перечитываю и мне все нравится, а бывает что-то не устраивает! Но думаю это нормально! Так что, возможно после многочисленных проверок, исправлений и добавлений я все же решусь выложить фанф! happy
Quote (Miss_Cherry)
И потом, самый первый читатель в моем лице у тебя есть. biggrin

Спасибо, буду очень рада услышать твое мнение! smile
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 21.07.2011, 09:59 | Сообщение # 50
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Уверена, что так и будет!

Очень надеюсь biggrin
Quote (Лиля1)
О, да, идей и у меня полно! А главное, они постоянно меняются и дополняются! Одна мысль приходит, а очень скоро ее может заменить совершенно противоположная!

Вот-вот! Практически идентичный случай biggrin
Quote (Лиля1)
А тут начала писать и прорвало. Хотя главы не очень большие и их еще мало, но главное мне действительно нравится писать!

Это самое важное. Тогда, смелее! Действуй!
Quote (Лиля1)
Но меня сюжет смущает! Правда в разные моменты по разному. Бывает перечитываю и мне все нравится, а бывает что-то не устраивает! Но думаю это нормально!

Знаешь, я читала много различных фиков и какой только сюжет люди не придумывали! Так что, по этому поводу, думаю переживать не стоит wink Эта твоя идея и фантазия, видение героев...Твори! happy
И со мной бывает, что перечитываю текст и думаю, а вот здесь надо было так сделать, в этом месте по-другому. Это нормально. Всегда стремишься к лучшему, хочешь довести материал до идеального состояния. Но, потом через некоторое время перечитываешь снова и видишь, что все довольно неплохо biggrin

Quote (Лиля1)
Так что, возможно после многочисленных проверок, исправлений и добавлений я все же решусь выложить фанф!

Вот и правильно wink Чего ж труда такому зря пропадать?
Буду ждать приглашения в гости biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » "Итальянские каникулы" (Деймон/Белла)
Поиск:


...Butterfly...