Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » "Итальянские каникулы" (Деймон/Белла)
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
youreclipseДата: Четверг, 20.12.2012, 13:24 | Сообщение # 1426
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
в первую очередь для автора

Верю) 38 глав + бонусы - я бы застрелилась biggrin Сил вложенно много, но они того стоят) Читается все легко и интересно)
Quote (★LadyAngel★)
"обратную реакцию"

Уверенна, у тебя все получится) иначе и быть не может) Я уже жду не дождусь когда же наступит январь и я получу маячок biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Йенчика в охапку (заодно, кстати, и Дэниела с Джозефом

Я бы Джозефа забрала biggrin У него хитрый взгляд) Клонировать нельзя, эт уже не то будет((


 
lelik_authorДата: Четверг, 20.12.2012, 14:59 | Сообщение # 1427
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главы очень интересны. Спасибо автору. Жаль, что скоро история закончиться.

 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 20.12.2012, 16:58 | Сообщение # 1428
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
38 глав + бонусы - я бы застрелилась

Ой, и не говори даже biggrin Вот как меня понесло! Поэтому сейчас и ухожу в "отпуск", пока никакого творчества. У меня почему-то фф всегда выходят объемными, и я больше уже не выдержу biggrin

Quote (youreclipse)

Уверенна, у тебя все получится) иначе и быть не может)

Спасибо за веру, Нинуль! Я надеюсь, что не разочарую, хотя тоже претензии к некоторым текстам имеются, никуда без этого. dry
Quote (youreclipse)
Я бы Джозефа забрала biggrin У него хитрый взгляд)

Он обаятельный. Вот я бы не сказала, что он красив (на мой вкус), но какая-то в нем харизма, притягивает happy

1810193, спасибо за комментарий! Мне очень приятно, что фф понравился happy
Quote (1810193)
Жаль, что скоро история закончиться.

Да, осталось уже совсем немного и будет финал. Чуточку грустно, но все когда-нибудь заканчивается, главное, что на позитивной ноте happy
 
Лиля1Дата: Четверг, 20.12.2012, 18:50 | Сообщение # 1429
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Долго искала платье, чтобы списать с него образ.

Ох, у меня эта проблема еще впереди. Ведь в некоторых историях я предполагаю описывать свадьбу и поиски идеального платья будут очень долгими. Я обожаю белый цвет, а если дело касается свадебных платьев, то глаза разбегаются и все, пиши пропало. Выбрать будет нереально. Хорошо, что я не для себя платье буду подбирать. Потому что боюсь даже представить, что будет когда я сама замуж соберусь и себе выбирать наряд придется. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Они родные люди, у каждой теперь удачно сложилась личная жизнь, больше не будет между ними глобальных разногласий это уж точно.

Это главное. Когда все счастливы это же замечательно. happy
Quote (★LadyAngel★)
Ну я гарантировала хэппи-энд, вот слово держу

Спасибо за бесконечное счастье героев. Я очень за них рада. happy
Quote (★LadyAngel★)
и имея возможность подарить своим вымышленным героям красивую историю любви и счастья, нужно ею воспользоваться

Абсолютно с тобой согласна. Вот только сразу счастья никто никому не дарит. Сначала герои во всех историях мучаются и страдают и только в конце обретают долгожданное счастье. Но что делать, таков закон жанра. Если бы все были сразу счастливы, то это уже действительно была бы сказка.
Quote (★LadyAngel★)
Тем более так совпало, что заканчивается фф под НГ, когда особенно хочется поверить в чудо.

Что-то мне кажется, что в чудо хочется верить круглый год. Просто на НГ считается, что чудеса все-таки могут произойти. Но где бы их взять эти чудеса.
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо большое, моя хорошая! Окончание на след. недели

Всегда пожалуйста, Леночка. С нетерпением жду финала.
 
youreclipseДата: Четверг, 20.12.2012, 22:17 | Сообщение # 1430
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Поэтому сейчас и ухожу в "отпуск", пока никакого творчества

Понимаю тебя прекрасно) я после Солнца думала вряд ли когда-нибудь засяд заного за писанину, уж больно тот фанфик мои нервы помотал, да и у стала на тот момент. А потом одну песню послушала, втору.. Не удержалась и вернулась) Так что помимо твоего нового фф буду ждать от тебя еще tongue
Quote (★LadyAngel★)
Я надеюсь, что не разочарую

Не разочаруешь) В этом можешь быть уверена.
Quote (★LadyAngel★)
Вот я бы не сказала, что он красив (на мой вкус),

Согласна. Когда впеервые его увидела, подумала "что за урод"? biggrin Прото не мой типаж. а сейчас наблюдая за ним.. Ох, мне он кажется уж очень даже ничего happy


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 21.12.2012, 15:23 | Сообщение # 1431
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
в некоторых историях я предполагаю описывать свадьбу

О, так это просто замечательно! С удовольствием почитаю про торжество! Маленький вопрос - свадьба состоится в одном из уже выкладываемых фф или же в тех историях, над которыми ты еще работаешь?
Quote (Лиля1)
а если дело касается свадебных платьев, то глаза разбегаются и все, пиши пропало. Выбрать будет нереально.

Я в последние годы просто подсела на платья (особенно летние), хотя раньше совершенно не носила, но вот стоило купить одно, поняла, что "мое" и теперь уже не могу пройти мимо biggrin Выбрать очень сложно даже повседневное, о торжественных просто молчу biggrin
Quote (Лиля1)
Спасибо за бесконечное счастье героев. Я очень за них рада.

Пожалуйста! И я сама тоже очень рада, и за любимых многострадальных героев, и конечно, что светлое настроение создается у читателей happy
Quote (Лиля1)
Сначала герои во всех историях мучаются и страдают и только в конце обретают долгожданное счастье. Но что делать, таков закон жанра.

Это верно, жанр обязывает как-никак, даже в романтических историях все сахарно быть не может, только ближе к концу. Вот и терзаем персонажей biggrin
Quote (Лиля1)
Если бы все были сразу счастливы, то это уже действительно была бы сказка.

Ага, получилось бы все неправдоподобно и слишком уж сладко-приторно, а это и не интересно даже dry Все-таки надо придерживаться реальных жизненных трудностей, которыми и омрачается наше настоящее.

Quote (Лиля1)
Просто на НГ считается, что чудеса все-таки могут произойти.

Это уже такая с детства заложенная в нас ассоциация, зима, НГ и особенная атмосфера, ожидание волшебства. А со временем мы это теряем, хотя вполне реально осуществить чью-то мечту и подарить какое-нибудь пусть маленькое, но чудо happy особенно детям. Буду баловать двоюродных племяшей biggrin

youreclipse,

Quote (youreclipse)
А потом одну песню послушала, втору.. Не удержалась и вернулась)

Да многие идеи возникают в основном спонтанно, а потом уже никак не получается выкинуть их из головы, только если переносить в Ворд, другого выхода нет biggrin Я тоже даже не планировала после "ИК" взяться за что-то еще, но вот "щелкнуло", клип зацепил и пошло-поехало biggrin
Quote (youreclipse)
Так что помимо твоего нового фф буду ждать от тебя еще

Ох, не хотите вы меня никак отпускать "на покой" biggrin Мы с Лилей тут уже обсуждали дальнейшие мои творческие планы... не знаю-не знаю пока. Хотя кое-какие мыслишки есть у меня, но расплывчатые очень. tongue
Quote (youreclipse)
Когда впеервые его увидела, подумала "что за урод"? biggrin Прото не мой типаж.

и у меня была похожая реакция biggrin но потом я как-то к нему прониклась, Джо очень классно вжился в образ. Молодец. Причем Клауса и осуждаешь, и ненавидишь и жалеешь в конце концов biggrin
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 21.12.2012, 16:10 | Сообщение # 1432
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за потрясающую главу и чудесную свадьбу! Наконец, все счастливы! Все нашли свои половинки! Здорово! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Лиля1Дата: Пятница, 21.12.2012, 16:44 | Сообщение # 1433
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Маленький вопрос - свадьба состоится в одном из уже выкладываемых фф или же в тех историях, над которыми ты еще работаешь?

Вот возьми тебе все и расскажи. tongue Это должен быть секрет. Не хотела бы раскрывать интригу. Поэтому скажу так... Обходясь без названий, чтобы какую никакую интригу сохранить. У меня два выкладываемых, два приостановленных и пять задуманных фф (даже шесть с "Джейми"). wacko И все зависит от того, что я решу в процессе написания. Пока я не во всех историях уверена, но дело обстоит так: в пяти история свадьба будет описана практически стопроцентно; в одной точно нет; в двух фф описание свадьбы главных героев возможно; и в двух скорее нет, чем да. Понятно, что среди всего сказанного ты вряд ли что-то поймешь. Поэтому намекну, что два выкладываемых и два приостановленных фф попали в три категории: свадьба будет, она возможно и скорее нет, чем да. Извини, конкретно сказать не могу. Пусть уж интрига все-таки сохранится. Надеюсь, ты сможешь разобраться в моих поверхностных объяснениях.
Quote (★LadyAngel★)
Выбрать очень сложно даже повседневное, о торжественных просто молчу biggrin

Ой, для меня выбор одежды вообще очень трудный. Мало того, что я среди огромного количества нарядов теряюсь, так я еще и не очень люблю по магазинам ходить. Шопинг не мое. И в первую очередь потому, что когда выбор большой я сразу же в нем теряюсь. sad
Quote (★LadyAngel★)
Все-таки надо придерживаться реальных жизненных трудностей, которыми и омрачается наше настоящее.

Потому авторы и придумывают героям испытания, да еще одно изощренней другого. Где только фантазия их берет. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Буду баловать двоюродных племяшей

Это замечательно. А у меня вот маленьких близких родственников нету. Родных племянников быть просто не может, потому что я единственный ребенок в семье, двоюродных пока не предвидеться. Хотя есть троюродный племянник, но ему всего полгода, да и живет троюродный брат с женой и ребенком в Сочи (малыша только по фоткам видела), так что детишек поняньчить у меня возможности пока не выпало, а очень хочется. А значит буду радовать старшее поколение. biggrin
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 21.12.2012, 17:35 | Сообщение # 1434
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




ЕЛЕНА123, привет! спасибо большое за отзыв!

Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за потрясающую главу и чудесную свадьбу! Наконец, все счастливы! Все нашли свои половинки!

Очень рада, что главка понравилась и оставила теплые эмоции. Я именно к этому стремилась happy
Теперь все герои обрели свое тихое и уютное счастье happy
Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

Финал почитаем на след. недели, во вторник-среду. Спасибо! smile

Лиля1,

Quote (Лиля1)
Вот возьми тебе все и расскажи. tongue Это должен быть секрет.

Ну а как же! biggrin мне ж любопытно, а ты тоже всегда интригуешь biggrin
Quote (Лиля1)
но дело обстоит так: в пяти история свадьба будет описана практически стопроцентно; в одной точно нет; в двух фф описание свадьбы главных героев возможно; и в двух скорее нет, чем да. Понятно, что среди всего сказанного ты вряд ли что-то поймешь.

да уж, Лиль, ты туман напустила, конечно wacko уф, и как ты столько задумок в голове держишь только? я поражаюсь просто, честное слово biggrin

Quote (Лиля1)
Извини, конкретно сказать не могу. Пусть уж интрига все-таки сохранится.

Ладно уж, не буду тебя допрашивать, о, великий конспиратор biggrin Мне приятно знать сам факт наличия свадебного торжества happy И надеюсь, что в одну из выкладываемых историй (скорее мне кажется в "ГД") праздник попадет.
Quote (Лиля1)
так я еще и не очень люблю по магазинам ходить. Шопинг не мое.

У меня все зависит от настроения, к тому же я еще очень придирчивая, угодить моему вкусу трудная задача biggrin
Quote (Лиля1)
Где только фантазия их берет.

Вопрос на миллион! biggrin Ну тут многие авторы с богатой фантазией и интересным исполнением идей, и мы в их числе.
Quote (Лиля1)
А значит буду радовать старшее поколение.

И это тоже замечательно. Ох, что-то я уже вся в предвкушении НГ!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 21.12.2012, 17:36
 
Лиля1Дата: Пятница, 21.12.2012, 18:27 | Сообщение # 1435
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
уф, и как ты столько задумок в голове держишь только?

Не знаю, сама удивляюсь. Но они же у меня лежат аккуратно по полочкам и в нужное время выплывают. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
И надеюсь, что в одну из выкладываемых историй (скорее мне кажется в "ГД") праздник попадет.

Ох, ладно, так и быть скажу. Обрадую. Действительно, в одной из выкладываемых историй свадьба будет. И ты даже угадала в какой именно. wink
Quote (★LadyAngel★)
У меня все зависит от настроения, к тому же я еще очень придирчивая, угодить моему вкусу трудная задача

Ой, это мне наряд подобрать нереально, потому что как начинаю выбирать, так мне ничего не нравится. Я ведь белый цвет люблю, а вся белая одежда это же через чур. А мой глаз замечает чаще всего именно белые тона. biggrin Хотя понимаю, что стирать потом это самое белое будет трудновато и часто будет грязниться, но ничего поделать с собой не могу.
Quote (★LadyAngel★)
Ох, что-то я уже вся в предвкушении НГ!

Да, Новый Год скоро. happy Многие люди которые боялись конца света спокойно его пережили, теперь можно и к НГ готовиться. biggrin
 
youreclipseДата: Пятница, 21.12.2012, 21:23 | Сообщение # 1436
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Да многие идеи возникают в основном спонтанно

Эт точно. И пока эти идеи не расспишешь, не успокоишься же ведь biggrin Ох, я долго в себе держала "ТГ", хотя изначально они назывались "Зеркала". Ложилась и просыпалась с мыслями о них. И пока не села, не отпустило. Хотя и сейчас не отпускает, но уже не ходишь как маньяк и не думаешь об этом каждую секунду, думаешь кажду минуту biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
Ох, не хотите вы меня никак отпускать "на покой"

Конечно не хотим) ты хороший автор и читать твое творчество одно удовольствие) Поэтому надеюсь твои мысли вскоре перестанут быть размытыми и ты порадуешь нас еще не одним фф, а может и собственной историей)
Цитата (★LadyAngel★)
Причем Клауса и осуждаешь, и ненавидишь и жалеешь в конце концов

Он противоречивая личность и оттого и притягивает. нельзя сказать что он зло или добро. Он сам себе на уме, а именно это меня больше всего в нем и влюбляет))


 
Из@бельДата: Суббота, 22.12.2012, 17:29 | Сообщение # 1437
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какая свадьба)))) Красавица невеста, прекрасный жених. Много друзей веселая атмосфера. Каждый мечтает о таком) Спасибо за принесенное удовольствие от прочтения главы, с нетерпением жду главу) happy

 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 24.12.2012, 12:23 | Сообщение # 1438
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Цитата (Лиля1)
Но они же у меня лежат аккуратно по полочкам и в нужное время выплывают.

Это хорошо, что так справляешься. Я бы не смогла, работать одновременно над несколькими историями и плюс держать в мыслях столько задумок, точно бы в итоге оказалась в полнейшем завале wacko biggrin
Цитата (Лиля1)
Действительно, в одной из выкладываемых историй свадьба будет. И ты даже угадала в какой именно.

Ура! не подвела интуиция в этот раз biggrin Буду очень ждать этого торжественного, пусть и не скорого пока события happy
Цитата (Лиля1)
Я ведь белый цвет люблю, а вся белая одежда это же через чур. А мой глаз замечает чаще всего именно белые тона.

Да, когда слишком много белого тоже перебор, тут тоже надо в меру все. Цвет конечно маркий, но красиво, мне тоже нравится happy
Цитата (Лиля1)
Многие люди которые боялись конца света спокойно его пережили, теперь можно и к НГ готовиться.

Ага, все уши прожужжали уже нам, хотя ведь некоторые нашлись, кто отнесся серьезно и усердно готовились к 21 дек. biggrin

youreclipse,

Цитата (youreclipse)
И пока эти идеи не расспишешь, не успокоишься же ведь

Ага. у меня все то же самое biggrin постоянно прокручивался в голове сюжет, причем в самые неподходящие моменты лезли идеи. Действительно не отпустит, пока не засядешь печатать.
Цитата (youreclipse)
ты хороший автор и читать твое творчество одно удовольствие)

спасибо большое
Цитата (youreclipse)
надеюсь твои мысли вскоре перестанут быть размытыми и ты порадуешь нас еще не одним фф, а может и собственной историей)

Эх. пока не буду что-то обещать, все-таки возьму "отпуск", но и загадывать тоже не стану, возможно и придут мысли интересные внезапно, как всегда biggrin хотя если и возьмусь за новую историю, то наверно это будет собственное. (в конце концов, 3-й кроссовер - это перебор, а канон не хочется).

Из@бель,
спасибо большое за отзыв! Очень рада, что главка понравилась и оставила светлые, радостные впечатления! Продолжение будет очень скоро wink
 
Лиля1Дата: Понедельник, 24.12.2012, 16:07 | Сообщение # 1439
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Я бы не смогла, работать одновременно над несколькими историями и плюс держать в мыслях столько задумок, точно бы в итоге оказалась в полнейшем завале

У меня итак завал. Но я ведь пишу постепенно, а сейчас вообще последнее время писала продолжение только в "Подарок", так что трудностей нету. Разве что только с тем, что хочется продолжение писать во всех фф, а получается максимум в один или два. sad
Цитата (★LadyAngel★)
Буду очень ждать этого торжественного, пусть и не скорого пока события happy

Да, что не скорого это правда. И в первую очередь потому, что я неизвестно когда эти главы напишу. Хотя по сюжету не так уж много времени до этого события осталось.
Цитата (★LadyAngel★)
Ага, все уши прожужжали уже нам, хотя ведь некоторые нашлись, кто отнесся серьезно и усердно готовились к 21 дек.

Ну да, готовились, и что. Как приготовились, так потом все приготовленное и разобрали. biggrin
 
youreclipseДата: Вторник, 25.12.2012, 00:50 | Сообщение # 1440
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
причем в самые неподходящие моменты лезли идеи

И не говори biggrin Эти идею всюду преследуют, чтобы ты не делал.
Цитата (★LadyAngel★)
хотя если и возьмусь за новую историю, то наверно это будет собственное

Аааа *танцует румбу* я дико этого жду happy wink Ты хорошо пишешь кроссоверы, но увренеа собст истории у тебя получаться великолепно и я уже зараннее записываюсь в печеньки tongue wink больше чем уверенна, отпуск тебя ратормошит и ты порадуешь нас своим творчеством) как никак, если человек уже начал писать, изливать свои чувства и душу на бумаге, то его не остановить)


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 25.12.2012, 14:23 | Сообщение # 1441
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Цитата (Лиля1)
Разве что только с тем, что хочется продолжение писать во всех фф, а получается максимум в один или два.

Тут было бы время свободное, конечно, а его всегда не хватает, а сейчас сессия - тем более. Но тут уж ничего не поделаешь, пока придется значит, внимание начатым уделять понемногу.
Цитата (Лиля1)
И в первую очередь потому, что я неизвестно когда эти главы напишу. Хотя по сюжету не так уж много времени до этого события осталось.

Ну вот с сессией распрощаешься, будешь немного посвободнее, тогда может и приступишь к продолжению wink Подождем, сколько нужно.

youreclipse,

Цитата (youreclipse)
Ты хорошо пишешь кроссоверы, но увренеа собст истории у тебя получаться великолепно и я уже зараннее записываюсь в печеньки

Ой, ну захвалила ты прям меня, Нин! biggrin А вдруг надежду дам и оправдать не смогу? нехорошо тогда получится sad

Цитата (youreclipse)
отпуск тебя ратормошит и ты порадуешь нас своим творчеством)

все возможно конечно, но если честно сейчас что-то чувствую себя в творческом плане как выжатый лимон. wacko ничего не выходит дельного, новые идеи не захватили, все очень-очень туманно. в общем, отдохну до весны, а там уж видно будет. wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 25.12.2012, 16:21 | Сообщение # 1442
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Но тут уж ничего не поделаешь, пока придется значит, внимание начатым уделять понемногу.

Знаю, поэтому на данный момент всего два фф в процессе написания. Причем если один в более менее активном, то второй ждет своего продолжения уже несколько месяцев. sad
Цитата (★LadyAngel★)
Ну вот с сессией распрощаешься, будешь немного посвободнее, тогда может и приступишь к продолжению

Ох, вряд ли я буду посвободнее. Потому что после сессии будет практика, а потом написание дипломной, точнее магистерской работы, короче полнейший завал. wacko Надо будет постараться среди него чуточку времени выделить и писать потихоньку, хоть какое-нибудь отвлечение будет. А раз такая ситуация, то продолжение появляться будет достаточно редко. sad
 
youreclipseДата: Среда, 26.12.2012, 14:53 | Сообщение # 1443
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
А вдруг надежду дам и оправдать не смогу

Сможешь! даже не сомневайся! Ты хорошо и как-то искренни пишушь, после прочтения твоей истории на душе все равно светло, даже если речь была о грустном. Как-то ты пишешь по особому, так что ничего не знаю и жду от тебя новых произведений! tongue
Цитата (★LadyAngel★)
но если честно сейчас что-то чувствую себя в творческом плане как выжатый лимон.

Это вполне логично. После солнца я думала что вообще больше никогда не буду писать, тк много времени и нервов все на это уходит, но как видишь.. Не устояла biggrin Больше чем уверена, у тебя так же будет) Так что не печалься, выше нос! Все получится! wink


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 26.12.2012, 15:15 | Сообщение # 1444
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Цитата (Лиля1)
что после сессии будет практика, а потом написание дипломной, точнее магистерской работы, короче полнейший завал.

ой, это действительно завал, вот когда начнутся кошмары wacko я как подумаю, что мне через 2 года тоже предстоит дипломная работа и защита, прям страшно даже становится sad Но никуда от этого не денешься, надо трудиться. Так что, держись, Лиль! Удачи, удачи побольше! wink

youreclipse,

Цитата (youreclipse)
Как-то ты пишешь по особому, так что ничего не знаю и жду от тебя новых произведений!

Спасибо большое за поддержку, солнце! Если что надумаю в дальнейшем поделюсь мыслишками, ок? wink
Цитата (youreclipse)
тк много времени и нервов все на это уходит, но как видишь.. Не устояла

Да, времени и сил это дело отнимает прилично, но и правда с другой стороны уже чувствуешь что не хватает всей этой творческой атмосферы, когда заканчиваешь работу. Не стану пока загадывать, вдохновение может прийти внезапно, а там уж может и получится что-нибудь biggrin

Добавлены бонус и эпилог. Приятного прочтения!
 
Лиля1Дата: Среда, 26.12.2012, 18:38 | Сообщение # 1445
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Так что, держись, Лиль! Удачи, удачи побольше!

Спасибо большое, удача никогда лишней не бывает. happy

★LadyAngel★, привет, дорогая. Спасибо большое за бонус и эпилог. Кэтрин слишком поздно поняла насколько она одинока, но ведь она сама выбрала именно такую жизнь. Конечно, ее жалко, но думаю, что у нее сложатся отношения с Джейком, как бы скептически не думали о них все. Что касается всех остальных героев, то они тоже нашли свое счастье. И это безумно радует. У Беллы появилось сразу два племянника, а скоро будет еще один. happy Бри наконец-то получила долгожданного щенка, а что еще нужно ребенку для счастья. Деймон с Беллой тоже безгранично счастливы просто тем, что у них есть любимая и любящая семья, которая поддержит во всех трудностях и порадуется вместе с тобой новым начинаниям. А это самое главное в жизни. Теперь им не хватает только собственного малыша, который, уверена, у них обязательно будет. happy Леночка, спасибо тебе огромное за потрясающую историю, великолепно преданные эмоции и чувства героев и безупречное описание ситуаций, которые заставляют вместе с персонажами проживать и реалистично представлять все моменты. Большущее спасибо за доставленное удовольствие во время чтения. С нетерпением буду ждать твоей новой истории, которую собираешься выкладывать и будущих, которые, возможно, решишь написать. Безграничного вдохновения, усидчивых муз и огромной удачи. И не забрасывай творчество, тем более тогда, когда у тебя прекрасно получается творить. Твоя верная читательница и по совместительству коллега.
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 26.12.2012, 19:29 | Сообщение # 1446
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Елена! Спасибо Вам огромное, за изумительную историю! Каждую новую главу ждала всегда с нетерпением! Жаль, что всё закончилось! Эпилог очень понравился! Все нашли своё счастье! Правда, я очень надеялась, что у Бри появится братик! По моему, очень талантливо написана эта история, с первой строки, читала с удовольствием! С наступающим, Вас, Новым годом! Желаю, Вам, счастья, здоровья, добра, любви и вдохновения!!!
 
amita93Дата: Среда, 26.12.2012, 20:01 | Сообщение # 1447
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо огромное за замечательную историю))Жаль расставаться с полюбившимися героями,но с другой стороны ведь все так хорошо у них сложилось, теперь они ведь по настоящему стали семьей,как и мечтали.Все герои счастливы,и даже Кэтрин наконец обрела истинное счастье.С наступающим Новым Годом)) happy
 
youreclipseДата: Четверг, 27.12.2012, 05:34 | Сообщение # 1448
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:






Леночка, привет!

Вот и подошла к концу эта романтическая, светлая и добрая история. Очень жаль прощаться с героями, которые стали как родные. На протяжении года я следила за ними, за их поступками, чувствами, желаниями и довольно часто в каких-то определенных моментах видела себя или ситуацию из жизни. За что тебе отдельное спасибо. Ты прописала каждого персонажа до кончиков пальцев, создала неповторимые характеры, окунула нас в мир страсти, в мир выбора и в мир большой и чистой любви. Я уже наверно миллион раз говорила, но повторюсь еще раз, только у тебя читая историю у меня всегда, какой бы глава не была грустной и депрессивной, в душе было светло. Да, с разными оттенками, но все же светло. Ты всегда давала надежду, что не надо отчаиваться, что мы сами кузнецы своего счастья. Твори добро и оно к тебе когда-нибудь вернется. Спасибо Лен тебе от души за это произведение. Я много в нем испытала эмоций.
Белла. На мой взгляд она получилась очень каноничная. Она была в меру невезучая и неуверенная, а встретив любовь всей своей жизни, наконец обрела себя. Стала сильная, выносливая.
Дэймон. Ох, уж этот мужчина Думаю тут все понятно без слов. Твой Дэймон растопил мое сердце. И пусть он не совсем каноничный, но мне хорошо представлялся Йенчик, его мимика, интонация его голоса. Все выглядело правдоподобно. И мне даже где-то в глубине души кажется, что Дэймон из ДВ рядом с любимой такой же. Просто тому еще не дали в этой стези раскрыться.
Бри. Эта девочка меня очаровала. Милая, смышленая. И без лишнего пафоса, которым иногда авторы любят злоупотреблять. Она получилась у тебя, как маленький, но очень теплый огонек.
Элис и Джаспер, Розали и Эдвард, Джейн и Эммет, Джессика и Алек, Джереми и Бони – гармоничные пары. В них хочется верить. Хоть они и были второстепенными героями, это совершенно не чувствовалось. Они не были пустыми декорациями, а были настоящими, живыми – а это очень важно.
Джессика. Про нее отдельно хочется сказать. Прежде признаюсь, я ее терпеть не могла. Но у тебя… Я в нее влюбилась. Вначале она привлекла мое внимание, когда Бони гадала на картах, ну а на свадьбе она меня очаровала. За нее отдельный респект и уважуха! biggrin
Джейк. Вначале показался мне эдаким недалеким парнишкой. Мол, изменяет главной героини, значит сразу в стопку отрицательных героев. Однако, я ошиблась. Мне он под конец истории (а точнее с бонуса, где был жаркий его разговор с Кэтрин и дан первый намек на их взаимоотношения) ооочень понравился (у тебя впервые я вообще полюбила сей персонаж, тк в Саге его вообще терпеть не могла долгое время). Каждый в жизни может ошибиться и не стоит поэтому на него вешать ярлык. Бела - была не его женщина, может поэтому и гульнул. А вот Кэтрин… Вообщем они нашли друг друга smile
Кэтрин. Наконец я до нее добралась happy Она стала моим самым любимым персонажем твоей истории. Прости, но даже Дэймон с Беллой ушли на второй план. Кэтрин довольно интересная личность, с тяжелым характером и непростой судьбой. Когда-то она безумно влюбилась, поддалась максимализму, захотела от жизни получить все. Ради этого она пошла на многое. Дважды отказалась от семейного счастья. И в итоге… Вот тут кстати двойственная ситуация. Не сделай она всего этого, кто знает, вряд ли бы встретилась с Джейком (а будем надеяться, что они будут всегда вместе), ведь в таком случае она была бы уже не она. Все что не делается/делается, к лучшему. Единственное, что же стоило ей все-таки сделать, это всегда иметь контакт с дочерью. Но что сделано, то сделано. Как говориться, у каждого свой Ад. Я не хочу ее осуждать, хотя на ее месте я бы так не поступила. Каждый может оступиться, главное когда-нибудь понять то, что же ты натворил и к каким последствиям это все приведет. Кэтрин все осознала, пусть не сразу, пусть с трудом, но она это сделала. Мне кажется, из всех персонажей у нее была самая тяжелая судьба, пусть она и сама в ней конкретно напортачила. Когда читала бонус про нее, опять в глазах защипало. Ух, ни один герой так на меня не влиял ни из одной истории, как твоя стерва- актриса wink Спасибо тебе за это! happy
Спасибо, что регулярно радовала главами, держала в тонусе. Всегда были интриги, загадки. Ты хорошо переплела судьбы людей и здорово показа разные ситуации, где каждый герой мог оступиться. И делая это, к каким последствиям это все приводило.
У тебя хороший стиль, красивые сравнения, живое поведение героев. И эпиграфы! Цитаты! Это заслуживает отдельных похвал! Всегда ими зачитывалась!
Идея как преподнести эпилог, мне понравилась. Никак не ожидала увидеть строчки из дневника.
Вообщем Лен, твоя история запала мне в душу! happy Я ее полюбила и на душе теперь как-то грустно… sad Больше в ИК не будет новых глав… Но надо уметь прощаться, поэтому говорю этому чудесному кроссовру большое спасибо за все, ибо он меня кое чему научил и прощай, но никак не тебе! От тебя в январе жду маячка! tongue
Новых творческих вершин, море вдохновения, много постоянных и преданных читателей и вечно рядом летающего муза!
Спасибо еще раз!


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 27.12.2012, 15:04 | Сообщение # 1449
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик, моя хорошая! Спасибо большое за отзыв!

Цитата (Лиля1)
Кэтрин слишком поздно поняла насколько она одинока, но ведь она сама выбрала именно такую жизнь. Конечно, ее жалко, но думаю, что у нее сложатся отношения с Джейком, как бы скептически не думали о них все.

Кэтрин в своей жизни совершила много серьезных ошибок, она много раз оступалась, заблуждаясь в собственных поступках, которые ей казались правильными на те моменты. Она такой многострадальный персонаж, который производит первое впечатление негативное, но, сли копнуть глубже, то можно разглядеть за ее маской холодности и надменности просто уставшую, несчастную женщину, которая заигралась в собственной жизни, как в своих фильмах.
Ей тоже пришлось через многое пройти, "найти себя настоящую", раскаяться в своих грехах, исправить ошибки. Ей было трудно переступить через уязвленную гордость и самолюбие, но Кэтрин смогла это сделать, она изменилась. И судьба преподнесла ей встречу с Джейком. Он тоже появился в ее жизни неслучайно. Все у них будет хорошо в дальнейшем, я уверена biggrin
Цитата (Лиля1)
Что касается всех остальных героев, то они тоже нашли свое счастье. И это безумно радует.

конечно, каждый получил свою порцию от пирога под названием "счастье" happy Старалась преподнести все в лучших традициях ХЭ biggrin
Цитата (Лиля1)
Деймон с Беллой тоже безгранично счастливы просто тем, что у них есть любимая и любящая семья, которая поддержит во всех трудностях и порадуется вместе с тобой новым начинаниям. А это самое главное в жизни.

Да, после всех сложных испытаний, печальных и мучительных в их жизни, сейчас они просто наслаждаются своим тихим и уютным счастьем. Их окружаю преданные друзья, любящая семья, малышка Бри - солнечный лучик.
Про Деймона и Беллу я бы сказала, что встретились два одиночества. У обоих не складывалась личная жизнь, оба прошли тернистый путь, прежде чем обрели любовь и счастье. Но теперь они осознали истинные жизненные ценности и постараются хранить и оберегать их.

Цитата (Лиля1)
Теперь им не хватает только собственного малыша, который, уверена, у них обязательно будет.

Я думала стоит ли написать про их общего малыша, но не хотела переборщить с бэби-бумом, т.к. сразу у нескольких парочек появилось прибавление.Пока этот момент остался за кадром, но у них все еще впереди, совместная жизнь только начинается happy

Цитата (Лиля1)
Леночка, спасибо тебе огромное за потрясающую историю, великолепно преданные эмоции и чувства героев и безупречное описание ситуаций, которые заставляют вместе с персонажами проживать и реалистично представлять все моменты. Большущее спасибо за доставленное удовольствие во время чтения.

Тебе спасибо огромное, Лиличка, за теплые слова и пожелания, поддержку, которую я чувствовала на протяжении всей истории. Ты одна из самых первых моих читательниц, ты поверила в мое творчество, спасибо за советы и заряд позитивных эмоций! Мне безумно приятно с тобой общаться и отдельное удовольствие получаю от прочтения твоих работ, коллега wink Спасибо большое за все, дорогая!

ЕЛЕНА123, привет! Спасибо большое Вам за теплые слова, за отзывы! Я очень рада, что история Вам пришлась по душе и оставила светлые эмоции!

Цитата (ЕЛЕНА123)
Правда, я очень надеялась, что у Бри появится братик!

Этот момент я решила оставить все-таки за кадром, т.к. многим парочкам подарила малышей, но у главной парочки безусловно все впереди, так что и общий малыш наверняка появится happy
Цитата (ЕЛЕНА123)
По моему, очень талантливо написана эта история, с первой строки, читала с удовольствием! С наступающим, Вас, Новым годом! Желаю, Вам, счастья, здоровья, добра, любви и вдохновения!!!

Спасибо большое! Хотелось в этом фф не отступать от закона любовного жанра, т.к. не смотря на наличие душевных страданий героев в некоторых эпизодах, в первую очередь история планировалась, как романтическая. А как же тогда мы без хэппи-энда? biggrin Практически каждый из героев встретил свою вторую половинку, с которой обрел свое маленькое уютное счастье.
Спасибо еще раз за теплые слова и пожелания! С наступающим!

amita93, спасибо большое, что была со мной на протяжении всей истории! Мне очень приятно, что фф не оставил равнодушной, и главное произвел светлое впечатление!
Цитата (amita93)
теперь они ведь по настоящему стали семьей,как и мечтали.Все герои счастливы,и даже Кэтрин наконец обрела истинное счастье.

Действительно, после всех пройденных трудностей, герои обрели наконец любовь, мир, покой в своей семье. И Кэтрин тоже нашла своего мужчину, с которым она счастлва, и который полюбил ее со всеми ее недостатками, принял такой. какая она есть.

youreclipse, привет, Нинуль! Вау! Спасибо огромное за такой большой и содержательный отзыв! Читаю его с улыбкой до ушей biggrin
Цитата (youreclipse)
Ты прописала каждого персонажа до кончиков пальцев, создала неповторимые характеры, окунула нас в мир страсти, в мир выбора и в мир большой и чистой любви. Я уже наверно миллион раз говорила, но повторюсь еще раз, только у тебя читая историю у меня всегда, какой бы глава не была грустной и депрессивной, в душе было светло. Да, с разными оттенками, но все же светло. Ты всегда давала надежду, что не надо отчаиваться, что мы сами кузнецы своего счастья.

Спасибо большое тебе, солнце, что делилась своими впечатлениями, поддерживала меня! Мне безумно радостно, что сие творение, в котором я, признаюсь, долго сомневалась в начале, зацепило и не оставило равнодушной - это ведь самое главное. Я очень старалась наполнить фф "живыми эмоциями" и привнести в него смысл. Эта история для меня самая особенная, "мое детище" biggrin Когда работала над "ИК" вкладывала все свои эмоции, которые испытывала и в периоды радости и душевного спокойствия, и в моменты, которые были очень сложными для меня. Фф, можно сказать, стал для меня чем-то вроде сеанса психотерапии biggrin
Цитата (youreclipse)
Белла. На мой взгляд она получилась очень каноничная. Она была в меру невезучая и неуверенная, а встретив любовь всей своей жизни, наконец обрела себя.

По крайней мере, я спокойна за соответствие моей героини с ее прообразом у тети Майер biggrin Белла, пожалуй, самый легкий персонаж был для меня.
Цитата (youreclipse)
Твой Дэймон растопил мое сердце. И пусть он не совсем каноничный, но мне хорошо представлялся Йенчик

Ох, уж этот голубоглазый герой девичьих грез biggrin И давай уж скажем прямо - вышел он совсем неканоничным. как я не пыталась внести качества героя из ДВ. Деймон - моя ахиллесова пята, можно сказать. Вначале он давался мне крайне сложно, т.к. я пыталась опять же соответствовать, но в итоге, я отбросила эти попытки. Да и с самого начала, как я уже говорила, образ списывала именно с Йена.
Хотя, можно еще так охарактеризовать - мой Деймон по характеру первосезонный, но только до обращения biggrin

Цитата (youreclipse)
Бри. Эта девочка меня очаровала. Милая, смышленая. И без лишнего пафоса, которым иногда авторы любят злоупотреблять. Она получилась у тебя, как маленький, но очень теплый огонек.

Я сама влюбилась в образ малышки за время творческого процесса biggrin Она солнечный лучик в жизни Деймона, а затем и Беллы.
Цитата (youreclipse)
Элис и Джаспер, Розали и Эдвард, Джейн и Эммет, Джессика и Алек, Джереми и Бони – гармоничные пары. В них хочется верить. Хоть они и были второстепенными героями, это совершенно не чувствовалось. Они не были пустыми декорациями, а были настоящими, живыми – а это очень важно.

Спасибо! Героев здесь было задействовано достаточно в большом количестве, и плюс еще их сюжетные связи переплелись, в таком "лабиринте" сложно не запутаться wacko но я стремилась "вдохнуть жизнь" в каждого из них, вне зависимости от частоты их появления в фф, и судя по отзывам. мне удалось happy
Цитата (youreclipse)
Джессика. Про нее отдельно хочется сказать. Прежде признаюсь, я ее терпеть не могла. Но у тебя… Я в нее влюбилась. Вначале она привлекла мое внимание, когда Бони гадала на картах, ну а на свадьбе она меня очаровала. За нее отдельный респект и уважуха!

Ахах, Джесс... Она этакая взбалмошная, неугомонная оптимистка, местами безбашенная дамочка. но в лучшем смысле этого понятия biggrin Хотела с ее персонажем привнести позитив и капельку юмора biggrin

Цитата (youreclipse)
Мне он под конец истории (а точнее с бонуса, где был жаркий его разговор с Кэтрин и дан первый намек на их взаимоотношения) ооочень понравился (у тебя впервые я вообще полюбила сей персонаж, тк в Саге его вообще терпеть не могла долгое время). Каждый в жизни может ошибиться и не стоит поэтому на него вешать ярлык. Бела - была не его женщина, может поэтому и гульнул. А вот Кэтрин… Вообщем они нашли друг друга

В таком случае, мне вдвойне приятнее, что Джейк зацепил! Да, действительно в начале он персонаж закрытый, и мы знали только тот факт, что он разбил иллюзии Беллы (даже не ее сердце, т.к. она и сама относилась к нему как к другу в большей степени, нежели как к возлюбленному) и вот такой он получается подлый изменщик. Но опять-таки, я сыграла на том, что первое впечатление может быть обманчиво. Ярлыки клеить легче всего, не задумываясь.
Я вообще не делю героев на плохих и хороших, ведь в каждом из нас есть и то и другое, только в разных пропорциях.

Цитата (youreclipse)
Кэтрин. Наконец я до нее добралась happy Она стала моим самым любимым персонажем твоей истории. Прости, но даже Дэймон с Беллой ушли на второй план.

Прекрасно понимаю, т.к. Кэтрин стала для меня особенным персонажем, после середины фф. Сперва не планировала уделять ей много внимания, но затем, после очередной спонтанной идеи, решила взяться за раскрутку ее героини. И на время повествования о ней, Кэт вытеснила даже основную парочку biggrin И я была так рада. что в тебе нашла единомышленника насчет ее героини! Ты сразу смогла разглядеть ее сущность и не спешила осуждать.
Кэт совсем неоднозначная личность, мы ее много раз обсуждали. У нее много недостатков и не каждый готов с ними мириться. Она привыкла брать только лучшее, но ведь и усилий приложила немало, чтобы добиться своих поставленных еще в детстве целей. Ей везло в карьере, но ни в личной жизни. Она многое упустила и потеряла, и виновата только сама Кэт. Она через многое прошла, чувство вины перед Бри наверное будет терзать ее всю жизнь, это ее грех. Но сейчас, встретив Джейка, она пытается начать все с чистого листа. happy
Цитата (youreclipse)
И эпиграфы! Цитаты! Это заслуживает отдельных похвал! Всегда ими зачитывалась!

Ох, цитаты - это отдельный пунктик для меня. Я их обожаю, и не упускаю случая, когда случайно наткнусь на красивые, со смыслом изречения, сохранить их себе на заметку biggrin
Цитата (youreclipse)
Никак не ожидала увидеть строчки из дневника.

Решила выбрать ход с дневником, т.к. нужно было рассказать обо всех героях, как сложилась судьба каждого, и вот остановилась на таком варианте. Было удобно таким образом не упустить никого, чтоб никто из героев не остался забыт biggrin
Цитата (youreclipse)
Вообщем Лен, твоя история запала мне в душу! happy Я ее полюбила и на душе теперь как-то грустно… sad Больше в ИК не будет новых глав… Но надо уметь прощаться, поэтому говорю этому чудесному кроссовру большое спасибо за все, ибо он меня кое чему научил

Мне тоже чуточку грустно прощаться с этой историей, все-таки работала над ней столько времени, действительно вложила частичку своей души... но конец неизбежен. И в этом случае, фф завершился на светлой. радостной ноте, каждый счастлив и любим happy
Цитата (youreclipse)
От тебя в январе жду маячка! tongue
Новых творческих вершин, море вдохновения, много постоянных и преданных читателей и вечно рядом летающего муза!

будет-будет маячок, куда ж он денется wink Спасибо большое еще раз тебе, Ниночка, за все!

Спасибо огромное, мои милые читательницы, что были со мной на протяжении этой истории. Спасибо за внимание, комментарии и поддержку!



Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 27.12.2012, 15:41
 
youreclipseДата: Четверг, 27.12.2012, 22:31 | Сообщение # 1450
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Читаю его с улыбкой до ушей

Это малое, что я могла сделать, чтобы хоть как-то тебя отблагодарить)
Цитата (★LadyAngel★)
долго сомневалась в начале

И совершенно зря. Я нисколько не жалею, что однажды заглянула к тебе и осталась. История получилась очень хороша, а главное - живая. Она не может оставить равнодушной.
Цитата (★LadyAngel★)
Фф, можно сказать, стал для меня чем-то вроде сеанса психотерапии

Понимаю) Эт наверно так для каждого автора) Мне до сих пор трудно обьяснить, чем цепляют ИК, но они это делают так, что прочел и уже не забудешь. После них всегда оставался осадок тепла и света.
Цитата (★LadyAngel★)
мой Деймон по характеру первосезонный, но только до обращения

Согласна. Но в нем же иногда проскальзовал и бэд бой. И вовсе это заключалось не в поступках, а каких то определенных репликах, в движениях. Да, он неканоничный, но все же что-то было и от канона. Я всегда представляла, что Дэймон, когда снимает с себя маску циника и жестокого вампира св душе такой и есть. Просто ему не дали шанса быть хорошим. А вот ты именно даровала ему возможность стать таким.
Цитата (★LadyAngel★)
в таком "лабиринте" сложно не запутаться

Будь я автором, я бы давно уже свихнулась от такого количества героев biggrin Это сильно изматывает (после солнца я четко решила, что таак много героев у меня больше не будет) но ты на отлично справилась со своей задачей) У каждого был свой неповторимый характер!
Цитата (★LadyAngel★)
Хотела с ее персонажем привнести позитив и капельку юмора

У тебя это получилось wink Вроде как Элис тоже была лучиком ярким, но как-то Джессика более. От нее позитив так и прет biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
Но опять-таки, я сыграла на том, что первое впечатление может быть обманчиво

Дааа. Эт был еще один из моментов которым ты сумела меня удивить. Ты максимально приблизила выдуманных героев к настоящим людям. Ведь не бывает чистого света или тьмы, все является серого, только оттенки разные.
Цитата (★LadyAngel★)
Я вообще не делю героев на плохих и хороших, ведь в каждом из нас есть и то и другое, только в разных пропорциях

Полностью согласна) именно этому я у тебя и подбирала факты. Училась в некотором роде)
Цитата (★LadyAngel★)
но затем, после очередной спонтанной идеи, решила взяться за раскрутку ее героини

И ты совсем не прогадала. Как-то жалко было бы, если она осталась просто стервой злюкой. Конечно если посидеть, подумать, то понять ее можно. Только вот читатели не все так делают. Часто судят по поступкам, по отношению самого автора к так называемому отрицательному герою. Кэт и вправду затмивала порой главную парочку, но это на самом деле даже очень хорошо. Фф крутился не только вокруг Беллы и Дэймона, но и других персонажей. А именно это очень часто не делают остальные авторы, к сожалению. Ведь надо дать шанс выговориться каждому герою, показать его, попробовать понять. Иначе в противном случае, герой не будет живым и превратится в картонку, которую автор двигает как ему угодно, не задумываясь, что у каждого поступка есть свои мотивы.
Цитата (★LadyAngel★)
Ей везло в карьере, но ни в личной жизни

Эт потому, что в жизни не бывает все и сразу. Всегда надо чем то жертвовать. И все просто так в руки не кладеться. За все надо бороться, но и в этой борьбе не всегда все зависит от одного человека.
Цитата (★LadyAngel★)
Я их обожаю, и не упускаю случая, когда случайно наткнусь на красивые, со смыслом изречения, сохранить их себе на заметку

Я тоже так делаю, но их так много, что потом забываю, что куда сохранила biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
действительно вложила частичку своей души...

И это колосально чувствуется wink happy Ты умничка и молодец! Спасибо тебе что делала все от души)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » "Итальянские каникулы" (Деймон/Белла)
Поиск:


Страсть и приличие