Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » "Итальянские каникулы" (Деймон/Белла)
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
LiLiT666Дата: Пятница, 28.12.2012, 12:04 | Сообщение # 1451
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




★LadyAngel★, спасибо за отличную историю! Рада за всех героев!
С наступающим!!!





 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 28.12.2012, 15:41 | Сообщение # 1452
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Цитата (youreclipse)
Мне до сих пор трудно обьяснить, чем цепляют ИК, но они это делают так, что прочел и уже не забудешь. После них всегда оставался осадок тепла и света.

Спасибо большое! Как я уже говорила, несмотря на наличие некоторых многострадальных, печальных моментов в жизни героев, у меня самой было стремление, желание создать все-таки позитивную, не угнетающую атмосферу, ведь фф в первую очередь задумывался как романтическая история исключительно с наличием ХЭ happy
Цитата (youreclipse)
Но в нем же иногда проскальзовал и бэд бой. И вовсе это заключалось не в поступках, а каких то определенных репликах, в движениях.

это были короткие вспышки biggrin Но все же здесь еще такой фактор - он человек, к тому же имеет маленькую дочку, это тоже смягчающее действие оказало на его характер.
А вот уже во 2-ом фф Деймон предстанет в образе именно бэд-боя cool без всякой излишней "мягкости и пушистости" biggrin (в этот раз, я создавала такой же настрой, как при работе над образом Кэтрин, так что надеюсь, получится яркий и противоречивый образ, о котором тоже можно будет поспорить biggrin )
Цитата (youreclipse)
Будь я автором, я бы давно уже свихнулась от такого количества героев

А мне как раз наоборот - наличие большинства героев не мешает, даже бывает наоборот, не могу обойтись почему-то малым количеством персонажей. я их четко раскладываю по полочкам и подбираю место и действие, когда они себя проявят. Но вот при прочтение фф, где задействовано много лиц иногда случается путаница wacko приходится внимательно вчитываться.

Цитата (youreclipse)
Вроде как Элис тоже была лучиком ярким, но как-то Джессика более. От нее позитив так и прет

Я заметила, что Джесс многим запомнилась biggrin хотя и появлялась не так часто, как Элис. Я их вообще объединяю - Элис, Джесс и Бри - они все этакие солнечные лучики happy
Цитата (youreclipse)
Как-то жалко было бы, если она осталась просто стервой злюкой.

Вот и я так, подумав на досуге, решила, что материал вышел бы неполным без раскрытия образа Кэт, остались бы белые пятна в истории. Я к ней невероятно прониклась, когда сочиняла эпизоды. Согласна, Кэт даже затмевала главную пару happy самый особенный и любимый стал ее персонаж для меня happy
Цитата (youreclipse)
Всегда надо чем то жертвовать. И все просто так в руки не кладеться. За все надо бороться,

Да, именно так. И олько по прошествии времени начинаешь задумываться, а стоило ли приносить такую жертву, не вышла ли она в итоге напрасной? В случае с Кэт, она довольно поздно, осознала, что все ее представления о счастье оказались обманчивыми, но прошлого не вернуть, а будущее в руках каждого из нас, главное не упустить шанс исправить совершенные ошибки.
Цитата (youreclipse)
Ты умничка и молодец! Спасибо тебе что делала все от души)

Спасибо большое еще раз, Нинуль! За все-за все

LiLiT666, спасибо большое, что были со мной! Мне очень приятно, что финал порадовал happy С наступающим!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 28.12.2012, 15:45
 
Лиля1Дата: Пятница, 28.12.2012, 17:56 | Сообщение # 1453
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Все у них будет хорошо в дальнейшем, я уверена

Ну кому как не тебе быть в этом уверенной. Хотя я, конечно, рада, что Кэтрин смогла понять и исправить все свои прошлые ошибки. Главное ведь она изменилась и тоже обрела личное счастье.
Цитата (★LadyAngel★)
Да, после всех сложных испытаний, печальных и мучительных в их жизни, сейчас они просто наслаждаются своим тихим и уютным счастьем.

Это самое главное. Почему-то всегда сильнее радуешься за героев, которым пришлось преодолеть множество препятствий на пути к счастью, чем тем кому не пришлось прилагать почти никаких усилий.
Цитата (★LadyAngel★)
Я думала стоит ли написать про их общего малыша, но не хотела переборщить с бэби-бумом, т.к. сразу у нескольких парочек появилось прибавление.

Ну а я лично не против всеобщего бэби-бума. biggrin Это же так замечательно. happy Просто у тебя ведь описывались события всего год спустя. Вот если прошло бы несколько лет, то тогда можно было бы спокойно написать, что у всех появились детишки. А так, конечно, странно было бы, что родили все сразу, ну или по крайней мере необычно.
Цитата (★LadyAngel★)
Тебе спасибо огромное, Лиличка, за теплые слова и пожелания, поддержку, которую я чувствовала на протяжении всей истории. Ты одна из самых первых моих читательниц, ты поверила в мое творчество, спасибо за советы и заряд позитивных эмоций!

Всегда пожалуйста, моя хорошая. Точно, я ведь действительно была в первых рядах постоянных читателей. И очень рада, что начала тогда читать "ИК" и познакомилась с тобой. Ты ведь тоже была моей первой читательницей фф "Рэби", первой пробы пера. А я не была уверена стоит ли его выкладывать. Так что я тоже могу и хочу сказать тебе большое спасибо за поддержку и комментарии к моей первой истории и последующих фф. Спасибо! И мне хотелось бы с тобой встретиться в реале, но учитывая дальность проживания это вряд ли получится. Хотя... В жизни всякое бывает. happy
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 28.12.2012, 23:28 | Сообщение # 1454
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Цитата (Лиля1)
рада, что Кэтрин смогла понять и исправить все свои прошлые ошибки. Главное ведь она изменилась и тоже обрела личное счастье.

Ага, это главное. Она персонаж противоречивый, со своими заморочками, но несмотря на все сложности характера мисс Пирс - а все-таки в душе она тоже ранима - обделить порцией счастья ее я просто не могла biggrin
Цитата (Лиля1)
Почему-то всегда сильнее радуешься за героев, которым пришлось преодолеть множество препятствий на пути к счастью, чем тем кому не пришлось прилагать почти никаких усилий.

да, и такие герои приближены к нашей действительности. Ведь практически никому ничего не дается в жизни просто так, будь то какие-то испытания или трудности, или благополучие и счастье, всегда нужно действовать, чтобы чего-то достигнуть, манна небесная ведь не свалится, как ни мечтай biggrin В общем - через тернии к звездам biggrin

Цитата (Лиля1)
Вот если прошло бы несколько лет, то тогда можно было бы спокойно написать, что у всех появились детишки.

Хм, правда. Как-то не пришла мне мысль описать события по прошествии нескольких лет, а ведь можно было бы dry не подумала так..
Цитата (Лиля1)
А так, конечно, странно было бы, что родили все сразу, ну или по крайней мере необычно.

Вот-вот, и не хотелось "нагромождать" событиями, ведь перемен в жизни героев значительно прибавилось. Если каждой парочке подарить малышей, то могло выйти бы чересчур много действий, опасалась запутать читателей.
Цитата (Лиля1)
И очень рада, что начала тогда читать "ИК" и познакомилась с тобой.

Взаимно, дорогая! wink
Цитата (Лиля1)
фф "Рэби", первой пробы пера. А я не была уверена стоит ли его выкладывать.

по себе уже знаю, как важна поддержка, когда берешься за первое произведение. У кого-то бывает, что дебют выходит не слишком удачным (но не в твоем случае) и тогда желание сочинять постепенно может пропасть, а надо совершенствоваться!

Цитата (Лиля1)
ак что я тоже могу и хочу сказать тебе большое спасибо за поддержку и комментарии к моей первой истории и последующих фф.

Всегда пожалуйста, Лиличка!
Цитата (Лиля1)
И мне хотелось бы с тобой встретиться в реале, но учитывая дальность проживания это вряд ли получится. Хотя... В жизни всякое бывает.

Да, очень жалко, что на далеком расстоянии sad а вот чувствуется, что "твой" человек. Но действительно, может однажды и получится вдруг встретиться в реале happy


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 28.12.2012, 23:34
 
Лиля1Дата: Суббота, 29.12.2012, 14:51 | Сообщение # 1455
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
обделить порцией счастья ее я просто не могла biggrin

Я не против, а только за. Счастья всем вокруг! biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
манна небесная ведь не свалится, как ни мечтай

Ох, а иногда очень хочется помечтать, чтобы свалилась. Мечтать, как говорится не вредно. biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
Как-то не пришла мне мысль описать события по прошествии нескольких лет, а ведь можно было бы dry не подумала так..

Да, и это не плохой вариант. У меня в задумках закончить выкладываемые фф, где события будут описываться именно много лет спустя. Не 20, конечно, но и не год.
Цитата (★LadyAngel★)
Если каждой парочке подарить малышей, то могло выйти бы чересчур много действий, опасалась запутать читателей.

Ну читатели итак были немного запутаны, ведь героев достаточно имелось. Так что думаю, среди детей сильно не запутались бы. Вот у меня в "Рэби" появилась куча детей в конце истории. А про "Джейми" я вообще молчу. Потому что есть идея написать про будущих детишек новых героев, которые появились в "Рэби". А если ты помнишь, то всего детей было восемь. Теперь можешь представить, как можно будет запутаться, если я про их детишек писать буду пусть даже простою констатацию факта. wacko Причем имена я тоже сообщу. Вот где надо будет список составлять. Хотя для себя я списочек написала, чтобы не забыть и не запутаться. biggrin Так что твое количество героев это цветочки.
Цитата (★LadyAngel★)
и тогда желание сочинять постепенно может пропасть, а надо совершенствоваться!

Оно может по разным причинам пропасть. Но вот если желание есть, а особенно очень сильное, то никуда уже не денется. По себе говорю.
Цитата (★LadyAngel★)
Но действительно, может однажды и получится вдруг встретиться в реале happy

Все возможно. Но это разве только где-нибудь пересечься. Я бы хотела в Москву съездить, но возможности пока нет. Да и одной ехать не очень хочется, если бы с кем-то. Единственный вариант с родителями, но их надо еще уговорить. А можно было бы поехать поглядеть, думаю им тоже интересно было бы. happy
 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 29.12.2012, 23:55 | Сообщение # 1456
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Мечтать, как говорится не вредно.

Да уж, вредно не мечтать biggrin Но все-таки мечты остаются чаще всего лишь мечтами, и они нужны каждому. Но важнее всего именно желать чего-то, стремится осуществить свое желание, и необходимо действовать чтобы достичь цели.

Цитата (Лиля1)
где события будут описываться именно много лет спустя. Не 20, конечно, но и не год.

Это хороший ход на самом деле, как правило выигрышный. Интересно ведь проводить такие "параллели" между прошлым и будущим.
Цитата (Лиля1)
Теперь можешь представить, как можно будет запутаться, если я про их детишек писать буду пусть даже простою констатацию факта. wacko Причем имена я тоже сообщу. Вот где надо будет список составлять. Хотя для себя я списочек написала, чтобы не забыть и не запутаться.

О да, твой пример передо мной стоит до сих пор biggrin Очень сложно не запутаться конечно в многочисленных героях, у которых еще и имена необычные такие wacko мне в дальнейшем тоже понадобиться подобный список, иначе боюсь всех перепутаю и подзабуду.
Цитата (Лиля1)
Да и одной ехать не очень хочется, если бы с кем-то.

Одной конечно не дело, я сама всегда предпочитаю куда-то ездить в компании, даже в кино и то в одиночестве не могу идти, с кем делиться впечатлениями-то? А уж в поездки тем более.
 
youreclipseДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:24 | Сообщение # 1457
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
создать все-таки позитивную, не угнетающую атмосферу

И у тебя это очень хорошо получилось! Прежде я никогда не встречала, чтобы в историях, в самых главных и трудных переломных моментов у героев, внутри у читателя оставалась маленькя надежда, что все будет хорошо. Даже когда был привкус горечи, когда я чуть ли не ревела из-за Кэтрин, на душе было необьяснимо тепло. Именно за это хочется в первую очередь сказать тебе спасибо)))
Цитата (★LadyAngel★)
А вот уже во 2-ом фф Деймон предстанет в образе именно бэд-боя

Я уже жду недождусь маячка) Так хочется поскорее увидеть нового Дэймона в твоем исполнении, ты даже не представляешь! С условием того, что я капельку знаю о чем там будет речь, желание все увидеть еще больше, чем могло бы быть))
Цитата (★LadyAngel★)
как при работе над образом Кэтрин,

У тебя все хорошо герои были прописанны, но именно Кэтрин... happy Лучше всех)) Она получилась до невозможности живая и настоящая и кстати, довольно каноничная)
Цитата (★LadyAngel★)
приходится внимательно вчитываться

Эт да, по диогонали не почитаешь biggrin Но у меня, читая ИК даже не было такого желания. Я читала и отдыхала, получала по максимому удовольствия. Тк твоя история очень искренняя, она реально цепляет)
Цитата (★LadyAngel★)
самый особенный и любимый стал ее персонаж для меня

И почему нас так привлекают так называемые злодеи?)) Мне кажется у них жизнь намного интереснее. Они как то иначе видят мир, но в то же время в глубине души хотят стать частью счастья, хотят тепла, но из-за каких то принципов, озлобленности, разочарования пытаеются все скрыть под маской цинизма. Быть может это связанно с тем, что все почти люди скрывают от других свои истенные чувства... И от этого мы лучше понимаем противоречивость внутреннию глав "злодеев"
Цитата (★LadyAngel★)
В случае с Кэт, она довольно поздно

Как говороится: "лучше поздно, чем никогда"))


 
Лиля1Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:01 | Сообщение # 1458
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Интересно ведь проводить такие "параллели" между прошлым и будущим.

Вот в моих фф именно такой разрыв во времени и будет описан.
Цитата (★LadyAngel★)
мне в дальнейшем тоже понадобиться подобный список, иначе боюсь всех перепутаю и подзабуду.

Для себя я уже составила список с родственными связями и именами. Если будет непонятно или трудно запомнить и тебе такой составить могу. wink
Цитата (★LadyAngel★)
Одной конечно не дело, я сама всегда предпочитаю куда-то ездить в компании,

Вот поэтому и получается загвоздка. Поехать куда-нибудь хочется, а не с кем, да и денег надо много. Эх... sad
 
Maryy85Дата: Среда, 02.01.2013, 05:53 | Сообщение # 1459
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за замечательное окончание истории!Так радует,что все нашли свои половинки!
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 03.01.2013, 23:45 | Сообщение # 1460
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Цитата (youreclipse)
Так хочется поскорее увидеть нового Дэймона в твоем исполнении, ты даже не представляешь!

А мне безумно интересно узнать впечатления от новой истории! Но придется нам вместе набраться еще немного терпения, примерно думаю до середины-конца января, т.к. в первую очередь хочется разделаться с экзаменами, чтобы уже тогда со спокойной душой приступить к выкладыванию happy и еще осталось мне дописать последний бонус + недавно еще одна идея по улучшению содержания возникла.
Цитата (youreclipse)
но именно Кэтрин... happy Лучше всех)) Она получилась до невозможности живая и настоящая и кстати, довольно каноничная)

Спасибо большое! Я тоже считаю, без скромности так скажу, что Кэтрин все-таки мне удалась happy Я даже сама осталась довольна созданным образом, хотя как правило критически отношусь к тому, что сочиняю и придумываю, но Кэтрин очень люблю и горжусь ей, несмотря на ее вроде как отрицательную роль. Очень особенной она для меня стала.

Цитата (youreclipse)
Я читала и отдыхала, получала по максимому удовольствия. Тк твоя история очень искренняя, она реально цепляет)

Захваливаешь меня, Нин Мне очень радостно, что фф выполнил свое основное назначение - зацепил и позволил погрузиться в свою атмосферу, оставившую приятные впечатления. happy
Цитата (youreclipse)
И почему нас так привлекают так называемые злодеи?)) Мне кажется у них жизнь намного интереснее. Они как то иначе видят мир, но в то же время в глубине души хотят стать частью счастья,

Согласна. Антигерои как правило заставляют обращать на себя внимания и даже лучше положительных запоминаются, выделяются на их фоне ярче, т.к. чаще всего наделены харизмой и другими выделяющимися качествами, их личности интригуют. Да и злодеями ведь не рождаются, всегда почти можно найти причину, что же подтолкнуло такого героя встать на "тропу войны" с окружающим миром, трудное детство, жизнь, заставившая хлебнуть горя, вот они и выплескивают свое внутреннее состояние на остальных. В общем-то такие люди - жертвы собственной судьбы. Конечно же не все, есть и те, поступкам которых найти оправдание невозможно.

Лиля1,


Цитата (Лиля1)
Вот в моих фф именно такой разрыв во времени и будет описан.

Будет очень любопытно почитать про такие сюжетные повороты. Буду ждать их wink
Цитата (Лиля1)
Если будет непонятно или трудно запомнить и тебе такой составить могу.

Думаю, что мне тоже пригодится, т.к. больно уж много героев предполагается, плюс еще незнакомых ранее. такой список не помешает точно biggrin

Maryy85, спасибо большое! Мне очень приятно, что фф понравился и оставил светлые впечатления! happy
 
Лиля1Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:15 | Сообщение # 1461
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Будет очень любопытно почитать про такие сюжетные повороты.

А мне очень хочется про них написать, но, увы, будут эти события еще очень не скоро. sad
Цитата (★LadyAngel★)
Думаю, что мне тоже пригодится, т.к. больно уж много героев предполагается, плюс еще незнакомых ранее. такой список не помешает точно

Да, героев будет очень много. wacko Значит, когда буду выкладывать списочек тебе напишу. wink


Сообщение отредактировал Лиля1 - Пятница, 04.01.2013, 12:17
 
youreclipseДата: Пятница, 04.01.2013, 15:01 | Сообщение # 1462
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
примерно думаю до середины-конца января, т.к. в первую очередь хочется разделаться с экзаменами

Тогда подождем) Тем более не так долго ждать осталось) А ты сдавай экзамены, причем все на отлично wink Удачи тебе на них!
Цитата (★LadyAngel★)
и еще осталось мне дописать последний бонус

К этой истории или к новой?
Цитата (★LadyAngel★)
хотя как правило критически отношусь к тому, что сочиняю и придумываю

Зря так относишься) Все у тебя хорошо happy Все герои - настоящии, да и сама история очень романтическая и светлая)
Цитата (★LadyAngel★)
Захваливаешь меня, Нин

Ты этого заслуживаешь wink
Цитата (★LadyAngel★)
Антигерои как правило заставляют обращать на себя внимания и даже лучше положительных запоминаются

Подписываюсь под каждым словом) Сейчас создавая у себя в истории "злодея", влюбилась в него biggrin И поняла, что и у него должно быть сердце.. Где то... Надо лишь его найти. И чье то он у меня стал вместо злодея, несчастным.
Есть в таких героях какая то харизма, которая притягивает и не отпускает. Вызывает какую то симпатию, даже если поступки страшны. Может в некоторой степени они нам приглядываются тк в них кроется какая то частичка нас, как бы мы поступили, если были бы более жестоки, циничны и тд...


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:12 | Сообщение # 1463
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Цитата (Лиля1)
но, увы, будут эти события еще очень не скоро.

Жаль конечно, что не так скоро, как хотелось бы почитаем про них, но ничего -дождемся wink
Цитата (Лиля1)
Значит, когда буду выкладывать списочек тебе напишу.

Это был бы отличный вариант biggrin

youreclipse,

Цитата (youreclipse)
сдавай экзамены, причем все на отлично wink Удачи тебе на них!

Спасибо большое, солнце!
Цитата (youreclipse)
К этой истории или к новой?

К новой, все никак не домучаю ее, придираюсь и ищу недостатки dry
Цитата (youreclipse)
Все у тебя хорошо happy Все герои - настоящии, да и сама история очень романтическая и светлая)

спасибо за веру и поддержку, Нинуль! Я теперь буду надеяться, что драма в моем исполнении тоже придется по вкусу, как и романтика, хотя без любовной линии конечно же не обойдется, но контраст между фф думаю будет заметен.

Цитата (youreclipse)
И чье то он у меня стал вместо злодея, несчастным.

Думаю, практически каждый антигерой именно таков и есть в душе - несчастный. И действительно нужно попытаться разглядеть за маской его истинную глубоко израненную сущность, но не всем это под силу.

Цитата (youreclipse)
Может в некоторой степени они нам приглядываются тк в них кроется какая то частичка нас, как бы мы поступили, если были бы более жестоки, циничны и тд...

Вполне возможно. Ведь на самом деле, наблюдая за какой-то ситуацией, за чьими-то поступками со стороны, можно конечно рассуждать и быть уверенным, что ты никогда бы не допустил подобных ошибок, поступков, но ведь на самом деле нельзя предугадать, как ты сам себя поведешь, когда окажешься "в шкуре неправильного"человека.
 
Niki666Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:20 | Сообщение # 1464
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★Привет!
Большое спасибо за 38 главу, бонус от Кэтрин и эпилог!
Я дико извиняюсь за своё долгое отсутствие, но вот сегодня добралась и дочитала всё.
Свадьба Беллы и Деймона получилась шикарная, каждая девушка мечтает о такой.
Всё, как и полагается, самая красивая невеста, нервничающий у алтаря жених, клятвы верности и любви, данные друг другу, обмен кольцами, первый поцелуй в качестве мужа и жены, первый танец жениха и невесты, красивейший свадебный торт и, конечно же, поздравления от семьи, близких и друзей.
Все собрались, чтобы поздравить Беллу и Деймона с этим замечательным событием, а малышка Бри на седьмом небе от счастья. Это событие стало знаковым не только для главных героев, здесь на свадьбе нашли свою любовь и подруги Беллы, как и было предсказано, так что это событие для всех стало ярким и запоминающимся.
И, очень приятно осознавать, что через год в семье Сальваторе всё осталось по-прежнему, в их доме царят теплота, семейный уют, любовь и забота друг о друге. И, даже, давняя мечта Брианны, подаренный на её девятый день рождения щенок, в этой семье пришёлся ко двору, несмотря на все безобразия, что он вытворяет в доме, питомец всеми любим, особенно его обожает юная хозяйка.
Из Беллы получилась хорошая жена, умеющая совмещать семью с работой, у неё достаточно времени остаётся и для того, и для другого, и Деймон доволен, и Изабелла не осталась без дела.
Они счастливы, любимы, всё в их семье сложилось хорошо, и за них можно только порадоваться.
Кэтрин Пирс, принесшая столько горя Деймону и своей маленькой дочке, всё же, сделала выводы, и сейчас, оставаясь голливудской дивой, кажется, тоже нашла свою вторую половину. Джейкоб и Кэтрин подходят друг другу, как нельзя лучше.
Конец этой истории получился светлым и счастливым для всех, а пройдя большой путь к своему счастью, каждый из героев набил не мало шишек, но и сделал соответствующие выводы, и каждый, по-праву, своё счастье заслужил.

Спасибо за чудесную историю и за её счастливый конец!
Поздравляю с наступившим Новым годом и желаю дальнейших творческих успехов!
 
youreclipseДата: Пятница, 04.01.2013, 21:33 | Сообщение # 1465
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
К новой, все никак не домучаю ее, придираюсь и ищу недостатки

Ну ты же это по ходу можешь сделать) Да, поиском "недостаток" походу все авторы больны biggrin Прекрасно тебя понимаю, но увренна - у тебя все получится)
Цитата (★LadyAngel★)
Я теперь буду надеяться, что драма в моем исполнении тоже придется по вкусу

Мне безумно интересно сравнить) Тк пока я читала в одном тебя только жанре, с ним ты отлично справилась. Думаю с драмой тоже справишься, но нетерпиться уже хотя бы первую главу прочитать) Не томи долго Лен, сдашь экзамены сразу к нам happy tongue
Цитата (★LadyAngel★)
но ведь на самом деле нельзя предугадать, как ты сам себя поведешь, когда окажешься "в шкуре неправильного"человека

Совершенно верно. Когда встречаешься лицом к лицу с определенной ситуацией, не факт что поступишь правильно. И что вообще значит "правильно"? Почему у одних одно понятие, у других другое? И если они не совпадают то обязательно один из героев злодей у которого нет сердца, нет чувств. Для каждого это свое понятие. И еще. Не всегда следует поступать правильно. Ведь может в старости ты потом вечно будешь задаваться вопросом, а вот если бы я поступил так и так, что было бы. Что было бы если я сделал бы не то что ждут от меня люди, сделал бы то как мне хотелось и пусть это было бы неправильно? Мы часто зажаты социальными рамками. У каждого из нас своя роль, хотя я не считаю как Шекспир что всянаша жизнь театр. Просто когда об человеке складывается определенное мнение, никак не ожидаешь от него противоречивых поступков. А ведь наши антигерои как раз делают так как считают нужным, наплевав на общественное мнение. Чье то меня понесло biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:55 | Сообщение # 1466
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Niki666, привет! Спасибо большое за отзыв! Ничего, не извиняйся, все понимаю)

Цитата (Niki666)
Свадьба Беллы и Деймона получилась шикарная, каждая девушка мечтает о такой.
Всё, как и полагается, самая красивая невеста, нервничающий у алтаря жених, клятвы верности и любви, данные друг другу, обмен кольцами, первый поцелуй в качестве мужа и жены, первый танец жениха и невесты, красивейший свадебный торт и, конечно же, поздравления от семьи, близких и друзей.

Спасибо, я старалась преподнести этот эпизод в лучших традициях хэппи-энда, как говорится biggrin т.к. фф в первую очередь имеет именно романтическое направление, решила показать что практически каждый персонаж встретил свою половинку и обрел собственное тихое и уютное счастье, после всяческих выпавших трудностей и невзгод happy
Цитата (Niki666)
И, очень приятно осознавать, что через год в семье Сальваторе всё осталось по-прежнему, в их доме царят теплота, семейный уют, любовь и забота друг о друге.

Именно так, в отношениях молодой парочки царит гармония, доверие и взаимопонимание, их окружаю верные и надежные друзья, любимая и любящая семья, малышка Бри подрастает, и это самое главное. Они счастливы и любимы happy
Цитата (Niki666)
Кэтрин Пирс, принесшая столько горя Деймону и своей маленькой дочке, всё же, сделала выводы, и сейчас, оставаясь голливудской дивой, кажется, тоже нашла свою вторую половину. Джейкоб и Кэтрин подходят друг другу, как нельзя лучше.

Кэтрин, несмотря на некую отрицательную свою роль в истории, но тоже перенесла многое и обделить ее кусочком счастья я просто не могла, пусть уж каждый получит свою порцию "ванили" biggrin Ее роман с Джейком в самом разгаре, и наверняка все у них сложится удачно.
Цитата (Niki666)
Спасибо за чудесную историю и за её счастливый конец!
Поздравляю с наступившим Новым годом и желаю дальнейших творческих успехов!

Спасибо большое, Ирина! Спасибо, что была со мной на протяжении этой довольно-таки долгой истории, делилась впечатлениями и оставляла очень содержательные, интересные отзывы, которые я всегда читала с удовольствием. Спасибо за внимание и за пожелания, с наступившим 2013-м! friends

youreclipse,

Цитата (youreclipse)
Ну ты же это по ходу можешь сделать)

Какие-то эпизоды конечно можно, но загвоздка моя в том, что сейчас раздумываю над главой, которая отражается на содержании именно первых глав, т.к. уделено внимание деталям, которые сыграют особую роль. И я пока на распутье, опасаюсь перегрузить сюжет, но в то же время он кажется не полным. вот и "тяну кота за хвост", снизошло же "озарение" именно сейчас, когда собралась выкладывать wacko
Цитата (youreclipse)
Не томи долго Лен, сдашь экзамены сразу к нам

Буду стараться, Нинуль! Надеюсь, завершить все к 20-м числам.
Цитата (youreclipse)
Не всегда следует поступать правильно. Ведь может в старости ты потом вечно будешь задаваться вопросом, а вот если бы я поступил так и так, что было бы. Что было бы если я сделал бы не то что ждут от меня люди, сделал бы то как мне хотелось и пусть это было бы неправильно?

Солидарна с тобой. Да и не дожидаясь старости, уже даже сейчас возникают подобные размышления, всегда ведь 2 варианта выбора, и задаешься вопросом, а как бы сложилось, выбери я противоположный вариант? Конечно влияет мнение окружения, которое вроде как и навязывает эти самые "правильные" решения, но в конце концов каждый сам волен поступать так, как считает нужным в первую очередь сам для себя. иначе последствии действительно можно сильно жалеть, лучше уж учиться на собственных ошибках.
Цитата (youreclipse)
Просто когда об человеке складывается определенное мнение, никак не ожидаешь от него противоречивых поступков.

Тоже есть такое. И еще стоит "правильному" человеку однажды оступиться, совершить что-то "неправильное" то этот шаг может в один миг перечеркнуть в глазах социума репутацию, так сказать. Это еще и проверка кто из твоих окружающих отвернется, забывая разом обо всех хороших поступках, а кто поддержит.
Цитата (youreclipse)
Чье то меня понесло

Бывает. Меня тоже biggrin


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Воскресенье, 06.01.2013, 00:04
 
youreclipseДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:33 | Сообщение # 1467
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
вот и "тяну кота за хвост", снизошло же "озарение" именно сейчас, когда собралась выкладывать

Тогда понятно. Прекрасно тебя понимаю. В этом случае не торопись, хорошенько все обдумай) А мы подождем)
Цитата (★LadyAngel★)
но в конце концов каждый сам волен поступать так, как считает нужным в первую очередь сам для себя

Ну тут тоже довольно двойственная ситуация. К тому же можно поступить так, как будет лучше тебе во всех планах, кроме скажем морального, тк хотелось совершенно иного, то что не принесет всего того хорошего, что скажем первый вариан. Люди довольно часто помыкают своими же чувсствами, желаниями. Если всегда поступать так как хочет душа, то можно лишиться и друзей и любви, ведь в таким желаниях обычно в основе лежит эгоизм.
Цитата (★LadyAngel★)
этот шаг может в один миг перечеркнуть в глазах социума репутацию

Как говорится, хорошей репутации (куда включенно уважение, любовь, дружба и тд) тяжело добиться, а вот все разрушить очень легко И после этого востановится практичски нереально.


 
lexidvДата: Четверг, 02.05.2013, 13:09 | Сообщение # 1468
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Давно читала, но так и не отписалась! Спасибо за кроссовер! Понравился! Нежный, романтический!
Очень рада за Дэймона (он тут хоть и был неканоничный, но вполне нормальный МУЖИК) и Беллу. Кэтрин - мои апплодисменты стоя! Героиня показана со всех сторон и очень ярко!
Творческий успехов! happy
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 02.05.2013, 18:38 | Сообщение # 1469
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lexidv,
Цитата (lexidv)
Спасибо за кроссовер! Понравился! Нежный, романтический!

Спасибо за отзыв! для меня эта работа очень много значит, и очень рада, что история не оставила равнодушными читателей. happy
Цитата (lexidv)
(он тут хоть и был неканоничный, но вполне нормальный МУЖИК)

честно сказать, образ навеян Йеном, нежели сериальным Деймоном. от канона он отдален, конечно, но я старалась наделить его персонаж сильными качествами.
Цитата (lexidv)
Кэтрин - мои апплодисменты стоя!

Кэтрин затмила пожалуй даже главную парочку, она тоже моя особая любимка здесь happy
Цитата (lexidv)
Творческий успехов!

Спасибо большое!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » "Итальянские каникулы" (Деймон/Белла)
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск:


Продолжение истории Асмодей