Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Miss_Cherry, спасибо за главу! Очень понравилось. Бедная Белла, такие сложные отношения с родными, гибель родителей. Надеюсь она помирится с Розали. Интересно, из-за чего они поссорились? А Элис молодец, сумела "уговорить" Беллу поехать на Рождество домой! Ох, мне прямо не терпится узнать как Белла встретится с родственниками. Еще раз спасибо, удачи в написании. И конечно жду проду!
Miss_Cherry, огромное спасибо за приглашение на твой новый фик)) идея весьма интересная)) а то что тут переплетены герои с двух различных историй, становится только интереснее)) тем более тут милашка Дей будет... так что я в читателях))
Спасибо...так почему они поссорились пока не понятно...очень трудно возвращаться вроде б в близкий родной дом, но такая все равно напряженная остановка...здорово иметь такую сестру как Элис вот уж с кем скучно точно не будет...а потом я так понимаю будет поездка в Италию...
Спасибо за главу. Наконец-то Белла приехала домой, хотя это возвращение навевает грусть! Встреча с родственниками прошла гладко. Все еще не ясно, почему все таки Белла поссорилась с Розали! Надеюсь, в следующих главах все прояснится. И где Эммет? Интересно, он приедет на Рождество? С нетерпением жду следующую главку!
erika5828, у меня новый читатель! очень рада) спасибо за коммент
Quote (erika5828)
.так почему они поссорились пока не понятно.
об этом узнаете подробнее в следующей главе. небольшая интрига не помешает, верно?
Quote (erika5828)
а потом я так понимаю будет поездка в Италию...
ты права) поездка тоже не за горами
Лиля1,
Quote (Лиля1)
Все еще не ясно, почему все таки Белла поссорилась с Розали! Надеюсь, в следующих главах все прояснится. И где Эммет? Интересно, он приедет на Рождество?
это обстоятельство выяснится в скором времени. там не все просто. еще чуточку терпения
Девочки, спасибо за ваши комментарии! это служит хорошим вдохновением для меня
Добавлено (16.06.2011, 00:47) --------------------------------------------- Пятая глава уже на форуме и будет доступна после активации. Очень интересно узнать Ваше мнение, дорогие читатели! Приятного прочтения!
Сообщение отредактировал Miss_Cherry - Четверг, 16.06.2011, 16:20
спасибо...я как то случайно увидела, прочитала это произведение и меня зацепило...понравилась эта глава и такое выяснение отношений, каждый глух к проблеме другого...у каждого свои проблемы и виденье их решения... очень жаль Элис она между двух огней....не уверена что поступок Беллы правильный вот так взять и уехать, это больше на эмоциях...очень надеюсь что в Риме у нее все сложится хорошо....мне так кажется что там она от всех скроется и никому не будет звонить...жду продолжения
Спасибо за продолжение! Очень жалко Беллу и всю её семью, им столько всего пришлось пережить! Возможно Белла слишком быстро решила уехать, но надеюсь это её решение принесет положительный эффект, для неё в первую очередь. И именно в Риме она встретит свою любовь! Miss_Cherry, всё замечательно, глава отличная, продолжай в том же духе! Удачи тебе и вдохновения! Жду следующую главу!
erika5828, спасибо большое за отзыв! По правде сказать, этот фанф я старалась сделать более серьезным, эмоциональным и взрослым, что ли, чем предыдущие свои работы, стиль которых был романтичным и легким. Здесь же мне хотелось, чтобы читатели прочувствовали образы главных героев, в жизни которых случилось много переживаний и потерь, поняли их мысли и чувства. Надеюсь, мне удалось это передать. Я очень стараюсь.
Лиля1,
Quote (Лиля1)
Возможно Белла слишком быстро решила уехать, но надеюсь это её решение принесет положительный эффект, для неё в первую очередь
Я тоже считаю, что просто сбежать от проблем, закрыв на них глаза - не самый лучший способ. Но, с другой стороны, у нее будет достаточно времени, чтобы проанализировать свои поступки и решить, как ей действовать дальше.
erika5828, Лиля1, еще раз спасибо за Ваши комментарии. Т.к. я частенько критично отношусь к своим работам - Ваше мнение очень важно для меня Продолжение будет на след. неделе
Xameleon всегда рада новым читателям Добро пожаловать!
Да, пейринг несколько необычный. Просто недавно я посмотрела "Дневники вампира" и решила попробовать соединить два моих любимых фильма, захотелось все-таки отойти от привычного образа главных героев, вот и я внесла некоторое разнообразие в пары.
Продолжение будем совсем скоро
P.S. можно просто Лена
Добавлено (22.06.2011, 22:16) --------------------------------------------- Девчат, новая глава добавлена и вскоре будет доступна к прочтению Очень интересно узнать Ваше мнение! Приятного прочтения!
Сообщение отредактировал Miss_Cherry - Воскресенье, 03.07.2011, 16:09
Лена, спасибо большое за главу! Наконец-то Белла познакомилась с Деймоном. Надеюсь следующая встреча не заставит себя ждать?! И хочется чтобы Белла все таки помирилась с родными, как бы там ни было, но они её семья! И мне почему-то кажется, что все у них будет хорошо! Жду продку!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ