Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » "Итальянские каникулы" (Деймон/Белла)
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
youreclipseДата: Пятница, 14.12.2012, 23:42 | Сообщение # 1401
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Лен, привет!
Извини, что пришла с опозданием, но учеба поглощает меня сейчас полностью, а надо еще время и ребенку много уделять. Поэтому никак не могла раньше прийти, а ведь я так ждала этого бонуса! Зато сегодня я все прочла.. Лен, это красота! happy Снимаю перед тобой шляпу.
Ты опять чуть не довела меня до слез, причем дважды за главу! А это ох как трудно сделать) Ты показываешь одиночество и боль Кэтрин восхитительно! wink
Очень странно, что Кэт никто не поздравил с днем рождения. Хотя в шоу бизнесе нет настоящий друзей, но все же этикет того требует.. Однако всем плевать на актрисы.. Плачевно.
Ааа, этот момент когда она чуть не упала в толпе журналистов... happy Красота! Джек очень вовремя появился и повел себя как настоящий мужчина. На него можно положиться!
Сама того не ожидая и Кэт к нему прониклась. Она почувствовала в нем стабильность и сила духа, ну а так же симпатию. Ей надоело быть сильной и это понятно. Порой очень хочется быть слабой.
Встреча с отцом... Какой тяжелый момент! Так жаль старика... Каждый год пек пирог, а дочь не приезжала. Но как говорится лучше поздно чем никогда)
Надеюсь у Кэт все начинает налаживаться и больше в ее жизни не будет ни боли, ни одиночества.
Заключительные слова главы пробирают до мурашек) Цитата шикарна)
Большое спасибо за столь эмоциональное продолжение happy
С нетерпением жду новых глав!
Вдохновения и удачи! wink


 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:17 | Сообщение # 1402
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, приветик, Нин! Не извиняйся, все прекрасно понимаю wink Реальная жизнь превыше всего, а все остальное и подождать может. Спасибо большое за отзыв!

Quote (youreclipse)
Лен, это красота! happy Снимаю перед тобой шляпу.
Ты опять чуть не довела меня до слез, причем дважды за главу! А это ох как трудно сделать) Ты показываешь одиночество и боль Кэтрин восхитительно!

Ой, ну все, я ж сейчас смущаться начну Спасибо за такую высокую оценку! Над этой главой работала, когда была тоже охвачена сильными, и не самыми приятными эмоциями, вот в итоге и выплеснулось мое внутреннее, на тот момент состояние в такой эпизод. Эта глава послужила своего рода сеансом психотерапии для меня самой.
Quote (youreclipse)
Хотя в шоу бизнесе нет настоящий друзей, но все же этикет того требует.. Однако всем плевать на актрисы.. Плачевно.

Кэтрин к сожалению окружена большинством фальшивых "друзей", которым в общем действительно на нее наплевать, многие даже и не вспомнили про нее. По-настоящему близких людей она может по пальцам пересчитать.
Quote (youreclipse)
Джек очень вовремя появился и повел себя как настоящий мужчина. На него можно положиться!

Наш рыцарь подоспел очень вовремя, иначе ждал бы актрису очередной эмоциональный срыв и статьи в желтой прессе.
Quote (youreclipse)
Сама того не ожидая и Кэт к нему прониклась. Она почувствовала в нем стабильность и сила духа, ну а так же симпатию. Ей надоело быть сильной и это понятно. Порой очень хочется быть слабой.

Они оба прониклись друг к другу, взглянули иначе, между ними пробежала искорка. Кэтрин очень хочет иметь надежное плечо, мужчину, который не предаст, на которого можно было бы положиться и отдать ему ведущую роль. Джейк тоже увидел ее настоящую, без фальши и масок.
Quote (youreclipse)
Надеюсь у Кэт все начинает налаживаться и больше в ее жизни не будет ни боли, ни одиночества.

Обязательно, теперь, когда переосмыслила настоящие жизненные ценности, попросила прощения у близких, ее жизнь начнется с новой страницы. Теперь пойдут главы, наполненные только положительными эмоциями wink
Quote (youreclipse)
С нетерпением жду новых глав!
Вдохновения и удачи!

Спасибо, солнце! След. глава будет свадебная, и останется еще бонус и эпилог, так что до конца декабря думаю закончить wink
 
youreclipseДата: Суббота, 15.12.2012, 15:18 | Сообщение # 1403
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Эта глава послужила своего рода сеансом психотерапии для меня самой.

Надеюсь у тебя все наладилась) Всегда хорошо, когда можешь выплескнуть свои чувства на бумагу,особенно когда они далеки от положительных. Становится легче) и порой таким образом, рассматриваю ситуацию под другим углом, ожно найти ответы на свои вопросы)
Quote (★LadyAngel★)
По-настоящему близких людей она может по пальцам пересчитать.

И то, она почти их всех потеряла. Хорошо, что одумалась)
Quote (★LadyAngel★)
Теперь пойдут главы, наполненные только положительными эмоциями

Тогда я только счастлив happy
Герои через многое прошли, не сразу хотели видеть свои ошибки, выносить уроки. Но лучше поздно, чем никогда)
Quote (★LadyAngel★)
След. глава будет свадебная, и останется еще бонус и эпилог

Так мало??? Оалдеть... Я в шоке wacko Думала глав 7 точно еще ждет biggrin Жалко расставаться с героями) Я их полюбила)


 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:59 | Сообщение # 1404
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Надеюсь у тебя все наладилась)

Да, все уже позади давно. Это уже пройденный эмоциональный этап.
Quote (youreclipse)
хорошо, когда можешь выплескнуть свои чувства на бумагу,особенно когда они далеки от положительных. Становится легче)

Это точно. На душе легче гораздо становится, а описанные события получаются более настоящими и живыми.
Quote (youreclipse)

И то, она почти их всех потеряла. Хорошо, что одумалась)

К сожалению так, подорванное доверие восстанавливать трудно, но все-таки сейчас Кэтрин стала другой.
Quote (youreclipse)
ерои через многое прошли, не сразу хотели видеть свои ошибки, выносить уроки.

Да уж, испытаний им подкинуто было немало biggrin Но они их все успешно преодолели, да будет теперь ванильное счастье!
Quote (youreclipse)
Думала глав 7 точно еще ждет

Нее, ты что! Это уже перебор wacko Я сама даже рада, что подходит к завершению это творение, уж больно долгоиграющий фф вышел. Хотя и частичка грусти тоже есть - все-таки самый масштабный во всех планах мой труд был.
Quote (youreclipse)
Жалко расставаться с героями) Я их полюбила)

Эх, понимаю. Но с другой стороны герои вернутся в январе, правда в противоположных образах, в новом свете, но все старые знакомые наши уже будут. Так что, не грустим wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Суббота, 15.12.2012, 18:01
 
youreclipseДата: Суббота, 15.12.2012, 22:45 | Сообщение # 1405
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
а описанные события получаются более настоящими и живыми.

Даже от драмы в жизни есть польза biggrin
Quote (★LadyAngel★)
но все-таки сейчас Кэтрин стала другой

Думаю она всегда была таковой, но считала иначе. Обманывала саму себя, хотела быть сильной и быть в лидерах. Нельзя ее в этом винить, у каждого свои пороки.
Quote (★LadyAngel★)
Да уж, испытаний им подкинуто было немало

И все коварным автором biggrin Не жалела ты их совсем))
Quote (★LadyAngel★)
уж больно долгоиграющий фф вышел

Разве это плохо?) Он был совсем не скучный, в каждой главе было что-то важное. Он всегда вызывал и вызывает у меня теплые чувства. Все таки не много фф можно найти в которых чувствуешь искренность и тепло)
Quote (★LadyAngel★)
все-таки самый масштабный во всех планах мой труд был.

Зато какой!) Отличный! happy
Quote (★LadyAngel★)
. Но с другой стороны герои вернутся в январе

История то другая)) А Кэтрин там будет?


 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:34 | Сообщение # 1406
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Обманывала саму себя, хотела быть сильной и быть в лидерах. Нельзя ее в этом винить, у каждого свои пороки.

Да, она привыкла сама себе пробивать дорогу во всем и любыми путями добиваться успеха. Кэт всегда старалась держаться, быть непробиваемой, но все-таки такие эмоциональные ресурсы не бесконечны, и она просто устала быть "железной леди". Нужно сменить уже эту "роль".
Quote (youreclipse)
И все коварным автором biggrin Не жалела ты их совсем))

Эх, было дело biggrin Но зато в финале каждый получит свою порцию счастья happy
Quote (youreclipse)
Он всегда вызывал и вызывает у меня теплые чувства. Все таки не много фф можно найти в которых чувствуешь искренность и тепло)

Спасибо, солнце, за теплые слова! Мне очень приятно, ты меня всегда поддерживаешь wink
Quote (youreclipse)
История то другая))

Да, полностью противоположная, почти во всем.
Quote (youreclipse)
А Кэтрин там будет?

Нет, эта красотка не задействована. Зато будет Ребекка, а еще Деметрий появится в конце (малюсенький спойлер) wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Воскресенье, 16.12.2012, 11:35
 
youreclipseДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:11 | Сообщение # 1407
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Нужно сменить уже эту "роль".

Да и повзраслела она к тому же) Поэтому и ценности поменялись)
Quote (★LadyAngel★)
Но зато в финале каждый получит свою порцию счастья

Причем совершенно заслуженно)))
Quote (★LadyAngel★)
а еще Деметрий

ААаааааа happy Я счастлив happy Теперь я еще больше хочу начать читать этот фанфик)


 
Niki666Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:24 | Сообщение # 1408
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★, большое спасибо за главу! smile
Достигнув тридцатилетнего рубежа, Кэтрин Пирс всё же задумалась о своей жизни и то, что она увидела, подводя некий итог, не очень её порадовало.
Она достигла пика в своей карьере, получила деньги и славу, всё, о чём так мечтала в детстве, но как оказалась поделиться своими достижениями и радостью от успеха, оказалось не с кем.
Брак её давно распался, дочка живёт с отцом и его новой возлюбленной и очень счастлива в семье, любовник давно покинул её, а в родительском доме она не появлялась много лет.
Вот так и получилось, что есть праздник, а праздновать особенно и нечего, печальный итог, но это хорошо, что она стала думать обо всём, поняла, наконец, один человек быть не может, рядом должны быть люди, которые тебя любят не за деньги и за славу, а за то, что ты есть, со всеми достоинствами и недостатками.
Она правильно сделала, что поехала к отцу, с этого надо было начать, восстановить родственные связи, и, конечно, отец оказался несказанно рад возвращению блудной дочери, а Кэти упала в его такие родные объятия, изливая всю свою накопившуюся горечь.
Первый шаг - самый правильный, никогда нельзя забывать свои корни, откуда идёт начало всей твоей жизни.
А, на личном фронте, кажется, и у неё появился лучик надежды.
Джейкоб Блэк - тот человек, от которого она меньше всего могла ожидать помощи, оказался не таким уж и бесчувственным чурбаном, не только спас её от толпы стервятников, гоняющихся за сенсацией, но и выслушал её, и попытался понять.
И то, что ему открылось в Кэтрин, удивило и подкупило Джейка. Он увидел настоящее лицо актрисы, её ранимую одинокую душу, а не ту маску, что она привыкла носить.
Увидел и понял, что проникся к этой женщине не только сочувствием, его потянуло к ней со страшной силой, появилась та ниточка, которая позволит им перейти, от зарождающейся дружбы, к чему-то большему.
Жду дальнейшего развития событий! friends
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 17.12.2012, 14:47 | Сообщение # 1409
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)

Причем совершенно заслуженно)))

Абсолютно заслуженно, так что мы обязательно узнаем как сложилась судьба у каждой парочки happy
Quote (youreclipse)
Я счастлив happy Теперь я еще больше хочу начать читать этот фанфик)

Мне и самой не терпится уже поскорее приступить к созданию темки happy Но немного еще терпения wink

Niki666, спасибо большое за отзыв!

Quote (Niki666)
Вот так и получилось, что есть праздник, а праздновать особенно и нечего, печальный итог, но это хорошо, что она стала думать обо всём, поняла, наконец, один человек быть не может,

Кэтрин переоценила многие жизненные ценности, она наконец-то задумалась о том, что упустила в погоне за показным блеском и славой, что-то по-настоящему важное - потеряла близких людей, так и не создала семью. Она в полной мере прочувствовала одиночество и свою ненужность. Ее окружает красивая мишура, фальшивые друзья, которые просто позабыли о ее празднике, и Кэт сделалось очень горько, она о многих своих поступках пожалела.
Quote (Niki666)
Она правильно сделала, что поехала к отцу, с этого надо было начать, восстановить родственные связи, и, конечно, отец оказался несказанно рад возвращению блудной дочери,

Для Кэтрин это был действительно самый волнительный, но очень важный шаг. Она вернулась в родной дом, где всегда ее ждет отец, и всегда ее встретит теплый прием, какие бы ошибки в прошлом она и не совершала. Кэт смогла переступить через себя, измениться. Теперь ей стало гораздо легче на душе.
Quote (Niki666)
И то, что ему открылось в Кэтрин, удивило и подкупило Джейка. Он увидел настоящее лицо актрисы, её ранимую одинокую душу, а не ту маску, что она привыкла носить.

Джейк появился очень вовремя, эта встреча была крайне неожиданной, но впоследствии станет судьбоносной. Джейк привнесет большие перемены в жизнь Кэтрин, между ними уже пробежали искорки симпатии, которой они меньше всего ожидали найти друг в друге. Но они оба прониклись, и начало положено их взаимоотношениям happy
Еще раз спасибо за отзыв! wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 17.12.2012, 14:49
 
lelik_authorДата: Вторник, 18.12.2012, 14:35 | Сообщение # 1410
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кетрин жалко. Она ведет себя как стерва, но я думаю, что это из-за одиночества. Она по своему любит свою дочь, но не хочет показывать этого. Рада за Беллу и Деймона. Спасибо автору
 
youreclipseДата: Вторник, 18.12.2012, 14:43 | Сообщение # 1411
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Лен, а когда можно ожидать новую главу?) понимаю, недавно только бонус появился но так хочется продолжения... happy Ты даже не представляешь)

 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:06 | Сообщение # 1412
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




1810193, спасибо за отзыв!

Quote (1810193)
Она ведет себя как стерва, но я думаю, что это из-за одиночества.

Во многом из-за одиночества, которое сейчас она в полной мере прочувствовала, одиночество давит на нее тяжким грузом. Но теперь, когда Кэт старается восстановить отношения с близкими, ей сделалось легче.
Quote (1810193)
Рада за Беллу и Деймона.

У этой парочки все сложится просто замечательно happy

youreclipse, приветик, Нин! Завтра будет, вечером засяду за редакцию. Еще немножко терпения wink
 
youreclipseДата: Вторник, 18.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1413
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Завтра будет, вечером засяду за редакцию

Ооо happy Супер) Я доволен и я жду wink


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:48 | Сообщение # 1414
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Супер) Я доволен и я жду

Утром добавлю и сразу скину маячок wink Там будет 2 части, очень положительные happy



Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 18.12.2012, 17:48
 
LiLiT666Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:07 | Сообщение # 1415
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




★LadyAngel★, спасибо!
На самом деле ража за Кетрин! Семья очень важна! Рада что она приехала к отцу и он её принял. Надеюсь у неё с Джейком всё сложится!




 
youreclipseДата: Вторник, 18.12.2012, 21:41 | Сообщение # 1416
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Там будет 2 части, очень положительные

Здорово) уже вся в предкушении)


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 19.12.2012, 11:05 | Сообщение # 1417
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




LiLiT666, спасибо за отзыв!

Quote (LiLiT666)
На самом деле ража за Кетрин! Семья очень важна!

Кэтрин переоценила многое в своей жизни, и ей хочется изменить ее в лучшую сторону. Она безумно устала от одиночества, но теперь когда она сама сделала шаг навстречу близким, которых когда-то обидела, ей стало намного легче.
Quote (LiLiT666)
адеюсь у неё с Джейком всё сложится!

Конечно. Между ними пробежала искра симпатии, так что их отношения еще будут развиваться. happy

youreclipse,



Добавлена новая глава. Приятного прочтения!
 
youreclipseДата: Среда, 19.12.2012, 15:52 | Сообщение # 1418
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Добавлено (19.12.2012, 15:52)
---------------------------------------------
★LadyAngel★, Лен, привет!
Большое спасибо за новую главу! Она получилась оченб светлая, добрая и радосная!
Уже с первых строк попадаешь в атмосферу счастья. Картинки очень яркие и праздничные. Кругом царит любовь. Все улыбаются и веселяться.
У Беллы случилось очень важное события, она вышла замуж. И за кого?) За самого прекрасного мужчину! happy Я ей прям завидую biggrin
Ты и вправду всех по парам поставила, прям читала и улыбалась) Невероятно приподнялось настроение! Большое спасибо!
Суматоха, волнение главных героев, помощь друзей- ты все точно подметила!
Честно, была немного удивленна что Джереми с Бонни будут, думала там Анна (просто я ее очень люблю). Надеюсь у них все сложится.
Не знаю почему, но больше всего в этой главе мне заапомнилась Джессика и Алек biggrin Эта девушка неповторима biggrin Накричала, пофырчала сначала на бедного мальчика, а потом вспомнив предсказание заулыалась в 32 зуба biggrin Очень хочется, чтобы у них все сложилось. Они хорошо смотрятся вместе.
Роуз. Ее было немного жаль. Вообще, я вначале подумала, что Кэтрин приехала. Но ошиблась.У девушки не складывается жизнь. Что ж, надеюсь капельку счастья со свадьбы она сумела к себе прицепить и теперь ее ждет лишь светлая полоса жизни.
Джаспер как всегда biggrin Улыбнул)
Еще раз спасибо за продолжение!
С нетерпением жду бонуса про Кэтрин happy
Вдохновения и удачи! wink


 
Лиля1Дата: Среда, 19.12.2012, 16:22 | Сообщение # 1419
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, дорогая. Большое спасибо за новую главу. Наконец-то Белла и Деймон поженились! happy Приготовления, церемония все описано так красочно и завораживающе. Свадебное платье очень красивое; такое нежное. Общение Беллы с сестрами было очень милым, думаю, больше ругаться и ссориться они не будут. На торжество собрались все друзья и родственники, свадьба ведь такой замечательный праздник. Теперь все счастливы. У Розали будет долгожданный ребенок; Джессика встретила парня своей мечты; Джереми познакомился с Бонни. У всех все хорошо. Я обожаю именно такие окончания. happy Ведь так хочется верить в сказку, где все счастливы и нет никаких трудностей. Или, по крайней мере, где герои все преодолели. Леночка, спасибо огромное за замечательную историю. С нетерпением жду бонуса и эпилога. Не хочется прощаться с героями, но никуда не денешься. Удачи, вдохновения и почаще радуй нас своим творчеством.
 
LiLiT666Дата: Среда, 19.12.2012, 17:10 | Сообщение # 1420
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




★LadyAngel★, спасибо! Красивая свадьба!))



 
slylyДата: Среда, 19.12.2012, 17:18 | Сообщение # 1421
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау, это была красивая свадьба.
И похоже она соединила очень много сердец, нежели было заявлено smile
Спасибо за потрясающую главу
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 19.12.2012, 17:34 | Сообщение # 1422
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,



Спасибо большое за отзыв, Нинуль!

Quote (youreclipse)
Уже с первых строк попадаешь в атмосферу счастья. Картинки очень яркие и праздничные. Кругом царит любовь. Все улыбаются и веселяться.

Именно к положительным, добрым эмоциям я и стремилась, хотелось передать эту наконец-то счастливую атмосферу, после всех накопившихся переживаний. Так что сама очень рада, что завершается все на такой светлой, нежной ноте. happy Эпилог будет таким же по эмоциональному окрасу.

Quote (youreclipse)
У Беллы случилось очень важное события, она вышла замуж. И за кого?) За самого прекрасного мужчину! happy Я ей прям завидую

И не говори biggrin Повезло же отхватить такое голубоглазое сокровище biggrin
Quote (youreclipse)
Ты и вправду всех по парам поставила, прям читала и улыбалась) Невероятно приподнялось

А как же! Я ж обещала. А я очень довольна, что получилось передать заряд позитивчика biggrin
Quote (youreclipse)
была немного удивленна что Джереми с Бонни будут, думала там Анна (просто я ее очень люблю).

Решила поставить их в пару, т.к. Бонни довольно часто фигурировала в фф, все-таки подруга Беллы. Ну и чего ребятам по одиночке пропадать biggrin
Quote (youreclipse)
больше всего в этой главе мне заапомнилась Джессика и Алек biggrin Эта девушка неповторима biggrin Накричала, пофырчала сначала на бедного мальчика, а потом вспомнив предсказание заулыалась в 32 зуба biggrin Очень хочется, чтобы у них все сложилось.

ох уж эта Джессика. Сама люблю ее образ biggrin Конечно же теперь она Алека не упустит, выбор сделан. Да и он не против, так что все будет у них замечательно.
Quote (youreclipse)
Вообще, я вначале подумала, что Кэтрин приехала. Но ошиблась.У девушки не складывается жизнь. Что ж, надеюсь капельку счастья со свадьбы она сумела к себе прицепить и теперь ее ждет лишь светлая полоса жизни.

Кэтрин думаю была бы точно лишней здесь, после всего случившегося. Да и не разделяю лично я того, что некоторые приглашают на свадьбу бывшие жен-мужей, пусть даже и расстались по-дружески, но все же это пройденный этап.
Насчет Роуз. ее судьба останется за кадром, но наверняка она еще встретит достойного мужчину и все у нее наладится.
Quote (youreclipse)
С нетерпением жду бонуса про Кэтрин

Будет сразу и бонус и эпилог на след. недели. wink
Спасибо еще раз, солнце!

Лиля1, приветик, Лиличка! Спасибо большое за отзыв!

Quote (Лиля1)
Наконец-то Белла и Деймон поженились!

Ага, мы дождались этого торжественного события biggrin Они любят друг друга. счастливы, малышка рядом, друзья и близкие - море позитива!
Quote (Лиля1)
Свадебное платье очень красивое; такое нежное.

Долго искала платье, чтобы списать с него образ. Тоже очень понравилось.
Quote (Лиля1)
Общение Беллы с сестрами было очень милым, думаю, больше ругаться и ссориться они не будут.

Конечно, недомолвки и непонимание уже пройденный этап во взаимоотношениях сестер. Они родные люди, у каждой теперь удачно сложилась личная жизнь, больше не будет между ними глобальных разногласий это уж точно.
Quote (Лиля1)
Теперь все счастливы. У Розали будет долгожданный ребенок; Джессика встретила парня своей мечты; Джереми познакомился с Бонни. У всех все хорошо. Я обожаю именно такие окончания.

Ну я гарантировала хэппи-энд, вот слово держу biggrin Все перезнакомились друг с другом, и нашли свою вторую половинку. Да будет счастье и фейерверки любви!
Quote (Лиля1)
Ведь так хочется верить в сказку, где все счастливы и нет никаких трудностей. Или, по крайней мере, где герои все преодолели.

Очень хочется, чего уж говорить, в нашей сложной и порой бессердечной реальности переживаний всегда хватает, и имея возможность подарить своим вымышленным героям красивую историю любви и счастья, нужно ею воспользоваться happy Тем более так совпало, что заканчивается фф под НГ, когда особенно хочется поверить в чудо.

Quote (Лиля1)
Удачи, вдохновения и почаще радуй нас своим творчеством.

Спасибо большое, моя хорошая! Окончание на след. недели wink

Добавлено (19.12.2012, 17:34)
---------------------------------------------
LiLiT666, спасибо! Очень рада, что понравилось happy

slyly, спасибо большое за отзыв!

Quote (slyly)
Вау, это была красивая свадьба.
И похоже она соединила очень много сердец, нежели было заявлено

Я старалась, чтобы эта глава оставила только солнечные, исключительно положительные эмоции.
Главные герои наконец-то счастливы и влюблены, их друзья тоже встретили свою половинку. Вот он обещанный ванильный хэппи-энд! biggrin
 
amita93Дата: Среда, 19.12.2012, 19:44 | Сообщение # 1423
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Замечательное продолжение))Свадьба получилась просто шикарная.
Стольких людей она еще объединила.Здорово,что многие герои нашли свои вторые половинки.И в итоге все счастливы,класс)
Спасибо большое за новую главку))
 
youreclipseДата: Среда, 19.12.2012, 21:01 | Сообщение # 1424
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Именно к положительным, добрым эмоциям я и стремилась, хотелось передать эту наконец-то счастливую атмосферу, после всех накопившихся переживаний.

Тебе это удалось) Я уже наверно много раз писала, что твоя история светлая, никак не мрачная, даже когда были сильные переживания (особенно Кэтрин, особенно даже когда у меня на глазах наворачивались слезы). Ты пишешь очень легко и после прочтения каждой главы чувствуется привкус тепла.
Quote (★LadyAngel★)
Повезло же отхватить такое голубоглазое сокровище

Где бы еще такое найти? biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Ну и чего ребятам по одиночке пропадать

Это точно) зато все знакомы между собой, сразу можно знать к кому идти, чтоб в ссорах кому то вставили мозги biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Конечно же теперь она Алека не упустит, выбор сделан

Ага, как вцепится в свою добычу так и не отпустит biggrin
Quote (★LadyAngel★)
некоторые приглашают на свадьбу бывшие жен-мужей

Эт конечно лишнее. И ты права, она была бы не к чему. Просто пробежала такая мысля.
Quote (★LadyAngel★)
Будет сразу и бонус и эпилог на след. недели

Ух ты! Здорово! Буду ждать happy


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 20.12.2012, 11:51 | Сообщение # 1425
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




amita93, спасибо большое за отзыв!

Quote (amita93)
Свадьба получилась просто шикарная.

спасибо, старалась happy Наконец все счастливы вместе и у всех все складывается чудесно.
Quote (amita93)
Здорово,что многие герои нашли свои вторые половинки.И в итоге все счастливы,класс)

Вот он торжественный хэппи-энд! Это долгожданное событие принесло очень много радости не только главным героям, но и их друзьям, которые тоже встретили тех, с кем продолжат общения и впоследствии образуется еще много парочек happy

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Тебе это удалось) Я уже наверно много раз писала, что твоя история светлая,

Спасибо! История, конечно многострадальная получилась во всех смыслах, в первую очередь для автора biggrin но я действительно хотела и старалась, чтобы фф оставлял светлые впечатления, даже несмотря на наличие тяжелых моментов happy и закончится конечно на такой солнечной ноте.

Quote (youreclipse)
Где бы еще такое найти?

2 варианта: - отправляться в Америку и штурмовать съемочную площадку ДВ и хватать Йенчика в охапку (заодно, кстати, и Дэниела с Джозефом прихватить за компанию), второе предложение - клонировать biggrin
Quote (youreclipse)
зато все знакомы между собой, сразу можно знать к кому идти, чтоб в ссорах кому то вставили мозги

Это точно. А без каких-то мелочных ссор, увы, не обходится совместная жизнь.

Quote (youreclipse)
Ага, как вцепится в свою добычу так и не отпустит

Ага, так что Алек попал biggrin Джесс твердо убеждена, что он ей предначертан, теперь вечная любовь biggrin


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 20.12.2012, 11:52
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » "Итальянские каникулы" (Деймон/Белла)
Поиск:


Драконье сердце