Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Игры кончились (мини-фик)))
Игры кончились
МинипутаДата: Пятница, 01.01.2010, 09:29 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




НАЗВАНИЕ: "Игры кончились"

Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард\Белла
Жанр: романтик с элементами эротики))
Дисклеймер: герои принадлежат Майер
Статус: закончен.

САММАРИ: Он - циничный красавец, которому до чертей стало скучно и он задумал игру, в которой игрушкой должна стать она - милая и невинная девушка. Но он даже не представляет,чем эта забава обернется для него.

ОТ АВТОРА: Я даже не знаю, что на меня нашло.. Просто сегодня проснулась и села печатать эту историю. Надеюсь, она не разочарует вас!

За потрясающую обложку благодарим талантливую Ранис Атрис



Игры кончились
игры кончились - окончание


Сообщение отредактировал Минипута - Среда, 14.10.2015, 02:25
 
Юйу-санДата: Пятница, 17.09.2010, 16:52 | Сообщение # 51
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Спасибо за такой замечательный рассказ! Действительно этого стоило подождать, как приятно, что Эдвард сам осознал всю серьёзность своего отношения к Белле и в конце сдержал слово, несмотря на коварный план, который он хотел осуществить. Конечно он всегда заботился о Белле, но уж больно жёстким способами это осуществлялось, как например случай со стихами. Белла здесь робкая и романтичная натура, с такими защитниками как Джаспер и тем более Эдвард ей ничего не грозило)
Ещё раз спасибо!)
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 28.10.2010, 21:05 | Сообщение # 52
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Итак, теперь я здесь! Ура!
Минипута, спасибо тебе большое за эту твою работу. Ну, теперь я точно в растерянности... Какой же Эдвард мой любимый? Добрый и открытый (хотя это и было сказано о другом персонаже) или злой и закрытый? Думаю... думаю, я поняла! Сначала злой и закрытый, а потом подобревший и приоткрывшийся... только для Беллы, под её влиянием и для неё! Вот такая вот формула
Фанф понравился искренностью чувств, неожиданным образом Эдвварда и любовью, которая зарождалась не спеша, но набрав силу, вступила в свои права покорив и скромницу Беллу и... совсем не скромника Эдварда nyam О да, этот Эдвард настоящая жесть biggrin Черт возьми, такой яркий и жесткий, но почему-то каждой женщине хотелось заполучить его себе? Ох, уж эти Эдварды happy
Мне очень понравилось, читала бы о них и читала

Quote (Минипута)
Просмотров -больше ста, а комментов только десять! Так не честно!

Хотя это уже не актуально, но всё-таки маловато читателей, ну, что ж... это дело поправимо wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Минипута1Дата: Четверг, 28.10.2010, 22:47 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Спасибо всем большое за отзывы happy

Ранис_Атрис, Спасибо за отзыв wink Вообще, у меня двоякое отношение к этому фику - он и нравится мне и не очень... Как и все мои первые работы. Но я не могу не радоваться, если тебе он доставил положительные эмоции wink

Quote
Quote (Минипута)
Просмотров -больше ста, а комментов только десять! Так не честно!

Мать моя - это я так писала? позорище...)


bon anniversaire)
 
ИрисIДата: Пятница, 29.10.2010, 08:43 | Сообщение # 54
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Минипута, очень красивый фанфик. Понравилась история.
Не люблю совсем сопливые истории. А здесь и очень романтично, и немножко нереалистично, но просто здорово.Очень красиво. И зря тебе не нравится. Потому что вот всем привлекательное произведение. И даже добавить к этому нечего )

Ранис_Атрис, спасибо за рекламу этого рассказа!


 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 29.10.2010, 19:06 | Сообщение # 55
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Очень понравился этот рассказ. Немного наивный, но такой светлый и нежный. Оставил приятное чувство после прочтения. Жаль, что в жизни не многие мужчины способны изменить своим привычкам и измениться внутри ради любимой женщины. Скорее именно последние делают такие шаги по отношению к своим любимым.Спасибо большое. Порадовала.

 
RaingirlДата: Пятница, 29.10.2010, 23:09 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Какой замечательный фанфик!!! Просто прелесть прелесная!!! Я в восторге! Автору браво! smile

Подпись пользователя
Много пить - вредно. Рано или поздно ко всякому
пьющему человеку приходит голая мышка на зелёных
лапках и, печально подмигивая, говорит: всё.
 
ЛенаДата: Суббота, 30.10.2010, 01:07 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Дашуль,вот я и открыла,что у тебя оказывается просто неисчерпаемый талант biggrin Восторгирую,уже от второго твоего произведения biggrin
Первая часть вызвала очень бурные эмоции...так и хочется сказать Белз-Эй,встряхнись!Ты не его вещь!
Очень хочется,что бы она его хорошенько проучила,а то меня аж вытрясает,то что он считает,она безоговорочно достанется ему angry какое он вообще на это имеет право,а эти его "игрища" явно попахивают патологией dry Выращивает себе игрушку?!Алле,идли купи себе беби-бона,засранец happy
п.с Белла,словно в коматозе от него,вот выдрессировал то... surprised
п.сс она по ходу магнит для придурков,сначала 2 попытки надругательства в один день,а потом еще и Эдвард нарисовался cool
 
•Тортик•Дата: Суббота, 30.10.2010, 01:13 | Сообщение # 58
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Минипута, Дашенька!
Просто отличный фф! Я даже не понимаю, как я его пропустила!
Образ Эдварда такой горячий, такой переход от плохого мальчика к хорошему! Так вкусно!
Очень хорошо написано, читается в две секунды!
спасибо за эту историю! ням-ням! wink


*пыщь-пыщь*
 
ЛенаДата: Суббота, 30.10.2010, 01:19 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Так,а вот и впечатления о второй главе...ха,только я хотела написать в комментах,что то типа-до свадьбы подождать слабо?!а ты оказывается,всё-всё предусмотрела. biggrin biggrin И Рим,такой красивый грод,свадьба в Риме,уххх,наверное очень впечатляюще smile smile
Ну в итоге они нашли друг друга,она податлива и нежна,,он жуткий собственник(хотя кто влюбляясь в него не превращается? biggrin ),но в тоже время заботлив и нежен,идилия smile smile smile

Добавлено (30.10.2010, 01:17)
---------------------------------------------
п.с а дело кончится тем что Джас,наконец включит мозг,и наподдаст Эдику biggrin

Добавлено (30.10.2010, 01:19)
---------------------------------------------

Quote (Минипута)
Вообще, у меня двоякое отношение к этому фику - он и нравится мне и не очень...

Зато нам очеееень нравится,ты же не будешь сомневаться во вкусе своих любимых читателей? cool
 
Natali1093Дата: Суббота, 30.10.2010, 14:19 | Сообщение # 60
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Минипута, просто волшебная история!!!!
Началось все четко, продуманно и без эмоций просто желание разнообразить игру. А как все закончилось...))) Просто невероятно!!! Он сам того не подозревая с каждым годом все больше и больше привязывался и нуждался в ней)))
Спасибо за потрясающею историю)))


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 30.10.2010, 14:35 | Сообщение # 61
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Девочки, как всегда в своем репертуаре dry Забыла поставить галочку об уведомлением и вот... всё пропустила happy
Quote (Минипута)
Вообще, у меня двоякое отношение к этому фику - он и нравится мне и не очень... Как и все мои первые работы.

Минипута, я тебя очень хорошо понимаю. И это вполне нормально, что тебя сейчас в чем-то не устраивают твои первые работы (хотя нам, читателям они нравятся, а это, согласись, главное!). Конечно, ты продолжаешь развивать свой потрясающий талант, и с каждым разом главы фанфиков получаются всё лучше и лучше. smile Но, если бы у тебя не было твоих первых работ, так сказать, первого опыта, то с чем бы ты могла сейчас сравнить то, что получается на данный момент? Поэтому, немного перефразировав известную фразу, скажу: фанфики всякие нужны, фанфики разные важны! И первые и сто девятые. smile В общем, я тебе надавала по попе за то, что ты прячешь от нас свои работы happy Злой, злой аффтор happy

Quote (irisI)
Ранис_Атрис, спасибо за рекламу э

Девочки, спасибо всем, кто пишет мне слова благодарности за рекламу, но, правда, я этого не заслужила! Мне только в радость прорекламировать рассказы Минипуты - вы главное её не забудьте поблагодарить так или иначе. Но всё ж спасибо, что пишите, я понимаю, что реклама не напрасна) И я очень-очень радуюсь, когда вижу, что еще один человек благодаря рекламе насладился творчеством нашей Мини smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Суббота, 30.10.2010, 23:48
 
SerpienteДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:32 | Сообщение # 62
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Минипута, большое спасибо за столь трогательное произведение.
Очень понравилось, что Эдвард старше Беллы. Его решение взять ее в жены стало полной, но от этого не менее приятной неожиданностью. Подкупила идея Эдварда 'вырастить' себе девушку: еще нигде такого не встречала.
Преданный поклонник Вашего творчества


 
НулькаДата: Суббота, 06.11.2010, 16:07 | Сообщение # 63
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Минипута, спасибо за сказку happy

 
Irinka304Дата: Суббота, 06.11.2010, 21:29 | Сообщение # 64
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Минипута, с огромным удовольствием прочитала этот рассказ!
Просто великолепно!!! Ты замечательно пишешь!!! happy happy happy
 
СерафимаДата: Суббота, 06.11.2010, 22:23 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Отлично написанный рассказ! Яркие характеры, замечательная задумка! Спасибо за столь качественную работу!

 
ЛенаДата: Суббота, 06.11.2010, 22:37 | Сообщение # 66
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Минипутик,а ты никогда не хотела пару бонусов написать? biggrin (это во мне говорит сила клуба Пальцы и к.) biggrin biggrin biggrin
 
чирикДата: Воскресенье, 07.11.2010, 03:58 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Минипута, Потрясающе! На большее меня сейчас не хватит!
 
LuinaДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:22 | Сообщение # 68
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Очень сильно люблю именно такие истории! Я тоже хочу бонус!)))



Сообщение отредактировал Luina - Понедельник, 08.11.2010, 00:22
 
МафтунаДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:44 | Сообщение # 69
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




так чувственно , завораживающе , получила массу удовольствия при чтении.

Большое Спасибо.



Пропадаю я..
 
nelli-mДата: Вторник, 09.11.2010, 11:26 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Мини - фик очень понравился! Привлекает сюжет. Наблюдать за превращением Эдварда из Ловеласа в любящего парня - это нечто!
Минипута, спасибо большое за море удовольствия, полученного при чтении smile


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
Larina28Дата: Вторник, 09.11.2010, 12:53 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




История действительно не разочаровала.

Женщина - ангел, но если обрезать ей крылья, она пересядет на метлу.
 
F_BДата: Вторник, 09.11.2010, 18:18 | Сообщение # 72
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Минипута, большое спасибо за рассказ! Просто супер, как и всегда!

Побольше твоих Эдвардов, хороших и разных! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
12colourДата: Вторник, 09.11.2010, 20:39 | Сообщение # 73
Le roi est mort! Vive le roi!

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Мне очень понравилось! Такое светлое, томящее ощущение внутри после прочтения!
 
fonДата: Среда, 10.11.2010, 02:11 | Сообщение # 74
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Минипута, о, как я рада, что существует реклама фф на нашем сайте и я заприметила этот чудесный фик))) Столько эмоций, так все хорошо написано, что у меня даже слов не хватает, спасибо тебе огромное)) Эдвард вырастил себе жену, даже не рассчитывая на это. Он хотел всего лишь поиграть, но долгий срок и постоянная забота зародила в нем любовь, которая его изменила))
Ох, такие истории всегда греют душу и очень радуют, своим счастливым концом))) Спасибо еще раз, мне просто безумно понравилось)))
wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
IrmaniaДата: Среда, 10.11.2010, 11:43 | Сообщение # 75
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо Ранис за рекламу!!! А то я бы никогда не увидела этот фик)
Хороший конец, добрый рассказ... Правда,если задумываться серьёзно: появляется такой вот дяденька и выращивает для себя девочку) И это хорошо, что дяденька добрый, а если бы злой???!!! У меня поначалу, именно такие мысли и возникли... Но я рада,что мы не получили очередной страшилки, а всё мило и прекрасно)



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Игры кончились (мини-фик)))
Поиск:


Чужое лицо