Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я запретила себе вспоминать (Память - жестокая штука...)
Я запретила себе вспоминать
Саня-БосаняДата: Четверг, 11.07.2013, 20:01 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая сцена


2 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-человека и Лучший мелодраматический мини-фанфик
3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик


Название: Я запретила себе вспоминать
Автор: Саня-Босаня
Гамма первой и второй частей: Котова
Бета третьей и четвертой частей: Ellisha
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла,
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Жанр:Romans, Drama, POV
Саммари: Можно изменить номер мобильного и заблокировать электронную почту. Можно бесконечно пытаться убедить себя, что муж - это главный мужчина в твоей жизни. Но можно ли запретить себе вспоминать?
Статус: Завершен
Размещение: Публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование ЗАПРЕЩЕНЫ.


Я запретила себе вспоминать часть 1

Я запретила себе вспоминать часть 2


Я запретила себе вспоминать часть 3

Я запретила себе вспоминать часть 4


Здесь на сайте очень много талантливых людей, и мне кажется, что творчество одного из читателей в виде стихотворного отзыва вполне достойно, чтобы украсить этот форум.
Итак, отзыв от Татьяны (tess79) и спасибо тебе огромное!



Обложка от несравненной orchids_soul. О таком подарке я только могла мечтать! Спасибо тебе, милая!



Еще одна обложка - подарок маме от дочери на День Рождения. Спасибо, Санечка!



Приглашаю почитать и другие мои работы:
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен
Больно больше не будет
Растопи лед в моем сердце
Подарок
Ошибка собственное
Право на память собственное
Ты моя проблема фандом "Обсидиан"




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 01.02.2019, 09:25
 
чиж7764Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:45 | Сообщение # 151
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Доброй ночи автору. Огромнейшее спасибо за труд. Реклама Саммари была такой печальной, что читать было боязно. А потом я начала и... Пропала ровно там, где окунулась в историю. Шикарно, сильно, вкусно, здорово.
В комментариях к частям всё сказала, повторяться не буду. Это было очень интересно. Спасибо за сказку со счастливым концом "по просьбам трудящихся". wink


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 22.09.2013, 09:57 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (чиж7764)
Перечитала сейчас второй раз. Честно скажу, трясло. Изряднейшим образом. Потому что водоворот, в который её угораздило затянуть, очень сильный. Надо иметь большую силу воли, мозги не набекрень, чтобы вовремя выскочить из ситуации, не прошляпить собственное падение.

У героини все же присутствует в жизни сильнейший стопор – это ее дочь, поэтому все соотносится в первую очередь с ее интересами. А потом уже следует все остальное.

Цитата (чиж7764)
Джеймс здесь просто каноническая сволочь. Джейкоб омерзителен просто на удивление.

Насильнику оправдания нет никакого – согласна. А Джейк… когда я писала о нем, то выражала отношение его жены, влюбленной в другого мужчину, поэтому это взгляд пристрастный, так сказать. В принципе, Джейкоб обычный мужчина – таких миллионы, бывают и похуже. И он любит Беллу по-своему, как умеет.

Цитата (чиж7764)
Я удивляюсь этой девушке, что она от такой жизненной коллизии ещё в петлю не полезла.

Белла – девушка, которая, по складу своего характера привыкла все сносить молча, не особенно жалуясь на судьбу. И то, что ее взял Джейкоб замуж, она считала удачей, пока Эдвард не заставил ее сердце полюбить его.

Цитата (чиж7764)
Мальчишка-то какой настырный попался. У него, интересно, конкретно троюродная сестра вызвала такую бурную реакцию, или вообще нравятся женщины постарше?

Я тут уже высказывала мысль (если почитать этот форум), причем меня поддержали многие читательницы, да и своем окружении я нашла подтверждение, что частенько между родственниками возникает симпатия, отнюдь не родственная. Полно таких примеров в жизни, просто не все они заканчиваются браками или любовными отношениями. И в моей истории, скорее, вот это, чем когда нравятся более зрелые женщины.

Цитата (чиж7764)
Пока читала первую часть, всё ловила себя на том, что теряю челюсть на полу... Безнадёжно. Комментировала ли я там, не помню. Если я этого не сделала, значит эмоции не позволили.

Вот это для меня очень ценная похвала. Значит, все же мне удалось влезть в шкуру ГГ и описать ситуацию, которую в реальной жизни не проходила.

Цитата (чиж7764)
Там кто-то заикнулся про старость Изабеллы. Уау, всегда считала мамаш до тридцати молодыми девчонками. И даже по сравнению с ним она не старая.

Конечно, не старая. Особенно понимаешь это, когда сама становишься все старше и старше… sad smile

Цитата (чиж7764)
Читала продолжение и тихо ахала... Ёлки-метёлки, как же у него всё запущено-то?! Ну просто трагедия века у пацана!.. Ромео!
А какой упорный оказался. Приятно знать, что мальчишка ради любви не глупости делает, а вкладывается в освоение специальности. Чтобы было, чем покорять любимую женщину через полторы пятилетки...

Я не знаю точно, существовал ли прототип для данной истории, но мне очень хочется в это верить. Ведь у меня имеются кой-какие жизненные наблюдения, когда мужчины годами увлечены одной только женщиной, и никогда не лягут в постель с той, которая им не нравится, несмотря на собственные физические потребности. wink

Цитата (чиж7764)
Между прочим, если между 25-летней женщиной и 18-летним пацаном разница весьма ощутима, то между 32-летней женщиной и 25-летним молодым человеком она практически не ощущается. Только женщине не надо зацикливаться, а мужчине нужно всегда помнить о том, что он её по любви позвал за собой. А не она его соблазнила...

Точно, чем больше лет, тем граница в возрасте стирается – все как бы равны: просто взрослые люди. И здесь все же Эдвард ведет себя как настоящий мужчина, а значит, у Беллы не должно остаться никаких комплексов по поводу соблазнения малолетних.

Цитата (чиж7764)
Огромное спасибо автору, бете, гамме и всем, кто пинался ногами и заставлял красиво писать!

Девочек своих тоже не устаю благодарить. Чаще тебя пинают и обижают завистники, а мои помощницы меня наставляли и направляли в нужное русло и совсем ни к чему не принуждали! biggrin

Цитата (чиж7764)
Более красивого описания утра-любви-мечты я ещё не читала. Немного даже слюни потекли, простите!

Я вот сама, когда написала финальную эротическую сцену, как-то поначалу озадачилась – она вообще выпадала из повествования по своему стилю, и я уже хотела ее выкинуть или как-то переписать поприземленнее что ли. А то уж больно забралась в какие-то заоблачные выси. Будто Эдвард на нервной почве уже, действительно, сбрендил. Но моя бета Ellisha посоветовала все же эту сцену не выбрасывать, сказав, что "нетривиальные идеи на дороге не валяются", поэтому она и осталась - после некоторого дописанного перехода, который оправдывает ее присутствие здесь.

Цитата (чиж7764)
Мне только хотелось бы, чтобы чета Калленов не встретила в штыки желание единственного сына жениться на разведённой старшей кузине с дочерью-подростком. "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо"!!

Со стороны Калленов не должно возникнуть проблем тоже, потому они уважают выбор своего сына. Ведь, судя по тому, как он ведет себя в жизни, Эдвард поступает правильно и логично.

Цитата (чиж7764)
Реклама Саммари была такой печальной, что читать было боязно. А потом я начала и... Пропала ровно там, где окунулась в историю. Шикарно, сильно, вкусно, здорово.

Придется рекламу подкорректировать, чтобы не отпугнуть тех, кто еще думает читать эту историю или нет.

Цитата (чиж7764)
Это было очень интересно. Спасибо за сказку со счастливым концом "по просьбам трудящихся". wink

Тоже я уже писала об этом раньше, что история на конкурс планировалась состоящей только из двух частей и никаких продолжений. Хотя моя гамма предупреждала меня, что читатели захотят продолжения, но она сама была против, до сих пор и остается на этой позиции. Но при этом с уважением относится и к моему мнению. После конкурса мое мнение поменялось – здесь было, прежде всего, мое желание написать ХЭ, ну и порадовать тех, кто его «заказывал».

Цитата (чиж7764)
Огромнейшее спасибо за труд.

Пожалуйста!
чиж7764, спасибо огромное за высказанные мысли и эмоции об этой истории.




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Понедельник, 23.09.2013, 09:22
 
КотоваДата: Суббота, 12.10.2013, 00:14 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Новая обложка? Необычайно красивая и очень грустная Белла, задумчивый Эдвард - все как по сюжету. tongue

Лена, а продолжение истории ты будешь писать? wink




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 12.10.2013, 00:15
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 12.10.2013, 16:48 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (Котова)
Новая обложка? Необычайно красивая и очень грустная Белла, задумчивый Эдвард - все как по сюжету.

Спасибо за комплимент насчет обложки. smile
Это в некотором роде совместное творчество: я подбирала исходники и руководила творческим процессом, а дочь старалась выполнять мои пожелания. wink biggrin

Цитата (Котова)
Лена, а продолжение истории ты будешь писать? wink

Цитата (Саня-Босаня)
Статус: Завершен


 
СолнышкоДата: Суббота, 19.10.2013, 07:57 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Новая обложка мне понравилась гораздо больше предыдущей. wink Разумеется, не в том смысле, что первая была плохо сделана, просто я представляла в роли Эдварда именно Роба, поэтому никакой другой мужской образ для меня сюда не вписывался.
Хотя если говорить об этой обложке... Ну, Лен, ты знаешь, что я и раньше говорила. wink Мне хотелось видеть его молоденьким, тем более что и по сюжету он моложе героини. Да, я знаю, что иногда и молодой мужчина может выглядеть старше своих лет и старше своей более старшей подруги (например, как в моем случае wink ), но мне тут хотелось видеть эту разницу, подчеркнутую визуально, для пущего эффекта. tongue
Это никоим образом не критика, обложка действительно красивая, я просто как читатель, описываю свои ощущения. smile


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 19.10.2013, 12:13 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Новая обложка мне понравилась гораздо больше предыдущей.

Нет предела совершенству. biggrin

Цитата Солнышко ()
Разумеется, не в том смысле, что первая была плохо сделана, просто я представляла в роли Эдварда именно Роба, поэтому никакой другой мужской образ для меня сюда не вписывался.

Первая обложка для меня была вообще ПЕРВОЙ, и я даже не знала, с чем ее едят. Но она для меня так и останется первой любовью, сколько потом бы обложек не появлялось у моих историй. Каждая обложка, по сути дела – это тоже отдельная и далеко не простая история.
А Эдварда мне почему-то принципиально захотелось сделать другим, не Робертом… просто молодым человеком, хотя с молодыми кадрами у меня напряженка: пока никто не цепляет. biggrin

Цитата Солнышко ()
Хотя если говорить об этой обложке... Ну, Лен, ты знаешь, что я и раньше говорила. wink Мне хотелось видеть его молоденьким, тем более что и по сюжету он моложе героини.

Так вот – перерыла весь интернет в поисках того Роба-мальчика, чтобы нравился и все время думала о тебе. Но вот опять обломс – ни одно фото не запало мне в душу, а автору должен ведь нравиться визуальный образ персонажа. Может, еще когда-нибудь что-то появится по этой теме… wink

Цитата Солнышко ()
Это никоим образом не критика, обложка действительно красивая, я просто как читатель, описываю свои ощущения.

Спасибо, что отозвалась!


 
СолнышкоДата: Суббота, 19.10.2013, 12:27 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Но вот опять обломс – ни одно фото не запало мне в душу, а автору должен ведь нравиться визуальный образ персонажа. Может, еще когда-нибудь что-то появится по этой теме…

ну, это понятно, что должен персонаж прежде всего автору нравится. biggrin
Надеюсь, и мне потом что-нибудь обломится. wink


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 19.10.2013, 12:55 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Надеюсь, и мне потом что-нибудь обломится.

Наверное, чтобы лучше не обламывалось, а кое-что перепадало. biggrin


 
КотоваДата: Суббота, 19.10.2013, 14:07 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Так вот – перерыла весь интернет в поисках того Роба-мальчика

Цитата Саня-Босаня ()
Но вот опять обломс – ни одно фото не запало мне в душу


Извините, что влажу в диалог. Но у меня очень похожая проблема. Марина (АкваМарина) только вчера сделала мне окончательный вариант обложки к "Здравствуй, Розали!". Работа тормозилась очень долго именно из-за Эдварда. Невозможно найти молодого (требовался очень юный) и привлекательного Роберта. Изначальный вариант визуализации главного героя мне (автору) не понравился абсолютно. Потом нашли более подходящий образ, но не совсем юный. wink




Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 19.10.2013, 14:08
 
СолнышкоДата: Суббота, 19.10.2013, 14:46 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Наверное, чтобы лучше не обламывалось, а кое-что перепадало.

Да, кто его знает, как лучше? biggrin
Цитата Котова ()
. Невозможно найти молодого (требовался очень юный) и привлекательного Роберта.

Мне кажется, это зависит от ваших установок. Чисто подсознательно вам нравится образ Эдварда из Сумерек - такой, в котором он всем понравился. А у более молодого у него довольно специфическая внешность, я согласна. Несколько странноватая. Но лично мне он очень нравится молоденьким. Такой хорошенький, юный... happy


 
КотоваДата: Суббота, 19.10.2013, 14:54 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Котова ()
Невозможно найти молодого (требовался очень юный) и привлекательного Роберта.

Цитата Солнышко ()
Мне кажется, это зависит от ваших установок.


Света, это еще зависит и от моих возможностей в фотошопе (абсолютный ноль), и от поисков в ин-те... biggrin

Цитата Солнышко ()
А у более молодого у него довольно специфическая внешность, я согласна. Несколько странноватая. Но лично мне он очень нравится молоденьким. Такой хорошенький, юный... happy


Если у тебя есть под рукой, сбрось мне, пожалуйста, в ЛС ссылки/ссылку на досумеречного Роба или на очень юного Роба. Но, чтобы был красивый. tongue


 
СолнышкоДата: Суббота, 19.10.2013, 17:54 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Котова ()
Света, это еще зависит и от моих возможностей в фотошопе (абсолютный ноль), и от поисков в ин-те...

Понятно. smile
Ну, так как я сама не делаю обложки, то я просто заказываю мастерам, и описываю то, что мне хотелось бы видеть. Поэтому передо мной проблема отсутствия возможностей не стоит. biggrin
Цитата Котова ()
Но, чтобы был красивый.

Не, ну может тебе тот, которого я считаю красивым, не понравится. biggrin
Мне, например, Роб далеко не всегда нравится на фотках, и я часто замечала, что некоторые сидят, восторгаются его видом, а мне он там категорически не нравится, и наоборот. Так что я боюсь не угодить. smile
Ну и под рукой нет, это мне искать нужно было бы. smile


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 19.10.2013, 18:02 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Работа тормозилась очень долго именно из-за Эдварда. Невозможно найти молодого (требовался очень юный) и привлекательного Роберта.

Цитата Солнышко ()
А у более молодого у него довольно специфическая внешность, я согласна. Несколько странноватая.

Да, в юности Роб слишком уж экстравагантный! Напоминает чем-то участников группы Битлз или что-то типа того. biggrin

Цитата Солнышко ()
Мне кажется, это зависит от ваших установок.

В фанфиках он должен быть поопрятнее что ли... wacko и не таким отвязным, как на фото, wink где он молоденький. На себя нынешнего он мало походит. smile


 
СолнышкоДата: Суббота, 19.10.2013, 18:20 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
В фанфиках он должен быть поопрятнее что ли... wacko и не таким отвязным, как на фото, wink где он молоденький. На себя нынешнего он мало походит.

Такой разве плох?

А этот?

Или этот?

А этот? Здесь ему 17 лет.

16 лет


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 19.10.2013, 19:15 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Такой разве плох?

Цитата Солнышко ()
А этот?

Цитата Солнышко ()
Или этот?

Цитата Солнышко ()
А этот? Здесь ему 17 лет.

Цитата Солнышко ()
16 лет

Все эти фото, кроме тех, что под последним спойлером, видела, но как-то все не складывалась в голове картинка, чтобы ее воплотить в виде обложки.
Действительно, у всех вкусы разные... wacko biggrin
Придется мне еще найти третьего мастера фотошопа, который именно из этих фотографий сотворит именную обложку для Солнышка! biggrin


 
КотоваДата: Суббота, 19.10.2013, 19:58 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Солнышко ()
Ну, так как я сама не делаю обложки, то я просто заказываю мастерам, и описываю то, что мне хотелось бы видеть.


Я тоже заказываю обложки. И тоже описываю, что мне хотелось бы видеть. Иногда пытаюсь помочь сама, найдя что-то приблизительное в ин-те. Как правило, из моей помощи ничего толкового не выходит. cry biggrin

Цитата Солнышко ()
Такой разве плох?


Этот вообще бесподобен! Если бы могла, вставила бы себе в профиль, но не умею.

Именно таким был юный Эдвард в "Я запретила себе вспоминать..." tongue


 
СолнышкоДата: Суббота, 19.10.2013, 21:07 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Все эти фото, кроме тех, что под последним спойлером, видела, но как-то все не складывалась в голове картинка, чтобы ее воплотить в виде обложки.

Последние фотки - это из его театрального прошлого. Это он в спектакле "Тесс из рода Д`Эрбервиллей".

Цитата Саня-Босаня ()
ридется мне еще найти третьего мастера фотошопа, который именно из этих фотографий сотворит именную обложку для Солнышка!

Не, ну я не настаиваю. biggrin
Я просто описываю, как я представляю Эдварда в твоем фике. smile
Цитата Котова ()
Именно таким был юный Эдвард в "Я запретила себе вспоминать..."

Во-о-о-от! biggrin


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 19.10.2013, 21:13 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Именно таким был юный Эдвард в "Я запретила себе вспоминать..." tongue

Цитата Солнышко ()
Не, ну я не настаиваю. biggrin
Я просто описываю, как я представляю Эдварда в твоем фике. smile

Цитата Солнышко ()
Во-о-о-от! biggrin

Ладно-ладно! Вот допишу другой фик (сейчас нет времени отвлекаться), тогда вернусь к этой обложке, чтобы всех ублажить! biggrin

Цитата Солнышко ()
Последние фотки - это из его театрального прошлого. Это он в спектакле "Тесс из рода Д`Эрбервиллей".

Этого не знала. Ты нас здесь, Светик, всех подкуешь! biggrin


 
СолнышкоДата: Суббота, 19.10.2013, 21:23 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Этого не знала. Ты нас здесь, Светик, всех подкуешь!

Если что, обращайтесь. Биографию Роба знаю лучше, чем свою. biggrin


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 19.10.2013, 23:07 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Если что, обращайтесь. Биографию Роба знаю лучше, чем свою.

Мы еще твоего Великолепного засранца почитаем - там, по-моему, тоже много чего из реальной биографии Роба упомянуто. wink smile


 
СолнышкоДата: Суббота, 19.10.2013, 23:12 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Мы еще твоего Великолепного засранца почитаем - там, по-моему, тоже много чего из реальной биографии Роба упомянуто.



 
Саня-БосаняДата: Суббота, 19.10.2013, 23:21 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:






 
СолнышкоДата: Суббота, 19.10.2013, 23:28 | Сообщение # 173
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:






 
EvitaДата: Пятница, 08.11.2013, 20:00 | Сообщение # 174
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Саня-Босаня, привет!)
Глаз зацепился за твою подпись в каком-то разделе эводса
ну и я нажала) и прочла всё разом.
После первых двух частей остаётся чувство обречённости,
невозможности, чувство того, что любовь остаётся где-то там,
в мечтах и воспоминаниях. И как это ни странно - это очень часто
встречается в реальной жизни. Всплеск счастья, а потом обыденность,
серость, невозможность или не желание. Так и живём...

Но чёрт возьми! Как же правильно рвать всю действительность и серость жизни
на сказочные мгновенья! Вторые две части - эти
гимн мечте о любви.
Может так и надо мечтать, чтобы верить в любовь?

По окончании желала, что только 4 части.
Возможно, покажусь излишне сентиментальной, но
история располагает, так что)))
думается мне, что эта песня подойдёт это истории


и смотрю, вы искали молодого Эдварда?
может такой? (2005 год, Робварду 19 лет)


Спасибо!



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Пятница, 08.11.2013, 20:10
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 08.11.2013, 20:55 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Evita ()
Саня-Босаня, привет!)
Глаз зацепился за твою подпись в каком-то разделе эводса
ну и я нажала) и прочла всё разом.

Evita, привет!
Рада видеть у себя на форуме еще одного читателя! smile

Цитата Evita ()
После первых двух частей остаётся чувство обречённости,
невозможности, чувство того, что любовь остаётся где-то там,
в мечтах и воспоминаниях. И как это ни странно - это очень часто
встречается в реальной жизни. Всплеск счастья, а потом обыденность,
серость, невозможность или не желание. Так и живём...

Да, первые две части – настоящая драма. Мы часто живем, и все у нас нормально и все устраивает, пока мы не происходит то, что перетряхивает нашу душу полностью. Самое трудное сделать правильный выбор. wink

Цитата Evita ()
Но чёрт возьми! Как же правильно рвать всю действительность и серость жизни
на сказочные мгновенья! Вторые две части - эти
гимн мечте о любви.
Может так и надо мечтать, чтобы верить в любовь?

Согласна – надо рвать отжившие отношения. Так говорю, что когда-то сама решилась их разорвать…

Цитата Evita ()
По окончании желала, что только 4 части.

Ой! smile История вообще задумывалась как миник, но вот как-то получилось, что у него появились еще две части вопреки первоначальному плану… Конечно, в истории оставлен открытый финал, но думаю, что дальше ее дописывать не имеет смысла – все ясно, что герои счастливы, а значит, преодолеют все трудности. wink

Цитата Evita ()
Возможно, покажусь излишне сентиментальной, но
история располагает, так что)))
думается мне, что эта песня подойдёт это истории

Сентиментальность здесь только приветствуется. biggrin
Песня очень даже в тему! Спасибо! Мне вообще всегда нравилось, когда на форумах читатели что-то такое подобное помещают.

Цитата Evita ()
и смотрю, вы искали молодого Эдварда?
может такой? (2005 год, Робварду 19 лет)

Кстати, и Эдвард, тоже хорош. Осталось найти третьего мастера фотошопа.
Спасибо за фото, за песню, за отзыв и за то, что сюда заглянула!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я запретила себе вспоминать (Память - жестокая штука...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


La canzone della Bella Cigna