Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я запретила себе вспоминать (Память - жестокая штука...)
Я запретила себе вспоминать
Саня-БосаняДата: Четверг, 11.07.2013, 20:01 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая сцена


2 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-человека и Лучший мелодраматический мини-фанфик
3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик


Название: Я запретила себе вспоминать
Автор: Саня-Босаня
Гамма первой и второй частей: Котова
Бета третьей и четвертой частей: Ellisha
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла,
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Жанр:Romans, Drama, POV
Саммари: Можно изменить номер мобильного и заблокировать электронную почту. Можно бесконечно пытаться убедить себя, что муж - это главный мужчина в твоей жизни. Но можно ли запретить себе вспоминать?
Статус: Завершен
Размещение: Публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование ЗАПРЕЩЕНЫ.


Я запретила себе вспоминать часть 1

Я запретила себе вспоминать часть 2


Я запретила себе вспоминать часть 3

Я запретила себе вспоминать часть 4


Здесь на сайте очень много талантливых людей, и мне кажется, что творчество одного из читателей в виде стихотворного отзыва вполне достойно, чтобы украсить этот форум.
Итак, отзыв от Татьяны (tess79) и спасибо тебе огромное!



Обложка от несравненной orchids_soul. О таком подарке я только могла мечтать! Спасибо тебе, милая!



Еще одна обложка - подарок маме от дочери на День Рождения. Спасибо, Санечка!



Приглашаю почитать и другие мои работы:
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен
Больно больше не будет
Растопи лед в моем сердце
Подарок
Ошибка собственное
Право на память собственное
Ты моя проблема фандом "Обсидиан"




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 01.02.2019, 09:25
 
КотоваДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:20 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Саня-Босаня)
Но я так чувствую, что по «Сумеркам» мне есть еще, что сказать.)))


Вот это новость! smile


 
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 18:09 | Сообщение # 127
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Саня-Босаня)
правда, мне тут советуют не растрачиваться на фанфикшн, а написать что-то из собственных произведений.

Может они и правы)) Но тогда будет меньше читателей biggrin

Как вариант - писать как фанфик, но сюжет и образы героев сделать самостоятельными, чтобы потом можно было переделать быстро happy

Цитата (Саня-Босаня)
Но я так чувствую, что по «Сумеркам» мне есть еще, что сказать.)))

Это хорошо smile

Цитата (Саня-Босаня)
Многим этот отрезок жизни показался чересчур (Ellisha, видишь, теперь чересчур я запомнила, как писать правильно!) затянутым и неправдоподобным. А мне казалось сразу: этот срок правильный, и он не только не разрушит любовь, а сделает ее еще сильнее – она же настоящая, в смысле, любовь.

И я совершенно согласна!

Цитата (Саня-Босаня)
Валлери, спасибо огромное за все ваши поддерживающие комментарии на конкурсе, за голос в пользу этой истории и за этот чудесный отзыв!

Я еще и прорекламирую, если вы не против happy




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 26.08.2013, 18:12
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:28 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (Котова)
Вот это новость!

Для тебя это новостью не откажется.))))
Цитата (Валлери)
Может они и правы)) Но тогда будет меньше читателей

Пока сумеречная тема перевешивает, и поэтому мои силы будут направлены туда. smile
Цитата (Валлери)
Как вариант - писать как фанфик, но сюжет и образы героев сделать самостоятельными, чтобы потом можно было переделать быстро

У меня так не очень получится - просто характеры Майер слишком уж особенные, чтобы их потом менять на Васю и Маню. biggrin
Цитата (Валлери)
Я еще и прорекламирую, если вы не против

Конечно же автор никогда не будет против рекламы - лишней она точно не будет! wink
smile

Добавлено (26.08.2013, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата (♥Miv@♥)
Саня-Босаня, огромнейшее Вам спасибо и за великолепную конкурсную историю, и за не менее великолепнейшее продолжение.

Спасибо, что пришли сюда и оставили свои впечатления об истории!

Цитата (♥Miv@♥)
И хоть я прекрасно понимаю, что жизнь не сказка, и первоначальный финал был ближе к правде жизни, но я всегда ратую за ХЭ, а у Вас он получился, хоть и не сразу счастливым и радужным, но очень эмоциональным и абсолютным.

Я старалась сохранить правдоподобие реальной жизни. В той ситуации, в которой оказались герои этой истории, не могло быть сказочного разрешения проблем – Эдвард и Белла выстрадали свое право быть вместе. smile

Цитата (♥Miv@♥)
Эдвард здесь получился просто идеальным мужчиной, о таком можно только мечтать...

У Стефани Майер он тоже идеальный – его образом я вдохновлялась… ну и свои какие-то черточки тоже добавила. smile

Цитата (♥Miv@♥)
Еще раз большое спасибо за это изумительное творение, а также большое спасибо всем помощникам и вдохновителям: бете, гамме и поэтессе, стихи которой всегда украшают любой форум. Удачи всем и вдохновения!

Спасибо, ♥Miv@♥, за Ваш отзыв и за то, что не забыли прекрасных девушек, которые присоединялись ко мне по «пути» создания этой истории. Вклад каждой из них я очень и очень ценю. Без них рассказ не имел бы того блеска и силы!


 
СолнышкоДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:41 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Валлери)

Может они и правы)) Но тогда будет меньше читателей

Кстати, зря. Я вообще не понимаю (между нами, девочками), кому интересны эти сумеречные герои? biggrin
Цитата (Саня-Босаня)
У меня так не очень получится - просто характеры Майер слишком уж особенные, чтобы их потом менять на Васю и Маню.

Ну я совсем не согласна. Твои Эдвард и Белла совсем не похожи на Эдварда и Беллу от Майер. Только имена их. Так что...


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:39 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (Солнышко)
Кстати, зря. Я вообще не понимаю (между нами, девочками), кому интересны эти сумеречные герои?

Да, я тоже wacko wink Сейчас вот гладила белье и смотрела на DVD вторую часть Рассвета, как будто у меня других фильмов в коллекции нет... biggrin
Цитата (Солнышко)
Ну я совсем не согласна. Твои Эдвард и Белла совсем не похожи на Эдварда и Беллу от Майер. Только имена их. Так что...

Я так поняла, что на будущее для собственных произведений у меня уже один читатель гарантирован. biggrin


 
СолнышкоДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:43 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Саня-Босаня)

Я так поняла, что на будущее для собственных произведений у меня уже один читатель гарантирован.

Ну, скажем так - это исключение, что я прочитала фанфик про Эдварда и Беллу. Я их обычно не читаю, терпеть не могу. smile Да и про других сумеречных героев.
Из фанфиков я люблю только про Роба. Ну или собственные произведения, если они достойны того, чтобы их читать. smile


 
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:12 | Сообщение # 132
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Саня-Босаня)
У меня так не очень получится - просто характеры Майер слишком уж особенные, чтобы их потом менять на Васю и Маню.

Ну, в этом фике же получилось wink


 
КотоваДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:18 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Саня-Босаня)
Цитата (Солнышко)
Кстати, зря. Я вообще не понимаю (между нами, девочками), кому интересны эти сумеречные герои?

Да, я тоже wacko wink Сейчас вот гладила белье и смотрела на DVD вторую часть Рассвета, как будто у меня других фильмов в коллекции нет... biggrin


А я с утра пять раз просмотрела рекламу Диора с Р. Паттинсоном (ту, что на первой странице ТР) и ходила тащилась, как ненормальная. А потом поняла, что надо срочно пересмотреть все фильмы саги с этим красавцем в главной роли. tongue biggrin

Цитата (Саня-Босаня)
Я так поняла, что на будущее для собственных произведений у меня уже один читатель гарантирован.


Я буду читать.


Так что уже 2 читателя есть. Подожди месяц -другой, может, еще подтянутся. biggrin


 
СолнышкоДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:20 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Котова)
А потом поняла, что надо срочно пересмотреть все фильмы саги с этим красавцем в главной роли.

А почему Саги? У него же есть более хорошие фильмы? smile


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:34 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (Солнышко)
Ну, скажем так - это исключение, что я прочитала фанфик про Эдварда и Беллу.

Как всегда - в правилах существуют исключения. Благодаря одному я познакомилась с замечательным автором и читателем. smile

Цитата (Валлери)
Ну, в этом фике же получилось

Со стороны виднее - не спорю.)))

Цитата (Котова)
И буду критиковать.

Не сомневаюсь ни секунды! biggrin

Цитата (Солнышко)
А почему Саги? У него же есть более хорошие фильмы?

Точно! И я их горячая поклонница. wink


 
EllishaДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:56 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Цитата (Саня-Босаня)
Не ограничусь… правда, мне тут советуют не растрачиваться на фанфикшн, а написать что-то из собственных произведений. Но я так чувствую, что по «Сумеркам» мне есть еще, что сказать.)))

Так можно ведь работать в нескольких направлениях. И никакой дилеммы wink
У каждого свои художественные критерии и любимые темы, так что следуйте зову сердца biggrin
Я вот законченный демократ и "беспринципник" biggrin Считаю, что писать можно о чем угодно и в каком-угодно жанре, важно, как это написано.
Лена, мне кажется, что собственные произведения обязательно появятся в вашем творчестве.
В то же время достаточно читателей, влюбленных в "сумеречный мир". Не обязательно отказываться от этой конъюктуры. Тем более, что несмотря на ориентацию в некоторых моментах на каноническую первоисторию, образы у вас, как уже отмечалось, получились самостоятельными smile
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:20 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (Ellisha)
Так можно ведь работать в нескольких направлениях. И никакой дилеммы wink
У каждого свои художественные критерии и любимые темы, так что следуйте зову сердца biggrin
Я вот законченный демократ и "беспринципник" biggrin Считаю, что писать можно о чем угодно и в каком-угодно жанре, важно, как это написано.

Да, в принципе, так и получается, что я поступаю так, как считаю нужным, чтобы не говорили.
Точно – если написано здорово, то какая разница, о чем.

Цитата (Ellisha)
Лена, мне кажется, что собственные произведения обязательно появятся в вашем творчестве.

Собственное произведение уже пишется года полтора…))))

Цитата (Ellisha)
В то же время достаточно читателей, влюбленных в "сумеречный мир". Не обязательно отказываться от этой конъюктуры. Тем более, что несмотря на ориентацию в некоторых моментах на каноническую первоисторию, образы у вас, как уже отмечалось, получились самостоятельными

Ellisha, тебе не верить нет причин.)))) Тем более – читатели солидарны в этом мнении, что образы у меня отличаются от майеровских. Самое главное, что они полюбились читателям – все остальное – мелочи!)))


 
КотоваДата: Вторник, 27.08.2013, 18:04 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Солнышко)
Цитата (Котова)
А потом поняла, что надо срочно пересмотреть все фильмы саги с этим красавцем в главной роли.

А почему Саги? У него же есть более хорошие фильмы? smile


Даже не знаю, Солнышко, почему biggrin . Но для меня Р.Паттинсон - это "Сумерки". Понимаю, что неправа. Пыталась смотреть, например, "Космополитен" - для меня этот фильм никак и герой Паттинсона тоже впечатления не произвел.

____________________________________

Лена! Внимательно прочла твой форум. Читать его - для меня удовольствие tongue . Сумела ты "сплотить" вокруг себя и вокруг своего произведения приятных и умных читателей.

С моей точки зрения, каждый автор пишет в каком-то одном стиле, направлении, жанре (извините, точнее не могу высказаться, не специалист в этой сфере). На данный момент ты, Лена, заняла свою нишу. Оба твои произведения, выложенные на сайт, имеют в основе реальные жизненные ситуации, которые могли случится в жизни.

Я согласна с мнениями уже прозвучавшими на сайте, что сумеречности в твоих произведениях мало. В принципе, героям "Я запретила себе вспоминать" и "Секрет Беллы" можно дать и другие, несумеречные имена. Но я считаю, что с сумеречными именами все таки лучше. Дело не только в количестве читателей. Ты взяла из образов, созданных Майер, красоту этих образов и чистоту. И, если читаешь в твоих произведениях именно про Беллу и Эдварда, получается очень логично. tongue

Не скрою от остальных читателей, я читала твой реалистический роман. Образов Беллы и Эдварда в них - НЕТ. И, если бы ты надумала проводить какую-либо параллель с майеровским сюжетом - ничего хорошего бы не получилось.

Ленчик, желаю тебе дальнейших успехов на творческом поприще. Возможно, ты еще удивишь своих читателей новым амплуа?
smile


 
СолнышкоДата: Вторник, 27.08.2013, 18:12 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Котова)
Пыталась смотреть, например, "Космополитен" - для меня этот фильм никак и герой Паттинсона тоже впечатления не произвел.

А для меня сейчас Эрик - самый любимый персонаж из всех персонажей Роба. Люблю таких мужчин, сильных холодных интеллектуалов с некоторой внутренней надломленностью. smile


 
КотоваДата: Вторник, 27.08.2013, 18:17 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата (Солнышко)
А для меня сейчас Эрик - самый любимый персонаж из всех персонажей Роба. Люблю таких мужчин, сильных холодных интеллектуалов с некоторой внутренней надломленностью.smile


Вероятно, я не поняла этот фильм, потому и образ, созданный на экране Паттинсоном, не оценила.
Другие фильмы с его участием смотреть не хочется. Хотя вполне возможно, что есть стоящие фильмы. wacko


 
СолнышкоДата: Вторник, 27.08.2013, 18:24 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Котова)
Другие фильмы с его участием смотреть не хочется. Хотя вполне возможно, что есть стоящие фильмы.

Ну а я хоть и не киноман (и вообще не люблю кино смотреть), посмотрела все его фильмы. Чего только не сделаешь ради Роба? biggrin
Для меня Сага - далеко не самые лучшие его фильмы. Тем более если Сумерки еще были откровением, так как еще не давили так сильно продюсеры и прочие товарищи, то последующие фильмы, когда Сага стала франшизой, произведением искусства вообще нельзя назвать. ИМХО, конечно же, но дальше уже пошло не искусство, а чистый бизнес. Да и самому Робу перестало быть интересно играть, и это сразу чувствуется.
Но мы уже далеко отошли от темы фанфика. smile
Хотя, как я уже говорила, я редко представляю в фанфиках Эдварда в виде Роба, но в этом фике Лены для меня молоденький Эдвард выглядел как молоденький Роб. Даже не такой, как в Сумерках, а такой, как в Гарри Поттере.


 
Саня-БосаняДата: Среда, 28.08.2013, 19:32 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (Котова)
Лена! Внимательно прочла твой форум. Читать его - для меня удовольствие tongue . Сумела ты "сплотить" вокруг себя и вокруг своего произведения приятных и умных читателей.

Спасибо, конечно, только я никого не сплачивала.))) Девушки по собственному зову сюда пришли, и могут оставаться здесь, сколько пожелают... если не захотят вскоре переместиться в новую тему… но об этом я обязательно сообщу всем попозже. wink

Цитата (Котова)
На данный момент ты, Лена, заняла свою нишу.

Я надеюсь на это, что никому своим творчеством не «перехожу дорогу» и не «оттягиваю» на себя чьих-то потенциальных читателей.)))

Цитата (Котова)
Я согласна с мнениями уже прозвучавшими на сайте, что сумеречности в твоих произведениях мало.

Сумеречность истинная только у Майер – все остальное можно тогда считать плагиатом.))))) Поэтому и придумали фанфикшн, чтобы переписывать, дописывать, додумывать, переделывать, рассматривать под другим углом и вообще превращать канонических героев в Бог знает что! biggrin biggrin biggrin

Цитата (Котова)
Ты взяла из образов, созданных Майер, красоту этих образов и чистоту. И, если читаешь в твоих произведениях именно про Беллу и Эдварда, получается очень логично.

Приятно, что в моих рассказах все же логика присутствует. Но образы гг не были бы такими чистыми, если бы не твой жесткий надзор.)))

Цитата (Котова)

Ленчик, желаю тебе дальнейших успехов на творческом поприще. Возможно, ты еще удивишь своих читателей новым амплуа?

Возможно.)) Когда это случится, как я уже говорила, то сообщу своим читателям. smile



Цитата (Солнышко)
Хотя, как я уже говорила, я редко представляю в фанфиках Эдварда в виде Роба, но в этом фике Лены для меня молоденький Эдвард выглядел как молоденький Роб. Даже не такой, как в Сумерках, а такой, как в Гарри Поттере.

Я подыскиваю фотки для новой обложки, но пока чего-то меня не пробивает на какую-то конкретную идею – ведь фотошоперу надо обсказать все, как ты видишь, иначе будем зря мучиться – обложка может и не получиться. smile


 
LucindaДата: Четверг, 29.08.2013, 19:18 | Сообщение # 143
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Саня-Босаня, обалденная история! спасибо огромное! Отдельное спасибо за чудесный финал!

 
Саня-БосаняДата: Пятница, 13.09.2013, 20:01 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (Lucinda)
Саня-Босаня, обалденная история! спасибо огромное! Отдельное спасибо за чудесный финал!

Lucinda,
спасибо за похвалу, мне приятно читать эти слова.)))
И снова я утверждаюсь в той мысли, что написать ХЭ все же надо было... Хотя он и вызывал у меня самой некоторые сомнения. Но раз читатели в восторге, я могу только радоваться. smile

Добавлено (13.09.2013, 20:01)
---------------------------------------------
Цитата (kotЯ)
Прежде, чем читать продолжение, прочитала (с превеликим удовольствием!!!) конкурсные главы. На них отписываться не стала, так как мнение моё о возможных вариантах их отношений не изменилось.

kotЯ, мне приятно, что читатели снова перечитывают понравившиеся главы – это для меня самая высокая похвала.
И, конечно же, все имеют право на свое собственное и устоявшееся мнение. Самое главное, чтобы его никому не навязывать и уважать чужой взгляд на вещи.

Цитата (kotЯ)
Здорово как всё устроила: развод с Джейком, семь лет - и уже не так страшна разница в возрасте(моей тридцатилетней дочери многие дают лишь двадцать два)...

В принципе, разница в возрасте не такая уж и большая, а тем более, если женщина ведет здоровый образ жизни, то она часто выглядит моложе своих сверстниц, имеющих вредные привычки. Да и когда мужчина становится более зрелым морально, тогда эта разница не ощущается вообще.

Цитата (kotЯ)
Ну, для меня этот финал, останется сказочной мечтой каждой девушки - иметь такого мужчину!

Я не спорю, что здесь я, скорее, описала мечту, чем суровую реальность. Но нам в любом возрасте хочется мечтать и представлять себя в роли такой вот героини, которую полюбит настоящий мужчина.

Цитата (kotЯ)
Самое главное для этой пары - что во всём они сами для себя нашли компромисс.

Это еще раз говорит о зрелости ГГ – не зря прошли эти семь лет.

Цитата (kotЯ)
Леночка, несмотря на то, что моё мнение всё же не изменилось, тебе я очень благодарна за эту историю. Прошу тебя - пиши! Очень красиво, интересно у тебя это получилось!

kotЯ, спасибо, что читала мою историю, хоть и продолжение больше было фантастическим, чем реальным. Когда я писала, то верила в подлинность того, о чем пишу. Может, поэтому эта история и цепляет, потому что написана искренне.

Спасибо за пожелания дальнейшего творчества. smile Оно продолжается. wink




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 13.09.2013, 23:21
 
kotЯДата: Пятница, 13.09.2013, 21:44 | Сообщение # 145
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Да и когда мужчина становится более зрелым морально, тогда эта разница не ощущается вообще.
-Лена,это такая правда.
Если ты продолжаешь творить -это для нас читателей огромная радость.Когда будешь делиться,не забудь,что на ТР есть твоя почитательница,под ником(kotЯ)


банер:
 
tatyana-grДата: Четверг, 19.09.2013, 21:39 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая душевная история! Сказка, конечно, но такая красивая! Спасибо большое за нее. С таким удовольствием ее сейчас прочитала!
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 20.09.2013, 10:11 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (kotЯ)
Если ты продолжаешь творить -это для нас читателей огромная радость.Когда будешь делиться,не забудь,что на ТР есть твоя почитательница,под ником(kotЯ)

Дорогая kotЯ,
тебя я уже не забуду и твои замечательные комментарии.
Обязательно, кто комментировал и благосклонно воспринял мое творчество - те узнают первыми, когда появится что-то новенькое... Пока не хочу ничего говорить конкретного - просто боюсь сама себя сглазить wacko (и чтобы другие не сглазили) - задача в другом фанфике передо мной стоит очень непростая, и мне надо его написать полностью сначала, а потом уже давать рекламу. Поэтому спокойно можешь пока почитывать других авторов и переводчиков. biggrin

Цитата (tatyana-gr)
Какая душевная история! Сказка, конечно, но такая красивая! Спасибо большое за нее. С таким удовольствием ее сейчас прочитала!

tatyana-gr, конечно,сказка. Но драм хватает и в жизни. Хочется всегда чего-то почитать такого, чтобы поплакать... но слезами радости.
Благодарю за отзыв! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Суббота, 21.09.2013, 16:17
 
klaypedaДата: Суббота, 21.09.2013, 10:44 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Одна из моих самых любимых историй - чувственная и эмоциональная!!!
 
LucindaДата: Суббота, 21.09.2013, 15:16 | Сообщение # 149
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Цитата
Саня-Босаня,
спасибо за похвалу, мне приятно читать эти слова.)))

приятно, что тебе приятно))
Цитата
И снова я утверждаюсь в той мысли, что написать ХЭ все же надо было... Хотя он и вызывал у меня самой некоторые сомнения. Но раз читатели в восторге, я могу только радоваться.

Я вообще сторонница ХЭ, потому что грусти и разочарования и в жизни хватает. а кстати почему у тебя это вызывает сомнения? Разница в 7 лет, это небольшая разница, во если бы 25 или больше как некоторые примадонны позвоялют себе, так это я понимаю, то не уверенна, что не приняла бы это, если бы это по прежнему были бы Белла и Эдвард biggrin


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 21.09.2013, 16:40 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (klaypeda)
Одна из моих самых любимых историй - чувственная и эмоциональная!!!

klaypeda!
Спасибо за похвалу! Мне очень лестно это слышать!))))

Цитата (Lucinda)
Я вообще сторонница ХЭ, потому что грусти и разочарования и в жизни хватает.

Lucinda!
Да, я тоже считаю, что истории должны заканчиваться хорошо, иначе какой в них смыл: прочитать и убедиться, что в очередной раз все расстались, были потом несчастливы, а после умерли? Такое писать у меня рука не повернется. wacko

Цитата (Lucinda)
а кстати почему у тебя это вызывает сомнения? Разница в 7 лет, это небольшая разница,

Разница меня не смущала, и, вообще, ничто не смущало. Просто у меня с моим редактором разошлись мнения по поводу того, что «золотой мальчик-дипломат» не будет столько лет ждать свою возлюбленную. Скорее, он найдет кого-то из своего круга. Здесь больше социальные преграды, нежели возрастные или родственные. А так как я человек вечно сомневающийся, то я засомневалась, стоит ли выкладывать продолжение, где эти проблемы волшебным образом решаются.

Цитата (Lucinda)
если бы 25 или больше как некоторые примадонны позволяют себе, так это я понимаю, то не уверенна, что не приняла бы это, если бы это по прежнему были бы Белла и Эдвард biggrin

Я, конечно иной раз люблю экспериментировать, но не настолько. А здесь я такую ситуацию просто не представляю… wacko biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я запретила себе вспоминать (Память - жестокая штука...)
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2