Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
Ya_Tuchka=)Дата: Суббота, 11.09.2010, 01:07 | Сообщение # 1051
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:

Клубы:


помогите бедному человеку...как же я тут сижу, а ничего прочитатть не могу! cry
почему?! за что? surprised

Добавлено (11.09.2010, 01:07)
---------------------------------------------
это великолепно)
особенно биг босс)
Ну ничего не долго ему осталось)
Читаешь и заряжаешься позитивом)
спасибо за отличную главу)
P.S. Италия попала) Бедный Рим и колизей)
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Ya_Tuchka=) - Суббота, 11.09.2010, 01:07
 
valburyДата: Суббота, 11.09.2010, 03:43 | Сообщение # 1052
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава замечательная - веселая и романтическая одновременно!
Активность Тэя, несколько, смущает, но, думаю, Роб, на то он и Паттинсон, придумает достойный "ответ Чемберлену".
Бедный Латс, никто его не спасет теперь от бамбука и станет он национальным символом Китая!
Больше всего насмешила повальная потеря серого вещества у всех влюбленных! Наверное, это заразно! А вот Никки - молодчинка - быстро сориентировалась. Принцип - бей врага его же оружием, работает на все сто! Бауэр не ожидал реакции типа "валенок войлочный, катаный"! Теперь ему придется брать инициативу в свои руки!
А итальянцев предупредили, что их ждет? Возможно, Венецию ждет неожиданное наводнение, Пизанская башня станет строго вертикальной, а римский фонтан Треви внезапно обмелеет и казна города не досчитается монет, лежащих на его дне! Вообщем, баста рагацци прохлаждаться, в боевую готовность становись!!!
fenix9889, дорогая, спасибо тебе за новую главу! Очень остроумно и легко написано! С нетерпением жду разрушения Италии, если не полного, то, хотя бы частичного!!!


 
FuriaeДата: Суббота, 11.09.2010, 10:21 | Сообщение # 1053
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




fenix9889, ковая глава шикарна. Как всегда весело, беззаботно (для нас, а для ребят еще как заботно)))) Вот только Тей раздражать начал. Я на него дуюсь. Почему никто не откроет Криси глаза на этого индюка???? surprised surprised surprised Вон, пусть Эшли втемяшит, у нее получится. А в качестве доказательства фотки Тейстен покажет. Только сначала сторону с Крис закроет, чтоб та увидела, как на нее смотрит псина!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Джейки просто умора. Я плакала, когда читала))) От смеха конечно)))) biggrin biggrin biggrin Ну и Келлан. Мне его жаль стало. Ну нельзя же с пандой себя сравнивать! Келл сильнее, вот со слоном боролся за бумажник)))) Спасибо за главу. Жду прожу)))

 
ДевушкаVampirshaДата: Суббота, 11.09.2010, 13:44 | Сообщение # 1054
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Келлен – панда! Всегда об этом подозревала…Ха, ха..Да с 28 зубами, он конечно насмешил…
Биг-Босс отрывается, как может. Ох, чую, что ребяткам нашим придется несладко… Съемками он их точно замучает, да еще и другой всякой ерундой! Но зная ребят, они как всегда найдут, чем защититься! Так, что держитесь! Господь с вами!
Что касается Тея, то что-то он там задумал…Роб, будь начеку, он шустрый…
Только я вот в Крис верю и она Робу, конечно же, не изменит… Но что-то мне так тревожно за РобСтен, не дай бог, Тей все испортит!
Джейми, как всегда неподражаем!
Большущее спасибо за такую большуююю главку! Жду с нетерпением продолжения!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
лампочка14Дата: Суббота, 11.09.2010, 15:52 | Сообщение # 1055
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Глава супер !!!
Келан-панда просто АХ !!!
Тейлор .. ррр .. Убью собачёнку !!!!! Пусть только попробует робстенам чего-нибудь сделать !!!!

Quote
Эту сладкую парочку – Паттинсона и хулиганку Стюарт, он разведет по разным углам, и фиг они увидятся.

Я сейчас разобью его хрупкое .. печень !!!!!!


 
меганДата: Суббота, 11.09.2010, 16:57 | Сообщение # 1056
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Что-то мне не нравится Тейлор Робу надо быть на чеку что бы пресеч все попытки Тэя
 
§angRealДата: Суббота, 11.09.2010, 18:26 | Сообщение # 1057
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




о, да у малыша Тэя начинают расти клыки? tongue ничего не имею против него, но заходить на чужую территорию точно не стоит... wink
вообще, офигенная глава biggrin biggrin biggrin особенно порадовали отрывки с биг-боссом и фотками Джейми!
вот как ни крути, а от любви мы точно слепнем!еще так спалился перед Робом

Оля, выражаю тебе очередную, далеко не последнюю, благодарность за главу!!!потрясающая!перерыв и правда сыграл на руку всем твоим благодарным читателям)))

 
fenix9889Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:57 | Сообщение # 1058
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




ЧОРТ У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ ВИДЕО! Это блин так круто, мне оно так понравилось, веселое, в тему)) Фууф, все радостью поделилась, выдохнула, - пошла спать)))))
всем отвечу, но чуть позже wink
Чуть не забыла - просвещала компьютерного валенка, то бишь меня, Marine-Bella (классный кстати автор!). ей тоже моя благодарность)


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Воскресенье, 12.09.2010, 01:59
 
лампочка14Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:18 | Сообщение # 1059
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Классное видео )))) Весёлое ))) Особенно понравилось
" Криси " Стюарт - Паттинсон . ))))))


 
FuriaeДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:28 | Сообщение # 1060
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Видео супер. ПРосто уморительно)))) Спасибо огромное. Криси Стюарт - Паттинсон. Все таки она смонет Паттинсон)))) Ну и Далайчик, мой герой)))) biggrin biggrin

 
ЭгОиСт]{@Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:51 | Сообщение # 1061
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Охохох biggrin Видео просто шикарное!!!Особенно "Криси" Стюарт-Паттинсон!
 
люсиДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:07 | Сообщение # 1062
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Олечка, ну и главка!
А я думала, Джейми уже все понял, а он... валенок!
А насчет Тея... Впарь ему Дакоту, пусть успокоится... а то раскатал губу!
Quote (ЭгОиСт|{@)
Охохох Видео просто шикарное!!!Особенно "Криси" Стюарт-Паттинсон!

Девченки, спасибо большое, делала в первый раз и очень рада, что вам понравилось!!!


 
ЭгОиСт]{@Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:09 | Сообщение # 1063
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (люси)
Девченки, спасибо большое, делала в первый раз и очень рада, что вам понравилось!!!

Видео и правда оч классное))))а ты с помощью какой программы его делала?
 
YankelДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:10 | Сообщение # 1064
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




новая глава супер))
и видео тоже вне конкуренции!!))))


Подпись пользователя
Мои фанфики:

Герой не моего романа. - Джексон Рэтбоун/Эшли Грин
Обрыв. - Питер Фасинелли/Элизабет Ризер/Дженни Гарт
Главная героиня. - Джексон Рэтбоун/Джейн(Женя)
Котенок. - Келлан Латс/Эшли Грин
 
Ashley-jacksonДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:26 | Сообщение # 1065
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Quote
- Смотрите: Акула - 1500; Панда - 28; Человек - 32; 32 - это норма.
- Ну и что?
- БЛЯ, Я - ПАНДА!
Выяснив, что по-прежнему является представителем человеческой расы, он расслабился, но все равно изредка украдкой бросал на себя взгляд в боковое зеркало машины. Крис следила за ним и каждый раз, когда ловила его, толкала локтем Паттинсона, и они вместе угорали с Келла. На следующий день рождения Латс однозначно получит бамбук.

Я под столом. Блин теперь у меня будет синяк!!!!!
Quote
Мы запомним тебя молодым, – крикнул им вслед Питер - обнадежил, нечего сказать!

О да обнадежил. Ничего не скажешь. Спасибо тебе большое. Бедный Вайц. Меня тупо убили вот эти фразы:
Quote
- Рудик, что они с тобой сделали?!
(У него имелась немного странная привычка давать имена всем своим машинам, к примеру, фургончик носил громкое имя Бормана в честь ближайшего соратника Гитлера, а БМВ соответственно удостоился быть Рудольфом Гессом).

и
Quote
«Аааа, как же я их ненавижууу! Вот бы их всех репрессировать, а еще лучше расстрелять. Но он им еще покажет, ох как покажет. Эту сладкую парочку – Паттинсона и хулиганку Стюарт, он разведет по разным углам, и фиг они увидятся. Латс будет учить «Mein Kampf»* наизусть! А Рэтбоун его переводить с немецкого на английский, а зачем на китайский. Рид посадит вышивать крестиком, а Бауэра…». От этого имени его аж всего перекосило, будто он, не жуя, проглотил целый лимон. «Может его вообще уволить?» - с надеждой подумал Вайц, но потом погрустнел – это было не возможно, контракты были уже подписаны. «Ну, ничего, сдам его на опыты или заставлю его маршировать под моим личным присмотром 20 часов подряд. Да и вообще, всем им пойдет на пользу строевая подготовка, еще великий фюрер говорил, что муштра любого может сделать человеком».

Оля еще раз спасибо тебе большое)) Я тя лю я сейчас прочитаю проду и тоже отпишусь))) wacko tongue


 
люсиДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:51 | Сообщение # 1066
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Quote (ЭгОиСт|{@)

Видео и правда оч классное))))а ты с помощью какой программы его делала?

windows movie maker...
С чем было, с тем и сделала... Это только второе мое...кхм...творенье...))) wink


 
ЭгОиСт]{@Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:58 | Сообщение # 1067
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (люси)
windows movie maker... С чем было, с тем и сделала... Это только второе мое...кхм...творенье...)))

О smile Мне бы хоть первое сделать!хД я ток обложки делала)))до видео так сказать ещё не доросла! biggrin
 
Ashley-jacksonДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:18 | Сообщение # 1068
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Блин ну зачем Тей активизируется ? Оля пожалуйста пускай он забудет про чувства к ней и влюбится в Дакоту или в с кем он там встречается.? А то от Майкла недавно сбавились теперь еще и он. Ух не люблю я его. Бедные ребята Вайц прям как Гитлер. Сволочь. Поскорее Джейми поймет что втюрился в Никки и все будут счастливы . та-даммм. Спасибо за продки. Ждем продолжения)))

 
ГорынычДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:48 | Сообщение # 1069
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (fenix9889)
плин, скажу по секрету - я тоже его люблю(это же нормально??? surprised ) ну вот, теперь я хоть знаю, о чем я мечтаю, спасиб Ань biggrin надо сначала этих осилить, вдруг биг босс чокнется все-таки и поубивает их?)

Я прям экстрасекс!!! biggrin
Quote (fenix9889)
какой жизненный опыт в твоих словах...

это у женского пола в крови biggrin :

про главу:
Келл, адназначна, панда!!!
и наконец то Крис начала манипулировать Робом!Я думаю это не последний раз
А вот Тейлор гавнюк!
Хотя роба надо держать в тонусе. Что бы не расслаблялся какашка!!
Хотя в этой главе биг босс просто зверь!Я бы с ним...да я бы *гордо выпячиваю грудь* натравила на него Джейми! Что бы знал как не надо делать!
Предлагаю Бигг Босса отправить в зоопарк!к обезьянам!
Что еще....кешли - круче всех!такие ласковые и добрые
ЗЫ.может в Италии по окончанию съемок они напьются с горя????Или от счастья??Просто водку в Америке никто не покупает без наших алкашей!!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
kosheikaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:07 | Сообщение # 1070
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я валяюсь))))))) biggrin biggrin biggrin Очень нравится! Я в ПЧ!

Сообщение отредактировал kosheika - Воскресенье, 12.09.2010, 17:11
 
UliaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:18 | Сообщение # 1071
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасная! Просто замечательная глава. От сравнения Келла я вообще под столом была!

большое спасибо за новую главу!


Dovahkiin
 
Rock_LadyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:52 | Сообщение # 1072
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




просто супер!
автор- ты гений! как у тебя фантазии только хватает?


Подпись пользователя
ищу того , кто поможет в написании фанфика! пишу первый раз, так что необходим покровитель!))



 
UliaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:28 | Сообщение # 1073
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я вдохновилась и может тоже видео сделаю!

Dovahkiin
 
люсиДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:31 | Сообщение # 1074
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Смотрите, что я отрыла!
Джейми, Дакота и Шин.


 
fenix9889Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:33 | Сообщение # 1075
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Zefir:-))
Думаю Роб узнает когда-нибудь о его планах

все может быть wink
Quote (ЭгОиСт|{@)
А вот бауэр влюбился!!!

что правда? surprised
Quote (Teo)
Не видать Тею Криси, как своего ... хвоста

biggrin
Quote (Teo)
хотя что не говорите, но отжег и Вайц

это у него нервное)))
Quote (ЭгОиСт|{@)
а вот и фотограф бауэр!

Аха) Ты прям угадала, именно на эти фотки я основывалась, когда писала про Джейми-фото-любитель)
Quote (WillKa)
А почему у Бауэра одна Никки на фотках? Он ее только снимал что ли?

да, это у него получилось неосознано получилось. любовь зла) животные чудом испарились, осталась одна Ник.
Quote (valbury)
Роб, на то он и Паттинсон, придумает достойный "ответ Чемберлену".

салют Кантон!)) не переживайте, песик не останется безнаказанным, может снопами с сеном его Роб и не отлупит, но приключений на свой хвост получит)
Quote (valbury)
Вообщем, баста рагацци прохлаждаться, в боевую готовность становись!!!

не знаю что такое рагацци, но я вдохновилась и пошла за вилами) и нет - италия пока не в курсе ЧТО ее ждет) это будет для нее сюрпризом)
Quote (всевидящая5414)
Почему никто не откроет Криси глаза на этого индюка???

А ты помнишь, что Крис - почетный член клана землероек?) это значит, что идея безнадежная, ей очень подходит ее знак зодиака овен - как упрется рогом, не переубедишь!
Quote (ДевушкаVampirsha)
Только я вот в Крис верю и она Робу, конечно же, не изменит…

ни в коем случае surprised , она не такая))
Quote (лампочка14)
Я сейчас разобью его хрупкое .. печень !!!!!!

biggrin сурово biggrin
Quote (SangReal)
о, да у малыша Тэя начинают расти клыки?

ага, только не клыки, а зубы мудрости. он больше не хочет быть пандой)))
Quote (люси)
А я думала, Джейми уже все понял, а он... валенок!

уже - лапоть! а таким умным притворялся, все даже поверили))
Quote (Ashley-jackson)
Я под столом. Блин теперь у меня будет синяк!!!!!

на будующее - мне помогает обвязываться матрасами wink
Quote (Ashley-jackson)
Блин ну зачем Тей активизируется ? Оля пожалуйста пускай он забудет про чувства к ней и влюбится в Дакоту или в с кем он там встречается.?

Ничего не могу обещать) каждый борется за свои чувства как может - за это я его даже немного уважаю, хоть мне он и не особо симпатичен. но плин, я верю в робстенят! Бобчиг ее ни за что не отпустит, даже, если бы она и захотела))
Quote (Ashley-jackson)
Поскорее Джейми поймет что втюрился в Никки и все будут счастливы . та-даммм.

но тада ж будет конец)
Quote (Горыныч)
Я прям экстрасекс!!

ох Ё! biggrin
Quote (Горыныч)
А вот Тейлор гавнюк! Хотя роба надо держать в тонусе. Что бы не расслаблялся какашка!!

одному надавала морально по морде, второму, третьему - всем, и ушла довольная, молодец biggrin
Quote (kosheika)
Очень нравится! Я в ПЧ

Quote (биг босс)
ВЭЛКОМ!!!
happy
Quote (Rock_Lady)
как у тебя фантазии только хватает?

у меня есть справка из психдиспансера, так что моя фантазия - мой диагноз))) а вообще на эту тему лучше с музом перетереть, это он меня вдохновляет и заставляет писать)
Quote (Ulia)
Я вдохновилась и может тоже видео сделаю!

Ыыыыыф! *звук, говорящий о крайней заинтересованности издающего его* Вдохновляйся, я была бы очень рада! Олько обажает картинки, а если они еще и двигаются, то ваще экстаз!
Quote (люси)
Смотрите, что я отрыла! Джейми, Дакота и Шин.

dry Да уж, Джеймик, как только нечего сказать, мы сразу тянемся раздеваться до гола ну или на крайняк ржем как конь! Эээх... Мой любимый овощек happy


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Воскресенье, 12.09.2010, 23:35
 
Поиск:


Продолжение истории Асмодей