Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
fenix9889Дата: Пятница, 16.04.2010, 22:03 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Выложила 5 главу! ждем, пока активируют)

Танцы с волками
 
IsabellinaДата: Пятница, 16.04.2010, 23:03 | Сообщение # 77
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




fenix9889
Саммари мне очень понравилось! Я с удовольствием прочитаю твой фик и отпишусь!
Это должно быть весело!


 
Soul_BДата: Пятница, 16.04.2010, 23:35 | Сообщение # 78
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Я уже люблю этот фанф за просто невероятный позитив)) люблю автора за бесконечный поток интереснейших идей))
удачи и вдохновения! biggrin


Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.
 
CarmeliaДата: Суббота, 17.04.2010, 00:14 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Глава просто супер! Роб хитрюга! Змейка это конечно нечто! Надеюсь Крис утром истерику не закатит из-за Майкла! Хотя не факт, что она будит это помнить! biggrin С нетерпением жду продолжение!
 
Summer_17Дата: Суббота, 17.04.2010, 00:23 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




смеялась как ненормальная всё время пока читала
просто неописать мою реакцию,когда Крис вместо того чтобы печатать сообщение она играла в змейку меня окончательно добила ситуация про размышления Роба насчёт Вегаса)
очень интересно что будет дальше
жду проду с нетерпением
 
z_s_oДата: Суббота, 17.04.2010, 01:42 | Сообщение # 81
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Определенно этот фанф САМЫЙ ЛУЧШИЙ и САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ! Пока читала все главы на меня родители косились как на обкуренную сумашедшую! happy
Почти все фразы пропитаны юмором, ни одну главу невозможно прочитать без истерического смеха biggrin ! А особенно 4 и 5 гл. СУПЕРПУПЕРМЕГАСМЕШИТЕЛЬ! biggrin happy
 
ЕваДата: Суббота, 17.04.2010, 07:50 | Сообщение # 82
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




ООляяяяяяяяяяяааааааааааа, ты гений!!!! Суперская мегаржачная главка!!!!!

Жаль только, что Крис уснулу.... хотя всего помаленьку!!!! Так мило в конце в любви признались....

Ксати, я вчера была чуть потрезвей их!!! Тут вот теперь такие смс от друзей приходить начинают... клиника отдыхает!!!!

П.С. Келл, поющий в душе - это мое ВСЕ!!!!!

Спасибо за позитифф!!!


 
Зовите_как_хотитеДата: Суббота, 17.04.2010, 15:30 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Просто супер........Аффтор,рулишь)))
я в ауте от главы))) love
Крис и Роб ВМЕСТЕ!

УРА!!!!


Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
Cucu_la_pralineДата: Суббота, 17.04.2010, 17:08 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Wow, ну и фик,.. читаю!)

 
IsabellinaДата: Суббота, 17.04.2010, 18:46 | Сообщение # 85
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




fenix9889 спасибо за такой замечательный и просто мега веселый рассказ. Прочитала взахлеб и очень сильно смеялась))) Думала, что родственников разбужу biggrin biggrin biggrin (читала в 11 вечера)
У тебя просто богатая фантазия. Такие моменты и диалоги!!!
В последней главе разговор Роба и Кристен просто умора. А то, что она вместо того, чтобы писать сообщение играла в змейку вызвало во мне бурю смеха. Я чуть со стула не свалилась.
Вобщем принимай меня в ПЧ. И вдохновения тебе!!!


 
Крошка_КалленДата: Суббота, 17.04.2010, 19:01 | Сообщение # 86
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Черт возьми! Я обожаю этот позитивный фанф! Глава 5- отличная! Вместо сообщения- змейка! Хахах! Она сказала ему всю правду! Жду главок

 
marianna22Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:28 | Сообщение # 87
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




А можно поподробнее про Рашель и Жиганде!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛИИИЗ!

Зная Эдика и Белку, только в таком!!!состоянии они и могут как-то сойтись)))) Очень смеялась, как белка хотела Ангарано смс написать, а сама в змейку играла!!! Жесть!!!! Ну очень смешно!!! Пиши еще!!!!!!


Подпись пользователя

"Мой личный сорт героина..."

 
TalalinaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:00 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Классный фанф, самый смешной из всех, которых я читала! Последняя глава вообще супер!



Сообщение отредактировал Talalina - Воскресенье, 18.04.2010, 00:02
 
fenix9889Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:04 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Зовите_как_хотите, не торопи события;)

Isabellina, принята)))

marianna22,

Quote (marianna22)
А можно поподробнее про Рашель и Жиганде!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛИИИЗ!

Ань, я попробую в дальнейшем. Все ради вас)


Танцы с волками
 
La_VanillaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 07:35 | Сообщение # 90
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Новая глава очень веселая и романтичная wink
Пьяная Крис - это нечто biggrin
Автор, милый, жду проды biggrin


 
ГорынычДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:56 | Сообщение # 91
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оу ну ты молодец
один слоган меня убил
Quote
Это утро началось плохо. Плохо, во-первых, потому что она проснулась в самолете, во-вторых, плохо потому что эти выходные можно было назвать одним большим словом – ОТСТОЙ.

немного депрессивное начало
Quote
Когда миссис Ангарано увидела Крис, такое ощущение что у нее начался нервный тик: левый глаз полез на лоб, правый припадочно дергался, при этом с ее лица не сходила широкая фальшивая улыбка

во блин.все свекрови такие?
Quote
весело пролетела по красивой амплитуде над столом и упала на… накладной шиньон бабушки Ангарано. Все застыли, глядя на это. Все, кроме самой бабули, которая продолжала вести светскую беседу с соседом, который в ужасе смотрел на свисающую с ее волос фиговину. В этот момент, моллюск соскользнул в тарелку. Видимо этот звук привлек миссис Ангарано, и она уставилась в тарелку.
- Странно, я не помню, чтобы клала себе устрицы. Хотя ладно… - с этими словами, она аккуратно поддела ее себе на вилку и отправила в рот.
Вокруг стояла мертвая тишина, и вдруг Крис не удержалась и начала истерично смеяться.

маленькая оплошность,а уже настроила всех против себя
Quote
О, мой страна находиться в горах южной Америки, называться она Эстония – от восторга у него даже полетели слюни во все стороны. – Очень красивый страна!
- Я конечно не отличницей была в школе, но знаю, что Эстония находится в Европе, а никак не в Америке! – Крис начала злиться.

во блин ща точно что то заподозрит
Quote
Ааа, он хочет увезти меня к себе в горный аул!

черт у меня наченается нервный тик от смеха
Quote
- Эй, есть кто-нибудь?
«Есть, есть, ты только вылези оттуда» - мстительно подумала она.
Крышка открылась полностью и оттуда выпрыгнул довольный Паттинсон. Но тут на него сзади накинулось нечто визжащее и царапающееся.
Выплеснув все эмоции и оставив штук пять впечатляющих царапин, Крис отошла от него и с независимым видом сказав: Сумки сам отнесешь, не оглядываясь, направилась к гостинице. Придя в номер, она сразу направилась в душ, не забыв оставить открытой входную дверь, чтобы Роб мог занести сумки.

ох ну ты и злая!
так о 1 главе могу сказать-начало офигеное
просто засосало мое внимание!
Quote
Ладно – вздохнув, сказала она и потянулась к его щеке. Он замер. А в последний момент резко повернул лицо, и поцелуй пришелся точно в губы.

паходу у когото любовь!
Quote
Представь, выхожу из душа и слышу стук в дверь, открываю, а передо мной стоит огромный негр в форме полицейского. Я испугалась, а он заходит, говорит, что я была плохой девочкой и он меня арестует! При этом включает музыку и начинает раздеваться!!!

во блин моя мечта
правда вместо негра..............ухххххххх жарко

Добавлено (18.04.2010, 12:56)
---------------------------------------------
извини мн надо бежать
вкратце скажу
ты просто супер пупер
я в п
и продолжай писать
и да я рада за Келлана и Никки
и пробки тоже класс
и долой Майка
блин все так не сказать в 7 предложениях angry
ты меня зарядила юмором на целый день!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
fenix9889Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:02 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Добавила 6 главу, ждем пока активируют)))

Танцы с волками
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:53 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу она вышла потрясной)
угорала над Эшли как могла
буду ждать проду дальше с нетерпением
 
ЕваДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:08 | Сообщение # 94
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Уууууууууууууууу-еее!!! Ждем!!

Добавлено (18.04.2010, 23:08)
---------------------------------------------
《Блииииииииин, супер смешно.... Троица в виде Эш и двух Джэев мне однозначно нравиться....

И двух баранов жалко))))))))))))))))) biggrin


 
миконяДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:18 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




спасибо,спасибо,спасибо, biggrin
 
midnight_sirenДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:38 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




fenix9889, ты просто мегопозитивный автор))) и мегобыстрый wink Не успела еще прошлую главу откомментировать и прочитать, а ты уже еще одну успела добавить biggrin
Главки веселые и милые. Мне очень нравится как Роб относится к Крис Он даже к ней не приставал ночью surprised surprised surprised surprised wacko wacko wacko biggrin
А пробуждение Эшли... Это нечто)) Два мужика (и еще каких biggrin ))) Интересно, как они втроем в номере-то оказались tongue
Спасибо за главки) С нетерпением жду новых)


 
Une_Petite_fée_méchanteДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:06 | Сообщение # 97
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Quote
«Ё-мое, он мне уже и сниться начал что ли? Хотя, что я возмущаюсь – хороший сон, все равно никто не узнает».

Я бы не была так в этом уверена)))) Если так как с мыслями в прошлой главе, точно НИКТО не узнает....

Quote
- Почему ты раздетый?!
- Может быть потому, что я только что вывалился из кровати?
- А что ты делал в моей кровати?!
- Твоей кровати? – он скептически поднял бровь. Девушка оглянулась и поняла, что он прав – обстановка была чужая.
- Боже, как же голова раскалывается! – она обхватила голову, чтобы та не развалилась на две части.

Правильно, лохонулась, смени тему!!!!!!!)))))))

Quote
- И теперь, я как настоящий джентльмен, должен на тебе жениться!
- Что?! – спросила высоким голосом она. У шока есть три стадии, так вот, она сейчас в третьей.
- Да, обязан защитить доброе имя своей дамы, поэтому, сегодня мы соберем пресс-конференцию и объявим, что мы решили пожениться! – пафосно сказал Роберт.

Соглашайся, не будь дурой соглашайся!!!!!

Quote
Когда за девушкой захлопнулась дверь, он усмехнулся. «Вот она удивится, когда включит телефон».

О да, удивится это еще мягко сказано!!!!!

Quote
Кажется, я вчера бросила Майкла по телефону. А еще сказала, что мы с Робом вместе и собираемся завести детей. А еще какая-то херня про Далай Ламу…

Давно пора было!!! Молодчина Роб!!!!!

Quote
- Ох, кажется, я поторопилась записать его в подонки. Но знаете, есть еще кое-что похуже того, что я ничего не помню, дело в том что.. как бы сказать… Я всегда подозревала, что все англичане немного того. В общем, когда мы сегодня проснулись, Роб сказал, что он как порядочный мужчина, должен теперь жениться на мне!!! Даже предложил собрать пресс-конференцию по этому поводу! Я не знаю, что делать!
- Что?! – прокричали они в один голос, потом Никки начала активно спихивать Стюарт ногами с кровати.
- Ты чего, Ник?
- Беги скорей! Пока он не передумал!

О да!!!! Я тоже за!!!!!
 
FuriaeДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:29 | Сообщение # 98
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Очень классный фанф!!!
Я под столом!!!
Этож надо напиться в зюзю!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Про последнюю главу вообще молчу!!!!
Бедная Эш!!!!
Короче, жду проду!!!


 
z_s_oДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:47 | Сообщение # 99
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Глава просто отпад! Роб красавчик, такое придумать не каждому удастся. biggrin Эшли больше всех не повезло, интересно что там у них было? happy
Спасибо большое Феникс! wink фанф оболденный, столько смешных моментов! biggrin
 
Крошка_КалленДата: Вторник, 20.04.2010, 15:53 | Сообщение # 100
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Спасибо за главку! Очень смешная! ржала как ненормальная! Но когда дошла до далай ламы я оказалась на полу! И в этот момент ко мне в комнату зашли родители посмотрели на ненормальную и облили водой чтоб я успокоилась!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Игрушка. Пособие по...