Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
ღКсеньк@ღДата: Пятница, 11.11.2011, 22:04 | Сообщение # 1251
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Полина, привет))**
Я прочла все главы, включая бонус... Мне безумно нравится!))
Ну что ж, неожиданно, что за Эдом и Беллой все это время следили... Хорошо, что Джейк успел на помощь Эду, а то все было бы очень плачевно...
Естественно, что Джейкоб сделал все не о любви к Эду, а из-за желания наживы, но, в
этом случае, и это хорошо...
Я думаю, что Билл реально хочет помочь Белле, хоть пока не понимает, что Эдвард не может причинить Белле боль...
Спасибо за прекрасную историю!))**
С нетерпением жду продолжения))


 
KilibrianaДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:05 | Сообщение # 1252
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Спасибо за сие произведение. очень много событий мыслей и переживаний.Да одназначно не просто любить парня который вынужден ко всему миру повернуться свой худшей стороной. Белла заставила Эдварда приоткрыть ей себя истинного. Оба уже поняли истинную природу своих чувств. В свете новых событий становится страшно за них?? Как они выпутаются??? Что сделает Белла??? Как ей поступить чтобы не придать его?? Ведь судя по отношениям Эдвард/Джейкоб он не прощает предательства очень хочу знать чем все обернется. Может Белла нас удивить??
Жду продолжения))


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
AnyutikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:47 | Сообщение # 1253
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Поля!!! мну...приполз))) я очень надеюсь, что ты мне рада, и что ты примешь меня! у меня не было времени...прочитать новые (две последние) главы...но как только оно появилось, я прибежала сразу сюда! я высскажусь сразу по двум главам.... я в шоке... Блэк жив... да еще и Эда спас..) неужели они все же были за одно? а этот полицейский, возможно он и помогает Белле... но тогда, в итоге ей придется делать выбор между семьей и Эдом... а это не есть хороший расклад... как бы его не поймали...( не хочу, чтобы они друг другу делали больно... но, наверное, этого не избежать(
жду с нетерпением, как же они выберутся из города, доберутся ли до места назначения... и что будет дальше?
СПАСИБО тебе огромное!!! лю...:-**



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
psih1Дата: Вторник, 22.11.2011, 03:41 | Сообщение # 1254
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Вот я и здесь... Извиняюсь, что так долго игнорировал проду, но не было времени на чтение...сорри... Но всё как всегда отлично!!!
 
A056Дата: Вторник, 22.11.2011, 14:46 | Сообщение # 1255
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Я тоже наконец-то добралась)))
[:Sad-Albion:], спасибо тебе за твой труд flirt
Надеюсь, что мы (твои читатели) тебя вдохновим на сотворение новых глав)))А работа и учеба не будут сильно напрягать)))
 
liza0478Дата: Суббота, 03.12.2011, 00:59 | Сообщение # 1256
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




огромное спасибо тебе за это произведение!!!!!
 
DelvikДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:02 | Сообщение # 1257
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Полина! Вы очень талантливый писатель! Хотелось бы надеяться, что Ваша деятельность связана с литературной деятельностью, так как у Вас есть все задатки. Я могла бы отписаться под каждой главой со словом "Браво", но сюжет настолько интересный, что писать и говорить ничего не хотелось, жажда узнать, а что же дальше, гнала меня вперед. Я прошу прощения за свое бездействие, прими в ПЧ?
 
KilibrianaДата: Среда, 14.12.2011, 09:47 | Сообщение # 1258
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Да простит меня наш автор за столь надоедливый вопрос)) но продолжение будет??? Очень хочется узнать что дальше, и как наши герои выберутся из той позы "зю" в которую их жизнь поставила.

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
Ashley2599Дата: Среда, 14.12.2011, 12:41 | Сообщение # 1259
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Я буквально несколько дней назад начала читать рассказ, теперь никак не могу высказать своего восторга! Это самое потрясающее, что я когда-то читала! Спасибо за такое прекрасное творение.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:50 | Сообщение # 1260
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Прошу прощения за то что меня так долго не было, но я сдаю сессию и у меня просто нет времени здесь появляться!!!!!!


[Princesa]
,
Quote (|Princesa|)
Оу, Полина, Благодарю, за столь великое творение.

ого) вот это слова))) приятно слышать подобный отзыв!!!!

Quote (|Princesa|)
И не в коем случае, не смей остонавливаться. Тех ,у кого нет совести отписаться,
будет грызть ночью совесть biggrin

ахахах ну это вряд ли)))) думаю что у них нету совести!!!!! biggrin если бы была они бы не стеснялись хоть изредка появляться на форуме!!!!!

Quote (|Princesa|)
ЭДВАРД
Как всё таки замечательно, тебе удалось, показать характер героя! Вся грубость,
несдержанность, злость, агрессия, смогла вжиться в даволи безобидном и прекрасном
человеке cool И до не приличия сексуальном и красивом tongue
Вдохновляюсь такими мужиками.
Ведь на самом деле, ты лишь показываешь того, кто скрывается за своей оболочкой.
Хотя он ещё тот задира biggrin

как мне кажется Эдвард довольно двоякий персонаж, который сам не понимает что он творит!!!! а мат просто немного добавляет ему пикантности и остроты....ХДДДДДДД
я вообще никогда не была уверена на счёт этого героя так как мне кажется он довольно не постоянный и чересчур не сдержанный!!!

Quote (|Princesa|)
БЕЛЛА
Эта девица, переворачивает с ног, на голову, всё представление, о злом и всемогущем
Каллене happy Она ведь тоже не промах.
Сначала, было подумала , что она будет не столь агрессивной, и не столь вызывающе в плане поострить Эдварду. Но я по крупному ошиблась biggrin Она не только даёт отпор, но ещё и припеваючи. Так, что появляется улыбка на лице. smile

да? серьёзно???? БЕЛЛА НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКАЯ? ахахах) тогда это просто замечательно!

Quote (|Princesa|)
Интрига Ну простите, кто думал, что я напишу Джейка. Я не его фанат, хотя не отношусь к группе антиДжейкоб. Но всё же, он не мой любимчик. dry

ну его многие не любят! ХДДДДД

Quote (|Princesa|)
Интрига, может не совсем уместна здесь, но ведь она игрет здесь главнейшую роль!
Мы все наблюдаем, за тем, как разварачиваются события в крочайшие сроки surprised Не одно произведение, не смогло мне дать, столь ясный и полный, показ всей ситуации. Бега, стрельба, я смогла ощутить это surprised

ох) рада слышать что я смогла передать интригу в своём фф!

Quote (|Princesa|)
Могу сказать точно, твоё воображение, заведёт тебя далеко, чему я безумно рада.

ахахх будем надеяться..ахахах!

Quote (|Princesa|)
ПОЛИНАДумаю, что ты талантлива и очень умна. Ведь не каждый, может описать всё так... не обычно happy Тебе стоит продолжать. Ведь мы надеемся. Очень.

спасибо))) ОГРОМНОЕ спасибо за такой насыщенный и яркий отзыв) безумно приятно его было читать!!!!!

Quote (|Princesa|)
Огромное спасибо, тебе за Это. То чем я питалась, последние два дня happy Твоим шедевром.
Жду глав wink

smile :) :)


Нёня
,

Quote (Нёня)
Несколько дней назад наткнулась на рекламку фанфа!!!

умммм? рекламу??? а кто же рекламировал? мне интересно?! smile biggrin

Quote (Нёня)
И взахлеб прочитала все 19 глав!!! Огромное спасибо автору за необыкновенный сюжет!! История очень захватывающая!!

спасибо) приятно слышать"

Quote (Нёня)
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий!!

надеюсь они не заставят себя ждать!!!!

Quote (Нёня)
Белла все же призналась самой себе что она влюблена в этого парня, теперь-то она точно не должна его предать.....очень на это надеюсь!!

Белла то у нас не предсказуемая особа и что она будет делать не понятно!!!!

Quote (Нёня)
Очень улыбнул момент с его стрижкой!!! Боже! Как представлю его лицо....видимо у него тож не слабые чувства к Белле раз позволил ей лишить себя "своей гордости"!!)) Удачи автору!!!

ну это было сделано всё же не в целях получить моральное удовольствие, а для конспирации, которая сможет спасти им жизнь!!!


ღКсеньк@ღ
,
Quote (ღКсеньк@ღ)
Полина, привет))**
Я прочла все главы, включая бонус... Мне безумно нравится!))

спасибо) приятно слышать!!!!

Quote (ღКсеньк@ღ)
Ну что ж, неожиданно, что за Эдом и Беллой все это время следили... Хорошо, что Джейк успел на помощь Эду, а то все было бы очень плачевно...

а если бы он не успел Эдвард бы не смог сам выпутаться из сложившейся ситуации??? уммм?! Где гарантия что всё что произошло не дело рук Джейка!? Одним словом, я просто хочу сказать что не стоит так слепо верь Джейку...

Quote (ღКсеньк@ღ)
Естественно, что Джейкоб сделал все не о любви к Эду, а из-за желания наживы, но, в
этом случае, и это хорошо...

умммм? кто знает за чем он его спас.....ХД!

Quote (ღКсеньк@ღ)
Я думаю, что Билл реально хочет помочь Белле, хоть пока не понимает, что Эдвард не может причинить Белле боль...

а если всё на оборот???????? ХДДДД 9ладно я перестану путать..ХД biggrin )

Quote (ღКсеньк@ღ)
Спасибо за прекрасную историю!))**
С нетерпением жду продолжения))

спасибо большое за комментарий! :)


Kilibriana
,

Quote (Kilibriana)
Спасибо за сие произведение. очень много событий мыслей и переживаний.Да одназначно не просто любить парня который вынужден ко всему миру повернуться свой худшей стороной.

верно подмечено) Эдварда действительно трудно любить!!!

Quote (Kilibriana)
Белла заставила Эдварда приоткрыть ей себя истинного. Оба уже поняли истинную природу своих чувств.

именно, они всё поняли но вот их всё равно что-то сдерживает!

Quote (Kilibriana)
свете новых событий становится страшно за них?? Как они выпутаются??? Что сделает Белла???

думаю даже я не знаю что сделает Белла ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Quote (Kilibriana)
Как ей поступить чтобы не придать его?? Ведь судя по отношениям Эдвард/Джейкоб он не прощает предательства очень хочу знать чем все обернется. Может Белла нас удивить??

Белла же не собирается спать с Джейком))) так что если она и не скажет ему о приходе Билла то
это будет предательство немного , а точнее совсем другого рода!!!!

Quote (Kilibriana)
Жду продолжения))

Спасибо за комментарий!!!!!


Kilibriana,
Quote (Kilibriana)
Да простит меня наш автор за столь надоедливый вопрос)) но продолжение будет??? Очень хочется узнать что дальше, и как наши герои выберутся из той позы "зю" в которую их жизнь поставила.

На счёт главы я ничего сказать не могу, так как сдаю сессию, да и по правде сказать писать главу на данный момент мне не хочется ( банально, но у меня нет вдохновения)!!! Я и так в последний выложилась в написание Канкуна по максимуму и волны эмоций и вдохновения от читателей на дальнейшее написание не получила..... ( не справедливо с моей стороны так говорить, но увы это правда). Так что ничего конкретного по главе сказать не могу, отвечу только что продолжение будет, но вот когда именно не знаю!!!!!!!


Anyutik
,
Quote (Anyutik)
Поля!!! мну...приполз))) я очень надеюсь, что ты мне рада, и что ты примешь меня! у меня не было времени...прочитать новые (две последние) главы...но как только оно появилось, я прибежала сразу сюда!

ахах да ничего страшного) я прекрасно понимаю что у всех свои дела!!!!!

Quote (Anyutik)
я высскажусь сразу по двум главам.... я в шоке... Блэк жив... да еще и Эда спас..) неужели они все же были за одно? а этот полицейский, возможно он и помогает Белле... но тогда, в итоге ей придется делать выбор между семьей и Эдом... а это не есть хороший расклад... как бы его не поймали...( не хочу, чтобы они друг другу делали больно... но, наверное, этого не избежать(

а почему ты думаешь что они предадут друг друга!!??????

Quote (Anyutik)
жду с нетерпением, как же они выберутся из города, доберутся ли до места назначения... и что будет дальше?
СПАСИБО тебе огромное!!! лю...:-**

как выберутся из города? ахахах ну это ты из главы узнаешь!
Спасибо большое за комментарий!


psih1
,

Quote (psih1)
Вот я и здесь... Извиняюсь, что так долго игнорировал проду, но не было времени на чтение...сорри... Но всё как всегда отлично!!!

спасибо!

A056
,

Quote (A056)
Я тоже наконец-то добралась)))
[:Sad-Albion:], спасибо тебе за твой труд flirt

ахах всегда пожалуйста!

Quote (A056)
Надеюсь, что мы (твои читатели) тебя вдохновим на сотворение новых глав)))А работа и учеба не будут сильно напрягать)))

я тоже на это надеюсь!


liza0478
,
Quote (liza0478)
огромное спасибо тебе за это произведение!!!!!

всегда пожалуйста!


Delvik
,
Quote (Delvik)
Полина! Вы очень талантливый писатель! Хотелось бы надеяться, что Ваша деятельность связана с литературной деятельностью, так как у Вас есть все задатки.

нет, я вообще никак не связана с писательской деятельностью, хотя есть небольшое сходство ( я художник)!

Quote (Delvik)
Я могла бы отписаться под каждой главой со словом "Браво", но сюжет настолько интересный, что писать и говорить ничего не хотелось, жажда узнать, а что же дальше, гнала меня вперед.

умммм) какая странная жажда!!!!

Quote (Delvik)
Я прошу прощения за свое бездействие, прими в ПЧ?

с удовольствием приму в ПЧ, а точнее ЧК!!!! Добро пожаловать в читатели КАНКУНА! biggrin :)


Ashley2599
,
Quote (Ashley2599)
Я буквально несколько дней назад начала читать рассказ, теперь никак не могу высказать своего восторга! Это самое потрясающее, что я когда-то читала! Спасибо за такое прекрасное творение.

Спасибо большое за такой лестный отзыв) мне безумно приятно! :)


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Воскресенье, 18.12.2011, 19:55
 
Helen_VampДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:27 | Сообщение # 1261
*I love banane*

Группа: Проверенные
Сообщений: 991


Статус:




Полина, ты просто замечательный автор, я свои рассказ наверно начала читать самым первым на этом сайте! Поэтому он по любому входит в 10 самых любимых! Я очень огорчилась не увидев новой главы( но это все равно ничего не меняет, ты все равно прекрасный автор, и я приношу огроменные извинения, да то что раньше не отписывалась*кланяюсь в ножки со слезами на глазах*

 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 20.12.2011, 20:35 | Сообщение # 1262
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Helen_Vamp
,
Quote (Helen_Vamp)
Полина, ты просто замечательный автор, я свои рассказ наверно начала читать самым первым на этом сайте! Поэтому он по любому входит в 10 самых любимых!

ох) спасибо большое , очень приятно слышать такие слова))) они даёт таким неродным авторам как я вдохновение!!!!

Quote (Helen_Vamp)
Я очень огорчилась не увидев новой главы( но это все равно ничего не меняет, ты все равно прекрасный автор, и я приношу огроменные извинения, да то что раньше не отписывалась*кланяюсь в ножки со слезами на глазах*


КАСАЕТСЯ НАВЕРНОЕ ТЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ УЗНАТЬ О ПОЯВЛЕНИИ СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЫ!
я сегодня начала писать новую главу, не знаю какой она будет по размерам и когда выйдет по срокам, но я знаю точно что хочу сделать вам Новогодний подарок! Очень надеюсь что смогу написать её для вас до наступления этоговсеми желанного и долгожданного праздника!!!
ХДДДД ( а вчера я говорила совсем другое) не знаю что поменялась, но видимо вдохновение меня захлестнуло...ХДДДДД... но мене всё равно нужно сдать ещё 3 зачёта и я буду на этой недели полностью поглощена ими!!! Надеюсь на ваше понимание и поддержку!!!!


Добавлено
(20.12.2011, 20:35)
---------------------------------------------

natalyama
,
Quote (natalyama)
ооохх, Полюсииикк, не спрашивай, вот забегаю по утрам пока еще работа не пошла полным ходом и начальство на совещании....блин, ужас, ужас... как ты, моя хорошая?? smile

а у меня на тот момент когда ты спрашивала практически начиналась сессия, а сейчас она вроде бы уже закончилась и мне осталось сдать несколько зачётов.....ХДДДДДД ( хотя один зачёт я всё равно сдать не успею_) вот так вот!!!!!!! cry

Quote (natalyama)
нереально круто!! мне понравилася biggrin

ахахх кто бы сомневался!!! biggrin

Quote (natalyama)
ну в пикап допустим, а в одежду?? ммммм, или мы чего-то не знаем?? cool biggrin wink

ахахахх ну как же...как по мне так это очевидно! ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДдахахаха

Quote (natalyama)
ахаха, да я не против и прибить его! хотяяя.. если посадить, тоже не плохо tongue

ну вам с Юлей либо прибить его или посадить!! ужас что творится в ваших головах!!!

Quote (natalyama)
я рада, но все равно, жутко неудобно, ну ничего, ща как проект сметы сдам, я вся ваша biggrin biggrin biggrin

ахахха ты прям как я........всё сдать и вернуться...


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Вторник, 20.12.2011, 20:37
 
ретраДата: Четверг, 22.12.2011, 23:01 | Сообщение # 1263
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




[:Sad-Albion:], очень жаль что фаеф приостановлен(( искенне люблю твое творчество..буду ждать проды)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:12 | Сообщение # 1264
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




ретра,
Quote (ретра)
очень жаль что фаеф приостановлен(( искенне люблю твое творчество..буду ждать проды)

не знаю почему такое мнение, но я ГОВОРИЛА ЧТО ФФ СНЯТ С ПОМЕТКИ " ПРИОСТАНОВЛЕН, " и я так же писала что начала новую главу, возможно что завтра или на днях скину спойлер к следующей главе!!!!!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natalyamaДата: Пятница, 23.12.2011, 11:57 | Сообщение # 1265
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
я знаю точно что хочу сделать вам Новогодний подарок!

ууууууууууурааа!! Полюсенька, какая ты умничка! правильно, мы тоже хотим такой подарочек от тебя!! осень-осень!!! tongue biggrin biggrin biggrin ууух, я такая взволнованная!!!! cool
Quote (|:Sad-Albion:|)
ь сессия, а сейчас она вроде бы уже закончилась и мне осталось сдать несколько зачётов.....ХДДДДДД ( хотя один зачёт я всё равно сдать не успею_) вот так вот!!!!!!!

давай, дорогая, я верю в тебя! не бывает ничего не возможного, говорю тебе как бывший студент прошедший всю эту ерунду!!! wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну как же...как по мне так это очевидно! ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

ммм, я думаю, что и в Одержимом ты знаешь кто убийца и никак не поймешь, кааак мы можем этого не заметить, ведь все тааак очевидно, дааа? biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну вам с Юлей либо прибить его или посадить!! ужас что творится в ваших головах!!!

ну, что же поделать, если он вонючая-какашка (как говорит моя племянница!)


 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 23.12.2011, 12:19 | Сообщение # 1266
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natalyama,
Quote (natalyama)
ууууууууууурааа!! Полюсенька, какая ты умничка! правильно, мы тоже хотим такой подарочек от тебя!! осень-осень!!! tongue biggrin biggrin biggrin ууух, я такая взволнованная!!!! cool

ахахах о да, я вижу какая ты у нас взволнованная....это новость так повлияла? ахха да?
и всё равно я не знаю успею ли написать главу, так как у меня написана только одна страница! вот!!!! и я не знаю какая по масштабам будет эта глава!

Quote (natalyama)
давай, дорогая, я верю в тебя! не бывает ничего не возможного, говорю тебе как бывший студент прошедший всю эту ерунду!!! wink

ох, ну я надеюсь,)))) я всё сдала кроме одного зачёта!

Quote (natalyama)
ммм, я думаю, что и в Одержимом ты знаешь кто убийца и никак не поймешь, кааак мы можем этого не заметить, ведь все тааак очевидно, дааа? biggrin

конечно знаю, но вам не скажу!!!

Quote (natalyama)
ну, что же поделать, если он вонючая-какашка (как говорит моя племянница!)

ахахахах оставь ты уже его в покое....он такой бедняжка дурашка, никто его не любит!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natalyamaДата: Пятница, 23.12.2011, 12:56 | Сообщение # 1267
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
не знаю успею ли написать главу, так как у меня написана только одна страница! вот!!!! и я не знаю какая по масштабам будет эта глава!

ну знаешь, у нас есть еще рождество и старый новый год, будем надеяться, что ты все успеешь! а объем.. ничего, даже если и мало, мал золотник да дорог!!! wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
я всё сдала кроме одного зачёта!

а его почему не сдала? че за предмет?
Quote (|:Sad-Albion:|)
конечно знаю, но вам не скажу!!!

оооой, что-то сердце прихватило, говори быстрей ато инфаркт случится и я вообще не узнаю wacko biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахахах оставь ты уже его в покое....он такой бедняжка дурашка, никто его не любит!

не могу я его оставить в покое, я меня к нему особенная любовь, садистская!!! cool biggrin tongue


 
malikДата: Пятница, 23.12.2011, 16:06 | Сообщение # 1268
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо за замечательную новость!
Уже с нетерпением жду до чего доведёт твоё вдохновение героев)))
Удачи с последним зачётом!!!
Всё-таки как не крути,а учёба важнее=)Мы всё равно ни куда не денемся и дождёмся главы)))


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 24.12.2011, 23:23 | Сообщение # 1269
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natalyama
,
Quote (natalyama)
ну знаешь, у нас есть еще рождество и старый новый год, будем надеяться, что ты все успеешь! а объем.. ничего, даже если и мало, мал золотник да дорог!!! wink

ох) не не знаю, как пойдёт я думаю) просто с этими праздниками одна сплошная суматоха получается) не как не успеваю сесть и написать хотя бы ещё пару страниц!!!

Quote (natalyama)
а его почему не сдала? че за предмет?

ну это очень сложный предмет) даже не знаю как объяснить) вещи конструируем если описывать одним словом!!!

Quote (natalyama)
оооой, что-то сердце прихватило, говори быстрей ато инфаркт случится и я вообще не узнаю wacko biggrin

ахахах нет, ничего не скажу!

Quote (natalyama)
не могу я его оставить в покое, я меня к нему особенная любовь, садистская!!! cool biggrin tongue

ахахах ну собственно как и у ЮЛИ, садистская любовь!!!


malik
,
Quote (malik)
Спасибо за замечательную новость!

ахах да всегда пожалуйста!

Quote (malik)
Уже с нетерпением жду до чего доведёт твоё вдохновение героев)))

ох_) моё вдохновение пока что отдыхает так как с этими праздниками и подготовке к ним я ничего не успеваю!!!

Quote (malik)
Удачи с последним зачётом!!!
Всё-таки как не крути,а учёба важнее=)Мы всё равно ни куда не денемся и дождёмся главы)))

спасибо) придётся мне его сдавать когда вернусь в следующий семестр!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
gsnsvetaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:50 | Сообщение # 1270
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




[:Sad-Albion:], спасибо за прекрасную новость!Жду! biggrin
Удачи тебе на сессии и в жизни!!! wink


 
natalyamaДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:54 | Сообщение # 1271
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ох) не не знаю, как пойдёт я думаю) просто с этими праздниками одна сплошная суматоха получается) не как не успеваю сесть и написать хотя бы ещё пару страниц!!!

ты давай лучше сессию закрывай, а уж потом со спокойной душой нас порадуешь!! wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну это очень сложный предмет) даже не знаю как объяснить) вещи конструируем если описывать одним словом!!!

ого, ты на кого учишься? surprised
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах нет, ничего не скажу!

все... я к тебе во сне приду за правдой!! biggrin


 
Marina1319Дата: Понедельник, 26.12.2011, 18:31 | Сообщение # 1272
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Жду не дождусь продолжения.Спасибо большое за твое творчество. smile
 
Hedgehog222900Дата: Понедельник, 26.12.2011, 18:51 | Сообщение # 1273
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:

Клубы:


Эх, от сессии до сессии, живут студенты весело)))) Естественно, все желание пропадает что-то творить! Но все равно спс за фанф. Охренеть! Мне нра! Очень!

 
Helen_VampДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:55 | Сообщение # 1274
*I love banane*

Группа: Проверенные
Сообщений: 991


Статус:




боже!это просто волшебно, когда же глава? что же там случилось ???

 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 26.12.2011, 18:59 | Сообщение # 1275
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




СПОЙЛЕР В ТЕМЕ КАНКУНА!
НЕ забываем комментировать!


gsnsveta
,

Quote (gsnsveta)
спасибо за прекрасную новость!Жду! biggrin
Удачи тебе на сессии и в жизни!!! wink

спасибо большое) приятно слышать!


natalyama,
Quote (natalyama)
ты давай лучше сессию закрывай, а уж потом со спокойной душой нас порадуешь!! wink

ахахах ну всё уже..не успела) сессию придётся закрывать в следующем семестре!!!! ХДДДД

Quote (natalyama)
ого, ты на кого учишься? surprised

ооо) а ты не знаешь) я приятно удивлена , ХДДДД biggrin остались значит ещё секреты от тебя)
я учусь на художника) на кафедре Дизайн Костюма!

Quote (natalyama)
все... я к тебе во сне приду за правдой!! biggrin

ахах не придёшь) я крепко сплю!


Marina1319,
Quote (Marina1319)
Жду не дождусь продолжения.Спасибо большое за твое творчество. smile

спасибо большое ))) :)


Hedgehog222900
,
Quote (Hedgehog222900)
Эх, от сессии до сессии, живут студенты весело)))) Естественно, все желание пропадает что-то творить! Но все равно спс за фанф. Охренеть! Мне нра! Очень!

спасибо за тёплые слова) сессия действительно перекрывает не только кислород но и вдохновение!


Helen_Vamp
,
Quote (Helen_Vamp)
боже!это просто волшебно, когда же глава? что же там случилось ???

когда будет глава я пока что не знаю) думаю что под рождество! но всё равно ничего не обещаю) у меня не так много написано!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Понедельник, 26.12.2011, 19:02
 
Поиск:


Scintilla