Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:51 | Сообщение # 1201
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




luluka
,
Quote (luluka)
о как, их пасут, оказывается, уже вон сколько времени! Блин, вокруг одни враги, не поймешь, что к чему!

вот вот_) их очень долго пасут, а дурачок Каллен даже об этом и не знает!

Quote (luluka)
Бедная Белла, все от нее чего-то хотят, и все ж, типа, ей во-благо!Крепкая девчонка. раз нервы еще не сдали)

Белл ведь действительно бедная так как ей как мне кажется достаётся больше всех...он неё постоянно что-то хотят и что-то требуют....как она держится...тут уже как по мне свихнуться можно!
Спасибо за комментарий!


MegaFoxy
,
Quote (MegaFoxy)
спасибо за новую главу!

всегда пожалуйста!!! smile

Quote (MegaFoxy)
полина я считаю что вы являетесь одной из самых лучших авторов по-моему мнению!

ВАУ) очень приятно и я бы сказала неожиданно это слышать!

Quote (MegaFoxy)
и я очень рада что вы все таки решили не приостанавливать этот замечательный восхитительный и умопомрачительный рассказ!

это моя история и я её люблю, просто когда видишь 830 просмотров и понимаешь что только эти 30 нажали на кнопку спасибо и оставили комментарий становится безумно обидно!

Quote (MegaFoxy)
огромное вам спасибо за него и за то что вы пишете такие подробные и значительные главы!
с любовью ваша поклонница wink wink wink


спасибо большое за тёплые слова!

________________________________________________________________________________________
iammisspattinson
,
Quote (iammisspattinson)
ну прежде всего я рада,что ты выложила продолжение,у меня глаза лоб полезли,когда я прочла,что написано Канкун и такое смешное уведомление спасибо Поль,подняла настроение biggrin

ахах ты знаешь для меня это тоже не ожиданность что я за один день, а точнее сегодня за несколько часов я написала БОНУС) ахахах вот поверь я удивлена не меньше тебя....ХДДДДДД
и за проверку нужно сказать Ире так как она меня убедила сегодня что написанное не бред!


Quote (iammisspattinson)
спасибо за продолжение,я ему чертовски рада ты себе даже не представляешь как biggrin спасибо ,спасибо миллион раз спасибо!

ахаха да не за что Юль, как говорится всегда рада стараться...ХД
лишь бы нравилось- вот это главное!


Quote (iammisspattinson)
На счет этой главы оооо ну я выдохнула,что это не злой дядя,который пришел по их души biggrin biggrin biggrin

злой дядя?? а кто если не секрет? Джеймс? так он вроде бы ещё парень? Миллер??? ты о нём????

Quote (iammisspattinson)
А за ребятами следят капитально столько жучков,что прячься ,что не прячься всё равно нашли бы и всё хана бы им всем пришел.

именно) а они о прослушке даже и не догадываются... wacko


Quote (iammisspattinson)
Вот только почему то этот Билли Стенферт мне сначала понравился я даже немного меуспокоилась,что он не желает зла Белла и пытается ей помочь,но потом я резко переменило свое отношение не вызывает он уня такого большого доверия,а вдруг тоже продажный и это ловушка и он сам их ведет к смерти dry

ох, а почему ты поменяла своё мнение о нём так радикально? почему он тебе не нравится? он мальчик хороший, вспомни как он Белле помог возле гостиницы....вспомни....! И почему он должен вести нашу сладкую парочку к смерти????? ох...что это за спланированный армагедон??????

Quote (iammisspattinson)
И ещё мне не нравится,что он хочет засадить Каллена ,Блеков и всех остальных флаг в руки сажай на пожизенное Каллена трогать не надо и Белла,как размозня ничего даже против на сказала,а её жалкие попытки не возымели успеха.

ну а ты представь себя на её месте....к тебе в номер врывается парень которого ты не ожидаешь видеть и он постоянно тебе что-то говорит при этом не даёт шанса что-то объяснить...ХД....да и Белла в шоке от происходящего! happy wacko

Quote (iammisspattinson)
И что самое напрягающее,что она согласилась со всем этим и всё,что он сказал и сделал она утаит от Эдварда это не правильно,не верно Белз не совершай ошибок и расскажи Эдварду я тебя умоляю не делай глупости.

ахах а почему ты думаешь что она не расскажет об этом Эдварду?


Quote (iammisspattinson)
Внезапное появление Блека ,который разговаривал с Эдвардом,а Билл в это время мозги Беллы промывал, это вот что всё случайно не специально так сделанно,может они на пару с Блеком работают.

почему ты думаешь что это НЕ может быть случайностью????? почему?


Quote (iammisspattinson)
Эдварду и Белле всегда надо держаться вместе и скрывать друг от друга ничего не следует,хочется верить,что Белла расскажет Эдварду и не предаст его.

умм ты права, они должны всем делиться....ты права.....
но разве ты не обратила внимание на то что Билл упомянул что Эдик знал что Джейк жив и что он об этом не обмолвился в Беллой.....хммммм ^_^


Quote (iammisspattinson)
Название главы очень красивое и обнадеживающее,что же в ней будет я прям умираю от нетерпения хочу скорее прочитать.

ахаахх это ты о 20 главе...Хд ну да, название очень красивое и я мечтаю написать эту главу.....


Quote (iammisspattinson)
[:Sad-Albion:], спасибо Поль,глава отличная, интригующая,захватывающая но я расстроена поведением беллы и переживаю за неё дурочку и Эдварда как бы они не оказались ещё в большей заднице,

в заднице??? ахахах ну да, такой исход тоже может быть, но я думаю что тут ты теперб должна верить в Беллу!

Quote (iammisspattinson)
спасибо большое за интригу с каждой главой всё интересней,ты умничка шикарно написано продолжай в том же духе,желаю удачи,терпения,вдохновения сил и времени wink


ахахахх спасибо Юль, очень приятно это слышать и спасибо тебе дорогая за такой большой и шикарнейшей комментарий! ахаха


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Суббота, 05.11.2011, 21:53
 
CaramellaДата: Суббота, 05.11.2011, 22:00 | Сообщение # 1202

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах ты знаешь для меня это тоже не ожиданность что я за один день, а точнее сегодня за несколько часов я написала БОНУС)

ого ну ты скоросная просто мега умничка,да Иришечке спасибо и это не бред,не бред ты что не зли меня не зли я и так в гневе на Беллу.
Quote (|:Sad-Albion:|)
злой дядя?? а кто если не секрет? Джеймс? так он вроде бы ещё парень? Миллер??? ты о нём????

ну так за ними многие охотятся могли и сами главари быть а могли подосланные казочки злые дяди все там.
Quote (|:Sad-Albion:|)
? он мальчик хороший, вспомни как он Белле помог возле гостиницы....вспомни....! И почему он должен вести нашу сладкую парочку к смерти????? ох...что это за спланированный армагедон??????

помог раз для отвода глаз и что в герои его записать после этого не фига всё равно я ему не доверяю.
а почему и нет может он в сговоре и ради денег все делает,что за армагедон я не поняла????
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну а ты представь себя на её месте....к тебе в номер врывается парень которого ты не ожидаешь видеть и он постоянно тебе что-то говорит при этом не даёт шанса что-то объяснить...ХД....да и Белла в шоке от происходящего! happy

Поль со мной не прокатят эти оправдания biggrin если бы Белла захотела она бы сказала,Каллену она прекрасно может рот закрыть,а здесь,как воды в рот набрала значит не надо это ей было всё это,но я все же надеюсь,что она не промолчит потому что это будет с её стороны предательство.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах а почему ты думаешь что она не расскажет об этом Эдварду?

потому что она стояла молчала и со всем соглашалась а почему и нет она вполне может и промолчать так что нет полной уверенности что она расскажет((((
Quote (|:Sad-Albion:|)
но разве ты не обратила внимание на то что Билл упомянул что Эдик знал что Джейк жив и что он об этом не обмолвился в Беллой.....хммммм happy

Он сам недавно узнал и думаю,что Эд Белле всё же расскажет) когда он должен был с ней обмолвится если он сам только узнал.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаахх это ты о 20 главе...Хд ну да, название очень красивое и я мечтаю написать эту главу.....

будем вместе мечтать))))
Quote (|:Sad-Albion:|)
но я думаю что тут ты теперб должна верить в Беллу!

когда она расскажет всё Эдварду,тогда я поверю ей.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахахх спасибо Юль, очень приятно это слышать и спасибо тебе дорогая за такой большой и шикарнейшей комментарий! ахаха

Поль ужасно маленький коммент не говори ерунды(((((( но спасибо глава шикарная действительно я вся на эмоциях вся заведенная biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СreativeДата: Суббота, 05.11.2011, 22:07 | Сообщение # 1203
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Спасибо за главу!!!
Что-то тут подозрительно dry
И ещё мне не нравится, что этот Билл хочет Эдварда посадить angry С виду весь такой с хорошими намерениями... Скользкий тип.
Надеюсь, Белла всё Эдварду расскажет и ничего не будет скрывать)
Очень рада возвращению этой истории!!!
 
gsnsvetaДата: Суббота, 05.11.2011, 22:13 | Сообщение # 1204
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




[:Sad-Albion:], Полиночка, спасибо ОГРОМНОЕ за интригующее продолжение и что так быстро так нас порадовала!!! wink
А я думала, что Блек припёрся, а тут wacko Ну что то мне он не очень нравится, мутный какой-то. wacko Мне кажется что он работает или на Блека или на Миллера??? wacko
Да уж хорошие подарочки нашел он номере! Не хило за ними следили, кто бы это ни был! biggrin
Желаю побольше Вдохновения, Удачи и Всего Самого Наилучшего!!! wink


 
loraniДата: Суббота, 05.11.2011, 22:16 | Сообщение # 1205
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




спасибо огромное за главу!!!!! ох, что же теперь будет?? про Эдварда Белла то и слово замолвить не успела)))
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:40 | Сообщение # 1206
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за бонус! Неужели Белла ничего не скажет Эдварду про "жучки"? Она просто обязана ему всё рассказать! Интересно, кто же в таком колличестве их понавтыкал, что они даже ничего не заметили? Может Блэк им и поможет? С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Спасибо за извещение. Удачи и вдохновения!!!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:55 | Сообщение # 1207
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson
,
Quote (iammisspattinson)
ого ну ты скоросная просто мега умничка,да Иришечке спасибо и это не бред,не бред ты что не зли меня не зли я и так в гневе на Беллу.

ахахах ну я не собиралась на саомом деле писать до декабря....и это правда)))) потому что я сейчас только на сессию работаю..вот)
ох, ну я рада что это не бред , ахаха и злить тебя теперь точно не рискну.....а то ты меня вместе с Беллой порвёшь!
smile

Quote (iammisspattinson)
ну так за ними многие охотятся могли и сами главари быть а могли подосланные казочки злые дяди все там.

о да я представляю как они по лесу за ними в дорогих начищенных до блеска ботинка бегут за Беллой и Эдвардом..ахаха о да...сами главари....Юлькин у них на это есть специальные мальчики с пальчики!

Quote (iammisspattinson)
помог раз для отвода глаз и что в герои его записать после этого не фига всё равно я ему не доверяю.
а почему и нет может он в сговоре и ради денег все делает,что за армагедон я не поняла????

аахах Юлькин ну почему он не модет быть хорошим копом то??? а? почему ты отвергаешь эту теорию!!!????
забей на армагедон!


Quote (iammisspattinson)
Поль со мной не прокатят эти оправдания biggrin если бы Белла захотела она бы сказала,Каллену она прекрасно может рот закрыть,а здесь,как воды в рот набрала значит не надо это ей было всё это,но я все же надеюсь,что она не промолчит потому что это будет с её стороны предательство.

предательство? да почему все говорят о предательстве когда ещё нет никаких мыслей Беллы о произошедшем???? почему? я не понимаю...Белла ещё не сделала ничего а ты её уже судишь, моет быть она будет вести двойную игру, а может быть и тройную, а может быть никому ничего не скажет!...пока что рано судить!

Quote (iammisspattinson)
потому что она стояла молчала и со всем соглашалась а почему и нет она вполне может и промолчать так что нет полной уверенности что она расскажет((((

ну тут ты права, она может не рассказать, но в любом случае так это или не т ты узнаешь из следующей главы!

Quote (iammisspattinson)
Он сам недавно узнал и думаю,что Эд Белле всё же расскажет) когда он должен был с ней обмолвится если он сам только узнал.

ахах ну может быть это Билл ей лапши наплёл на уши...Хд!

Quote (iammisspattinson)
будем вместе мечтать))))

аахахах точно! :D

Quote (iammisspattinson)
когда она расскажет всё Эдварду,тогда я поверю ей.

ну ты хитрая лиса...ХДДДДД

Quote (iammisspattinson)
Поль ужасно маленький коммент не говори ерунды(((((( но спасибо глава шикарная действительно я вся на эмоциях вся заведенная biggrin

да не правда) коммент большой и замечательной и мне как всегда было его приятно читать!! так что давай мне тут сама ерунды не говори!

Сreative
,
Quote (Сreative)
Спасибо за главу!!!
Что-то тут подозрительно dry
И ещё мне не нравится, что этот Билл хочет Эдварда посадить angry С виду весь такой с хорошими намерениями... Скользкий тип.

ну почему же сколькзкий то? он коп и это его работа сажать плохих парней которые стреляют в людей и продают наркотики, а Эдвард у нас именно такой....так что тут всё правильно____)))) парень то закон представляет!

Quote (Сreative)
Надеюсь, Белла всё Эдварду расскажет и ничего не будет скрывать)
Очень рада возвращению этой истории!!!

ну что дальше будет делать Белла узнаем из следующей главы!!!!!
спасибо за комментарий!


gsnsveta,
Quote (gsnsveta)
Полиночка, спасибо ОГРОМНОЕ за интригующее продолжение и что так быстро так нас порадовала!!! wink


быстро? ахаха разве не долго??? ХДДДД
я на самом деле думала что буду писать в декабре...ХДДДД но вот получилось всё иначе....!


Quote (gsnsveta)
А я думала, что Блек припёрся, а тут wacko Ну что то мне он не очень нравится, мутный какой-то. wacko Мне кажется что он работает или на Блека или на Миллера??? wacko
ахах одним словом он так или иначе связан с Блеком? ахаха ну а что, такое может быть....ХД

Quote (gsnsveta)
Да уж хорошие подарочки нашел он номере! Не хило за ними следили, кто бы это ни был! biggrin

ну мафия есть мафия, от неё не скроешься!

Quote (gsnsveta)
Желаю побольше Вдохновения, Удачи и Всего Самого Наилучшего!!! wink

спасибо большое, очень приятно это слышать!!!!!!

lorani
,
Quote (lorani)
спасибо огромное за главу!!!!!

всегда пожалуйста!!!!

Quote (lorani)
ох, что же теперь будет?? про Эдварда Белла то и слово замолвить не успела)))

ахахах ну а что ей остаётся, только два варианта либо рассказать либо нет!
Спасибо за комментарий!


gsnsveta
,

Quote (gsnsveta)
Полиночка, спасибо ОГРОМНОЕ за интригующее продолжение и что так быстро так нас порадовала!!! wink


быстро? ахаха разве не долго??? ХДДДД
я на самом деле думала что буду писать в декабре...ХДДДД но вот получилось всё иначе....!


Quote (gsnsveta)
А я думала, что Блек припёрся, а тут wacko Ну что то мне он не очень нравится, мутный какой-то. wacko Мне кажется что он работает или на Блека или на Миллера??? wacko
ахах одним словом он так или иначе связан с Блеком? ахаха ну а что, такое может быть....ХД

Quote (gsnsveta)
Да уж хорошие подарочки нашел он номере! Не хило за ними следили, кто бы это ни был! biggrin

ну мафия есть мафия, от неё не скроешься!

Quote (gsnsveta)
Желаю побольше Вдохновения, Удачи и Всего Самого Наилучшего!!! wink

спасибо большое, очень приятно это слышать!!!!!!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Суббота, 05.11.2011, 22:56
 
kicyaДата: Суббота, 05.11.2011, 22:56 | Сообщение # 1208
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Глава супер))
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 05.11.2011, 23:01 | Сообщение # 1209
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




ЕЛЕНА123
,
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за бонус!

всегда пожалуйста!!!!
и добрый вечер!


Quote (ЕЛЕНА123)
Неужели Белла ничего не скажет Эдварду про "жучки"?

умммм) этого я пока сказать не могу....никаких спойлеров на следующую главу!


Quote (ЕЛЕНА123)
Она просто обязана ему всё рассказать!

да наверное да, должна....

Quote (ЕЛЕНА123)
Интересно, кто же в таком колличестве их понавтыкал, что они даже ничего не заметили? Может Блэк им и поможет?

Блек точно сыграет в этом свою роль, а вот какую именно я не скажу...!

Quote (ЕЛЕНА123)
С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Спасибо за извещение. Удачи и вдохновения!!!

не за что) как говорится всегда пожалуйста и спасибо большое за комментарий!

kicya
,
Quote (kicya)
Глава супер))

спасибо!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 05.11.2011, 23:10 | Сообщение # 1210

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ох, ну я рада что это не бред , ахаха и злить тебя теперь точно не рискну.....а то ты меня вместе с Беллой порвёшь! smile

не стоит рисковать вот именно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin никого рвать не собираюсь просто Белле свою биту покажу будет знать,как мямлить и толком ничего не говорить.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаха о да...сами главари....Юлькин у них на это есть специальные мальчики с пальчики!

Поль ну я вообще то так и сказала или сами главари или своих казачков пошлют biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
аахах Юлькин ну почему он не модет быть хорошим копом то??? а? почему ты отвергаешь эту теорию!!!????
забей на армагедон!

встречный вопрос а почему он может быть хорошим копом,пока мало что известно лучше я буду пока не доверять ему чем верить.а потом бац он окажется задницей и полным предателем,пока нет не верю!
Лучше держать ухо в остро)
Quote (|:Sad-Albion:|)
предательство? да почему все говорят о предательстве когда ещё нет никаких мыслей Беллы о произошедшем???? почему? я не понимаю...Белла ещё не сделала ничего а ты её уже судишь, моет быть она будет вести двойную игру, а может быть и тройную, а может быть никому ничего не скажет!...пока что рано судить!

Я сказала,что предательство если она не расскажет и сделает все так ,как сказал Билл,а это другое дело Поль.
И Белла девушка с характером,она всегда могла заткнуть Эдварда ,а тут даже слово не могла сказать ой ладно значит так надо было или ладно другое так уж быть оправдание для неё найду она согласилась с Билли но сама все сделает наоборот в это я ещё могу поверить,пока ничего не произошло поэтому я так и говорю.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах ну может быть это Билл ей лапши наплёл на уши.

всё может быть
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну ты хитрая лиса...ХДДДДД

с кем поведешься от того и наберешься tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 05.11.2011, 23:33 | Сообщение # 1211
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




ЮЛЯ

Quote (iammisspattinson)
не стоит рисковать вот именно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin никого рвать не собираюсь просто Белле свою биту покажу будет знать,как мямлить и толком ничего не говорить.

ахах вот я и не буду рисковать, а то ей Богу попадёт от тебя ещё ненароком..аххахах) ты сейчас опасна!!!!!!

Quote (iammisspattinson)
Поль ну я вообще то так и сказала или сами главари или своих казачков пошлют biggrin

ахаха прости, это наверное я не догнала...ХДДДД biggrin

Quote (iammisspattinson)
встречный вопрос а почему он может быть хорошим копом,пока мало что известно лучше я буду пока не доверять ему чем верить.а потом бац он окажется задницей и полным предателем,пока нет не верю!
Лучше держать ухо в остро)

ахах ну это всё же не Одержимый, тут нет такого бурного ажиотажа и невероятного количества подозреваемых! ахахахах) тут немного по проще всё! ну думаю что ты всё же права, нужно держать ухо в остро....
вот только у меня вопрос: ты точно помнишь кто такой Билл Стенферт????


Quote (iammisspattinson)
Я сказала,что предательство если она не расскажет и сделает все так ,как сказал Билл,а это другое дело Поль.
И Белла девушка с характером,она всегда могла заткнуть Эдварда ,а тут даже слово не могла сказать ой ладно значит так надо было или ладно другое так уж быть оправдание для неё найду она согласилась с Билли но сама все сделает наоборот в это я ещё могу поверить,пока ничего не произошло поэтому я так и говорю.
Quote (|:Sad-Albion:|)

верно Белла у нас девушка с характером и она самостоятельна и не зависима ( ну почти) и я думаю что она найдёт выход из сложившейся ситуации!
В любом случае ты права, ещё ничего не произошло и всё что остаётся нам так это ждать!


Quote (iammisspattinson)
всё может быть

аададдададададададададададда ДА!

Quote (iammisspattinson)
с кем поведешься от того и наберешься tongue
я даже не знаю на кого это ты намекаешь! НЕ ЗНАЮ! biggrin biggrin biggrin biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
SsahkaДата: Суббота, 05.11.2011, 23:47 | Сообщение # 1212
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




Добрый вечер.
Во-первых, огромное спасибо за новую главу. Так приятно и неожиданно было увидеть Канкун в новостях обновления. Я аж на стуле подпрыгнула от нетерпения!
Во-вторых, прочитав я была немного в шоке. Я по напридумывала ,что к Белле пришел Блэк или Джеймс, а тут этот полицейский да ещё с такими новостями. и как вообще их смогли найти да столько жучков нацепили. Что-то Эдвард, от любви теряет профессионализм smile Ух... как все закрутилось.
Удачи тебе с сессией, и хорошего настроения))))))) happy happy
 
CaramellaДата: Суббота, 05.11.2011, 23:59 | Сообщение # 1213

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах вот я и не буду рисковать, а то ей Богу попадёт от тебя ещё ненароком..аххахах) ты сейчас опасна!!!!

вот почему ты в других моих просьб так не слушаешься.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаха прости, это наверное я не догнала...ХДДДД biggrin

всё нормально,это наверное я так написала по тупому.
Quote (|:Sad-Albion:|)
хах ну это всё же не Одержимый, тут нет такого бурного ажиотажа и невероятного количества подозреваемых! ахахахах) тут немного по проще всё! ну думаю что ты всё же права, нужно держать ухо в остро....
вот только у меня вопрос: ты точно помнишь кто такой Билл Стенферт????

ну и что всё равно верить нельзя никому поэтому я тут держу ушки в остро.
ну со слов Беллы он действительно коп,но если честно я плохо помню,что было связано с ним в прошлом.
Но всё равно я ему не верю.
Quote (|:Sad-Albion:|)
я даже не знаю на кого это ты намекаешь! НЕ ЗНАЮ! biggrin biggrin

конечно,конечно невинная моя овечечка ты не в курсах,ага biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:18 | Сообщение # 1214
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ssahka
,
Quote (Ssahka)
Добрый вечер.

добрый добрый!

Quote (Ssahka)
Во-первых, огромное спасибо за новую главу. Так приятно и неожиданно было увидеть Канкун в новостях обновления. Я аж на стуле подпрыгнула от нетерпения!

ахахах ну всё бывает) рада что удивила....!

Quote (Ssahka)
Я по напридумывала ,что к Белле пришел Блэк или Джеймс, а тут этот полицейский да ещё с такими новостями. и как вообще их смогли найти да столько жучков нацепили.

ахаха ну я думаю что все считали что это либо Джеймс либо Джейк, а больше вариантов ни у кого не возникало...хммм! ну да ладно....
ну а жучком можно было нацепить нашим героям в любой момент! столько удобных случаев было!


Quote (Ssahka)
Что-то Эдвард, от любви теряет профессионализм smile Ух... как все закрутилось.

аххах может быть, может) думаю что Эдвард просто летает где-то в своих сексуальных мечтах и на землю не спускается...

Quote (Ssahka)
Удачи тебе с сессией, и хорошего настроения))))))) happy happy
спасибо большое!

iammisspattinson
,
Quote (iammisspattinson)
вот почему ты в других моих просьб так не слушаешься.

аахахах а потому что я вредная зловредная девочка! вот! tongue

Quote (iammisspattinson)
всё нормально,это наверное я так написала по тупому.
да это скорее я не так поняла, ну да ладно) ХД wink


Quote (iammisspattinson)
ну и что всё равно верить нельзя никому поэтому я тут держу ушки в остро.
ну со слов Беллы он действительно коп,но если честно я плохо помню,что было связано с ним в прошлом.
Но всё равно я ему не верю.

ахах ну так что же ты молчишь) так бы и сказала что плохо помнишь этого героя, я бы тебе всё напомнила...Открой вторую часть Главы " Условия новой сделки" там Белла говорила Эдварду о копах! вот он был одним из них, он у отеля ей помог!

Quote (iammisspattinson)
конечно,конечно невинная моя овечечка ты не в курсах,ага biggrin

конечно) я даже не догадываюсь и мыслей никаких нет!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:00 | Сообщение # 1215

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
аахахах а потому что я вредная зловредная девочка! вот! tongue

я всегда так думала biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах ну так что же ты молчишь) так бы и сказала что плохо помнишь этого героя, я бы тебе всё напомнила...Открой вторую часть Главы " Условия новой сделки" там Белла говорила Эдварду о копах! вот он был одним из них, он у отеля ей помог!

ну я вспомнила момент про два копа и когда Белла к ним за помощью обратилась я просто имена не запомнила,а стыдно говорить, не хотела тебя обижать,что бы ты не подумала,что я невнимательно читаю просто у меня память на имена второстепенных героев короткая,я же читаю много всех не помню(прости
ОН мне всё равно Не нравится!
Quote (|:Sad-Albion:|)
конечно) я даже не догадываюсь и мыслей никаких нет!

прямым текстом говорю,это ТЫ!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FmoonДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:48 | Сообщение # 1216
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




[:Sad-Albion:], спасибо большое за отличный бонус!
как же Белла вляпалась по самое нехочу в эти жестокие разборки криминального мира
печально но если туда попал хоть раз от них отвязаться возможно только после смерти cry
теперь никому даже близким нельзя доверять - даже если не они предадут то жучки помогут...
вот и этот Стенферт тоже настораживает
так взял и свалился на голову ... говорит что помогает dry
и еще одна трудность - если раньше Белла наверное обрадовалось бы возможности упечь Каллена в тюрьму то теперь кажется это ее огорчает
Буду очень ждать продолжения!


 
fifanДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:56 | Сообщение # 1217
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оооо....продолжение,ураа smile smile
Глава заинтриговала, интересно что сделает Белла dry ?!
Спасибо за главу biggrin biggrin
Буду ждать продолжения))
 
M08L12Z18Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:33 | Сообщение # 1218
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




[:Sad-Albion:], Спасибо тебе за главу!!!!!!!!!!.
Мне кажется ,что этому полицейскому полнустью верить нельзя может он просто хочет втереться в доверие Беллы?
Надеюсь она все раскажет Эдварду и они вмести примут решение как им поступить в данной ситуации.
Да прижали их совсех сторон плотным корльцом...
Вот мне интересно Эдвард не первый год в криминальном мире ,можно сказать родился в нем, тогда почему он потерял бдительность?
Жучки то, он могбы обнаружть на своих же шмотках не думаю, что он незнает как они выглядят))).
Возможно Белла находясь с ним отвлекала его бдительность и внимание)))
В последнее время мы видим Эдварда нежного и заботлевого,влюбленного забывшего про свои мафиозные корни.
И Белла начала забывать кто же он на самом деле.
Захочет ли она сотрудничать с полицией и упечь своего парня за решетку?
Полина я желаю тебе успехов в учебе)))
И приклоняюсь перед тобой и твоим талантом , потому как учиться ,работать и еще писать такой красочный, захватывающий рассказ под силу не каждому !!!!! biggrin
Я с нетерпением жду следующую главу надеюсь ,что ждать придется не долго)))))) biggrin
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:19 | Сообщение # 1219
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson
,
Quote (iammisspattinson)
я всегда так думала biggrin

кто бы сомневался! :D

Quote (iammisspattinson)
ну я вспомнила момент про два копа и когда Белла к ним за помощью обратилась я просто имена не запомнила,а стыдно говорить, не хотела тебя обижать,что бы ты не подумала,что я невнимательно читаю просто у меня память на имена второстепенных героев короткая,я же читаю много всех не помню(прости
ОН мне всё равно Не нравится!

аххаха ну почему же стыдно говорить что ты не совсем вспомнила этого копа? ахаха вот тоже когда пишу через главу забываю кто был из второстепенных героев и сама обращалась к главе дабы вспомнить как же зовут этого копа...ХД так что тут Юль стесняться нечего)))))) и я бы не в коем случае не подумала что ты плохой и невнимательный читатель!!!
ну а нравится не нравится это уж личное дело каждого!


Quote (iammisspattinson)
прямым текстом говорю,это ТЫ!

что? что тут написано? я не вижу...кажется у меня проблемы со зрением...ХДДДД


Fmoon
,
Quote (Fmoon)
спасибо большое за отличный бонус!

ахахах всегда пожалуйста!

Quote (Fmoon)
как же Белла вляпалась по самое нехочу в эти жестокие разборки криминального мира
печально но если туда попал хоть раз от них отвязаться возможно только после смерти

уммм) правильная мысль))))) только со смертью Белл всё сможет разрешиться!

Quote (Fmoon)
теперь никому даже близким нельзя доверять - даже если не они предадут то жучки помогут...
вот и этот Стенферт тоже настораживает

настораживает? почему, ???? он хороший коп и просто хочет помочь...

Quote (Fmoon)
так взял и свалился на голову ... говорит что помогает dry

ну а почему бы и нет? его же мог действительно послать Чарли!!!!!

Quote (Fmoon)
и еще одна трудность - если раньше Белла наверное обрадовалось бы возможности упечь Каллена в тюрьму то теперь кажется это ее огорчает

ну как на самом деле обстоит дело ещё не известно и поведать свои мысли сможет только Белла в следующей главе!

Quote (Fmoon)
Буду очень ждать продолжения!

Спасибо большое за комментарий!

fifan
,
ооо рада видеть новые лица...

Quote (fifan)
оооо....продолжение,ураа smile smile
Глава заинтриговала, интересно что сделает Белла dry ?!

Белла может сделать многое!

Quote (fifan)
Спасибо за главу biggrin biggrin
Буду ждать продолжения))

спасибо за комментарий!

M08L12Z18
,
Quote (M08L12Z18)
Спасибо тебе за главу!!!!!!!!!!.

всегда пожалуйста!

Quote (M08L12Z18)
Мне кажется ,что этому полицейскому полнустью верить нельзя может он просто хочет втереться в доверие Беллы?

втереться в доверие? а для чего собственно!???? зачем ему это?

Quote (M08L12Z18)
Надеюсь она все раскажет Эдварду и они вмести примут решение как им поступить в данной ситуации.
Да прижали их совсех сторон плотным корльцом...

расскажет ли Белла можно будет узнать из следующей главы....!
думаю что Белла наверное как всегда поступит неожиданно!


Quote (M08L12Z18)
Вот мне интересно Эдвард не первый год в криминальном мире ,можно сказать родился в нем, тогда почему он потерял бдительность?

ну думаю что Белла целиком и полностью сводит его с ума, да и появление Блека в его жизни снова только добавит ему проблем...!

Quote (M08L12Z18)
Жучки то, он могбы обнаружть на своих же шмотках не думаю, что он незнает как они выглядят))).

думаю что жучки можно спрятать так что и обнаружить без специальных устройств просто не возможно!

Quote (M08L12Z18)
Возможно Белла находясь с ним отвлекала его бдительность и внимание)))
вот и ответ на твой вопрос))))) "Вот мне интересно Эдвард не первый год в криминальном мире ,можно сказать родился в нем, тогда почему он потерял бдительность? "

Quote (M08L12Z18)
В последнее время мы видим Эдварда нежного и заботлевого,влюбленного забывшего про свои мафиозные корни.

вот вот и опять же ответ на твой вопрос :Вот мне интересно Эдвард не первый год в криминальном мире ,можно сказать родился в нем, тогда почему он потерял бдительность? " Эдвард забыл обо всём на свете так как в последнее время Белла начала смягчать свой характер!


Quote (M08L12Z18)
И Белла начала забывать кто же он на самом деле.

даададад есть такой момент!

Quote (M08L12Z18)
Захочет ли она сотрудничать с полицией и упечь своего парня за решетку?
никаких спойлеров( НИ каких спойлеров) всё будет известно из последующих глав!

Quote (M08L12Z18)
Полина я желаю тебе успехов в учебе)))

спасибо большое) приятно слышать такое пожелание!

Quote (M08L12Z18)
И приклоняюсь перед тобой и твоим талантом , потому как учиться ,работать и еще писать такой красочный, захватывающий рассказ под силу не каждому !!!!! biggrin

спасибо) наверное я в последнее время устала и всё так навалилось что мне пришлось взять перерыв в творчестве !!!!

Quote (M08L12Z18)
Я с нетерпением жду следующую главу надеюсь ,что ждать придется не долго)))))) biggrin


спасибо за комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Воскресенье, 06.11.2011, 12:20
 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:38 | Сообщение # 1220

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ХД так что тут Юль стесняться нечего)))))) и я бы не в коем случае не подумала что ты плохой и невнимательный читатель!!!
ну а нравится не нравится это уж личное дело каждого!

все равно немного неудобно прошти меня дружочек пирожочек.
Ну он сомнительный тип и то,что он коп не значит ,что он хороший,поэтому я пока не доверяю ему.
Quote (|:Sad-Albion:|)
что? что тут написано? я не вижу...кажется у меня проблемы со зрением...ХДДДД

тебе окуляры подарить что ли? или лупу???? biggrin ЭТО ТЫ biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:01 | Сообщение # 1221
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson
,
Quote (iammisspattinson)
все равно немного неудобно прошти меня дружочек пирожочек.

ахахха я тебе ещё раз говорю что ничего страшного не случилось,мы же не в школе и мой рассказ это не глубокое художественное произведение а вы не школьники которые должны знать его на зубок....всё хорошо и не стоит волноваться) ты хороший читатель! smile


Quote (iammisspattinson)
Ну он сомнительный тип и то,что он коп не значит ,что он хороший,поэтому я пока не доверяю ему.

ну я думаю что это правильное решение) не верь ему не верь..ахахахахха

Quote (iammisspattinson)
тебе окуляры подарить что ли? или лупу???? biggrin ЭТО ТЫ biggrin

ахахаха) Я? ой, кажется я забыла суть нашего разговора! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Воскресенье, 06.11.2011, 13:02
 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:29 | Сообщение # 1222

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
глубокое художественное произведение а вы не школьники которые должны знать его на зубок....всё хорошо и не стоит волноваться) ты хороший читатель!

школа цветочки по сравнению с универом wacko biggrin ах ну спасибо за похвалу я хороший читатель,потому что ты замечательный автор!
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну я думаю что это правильное решение) не верь ему не верь..ахахахахха

вот -вот ты сама мне говоришь не верить всё точно не доверяю ему dry
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахаха) Я? ой, кажется я забыла суть нашего разговора! biggrin

под дурака косишь ну коси,коси biggrin а я ведь могу напомнить так и сделаю))
мы говорили про хитрость.я сказала что от ТЕБЯ научилась,а ты сразу в кусты ничего не знаю нет это не я, ага ага это ТЫ



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:46 | Сообщение # 1223
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
школа цветочки по сравнению с универом wacko biggrin ах ну спасибо за похвалу я хороший читатель,потому что ты замечательный автор!

ахахаха спасибо большое) приятно слышать что я замечательный автор!

Quote (iammisspattinson)
вот -вот ты сама мне говоришь не верить всё точно не доверяю ему dry

ааххаа а если я тебе скажу не верить Белле или ЭДВАРДУ, ты тоже не будешь им верить? а если я скажу что бы ты поверила Джейку? ты ему поверишь???? а ну как давай ка всё мне проясни...

Quote (iammisspattinson)
под дурака косишь ну коси,коси biggrin а я ведь могу напомнить так и сделаю))

ну так кошу кошу....ХД!

Quote (iammisspattinson)
мы говорили про хитрость.я сказала что от ТЕБЯ научилась,а ты сразу в кусты ничего не знаю нет это не я, ага ага это ТЫ

ну хорошо хорошо, раз не Белла и не ты тогда пусть буду я! wacko biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
OchiroДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:56 | Сообщение # 1224
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за главу. Белла совершенно зря так под напором чувств доверилась копу. Он мог быть и с Блэком, и с Миллером, и сам по себе "вольный стрелок". Тем более, что не предоставил ни единого доказательства, что пришел от Чарли. А мог бы. Запись отеческой речи к блудной дочери, разговор по телефону с устной рекомендацией... возможности были, короче. Раз он этого не сделал, я пока причисляю его к охотникам за сокровищами.
Надеюсь, Белла поразмыслит, и сама поймет, что может не стоит сразу становиться слепым оружием в руках неизвестно кого.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:10 | Сообщение # 1225

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахаха спасибо большое) приятно слышать что я замечательный автор!

я что Америку открыла я так давно считаю)))
Quote (|:Sad-Albion:|)
ты поверила Джейку? ты ему поверишь???? а ну как давай ка всё мне проясни...

кому,ась блеку никогда в жизни даже под дулом пистолета tongue
я конкретно говорила про Билли не надо всех героев гребсти tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну хорошо хорошо, раз не Белла и не ты тогда пусть буду я! wacko biggrin

ты со мной согласилась,умница у меня просто дар убеждения biggrin biggrin biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Поиск:


Showers