Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
CaramellaДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:38 | Сообщение # 1176

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Боже я совсем тупица везде поныла тебе,а здесь отписаться забыла.
Полинусик,Полинарчик,Полюсик,Полин,Полиночка,Полинурик в общем милая не удаляй эту историю,как же я буду без неё,я столько терпела,нервировал ,доставала тебя,что бы ты вот так вот оставила меня с носом и без нц как не стыдно,ладно теперь серьезно Полин понимаю,твою обиду,я тебе говорила,что причина не в тебе,а читатели такие так что не загоняйся на свой счет
Quote (|:Sad-Albion:|)
примерно до зимы, ну а дальше будет видно

огоооооооооооо а раньше ни ни можно в ноябре сделаешь мне приятное на др*нагло прошу* не ну я до НГ не доживу без этой истории.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:48 | Сообщение # 1177
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
а раньше ни ни можно в ноябре сделаешь мне приятное на др

И мне, у меня же тоже в ноябре biggrin


 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:53 | Сообщение # 1178
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
огоооооооооооо а раньше ни ни можно в ноябре сделаешь мне приятное на др*нагло прошу* не ну я до НГ не доживу без этой истории.

Quote (Buzy)
И мне, у меня же тоже в ноябре biggrin

охушки) но ничего) для вас обеих в ноябре) ахахах я сделаю приятно в виде маленького Бонуса или главы! ахахаха biggrin я ж типо добрая! smile


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:57 | Сообщение # 1179

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
И мне, у меня же тоже в ноябре biggrin

ну вы посмотрите на неё примазалась тут ко мне biggrin в общем Полькин сделай нам приятное мы себя хорошо ведем же,ну бывает пошалим немного,но нам простительно же*хлопаю глазками*



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
natalyamaДата: Вторник, 18.10.2011, 10:46 | Сообщение # 1180
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (iammisspattinson)
te (Buzy)И мне, у меня же тоже в ноябре biggrin ну вы посмотрите на неё примазалась тут ко мне

дамочки, а я вам можно тоже примазаться? у меня хоть и в мае, но я могу за поздний подарок принять!! лучше поздно, чем никогда?? wink biggrin biggrin biggrin Полюся ж типо добрая wink


 
[:Pink-Pensioner:]Дата: Среда, 19.10.2011, 15:15 | Сообщение # 1181
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Тыковка, а я вообще обещанного подарка так и не дождалась))) Так что я присоединяюсь к жаждущим подарка в качестве главы)))



 
lulukaДата: Среда, 19.10.2011, 20:24 | Сообщение # 1182
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Уф, столько всего!Я, честно говоря, думала, что между Эдом и Беллой что-то будет... Но им все время что-то мешает...Эх, не дождалась...
Появление Джейка полная неожиданность, но в то же время как-то легче стало, я думаю. Белле особенно, непросто жить с чувством, что ты, хоть и ненамеренно убила человека. Вот думаю. может. и не так плох Джейк, просто Вики была та еще, часто бывает, что из-за женщины лучшие друзья ругаются. Может, разберутся ребята, успокоятся и все выяснят между собой.Ведь иначе Джейк не стал бы спасать Эда, если бы люто ненавидел его.
В сцене стрижки представила Эда как на картинке, , где Паттинсон с коротко стриженными волосами (только одинаково стриженными, а не на одну сторону biggrin ).
Все, теперь буду ждать продолжения, я терпеливая))


 
zirkkaДата: Среда, 19.10.2011, 21:02 | Сообщение # 1183
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




[:Sad-Albion:],
Quote
Канкун. (ПРИОСТАНОВЛЕН)

какое то неправильное сочетание слов wacko ...и вообще почему,так бывает,ну как только чё-то понравится,сразу бац и приостановлен,да ещё на таком моменте,что проще застрелится)))))шучу конечно biggrin но это факт)))))) cry cry cry cry


 
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 19.10.2011, 21:08 | Сообщение # 1184
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (luluka)
Белле особенно, непросто жить с чувством, что ты, хоть и ненамеренно убила человека.

М-м-м.. ну вообще-то она его по любому не убивала... она только ударила его бутылкой. а он типа умер от пули в лоб cool


 
lulukaДата: Среда, 19.10.2011, 21:48 | Сообщение # 1185
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Buzy,
Quote
М-м-м.. ну вообще-то она его по любому не убивала... она только ударила его бутылкой. а он типа умер от пули в лоб cool

Упс!Вот что значит, месяц отсутствовала biggrin все смешалось в голове)


 
Надюшка2350Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:37 | Сообщение # 1186
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


огромное спасибо за главу))) приятного отдыха)))
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:40 | Сообщение # 1187
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
ну вы посмотрите на неё примазалась тут ко мне biggrin в общем Полькин сделай нам приятное мы себя хорошо ведем же,ну бывает пошалим немного,но нам простительно же*хлопаю глазками*

эх, даже и не знаю если честно) у меня в последнее время желание писать отлетает всё дальше и дальше ....ХД поэтому будет ли глава или нет, не знаю...... happy sad

natalyama,
Quote (natalyama)
дамочки, а я вам можно тоже примазаться? у меня хоть и в мае, но я могу за поздний подарок принять!! лучше поздно, чем никогда?? wink biggrin biggrin biggrin Полюся ж типо добрая wink

ох...ещё одна в армию ИРЫ...ужас...ужас...откуда вас столько ....

krasavka25,
Quote (krasavka25)
Тыковка, а я вообще обещанного подарка так и не дождалась))) Так что я присоединяюсь к жаждущим подарка в качестве главы)))

ну твой подарок в процессе, я всё ещё надеюсь его дописать...ахахаха biggrin
да да....я попа и ты об этом знаешь!
на счёт главы ничего не знаю.....увы...

luluka,
Quote (luluka)
Уф, столько всего!

много ? разве? happy biggrin

Quote (luluka)
Я, честно говоря, думала, что между Эдом и Беллой что-то будет...

ахахах я думаю что многие так думали но я как всегда всех обломала..ахахахахах)

Quote (luluka)
Но им все время что-то мешает...Эх, не дождалась...

ну что есть то есть...

Quote (luluka)
Появление Джейка полная неожиданность, но в то же время как-то легче стало, я думаю.

ну я на это и расчитывала..на неожиданность))))) и рада что она удалась!

Quote (luluka)
Белле особенно, непросто жить с чувством, что ты, хоть и ненамеренно убила человека.
хмммм Белла, наша бедная несчастная Белла никого не убивала...

Quote (luluka)
Вот думаю. может. и не так плох Джейк, просто Вики была та еще, часто бывает, что из-за женщины лучшие друзья ругаются.

ну так и девушки из=за парня ссорятся, это как говорится извечная проблема! но о том какая именно была Вики всё узнает помощь...

Quote (luluka)
Может, разберутся ребята, успокоятся и все выяснят между собой.Ведь иначе Джейк не стал бы спасать Эда, если бы люто ненавидел его.

уммм) ну может быть Джейку деньги нужны, вот он и проявил жест доброй воли, тем самым спасая Эдварда...

Quote (luluka)
В сцене стрижки представила Эда как на картинке, , где Паттинсон с коротко стриженными волосами (только одинаково стриженными, а не на одну сторону biggrin ).

умммм, я сначала так и хотела, но потом подумала что нужно брить его полностью....аххахаа biggrin

Quote (luluka)
Все, теперь буду ждать продолжения, я терпеливая))

спасибо...рада что ждёте...

zirkka,
Quote (zirkka)
какое то неправильное сочетание слов wacko ...и вообще почему,так бывает,ну как только чё-то понравится,сразу бац и приостановлен,да ещё на таком моменте,что проще застрелится)))))шучу конечно biggrin но это факт)))))) cry cry cry cry

я бы не прекращала работу над фф, но увы, мне пришлось это сделать!

Buzy,
Quote (Buzy)
М-м-м.. ну вообще-то она его по любому не убивала... она только ударила его бутылкой. а он типа умер от пули в лоб cool

ахахаха умница моя всё ты помнишь!ахахахахах молодец!

luluka,
Quote (luluka)
Упс!Вот что значит, месяц отсутствовала biggrin все смешалось в голове)

ахахах бывает) ахахх! не страшно!

Надюшка2350,
Quote (Надюшка2350)
огромное спасибо за главу))) приятного отдыха)))

спасибо!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Слава88Дата: Понедельник, 31.10.2011, 03:52 | Сообщение # 1188
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




дорогой автор благодарю вас за весь труд который вы вкладываете) и несмотря ни на что, я буду надеяться на то что данная история не будет приостановлена​​. cry
cry cry cry


СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
Meda5540Дата: Понедельник, 31.10.2011, 11:41 | Сообщение # 1189
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Пока они ругались Беллу уже наверняка увез тот придурок... спасибо! удачно отдохнуть и набраться сил и новых идей!

Люблю!
 
ришка93Дата: Понедельник, 31.10.2011, 13:42 | Сообщение # 1190
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


обожаю твой рассказ и с нетерпением буду ждать главки))) biggrin biggrin
 
ValenochekДата: Среда, 02.11.2011, 22:47 | Сообщение # 1191
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С большим интересом прочитала все главки, наслаждаясь сюжетом и красочным описанием. Присоединяюсь ко всем читателям, ждущим с нетерпением продолжения этой истории.
Очень интересно, как на этот раз выкрутятся Белла и Эдвард. Переживаю, что Эд не успеет вовремя вернутся в номер. Возвращение Джейка меня, конечно, не порадовало, но мало ли... Мутный он какой-то, не пойми что у него на уме, но рада, что он спас Эдьку.


 
KilibrianaДата: Четверг, 03.11.2011, 22:16 | Сообщение # 1192
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Вот блин(( это засада(( хочу прочитать очень(( саммари понравилось(( но как увидела Приостановлен мне тут же по плохело((( я же со своим любопытством умру без продолжения((
Ну что за напасть((
Может одумаетесь, cry а??


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 05.11.2011, 00:04 | Сообщение # 1193
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Не знаю заметили вы или нет, но фф снят с ненавистной всем надписи "ПРИОСТАНОВЛЕН" и я даже уже приступила к написанию следующей главы. Если кому-то интересно то я могу скинуть спойлер к следующей главе!!!!
P.S. все те ново введения о которых я вам писала как были так и остаются, ничего менять я не собираюсь! Вы комментируете- я пишу, если нет, то фф стоит на мёртвой точке! Те кто с этим не ознакомился могут прочитать всё в шапке фф!
Если есть вопросы то спрашивайте!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Суббота, 05.11.2011, 00:05
 
malikДата: Суббота, 05.11.2011, 00:28 | Сообщение # 1194
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




После прочтения осталось море эмоций...Я даже не знаю,что сказать.
Знаете иногда читаешь книгу и появляется желание увидеть её экранизацию...Так вот у меня такое желание появилось!
Просто история настолько живая,энергичная,динамичная,что воображение работает не на шутку!
Здесь столько разных интриг,такой клубок событий,что просто читаешь и находишься в напряжении,ждёшь когда же что-то случится?!
Ну,а сами герои настолько яркии,что просто восхищаешься проделанной работай автора в их создании!У Эдварда с Беллой такие необыкновенные,оболденные отношения.Читаешь и на лице появляется глупая улыбка)))
Я даже не знаю,что ещё сказать,потому что было уже много сказано слов,с которыми я полностью согласна.
Я ни капли не пожалела,что потратила время и прочитала это произведение.
Ещё раз спасибо автору за то что поделился с нами с такой необычной,увлекательной,смешной,а местами и печальной историей!Она заставляет прочувствовать все возможные эмоции.С радостью буду следить за дальнейшим развитием событий,а главное за развитием отношений Эдварда и Беллы=)




Сообщение отредактировал malik - Суббота, 05.11.2011, 18:26
 
ღКсеньк@ღДата: Суббота, 05.11.2011, 01:34 | Сообщение # 1195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Полина, зравствуй!))
Я недавна взялась за чтение этой истории, мне ее посоветовала девушка, которая является постоянным читателем... Я не разочаровалась! Наоборот, мне все безумно нравится!
Я прочла только 9 глав, но могу сказать, что написано все просто потрясающе! Чувственно, красиво, ярко, необычно... Мне безумно нравится!))
Я очень рада, что ты все-таки решила не приостанавливать написание итории! Я постараюсь по возможности отписываться на форуме... К сожалению, я читаю с телефона, а там этой возможности нет((
СПАСИБО тебе огромное за эту потрясающе красивую историю!))**
А я пошла читать дальше...


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:40 | Сообщение # 1196
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Новая глава в шапке фф)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
lulukaДата: Суббота, 05.11.2011, 20:55 | Сообщение # 1197
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




о как, их пасут, оказывается, уже вон сколько времени! Блин, вокруг одни враги, не поймешь, что к чему! Бедная Белла, все от нее чего-то хотят, и все ж, типа, ей во-благо!Крепкая девчонка. раз нервы еще не сдали)

 
MegaFoxyДата: Суббота, 05.11.2011, 21:13 | Сообщение # 1198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу!

Добавлено (05.11.2011, 21:13)
---------------------------------------------
полина я считаю что вы являетесь одной из самых лучших авторов по-моему мнению! и я очень рада что вы все таки решили не приостанавливать этот замечательный восхитительный и умопомрачительный рассказ!огромное вам спасибо за него и за то что вы пишете такие подробные и значительные главы!
с любовью ваша поклонница wink wink wink

 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:17 | Сообщение # 1199
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Слава88
,
Quote (Слава88)
дорогой автор благодарю вас за весь труд который вы вкладываете) и несмотря ни на что, я буду надеяться на то что данная история не будет приостановлена​​. cry
cry cry cry

спасибо, спасибо большое) я очень рада что вы со мной и с моей историей!

Meda5540
,
Quote (Meda5540)
Пока они ругались Беллу уже наверняка увез тот придурок... спасибо! удачно отдохнуть и набраться сил и новых идей!

ахаха а вот и нет, а вот и нет)))) не угадала...
ХДДДД прости, знаю это было немного по детски, но я не удержалась! ХДДДД


ришка93
,
Quote (ришка93)
обожаю твой рассказ и с нетерпением буду ждать главки))) biggrin biggrin

спасибо большое) приятно слышать!

Valenochek
,
Quote (Valenochek)
С большим интересом прочитала все главки, наслаждаясь сюжетом и красочным описанием. Присоединяюсь ко всем читателям, ждущим с нетерпением продолжения этой истории.

уммм) рада слышать такие тёплые слова...

Quote (Valenochek)
Очень интересно, как на этот раз выкрутятся Белла и Эдвард. Переживаю, что Эд не успеет вовремя вернутся в номер. Возвращение Джейка меня, конечно, не порадовало, но мало ли... Мутный он какой-то, не пойми что у него на уме, но рада, что он спас Эдьку.

ммм интересное предположение о том что Эдвард не успеет вернуться в номер, так как это можно трактовать по разному, но увы.... всё будет не так....!

Kilibriana
,
Quote (Kilibriana)
Вот блин(( это засада(( хочу прочитать очень(( саммари понравилось(( но как увидела Приостановлен мне тут же по плохело((( я же со своим любопытством умру без продолжения((
Ну что за напасть((

ну за эту напасть можно сказать спасибо не благодарным читателям!

Quote (Kilibriana)
Может одумаетесь, cry а??

опять же скажу что одуматься должны читатели а не я))))

malik
,
Quote (malik)
После прочтения осталось море эмоций...Я даже не знаю,что сказать.
Знаете иногда читаешь книгу и появляется желание увидеть её экранизацию...Так вот у меня такое желание появилось!

вау, неужели я смогла впечатлить на столько что захотелось увидеть фильм! это просто замечательно... безумно приятно слышать подобные отзывы!


Quote (malik)
Просто история настолько живая,энергичная,динамичная,что воображение работает не на шутку!

я рада что история так понравилась и что она зацепила и не оставила равнодушной!

Quote (malik)
Здесь столько разных интриг,такой клубок событий,что просто читаешь и находишься в напряжении,ждёшь когда же что-то случится?!

случится в рассказе ещё много чего) я обещаю!

Quote (malik)
Ну,а сами герои настолько яркии,что просто восхищаешься проделанной работай автора в их создании!У Эдварда с Беллой такие необыкновенные,оболденные отношения.Читаешь и на лице появляется глупая улыбка)))

да они ещё та парочка) даже когда я перечитываю написанное порой поражаюсь как я такое могла написать...Хд может быть они уже давно самостоятельные личности!


Quote (malik)
Я даже не знаю,что ещё сказать,потому что было уже много сказано слов,с которыми я полностью согласна.

уммм да наверное) о героях и фф говорилось много!

Quote (malik)
Я ни капли не пожалела,что потратила время и прочитала это произведение.

ох) вот это очень приятно слышать) главное чтобы рассказ был интересен, !!!! smile

Quote (malik)
Ещё раз спасибо автору за то что поделился с нами с такой необычной,увлекательной,смешной,а местами и печальной историей!Она заставляет прочувствовать все возможные эмоции.С радостью буду следить за дальнейшим развитием событий,а главное за развитием отношений Эдварда и Беллы=)
спасибо за комментарий_ рада появлению в рядах канкунцев нового читателя! wink


ღКсеньк@ღ
,
Quote (ღКсеньк@ღ)
Полина, зравствуй!))

добрый вечер!

Quote (ღКсеньк@ღ)
Я недавна взялась за чтение этой истории, мне ее посоветовала девушка, которая является постоянным читателем... Я не разочаровалась! Наоборот, мне все безумно нравится!


рада что история понравилось, мне как автору приятно это слышать!

Quote (ღКсеньк@ღ)
Я прочла только 9 глав, но могу сказать, что написано все просто потрясающе! Чувственно, красиво, ярко, необычно... Мне безумно нравится!))

спасибо за похвалу! smile


Quote (ღКсеньк@ღ)
Я очень рада, что ты все-таки решила не приостанавливать написание итории! Я постараюсь по возможности отписываться на форуме... К сожалению, я читаю с телефона, а там этой возможности нет((

с телефона? вау! я как-то пробовала с него зайти в нет и поняла что это не для меня!

Quote (ღКсеньк@ღ)
А я пошла читать дальше...

приятного прочтения!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 05.11.2011, 21:24 | Сообщение # 1200

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], ну прежде всего я рада,что ты выложила продолжение,у меня глаза лоб полезли,когда я прочла,что написано Канкун и такое смешное уведомление спасибо Поль,подняла настроение biggrin спасибо за продолжение,я ему чертовски рада ты себе даже не представляешь как biggrin спасибо ,спасибо миллион раз спасибо!
На счет этой главы оооо ну я выдохнула,что это не злой дядя,который пришел по их души biggrin biggrin biggrin
А за ребятами следят капитально столько жучков,что прячься ,что не прячься всё равно нашли бы и всё хана бы им всем пришел.
Вот только почему то этот Билли Стенферт мне сначала понравился я даже немного успокоилась,что он не желает зла Белла и пытается ей помочь,но потом я резко переменило свое отношение не вызывает он у меня такого большого доверия,а вдруг тоже продажный и это ловушка и он сам их ведет к смерти dry
И ещё мне не нравится,что он хочет засадить Каллена ,Блеков и всех остальных флаг в руки сажай на пожизенное Каллена трогать не надо и Белла,как размозня ничего даже против на сказала,а её жалкие попытки не возымели успеха.
И что самое напрягающее,что она согласилась со всем этим и всё,что он сказал и сделал она утаит от Эдварда это не правильно,не верно Белз не совершай ошибок и расскажи Эдварду я тебя умоляю не делай глупости.
Внезапное появление Блека ,который разговаривал с Эдвардом,а Билл в это время мозги Беллы промывал, это вот что всё случайно не специально так сделанно,может они на пару с Блеком работают.
Эдварду и Белле всегда надо держаться вместе и скрывать друг от друга ничего не следует,хочется верить,что Белла расскажет Эдварду и не предаст его.
Название главы очень красивое и обнадеживающее,что же в ней будет я прям умираю от нетерпения хочу скорее прочитать.
[:Sad-Albion:], спасибо Поль,глава отличная, интригующая,захватывающая но я расстроена поведением беллы и переживаю за неё дурочку и Эдварда как бы они не оказались ещё в большей заднице,спасибо большое за интригу с каждой главой всё интересней,ты умничка шикарно написано продолжай в том же духе,желаю удачи,терпения,вдохновения сил и времени wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Поиск:


Портрет победителя