Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Превосходная обложка от талантливого замечательного мастераGoldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!
[c] У нас появилась новая, просто невероятная обложка! Не знаю как вы, а я не могу ей налюбоваться! За это чудо нужно говорить Спасибо неповторимой Bad_Day_48 Она вновь покорила моё воображение. Любуемся, наслаждаемся и входим в нирвану!
Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.
Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.
Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.
Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.
Статус: В процессе
Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение. Так что если хотите разместить на другом ресурсе, пишите в ЛС.
Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!
Кликабельные баннеры для читателей, которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг. Буду очень признательна и благодарна! ( 7 баннеров на любой вкус и цвет)
Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.
Правила или Прежде чем поднимать панику:
1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке. 2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме. 3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.
Дорогие автор, редакторы и почтовый голубок этого прекрасного фанфика! Большое спасибо вам за тот колоссальный труд, который вы проделали, работая над этой потрясающей историей. Мне было очень приятно её читать, я действительно получила огромное удовольствие от этого и просто не могла оторваться от экрана компьютера. Сначала я думала, что история ограничится действиями на острове, а после будет долгожданный хеппи энд. Но нет, вы приятно удивили, увеличив "географию" рассказа. Это было великолепное путешествие вместе с героями, в котором было место страху, волнению, переживанию, слезам, радости и смеху. Мне практически никогда не удавалось предсказать (ну кроме действительно очевидных вещей) что будет дальше, что несомненно радовало и интриговало. В любом случае, я очень рада, что наконец-то добралась до этой безумной истории и меня просто переполняют эмоции, которые я просто не могу описать полностью. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Уверенна, что я не раз вернусь к этим потрясающим, волнующим, слегка безумным героям!
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 19:48 | Сообщение # 2855
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
В свое время мне очень понравилась история, написанная автором и сегодня тем более приятно узнать, что НА ТРА ее удостоили награды, с чем и поздравляю и автора и отмеченную победой ее работу-ПОЗДРАВЛЯЮ!
Автора давно не было на сайте, но после погружения в столь объёмный и динамичный фик не хочется уходить, не оставив хотя бы пары слов. Вдруг моё послание всё же дойдёт до адресата?
Для начала скажу спасибо. История действительно захватывающая, интересный сюжет, держащая в напряжении развязка. Хотя нет, не только развязка. С самого начала всех этих закрутившихся водоворотом событий история не даёт спокойно выдохнуть, ведь всего через несколько абзацев может снова случиться что-нибудь неожиданное, что перевернёт происходящее с ног на голову. Нельзя не отметить, насколько история огромна. Описано очень много деталей, все кусочки состыкованы друг с другом, что даёт максимальный, так сказать, "обзор со всех ракурсов". Основные персонажи имеют индивидуальность, благодаря чему хорошо выделяются, будто показаны "в цвете" и всех возможных красках. Обоснованное изменение характеров, ценностей и поведения героев. Не заметила, чтобы кто-либо с бухты-барахты вдруг начинал вести себя по-другому. Разве что Белла сразу после появления на острове неожиданно стала храброй и дерзкой, но сама ситуация, в которую девушка попала, оправдывает перемены.
Самый большой недостаток - грамотность. Вроде бы в шапке указано столько людей, занимающихся редактурой, почему текст так ярко пестрит ошибками, описками, неверной пунктуацией? Дорогой автор, это здорово подпортило впечатление от произведения и об этом просто нельзя умолчать. Не хочется никого обидеть своими словами, однако факт остаётся фактом. В остальном придирки будут скорее мои сугубо личным мнением, не учитывающим ваш стиль написания, поэтому не буду ничего больше говорить. Лучше соглашусь с мнением критика, написавшего рецензию, так как там всё максимально полно освещено)
Дата: Вторник, 27.10.2020, 10:32 | Сообщение # 2859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Статус:
Спасибо за захватывающую историю Столько адреналина, экшена, переделок.. Герои молодцы, что не сломались и вынесли все это. В частности Белла, ведь нужно иметь сильный характер, чтоб вынести все через, что она прошла, похищение, чуть не изнасиловали, обман, все эти перестрелки.. у любого бы крыша поехала, но она сильная девочка смогла все стерпеть.. Рада, что Эдвард изменился, да он не оставил этот криминальный мир, и в глубине души, я думаю Белла знает об этом.. Он родился в этом мире, он наследник,он не может просто выйти оттуда. Тем более мы так и не узнали, о чем говорили наедине Карлайл и Эдвард в суде.. Видимо Эдварду пришлось принять решение, чтоб остаться с Беллой, но все же бизнес его не отпустит. Их отношения искрили, были полны страсти.. Их первая ночь.. Просто пробрала до мурашек Они половинки одного.. Прекрасная история!
Дата: Понедельник, 28.03.2022, 11:26 | Сообщение # 2860
Эльф
Группа: Новички
Сообщений: 151
Статус:
Тут столько ошибок, что глаза кровят «Сжимая кулаки, на которых со скоростью света выступили желваки» « Начала намачивать» « ПовЕшение температуры» « ЧиСкейк» «Сигареты - белые трубочки, набитые табачными изделиями» « Матные слова» « Скупое дыхание» Автор жжёт))))))) Эдвард здесь какой-то недалекий (судя по описанным поступкам) хотя автор утверждает, что Эдвард очень умный.. ну да, ну да. Скачки из прошлого в настоящее с пометкой «наши дни» утомляют и вызывают недоумение. В общем я не дочитала, лечу глаза)))))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ