Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 30.08.2013, 16:11 | Сообщение # 2801
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




прочитала 16 главу.
ВАУУУ
Такая смена декораций cool
Розыск Беллы, наглые и самоуверенные копы и наконец, под шаткими отношениями героев подведена черта. Причем жирная и страстная. biggrin
Наконец они объяснились.
но что же я забыла про других? как там Роуз, джас и Эммет? что с ними sad надеюсь у них не такая насыщенная программа? cry


 
kotЯДата: Пятница, 30.08.2013, 19:48 | Сообщение # 2802
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Мне всё же казалось,что Чарли выкарабкается.Жаль,очень жаль -умер,не выдержав всех,свалившихся переживаний.(Белла ,разрывая свои отношения с Эдвардом,думаю постыпила по -свински,обвинив парнишку в смерти отца-мы теперь знаем,что на,,курок "нажала она.)
Поступок Карлайла,вполне оправдан.Кто для него какая-то Белла?Для спасения сына все средства хороши!И ,притом, его порядочное исполнение своих обещаний,только возвышают его в моих глазах.
С самой Беллой не всё так просто .Справится ли она со своими чувствами и эмоциями?Тем, более, после этого загадочного абонента,в котором, я подозреваю ,скрывается Эдвард.

Добавлено (30.08.2013, 19:48)
---------------------------------------------
Со страхом читаю,ожидая завершения...а тут ,бац!!!,,Погребение и суд.ЧЕТВЕРТАЯ !ЧАСТЬ!


банер:
 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 30.08.2013, 22:58 | Сообщение # 2803
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natik359
,
Цитата (natik359)
огромное спасибо за эпилог и историю!История потрясающая я под впечатлением! Спасибо!

спасибо огромное за такие слова. очень рада что история произвела такое впечатление! Надеюсь что Канкун останется навсегда в вашей памяти!

Цитата (natik359)
Мы проделали долгий и опасный путь с героями, и все закончилось там же где и началось на острове Канкун. Думаю так и должно было произойти

Ну или почти на острове ( хотя признаться без него никуда)

Цитата (natik359)
Все тайны раскрыты, Хотя Конел интересную затеял игру и опасную. Хотя Эдвард и Белла только выиграли от этой поездки, хоть и было много опасности.

Аахах о да, Конел вообще очень и очень странный мужчина! Но да, он действительно сделал ребятам огромное одолжение! На самом деле многие состоятельные люди ( которым деньги девать некуда) немного того, с прибамбахом! Думаю что они получают удовольствие от подобных забав, даже если они и по смертны! А может быть он надеялся что таким образом после смерти от него что-то останется и о нём будут помнить! НЕ знаю, в любом случае решать читателям!

Цитата (natik359)
. Я не удивилась, когда Эдвард остался в этом бизнесе, из него не так просто выйти, хоть так осталось тайной, о чем же договорились Эдвард и Карлайл.

Думаю что возможно с этого начнётся продолжение канкуна? Или оно просто откроется в продолжении!

Цитата (natik359)
А то что Белла не знает, что ее муж остался в этом бизнесе, может и к лучшему. Меньше знаешь крепче спишь.

Это верно, хотя и опасно...всё же предупреждён вооружён!
Ещё раз огромное спасибо за комментарий и за то, что прошли с рассказом этот долгий путь!
____________________________________________________________________


Tanya21
,
Цитата (Tanya21)
Рада, что Белла легко отделалась, мне так показалось. Но судя по тому, как она себя вела, психически она сильней пострадала.

Психически она пострадала? ( нет, это конечно сомо собой) просто видимо сильных психологических моментов я не заметила! Ну думаю читателям видней!

Цитата (Tanya21)
Концовка напрягает. Эдвард этой расправой только ухудшил ситуацию.

Почему? Он отомстил за любимую женщину, по его логике это было верное решение!

Цитата (Tanya21)
Только бы Белла узнала об этом как можно позже. Ей надо хоть немного пожить спокойно, отдохнуть.

Это верно! Но думаю что когда она узнает будет думать о том, как долго её обманывали!

Цитата (Tanya21)
Это замечательная история, прекрасно написана. Огромное спасибо.
Жаль прощаться с нашими героями.

Спасибо большое за такую оценку! Очень приятно было читать такие лестные для меня и истории слова! Благодарна что вы были со мной на протяжении всего рассказа и спасибо большое за комментарии!
__________________________________________________________________________

ira1roz
,
Цитата (ira1roz)
Спасибо за потрясающую историю! Хотя грустно расставаться с героями, как-то уже вжились в их образ и привыкли переживать вместе с ними их приключения. Даже как-то странно становится от мысли, что история закончилась и очень хотелось бы в будущем почитать что-нибудь настолько же захватывающее. Ждем новых завораживающих и будоражущих воображение фанфов!

На мой взгляд грустить не нужно, на смену этой истории придёт огромное количество новых ( и да. я надеюсь что их автором буду я). Огромное спасибо за комментарий! Очень рада буду увидеть вас в моих других темах и рассказов!
_____________________________________________________________________________

Поклонница-1973
,
Цитата (Поклонница-1973)
Итак, эта история подошла к концу!

ох, слышу грустные нотки во фразе! Ну хоть кто-нибудь, сейчас, на этом самом форуме может не грустить?! biggrin

Цитата (Поклонница-1973)
Все тайны (или почти все) раскрылись в эпилоге.

Так и что же я забыла раскрыть читателям? Видимо это мой киноляп? Скажите и я всё объясню!

Цитата (Поклонница-1973)
Таинственные деньги так и остались таинственными. Ну в том случае, если Джейк не решится их еще поискать.

Таинственные? Аахах ну может быть, в каком-то смысле! Всё же я не думаю что они так сильно покрыты мраком! Если их искать, то вполне возможно что можно и отыскать!

Цитата (Поклонница-1973)
Би и Эд по прежнему муж и жена, это очень радует!

ох, ну не могла я из разлучить, не могла) по отношению к читателям это было бы жестоко! Все слишком сильно любят эту пару!

Цитата (Поклонница-1973)
А вот правда о работе Эда для Би осталась тайной. И не дай Бог правда вырвется на поверхность - быть беде!

Ну я пока что затрудняюсь ответить на вопрос, как именно отреагирует Белла, но думаю что вряд ли она будет рада!

Цитата (Поклонница-1973)
Спасибо за погони и перестрелки, за восхищение и разочарование, за предательство и верность, за смерть и жизнь! Удачи в новом творчестве!

Спасибо что читали и что всё время были со мной! Очень рада знать что рассказ пришёлся по душе!
________________________________________________________________


робокашка
,
Цитата (робокашка)
Наверное, пройдет это страстное влечение и Эдвард станет вторым Карлайлом, так как он так и не стал полновластным хозяином своей судьбы.

Вторым Карлайлом? Почему же? Стоит ли мне напоминать что наш большой босс Свою жену Эсми не любит, в смысле любит, но изменяет, а это значит что в их отношениях что-то не так! Эдвард в этом плане его не поддерживает и возможно, в каком -то смысле именно по этой причине они на ножах! Так может быть ещё не всё потеряно?

Цитата (робокашка)
Читать было интересно и захватывающе. Большое спасибо за историю!

Спасибо за такие слова!

Цитата (робокашка)
Сказать "прощай" или "до свидания"...

наверное до свидания..так будет верней!
_____________________________________________________________________________


KnopusiK
,
Цитата (KnopusiK)
Что я могу сказать...Эдвард не изменится..да и не надо мне кажется, он такой какой есть) Надеюсь Белла не будет очень строга к нему wink

А если для нашей Беллы это будет настоящий удар?! Она же верит своему непутёвому мужу...

Цитата (KnopusiK)
Еще раз огромное спасибо Полине за эту интереснейшую и захватывающую историю!!И конечно спасибо всем, кто ей помогал!! biggrin

Спасибо! Я рада что все старания были не в пустую и что история вас зацепила!

Цитата (KnopusiK)
P.S. Не прощаюсь с этой историей..обещали продолжение)..Буду ждать сколько нужно, но с нетерпением! wink

ох, ну что могу сказать, только то, что постараюсь незатягивать!
________________________________________________________________________________


pivcom
,
Цитата (pivcom)
спасибо огромное за замечательный фанфик!!!!! очень понравился))) и конец неожиданный получился. и эпилог тоже.......неожиданный, но темне менее ожидаемый...

Спасибо! Очень рада что конец смог удивить и вызвать такие эмоции!

Цитата (pivcom)
ещё раз огромно спасибо за великолепный рассказ!!!!!!!!!!!
и за воё творчество тоже))))

Спасибо! Очень рада буду видеть вас в других своих темах!
_________________________________________________________________________________

Meda5540
,
Цитата (Meda5540)
Ну вот и эпилог ... первую часть эпилога прочитала чуть в ступор не впала когда поняла что Белла ранена , потом присмотрелась и увидела вторую часть

ахахха, проскользнула по всей видимости мысль, что всё?! Что нет второй части и на смерти Беллы всё закончится? Оу...ну не могла я убить её и заставить Эдварда так страдать, не могла, читатели бы этого не пережили!

Цитата (Meda5540)
и меня радует как это все закончилось и что Эд зделал вывод что нужно бежать на остров.. Я вообще влюблена в эту бондиану. ..

Остров это его укрытие, остров для него ЩИТ, которым он может закрыться в те моменты когда он наиболее уязвим! Потому что там он может быть "Большим Боссом" и думать что всё под контролем, что он может всё, но так ли это на самом деле?

Цитата (Meda5540)
Спасибо большое за то что писали и позволяли нам читать потрясающий фф. Желаю новых начинаний и океан вдохновения!

Спасибо большое за пожелания! Очень приятно знать что вам понравился рассказ!
_________________________________________________________________________

ЕЛЕНА123
,
Цитата (ЕЛЕНА123)
Конечно же жаль расставаться с нашими, полюбившимися героями! Жаль, что они не стали кладоискателями!

Почему же не стали? Они нашли клад в конечном счёте! Генри КОнел указал им места где находятся деньги! А искать их или нет, уже решать нашим героев) в эпилоге они поняли что им это не нужно, и думаю что это верное решение!

Цитата (ЕЛЕНА123)
Кстати, а у Джейка это получилось?

затрудняюсь ответить на этот вопрос если честно) не задумывалась!
возможно это откроется в продолжении истории!

Цитата (ЕЛЕНА123)
Желаю Вам успехов и вдохновения во всех Ваших начинаниях! Спасибо, ждём Ваших новых произведений!

спасибо за тёплые слова! Постараюсь никого не разочаровать дальнейшим своим творчеством!
____________________________________________________________________________


ДушевнаяКсю3431
,
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Вот это приключения! Голливудские боевики нервно курят в сторонке coolПерестрелка, погоня, прятки в лесу, затем в поле и наконец добрая, понимающая и великодушная семейка фермеров (ну, по крайней мере один ее представитель wink ).

ахаах, так и подмывает сказать, то ли ещё будет ой-ёй-ёй, ааххах) Перестрелка это только цветочки на самом деле!
Ты о МАрте? О да. она моя боевая девочка, как и Рози! Все мечтаю что её премию дадут, она ведь по настоящему Крутая!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
А эта новая сделка? они думают и чувствуют одно, а говорят другое angry Из-за такого не соответствия и происходят все наши бе

это происходит из-за того, что возможно никто из них не хочет признаваться в своих чувствах) и тем более они не считаю нужным признать это в первую очередь для себя, ну как-то так!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
А старик говорил Каллену очевидные вещи о Белле. biggrin

аахах ну кто же будет слушать старое поколение! Уж точно не Каллен!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Значит Эд решил показать Белле, что он может быть хорошим?! Зачем это? чтобы влюбить в себя?или добиться взаимности?

Ну, если честно, то я не знаю ответ на этот вопрос, а точнее не помню) кажется в тех главах он только хотел получить от неё код в банке и конечно же секс, чтобы успокоить свои бурные фантазии!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Путь до Аляски будет явно интересным и переломным в отношениях Беллы и Эдварда. biggrin

это уж точно) за то сколько всего произойдёт!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Щенок просто прелесть - самой захотелось побежать и завести себе четвероногого друга biggrin Как только недомолвки и непонятки останутся позади, я думаю щенок изменит свое мнение относительно Каллена cool

ох, ну наконец-то, ты наверное входишь в ту малую группу людей, которым искренне нравится Юджин, потому что все остальные его не навидят!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
а эти подарки друг другу....
Белла отдала ценную для сердца вещь ради жестокого и бесчувственного, как она утверждает, Каллена. Кого она обманывает? biggrin

Думаю что она искренне хотела чтобы он поправился, так как всё же он её защищает!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
А Эд? Закладывает свои дорогущие часы, чтобы выкупить кулон девушки happy

а он просто хочет войти в доверие и получить код
____________________________________________________________________

Шерман
,
Цитата (Шерман)
не не странным , а коротким по сравнение с предыдущей главой biggrin

на половину!

Цитата (Шерман)
да , это тоже верно...было как-то странно и ужасно читать, то место где он стрелял и угрожал этому наркоману ...вот тут он действительно проявил жестокие качества в себе wacko

ну, он был на эмоциях, всё же чуть меньше суток прошло, с тех пор как на его жену на пали и чуть не убили, он не успел успокоится, к сожалению, возможно, что в другой ситуации он поступил бы иначе, не так как сейчас!

Цитата (Шерман)
Думаю Белке придется смириться , так как его она уже не бросит , уж больно сильно любит и он ее не отпустит biggrin Надеюсь ,что ссора будет не сильно грандиозная biggrin

Ох, думаю что с таким обманом трудно смерится и было бы лучше если бы она думала, что он ей изменяет!

Цитата (Шерман)
знаешь , а у меня в голове не укладываются два понятия вместе ,это "Белка" и "домохозяйка ",с ее то характером biggrin

ахахах ну наша Белла всё таки не Розали, которая могла бы залепить сковородкой с подгоревшими блинчиками, а Белка, что? Она спокойная ( иногда) как стог сена!

Цитата (Шерман)
А ты их в дальнейшем не планируешь померить? wink

Эммм думала об этом, но если честно то пока не пришла к какому-то определённому конценсусу! Не знаю...ох не знаю....есл ив этом какой-то смысл? есть ли надежда что эт очто-то изменит в жизни Эдварда? Карлайл увы, в глазах Эдварда совершил много ошибок, которые простить пока не в силах!

Цитата (Шерман)
хочу увидеть папашу -Эдьку ...и его вечную истеричную натуру biggrin

ахахах, чтобы он вапил на весь дом Белле, что не знает как поменять памперс? ахаха это это будет забавно!

Цитата (Шерман)
Все , заметано ...жди и я приду!!!! biggrin

ахахах буду ждать, а придёшь куда*?

Цитата (Шерман)
Скажу, что ты "Интриганка " biggrin
Еще , раз спасибо Солнышко!!!! happy

Всегда пожалуйста)
Но думаю что ту историю буду писать подпольно, пока не наберётся энное количество глав!
____________________________________________________________


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 30.08.2013, 23:34 | Сообщение # 2804
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахаах, так и подмывает сказать, то ли ещё будет ой-ёй-ёй, ааххах) Перестрелка это только цветочки на самом деле!

Цветочки? что же там такого приготовила? заинтриговала cool поздно ляжу, но прочту angry

Цитата (|:Sad-Albion:|)
Ты о МАрте? О да. она моя боевая девочка, как и Рози! Все мечтаю что её премию дадут, она ведь по настоящему Крутая!

Крутая, не то слово. Боевая. Настоящая. Львица. Женщина с большой буквы "Ж" biggrin

Цитата (|:Sad-Albion:|)
это происходит из-за того, что возможно никто из них не хочет признаваться в своих чувствах) и тем более они не считаю нужным признать это в первую очередь для себя, ну как-то так!

Да, ты права. Они ведь в первую очередь врут себе. Точно! wink

Цитата (|:Sad-Albion:|)
аахах ну кто же будет слушать старое поколение! Уж точно не Каллен!

Ну и дурак! У них ведь говорит не зависть или злость, а опыт! То чего у Каллена пока очень мало.

Цитата (|:Sad-Albion:|)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Путь до Аляски будет явно интересным и переломным в отношениях Беллы и Эдварда. biggrin

это уж точно) за то сколько всего произойдёт!

Боже. Неужели может быть еще круче и интереснее?! ВАУУУУУ biggrin

Цитата (|:Sad-Albion:|)
ох, ну наконец-то, ты наверное входишь в ту малую группу людей, которым искренне нравится Юджин, потому что все остальные его не навидят!

Как ненавидят? angry Да, за что его можно ненавидеть?Он же такой милый, преданный и понимаюший

Цитата (|:Sad-Albion:|)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
А Эд? Закладывает свои дорогущие часы, чтобы выкупить кулон девушки happy

а он просто хочет войти в доверие и получить код

Ну доверие, да, а вот код... он же выбросил код, когда она ему написала. Ты просо видимо уже не помнишь таки мелочей?! Простительно. Ведь такая большая, интригующая и великолепная история

Добавлено (30.08.2013, 23:34)
---------------------------------------------
Забыла написать про 17-ю..
у них вроде бы все потихоньку налаживается.
начинают узнавать друг друга, пусть и в игровой форме wink
связались с остальными, с которыми слава Богу все хорошо. Эммет интересно как закрыл рот Роуз7 поцелуем? biggrin
конец меня очень напугал и насторожил sad Что же там заявился в отель?


 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 30.08.2013, 23:54 | Сообщение # 2805
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




kotЯ
,
Цитата (kotЯ)
Мне всё же казалось,что Чарли выкарабкается.Жаль,очень жаль -умер,не выдержав всех,свалившихся переживаний.(Белла ,разрывая свои отношения с Эдвардом,думаю постыпила по -свински,обвинив парнишку в смерти отца-мы теперь знаем,что на,,курок "нажала она.)

Да, Чарли умер скажем так не самой хорошей смертью, в этом мне его очень жаль! И в каком-то смысле Белла была виновата в этом, хотя и на Эдварде так же лежит вина! Он похитил Беллу, держал её на острове, потом вся эта заворушка с Аляской, ох, а в это время Чарли заложил дом и пустился на поиски дочери! Жаль что всё так вышло конечно)
но думаю что в каком-то смысле Белла не виновата в том, что оставила Эдварда) она знала что доля вины есть и на нём, ей нужно было пережить всё, что произошло и отстраниться от своего мужа, чтобы всё обдумать!

Цитата (kotЯ)
Поступок Карлайла,вполне оправдан.Кто для него какая-то Белла?Для спасения сына все средства хороши!И ,притом, его порядочное исполнение своих обещаний,только возвышают его в моих глазах.

Спасибо) все несколько человек его не осуждают, что к слову очень приятно) ведь он действительно хотел помочь! Делал много вещей, чтобы только сыновьям помочь ...

Цитата (kotЯ)
С самой Беллой не всё так просто .Справится ли она со своими чувствами и эмоциями?Тем, более, после этого загадочного абонента,в котором, я подозреваю ,скрывается Эдвард.

О да, именно Каллен это и был) кто же ещё может так глупо названивать в чужой дом!

Цитата (kotЯ)
Со страхом читаю,ожидая завершения...а тут ,бац!!!,,Погребение и суд.ЧЕТВЕРТАЯ !ЧАСТЬ!

пропустили несколько частей? ну ничего страшного) всякое бывает!
_______________________________________________________________________


ДушевнаяКсю3431,
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Такая смена декораций cool
Розыск Беллы, наглые и самоуверенные копы и наконец, под шаткими отношениями героев подведена черта. Причем жирная и страстная. biggrin

Оу...это не тали глава где они не поладили с копом и Эдвард ему врезал, потом Белла оказывала ему первую помощь, ну а потом они поссорились, потом она написала код, он его выбросил, ну а потом она вернулась и они начали ЧТО? аахаха не помню уже!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Наконец они объяснились.

оууууу ну что ж, я рада)

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
но что же я забыла про других? как там Роуз, джас и Эммет? что с ними sad надеюсь у них не такая насыщенная программа? cry

если честно, то я ни сном ни духом о том что там у них) конечно во время написания меня посещали мысли о том, что у них происходит, но я отказалась от этой затеи!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Крутая, не то слово. Боевая. Настоящая. Львица. Женщина с большой буквы "Ж" biggrin

ох и не говори, я её очень люблю и я ей очень и очень довольна!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Ну и дурак! У них ведь говорит не зависть или злость, а опыт! То чего у Каллена пока очень мало.

ну у Каллена опыт в бизнесе и ведении переговоров, и он думает что благодаря этому может знать больше чем какой-то там старичок!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Боже. Неужели может быть еще круче и интереснее?! ВАУУУУУ biggrin

ахаха ну прочтёшь дальше и сделаешь вывод, по моему мнению, да, может) ахах надеюсь что там не полный бред дальше написан!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Как ненавидят? angry Да, за что его можно ненавидеть?Он же такой милый, преданный и понимаюший

ну за то, что он такой маленький и за то что он по мнению читателей просто вредит развитию отношений Беллы и дварда) а он такой муси-пупски!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Ну доверие, да, а вот код... он же выбросил код, когда она ему написала. Ты просо видимо уже не помнишь таки мелочей?! Простительно. Ведь такая большая, интригующая и великолепная история

Я помню что он выбросил код, но я уже не помню в какой главе это было!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Забыла написать про 17-ю..
у них вроде бы все потихоньку налаживается.
начинают узнавать друг друга, пусть и в игровой форме wink

ты что, ты написала написала) твой пост был выше) я просто привысила допустимое количество знаков в сообщении и мне не разрешили ответить!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
связались с остальными, с которыми слава Богу все хорошо. Эммет интересно как закрыл рот Роуз7 поцелуем? biggrin

оу, именно это он и сделал, жаркий, горячий, такой манящий поцелуй..думаю что Роуз была в восторге!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
конец меня очень напугал и насторожил sad Что же там заявился в отель?

скоро сама узнаешь) но думаю что этот человек тебе не понравится! biggrin
_________________________________________________________________________

natalyama
,
Ох, вот удивила, так удивила, ты человек, которого я здесь больше и не надеялась увидеть!
Цитата (natalyama)
Полюсик, звезда моя, привееет!
очень много слов хочется сказать и, пожалуй, все-таки выскажусь! wink

привет привет, хулиганьё! biggrin Пришла? Ага...Требую покаянияяяя а ха ха ха!) ну ладно, шутки в сторону, я очень рада видеть тебя в своей теме!

Цитата (natalyama)
Спасибо тебе огромное за то, что закончила это, воистину, потрясющее и всеми любимое произведение! я даже не представляю какой огромный кусочек души ты подарила нам, вкладывая себя в этот рассказ, тратя на него свое свободное время. В Канкуне, как мне кажется, ты прожила маленькую жизнь и позволила всем нам окунуться и пережить ее вместе с тобой. Переживать, радоваться, следить за событиями, строить догадки, спорить с тобой, шантажировать тебя, ахаххааа, чего только не было за это время, метаться из стороны в сторону между главными героями

Ааахха спасибо, я рада что тебе так понравился рассказ и что он на долгое время останется в твоей памяти и сердце! Очень приятно знать, что ты не просто читала, но проживала всё вместе с главными героями и что в буквальном смысле погружалась в события истории!

Цитата (natalyama)
(но ты же знаешь, я все равно осталась верна Эду cool )- это неотъемлемая часть Канкуна, вне зависимости от того читаешь ты рассказ в процессе написания или же уже по его окончанию.

аахахха, думаю что многие остались верны этому гнусному, плохому мальчишке) эх, ну сексуален он, что же можно сделать, а если ещё и пушка за плечом ( к слову пушка есть не только у Эдварда из канкуна но и у Эдика из Оди) так что...я с тобой точно не прощаюсь...

Цитата (natalyama)
Не каждый автор может держать своего читателя в напряжении, ты с этим справилась на все 10

ох, огромное спасибо) приятно знать что каждой главой я тебя удивляла и шокировала! Ещё раз спасибо за такое лестное для меня мнение!

Цитата (natalyama)
Спасибо тебе еще раз за Канкун!!!!!! Он был и остался самым любимым и желанным моим рассказом!

Ох, очень приятно это знать! Очень...Надеюсь что тот файл ВОРД будет греть тебе душу и ты будешь с большим удовольствием перечитывать историю!

Цитата (natalyama)
я знаю, давно тут не появлялась, но мимо такого события я пройти не могу, конечно же.я даже не могу передать как я доволна окончанием рассказа,

ахахха ну что ж, я повторю, что мне как автору очень приятно слышать такие слова, я всё боялась что концовка многих разочарует) рада что этого не произошло и ты осталась довольно произошедшим!

Цитата (natalyama)
спасибо, Полиночка, что оставила Каллена в первозданном виде + не много актерского мастерства!

ахахах ну, что ж, тут я старалась однако, не могла я его изменить кардинально, ну не могла!

Цитата (natalyama)
правда , будь я бы на твоем месте, непременно "испортила" бы Беллку, с этой занудой мы не особо сдружились biggrin но я не на твоем месте и рассказ закончен так как надо, хотя, наверное, добрая половина форума на стороне беллки

ахахах, ну на мой взгляд она девушка с характером? уж не пойму почему она тебе не угодила...что не так бедняжка сделала?

Цитата (natalyama)
и, возможно, осуждают нашего плохиша (я форум не читала), что рано или поздно это узнается и обман раскроется и тд, но я буду думать, что все так и останется

конечно расскроется, думаю что такое долго прятать нельзя) ох нельзя так нельзя, даже пословица говорит что всё тайное всегда становится явным!

Цитата (natalyama)
(еще не много моего мнения: думаю, что народ будет требовать продолжения, которое покажет дальнейшую жизнь наших ГГ, но я думаю оно лишнее, хотя, если оно все-таки появится на свет, я с огромнейшим удовольствием буду читать, еще и первая принесусь сюда)

а вот если бы ты почитала форум или появлялась бы по чаше, то бы знала, что я планировала продолжение истории, в мини версии, разумеется!

Цитата (natalyama)
блек... чтож, блек меня очень порадовал, все время я кричала убей его второй раз и не воскрешай, но на самом деле он оказался отличным парнем, который внес свою огромную лепту в рассказ (надо было ему подружку организовать, все-таки, ато один, бедняжка, остался wink

ахахх о да, ты с Юлей с большим удовольствием сама бы его расстреляла, вместе с бедняжкой Юджином) ох...знаю я вас)
да, на самом деле он замечательный. только слегка навязчивый!

Цитата (natalyama)
у меня, кстати, вопрос по рассказу, я так и не поняла как беллка про банк догадалась, и что на нем было написано..? smile

Элементарно! На нём было написано, Банк Аляска! Вот и всё! Т.е. Белла вдруг поняла что это именно тот банк и что деньги были ближе чем они с Эдвардом думали!

Цитата (natalyama)
на счет беллки, как я уже сказала, испорченности ей не хватило (как по мне biggrin biggrin biggrin ) ну не возможно рядом с таааааааааким мужчиной оставаться такой занудной, правильной, скрягой tongue думаю Эд ее перевоспитает со временем wink

Занудой? ты серьёзно её такой считаешь? ох...ну удивила так удивила!

Цитата (natalyama)
Полиночка, ты большая умничка!!! мы очень тебе благодарны, что ты закончила Канкунчик. Ты потрясающий автор!!!!!

спасибо ещё раз за такие слова)
признаться, я сама не ожидала что наконец-то закончила его) это было весьма неожиданно!

Цитата (natalyama)
Буду безумно скучать по рассказу, но как голубка подсказала, что Одя вступил в стадию написания, буду с огромным интересом и любопытсвом читать!!!!!! я с тобой не прощаюсь, нет, нет я заскакиваю сюда, хоть и молчком, но я бдю за твоим творчеством!!!!!!!!

Ну что, мы с тобой не прощаемся, я очень надеюсь тебя увидеть и в других своих историях, так что приходи по чаше! Буду тебя ждать все не применно!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Пятница, 30.08.2013, 23:55
 
ШерманДата: Пятница, 30.08.2013, 23:57 | Сообщение # 2806
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (|:Sad-Albion:|)
на половину!

для меня и этого мало biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ну, он был на эмоциях, всё же чуть меньше суток прошло, с тех пор как на его жену на пали и чуть не убили, он не успел успокоится, к сожалению, возможно, что в другой ситуации он поступил бы иначе, не так как сейчас!

Да, наверное ты права...он просто не успел еще остыть, хотя от того как он относиться к Белле, он и действовал ...он ведь ее очень боится потерять , а тут прям этот наркоман стал для него как фактор вводящий в бешенство biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
Ох, думаю что с таким обманом трудно смерится и было бы лучше если бы она думала, что он ей изменяет!

Не.не надо чтобы она так думала....измену думаю для нее простить будет тяжелее , чем смирится с его выбором "профессии " wacko
Ну, узнает она , что он остался в "семейном " бизнесе , ну покричит,поскандалит ,может если найдет оружие у него, то и постреляет ему в задницу(благо сам разрешение дал biggrin ) ,покидает в него посудой и другими тяжелыми предметами , по дуется на него , ну устроит бойкот молчания на месяц , в крайняк уедет на месяц к маме,а потом помириться , думаю что Эдька для примирения сделает все, чтобы вернуть ее ...она его простит, так как любит сильно , а дальше страстное примирение biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахахах ну наша Белла всё таки не Розали, которая могла бы залепить сковородкой с подгоревшими блинчиками, а Белка, что? Она спокойная ( иногда) как стог сена!

Ага, спокойная...если перечитать все предыдущие главы, то Розали можно сказать ангел biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
Эммм думала об этом, но если честно то пока не пришла к какому-то определённому конценсусу! Не знаю...ох не знаю....есл ив этом какой-то смысл? есть ли надежда что эт очто-то изменит в жизни Эдварда? Карлайл увы, в глазах Эдварда совершил много ошибок, которые простить пока не в силах!

Я вот думаю, если появиться ребенок у Эдьки с Белкой , то это может ведь стать катализатором для Каралайла ?Все таки внук,да и Эсме наверняка надавит на него ,чтобы первый пошел не примирение ...Может оттает сердце старшего Каллена ,и он попросит прощение у Эдварда (ну или приблизительно извинится ), может внучок растопит это ледяное сердце?А?Вдруг еще не все потеряно ? wacko
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахахах, чтобы он вапил на весь дом Белле, что не знает как поменять памперс? ахаха это это будет забавно!

Ну , да ...как-то так...а может даже с воплями :он описал мои брюки!он сживал мой контракт (хотя это скорее про Юджина biggrin ), что делать мне с его памперсом?он срыгнул на мою белую рубашку !
он укусил меня(это тоже скорее про Юджина biggrin ) , он сплюнул мне в глаз..вообщем Эдька будет в полном восторге ...ржачно будет посмотреть на это, особенно в твоем описание (что я несу, Эдька вообще в товем описание сплошная угарная истеричка biggrin )
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахахах буду ждать, а придёшь куда*?

Да,куда хочешь...на форум,потом в репу , потом в ЛС...короче ,я же сказал я тебя достану biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
Всегда пожалуйста)
Но думаю что ту историю буду писать подпольно, пока не наберётся энное количество глав!

Ладно , потерпим...если что я уже записываюсь в читатели biggrin



 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 31.08.2013, 00:05 | Сообщение # 2807
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




пробежала 18 и 19-ю и запуталась.
Блэк жив? surprised angry
Какой-то непонятный коп подставляет Эдварда... angry
поверит ли ему Белла? неужели снова будет против Эдварда? sad
Эда, что арестуют?
Боже. сколько вопросов happy


 
робокашкаДата: Суббота, 31.08.2013, 00:17 | Сообщение # 2808
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну, коли говорим..."до свидания" ..."Канкуну"...!, то свистните, ежели что!!!!!!!!!!!!!!
 
Mari:)Дата: Суббота, 31.08.2013, 00:38 | Сообщение # 2809
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




"Что именно произойдёт так скоро?"

Так скоро будут счастливы)))

"В каком смысле долго и счастливо? И что именно не про них?"

Как же это проще объяснить?..
Ну, чаще всего эпилог или очень хороший, или очень плохой. А тут всего по чуть-чуть.
Беллу ограбили, но они остались счастливыми. Тут говорится, что они счастливы вместе, а не просто в окружении детей, своим домом и прекрасным газоном и тому подобное.
В эпилоге нет этой банальщины чтоль...
Надеюсь, я не запутала тебя)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
kotЯДата: Суббота, 31.08.2013, 08:51 | Сообщение # 2810
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ах,дочитала. И конец вызвал ощущение жирного многоточия. Пробежалась по твоим ответам к коментам и узнала,что ты планируешь продолжение.Ура!
Ты прекрасный автор! Но ,несмотря на захватывающий сюжет, бросаются в глаза ошибки.Так и хотелось их исправить(я встречалась с этим на других сайтах),чтоб другие на этом уже не зацикливались.
Цитата
пропустили несколько частей?
Нет,всё читала по порядку.Но,понимала,что конец истории приближется,а прощаться ,знаешь ли, не очень-то хотелось.Поэтому твои продолжения в конце каждой части, были приприятнейшим подарочком.
Надеюсь на продолжение общения с тобой как с автором.Пиши,извещай,получай отзывы.Искренне желаю тебе вдохновения , хороших помощниц и благодарных читателей!


банер:
 
Ol13Дата: Суббота, 31.08.2013, 09:53 | Сообщение # 2811
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Хорошо, что все хорошо кончается=)
Огромное спасибо за эту патресающую историю!!!
 
natalyamaДата: Суббота, 31.08.2013, 11:36 | Сообщение # 2812
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Цитата (|:Sad-Albion:|)
Ох, вот удивила, так удивила, ты человек, которого я здесь больше и не надеялась увидеть!

я скажу честно, сама себя неожидала тут увидеть))) но тебя, моя дорогая, я не могла не поддержать и не сказать свое "Спасибо"!! wink
Цитата (|:Sad-Albion:|)
привет привет, хулиганьё! Пришла?

конечно, приползла, в один из вечеров, только увидев "Эпилог" прискакала сразу же))))
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахахха, думаю что многие остались верны этому гнусному, плохому мальчишке) эх, ну сексуален он, что же можно сделать, а если ещё и пушка за плечом ( к слову пушка есть не только у Эдварда из канкуна но и у Эдика из Оди) так что...я с тобой точно не прощаюсь...

надеюсь, с детективом Калленом мы тоже найдем ощий язык cool да ведь, Поль? biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
Надеюсь что тот файл ВОРД будет греть тебе душу

даааа, теперь на работе, в свободную минутку я найду чем заняться, спасибо большое Полиночка!!
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахахах, ну на мой взгляд она девушка с характером? уж не пойму почему она тебе не угодила...что не так бедняжка сделала?

неее, она мне угодила, молодец! просто для Эда она полная противоположность и мне, кажется, что она иногда своей правильностью угнетает Эда, а я не могу ей этого позволить, его нельзя обижать biggrin он же такой ранимый, ахахахахаааа
Цитата (|:Sad-Albion:|)
а вот если бы ты почитала форум или появлялась бы по чаше, то бы знала, что я планировала продолжение истории, в мини версии, разумеется!

каюсь, виновна! но чаще нет возможности появляться, да и реальная жизнь не ждет))) появляюсь тока к тебе wink я с огромным удовольствием прочту мини-версию, уж не знаю, что от тебя ожидать, но все-таки слезно прошу о хеппи энде! happy когда можно ожидать?
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахахх о да, ты с Юлей с большим удовольствием сама бы его расстреляла, вместе с бедняжкой Юджином) ох...знаю я вас) да, на самом деле он замечательный. только слегка навязчивый!

да, блек молодец, сумел найти подход к женскому серцу, спас Эда и почти герой biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
На нём было написано, Банк Аляска! Вот и всё!

ооууу, действительно, элементарно... спасибо за объяснение)))
Цитата (|:Sad-Albion:|)
Занудой? ты серьёзно её такой считаешь? ох...ну удивила так удивила!

да, в моем восприятии она такая, нет в ней этой "аааа... плевать на все, давайте веселиться!" девчонки, для ее-то лет, слишком уж она спокойная)))))
Цитата (|:Sad-Albion:|)
Ну что, мы с тобой не прощаемся, я очень надеюсь тебя увидеть и в других своих историях, так что приходи по чаше! Буду тебя ждать все не применно!

спасибо, дорогая! я обязательно к тебе приду! а пока, я вся во внимании и жду появления Оди!!!!!




Сообщение отредактировал natalyama - Суббота, 31.08.2013, 11:40
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 31.08.2013, 13:56 | Сообщение # 2813
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Шерман,
Цитата (Шерман)
Да, наверное ты права...он просто не успел еще остыть, хотя от того как он относиться к Белле, он и действовал ...он ведь ее очень боится потерять , а тут прям этот наркоман стал для него как фактор вводящий в бешенство biggrin

Абсолютно верно, он не успел отойти от этого происшествия, как вдруг, его люди отыскали этого больного наркомана и Эдвард в конечном итоге сделала то что сделал! Правда я затрудняюсь ответить, как бы он поступил, если бы прошло энное количество времени! Убил ли он так же хладнокровно этого преступника или всё же отпустил! Изначально когда я писала этот момент, я планировала освободить Эдварда от этого убийства, т.е. по моему первому сценарию Каллен должен был сдать его в полицию, но потом, я почему-то передумала и решила сделать совсем другой финал!
ВОт как-то так!

Цитата (Шерман)
Не.не надо чтобы она так думала....измену думаю для нее простить будет тяжелее , чем смирится с его выбором "профессии " wacko
Ну, узнает она , что он остался в "семейном " бизнесе , ну покричит,поскандалит ,может если найдет оружие у него, то и постреляет ему в задницу(благо сам разрешение дал biggrin ) ,покидает в него посудой и другими тяжелыми предметами , по дуется на него , ну устроит бойкот молчания на месяц , в крайняк уедет на месяц к маме,а потом помириться , думаю что Эдька для примирения сделает все, чтобы вернуть ее ...она его простит, так как любит сильно , а дальше страстное примирение biggrin

Знаешь, я всё же считаю что измена по сравнению с убийствами и распространением опасных веществ на право и налево не так страшна) И Белле с этим смириться будет легче) И на мой взгляд даже крики Беллы и эти ссоры с битьём посуды ничего не изменят!
К слову, думаю если Розали узнает, вот тогда она действительно пришибёт обоих : и Эммета и Эдварда! ХДДДД

Цитата (Шерман)
Ага, спокойная...если перечитать все предыдущие главы, то Розали можно сказать ангел biggrin

а некоторые на форуме считаю Беллу абсолютно скучной, унылой занудой!

Цитата (Шерман)
Я вот думаю, если появиться ребенок у Эдьки с Белкой , то это может ведь стать катализатором для Каралайла ?Все таки внук,да и Эсме наверняка надавит на него ,чтобы первый пошел не примирение ...Может оттает сердце старшего Каллена ,и он попросит прощение у Эдварда (ну или приблизительно извинится ), может внучок растопит это ледяное сердце?А?Вдруг еще не все потеряно ? wacko

Ох, даже и не знаю что на это сказать! Не думаю что Карлайла будут беспокоить такие события как рождения внука ( безусловно он будет рад продолжению рода) просто всё в их семье немного иначе! Там не принято показывать что они друг друга любят!
И кстати, вот не пойму всё, а зачем тебе нужно это их примирение? Что оно даст?

Цитата (Шерман)
Ну , да ...как-то так...а может даже с воплями :он описал мои брюки!он сживал мой контракт (хотя это скорее про Юджина biggrin ), что делать мне с его памперсом?он срыгнул на мою белую рубашку !
он укусил меня(это тоже скорее про Юджина biggrin ) , он сплюнул мне в глаз..вообщем Эдька будет в полном восторге ...ржачно будет посмотреть на это, особенно в твоем описание (что я несу, Эдька вообще в товем описание сплошная угарная истеричка biggrin )

ахаха так вот чего ты хочешь?! Посмотреть как Бедный Эдвард будет мучаться и превращаться в истеричку с этим маленькм ребёнком? ахахаха чтобы он в буквальном смысле страдал и не досыпал? ахахаха теперь понятны мне твои коварные мысли!

Цитата (Шерман)
Да,куда хочешь...на форум,потом в репу , потом в ЛС...короче ,я же сказал я тебя достану biggrin

оу, нужно уже начинать маскироваться. ага) и закрывать все свои форумы! biggrin

Цитата (Шерман)
Ладно , потерпим...если что я уже записываюсь в читатели biggrin

ахха окей) с меня приглашение в новую тему!
___________________________________________________________________________


ДушевнаяКсю3431,
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Блэк жив?

а почему ты так удивилась этому факту? ахахх
да, каюсь, я оживила этого наглеца!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Какой-то непонятный коп подставляет Эдварда... angry
поверит ли ему Белла? неужели снова будет против Эдварда? sad
Эда, что арестуют?

Подставляет ? С чего ты это взяла? По чему это подстава на твой взгляд? Может быть коп помочь хочет?
________________________________________________________________________________


робокашка,
Цитата (робокашка)
Ну, коли говорим..."до свидания" ..."Канкуну"...!, то свистните, ежели что!!!!!!!!!!!!!!

не стоит переживать) обязательно вышлю приглашения в новую тему Канкуна, как только вновь начну его писать!
_______________________________________________________________________________


Mari:),
Цитата (Mari:))
Как же это проще объяснить?..
Ну, чаще всего эпилог или очень хороший, или очень плохой. А тут всего по чуть-чуть.
Беллу ограбили, но они остались счастливыми. Тут говорится, что они счастливы вместе, а не просто в окружении детей, своим домом и прекрасным газоном и тому подобное.
В эпилоге нет этой банальщины чтоль... Надеюсь, я не запутала тебя)

Оу, ну да, теперь всё поняла) Либо в историях эпилог заканчивается плохо и кто-то из главных героев умирает, либо, гг живут долго и счастливо в окружении огромного количества детей) да) Спасибо, именно этих стереотипов я и хотела избежать, чтобы не было ничего жутко слащаво банального и очень рада знать что я смогла выйти с достоинством из этой ситуации!
_________________________________________________________________________


kotЯ,
Цитата (kotЯ)
Ах,дочитала. И конец вызвал ощущение жирного многоточия. Пробежалась по твоим ответам к коментам и узнала,что ты планируешь продолжение.Ура!

Да, я планирую продолжение зимой, но оно будет в разделе мини фф! Т.е. ничего сверх масштабного не стоит ожидать ( на 30 глав)!

Цитата (kotЯ)
Ты прекрасный автор! Но ,несмотря на захватывающий сюжет, бросаются в глаза ошибки.Так и хотелось их исправить(я встречалась с этим на других сайтах),чтоб другие на этом уже не зацикливались.

Эммм...Не поняла? Какие ошибки ( орфографические, пунктуационные, стилистические, ошибки по сюжету) все мои главы редактируются моими редакторами, которые очень внимательно читают тексты и убирают все мои огрехи! И что за сайты с ошибками?

Цитата (kotЯ)
Нет,всё читала по порядку.Но,понимала,что конец истории приближется,а прощаться ,знаешь ли, не очень-то хотелось.Поэтому твои продолжения в конце каждой части, были приприятнейшим подарочком. Надеюсь на продолжение общения с тобой как с автором.Пиши,извещай,получай отзывы.Искренне желаю тебе вдохновения , хороших помощниц и благодарных читателей!

Спасибо большое за такое великолепное пожелание, надеюсь что увижу тебя в других своих темах. Например в одержимом, который к слову я уже начала писать!
____________________________________________________________________________


Ol13,
Цитата (Ol13)
Хорошо, что все хорошо кончается=)
Огромное спасибо за эту патресающую историю!!!

спасибо!
_______________________________________________________________________________


natalyama,
Цитата (natalyama)
я скажу честно, сама себя неожидала тут увидеть))) но тебя, моя дорогая, я не могла не поддержать и не сказать свое "Спасибо"!! wink

ахахах это как " я должна была вставить свои пять копеек!" ахаха понимаю, я рада что ты пришла и дочитала рассказ!

Цитата (natalyama)
конечно, приползла, в один из вечеров, только увидев "Эпилог" прискакала сразу же))))

ахах да, дочитать хотелось...
вообще я огорчена что ты не приходила, думала что ты меня бросила!

Цитата (natalyama)
надеюсь, с детективом Калленом мы тоже найдем ощий язык cool да ведь, Поль? biggrin

Оу, у меня для него ( точнее для читателей) приготовлена уйма сюрпризов, которые наверняка придутся по вкусу! ( просто он тоже будет очень даже....со своими сюрпризами и тараканами)

Цитата (natalyama)
даааа, теперь на работе, в свободную минутку я найду чем заняться, спасибо большое Полиночка!!

рада что ты будешь перечитывать историю! ЧТо же, это значит что ты начнёшь с самой первой главы читать?

Цитата (natalyama)
неее, она мне угодила, молодец! просто для Эда она полная противоположность и мне, кажется, что она иногда своей правильностью угнетает Эда, а я не могу ей этого позволить, его нельзя обижать biggrin он же такой ранимый, ахахахахаааа

Угнетает? Ох, ей Богу не замечала я за ней такого, может быть прсото не помню? Нет, ну правда не знаю почему ты так категорична к ней...ты же знаешь что она всегда была правильной во всём так как она дочь копа...и после всех своих тараканов, она влюбилась в очень, ну очень плохого парня -думаю что это как минимум в твоих глазах должное её реабилитировать!

Цитата (natalyama)
каюсь, виновна! но чаще нет возможности появляться, да и реальная жизнь не ждет))) появляюсь тока к тебе wink я с огромным удовольствием прочту мини-версию, уж не знаю, что от тебя ожидать, но все-таки слезно прошу о хеппи энде! happy когда можно ожидать?

Ты что же думаешь? ЧТо в минике я всех поубиваю? аахахх правильно, правильно думаешь..ахахах ) нет, я шучу конечно,) в мини версии будет экшен и возможно он будет по круче ( жёстче) чем в большом Канкуне 1!

Цитата (natalyama)
да, блек молодец, сумел найти подход к женскому серцу, спас Эда и почти герой biggrin

ты что же. его простила и полюбила? Серьёзно? Он твой герой сердца?

Цитата (natalyama)
ооууу, действительно, элементарно... спасибо за объяснение)))

ахах ну я думала что многие читатели это поймут, по этому и не стала уточнять в тексте об этом моменте!

Цитата (natalyama)
да, в моем восприятии она такая, нет в ней этой "аааа... плевать на все, давайте веселиться!" девчонки, для ее-то лет, слишком уж она спокойная)))))

ну да, она серьёзная барышня, и как говорится в поговорке "горбатого только могила исправит"

Цитата (natalyama)
спасибо, дорогая! я обязательно к тебе приду! а пока, я вся во внимании и жду появления Оди!!!!!

Ох, я рада что ты ждёшь мою вторую историю даже не верю что приступаю к её написанию) ХД!
Надеюсь что ты туда будешь приходить регулярно. а то в противном случае, я буду вынуждена тебя отшлёпать!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natalyamaДата: Суббота, 31.08.2013, 16:00 | Сообщение # 2814
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Цитата (|:Sad-Albion:|)
вообще я огорчена что ты не приходила, думала что ты меня бросила!

нееет, Поль, что ты, кака я могу тебя бросить... просто не часто захожу читать, а тут зашла и смотрю несколько глав+эпилог, думаю ого как много я пропустила)на самом деле, на сайт совершенно нет времени, даже для чтения, а уж на форумы и подавно, но я постараюсь исправиться)))
Цитата (|:Sad-Albion:|)
Оу, у меня для него ( точнее для читателей) приготовлена уйма сюрпризов, которые наверняка придутся по вкусу! ( просто он тоже будет очень даже....со своими сюрпризами и тараканами)

мммммм, как всегда заинтриговала, я вся в ожидании))))
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ЧТо же, это значит что ты начнёшь с самой первой главы читать?

ну, скорее всего, да... хотя, когда читаешь повторно, можно и поимровизировать)))
Цитата (|:Sad-Albion:|)
Ты что же думаешь? ЧТо в минике я всех поубиваю? аахахх правильно, правильно думаешь..ахахах ) нет, я шучу конечно,) в мини версии будет экшен и возможно он будет по круче ( жёстче) чем в большом Канкуне 1!

экшен- это ооочень круто, чем мне нравится Канкун, так это тем, что в нем нет неких таких закономерностей и предъугадывания развития событий.... типа она узнала, бросила его, она страдает, он ходит просить прощения иии вооот она его прощает, ну вообщем как 90% историй на сайте. я уверена, что ты как-нибудь это дело обыграешь!!! wink biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ты что же. его простила и полюбила? Серьёзно? Он твой герой сердца?

ахаххаа, неееееееет, герой моего сердца- это наш плохишь!!! tongue просто я перестала хотеть убить блека))))))))
Цитата (|:Sad-Albion:|)
Ох, я рада что ты ждёшь мою вторую историю даже не верю что приступаю к её написанию) ХД! Надеюсь что ты туда будешь приходить регулярно. а то в противном случае, я буду вынуждена тебя отшлёпать!

аххха, ок, договорились!!!!! biggrin


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 31.08.2013, 18:00 | Сообщение # 2815
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natalyama,
Цитата (natalyama)
нееет, Поль, что ты, кака я могу тебя бросить... просто не часто захожу читать, а тут зашла и смотрю несколько глав+эпилог, думаю ого как много я пропустила)на самом деле, на сайт совершенно нет времени, даже для чтения, а уж на форумы и подавно, но я постараюсь исправиться)))

Ну на самом деле думаю что ты не так много пропустила, так как в последнее время я слишком медленно писала) эх, дела были, дела, понимаю что у тебя тоже есть дела)
хахахах ну что ж, тогда мы обе должны исправится! biggrin

Цитата (natalyama)
мммммм, как всегда заинтриговала, я вся в ожидании))))

о да, будет горячо, я обещаю...подожжжжжжём с Одей сайт САГИ!
и ты поверь будешь удивлена!

Цитата (natalyama)
ну, скорее всего, да... хотя, когда читаешь повторно, можно и поимровизировать)))

поимпровизировать? Что ты имеешь в виду!

Цитата (natalyama)
экшен- это ооочень круто, чем мне нравится Канкун, так это тем, что в нем нет неких таких закономерностей и предъугадывания развития событий.... типа она узнала, бросила его, она страдает, он ходит просить прощения иии вооот она его прощает, ну вообщем как 90% историй на сайте. я уверена, что ты как-нибудь это дело обыграешь!!! wink biggrin

оу, ты говоришь сейчас видимо о мелодраммах нашего сайта ХД именно этого я и пыталась избежать, и сделать всё, чтобы даже отдалённые нотки не касались Канкуна и если мне удалось грамотно обыграть сюжет всеми препятствиями, я очень и очень рада!

Цитата (natalyama)
ахаххаа, неееееееет, герой моего сердца- это наш плохишь!!! tongue просто я перестала хотеть убить блека))))))))

Потому что мальчик оказался хорошим?
Аахах ну думаю что ты вдоволь погнушилась над трупом Джеймса!

Цитата (natalyama)
аххха, ок, договорились!!!!! biggrin

окей) а то знай, у меня есть кожаный ремень!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
vl@danyДата: Суббота, 31.08.2013, 18:03 | Сообщение # 2816
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




[:Sad-Albion:],
Цитата
Перемены в каком именно смысле? Я просто не понимаю...

ну Эдик боится потерять Беллу,боится что она узнает правду и к чертям собачим его кинет и хочет смотаться на Канкун чтоб подумать...вот я и решила что может он задумается над пееменами в своей жизни в плане работы,но
Цитата
А если он просто не может этого сделать не потому что не хочет, а потому что действительно на данный момент выхода нет?!

это имеет смысл...типа из этого бизнеса либо никак либо в черном мешке? cool А как же Джаспер?если я правильно поняла он больше не занимается криминалом?
Цитата
Аааха она что же, может зашибить его?! Упаси Боже, Белла всё тики не Розали ( хотя вот если ей рассказать, то тогда её точно даже танк не остановит)

насколько я помню Рози не испытывает слишком нежных чувств к мужу своей подруги,так что такой вариант развития событий не исключен biggrin помнится и Белла нехило выводила Эдварда на острове
Цитата
почему? Он же, наверное, в каком-то смысле не виноват! Всё же у него зависимость которая сносит крышу...

его никто не заставлял подсаживаться на эту зависимость...может это прозвучит жестоко,но мне вообще не жалко наркоманов...это всегда только их выбор...ну а этого наркомана не жалко вдвойне...он же Белочку обидел smile
Цитата
думаю, что он изменился достаточно с начала истории и стал другим человеком, и это если конечно не брать во внимание, то, что он грохнул наркомана!

да он очень изменился...ну я бы наверно не пережила если бы Эдик стал мягким и пушистым...мне безумно нравится он таким какой есть в этой истории...жесткий,самоуверенный и берущий то что хочет...немножко напрягает его работа...ой да ладно...все девочки любят плохих мальчиков(и я не исключение) vinsent biggrin


 
natalyamaДата: Суббота, 31.08.2013, 18:45 | Сообщение # 2817
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Цитата (|:Sad-Albion:|)
о да, будет горячо, я обещаю...подожжжжжжём с Одей сайт САГИ! и ты поверь будешь удивлена!

отличненько! с нетерпением жду!!!!!!!! да, надо сайтик оживить, ато все одно и то же)))
Цитата (|:Sad-Albion:|)
поимпровизировать? Что ты имеешь в виду!

один автор, начл писать одну историю примерно с середины, главы эдак с 9 wink а вот некоторые читатели могут читать, сначала с 5 главы, потом по порядку, потом вначало уйти)))) иногда накатывает на меня такое))))) но только при повторном прочтении)))) biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
и если мне удалось

оооо, дорогуша, конечно удалось!!!
Цитата (|:Sad-Albion:|)
оу, ты говоришь сейчас видимо о мелодраммах нашего сайта ХД

даааааааа, вот это однообразие и постоянные повторения, закономерности, слишком много всего прочтено, на самом деле уже совсем не интересно, вот читаю только тебя и еще одну историю (не плохо так сюжетик завернули, в принципе тоже что и всегда, но забано) теперь Канкунчик закончился, жду следущую wink
Цитата (|:Sad-Albion:|)
окей) а то знай, у меня есть кожаный ремень!

biggrin biggrin чес слово исправлюсь biggrin


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 31.08.2013, 19:29 | Сообщение # 2818
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




vl@dany
,
Цитата (vl@dany)
ну Эдик боится потерять Беллу,боится что она узнает правду и к чертям собачим его кинет и хочет смотаться на Канкун чтоб подумать...вот я и решила что может он задумается над пееменами в своей жизни в плане работы,но

Но пока что на мой взгляд перемена в смене работы не выполнима! Он ведь и в правду хотел уйти и он думал об этом ( кажется я показывала эти мысли в главах от его лица) но в силу многих обстоятельств это не возможно и разумеется он понимает что если Белла ( правильная во всех вещах и истинная дочь копа) узнает что он продолжает заниматься подобными вещами то точно уйдёт от него! И да, он боится этого! Увы...думаю, что если он ничего в скоро времени не изменит в своей жизни, то эти мысли просто съедят его изнутри, ну или Белла узнает о всём произошедшем раньше времени!

Цитата (vl@dany)
это имеет смысл...типа из этого бизнеса либо никак либо в черном мешке? cool А как же Джаспер?если я правильно поняла он больше не занимается криминалом?

Да, чёрный мешок, камнем на дно ( точнее сказать с камнем на дно) ну или просто пулю в голову!Большая конкуренция и везде одни враги!
А Джаспер трудился и получал зарплату у Эдварда, так что именно он его и отпустил на волю, по дружбе и наверное в скором времени родству!

Цитата (vl@dany)
насколько я помню Рози не испытывает слишком нежных чувств к мужу своей подруги,так что такой вариант развития событий не исключен biggrin помнится и Белла нехило выводила Эдварда на острове

ахах ну может быть это остров на неё так влиял, может быть он на всех так влияет? biggrin

Цитата (vl@dany)
его никто не заставлял подсаживаться на эту зависимость...может это прозвучит жестоко,но мне вообще не жалко наркоманов...это всегда только их выбор...ну а этого наркомана не жалко вдвойне...он же Белочку обидел smile

Ну да, с этим конечно не поспоришь и возможно Эдвард прав? Он всё же сделал наркоману одолжение?

Цитата (vl@dany)
да он очень изменился...ну я бы наверно не пережила если бы Эдик стал мягким и пушистым...мне безумно нравится он таким какой есть в этой истории...жесткий,самоуверенный и берущий то что хочет...немножко напрягает его работа...ой да ладно...все девочки любят плохих мальчиков(и я не исключение) vinsent

аххха, ну нельзя было кардинально меня нашего героя и превращать его во второго милашку Юджина, нет, так не интересно! Он всегда будет плохим парнем, немного истеричным ( и с оружием)! ХД Мы все его таким любим!
______________________________________________________________________________

natalyama
,
Цитата (natalyama)
один автор, начл писать одну историю примерно с середины, главы эдак с 9 wink а вот некоторые читатели могут читать, сначала с 5 главы, потом по порядку, потом вначало уйти)))) иногда накатывает на меня такое))))) но только при повторном прочтении)))) biggrin

ага, так ты ознакомилась с историей создания, бестыдница ( ой нужно доставать кожаный ремень) ахахха ну что могу сказать, у тебя очень странная манера читать рассказ ( или ты хочешь начать с избранных моментов?)

Цитата (natalyama)
даааааааа, вот это однообразие и постоянные повторения, закономерности, слишком много всего прочтено, на самом деле уже совсем не интересно, вот читаю только тебя и еще одну историю (не плохо так сюжетик завернули, в принципе тоже что и всегда, но забано) теперь Канкунчик закончился, жду следущую wink

Да, ты права, много повторений, и именно по этому делаю всё возможное, чтобы избежать банальности ( хотя кого я обманываю. в канкуне на мой взгляд из так же было много) biggrin но тем не менее большое спасибо за такие слова!

Цитата (natalyama)
biggrin biggrin чес слово исправлюсь biggrin

аххаха ну смотри у меня, смотри, а то мне то это дело нравится!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 31.08.2013, 19:44 | Сообщение # 2819
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (|:Sad-Albion:|)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Блэк жив?

а почему ты так удивилась этому факту? ахахх
да, каюсь, я оживила этого наглеца!

Я надеюсь, только для того, чтобы Каллен его окончательно убил?
да шучу, видимо они все-таки найдут общий язык и простят друг другу былые обиды. или нет? <_<

Цитата (|:Sad-Albion:|)
Подставляет ? С чего ты это взяла? По чему это подстава на твой взгляд? Может быть коп помочь хочет?


в какой -то степени я была права. Коп своими действиями и просьбами подставлял Свон. Плюс с отцом он так и не дал поговорить, так что до конца ему верить НЕЛЬЗЯ!

Слава Богу, Белла призналась во всем Эдварду. не ожидала, что он ее так сильно любит, что так легко простил :D
мне кажется то, что сказал Джейк про проверку своей девушки - ЛОЖЬ!
Я так хочу поскорее их первый раз, но все время забываю, что Белла девственница


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 31.08.2013, 19:58 | Сообщение # 2820
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




ДушевнаяКсю3431,
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Я надеюсь, только для того, чтобы Каллен его окончательно убил?
да шучу, видимо они все-таки найдут общий язык и простят друг другу былые обиды. или нет? dry

Аахахх чтобы он испытал больше удовольствия от совершённого убийства друга детства?! аххах о да!
ЧТо будет между этой сладкой парочкой ты узнаешь когда закончишь читать рассказ!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
в какой -то степени я была права. Коп своими действиями и просьбами подставлял Свон. Плюс с отцом он так и не дал поговорить, так что до конца ему верить НЕЛЬЗЯ!

Подставлял Свон?! С какой именно целью, в смысле какая ему от этого выгода? ЧТо получит коп если подставит свон?

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Слава Богу, Белла призналась во всем Эдварду. не ожидала, что он ее так сильно любит, что так легко простил biggrin

Так, они что же, уже встречаются? в какой главе это произошло? в 16-ой вроде бы?

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
мне кажется то, что сказал Джейк про проверку своей девушки - ЛОЖЬ!

девушки какой именно? Вики что ли?

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Я так хочу поскорее их первый раз, но все время забываю, что Белла девственница

ну её невинность не преграда, на мой взгляд для такого дела! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
yui861Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:27 | Сообщение # 2821
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ничего не меняется, но по сути для них изменилось все. Я надеюсь, что Белла сможет со всем смириться ведь жить друг без друга они не смогут

 
natalyamaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:26 | Сообщение # 2822
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Цитата (|:Sad-Albion:|)
у тебя очень странная манера читать рассказ ( или ты хочешь начать с избранных моментов?)

хотя на самом деле, начну все-таки с начала, тк я уже почти и не помню с чего все началось))))
Цитата (|:Sad-Albion:|)
хотя кого я обманываю. в канкуне на мой взгляд из так же было много

ну я бы так не сказала, на самом деле, у канкуна ооочень оригинальный сюжет и банальщины тут нет wink


 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:34 | Сообщение # 2823
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natalyama,
Цитата (natalyama)
хотя на самом деле, начну все-таки с начала, тк я уже почти и не помню с чего все началось))))

ахахха ну ты даёшь! Прямо как я, так же ничего не помню из того что там было! Так что как только прочтёшь, пиши мне, я тоже хочу восстановить всё в памяти!

Цитата (natalyama)
ну я бы так не сказала, на самом деле, у канкуна ооочень оригинальный сюжет и банальщины тут нет wink

спасибо большое, но мне вот всё покоя не даёт момент где Белла загорала на радость Джеймсу, а потом он решился её изнасиловать ( для меня это бальщина ещё та) оххххх и как я такое написала ой-её-ёй!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
kotЯДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:06 | Сообщение # 2824
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Эммм...Не поняла? Какие ошибки ( орфографические, пунктуационные, стилистические, ошибки по сюжету) все мои главы редактируются моими редакторами, которые очень внимательно читают тексты и убирают все мои огрехи! И что за сайты с ошибками?
О,нет,Полина!!! С сюжетом ,стилем,слогом- у ТЕБЯ всё на 5+!!! Ошибки на знание русского языка.И ничуть ,не умоляя проделанную работу твоих редакторов,всё же настаиваю :мой взгляд всё время спотыкался на таких нелепостях,как скажем,придал или предал-одна буква,а смысл-то разный.
А вот,что мне встречалось на других сайтах ,по поводу возможности исправить ошибки в тексте:
Цитата
Если встретите грамматическую или стилистическую ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

Когда начнёшь выкладывать своего ,,Одержимого",пожайлуста,оповести маячком-извещением,а то всего так много, не сразу и найдёшь.Думаю он будет не менее захватывающим ,чем ,,Канкун"


банер:
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 02.09.2013, 10:54 | Сообщение # 2825
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




kotЯ,
Цитата (kotЯ)
О,нет,Полина!!! С сюжетом ,стилем,слогом- у ТЕБЯ всё на 5+!!! Ошибки на знание русского языка.И ничуть ,не умоляя проделанную работу твоих редакторов,всё же настаиваю :мой взгляд всё время спотыкался на таких нелепостях,как скажем,придал или предал-одна буква,а смысл-то разный.

Это не из-за не не зная русского языка ( я вполне могу понять смысл ,придал или предал ( в одной букве) или замок и замок ( разница лишь в ударении) это из-за того что текст приедается, я не могу вычитать все свои ошибки даже с 20 раза, так как иногда при прочтении мне кажется что я знаю текст наизусть... ошибки эти будут всегда, увы...если редакторы заметят они исправят!

Цитата (kotЯ)
А вот,что мне встречалось на других сайтах ,по поводу возможности исправить ошибки в тексте:
Цитата
Если встретите грамматическую или стилистическую ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

оууу ясно)
у меня так в контакте несколько лет назад было ( но одна девушке решила что лучше удалить полностью тексты) так что я рада что на ТР нет такой клавишы, чтобы ничего не добавляли и не убирали!

Цитата (kotЯ)
Когда начнёшь выкладывать своего ,,Одержимого",пожайлуста,оповести маячком-извещением,а то всего так много, не сразу и найдёшь.Думаю он будет не менее захватывающим ,чем ,,Канкун"

Одержимый


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Поиск:


Его персональный помощник