Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:32 | Сообщение # 2676
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата (|:Sad-Albion:|)
Ну а если серьёзно то всё довольно таки прозаично ( время) его очень мало сейчас, и я твёрдо намерена потратить его на Одержимого . Хотя я не буду исключать и то, что возможно буду писать мини параллельно со вторым фф! Тут уж как мне в голову муза ударит!

да, я понимаю, этого времени вечно мало(( Придётся музе твоей стать ударницей и стахановкой))
Но если серьёзно, буду смирненько ждать, сколько нужно)
Цитата (|:Sad-Albion:|)
это именно то что нужно делать, чтобы вытрясти из меня главу) вот так вот! ахахха

ну это за мной не заржавеет, еще пинками начнёшь выгонять) Доставать я умею. И если нужно вытряхивать главы, значит будем вытряхивать))) Пойду тогда поищу свой набор юного садиста biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
именно, а то привыкли к вечным хеппи эндом....

да что-то расслабились) Но чем непредсказуемее тем лучше)
Цитата (|:Sad-Albion:|)
И я бы с большой радостью вытрясла с тебя обложку к мини Канкуну, но увы не могу, ибо тогда придётся поведать тебе сюжет и ты будешь знать чем всё закончится

шантаж, это ж шантаж. Но может быть удастся нам управиться до моего ухода на заслуженную пенсию biggrin . Спасибо за хвалу меня обожаемой, это всегда приятно почитать, но я давно вынашиваю планы ухода, всё уже передумала сто раз и решила - пора.
И хто это сам недавно ушёл из клуба, а? biggrin


 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:17 | Сообщение # 2677
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Bad_Day_48,
Цитата (Bad_Day_48)
да, я понимаю, этого времени вечно мало(( Придётся музе твоей стать ударницей и стахановкой))
Но если серьёзно, буду смирненько ждать, сколько нужно)

ахахах моя муза настоящая стерва, всегда от меня уходит, и чтобы вечно её не ловить, я сижу и держу её на цепи... ( как Эдвард Ангаро) вот она страдает!
Ну а вообще, чтобы читатели не остыли, да не забыли историю конечно буду писать миник по чуть чуть( просто мои чуть-чуть это очень долго)ХД

Цитата (Bad_Day_48)
ну это за мной не заржавеет, еще пинками начнёшь выгонять) Доставать я умею. И если нужно вытряхивать главы, значит будем вытряхивать))) Пойду тогда поищу свой набор юного садиста biggrin

ООо, вот это хороший подход) очень очень правильный....со мной только так и нужно! Так что твой наборчик тебе точно пригодится!

Цитата (Bad_Day_48)
да что-то расслабились) Но чем непредсказуемее тем лучше)

ооо, ну тут я надеюсь неподкачаю!
и финал будет достаточно интересным и непредсказуемым!

Цитата (Bad_Day_48)
шантаж, это ж шантаж. Но может быть удастся нам управиться до моего ухода на заслуженную пенсию biggrin .

ахахх люблю шантаж, очень уж люблю) а больше шантажа люблю твои работы в виде красивых обложек, ведь они великолепны и вдохновляют меня на написание рассказов (оххххх я так проговорилась biggrin ) Аахахх возможно что и удастся...буду только этому рада! А то как писать историю без обложки! верно...никак....
Я тебе секрет открою * вот сижу и мечтаю о рецензии* а у нас на сайте клуб рецензистов почему-то больше не принимает заявки! cry Вот пытаюсь найти грамотного человека со стороны, чтобы в какой-то мере разнёс моё гордое авторское эго в пух и прах!

Цитата (Bad_Day_48)
Спасибо за хвалу меня обожаемой, это всегда приятно почитать, но я давно вынашиваю планы ухода, всё уже передумала сто раз и решила - пора.
И хто это сам недавно ушёл из клуба, а? biggrin

Значит ты хочешь и из клуба дерануть?! Ох...дурной пример заразителен! Ты не смотри на меня , я то хулиганка бросила вас всех там...А ты ещё хоть куда...таких делов можешь интересных наворотить, что мы все ахнем!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Воскресенье, 28.07.2013, 20:06
 
natik359Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:33 | Сообщение # 2678
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], было очень интересно узнать, как же возникла идея создания Канкуна. И какая потрясающая история получилась. Я даже удивилась, что что история создавалась не имея предполагаемого окончания.. А то что возможно будет продолжение, меня безумно обрадовала! Пусть и дальше вдохновение не покидает, и радует нас. happy

 
Bad_Day_48Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:53 | Сообщение # 2679
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахахах моя муза настоящая стерва, всегда от меня уходит

зато твоя муза на удивление талантлива) Подарить нам такую шикарную историю, не каждый бы смог написать так гармонично и так интересно))
Цитата (|:Sad-Albion:|)
очень очень правильный....со мной только так и нужно! Так что твой наборчик тебе точно пригодится!

ну я особо зверствовать не буду, но если что достану хоть с неба, хоть из под земли) Ибо не может быть ничего хуже не законченной истории, которая мне нравится и которую я начинаю читать.
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ооо, ну тут я надеюсь неподкачаю! и финал будет достаточно интересным и непредсказуемым!

я и не сомневалась biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахахх люблю шантаж, очень уж люблю)

Ай-я-яй шантаж не хорошо)да и мои работы тоже не фонтан, уверена найдётся много фотошоперов в сто раз лучше. Это было хобби, а не профессиональное что-то, поэтому и уровень тоже любительский.
Цитата (|:Sad-Albion:|)
Я тебе секрет открою * вот сижу и мечтаю о рецензии* а у нас на сайте клуб рецензистов почему-то больше не принимает заявки! Вот пытаюсь найти грамотного человека со стороны, чтобы в какой-то мере разнёс моё гордое авторское эго в пух и прах!

да, жалко, наверное они просто не успевают писать рецензии. Заявок много, а людей умеющих анализировать тексты и грамотно излагать мысли мало. Хотя я не представляю за что это тут можно ругать в пух и в прах. И хто покуситься на авторское эго тот получит моей увесистой тапочкой по бубну biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
Значит ты хочешь и из клуба дерануть?! Ох...дурной пример заразителен!

я давно уже об этом думала, и приняла решение ещё раньше. Так что твоей вины в моём уходе абсолютно нет))
Цитата (|:Sad-Albion:|)
таких делов можешь интересных наворотить,

ну да, наворотить это как раз про меня biggrin Мне лучше уж не воротить для спокойствия сограждан)


 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 29.07.2013, 20:52 | Сообщение # 2680
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natik359,
Цитата (natik359)
было очень интересно узнать, как же возникла идея создания Канкуна. И какая потрясающая история получилась. Я даже удивилась, что что история создавалась не имея предполагаемого окончания..

Да, это так, импровизейшен по ходу написание, думаю что именно это и затрудняло созадние истории временами!

Цитата (natik359)
А то что возможно будет продолжение, меня безумно обрадовала!

да, возможно) выкроить бы время!

Цитата (natik359)
Пусть и дальше вдохновение не покидает, и радует нас. happy

благодарю!

Bad_Day_48,
Цитата (Bad_Day_48)
зато твоя муза на удивление талантлива) Подарить нам такую шикарную историю, не каждый бы смог написать так гармонично и так интересно))

ох, захвалишь и меня и музу и тогда одна из нас окончательно облинится)
Спасибо, я очень рада что тебя так зацепил Канкун!

Цитата (Bad_Day_48)
ну я особо зверствовать не буду, но если что достану хоть с неба, хоть из под земли) Ибо не может быть ничего хуже не законченной истории, которая мне нравится и которую я начинаю читать.

хахах да ты зверь, ахахха самый настоящий) Тогда у меня просто нет выхода, придётся взять себя в руки и закончить рассказ!

Цитата (Bad_Day_48)
Ай-я-яй шантаж не хорошо)да и мои работы тоже не фонтан, уверена найдётся много фотошоперов в сто раз лучше. Это было хобби, а не профессиональное что-то, поэтому и уровень тоже любительский.

Ох, не наговаривай на себя ибо на форуме КАНКУНА это запрещено! Ты талантливый фотошопер и поверь я с каждым новым рассказом не буду оставлять тебя в покое....ибо всем моим фф нужны обложки! Ты навечно у меня в плену!

Цитата (Bad_Day_48)
да, жалко, наверное они просто не успевают писать рецензии. Заявок много, а людей умеющих анализировать тексты и грамотно излагать мысли мало. Хотя я не представляю за что это тут можно ругать в пух и в прах. И хто покуситься на авторское эго тот получит моей увесистой тапочкой по бубну biggrin

ооо, ты посмотри как всё удачно складывается) Появится рецензия и если вдруг она тебе не понравится то ты вступишь в жёсткую дискуссию с её автором дабы от стаять честь и достоинства Канкуна! ахах ну как я придумала?

Цитата (Bad_Day_48)
я давно уже об этом думала, и приняла решение ещё раньше. Так что твоей вины в моём уходе абсолютно нет))

эх, это печально, как же так) не могу смириться с мыслью о том что так много людей покидают клуб!
Ох, так и вижу тебя его модератором!

Цитата (Bad_Day_48)
ну да, наворотить это как раз про меня biggrin Мне лучше уж не воротить для спокойствия сограждан)

да ну, как говорил Сириус БЛЕК "жизнь скучна без риска" так что нужно творить , воротить, создавать! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 30.07.2013, 17:58 | Сообщение # 2681
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата (|:Sad-Albion:|)
ох, захвалишь и меня и музу и тогда одна из нас окончательно облинится)

я наоборот мотивирую на созидание)
Цитата (|:Sad-Albion:|)
Тогда у меня просто нет выхода, придётся взять себя в руки и закончить рассказ!

да, никуда теперь не деться, хошь не хошь а заканчивать придётся))
Цитата (|:Sad-Albion:|)
с каждым новым рассказом не буду оставлять тебя в покое....ибо всем моим фф нужны обложки! Ты навечно у меня в плену!

много новых рассказов это хорошо. Но вот фотошоп это плохо, нэ могу, отпустите меня с миром, а?
Цитата (|:Sad-Albion:|)
если вдруг она тебе не понравится то ты вступишь в жёсткую дискуссию с её автором дабы от стаять честь и достоинства Канкуна! ахах ну как я придумала?

очень хорошая идея. Размажу всех недругов по стенке, а то давно я не ругалась, так и навык потерять не долго)) Охо-хо быть войне biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
Ох, так и вижу тебя его модератором!

biggrin это мне кажется за гранью реального, да и взваливать на себя дополнительные обязанности мне бы не хотелось. Администрирование это вообще не моё))
Цитата (|:Sad-Albion:|)
так что нужно творить , воротить, создавать

в моём случае нужно еще и не забывать соблюдать технику безопасности biggrin


 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 30.07.2013, 18:42 | Сообщение # 2682
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




НОВЫЙ Спойлер в шапке фф!
Читайте и наслаждайтесь!
До выхода главы осталось чуть-чуть потерпеть!


Bad_Day_48,
да ты сегодня в ударе! biggrin
Цитата (Bad_Day_48)
да, никуда теперь не деться, хошь не хошь а заканчивать придётся))

верно, а то ты меня найдёшь с наборчиком юного садиста и мне точно не несдобровать!

Цитата (Bad_Day_48)
много новых рассказов это хорошо. Но вот фотошоп это плохо, нэ могу, отпустите меня с миром, а?

неееееет, ты в моём вечном рабстве) от меня никуда деваться, а то с этим наборчиком садиста тебя уже буду искать я!

Цитата (Bad_Day_48)
очень хорошая идея. Размажу всех недругов по стенке, а то давно я не ругалась, так и навык потерять не долго)) Охо-хо быть войне biggrin

ахахах ну вот видишь, защитника Канкуна мы уже нашли, осталось только отыскать рецензиста! и всё будет ути пути!

Цитата (Bad_Day_48)
это мне кажется за гранью реального, да и взваливать на себя дополнительные обязанности мне бы не хотелось. Администрирование это вообще не моё))

ахахахх а что, ты можешь захватить ТР? biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 30.07.2013, 18:51 | Сообщение # 2683
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Вот не читаю я спойлеры и правильно делаю, а тут прочла. Вобщем делаю глубокий вдох и продолжаю тренировать духовную выносливость. А главное это как (пардон за аналогии, но другого в голову не пришло) шыряться в сухую, организм не обманешь, требует новой главы-дозы. Хочу, хочу, хочу, хочу и если нужно буду прыгать как дитё в супермаркете и тянуть за руку))
Цитата (|:Sad-Albion:|)
от меня никуда деваться, а то с этим наборчиком садиста тебя уже буду искать я!

наборчик садиста один и он пока что у меня biggrin biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахахах ну вот видишь, защитника Канкуна мы уже нашли, осталось только отыскать рецензиста!

главное не говорить рецензенту, что у него уже есть на голову больной антагонист))
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахахахх а что, ты можешь захватить ТР?

не, я в том смысле, что мне даже двумя людями руководить нельзя, не то что целым клубом)


 
kotЯДата: Вторник, 30.07.2013, 20:57 | Сообщение # 2684
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




По первому спойлеру я отписывалась о своём недоумении:выходит,Чарли жив?Но всё разъяснит уже полноценная глава
Вот ,если бы я смотрела эти новости,как простой обыватель,то радовалась бы что добро восторжествовало и зло получило заслуженное наказание.Но! Так ка это наш ЛЮБИМЫЙ ЭДВАРД ,как-то жалко что его будут судить.А как же переживёт это,столь ,всеми уважаемый мистер К.Каллен.(Или открестится от паршивой овцы в стаде?Не верится.)

Теперь к ,,истории создания"Ох,браво,браво!Столько юмора,как начала смеятся над
Цитата
это что-то было большим и жирным блином в виде кома. С трудом взглянув на это, я нехотя проглотила, ну а затем продолжила кряхтеть
так и не останавливалась до самого конца
Цитата
чудеса случаются даже с таким нерадивым автором как я.

Во время чтения и безудержного похохатывания произошло два события:Бум!-Это грохнулась моя челюсть.Чпок!-Глаза вывались из глазниц...
Цитата
Я сделаю всё возможное, чтобы вы удивились
Да ,я уже ,как бы,в таком удивлении куда же больше-то!?Это что фишка такая у мафиози:в агонии попытаться донести длинющий шифр от ячейки с фальшивыми деньгами?Да,нет,конечно же,это наш автор ,со своим недремлюшим чувством юмора ,весь свой рассказ таскала нас вместе с ГГ преодолевая время и препятствия, казалось бы ,к этим треклятым деньгам,но на самом деле, к той ,самой желанной вершине,всей нашей жизни под названием ,,любовь до гробовой доски"Ха !Милый друг,дорогуша,а мы помним,что была записка с кодом,которая в тихушку была тобой ,,забыта" и ты больше о ней нигде не упоминала.Ну,сказала бы,пёсик зажевал,ан ,нет,просто -тишь...

Добавлено (30.07.2013, 20:57)
---------------------------------------------
Да ,простит меня,уважаемая[:Sad-Albion:], но сегодня я говорю слова благодарности ,некой молодой девушке по имени Ирина.Которая как Элиазар высмотрела в тебе этот дар .(Понятно,что как любой новообращённый,ты долго мучалась,пока,наконец-то, подчинила и обратила свой дар себе на пользу,нам на радость.)
Иришечка,все апплодисменты -тебе!


банер:
 
natik359Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:10 | Сообщение # 2685
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Ух я вся в предвкушении главы. Бедный Эдвард, неужели посадят? wacko cry

 
Mari:)Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:14 | Сообщение # 2686
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Охохо...ну и спойлер...уф, теперб и не знаю чего ожидать...

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Hedgehog222900Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:16 | Сообщение # 2687
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:

Клубы:


О, еще сюрпризик. Опять спасибо конечно же! Кажется нашим героям первое время придется не сладко. Но ведь все наладится, ведь так?

 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:17 | Сообщение # 2688
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Bad_Day_48,
Цитата (Bad_Day_48)
Вот не читаю я спойлеры и правильно делаю, а тут прочла. Вобщем делаю глубокий вдох и продолжаю тренировать духовную выносливость. А главное это как (пардон за аналогии, но другого в голову не пришло) шыряться в сухую, организм не обманешь, требует новой главы-дозы. Хочу, хочу, хочу, хочу и если нужно буду прыгать как дитё в супермаркете и тянуть за руку))

ТЫ НЕ ЧИТАЕШЬ СПОЙЛЕРЫ ? ТЫ ЧТО ЖЕ, НЕ ЧЕЛОВЕК?
ахаааххаххах подпрыгивай подпрыгивай сколько хочешь, но пока я глав не допишу ты её не увидишь) вот так!

Цитата (Bad_Day_48)
наборчик садиста один и он пока что у меня biggrin biggrin

ахах мне ничто не мешает завести такой же!

Цитата (Bad_Day_48)
главное не говорить рецензенту, что у него уже есть на голову больной антагонист))

ооооу, ну это точно) самое важное не говорить об этом, держать тайну в секрете) за пределы форума ни ни, а то точно никто не возьмётся за написание!

Цитата (Bad_Day_48)
не, я в том смысле, что мне даже двумя людями руководить нельзя, не то что целым клубом)

ты что же, доктор зло?! желаешь всех нас поработить?!

kotЯ,
Цитата (kotЯ)
По первому спойлеру я отписывалась о своём недоумении:выходит,Чарли жив?Но всё разъяснит уже полноценная глава

конечно всё разьяснит глава, иначе и быть и быть не может, но на самом деле на форуме да и у одного из читателей можно найти подсказки.

Цитата (kotЯ)
Вот ,если бы я смотрела эти новости,как простой обыватель,то радовалась бы что добро восторжествовало и зло получило заслуженное наказание.Но! Так ка это наш ЛЮБИМЫЙ ЭДВАРД ,как-то жалко что его будут судить

Ну будут ли его судить или нет можно будет так же узнать из главу) ну а об обыденности я конечно согласна, что я тоже была бы рада, если бы негодяй получил по заслугам) жаль что Это ЭДВАРД и именно это всё меняет!

Цитата (kotЯ)
А как же переживёт это,столь ,всеми уважаемый мистер К.Каллен.(Или открестится от паршивой овцы в стаде?Не верится.)

ОУУУ, тут я думаю для многих будет сюрприз!

Цитата (kotЯ)
Теперь к ,,истории создания"Ох,браво,браво!Столько юмора,как начала смеятся над
Цитата
это что-то было большим и жирным блином в виде кома. С трудом взглянув на это, я нехотя проглотила, ну а затем продолжила кряхтеть
так и не останавливалась до самого конца
Цитата
чудеса случаются даже с таким нерадивым автором как я.

Во время чтения и безудержного похохатывания произошло два события:Бум!-Это грохнулась моя челюсть.Чпок!-Глаза вывались из глазниц...

Спасибо) Я очень рада что понравилась история создания рассказа, это значит что я не зря потратила время на свой небольшой опус да и на историю в целом!
Очень приятно знать что это сочинение подняло настроение!

Цитата (kotЯ)
Да ,я уже ,как бы,в таком удивлении куда же больше-то!?Это что фишка такая у мафиози:в агонии попытаться донести длинющий шифр от ячейки с фальшивыми деньгами?Да,нет,конечно же,это наш автор ,со своим недремлющим чувством юмора ,весь свой рассказ таскала нас вместе с ГГ преодолевая время и препятствия, казалось бы ,к этим треклятым деньгам,но на самом деле, к той ,самой желанной вершине,всей нашей жизни под названием ,,любовь до гробовой доски"Ха

Ото будет раскрыто в эпилоге и никак иначе) без разъяснений поступков главных героев я не оставлю читателей! Во всё разберёмся и всё логично закончим!

Цитата (kotЯ)
Милый друг,дорогуша,а мы помним,что была записка с кодом,которая в тихушку была тобой ,,забыта" и ты больше о ней нигде не упоминала.Ну,сказала бы,пёсик зажевал,ан ,нет,просто -тишь...

оооу, а при чём тут записка? Что она даёт?

Цитата (kotЯ)
Да ,простит меня,уважаемая[:Sad-Albion:], но сегодня я говорю слова благодарности ,некой молодой девушке по имени Ирина.Которая как Элиазар высмотрела в тебе этот дар .(Понятно,что как любой новообращённый,ты долго мучалась,пока,наконец-то, подчинила и обратила свой дар себе на пользу,нам на радость.)
Иришечка,все апплодисменты -тебе!

ахахах оо, именно так всё и было, так что ты очень верно всё подметила!
Я даже удивлена....ты попала в десятку)
А девушке Ирине действительно спасибо, так как этот рассказ образовался только благодаря ей!

natik359,
Цитата (natik359)
Бедный Эдвард, неужели посадят? wacko cry

посадят посадят, а куда деваться то! Будет сидеть пока не состарится!

Mari:),
Цитата (Mari:))
Охохо...ну и спойлер...уф, теперб и не знаю чего ожидать...

зачем что-то ожидать! Лучше просто надеяться на лучше...думаю до выхода главы этого должно хватить!

Hedgehog222900,
Цитата (Hedgehog222900)
О, еще сюрпризик. Опять спасибо конечно же! Кажется нашим героям первое время придется не сладко. Но ведь все наладится, ведь так?

а вот не скажу, наладится или нет ( я вредная)
всё глава прояснит!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Вторник, 30.07.2013, 22:41
 
ШерманДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 2689
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поль, мне что-то после такого спойлера как-то Эдьку жалко стало... cry
а уж если мне его стало жалко , то Белке наверное и подавно ...у нее вроде доброе сердце..так, что может быть это и станет отправной точкой к "примирению" wink
Ох, ну ты прям меня расстроила...я то думала , что Эдюльке удастся избежать наказания... хотя он же обещал Чарли вернуться wacko
Ох, блин раздразнила ты меня...теперь вот думаю, что дальше? wink
Спасибо за дразнилку! biggrin



 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 30.07.2013, 22:46 | Сообщение # 2690
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Шерман,
Цитата (Шерман)
Поль, мне что-то после такого спойлера как-то Эдьку жалко стало... cry
а уж если мне его стало жалко , то Белке наверное и подавно ...у нее вроде доброе сердце..так, что может быть это и станет отправной точкой к "примирению" wink

а почему ты решила что посадка Эдварда в тюрьму и его отношения с Беллой ( точнее их расстование) связано между собой?

Цитата (Шерман)
Ох, ну ты прям меня расстроила...я то думала , что Эдюльке удастся избежать наказания... хотя он же обещал Чарли вернуться wacko

он не просто обещал, он клятвенно заверял, у них что-то вроде сделки!

Цитата (Шерман)
Ох, блин раздразнила ты меня...теперь вот думаю, что дальше? wink

а если я тебе скажу что я сама ещё не знаю как закончилась глава) точнее я концовку знаю, но вот середину нет...ХД biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ШерманДата: Среда, 31.07.2013, 00:09 | Сообщение # 2691
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (|:Sad-Albion:|)
а почему ты решила что посадка Эдварда в тюрьму и его отношения с Беллой ( точнее их расстование) связано между собой?

Ну, может она там каким-нибудь свидетелем будет проходить... ну или она решит ему как-нибудь помочь....отца (если он конечно жив)попросит ,чтобы со своими связями помог...вообщем задницу Эда спасать будет tongue
короче Радость моя , от тебя можно все ожидать... biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
он не просто обещал, он клятвенно заверял, у них что-то вроде сделки!

И на этом фоне ...Чарли его зауважает, что он оказался честным по отношению к тестю tongue
и решит помочь, ну или страдания дочи выносить не сможет.. вообщем мыслей много, но Властитель судеб у нас Ты biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
а если я тебе скажу что я сама ещё не знаю как закончилась глава) точнее я концовку знаю, но вот середину нет...ХД

Ах, ты Засранка этакая...раздразнит меня тут,а сама в кусты biggrin
Поль , ладно я потерплю... tongue



 
LadyDashaДата: Среда, 31.07.2013, 09:03 | Сообщение # 2692
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо))))
 
kotЯДата: Среда, 31.07.2013, 09:37 | Сообщение # 2693
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
оооу, а при чём тут записка? Что она даёт?

Так какой простор фантазии:теперь номер кода в не только в голове у Беллы,но и в записке,которая может попасть в любые руки!


банер:
 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 31.07.2013, 11:42 | Сообщение # 2694
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Шерман,
Цитата (Шерман)
Ну, может она там каким-нибудь свидетелем будет проходить... ну или она решит ему как-нибудь помочь....отца (если он конечно жив)попросит ,чтобы со своими связями помог...вообщем задницу Эда спасать будет tongue
короче Радость моя , от тебя можно все ожидать... biggrin

конечно от меня всего можно ожидать, и к слову любой из перечисленных вариантов возможен!

Цитата (Шерман)
И на этом фоне ...Чарли его зауважает, что он оказался честным по отношению к тестю tongue
и решит помочь, ну или страдания дочи выносить не сможет.. вообщем мыслей много, но Властитель судеб у нас Ты biggrin

хмммм, а мне нравится эта идея! Есть в этом что-то) но а вдруг ЧАрли будет наплевать на страдания дочери и он решит всё равно засадить Эдварда за решётку?!

Цитата (Шерман)
Ах, ты Засранка этакая...раздразнит меня тут,а сама в кусты biggrin
Поль , ладно я потерплю... tongue

ахха, осталось потерпеть недолго, я уже перевалила за середину! biggrin

LadyDasha,
пожалуйста!

kotЯ,
Цитата (kotЯ)
Так какой простор фантазии:теперь номер кода в не только в голове у Беллы,но и в записке,которая может попасть в любые руки!

ну на мой взгляд единственное место куда могла попасть записка, так это в руки горничной, но вряд ли она смогла что-то понять) там же были только цифры!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
EshkorinaДата: Среда, 31.07.2013, 13:44 | Сообщение # 2695
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за спойлеры. Очень жду новую главу.

 
Heleno4kaДата: Среда, 31.07.2013, 15:39 | Сообщение # 2696
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Это что же - Чарли жив???А Эд в тюрьму загремит??? или они опять в бега ударяться??? вот удивила спойлером так удивила!!!
спасибо


 
nika-forДата: Среда, 31.07.2013, 16:09 | Сообщение # 2697
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за спойлер...
Жду с нетерпением главу)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 31.07.2013, 16:12 | Сообщение # 2698
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Eshkorina, Heleno4ka, nika-for, рада девочки что вам понравился спойлер! Главу пишу) скоро ( а именно в начале августа всё будет)!

С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Bad_Day_48Дата: Среда, 31.07.2013, 17:49 | Сообщение # 2699
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата (|:Sad-Albion:|)
ТЫ НЕ ЧИТАЕШЬ СПОЙЛЕРЫ ? ТЫ ЧТО ЖЕ, НЕ ЧЕЛОВЕК?

есть немного) но если серьезно, то спойлер не зря называется спойлером. он портит се удовольствие. Это все равно что получать долгожданный подарок частями, всякая радость блекнет и рассеивается.
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахах мне ничто не мешает завести такой же!

надо бы мне его запатентовать biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ты что же, доктор зло?! желаешь всех нас поработить?!

я наоборот совершенно не умею людей организовывать. Поэтому бегу любой ответственности)) завоевание мира это лучше без меня)


 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 31.07.2013, 18:46 | Сообщение # 2700
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Bad_Day_48,
Цитата (Bad_Day_48)
есть немного) но если серьезно, то спойлер не зря называется спойлером. он портит се удовольствие. Это все равно что получать долгожданный подарок частями, всякая радость блекнет и рассеивается.

ахах ну я то скидываю маленькие кусочки текстов, в которых почти что ничего не понятно! )))
это так, жалкий кусочек главы чтобы читатель мог представить себе развитие событий)
но ты на самом деле права, подарок уже не будет таким уж желанным если уже подсмотрел и увидел обёртку!

Цитата (Bad_Day_48)
надо бы мне его запатентовать biggrin

ахахахах) это верно)
хотя думаю доктор лектор всё же тебя обогнал!



С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис