Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 115 из 115
  • «
  • 1
  • 2
  • 113
  • 114
  • 115
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
atlantiidaДата: Пятница, 28.11.2014, 22:37 | Сообщение # 2851
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо!!!
классная история!!
удачи во всем
 
AnnaClaireДата: Среда, 21.01.2015, 21:57 | Сообщение # 2852
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие автор, редакторы и почтовый голубок этого прекрасного фанфика!
Большое спасибо вам за тот колоссальный труд, который вы проделали, работая над этой потрясающей историей. Мне было очень приятно её читать, я действительно получила огромное удовольствие от этого и просто не могла оторваться от экрана компьютера.
Сначала я думала, что история ограничится действиями на острове, а после будет долгожданный хеппи энд. Но нет, вы приятно удивили, увеличив "географию" рассказа. Это было великолепное путешествие вместе с героями, в котором было место страху, волнению, переживанию, слезам, радости и смеху.
Мне практически никогда не удавалось предсказать (ну кроме действительно очевидных вещей) что будет дальше, что несомненно радовало и интриговало.
В любом случае, я очень рада, что наконец-то добралась до этой безумной истории и меня просто переполняют эмоции, которые я просто не могу описать полностью.
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Уверенна, что я не раз вернусь к этим потрясающим, волнующим, слегка безумным героям!


 
MashalosДата: Четверг, 06.08.2015, 21:20 | Сообщение # 2853
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за интересний рассказ:)

 
tatyana-grДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:21 | Сообщение # 2854
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Поздравляю с наградой на ТРА-2015!
 
kotЯДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:48 | Сообщение # 2855
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




В свое время мне очень понравилась история, написанная автором и сегодня тем более приятно узнать, что НА ТРА ее удостоили награды, с чем и поздравляю и автора и отмеченную победой ее работу-ПОЗДРАВЛЯЮ!

банер:
 
Lessing1086Дата: Понедельник, 23.11.2015, 23:14 | Сообщение # 2856
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо за историю)
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Среда, 24.05.2017, 07:23 | Сообщение # 2857
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Автора давно не было на сайте, но после погружения в столь объёмный и динамичный фик не хочется уходить, не оставив хотя бы пары слов.
Вдруг моё послание всё же дойдёт до адресата?

Для начала скажу спасибо. История действительно захватывающая, интересный сюжет, держащая в напряжении развязка. Хотя нет, не только развязка. С самого начала всех этих закрутившихся водоворотом событий история не даёт спокойно выдохнуть, ведь всего через несколько абзацев может снова случиться что-нибудь неожиданное, что перевернёт происходящее с ног на голову.
Нельзя не отметить, насколько история огромна. Описано очень много деталей, все кусочки состыкованы друг с другом, что даёт максимальный, так сказать, "обзор со всех ракурсов".
Основные персонажи имеют индивидуальность, благодаря чему хорошо выделяются, будто показаны "в цвете" и всех возможных красках.
Обоснованное изменение характеров, ценностей и поведения героев. Не заметила, чтобы кто-либо с бухты-барахты вдруг начинал вести себя по-другому. Разве что Белла сразу после появления на острове неожиданно стала храброй и дерзкой, но сама ситуация, в которую девушка попала, оправдывает перемены.

Самый большой недостаток - грамотность. Вроде бы в шапке указано столько людей, занимающихся редактурой, почему текст так ярко пестрит ошибками, описками, неверной пунктуацией? Дорогой автор, это здорово подпортило впечатление от произведения и об этом просто нельзя умолчать. Не хочется никого обидеть своими словами, однако факт остаётся фактом.
В остальном придирки будут скорее мои сугубо личным мнением, не учитывающим ваш стиль написания, поэтому не буду ничего больше говорить. Лучше соглашусь с мнением критика, написавшего рецензию, так как там всё максимально полно освещено)

Успехов на творческом фронте)


 
margaret_Дата: Пятница, 04.08.2017, 18:43 | Сообщение # 2858
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Спасибо за эту крутую историю!) Сюжет неизбит, интересные герои, столько происшествий ..)Читалось легко, очень затягивает , еще раз спасибо)))

Подпись пользователя
каждый из нас предан.кому-то или кем-то.
 
KittiyДата: Вторник, 27.10.2020, 10:32 | Сообщение # 2859
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за захватывающую историю biggrin
Столько адреналина, экшена, переделок.. Герои молодцы, что не сломались и вынесли все это. В частности Белла, ведь нужно иметь сильный характер, чтоб вынести все через, что она прошла, похищение, чуть не изнасиловали, обман, все эти перестрелки.. wacko у любого бы крыша поехала, но она сильная девочка смогла все стерпеть..
Рада, что Эдвард изменился, да он не оставил этот криминальный мир, и в глубине души, я думаю Белла знает об этом.. Он родился в этом мире, он наследник,он не может просто выйти оттуда. cry
Тем более мы так и не узнали, о чем говорили наедине Карлайл и Эдвард в суде.. Видимо Эдварду пришлось принять решение, чтоб остаться с Беллой, но все же бизнес его не отпустит.
Их отношения искрили, были полны страсти..
Их первая ночь.. Просто пробрала до мурашек happy Они половинки одного..
Прекрасная история! cool



 
AfifДата: Понедельник, 28.03.2022, 11:26 | Сообщение # 2860
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Тут столько ошибок, что глаза кровят
«Сжимая кулаки, на которых со скоростью света выступили желваки»
« Начала намачивать»
« ПовЕшение температуры»
« ЧиСкейк»
«Сигареты - белые трубочки, набитые табачными изделиями»
« Матные слова»
« Скупое дыхание»
Автор жжёт)))))))
Эдвард здесь какой-то недалекий (судя по описанным поступкам) хотя автор утверждает, что Эдвард очень умный.. ну да, ну да.
Скачки из прошлого в настоящее с пометкой «наши дни» утомляют и вызывают недоумение.
В общем я не дочитала, лечу глаза)))))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
  • Страница 115 из 115
  • «
  • 1
  • 2
  • 113
  • 114
  • 115
Поиск:


Wide Awake/Неспящие