Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 16.08.2013, 16:26 | Сообщение # 2726
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Цитата (Шерман)
Поля, какая прелесть... happy

спасибо!

Цитата (Шерман)
Эх, быстрее бы глава....
а то у меня походу уже ломка biggrin

глава на проверке у редактора,
она к сожалению в отъезде и занята другими делами)
так что когда именно появится глава сказать не могу!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ШерманДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:32 | Сообщение # 2727
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (|:Sad-Albion:|)
спасибо!

Да, не за что.. wink
Слушай Поль, а ведь раньше было много обложек...а сейчас что-то нет.... sad
Цитата (|:Sad-Albion:|)
глава на проверке у редактора,
она к сожалению в отъезде и занята другими делами)
так что когда именно появится глава сказать не могу!

Ох, как жалко...ну надеюсь, что скоро все разрешится wink



 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:41 | Сообщение # 2728
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Шерман,
Цитата (Шерман)
Слушай Поль, а ведь раньше было много обложек...а сейчас что-то нет.... sad

я как-то проводила технические работы в шапке фф, и случайно удалила все ссылки на обложки, вот вернуть из заново всё руки не доходят, но как только так сразу!

Цитата (Шерман)
Ох, как жалко...ну надеюсь, что скоро все разрешится wink

да и эпилог сегодня был дописан, так что остаётся только ждать когда закончиться проверка!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ZeoДата: Четверг, 22.08.2013, 01:07 | Сообщение # 2729
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за эту историю. Жду проду очень сильно. smile
 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 23.08.2013, 12:01 | Сообщение # 2730
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Дорогие мои! Главу можно прочесть перейдя по этой ссылке
Глава 30. Погребение и суд.


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ШерманДата: Пятница, 23.08.2013, 12:14 | Сообщение # 2731
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Усе, Полина ...пришла , уселась , жду активации biggrin
Блин уже в нетерпеж , как хочется прочитать главу tongue



 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 23.08.2013, 12:48 | Сообщение # 2732
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Шерман,
как только активируют главу, сможешь насладиться четырьмя частями! wink Очень надеюсь что понравится текст и все читателя и ты останетесь довольны!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 23.08.2013, 16:20 | Сообщение # 2733
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




дорогая, Полиночка.
Во-первых хочу тебя поблагодарить за твой труд в оформлении моей истории "Проникновения" Ты просто талант. Не зря говорят "Талантливый человек талантлив во всем". это про тебя. biggrin Ты сумела передать настроение фф настолько нежно и красочно, аж дух захватывает Спасибо, спасибо, спасибо.

Во-вторых, касательно "Канкун"...
Я прочитала только первые 3 главы, но уже не могу оторваться .
Ты настолько интересно и хорошо прописала героев, просто нет слов... подходящих, чтобы выразить восторг!
Белла художница, Розали такая, какой обычно описывают Элис, Эдвард злодей, вместе с Эмметом и Джасом... Круто. Боевик в самом ярком его проявлении!И это круто!
Беллу конечно угораздило пойти на этот 3-й этаж, где она нашла приключения на свою пятую точку biggrin Еще этот мужчина с номером счета. Отличная однако у Беллы память - я бы и за час не выучила. текст еще да, но цифры, еще и в таком количестве. Риспект cool хотя это же ее и погубит... или нет?
Что интересно с Розали?
Джас узнает Беллу, поможет?
Столько вопросов...
Эд такой типичный самец здесь. Знаешь, а он мне нравиться таким

Канкун это остров как я поняла по концу третий главы?
надеюсь, что за неделю гарантированного пребывания Беллы в этом странном месте, Каллен изменит к ней отношение...
спасибо
Бегу читать дальше.

Добавлено (23.08.2013, 16:20)
---------------------------------------------
дошла до 6 главы...
Вау surprised
я рада, что здесь есть Элис, и она как всегда с первой секунды поражает своей энергией и активностью. хоть кто-то в этом доме будет относиться к нашей девочке по-человечески(не считая поварихи). Кстати о доме...
Канкун это остров, как я и предполагала biggrin Но он безумно красив к тому. Мне самой захотелось быть заложницей в таком месте biggrin рай, реально рай на земле.И красивый дом и природа и океан и бассейн и водопад... я в восторге.Спасибо, Полиночка, за такое сказочное место.
Джас интересно узнает теперь Беллу, после того, как Розали, видимо, забила тревогу?
Белла все больше поддается влиянию хозяину дома, хоть и старается это скрыть biggrin
И он похоже тоже - то был злой и непреклонный, то уже замечает ее красоту и силой никога ну берет и краски со всеми прибамбасами ей купил. Что-то похоже меняется biggrin
мне кажется, что Эд не зря купил картину Беллу.
И он наверно рано или поздно найдет свои портреты в работах Беллы. Уверена, ему понравиться.
Еще раз спасибо wink
Бегу читать 6 главу)))


 
LadyDashaДата: Пятница, 23.08.2013, 16:35 | Сообщение # 2734
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо))))
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 23.08.2013, 17:54 | Сообщение # 2735
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Прочла еще 2 главы и остановилась у порога восьмой!
как же быстро все меняется всего то за одну главу.
день рождение Эммета. Подарки, девицы
Эдвард спасает Беллу, а поцелуй wacko от такого бы и я сошла сума.
Рада, что Элис и Джас наконец-то объяснились. Пусть у них будет все хорошо.
Было неожиданно, когда Белла узнала Джаса. Я бы не знаю, как поступила бы на ее месте, честно.
Еще этот вечер. Джейк и здесь соперник Каллена(хотя вроде бы раньше они были друзьями) и Элис он симпатичен. Видимо, он не так прост, как кажется.
Конец главы меня вообще убил. Эд решил показать себя во всей красе? Придурок!
Давай, Белла, скажи ему, что он хочет и возвращайся в свою нормальную жизнь, где люди знают, что такое любовь, честь, сострадание, доброта, нежность...
маленький вопросик!Белла отправила сообщение(похоже Каллену), но как? он же сказал, что изъял сим-карту????

спасибо.
продолжу читать уже завтра.
до связи wink


 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 23.08.2013, 18:34 | Сообщение # 2736
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Дорогие мои! Прочтение главы откладывается на некоторое время! Мне нужно кое-что подправить и тогда главу сразу активируют!

ДушевнаяКсю3431, спасибо за комментарии)
с твоего позволения отвечу на них чуть позже!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
vl@danyДата: Пятница, 23.08.2013, 20:18 | Сообщение # 2737
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




такс-такс,глава на активации...
сгрызла все ногти в ожидании развязки


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 24.08.2013, 00:00 | Сообщение # 2738
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Итак! Глава активирована! Дорогие мои всем приятного прочтения заключительной главы истории! Наслаждайтесь!
Начать чтение можно нажав на клик


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ШерманДата: Суббота, 24.08.2013, 01:57 | Сообщение # 2739
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поля спасибо тебе огромное!Потрясающая глава!
А , сколько эмоций в ней....любви,страсти, огня , слез, переживаний,драмы ....ух, прям мурашки по кожи.... biggrin
Читала затаив дыхание! Что еще сказать :БРАВО!!!! wink
Эдварду дали условный срок, он с Белой вместе и счастлив!
У них все хорошо..У остальных героев , тоже все в порядке!
Каралайл?Ну думаю , что отношения с сыном и невесткой у него наладятся...а то смотри они такими страстными темпами скоро родителями станут ... biggrin
Это же надо...дубовый стол разломать , оргии в кабинете судьи ..хм, не хило biggrin biggrin
Ну, и конечно,как всегда у Каллена , во всем виноват Юджин! biggrin
Так,как они прошли очень много сложных испытаний, думаю судьба теперь им преподнесет очень хороший подарок! wink
Вообщем теперь я жду скоростного эпилога,и я счастлива! biggrin
Так, что дело за малым biggrin





Сообщение отредактировал Шерман - Суббота, 24.08.2013, 03:27
 
вильветтаДата: Суббота, 24.08.2013, 03:57 | Сообщение # 2740
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Сколько страсти бедный столик biggrin biggrin biggrin
Эдвард знал что простота так Белла не ушла от него.
Думаю вскором времени поймет что Белла это судьба Эдварда.
Эдвард свободен и они с Беллой начнут счастливую новую жизнь.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Суббота, 24.08.2013, 06:00 | Сообщение # 2741
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава превзошла все ожидания! Это просто великолепно! Напряжение все нарастало, события развивались динамично. Эмоции развивались от отчаяния, потом надежда и наконец триумф заслуженной победы чувств. Главное они вместе и надеюсь никто и ничто это не изменит. Спасибо огромное!
 
Mari:)Дата: Суббота, 24.08.2013, 11:52 | Сообщение # 2742
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветики!)))

Большое спасибо и низкий поклон за новую главу! smile

В этой истории не было банальщины, вообще. Каждая глава меня чем-то удивляла.
Последная глава меня и порадовала, и удивила, и заставила погрустить. Но куда же без этого?! wink
Мне жаль Чарли, но это точно не помешает хорошому концу.
В кабинете суддьи... Кхм, кхм... У меня не просто переводило дыхание и руки потела, а глаза бегали по экрану как бешенные (хотя и это тоже было), я просто прочувствовала всё это на себе. А как я держала мышку... вообще в шоке от того, что она до сих пор ещё целая. Ну а потом настал момент клавиатуры. Скольо же я ошибок, под впечатлением, наделала пока набирала этот отзыв. (исправила всё, что видела biggrin ).

Огромное спасибо!!!!

Очень жду эпилога!)))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
vl@danyДата: Суббота, 24.08.2013, 13:39 | Сообщение # 2743
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




Полинар,скажу так ЭТО стоило всех ожиданий!!!
Вау такая большая глава....потрясающе...такой накал страстей,и действительно последняя глава раскрыла все тайны
Эдвард в своем репертуаре-сильный,властный,уверенный...мне так понравилось его Изабелла Свон - моя жена! несмотря на суд,Карлайла и обстоятельства Белла для него важнее всего...
черт,даже не могу описать свои эмоции...эта история навсегда останется у меня в закладках и я еще не раз буду перечитывать...и начну сразу после эпилога(так сказать в полном объеме сразу)
Банальщине тут точно места нет...честно говоря,всю главу читала ерзая на стуле...до конца не была уверена чем все закончится и не удивилась если бы Эдвард сел...но хвала автору,что не стала нас так мучить и все закончилось хорошо...хотя не уверена что эпилог будет сладким...готова ко всему biggrin
Полиночка,спасибо тебе огромное за этот шедевр,потрясающая история!!!


 
KnopusiKДата: Суббота, 24.08.2013, 14:56 | Сообщение # 2744
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Вот это СУПЕР глава!!! biggrin
Столько событий в ней передано!
Эдвард как обычно безумный влюбленный)ему наплевать на все преграды..наплевать на все..это видно в сцене на похоронах.
Оо..интересно было бы узнать, что все таки было написано на кольце, что за надпись которую сгрыз Юджин))
Как я поняла, Рене нормально в принципе отнеслась к новости о замужестве своей дочери)
Воссоединение нашей парочки...честно говоря не ожидала что оно проедет ТАК!! biggrin Безумно горячо и крышесносяще..т.е. столосносяще wink Спасибо огромное автору за эту сцену!...это как глоток свежего воздуха во всем этом переживании за героев.
Ох Белла Белла..мало ей всей этой истории..дак она решила разгадать загадку Конела!!Они с Эдвардом друг друга стоят!! biggrin
Очень надеюсь, что в эпилоге не будет таких сюрпризов..типа покушения или что то в этом роде!
А еще очень бы хотелось что бы они смогли вернуться на остров..ведь все можно сказать началось там))
Глава замечательная!!Развязка классная..многие моменты были неожиданными!!
Вообще история очень крутая!!И безумно жалко будет прощаться с ней((...Но с другой стороны..я не прочь перечитать)
Спасибо автору и всем кто ей помогали за заключительною главу и вообще за эту историю!!! biggrin
 
Meda5540Дата: Суббота, 24.08.2013, 15:45 | Сообщение # 2745
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Как жаль что такая потрясающая история подошла к своему концу.... Я просто всю дорогу переживала и радовалась за героев ... Это потрясающии фф... Я читала с огромным удовольствием и очень рада ХеппиЕнду! Спасибо большое АВТОР за то что баловал нас такой историей и вложил столько сил в написание! Желаю новых начинаний и неисчерпаемоговдохновения! Спасибо

Люблю!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:38 | Сообщение # 2746
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Zeo,
Цитата (Zeo)
Спасибо за эту историю. Жду проду очень сильно. smile

спасибо) рада что понравился мой фф!

ДушевнаяКсю3431,
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
дорогая, Полиночка.
Во-первых хочу тебя поблагодарить за твой труд в оформлении моей истории "Проникновения" Ты просто талант. Не зря говорят "Талантливый человек талантлив во всем". это про тебя. biggrin Ты сумела передать настроение фф настолько нежно и красочно, аж дух захватывает Спасибо, спасибо, спасибо.

Ох, я рада что тебе так нравится моя работа не только в фотошоп но и в написании историй! Очень лестно слышать такие слова!
Рада так же что обложка тебя захватывает! Надеюсь что она ещё долго будет украшать тебе глаз...!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Я прочитала только первые 3 главы, но уже не могу оторваться .
Ты настолько интересно и хорошо прописала героев, просто нет слов... подходящих, чтобы выразить восторг!

спасибо, спасибо...рада знать что у меня удалось описать не только внешность но и характеры героев...

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Белла художница, Розали такая, какой обычно описывают Элис, Эдвард злодей, вместе с Эмметом и Джасом... Круто. Боевик в самом ярком его проявлении!И это круто!
Беллу конечно угораздило пойти на этот 3-й этаж, где она нашла приключения на свою пятую точку biggrin Еще этот мужчина с номером счета. Отличная однако у Беллы память - я бы и за час не выучила. текст еще да, но цифры, еще и в таком количестве. Риспект cool хотя это же ее и погубит... или нет?

Да, память у Беллы не плохая! Я бы сказала что очень хорошая! Она смогла запомнить действительно длинный код..уж поверь он её ещё пригодится...

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Эд такой типичный самец здесь. Знаешь, а он мне нравиться таким

ахахха в таком образе он конечно многим нравится....

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Канкун это остров как я поняла по концу третий главы?
надеюсь, что за неделю гарантированного пребывания Беллы в этом странном месте, Каллен изменит к ней отношение...
спасибо

ахаха я бы сказала что тоже на это надеюсь, но при прочтении я думаю у тебя сложится своё мнение!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Кстати о доме...
Канкун это остров, как я и предполагала biggrin Но он безумно красив к тому. Мне самой захотелось быть заложницей в таком месте biggrin рай, реально рай на земле.И красивый дом и природа и океан и бассейн и водопад... я в восторге.Спасибо, Полиночка, за такое сказочное место.

Откровенно говоря я думала что переборщила с описанием, хотя раз ты так восторжего об этом говоришь, то значит это точно не так) Рада что смогла угодить и расписать все красоты острова!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Джас интересно узнает теперь Беллу, после того, как Розали, видимо, забила тревогу?

ну на этот вопрос ты сама найдёшь ответ в истории!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Белла все больше поддается влиянию хозяину дома, хоть и старается это скрыть biggrin

ахаххаха он тоже старается это скрыть, так что Белла в этом плане не одинока!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
И он похоже тоже - то был злой и непреклонный, то уже замечает ее красоту и силой никога ну берет и краски со всеми прибамбасами ей купил. Что-то похоже меняется biggrin

ахахах он просто странный, ХД и всё...Эдварда не понять!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
мне кажется, что Эд не зря купил картину Беллу.

почему?

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
И он наверно рано или поздно найдет свои портреты в работах Беллы. Уверена, ему понравиться.
Еще раз спасибо wink
Бегу читать 6 главу)))

Аахах если ты читала дальше, то теперь точно знаешь что найдёт!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Прочла еще 2 главы и остановилась у порога восьмой!
как же быстро все меняется всего то за одну главу.
день рождение Эммета. Подарки, девицы

ох, ну а куда же без девиц то? Это для них святое....

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Эдвард спасает Беллу, а поцелуй wacko от такого бы и я сошла сума.

ахаххахах ну видимо это и случилось с Беллой!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Рада, что Элис и Джас наконец-то объяснились. Пусть у них будет все хорошо.

объяснились? Серьёзно? Почему я этого не помню?!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Было неожиданно, когда Белла узнала Джаса. Я бы не знаю, как поступила бы на ее месте, честно.
Еще этот вечер. Джейк и здесь соперник Каллена(хотя вроде бы раньше они были друзьями) и Элис он симпатичен. Видимо, он не так прост, как кажется.

Ну ответы про Джейкоба можно будет найти в дальнейших главах...

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Конец главы меня вообще убил. Эд решил показать себя во всей красе? Придурок!

ну он решил показа что она на острове не гостья...так что тут нет ничего зазорного!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Давай, Белла, скажи ему, что он хочет и возвращайся в свою нормальную жизнь, где люди знают, что такое любовь, честь, сострадание, доброта, нежность...

хм...если она скажет то тогда они точно не будут вместе!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
маленький вопросик!Белла отправила сообщение(похоже Каллену), но как? он же сказал, что изъял сим-карту????

Каллену? ВОт это странное предположение! ТОЧНО ТОЧНО!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
спасибо.
продолжу читать уже завтра.
до связи wink

ахаха спасибо большое за комментарии, очень рада что ты так восхищена моим творением!

Шерман,
Цитата (Шерман)
Поля спасибо тебе огромное!Потрясающая глава!
А , сколько эмоций в ней....любви,страсти, огня , слез, переживаний,драмы ....ух, прям мурашки по кожи.... biggrin

ахахх всегда пожалуйста)
приятно знать что глава вызвала в тебе столько чувству сразу...!

Цитата (Шерман)
Читала затаив дыхание! Что еще сказать :БРАВО!!!! wink

ахахха спасибо! За смущала меня!

Цитата (Шерман)
Эдварду дали условный срок, он с Белой вместе и счастлив!
У них все хорошо..У остальных героев , тоже все в порядке!

ааххах ну да, это что-то вроде слезливого хеппи энда...даже в зубах скрепит!

Цитата (Шерман)
Каралайл?Ну думаю , что отношения с сыном и невесткой у него наладятся...а то смотри они такими страстными темпами скоро родителями станут ... biggrin

Кто станет родителями???????? КТО?
И почему с ним у них наладятся отношения????

Цитата (Шерман)
Это же надо...дубовый стол разломать , оргии в кабинете судьи ..хм, не хило biggrin biggrin

ахахах ну так они разломали этот стол читателям на радость ( я то помню как долго вы все ждали развитие отношений (интимных) между Беллой и Эдвардом и вот, решила вас побаловать ещё одной сексуально сценой!

Цитата (Шерман)
Ну, и конечно,как всегда у Каллена , во всем виноват Юджин! biggrin

аххаха ну да, куда же без этого малыша!

Цитата (Шерман)
Так,как они прошли очень много сложных испытаний, думаю судьба теперь им преподнесет очень хороший подарок! wink

какой такой хороший подарок? может быть я хочу такой же...?!?!?!??!?!?!

Цитата (Шерман)
Вообщем теперь я жду скоростного эпилога,и я счастлива! biggrin
Так, что дело за малым biggrin

ахаха ну эпилог написан, появится в конце августа в последних числах!

вильветта,
Цитата (вильветта)
Эдвард знал что простота так Белла не ушла от него.
Думаю вскором времени поймет что Белла это судьба Эдварда.
Эдвард свободен и они с Беллой начнут счастливую новую жизнь.

Думаю что Эдвард уже понял что белла для него вся жизнь и судьба...куда уж сильнее понимать?!

Helen77,
Цитата (Helen77)
Глава превзошла все ожидания! Это просто великолепно! Напряжение все нарастало, события развивались динамично. Эмоции развивались от отчаяния, потом надежда и наконец триумф заслуженной победы чувств.

Спасибо, приятна такая высокая оценка главы!

Цитата (Helen77)
Главное они вместе и надеюсь никто и ничто это не изменит. Спасибо огромное!

ахах а между прочим ещё эпилог остался который как я уже писала преподнесёт свои сюрпризы!

Mari:),
Цитата (Mari:))
В этой истории не было банальщины, вообще. Каждая глава меня чем-то удивляла.

спасибо, ты меня почти разубедила ( всё же я скептически отношусь к этой истории)!

Цитата (Mari:))
Последная глава меня и порадовала, и удивила, и заставила погрустить. Но куда же без этого?! wink

погрустить? почему и отчего?

Цитата (Mari:))
Мне жаль Чарли, но это точно не помешает хорошому концу.

ахах ну хоть как-то вспомнил о бедном чарли который скончался и никто этого не заметил!

Цитата (Mari:))
В кабинете суддьи... Кхм, кхм... У меня не просто переводило дыхание и руки потела, а глаза бегали по экрану как бешенные (хотя и это тоже было), я просто прочувствовала всё это на себе. А как я держала мышку... вообще в шоке от того, что она до сих пор ещё целая. Ну а потом настал момент клавиатуры. Скольо же я ошибок, под впечатлением, наделала пока набирала этот отзыв. (исправила всё, что видела biggrin ).

хахахахха рада знать что некоторые сцены вызвали столько эмоций!

Цитата (Mari:))
Огромное спасибо!!!!

Очень жду эпилога!)))

всегда пожалуйста)
эпилог уже скоро!

vl@dany,
Цитата (vl@dany)
Полинар,скажу так ЭТО стоило всех ожиданий!!!

ахахха спасибо) приятно знать что так впечатлила глава! значит точно писала не зря!

Цитата (vl@dany)
Вау такая большая глава....потрясающе...такой накал страстей,и действительно последняя глава раскрыла все тайны

тайны? аххахаха какие именно? что-то я не припомню что там что-то было!

Цитата (vl@dany)
Эдвард в своем репертуаре-сильный,властный,уверенный...мне так понравилось его Изабелла Свон - моя жена! несмотря на суд,Карлайла и обстоятельства Белла для него важнее всего...

ахахах ну да, он на мой взгляд не изменился вовсе) и как всегда не забывает проявлять свои собственнические чувства!

Цитата (vl@dany)
черт,даже не могу описать свои эмоции...эта история навсегда останется у меня в закладках и я еще не раз буду перечитывать...и начну сразу после эпилога(так сказать в полном объеме сразу)

ох, эти слова лучше любого комментария) спасибо) рада знать что история буде читаться ещё не раз и радовать своим сюжетом!
и к слову, я сейчас скидываю все главы в один файл, так что если нужен будет канкун в программе ворд то обращайся...

Цитата (vl@dany)
Банальщине тут точно места нет...

приятно знать что всё же в канкуне такого нет...а то порой мне казалось что всё очень и очень броско!

Цитата (vl@dany)
честно говоря,всю главу читала ерзая на стуле...до конца не была уверена чем все закончится и не удивилась если бы Эдвард сел...но хвала автору,что не стала нас так мучить и все закончилось хорошо...

ахах зачем же его сажать? Тогда бы они с Беллой не смогли быть вместе и большая бы чсть наших читателей меня нашла в реальной жизни вынуждая переписать конец!
в любом случае, я рада что смогла удивить сюжетом последней главы...

Цитата (vl@dany)
хотя не уверена что эпилог будет сладким...готова ко всему biggrin

аххах это правильно! нужно подготовится ко всем развитием событий!

Цитата (vl@dany)
Полиночка,спасибо тебе огромное за этот шедевр,потрясающая история!!!

спасибо большое за комментарий к моей истории!

KnopusiK,
Цитата (KnopusiK)
Вот это СУПЕР глава!!! biggrin
Столько событий в ней передано!

благодарю!

Цитата (KnopusiK)
Эдвард как обычно безумный влюбленный)ему наплевать на все преграды..наплевать на все..это видно в сцене на похоронах.

вот на похоронах он конечно сребятничал так как подобное поведение не допустимо...он идиот!

Цитата (KnopusiK)
Оо..интересно было бы узнать, что все таки было написано на кольце, что за надпись которую сгрыз Юджин))

а это важно? мне почему-то кажется что это абсолютно не имеет значения...Эдварда наверное написал что вернётся, или чтобы она не волновалась, возможно написал что любит или что-нибудь ещё ужасно смазливое не в своём духе!

Цитата (KnopusiK)
Как я поняла, Рене нормально в принципе отнеслась к новости о замужестве своей дочери)

ну Рене всё же продвинутая женщина! так что в каком то смысле она была рада за дочь...она вышла замуж по любви!

Цитата (KnopusiK)
Воссоединение нашей парочки...честно говоря не ожидала что оно проедет ТАК!! biggrin Безумно горячо и крышесносяще..т.е. столосносяще wink Спасибо огромное автору за эту сцену!...это как глоток свежего воздуха во всем этом переживании за героев.

ТАК? ахах а как по твоему должно всё было быть? ЧТо именно должно было произойти в их воссоединении? в любом случае надеюсь что моя версия не подкачала...( в плане эмоций и сценария а не постельной сцены конечно)!

Цитата (KnopusiK)
Ох Белла Белла..мало ей всей этой истории..дак она решила разгадать загадку Конела!!Они с Эдвардом друг друга стоят!! biggrin

ахах это не она решила..ахах это я решила...ХД

Цитата (KnopusiK)
Очень надеюсь, что в эпилоге не будет таких сюрпризов..типа покушения или что то в этом роде!

оу...а они должны быть?
в любом случае эпилог уже написан и ничего менять в нём я не стану! так что ждите, скоро будет!

Цитата (KnopusiK)
А еще очень бы хотелось что бы они смогли вернуться на остров..ведь все можно сказать началось там))

ооооууууу_ ты первый читатель который заговорил об острове...хотя...стой, нет, второй! Почему же они должны вернуться туда*? Уйти из мира и уеденится в океане? странно...неужели там лучше?

Цитата (KnopusiK)
Глава замечательная!!Развязка классная..многие моменты были неожиданными!!

так. ну а теперь я обнаглею и спрошу какие именно моменты?

Цитата (KnopusiK)
Вообще история очень крутая!!И безумно жалко будет прощаться с ней((...Но с другой стороны..я не прочь перечитать)

аххахах будет продолжение в мини версии конечно, так что уж не надо так сильно с ней прощаться...ХД!

Цитата (KnopusiK)
Спасибо автору и всем кто ей помогали за заключительною главу и вообще за эту историю!!! biggrin

спасибо, спасибо большое за комментарий!

Meda5540,
Цитата (Meda5540)
Как жаль что такая потрясающая история подошла к своему концу.... Я просто всю дорогу переживала и радовалась за героев ... Это потрясающии фф...

спасибо большое) очень рада знать что все стараяния и труды были не зря, что история радовала вас каждой новой главой!

Цитата (Meda5540)
Я читала с огромным удовольствием и очень рада ХеппиЕнду!

ох...без хеппи энда это был бы не канкун

Цитата (Meda5540)
Спасибо большое АВТОР за то что баловал нас такой историей и вложил столько сил в написание! Желаю новых начинаний и неисчерпаемоговдохновения! Спасибо

Спасибо большое за пожелания! Постараюсь радовать читателей и дальше!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Суббота, 24.08.2013, 18:40
 
ШерманДата: Суббота, 24.08.2013, 21:57 | Сообщение # 2747
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (|:Sad-Albion:|)
ааххах ну да, это что-то вроде слезливого хеппи энда...даже в зубах скрепит!

Не, не скрипит...мне нравится biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)

Кто станет родителями???????? КТО?
И почему с ним у них наладятся отношения????

Кто-кто....Белка с Эдькой...таким-то темпами .... biggrin
А Карлуша дедой...вот и потеплеет к сыну и невестке ...но это так мечты...думаю в эпилоге совсем другое... tongue
Цитата (|:Sad-Albion:|)

ахахах ну так они разломали этот стол читателям на радость ( я то помню как долго вы все ждали развитие отношений (интимных) между Беллой и Эдвардом и вот, решила вас побаловать ещё одной сексуально сценой!

Вот за это отдельное спасибо...да порадовали biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)

аххаха ну да, куда же без этого малыша!

Аон мне нравиться biggrin
Такой лапочка
Цитата (|:Sad-Albion:|)

какой такой хороший подарок? может быть я хочу такой же...?!?!?!??!?!?!

Ну не знаю ..это я тебе намекаю на маленького бейбика tongue
Хотя может что-то и другое будет...благо по твоим словам Поль, эпилог большой wink
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахаха ну эпилог написан, появится в конце августа в последних числах!

Это не может не радовать ...мне дай волю я бы эпилог уже начала читать biggrin
А ты на счет ауттейков или продолжение не думаешь?
А то история просто великолепная, такой изощренный юмор , такие не банальные характеры главных героев , страсти, огонь, опасность, убийства , преследования и приключения и все это с красивой драмой...блин что-то даже жалко расставаться с такой прелестью...как-то уж больно она в сердце залегла biggrin
Вообщем ты знаешь, я безума от истории и требую еще и еще biggrin



 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 24.08.2013, 22:15 | Сообщение # 2748
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (|:Sad-Albion:|)
Ох, я рада что тебе так нравится моя работа не только в фотошоп но и в написании историй! Очень лестно слышать такие слова!
Рада так же что обложка тебя захватывает! Надеюсь что она ещё долго будет украшать тебе глаз...!

Милая, я просто влюбилась в эту обложку. Я тебе клянусь - не могу на нее налюбоваться biggrin
Повторюсь, но ... Талантливый человек талантлив во всем!

Цитата (|:Sad-Albion:|)
Да, память у Беллы не плохая! Я бы сказала что очень хорошая! Она смогла запомнить действительно длинный код..уж поверь он её ещё пригодится...

Еще бы, после "показательного выступления" Каллена в винном подвале, моя бы память моментально активировалась бы wacko

Цитата (|:Sad-Albion:|)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Канкун это остров как я поняла по концу третий главы?
надеюсь, что за неделю гарантированного пребывания Беллы в этом странном месте, Каллен изменит к ней отношение...
спасибо

ахаха я бы сказала что тоже на это надеюсь, но при прочтении я думаю у тебя сложится своё мнение!

Полиночка, ты меня заинтриговала cool

Цитата (|:Sad-Albion:|)
Откровенно говоря я думала что переборщила с описанием, хотя раз ты так восторжего об этом говоришь, то значит это точно не так) Рада что смогла угодить и расписать все красоты острова!

По-моему с описанием такого райского уголка вряд ли можно переборщить. Ведь природа это хорошо. biggrin

Цитата (|:Sad-Albion:|)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Джас интересно узнает теперь Беллу, после того, как Розали, видимо, забила тревогу?

ну на этот вопрос ты сама найдёшь ответ в истории!

уже нашда dry не к тому обратилась dry

Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахаххаха он тоже старается это скрыть, так что Белла в этом плане не одинока!

Боже, как же замечательно)))

Цитата (|:Sad-Albion:|)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
мне кажется, что Эд не зря купил картину Беллу.

почему?

Ну, может тем самым признает ее талант или порекомендует среди влиятельных людей. нет? sad

Цитата (|:Sad-Albion:|)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
И он наверно рано или поздно найдет свои портреты в работах Беллы. Уверена, ему понравиться.
Еще раз спасибо wink
Бегу читать 6 главу)))

Аахах если ты читала дальше, то теперь точно знаешь что найдёт!

Боже, после этих слов уже хочется все бросить и продолжить чтение... Жаль, что обязательства выше твоих желаний sad

Цитата (|:Sad-Albion:|)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Рада, что Элис и Джас наконец-то объяснились. Пусть у них будет все хорошо.

объяснились? Серьёзно? Почему я этого не помню?!

Ну как же? в 6 главе, когда они летели на какой-то прием и в самолете Эл поговорила с Джасом и потом хвасталась Белле, что у них будет свидание biggrin

Цитата (|:Sad-Albion:|)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Было неожиданно, когда Белла узнала Джаса. Я бы не знаю, как поступила бы на ее месте, честно.
Еще этот вечер. Джейк и здесь соперник Каллена(хотя вроде бы раньше они были друзьями) и Элис он симпатичен. Видимо, он не так прост, как кажется.

Ну ответы про Джейкоба можно будет найти в дальнейших главах...

и снова интрига. у меня скоро ногтей на пальцах не останется biggrin

Цитата (|:Sad-Albion:|)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Давай, Белла, скажи ему, что он хочет и возвращайся в свою нормальную жизнь, где люди знают, что такое любовь, честь, сострадание, доброта, нежность...

хм...если она скажет то тогда они точно не будут вместе!

возможно, но своим поступком(убийством на глазах Беллы) он явно дал понять на что он способен и что ему нужен от нее ЛИШЬ КОД.
Я бы его стала бояться после этого.Трудно любить человека, к которому испытываешь страх.

Цитата (|:Sad-Albion:|)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
маленький вопросик!Белла отправила сообщение(похоже Каллену), но как? он же сказал, что изъял сим-карту????

Каллену? ВОт это странное предположение! ТОЧНО ТОЧНО!

Ага... я права cool Приятно

Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахаха спасибо большое за комментарии, очень рада что ты так восхищена моим творением!

восхищена? это мягко сказано... сражена, убита наповал.... и т.д. wink
спасибо тебе за историю


 
KnopusiKДата: Суббота, 24.08.2013, 22:22 | Сообщение # 2749
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Цитата (|:Sad-Albion:|)
в любом случае надеюсь что моя версия не подкачала...( в плане эмоций и сценария а не постельной сцены конечно)!

Точно не подкачала!!)во всех планах а особенно в эмоциях мне очень понравилась.

Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахах это не она решила..ахах это я решила...ХД

на это сразу почему то появилась мысль о продолжении..хотела спросить..но читая дальше увидела твой комментарий о том что оно будет)Очень рада этому!! Еще не дождалась эпилога, а уже жду продолжения wink

Цитата (|:Sad-Albion:|)
ооооууууу_ ты первый читатель который заговорил об острове...хотя...стой, нет, второй! Почему же они должны вернуться туда*? Уйти из мира и уеденится в океане? странно...неужели там лучше?

нет конечно..не уединяться)..просто (не знаю как объяснить) что то типа настальгии по этому острову...их местечка где они смогли бы отдыхать...как то так наверно))
 
yui861Дата: Суббота, 24.08.2013, 23:55 | Сообщение # 2750
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Очень жаркий , во всех смыслах, судебный процесс в конце потрясающего фика! Спасибище и жду новых работ

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Поиск:


Делай меня живым