Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:00 | Сообщение # 2751
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Шерман,
Цитата (Шерман)
Кто-кто....Белка с Эдькой...таким-то темпами .... biggrin
А Карлуша дедой...вот и потеплеет к сыну и невестке ...но это так мечты...думаю в эпилоге совсем другое...

аахах т.е. ребёнок, новорождённый наследник появившись насвет смягчит сердце злого сурового дедушки? Хмммм и почему я так не думаю...на мой взгляд люди не меняются и как Карлайл был неприклонен таким и будет ( ну не любит человек показыват ьчувсва) один холодный расчёт да и только!

Цитата (Шерман)
Вот за это отдельное спасибо...да порадовали biggrin

ахах ну так старалась на радость читателям ( уж не знаю была ли эта небольшая НЦ сцена уместна в кабинете судьи,) но надеюсь что лишней точно не была...

Цитата (Шерман)
Аон мне нравиться biggrin
Такой лапочка

ахха спасибо и ещё раз спасибо) так как по большей части я слышала лишь одно негодование об этом маленьком ( уже не малыше ХД) всем он мешал и всем читателям надоедал...ох ну ребёнок, что ж с него взять!

Цитата (Шерман)
Ну не знаю ..это я тебе намекаю на маленького бейбика tongue
Хотя может что-то и другое будет...благо по твоим словам Поль, эпилог большой wink

большой не большой..две части да и только!
А при чём тут бейби?

Цитата (Шерман)
Это не может не радовать ...мне дай волю я бы эпилог уже начала читать biggrin

ахахх ох, терпение благодетель, я конечно понимаю что хочется всё и сразу, но всё же нужно как-то растянуть удовольствие, чтобы в конце не было настальгии а осталось приятное послевкусие от истории!
Всего то пару дней нужно потерпеть!

Цитата (Шерман)
А ты на счет ауттейков или продолжение не думаешь?

ПЕРВОЕ: На счёт ауттейков? на этот вопрос я задумывалась написать от лица нескольких героев а точнее сложившихся парах ( Элис и Джаспера; Эммета и Розали; ) даже возможно Джейкоба ( это было бы связано с объяснением ЭПИЛОГА который раскроет все тайны) но подумав я поняла что НЕТ! Не хочу ( по крайней мере не сейчас, когда я полна других идей для рассказов) Конечно понимаю что любимая история у определённого круга читателей, но всё же пока я говорю НЕТ!

Второе: На счёт продолжения я говорила - я хотела написать мини фф состоящий либо из одно главы или нескольких ( не больше трёх) о Канкуне, а точнее о жизни героев после. Будет точно такой же экшен просто в более маленьком масштабе! И у меня уже давно есть идеи о том что будет в истории! Но это будет не сейчас, а зимой, как новогодний подарок! Сейчас я пишу Санту ( глава написана она на проверке, начала так же новую) и плавно возвращаюсь к Одержимому + у меня есть идея к новой большой истории, которая не отпускает меня наверное около года, может больше (уже к слову есть обложка)! Так что вот как-то так!
Надеюсь что на вопрос ответила!

Цитата (Шерман)
А то история просто великолепная, такой изощренный юмор , такие не банальные характеры главных героев , страсти, огонь, опасность, убийства , преследования и приключения и все это с красивой драмой...блин что-то даже жалко расставаться с такой прелестью...как-то уж больно она в сердце залегла biggrin

Аахха спасибо, спасибо и спасибо! Поверь, в мини версии всё что ты перечислила будет присутствовать не в меньшей мере! Просто пока я хочу немного отдохнуть от Канкуна и наконец-то написать что-то ещё ( да звучит эгоистично, но это так)!

Цитата (Шерман)
Вообщем ты знаешь, я безума от истории и требую еще и еще biggrin

ахах ещё раз спасибо! Очень рада знать что она так запала тебе в душу!
____________________________________________________________________________


KnopusiK,
Цитата (KnopusiK)
Точно не подкачала!!)во всех планах а особенно в эмоциях мне очень понравилась.

как камень с души, я боялась что наворотила много всего и трудно будет разобраться) но рада что это не так!

Цитата (KnopusiK)
на это сразу почему то появилась мысль о продолжении..хотела спросить..но читая дальше увидела твой комментарий о том что оно будет)Очень рада этому!! Еще не дождалась эпилога, а уже жду продолжения

Ну продолжение как я писала уже наверное не однократно будет не скоро, ближе к зиме, в рождество, как новогодний подарок читателям) и конечно будет в виде мини фф!

Цитата (KnopusiK)
нет конечно..не уединяться)..просто (не знаю как объяснить) что то типа настальгии по этому острову...их местечка где они смогли бы отдыхать...как то так наверно))

оооооу) я конечно рассматривала эту версию, но всё же по мнению Беллы это место где она была не так уж и счастлива) Эдвард на острове был другим человеком, он занимался наркотой и т.д.
но я учту это пожелание в любом случае!
______________________________________________________________________________


ДушевнаяКсю3431,
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Милая, я просто влюбилась в эту обложку. Я тебе клянусь - не могу на нее налюбоваться biggrin
Повторюсь, но ... Талантливый человек талантлив во всем!

спасибо, спасибо) засмущала меня до полной красноты!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Еще бы, после "показательного выступления" Каллена в винном подвале, моя бы память моментально активировалась бы wacko

ну он должен был показать что он крутой, что он хозяин в доме, что он в выпившем состоянии становится придурком, что он умеет пользоваться оружием и что ему нравится Белла и что он ревновал её на вечере! Это было в какой главе в 7 или в 8???

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Ну, может тем самым признает ее талант или порекомендует среди влиятельных людей. нет?

оуууу, признаться честно такой вариант я даже никогда и не рассматривала, ведь всё же Белла заложница в его доме, хоть себя таковой и не считает!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Боже, после этих слов уже хочется все бросить и продолжить чтение... Жаль, что обязательства выше твоих желаний sad

ничего страшного, как появится время приступишь к чтению! И найдёшь ответы на все свои вопросы!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Ну как же? в 6 главе, когда они летели на какой-то прием и в самолете Эл поговорила с Джасом и потом хвасталась Белле, что у них будет свидание biggrin

ох, совсем забыла) иногда мне кажется что это фф не я писала так как я ничего не помню..вообще ничего)

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
возможно, но своим поступком(убийством на глазах Беллы) он явно дал понять на что он способен и что ему нужен от нее ЛИШЬ КОД.
Я бы его стала бояться после этого.Трудно любить человека, к которому испытываешь страх.

У нас пол России так живёт и ничено ( испытывают к мужьям страх, но не уходят) ну ладно, сейчас не о нашей стране)
Тут ты конечно права, что она его боится на данный момент, но Белла не робкого десятка, так что скоро преподнесёт Эдварду сюрприз!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
восхищена? это мягко сказано... сражена, убита наповал.... и т.д. wink
спасибо тебе за историю

ахахх спасибо ещё раз! Рада что тебе нравится фф!


________________________________________________________________________________
yui861,
Цитата (yui861)
Очень жаркий , во всех смыслах, судебный процесс в конце потрясающего фика!

спасибо) очень рада что судебный процесс с перерывами конечно вызвал столько эмоций и заставил попотеть!

Цитата (yui861)
пасибище и жду новых работ

новые работы будет!
очень очень скоро!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Воскресенье, 25.08.2013, 00:05
 
Tanya21Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:10 | Сообщение # 2752
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




"Тяжелая" глава. Чарли очень жаль. Карлайл прав. Они из разных миров. Надо полностью менять свою жизнь, чтобы быть вместе. Они не готовы.
 
Hedgehog222900Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:49 | Сообщение # 2753
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:

Клубы:


Главу начала читать в 1.30 ночи, поэтому сразу комментарий не оставила. Конечно и сейчас не час дня, но не важно. И так. Я в шоке! Естественно! В шоке от объема, концовки и вообще всего-всего. Спасибо огромное за историю, главу и все потраченное на это время силы, терпение и время.
Конечно же, поразила и понравилась сцена в кабинете biggrin Куда без этого. Мне всегда больше всег нравился Эдвард-собственник tongue . Буду надеяться, что в эпилоге ничего кардинально неожиданного не будет. Спасибо!


 
natik359Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:36 | Сообщение # 2754
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], большущее спасибо за последнюю главу! Было напряженно, столько страстей, честно говоря смерть Чарли мне показалась глупой. Глупая смерть от остановки сердца. В его случае легче погибнуть от пули, а ему вот выпала такая судьба. Жаль его. Карлайла и хочется осудить, что разлучил влюбленных, он отец, и как многим родителям им свойственно ошибаться. Надеюсь Эдвард доходчиво объяснил ему свои чувства! Ну а какая страсть была между Эдвардом и Беллой, аж стол не выдержал biggrin , за три месяца они явно соскучились по друг другу! biggrin Жду с нетерпением эпилога, интересно, что же там с этим Конелом. И еще не поняла вопроса Эдварда, когда он спрашивал Беллу про какого-то мужчину.? Жду с нетерпением Эпилога!

 
KnopusiKДата: Воскресенье, 25.08.2013, 09:32 | Сообщение # 2755
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Цитата (|:Sad-Albion:|)
Ну продолжение как я писала уже наверное не однократно будет не скоро, ближе к зиме, в рождество, как новогодний подарок читателям) и конечно будет в виде мини фф!

Да хоть мини хоть не мини..все равно очень рада что продолжение будет!! biggrin

Цитата (|:Sad-Albion:|)
оооооу) я конечно рассматривала эту версию, но всё же по мнению Беллы это место где она была не так уж и счастлива) Эдвард на острове был другим человеком, он занимался наркотой и т.д.
но я учту это пожелание в любом случае!

эм..честно говоря почему то даже мысли такой не было, что Белла может не хотеть туда. Но после того как ты мне разъяснила) ее нежелание действительно имеет смысл.
 
Tanya21Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:55 | Сообщение # 2756
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Я думала, что он получит не большой срок в тюрьме. Вроде бы все хорошо. Но Карлайл меня беспокоит. Не верю, что он так просто отпустил Эда.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:47 | Сообщение # 2757
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Tanya21,
Цитата (Tanya21)
"Тяжелая" глава. Чарли очень жаль.

да, к сожалению Чарли не повезло) но с этим ничего сделать нельзя уже!

Цитата (Tanya21)
Карлайл прав. Они из разных миров. Надо полностью менять свою жизнь, чтобы быть вместе. Они не готовы.

К слову вы первый читатель который обратил внимание на слова Карлайла) на их истеный смысл_)

Цитата (Tanya21)
Я думала, что он получит не большой срок в тюрьме.

ну суд купили, спасибо любящему папе, так что тут я даже не вижу смысла удивляться!

Цитата (Tanya21)
Вроде бы все хорошо. Но Карлайл меня беспокоит. Не верю, что он так просто отпустил Эда.

ооуу, ну об этом подробней будет в следующей главе!
_________________________________________________________________


Hedgehog222900,
Цитата (Hedgehog222900)
Главу начала читать в 1.30 ночи, поэтому сразу комментарий не оставила. Конечно и сейчас не час дня, но не важно.

ахахх ну ничего, бывает и такое)
не страшно же!

Цитата (Hedgehog222900)
И так. Я в шоке! Естественно! В шоке от объема, концовки и вообще всего-всего.

ахах, ну, объём стандартный) такой же как и был, ничего нового!
И конечно я рада что концовка смогла удивить! Это приятно!

Цитата (Hedgehog222900)
Спасибо огромное за историю, главу и все потраченное на это время силы, терпение и время.

всегда пожалуйста) главное чтобы это было на пользу прежде всего вам читателям!
чтобы было интересно, и что время при прочтении не было потрачено в пустую!

Цитата (Hedgehog222900)
Конечно же, поразила и понравилась сцена в кабинете biggrin Куда без этого. Мне всегда больше всег нравился Эдвард-собственник

это был маленький подарок читателям от меня, так как наши герои не так уж и часть придавались любовным утехам! вот надеюсь что и в кабинете судьи подобная сцена была не лишняя...скажем это было горячие примерение!

Цитата (Hedgehog222900)
Буду надеяться, что в эпилоге ничего кардинально неожиданного не будет. Спасибо!

Будет! Всегда была и есть, так как это Канкун иначе просто и быть не может!
_________________________________________________________________________


natik359,
Цитата (natik359)
Было напряженно, столько страстей,

спасибо, я старалась передать огромный спектр чувств!

Цитата (natik359)
честно говоря смерть Чарли мне показалась глупой. Глупая смерть от остановки сердца. В его случае легче погибнуть от пули, а ему вот выпала такая судьба. Жаль его.

да, глупая жалкая смерть, сердечный приступ! к сожалению сердце Чарли не выдержало такого удара, пропажа дочери, погони перестрелки, в каком-то смысле она виновата в том что произошло! Разумеется ему лучше бы умереть от пули..но как говорится смерть не выбирают...
вообще смерть Чарли была довольно прозаичной и банальной!

Цитата (natik359)
Карлайла и хочется осудить, что разлучил влюбленных, он отец, и как многим родителям им свойственно ошибаться.

а если он не ошибся и его решения было верным?! обычно в таком возрасте, когда в крови бурлят гормоны ошибаются дети, а мнение родителей которые говорят по настоящему умные вещи, не слушают!

Цитата (natik359)
Надеюсь Эдвард доходчиво объяснил ему свои чувства!

ну кто и что кому объяснил можно будет понять по эпилогу!

Цитата (natik359)
Ну а какая страсть была между Эдвардом и Беллой, аж стол не выдержал biggrin , за три месяца они явно соскучились по друг другу! biggrin

ахахах, как выразился кто-то из читателей столостосящая страсть..ахахха вот как то так!

Цитата (natik359)
Жду с нетерпением эпилога, интересно, что же там с этим Конелом.

это скоро узнаете...уже совсем скоро!

Цитата (natik359)
И еще не поняла вопроса Эдварда, когда он спрашивал Беллу про какого-то мужчину.?

ааа, ну ту всё немного банальней Эдвард скорее всего просто приревновал, увидел Беллу рядом с кем-то и его это взбесило...собственник, что ж с него взять!
________________________________________________________________________________


KnopusiK,
Цитата (KnopusiK)
Да хоть мини хоть не мини..все равно очень рада что продолжение будет!! biggrin

аххаха поняла) не стоит волноваться) я хочу написать продолжение и сделаю это позже. просто сейчас очень сильно хочу отдохнуть от канкуна!

Цитата (KnopusiK)
эм..честно говоря почему то даже мысли такой не было, что Белла может не хотеть туда. Но после того как ты мне разъяснила) ее нежелание действительно имеет смысл.

ну это скорее моё предположение) думаю что эпилог в этом плане всё расставит на места!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:11 | Сообщение # 2758
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry Рыдаю от счастья.
Спасибо за такую огроменную главу. happy Боже, я все ногти изгрызла, ожидай приговора.
В этой главе было всё: и смех, и слезы, и, кхм, немного горяченького. biggrin
С нетерпением жду эпилога.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:00 | Сообщение # 2759
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за главу, она замечательная, ну как впрочем и всегда, рада за надежду на продолжение!

,
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:16 | Сообщение # 2760
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Полиночка,я вернулась wink
8 глава:
извини, теперь я понимаю, что с телефоном все нормально.
Я же не знала, что ей его дал джйек и что у них был такой разговор.
Я догадывалась, что при побеге поможет именно Джеймс. Он такой скользкий, мерзкий, противный - впрочем, как и во всех историях happy
А Эд оказался не таким подонком - он все-таки не убил мужика biggrin и уже жалеет о своем поступке.Хоть и говорит, что ему безразлична Белла, внутренние чувства и переживания выдают его smile
А вот и память Беллу снова в деле - запомнить столько информации для побега! surprised
Надеюсь, что с ней будет все в порядке.
Джейк ведь не подведет? не обидит? sad
Бегу читать дальше




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю3431 - Воскресенье, 25.08.2013, 21:16
 
Анюта7525Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:13 | Сообщение # 2761
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Глава просто прекрасна! Эдвард, мерзавец, хорош! Мужик с большой буквы М! И все-таки они вместе, несмотря ни на что! Ура! ПРодолжение прям такое, какое нужно для этой истории! Спасибо еще раз!

 
Mari:)Дата: Понедельник, 26.08.2013, 00:24 | Сообщение # 2762
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (|:Sad-Albion:|)
погрустить? почему и отчего?


Чарли жалко... хотя, я не слишко к этому герою приниклась.

Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахах ну хоть как-то вспомнил о бедном чарли который скончался и никто этого не заметил!


Он как песчинка среди камней biggrin
Не в обиду, но это не тот герой, к которому я приниклась душой, как и многие судя по ответу...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 26.08.2013, 12:24 | Сообщение # 2763
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Рыдаю от счастья.

ахах серьёзно?

Цитата (Nicole__R)
Спасибо за такую огроменную главу. happy Боже, я все ногти изгрызла, ожидай приговора.

а что? конечный приговор был секретом для читателей?
как по мне это было очевидно, что Эдварда не посадят!

Цитата (Nicole__R)
В этой главе было всё: и смех, и слезы, и, кхм, немного горяченького. biggrin

о да, главное чтобы было горяченькое...тут уж не поспоришь!
_________________________________________________________________________________


Лиз0350,
Цитата (Лиз0350)
Спасибо за главу, она замечательная, ну как впрочем и всегда, рада за надежду на продолжение!

спасибо за комментарий!
продолжение обещает быть....пока что ( если планы не изменятся)
__________________________________________________________________________________


ДушевнаяКсю3431,
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Полиночка,я вернулась

я рада!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
извини, теперь я понимаю, что с телефоном все нормально.

да, это можно было понять только по прочтя следующую главу!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Я же не знала, что ей его дал джйек и что у них был такой разговор.

ахахх ну можно наверное было предположить, хотя с точки зрения автора я так считаю, как это с читательской точки зрения я не могу сказать!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Я догадывалась, что при побеге поможет именно Джеймс. Он такой скользкий, мерзкий, противный - впрочем, как и во всех историях happy

ну да, тут всё было банально до одури, я решила не заморачиваться над злодеем, а использовать уже полюбившегося всем малого Джеймса!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
А Эд оказался не таким подонком - он все-таки не убил мужика biggrin и уже жалеет о своем поступке.

ну жалеет это конечно мягко сказано! думаю что на такое чувство в 8-ой главе он пока что не способен!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
.Хоть и говорит, что ему безразлична Белла, внутренние чувства и переживания выдают его smile

серьёзно? что-то я такого там не помню...

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
А вот и память Беллу снова в деле - запомнить столько информации для побега! surprised

ну она видимо у меня вондеркинд, что тут ещё можно сказать...

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Надеюсь, что с ней будет все в порядке.
Джейк ведь не подведет? не обидит? sad

ну на этот вопрос ты сама найдёшь ответ в рассказе!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Бегу читать дальше

давай!
___________________________________________________________________________


Анюта7525,
Цитата (Анюта7525)
Эдвард, мерзавец, хорош! Мужик с большой буквы М!

ахахха ну как всегда собственно, странный, но крутой псих!

Цитата (Анюта7525)
И все-таки они вместе, несмотря ни на что! Ура!

а разве могло быть иначе?!

Цитата (Анюта7525)
ПРодолжение прям такое, какое нужно для этой истории! Спасибо еще раз!

спасибо, очень приятно знать что понравилась история!
______________________________________________________________________________


Mari:),
Цитата (Mari:))
Чарли жалко... хотя, я не слишко к этому герою приниклась.

ну к нему никто не привязался так как всё же его и не так много было в рассказе!

Цитата (Mari:))
Он как песчинка среди камней biggrin
Не в обиду, но это не тот герой, к которому я приниклась душой, как и многие судя по ответу...

ну как же, он всё же умер на глазах Беллы, он сыграл огромную роль в их с Эдвардом расставании) на мой взгляд его не заметить нельзя...
_______________________________________________________________________________


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
vl@danyДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:21 | Сообщение # 2764
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




[:Sad-Albion:],
Цитата
значит точно писала не зря!

нет,точно не зря...вон сколько поклонников,я бы даже сказала фанатов biggrin
Цитата
тайны? аххахаха какие именно? что-то я не припомню что там что-то было!

да ладно,в предпоследней главе все было покрыто тайной...Полинар,не скромничай,ты же мастер интриги smile
Цитата
так что если нужен будет канкун в программе ворд то обращайся...

было бы здорово...у меня не всегда получается читать напрямую с сайта,поэтому все любимые истории я кидаю в формат fb2 и заливаю в электронную книгу...скромненько прошу себе экземплярчик
Цитата
нужно подготовится ко всем развитием событий!

мне уже страшно...эммм...прям ко всем ко всем?даже самым печальным?...и все таки нет,я оптимист по жизни буду надеяться на лучшее smile

ну а на счет продолжения:ждем с нетерпением новогоднего подарка в виде миника yahoo


 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 26.08.2013, 19:59 | Сообщение # 2765
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




vl@dany
,
Цитата (vl@dany)
нет,точно не зря...вон сколько поклонников,я бы даже сказала фанатов biggrin

ахахах определённый круг, ну что ж, буду надеяться что поклонники от Конка Канкуна плавно перекачают в мои другие истории!

Цитата (vl@dany)
да ладно,в предпоследней главе все было покрыто тайной...Полинар,не скромничай,ты же мастер интриги smile

да там было покрыто мрачной тайной только то, что Беллка ушла по непонятной причине и всё кажется...ну и смерть Чарли! Осталась самая важная разгадка!

Цитата (vl@dany)
было бы здорово...у меня не всегда получается читать напрямую с сайта,поэтому все любимые истории я кидаю в формат fb2 и заливаю в электронную книгу...скромненько прошу себе экземплярчик

мне нужна будет почта ( е-мейл) и скидывать пролог+30 глав или дождаться уже выхода эпилога и скинуть всё вместе?!

Цитата (vl@dany)
мне уже страшно...эммм...прям ко всем ко всем?даже самым печальным?...и все таки нет,я оптимист по жизни буду надеяться на лучшее smile

ну я не знаю как ответить на эти вопросы! Многое случится в эпилоге, и я не думаю что эти события можно назвать..эх...нет..буду молчать! В четверг всё узнаешь и сделаешь вывод!
Просто скажу что событий будет много и они точно шокируют!

Цитата (vl@dany)
ну а на счет продолжения:ждем с нетерпением новогоднего подарка в виде миника

ох....нужно уже начинать писать...глядишь к новому году и управлюсь!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Вторник, 27.08.2013, 02:37 | Сообщение # 2766

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Не хочу прощаться и не буду, да и эпилог ещё впереди.Так что приберегу море слез и пачку платочков на конец истории.
А пока скажу, как я довольна мега большой главой.Глаза мои конечно закрывались и голова работала плохо, но я настроена была дочитать главу до конца, затянуло так затянуло.
Полинар спасибо тебе за интересную и такую разноплановую и огроменную главу, в которой было всё.
Цитата
- Ты и этот чёртов сукин сын?! Белла, он преступник, он убийца…Он тварь, которая недостойна ползать по земле. Он…
- Он мой муж, - слова вылетели из моего рта быстрее, чем я успела их обдумать.

Не знаю я посмеялась над этим моментом, он стоит говорит какой Эдвард м...... и тут Беллина фраза не могу ахаха.
Но честно признаться я не ожидала, что их разговор кончится так.Я предполагала, что Чарли кто то убьет, что он не своей смертью умрет и самое тяжело, наверное, что Белла себя винит.
Их разговор кончился на плохой ноте. а попросить прощения она не успела.В общем это просто дерьмо cry
Не знаю я по прежнему придерживалась мнения, что расставаться было глупо и не правильно.
Лишь мнение по поводу Карлайла изменилось, удивил он меня приятно, я ждала упреков в сторону Беллы, а в итоге он сказала что сын его сволочь и не пара хорошей девочки и дочери пока мда уж Карлайл прям загадка здесь.
Зная Эдварда можно было не сомневаться, что он не отпустит так легко Беллу , не примет и не согласиться с разрывом и конечно захочет встретиться, поэтому облава с копами была неизбежна.
Цитата
- Слушается дело номер двести семьдесят восемь. Подсудимый Эдвард Энтони Каллен, обвиняется по статье 210. Пункта 3. Тяжкое убийство; статье 211. Нападение; статье 211. Пункта 3. Угрозы, рассчитанные на то, чтобы вызвать страх; статье 212. Пункта 1. Похищение человека; статье 212.пункта 3. Неправомерное лишение свободы; статье 223. Пункт 9. Пользование автомобилями и другими транспортными средствами без разрешения. Хищение чужого имущества; Статье 224. Подлог документа и обманные приемы. Мошенничество; Статье 404. Пункта 5. Хранение и распространение опасных наркотических веществ.

Жесть какая. surprised wacko
Отстраненность Эдварда по отношению к Белле. честно я уже отвыкла от этого и было странно, когда он с ней так говорил. biggrin
Но когда началось давление на неё он не выдержал и сорвался встал на защиту её, а потом горячее примирение ух это было страстно, безудержно, ошеломительно как горячо и просто нафиг безумно в общем в репертуаре ребят.
О всем забыли не смотря на то что они в суду и что непонятно посадят его или нет, они при дались своей страсти и своему сумасшедшему желанию.Хорошо когда люди мирятся,особенно таким образом. biggrin
Честно признаться с неким страхом ждала слушание и думала что ему дадут какой нибудь срок и он загремит в тюрьму но все обошлось малой кровью, спасибо Карлайлу.
В общем они везунчики все обошлось и мне до сих пор не верится слава богу.Наконец они смогут начать новую, совместную жизнь и надеюсь, что Эдвард больше не вернется к своей работе.
Не могу не отметить новую влюбленную парочку голубков это Эммет и Роуз, ну не сомневалась , что они будут вместе, это неизбежно.
Между ними сразу искали искры и маты в отношении друг друга, ну разве не мило, мне кажется было круто и весело. biggrin
Буду с нетерпением ждать эпилога, грустно, что история подходит к концу, но пока не прощаюсь впереди эпилог. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 27.08.2013, 20:07 | Сообщение # 2767
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Не хочу прощаться и не буду, да и эпилог ещё впереди.Так что приберегу море слез и пачку платочков на конец истории.

Юль, а что делать?! Я понимаю что ты к нему прикипела душой и сердцем и всем чем только можно и я искренне, до безумия рада что у меня есть такой читатель как ты, но ведь и Я не могу писать этот рассказ вечно! Конечно будет у тебя ещё Эпилог+ История создания ( хотя последнее это просто банальная отсебятина), но всё же...История заканчивается, так что никаких слёз в конце и криков " зачем ты с ними это сделала?" Окей?!
Я сделаю отдельный новогодний подарок в виде мини продолжения...

Цитата (iammisspattinson)
А пока скажу, как я довольна мега большой главой.Глаза мои конечно закрывались и голова работала плохо, но я настроена была дочитать главу до конца, затянуло так затянуло.

хахах я рада что глава затянула тебя в водоворот своих событий) Думаю что ты так же приняла участие в суде, наверняка была главным присяжным заседателем и не дала засудить Эдварда!

Цитата (iammisspattinson)
Полинар спасибо тебе за интересную и такую разноплановую и огроменную главу, в которой было всё.

Мне то за что?! Я рада только тому, что читателям и тебе она понравилась, сразу от таких слов понимаю что старалась не зря!

Цитата (iammisspattinson)
Цитата
- Ты и этот чёртов сукин сын?! Белла, он преступник, он убийца…Он тварь, которая недостойна ползать по земле. Он…
- Он мой муж, - слова вылетели из моего рта быстрее, чем я успела их обдумать.
Не знаю я посмеялась над этим моментом, он стоит говорит какой Эдвард м...... и тут Беллина фраза не могу ахаха.

О Боже! Ты серьёзно смеялась?! Бедный Чарли он пытался внушить Белле и тебе что Эдвард плохой парень, а вы как всегда думаете о своём! Ох, этот разговор был точно коту под хвост! ох...это конечно всё шутки) главное что Чарли говорил действительно о важных вещах!

Цитата (iammisspattinson)
Но честно признаться я не ожидала, что их разговор кончится так.Я предполагала, что Чарли кто то убьет, что он не своей смертью умрет и самое тяжело, наверное, что Белла себя винит.

Да, ты наверное как и все читатели предполагала самое очевидное - смерть от пули, так как он коп ищущей свою дочь, которую преследуют мафиози! Конечно убийство плохим парнем ( даже Карлайлом) было бы более уместно, но я решила по своему, к сожалению или нет.
Чарли конечно не был сильно старым или в возрасте. он был мужчиной средних лет, у которого от всего пережитого случился инфаркт...и его не спасли! Хренова, но всё же это случилось и я рада что ты это заметила!

Цитата (iammisspattinson)
Их разговор кончился на плохой ноте. а попросить прощения она не успела.В общем это просто дерьмо cry

К великому сожалению да...все кончилось плохо и наша Белка никогда ничего не изменит!

Цитата (iammisspattinson)
Не знаю я по прежнему придерживалась мнения, что расставаться было глупо и не правильно.

Аргументируй, чтобы я поняла твою позицию!

Цитата (iammisspattinson)
Лишь мнение по поводу Карлайла изменилось, удивил он меня приятно, я ждала упреков в сторону Беллы, а в итоге он сказала что сын его сволочь и не пара хорошей девочки и дочери пока мда уж Карлайл прям загадка здесь.

Знаешь, я ничего не буду говорить по поводу Карлайла и его поступков и по поводу Эдварда! Вывод ты сможешь сделать в эпилоге уже окончательный! Дам только подсказку ( разговор в кабинете: ты не задумывалась что именно они обсуждали???)!

Цитата (iammisspattinson)
Зная Эдварда можно было не сомневаться, что он не отпустит так легко Беллу , не примет и не согласиться с разрывом и конечно захочет встретиться, поэтому облава с копами была неизбежна.

На мой взгляд он просто идиот! Испортить семье Свон похороны своим глупым поступком является полным идиотизмом и плевать на то, что он там хотел и о чём мечтал! У семьи горе, а он лезит со своей беготнёй! К слову я знаю что они с ЧАрли не особо ладили, но всё же..мог бы проявить немножко уважения!

Цитата (iammisspattinson)
Жесть какая. surprised wacko

А ты что думала? Что всё заседание будет из-за одной статьи?!

Цитата (iammisspattinson)
Отстраненность Эдварда по отношению к Белле. честно я уже отвыкла от этого и было странно, когда он с ней так говорил. biggrin

Тебя это удивило? Правда?
Я же пояснила устами адвоката что стороны не могут общаться между собой, вот он и не общался! Чистой воды идиот, на похороны явился, а на суде делал вид что с ней не знаком! ХДДДД Псих да и только!

Цитата (iammisspattinson)
Но когда началось давление на неё он не выдержал и сорвался встал на защиту её, а потом горячее примирение ух это было страстно, безудержно, ошеломительно как горячо и просто нафиг безумно в общем в репертуаре ребят.

Аахах а знаешь как всё было на самом деле?!
Они там о тебе думали..."Давай, раздевайся, Юля, Юля этого ждёт, она этого хочет..мы должны показать ей на что способны...о да!!! ДА Д А!" ну вот как-то так!

Цитата (iammisspattinson)
О всем забыли не смотря на то что они в суду и что непонятно посадят его или нет, они при дались своей страсти и своему сумасшедшему желанию.Хорошо когда люди мирятся,особенно таким образом. biggrin

Они три месяца не виделись и три месяца воздерживались, так что не удивительно что желание, страсть и в принципе человеческая физиология не выдержала! Сорвало башню и он ив первом же попавшемся кабинете!

Цитата (iammisspattinson)
Честно признаться с неким страхом ждала слушание и думала что ему дадут какой нибудь срок и он загремит в тюрьму но все обошлось малой кровью, спасибо Карлайлу.

ну, я со спокойно совестью и без ложной скромности могу сказать, что спасибо не ему, а мне! Это я оставила Эдварда на свободе ХДДДДДД! Шучу!
Конечно Карлайл постарался на славу, так что в этом плане он действительно молодец!

Цитата (iammisspattinson)
В общем они везунчики все обошлось и мне до сих пор не верится слава богу.Наконец они смогут начать новую, совместную жизнь и надеюсь, что Эдвард больше не вернется к своей работе.

Почему ты думаешь что Эдвард не вернётся к своей старой работе?!

Цитата (iammisspattinson)
Не могу не отметить новую влюбленную парочку голубков это Эммет и Роуз, ну не сомневалась , что они будут вместе, это неизбежно.

Аахах, откровенно говоря они полностью шизанутые! Полные психи, и даже затрудняюсь ответить что из них более конченный на голову! И да, им просто суждено было встретится!
Я откровенно признаться подумываю о том, чтобы написать о них небольшой сюжет в виде главы - бессмысленной и ни к чему не обязывающей! Но это мечты и не более...

Цитата (iammisspattinson)
Между ними сразу искали искры и маты в отношении друг друга, ну разве не мило, мне кажется было круто и весело. biggrin

ахаххах о это да....это о них) им точно суждено быть вместе!

Цитата (iammisspattinson)
Буду с нетерпением ждать эпилога, грустно, что история подходит к концу, но пока не прощаюсь впереди эпилог. happy

Да, впереди большой ( относительно конечно главы) эпилог и надеюсь не менее интересный!
Спасибо что пришла и оставила свой огроменный комментарий! Было приятно его читать! И разумеется я очень рада что тебе так понравилась глава и всеми событиями что были в ней!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 28.08.2013, 18:03 | Сообщение # 2768
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (|:Sad-Albion:|)
ну да, тут всё было банально до одури, я решила не заморачиваться над злодеем, а использовать уже полюбившегося всем малого Джеймса!

Ясно, а в моей истории Джеймс положительный персонаж biggrin

Цитата (|:Sad-Albion:|)
ну она видимо у меня вондеркинд, что тут ещё можно сказать...

Да? Мне это нравиться, как и все, что ты делаешь с персонажами biggrin

Цитата (|:Sad-Albion:|)
ну на этот вопрос ты сама найдёшь ответ в рассказе!

Ага, вот пришла находить - пошла читать.
До связи wink


 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 28.08.2013, 18:37 | Сообщение # 2769
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эпилог КАНКУНА вы можете прочесть перейдя по ссылке ниже! ТЫК


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 28.08.2013, 18:39
 
love-raging1Дата: Среда, 28.08.2013, 20:13 | Сообщение # 2770
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо. happy

Грустно как-то. Я так привыкла к их приключениям. Я, конечно, знаю, что наглею, но сиквела не будет, а? cry Я бы с удовольствием почитала.

Эпилог изумителен. Насыщен всеми возможными чувствами и эмоциями. Как много они пережили, и все равно вместе. Это греет душу. Беллу жаль, никогда бы не подумала, что на нее нападут. Но автор-то коварен. biggrin Да и с банков тоже вышел сюрприз.

Желаю вдохновения и новых идей. Пожизненно твой ПЧ.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LadyDashaДата: Среда, 28.08.2013, 20:14 | Сообщение # 2771
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо))))
 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 28.08.2013, 20:45 | Сообщение # 2772
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




ДушевнаяКсю3431,
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Ясно, а в моей истории Джеймс положительный персонаж biggrin

что ж, ты выбрала для себя более сложный путь, нужно же уверить читателей что он не поганец какой-нибудь!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Да? Мне это нравиться, как и все, что ты делаешь с персонажами biggrin

ахах спасибо!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Ага, вот пришла находить - пошла читать.
До связи wink

окей) читай и наслаждайся!
_________________________________________________________________


Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Грустно как-то. Я так привыкла к их приключениям.

ну теперь их приключения закончены! увы, но это так, и именно от этой мысли мне весело!

Цитата (Nicole__R)
Я, конечно, знаю, что наглею, но сиквела не будет, а? cry Я бы с удовольствием почитала.

Что именно подразумевается под сиквелом?Огромный фф на тридцать глав снова? Нет! НЕ будет!
Мини фф обещала в новом году, зимой! Это да...!

Цитата (Nicole__R)
Эпилог изумителен. Насыщен всеми возможными чувствами и эмоциями.

спасибо) очень рада что это можно было прочувствовать в последней главе, оуу точнее в эпилоге!

Цитата (Nicole__R)
Как много они пережили, и все равно вместе. Это греет душу.

ахха мне тоже!

Цитата (Nicole__R)
Да и с банков тоже вышел сюрприз.

ох, ещё какой!

Цитата (Nicole__R)
Желаю вдохновения и новых идей. Пожизненно твой ПЧ.

Оу, пожизненно?! Ахахаха это здорово!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ШерманДата: Среда, 28.08.2013, 23:12 | Сообщение # 2773
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поля ,ты просто СУПЕР!!!!

Спасибо огромное тебе за эту потрясающую историю....
biggrin
Полина, Солнышко мое ,ты просто Чудо!!!! happy
Эх, какой шикарный эпилог ...
Жалко конечно ,что на Беллу напали, но думаю за нее Эдвард сполна отомстил.
Я так поняла , что "семейный бизнес " не бросают, и из него просто так не выходят ,и Эдвард продолжает оставаться наркобароном ...ладно, путь остается мне он и такой нравится , настоящий брутальный самец biggrin
У них смотрю с Беллой брак очень даже счастливый...страсти так и кипят... biggrin
От словесного состязания Рены и Эдьки я тоже в восторге ...
Жалко конечно , что с Карлайлом у них не лады, но и Бог с ним ..
Так...смотрю к Юджину еще прибавился один ...и Каллен как всегда от него в "восторге " biggrin


Еще раз спасибо тебе Солнце!!! wink



 
vl@danyДата: Среда, 28.08.2013, 23:31 | Сообщение # 2774
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




Ну вот и закончилась эта офигительная история.
Полиночка,спасибо тебе огромное за этот шедевр
вот казалось бы все вроде ясно:суд выиграли,они любят друг друга...ну какая тут еще может быть интрига...а нифига...как мешком из-за угла smile
наивная маленькая Белла в полной уверенности,что очень важные дела ее горячо любимого мужа никак не связаны с криминалом,а тут оказывается ничего не изменилось...если Белла узнает,она точно никогда его не простит,но если он так любит свою жену,неужели не может изменить ситуацию?
Я, б…ь, страшился дня, когда Белла узнает, что я, по-прежнему, тот человек, которого она когда-то ненавидела. видимо не особо страшился раз ничего не меняет в своей жизни или Возможно, нам необходимо было уехать. Обдумать всё и пережить это нелепое нападение. Не знаю… мне нужно было что-то сделать. Где-то спрятаться, чтобы обдумать происходящие события это и есть прямой путь к переменам?...хотя кого я обманываю,какие перемены!?
ох я искренне желаю Белле оставаться в неведении иначе боюсь за здоровье Эдика,а он хоть и ублюдок,но я все равно к нему испытываю теплые чувства...да простит меня Вселенная,мне даже не жалко этого тупого мудака-наркомана...да и не знаю хотела бы я что Эдик изменился,все таки полюбили мы его таким какой он сейчас и Белла кстати тоже
я думала в продолжении они буду тайну Конела разгадывать,но в эпилоги они поставили точку в этом деле...так-так чтоже тогда будет? unsure




Сообщение отредактировал vl@dany - Среда, 28.08.2013, 23:34
 
ZeoДата: Среда, 28.08.2013, 23:47 | Сообщение # 2775
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за эту историю. Я буду очень скучать по героям.
Удачи автору в написании других фф. Может она напишет "Канкун 2". Не, ну, а вдруг? smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Поиск:


Роман с прошлым