Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
L@dy_VampДата: Четверг, 29.09.2011, 14:11 | Сообщение # 1151
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Quote ([:Sad-Albion:)
]ооооо) нет, нет, такого вроде бы не было, я об этом не писала) Это Джейк убил обоих амбалов, но никак не Эдвард Он был просто в шоке.


Подойдя вплотную, он вложил в мою руку какой-то странный тёмный муляж, а затем, не дожидаясь реакции, которая была не оправдана замедленна, несколько раз выстрелил в мужика уложенного мной минуту назад.

вот что я имела в виду. Что за муляж?



 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 29.09.2011, 14:20 | Сообщение # 1152
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (L@dy_Vamp)
Подойдя вплотную, он вложил в мою руку какой-то странный тёмный муляж, а затем, не дожидаясь реакции, которая была не оправдана замедленна, несколько раз выстрелил в мужика уложенного мной минуту назад.

ахахах сейчас всё объясню)
это наверное моя вина что я не так всё описала)
говоря о МУЛЯЖЕ ( я не имела в виду пистолет) тут речь шла о дырке в голове, которая была наклеена на голову Блека в 11 главе, где он предстаёт пред нами в мёртвом окровавленном виде!
вот его он собственно и отдал Эдварду чтобы тот мог оценить креативность Блека!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natalyamaДата: Четверг, 29.09.2011, 14:35 | Сообщение # 1153
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах сейчас всё объясню) это наверное моя вина что я не так всё описала) говоря о МУЛЯЖЕ ( я не имела в виду пистолет) тут речь шла о дырке в голове, которая была наклеена на голову Блека в 11 главе, где он предстаёт пред нами в мёртвом окровавленном виде! вот его он собственно и отдал Эдварду чтобы тот мог оценить креативность Блека!

ничего себе?? я, кстати, тоже про пистолет подумала biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал natalyama - Четверг, 29.09.2011, 14:36
 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 29.09.2011, 14:47 | Сообщение # 1154
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (natalyama)
ничего себе??

ого) ну ничего себе? ужас!
это я что же так не понятно написала?!
о ужас...

Quote (natalyama)
я, кстати, тоже про пистолет подумала biggrin biggrin biggrin

ох


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ОльсерДата: Четверг, 29.09.2011, 17:04 | Сообщение # 1155
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




[:Sad-Albion:], спасибо за новые главы!!!
То что Джейк жив это просто шок..но я так поняла,
что у Беллы то в комнате был не он..хотя он поди везде
успел..а мне вот интересно где шляется Эм,неделя ведь
прошла..Жду продолжения,удачи!!!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 30.09.2011, 07:16 | Сообщение # 1156
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Ольсер)
спасибо за новые главы!!!

всегда пожалуйста...

Quote (Ольсер)
То что Джейк жив это просто шок..

ну так и должно было быть по моей задумке

Quote (Ольсер)
но я так поняла,
что у Беллы то в комнате был не он..хотя он поди везде
успел.

ахха это точно) скоростной мальчик с пальчик)
остаётся только надеяться что его сапоги скороходы кто-нибудь свиснет

Quote (Ольсер)
а мне вот интересно где шляется Эм,неделя ведь
прошла..Жду продолжения,удачи!!!

ну Эммету хватает того что он позвонил и сказал где находится....а дальше он продолжил выяснять отношения с Розоли biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Elena5414Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:56 | Сообщение # 1157
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




[:Sad-Albion:], Большущее спасибо за продолжение,да ещё и за такое объёмное!!! tongue
Эдвард и Белла такие классные и позитивные,не смотря не на что...Мне нравится,что Вы описываете их взаимоотношения с юмором,читать очень легко и интересно!!! tongue
Уж появления Джейка я не ожидала...я думала с ним уже покончено.Думаю,дальше будет ещё интереснее!!!Так что жду продолжения!!!
 
ЯсамаДата: Суббота, 01.10.2011, 16:03 | Сообщение # 1158
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


спасибо за Канкун)
с нетерпением жду главу)


 
zirkkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:13 | Сообщение # 1159
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




[:Sad-Albion:], спасибо большое за такую весёленькую историю))))
Могу сказать с точностью,что словарный запас после прочтения этого фанфа,у меня просто катострофически увеличился biggrin я начала пить ,курить и ругаться матом biggrin шучу конечно,но бывали проблески)))))
ну и по делу)))))Интереснейшая история с невыговариваемым названием :D....Эдвард лихач и плохой мальчик,правда он проходит долгий путь к счастью ...Белла довольно сильная личность,хотя мне кажется,что именно свой потенциал она раскрывает именно находясь в плену у Эдварда,хотя если честно и пленом как то тяжело было всё назвать ....ну,так отдых 6 звёзд и всё такое biggrin biggrin biggrin
Они оба невыносимы,просто два каких то козирошки....такие упрямцы....но просто очаровашки)))))
ну и отдельное спасибо за собачку,ух как я люблю такую породу,если она соответствует на фото__)))
жду с нетерпением продолжения))) а и да напрашиваюсь в ПЧ))))))спасибо)))


 
ГруенкоДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1160
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




wink wink

 
Надюшка2350Дата: Понедельник, 03.10.2011, 00:28 | Сообщение # 1161
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


рассказ просто великолепен))) читаю на одном дыхании))) я в ПЧ)))
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 03.10.2011, 10:30 | Сообщение # 1162
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ясама,
Quote (Ясама)
спасибо за Канкун)
с нетерпением жду главу)

всегда пожалуйста! wink

Elena5414,
Quote (Elena5414)
Большущее спасибо за продолжение,да ещё и за такое объёмное!!! tongue

ахах да не за что) глава сама такой получилась!

Quote (Elena5414)
Эдвард и Белла такие классные и позитивные,не смотря не на что...Мне нравится,что Вы описываете их взаимоотношения с юмором,читать очень легко и интересно!!! tongue

умм, приятно слышать такие тёплые слова)
на самом деле не задумываюсь о юморе когда пишу, но рада что они персонажи выходят такими забавными!

Quote (Elena5414)
Уж появления Джейка я не ожидала...я думала с ним уже покончено.Думаю,дальше будет ещё интереснее!!!Так что жду продолжения!!!

ну я думаю что появление Джейка точно никто не ожидал) даже я сама...ХД
спасибо за комментарий!

zirkka,
Quote (zirkka)
, спасибо большое за такую весёленькую историю))))

ахах да не за что)

Quote (zirkka)
Могу сказать с точностью,что словарный запас после прочтения этого фанфа,у меня просто катострофически увеличился biggrin я начала пить ,курить и ругаться матом biggrin шучу конечно,но бывали проблески)))))

ахахха как интересно) ахаха кажется ничему хорошему выражения Эдварда никого научить не могут! ХД

Quote (zirkka)
ну и по делу)))))Интереснейшая история с невыговариваемым названием :D....

спасибо) рада что понравился рассказ!
и разве название так трудно выговорить? ХД biggrin

Quote (zirkka)
Эдвард лихач и плохой мальчик,правда он проходит долгий путь к счастью ...

ну да, не без этого)

Quote (zirkka)
Белла довольно сильная личность,хотя мне кажется,что именно свой потенциал она раскрывает именно находясь в плену у Эдварда,хотя если честно и пленом как то тяжело было всё назвать ....ну,так отдых 6 звёзд и всё такое biggrin biggrin biggrin

по сути всё верно) она сильная, но только в тех ситуация когда от неё требуется подобное)

Quote (zirkka)
Они оба невыносимы,просто два каких то козирошки....такие упрямцы....но просто очаровашки)))))

вхахахах спасибо) я и старалась сделать их обояшками!

Quote (zirkka)
ну и отдельное спасибо за собачку,ух как я люблю такую породу,если она соответствует на фото__)))

конечно соответствует) думаю что с собакой этим двоим просто сказочно повезло!

Quote (zirkka)
жду с нетерпением продолжения))) а и да напрашиваюсь в ПЧ))))))спасибо)))

добро пожаловать в ПЧ и спасибо большое за комментарий) рада появлению нового читателя!

Груенко,
Quote (Груенко)
wink wink

smile smile

Надюшка2350,
Quote (Надюшка2350)
рассказ просто великолепен))) читаю на одном дыхании)))

благодарю) рада что нравится)

Quote (Надюшка2350)
я в ПЧ)))

добро пожаловать! smile


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
♥IruskA♥Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:50 | Сообщение # 1163
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за рассказ.
Теперь я в пч.


 
АйгулечкаДата: Пятница, 07.10.2011, 18:50 | Сообщение # 1164
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




[:Sad-Albion:], привет wink Ох, как давно сюда не заходила. Успело пару глав появиться.
Спасибо за продолжение, всё как всегда на высшем уровне))) Безумно рада, что есть какой-то сдвиг в отношениях героев, однако я не уверена, что такие отношения обречены на успех. Мне всё время кажется, что это лишь мимолетная страсть, легкая влюбленность и наверное многое зависит от долгого воздержания Эдварда biggrin Соблазнил девчонку плохой парень. Мне очень понравилась их стычка, хорошо, что они выговорились.
А Роуз-то у нас не из милых мисс "вселенных", которые за мир во всем мире, явно нарывается на третью мировуюю ну Эм то её успокоил biggrin
Короче, спасибо))
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:00 | Сообщение # 1165
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




♥IruskA♥,
рада новому ПЧ!

Айгулечка,
Quote (Айгулечка)
привет wink Ох, как давно сюда не заходила. Успело пару глав появиться.

ну я думаю что не так много глав появилось!

Quote (Айгулечка)
Спасибо за продолжение, всё как всегда на высшем уровне)))

благодарю за оценку! smile

Quote (Айгулечка)
Безумно рада, что есть какой-то сдвиг в отношениях героев, однако я не уверена, что такие отношения обречены на успех. Мне всё время кажется, что это лишь мимолетная страсть, легкая влюбленность и наверное многое зависит от долгого воздержания

от воздержания? кого? Эдварда или Беллы? и почему именно такое решение?

Quote (Айгулечка)
Эдварда biggrin Соблазнил девчонку плохой парень. Мне очень понравилась их стычка, хорошо, что они выговорились.

ох, да им выговорится нужно было!

Quote (Айгулечка)
А Роуз-то у нас не из милых мисс "вселенных", которые за мир во всем мире, явно нарывается на третью мировуюю ну Эм то её успокоил biggrin

это верно подмечено) Роуз вылкан!

Quote (Айгулечка)
Короче, спасибо))

да не за что!

Итак, перейду сразу к тому, что собираюсь сообщить, и не буду ничего рассусоливать, а уж тем более подготавливать вас к новости, которую вы и так наверное негативно воспримите, так как смысла в этом просто не вижу. Я приняла решение приостановить фф, это ещё не точно и я обдумываю мысль о том, чтобы не прекращать работу над ним, но всё в конечном итоге сводится к тому что я навряд ли передумаю. Одним словом в ближайшие дни фф будет заморожен... У всех тех кто читает мой фф я искренни прошу прощения за своё решение...


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Понедельник, 10.10.2011, 00:48
 
M08L12Z18Дата: Понедельник, 10.10.2011, 17:33 | Сообщение # 1166
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Я в шоке ((((( так хочеться продолжения фанфика.
 
natalyamaДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:27 | Сообщение # 1167
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




surprised :o surprised :o surprised :o surprised shok :shok: shok :shok: shok :shok: shok

яяяяяяяяяяяя, кхым.. немного в шоке... surprised :o surprised :o surprised :o surprised :o surprised :o surprised

Добавлено (10.10.2011, 19:27)
---------------------------------------------
а на сколько приостановишь, Полюсик??? cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry а с одержимым как дела обстоят???




Сообщение отредактировал natalyama - Понедельник, 10.10.2011, 19:28
 
ришка93Дата: Вторник, 11.10.2011, 00:14 | Сообщение # 1168
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я тебя понимаю,но мне очень и очень жалко(((((я надеюсь что ты изменишь своё решение и продолжишь писать эту замечательную историю!!!!это мой любимый фанф и я просто не знаю как буду без него(((
 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:09 | Сообщение # 1169
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ К ПРОЧТЕНИЮ МОЕЙ НОВОЙ МИНИ ИСТОРИИ




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Marina1319Дата: Вторник, 11.10.2011, 16:28 | Сообщение # 1170
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Тяжелый вздох,надеюсь черная полоса пройдет и эта устрашающая надпись "приостановлен"исчезнет.Творческих тебе успехов,будем ждать возврвщение "Канкуна"Спасибо тебе большое! smile
 
lulukaДата: Суббота, 15.10.2011, 14:12 | Сообщение # 1171
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Жаль, конечно, хотелось бы узнать. чем все это закончится....но я буду надеяться... и ждать))

Добавлено (15.10.2011, 14:12)
---------------------------------------------
К тому же за месяц моего отсутствия появилось две новых главы))) Почитаю)))


 
irinanoxДата: Суббота, 15.10.2011, 14:18 | Сообщение # 1172
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Очень жалко, что ты приостанавливаешь ФФ. sad Рассказ великолепен. Многие со мной согласятся. Мы все будем же надеяться, что ты передумаешь и доведешь рассказ до конца. happy
 
^^Robomanka^^Дата: Понедельник, 17.10.2011, 08:10 | Сообщение # 1173
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




я в ауте от этой новости.... cry

 
ania2085Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:34 | Сообщение # 1174
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Привет, новый читатель!!! Пожайлуста , не надо заканчивать писать фанф!!!!это будет огромная трагедия!!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:23 | Сообщение # 1175
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




M08L12Z18, natalyama, ришка93, Marina1319, luluka, irinanox, ^^Kriss^^, ania2085, девочки, добрый вечер.

Очень рада вас видеть в этой теме и слышать от вас слова, что вы не хотите, чтобы история была при остановлена. Поверьте я тоже этого не хочу, но мне пришлось это сделать, так как я больше не могу выдерживать этот график. Главы просматриваю 800 читателей и только 10 приходят на форум, а про банальное спасибо я думаю нет смысла говорить, практически никто не нажимает на эту кнопку, словно её под текстом вовсе нет. Даже банальный смайлик, который может поднять мне настроение под главой читатель поставить не может...
Да и к тому же больше нет той циркуляции автор-читатель, когда я получаю от вас вдохновение для написание новой главы и я если честно не понимаю почему это происходит. Я всегда старалась не только написать качественную главу, но и сделать её по максимуму интересной. Никогда не делила главы, считая что это просто не приемлемо...одним словом я старалась быть честным автором, который раз в две недели скинит на форум главу...но как вы уже поняли я больше не хочу убеждать себя, что в первую очень свой рассказ я пишу для себя. Поэтому я пришла к выводу на какое-то время приостановить рассказ, примерно до зимы, ну а дальше будет видно, в любом случае рассказ я закончу и доведу до логического конца, так как по настоящему люблю его. Но правда теперь я введу несколько правил по которым и будут скидываться главы.
Во-первых они будут делиться, Да, да, да, вы не ослышались. Они действительно будут делиться. В один стандартный лист ТР вмещается 20 вордовских страниц- это примерно одна моя глав, которая теперь будет делиться на 2 части. Т.е. если вы должны были бы получить следующую главу под названием "19. Ну и какое-то примерное название" то теперь вы будете получать сначала "19.1." ну и через две недели "19.2."
Во-вторых следующая глава будет писаться от начала и до конца, от сих до сих, не смотря на то сколько я собираюсь скинуть в одну часть, будет ли это 20 страниц или 50.
Заранее хочу извиниться перед теми кто постоянно приходит на форум и поддерживает меня своими комментариями. Поверьте девочки мне перед вами очень стыдно, но увы, я вкладываю в свой рассказ всю себя и мне кажется что я всё таки должна получать что-то взамен.
Надеюсь на то что я всё прояснила, хоть и с опозданием.
Спасибо за внимание!
Всех люблю целую. Полина.
P.S.
Забыла сообщить что всё же решилась для написание своих рассказов. Они из категории мини фф. Так что там просто не получится ничего затянуть и растянуть...ахха) Один уже написан. На очереди второй, если кому интересно то переходите по ссылкам. Буду всех рада видеть в своей теме.


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Понедельник, 17.10.2011, 23:28
 
Поиск:


La canzone della Bella Cigna