Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
CaramellaДата: Вторник, 27.09.2011, 21:33 | Сообщение # 1126

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
хотя сказать по правде я тебя вчера ждала и очень удивилась кгда ты не пришла!
ХДДДДДДДДДДДДДДДДД

я вчера легла почитать лекцию по экономической теории и отрубилась,поэтому ничего не прочла(((прости.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахахх думаешь я войду в историю сайта? ахаххах, что-то я в этом сомневаюсь!

Поверь я много что прочла таких огромадных глав не у кого ещё не было biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
не забыла? ой, а что такое думаешь могло произойти?
ужас.....

эм а собственно почему нет,в этой жизни всё возможно biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну она призналась не только в симпатии, но и в том что влюблена в него, а это дорогая моя из воздуха не берётся...это уже челый нереальный шаг на пути к их более тесным отношениям!

я помню, я думаю что это взаимно нет я просто уверена, так что думаю ЭТО не за горами ну я надеюсь и мечтаю об этом happy
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну за что ты его? он изредко к ним подходит и то для того чтобы в туалет попроситься, а вы все бедняжку обижаете!

люблю животных и особенно собачек,но к Юджину я отношусь безразлично, издевался над Эдмо как хотел все ему я этого не прощу никогда biggrin biggrin biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
Эдварду..разве нет?
зачем парню следить за тем как она для него прихорашивается!

ты чего мне мозги пудришь, Белла точно не об этом думала,когда закрывалась tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
не уже ли ты Юля забыла какая у Беллы нашей стойкая и крепкая выдержка...она же герой этого дела!

я разделю мнение Эдварда мне так же как и ему не нравится это её дурацкая выдержка нет в начале это конечно нужно,но не долго же мучить этой выдержкой.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахахх ты жестока) конечно с Эдиком такого не случится!

приплыли,это я жестоко surprised это не я его мучаю и заставляю ходить с постоянным стояком tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
у них есть деньги) их не так много, но они есть!
да и машина нормально ездит, а всё что говорит Каллен мол тачка развалится, так это он просто бесится что ему приходится в ней ехать!

ну не достаточно ,проживание не дешовое,хоть задрыпанное,ну он привык ездить на крутых тачках.
Quote (|:Sad-Albion:|)
а вообще Эдварду нужно перестать говорить всё не обдумав!

Белла видела,что он заводится,но продолжала гнуть свою линию в ссоре виноваты оба!
Quote (|:Sad-Albion:|)
главное что они померились!

А я что против я просто сказала)) главное,что помирились)))
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну не стоит судить об этой истории только по тому как её рассказал Каллен, может быть всё было по другому...ум?!

ты чего меня путаешь до этого ответила по другому
Quote (|:Sad-Albion:|)
для Эдварда такое отношение его девушки. предательство, это было просто нож в спину...это же ужас, его предали и не мудренно что он стал таким

запутала(
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну а что, почему истеричка то, он между прочим только и делает весь фф что переживает за Эдварда, который доведёт брата то инфаркта!

Я не про Эммета а про его реакцию говорю)))повеселил дружочек-пирожочек)
Quote (|:Sad-Albion:|)
Эммет же повалил её на пол и сделал своё грязное дело!

дальше поцелуе дело не пойдет надеюсь,Эммет остался в целости и сохранности.
Quote (|:Sad-Albion:|)
в последний момент я поменяла название!

почему????
Quote (|:Sad-Albion:|)
она не кидалова, нет. она просто хитрюга) она просто сделала каллена как тузик грелку и я её горжусь!

кидалова,не честно так было обрезала волосы а в замен ничего(
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну это ты узнаешь из главы....я тебе ничего не скажу!

ты партизанка всегда молчишь biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
мне вот вообще кажется что нужно было всё сократить и глава занудная!

сейчас ты в лоб за эти слова получишь,все офегенно не говори ерунды!
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах оно уже написано и надеюсь что будет сегодня! ХД
СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ОГРОМЕННЫЙ КОММЕНТАРИЙ И ТЁПЛЫЕ СЛОВА!

буду ждать сколько потребуется,ты просто метеор.
За главу только комментом и могу поблагодарить!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:25 | Сообщение # 1127
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
я вчера легла почитать лекцию по экономической теории и отрубилась,поэтому ничего не прочла(((прости.

ахахах обманула меня какшичка..ахах0 не страшно) я же всё понимаю!

Quote (iammisspattinson)
Поверь я много что прочла таких огромадных глав не у кого ещё не было biggrin

умммм) ну тогда я рада что я бью все рекорды..ахахахах() ЭТО КРУТО!

Quote (iammisspattinson)
эм а собственно почему нет,в этой жизни всё возможно biggrin

да ну глупости) я про тебя никогда не забуду!

Quote (iammisspattinson)
я помню, я думаю что это взаимно нет я просто уверена, так что думаю ЭТО не за горами ну я надеюсь и мечтаю об этом happy

ну главное что она осознала что именно чувствует и это уже хорошо!

Quote (iammisspattinson)
люблю животных и особенно собачек,но к Юджину я отношусь безразлично, издевался над Эдмо как хотел все ему я этого не прощу никогда biggrin biggrin biggrin

ужас...ужас) что ты такое говоришь про безрозличие...ты разбиваешь мне сердце женщина!

Quote (iammisspattinson)
ты чего мне мозги пудришь, Белла точно не об этом думала,когда закрывалась tongue

аахахахха ну никто толком не знает о чём именно думает Белла!

Quote (iammisspattinson)
я разделю мнение Эдварда мне так же как и ему не нравится это её дурацкая выдержка нет в начале это конечно нужно,но не долго же мучить этой выдержкой.

ахахахи думаю я, что мучает она в основном тебя! ахахахах Эдвард то поспокойнее будет!

Quote (iammisspattinson)
приплыли,это я жестоко surprised это не я его мучаю и заставляю ходить с постоянным стояком

аахаахх, ты и тут в курсе событий, о ужас....! ты что жучки мне в ворд поставила? biggrin

Quote (iammisspattinson)
ну не достаточно ,проживание не дешовое,хоть задрыпанное,ну он привык ездить на крутых тачках.

ахах ну у него осталось около полторы тысячи долларов в кармане, думаю что с такими деньгами можно проконтоваться две недели!

Quote (iammisspattinson)
Белла видела,что он заводится,но продолжала гнуть свою линию в ссоре виноваты оба!

ну да, виноваты оба) обоим нужно следить за языками!

Quote (iammisspattinson)
А я что против я просто сказала)) главное,что помирились)))

верно) самое главное после ссоры, это примирение!

Quote (iammisspattinson)
ты чего меня путаешь до этого ответила по другому

ахах ну я люблю тебя пугать! ахахах!

Quote (iammisspattinson)
запутала(

ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД это я умею!

Quote (iammisspattinson)
Я не про Эммета а про его реакцию говорю)))повеселил дружочек-пирожочек)

ну это он умеет) мне вообще в этом образе хотелось сделать сорванца не серьёзного, который не умеет держать язык за зубами!

Quote (iammisspattinson)
дальше поцелуе дело не пойдет надеюсь,Эммет остался в целости и сохранности.

ахахах, Юль, ты не знаешь Розали! Она раскрепощена в этих вопросах. Можетбыть она по этому и оскорбляла Эма чтобы он на неё набросился ну и сделал своё грязное дело!

Quote (iammisspattinson)
почему????

эммм не знаююю.подумала что не подходит!

Quote (iammisspattinson)
кидалова,не честно так было обрезала волосы а в замен ничего(

в замен она его ласкает! она умница!

Quote (iammisspattinson)
ты партизанка всегда молчишь biggrin

конечно, я же не могу разбалтывать секреты! вот!

Quote (iammisspattinson)
сейчас ты в лоб за эти слова получишь,все офегенно не говори ерунды!

ахах спасибо большое дорогая, а то я переживала!

Quote (iammisspattinson)
буду ждать сколько потребуется,ты просто метеор.
За главу только комментом и могу поблагодарить!

ахахах ещё раз спасибо, твои комментарии мне душу греют, я их жду как ты главу!

Добавлено (27.09.2011, 22:25)
---------------------------------------------
Кинула главу на активацию!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
L@dy_VampДата: Вторник, 27.09.2011, 22:35 | Сообщение # 1128
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Quote ([:Sad-Albion:)
]шаманить...оооо, так ты всё таки это сделала...да! я написала продолжение..ахахахахх! ТЫ что с бубном бегала по лису и вызывала дождь с вдохновением?


и не только, я ещё костёр разожгла и танец диких папуасов станцевала , предварительно приготовив магический отвар с куриной лапкой и прочей фигнёй, что б наверняка. Я же ответственная*сияю от гордости* biggrin

Quote ([:Sad-Albion:)
] он у тебя такой не стандартный....!

у меня? хех, если у кого-то он и нестандартный так это у тебя! до такого никто не додумается и не надо бояться что тебя могут "скопировать" biggrin :D biggrin :D





Сообщение отредактировал L@dy_Vamp - Вторник, 27.09.2011, 22:38
 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:40 | Сообщение # 1129
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (L@dy_Vamp)
и не только, я ещё костёр разожгла и танец диких папуасов станцевала

аахах мне сразу вспомнился фильм "Предложение" аахах где Сандра в лесу попой размахивала в разные стороны!

Quote (L@dy_Vamp)
предварительно приготовив магический отвар с куриной лапкой и прочей фигнёй.

ооо) знаешь старые секреты отваров...может быть есть средство от радикулита? ахаххаахахх

Quote (L@dy_Vamp)
у меня? хех, если у кого-то он и нестандартный так это у тебя! до такого никто не додумается и не надо бояться что тебя могут "скопировать"

я свой долго пыталась составить, ну вот что-то вроде дельное и получилось! ХДДДДД
и пошлая я так в наглую по твоей заявки, ХДДДДДД, подумала что мне его зарегистрировать не помещает!

Добавлено (27.09.2011, 22:40)
---------------------------------------------
Я вынуждена тебя попросить по шаманить ещё!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Вторник, 27.09.2011, 22:57 | Сообщение # 1130

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)

хахах Юль так я для тебя старалась...ахахасделать по горячее!
вот поэтому есть поцелуи и жаркие касания!

ой спасибо,знаешь,как мне угодить,я такие моменты очень люблю!
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах обманула меня какшичка..ахах0 не страшно) я же всё понимаю!

что за оскрабления??? biggrin я уже извинилась ну прости просто читать одну часть смысла не было лучше разом что бы потом коммент написать путевый потому что ,я вчера вообще какая то странная была у меня в голове просто дурдом творился .
Quote (|:Sad-Albion:|)
да ну глупости) я про тебя никогда не забуду!

смотри мне! biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну главное что она осознала что именно чувствует и это уже хорошо!

это просто замечательно интересно кто из них друг другу первый в любви признается)
Quote (|:Sad-Albion:|)
ужас...ужас) что ты такое говоришь про безрозличие...ты разбиваешь мне сердце женщина!

ничем помочь не могу,не полюбился мне этот персонаж если не нравится с самого начала так будет и дальше(((
Quote (|:Sad-Albion:|)
аахахахха ну никто толком не знает о чём именно думает Белла!

ага значит и по прихорашиваться тоже может быть не верно tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахахи думаю я, что мучает она в основном тебя! ахахахах Эдвард то поспокойнее будет!

что за намеки я мальчиков люблю biggrin ни черта он уже сто раз ей сказал,что она его мучает и ему плохо а она такая плохая))))
так что его она тоже мучает хорошенько.
Quote (|:Sad-Albion:|)
аахаахх, ты и тут в курсе событий, о ужас....! ты что жучки мне в ворд поставила? biggrin

свои источники не расскрываю ничего не скажу tongue cool
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах ну у него осталось около полторы тысячи долларов

ну я же не слежу за их бюджетом,тем более что они неделю уже прожили в мотели сколько там осталось не думаю что много
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну да, виноваты оба) обоим нужно следить за языками!

неужели ты со мной согласна и не винишь во всем Эдварда,наконец и на моей улицы праздник наступил))
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну это он умеет) мне вообще в этом образе хотелось сделать сорванца не серьёзного, который не умеет держать язык за зубами

такой и получился ты справилась перед своей поставленной задачей)
Quote (|:Sad-Albion:|)
Она раскрепощена в этих вопросах. Можетбыть она по этому и оскорбляла Эма чтобы он на неё набросился ну и сделал своё грязное дело!

не переживу если секс у Роуз будет раньше чем у Беллы что за нафиг блин biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
в замен она его ласкает! она умница!

какие пальцами в голове ковыряться вот ласки а потом вообще все волосы обстригла
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах ещё раз спасибо, твои комментарии мне душу греют, я их жду как ты главу!

ой приятно,но ты не знаешь.как я его жду это просто не что,я рада что ты ценишь и ждешь меня,точнее мои комменты happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:17 | Сообщение # 1131
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
ой спасибо,знаешь,как мне угодить,я такие моменты очень люблю!

аахах наверняка ты перечитывать эти моменты будешь! ааххах я то тебя знаю!

Quote (iammisspattinson)
что за оскрабления???

никаких оскорблений, ты что!

Quote (iammisspattinson)
я уже извинилась ну прости просто читать одну часть смысла не было лучше разом что бы потом коммент написать путевый потому что ,я вчера вообще какая то странная была у меня в голове просто дурдом творился .

оооо) после учёбы такое происходит сплошь и рядом, так что крепись!

Quote (iammisspattinson)
смотри мне!

азазазаз)

Quote (iammisspattinson)
это просто замечательно интересно кто из них друг другу первый в любви признается)

уммм) ты знаешь я об этом ещё не думала) а вообще-то наверное пора задумываться!

Quote (iammisspattinson)
ничем помочь не могу,не полюбился мне этот персонаж если не нравится с самого начала так будет и дальше(((

ужас что ты мне сказала, ужас) я прям расстроена....ужас!

Quote (iammisspattinson)
ага значит и по прихорашиваться тоже может быть не верно

ну это спорный вопрос!

Quote (iammisspattinson)
что за намеки я мальчиков люблю biggrin ни черта он уже сто раз ей сказал,что она его мучает и ему плохо а она такая плохая))))
так что его она тоже мучает хорошенько.

ахахах ну хватить на Беллу гнать)
не готова она и усё!

Quote (iammisspattinson)
свои источники не расскрываю ничего не скажу

опять за старое поганочка..ХД!

Quote (iammisspattinson)
ну я же не слежу за их бюджетом,тем более что они неделю уже прожили в мотели сколько там осталось не думаю что много

ну конечно остались не миллионы, но всё же на жизнь хватит, ну а точнее на две недельки..ХД!

Quote (iammisspattinson)
неужели ты со мной согласна и не винишь во всем Эдварда,наконец и на моей улицы праздник наступил))

конечно я не виню Эдварда, ты что...я никого не виню....

Quote (iammisspattinson)
такой и получился ты справилась перед своей поставленной задачей)

ох, ну это просто бальзам на душу мою!

Quote (iammisspattinson)
не переживу если секс у Роуз будет раньше чем у Беллы что за нафиг блин biggrin

а что в этом плохого? нам только истерички неудовлетворённой в виде Эммета не хватало!
ты что, пусть трахнуться!

Quote (iammisspattinson)
какие пальцами в голове ковыряться вот ласки а потом вообще все волосы обстригла

ахахах и правильно сделала, в этом есть что-то будоражащие!

Quote (iammisspattinson)
ой приятно,но ты не знаешь.как я его жду это просто не что,я рада что ты ценишь и ждешь меня,точнее мои комменты happy

конечно ценю) они всегда такие большие и интересные)


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Вторник, 27.09.2011, 23:26 | Сообщение # 1132

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
аахах наверняка ты перечитывать эти моменты будешь! ааххах я то тебя знаю!

я их ещё и сохранить могу у себя на столе рабочим))))
а что остается только вот эти моменты и спасают)
Quote (|:Sad-Albion:|)
оооо) после учёбы такое происходит сплошь и рядом, так что крепись!

я жду каникулы очень жду,мой мозг уже взрывается.
Quote (|:Sad-Albion:|)
уммм) ты знаешь я об этом ещё не думала) а вообще-то наверное пора задумываться!

видишь я могу быть полезной))) да,да мне интересно кто же кто же,хочу что бы Эдвард а то в последнее время читаю где первая говорит Изабелла.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах ну хватить на Беллу гнать)
не готова она и усё!

это я ещё не гоню,ты же знаешь,как я могу гнать так что никто не трогает твою Изабеллу)))
Quote (|:Sad-Albion:|)
опять за старое поганочка..ХД!

шифруюсь ничего не скажу не покажу даже не намекну tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну а точнее на две недельки..ХД!

а что потом суп с котом или с псом biggrin biggrin biggrin biggrin шучу а то тебя щас инфаркту стукнет)))
Quote (|:Sad-Albion:|)
ужас что ты мне сказала, ужас) я прям расстроена....ужас!

он вечно портил хорошие моменты, и вообще ... ну промолчу ну не лежит у меня к нему душа ничего поделать не могу .
Quote (|:Sad-Albion:|)
конечно я не виню Эдварда, ты что...я никого не виню....

ЧТО , протираю глаза,ага вечно он был виноватым не надо мне здесь лапшу на уши вешать)
Quote (|:Sad-Albion:|)
ты что, пусть трахнуться!

biggrin biggrin biggrin biggrin убила просто когда я говорила про Эда с Беллой так там все рано да рано,а эти пусть трахаются как ты не справедлива к ним одним всё другим ничего,тогда хоть опишу горячую ночь Эма и Роуз,раз Эд и Белла нам не светит)
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах и правильно сделала, в этом есть что-то будоражащие!

что же она свои то волосики не пообрезала(((



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:30 | Сообщение # 1133
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




18 ГЛАВА АКТИВИРОВАНА!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Среда, 28.09.2011, 00:11 | Сообщение # 1134

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Сегодня явно не мой день cry :'( cry это наказание все завязываю с большими комментами они у меня вечно пропадают cry
[:Sad-Albion:], спасибо милая за быстрое продолжение, за интересную,волнительную интригующую и пугающую главу от Эдварда!
Эдвард наверное прав, они(Роуз и Эммет) там время с пользой проводят проста так не сидят,орут,матерятся друг на друга и вполне возможно.что занимаются горячим сексом не исключено тем более после твоих слов.
Ссора может завести их и будет только всё горячее и страстнее так что думаю Эммету там не плохо живется biggrin
Quote
Что он, б…ь, мог найти в этой грёбанной мегере, которая только и делает, что извергает яд из недров своего долбанного организма?

И это говорит тот человек,которой при встрече с Роуз хотел сразу же трахнуть,мда но люди меняются до неузноваемости))) теперь ему это и в голову не придет есть кого хотеть и о ком думать.
Он тоже уже задумывается о серьезности своих чувств к Белле так что думаю, они скоро кто то по крайне мере признается в любви.
Ого его уже там поджидали, я испугалась серьезно за него ,слава богу жив и главное кто его спас, охренеть surprised , что черт возьми творится вот ты закрутила ,фантастика просто.
Черт возьми это шафка жива блин ,а я так радовалась когда думала,что он помер ,а этот блохастик сэмитировал свою смерть dry умен бобер.
Ну ничего это легко исправить сама готова его убить даже за бесплатно biggrin :D biggrin
Хорошее он что то раз но в жизни сделала спас Эдварда,да из-за выгоды конечно это ему на руку,это сволочь мерконтильная,но факт остается фактом спас,хоть и ведет дальше себя,Как ублюдок,Белла не такая,как Вики не все девушки такие тебя она точно не захочет псина вонючая.
Безусловно это задевает Эдварда и Блек это видит поэтому и давит на него с помощью Беллы,но она не такая она другая и она любит Эдварда,так что Блеку ничего не светит.
Теперь понятно,как обнаружили ребят,значит следили ,думаю после этого Эдвард все устройства найдет и удалит ,но главное сейчас спасти и помочь Белле я за неё тоже переживаю,что там сейчас происходит,надеюсь,что Эдвард успеет и они оба останутся живи и здоровы.
Да дерьмо это мягко сказано они в полной ж*пе надеюсь,что Эммет поможет они что нибудь вместе придумают.
[:Sad-Albion:], спасибо зайка за новую,ошеломляющую главу, очень рада,что ты так быстро порадовала продолжением,умничка,спасибо Ире за проверку.
Удачи тебе милая, ты Автор отличный читаю с удовольствием твои истории,буду скучать по продолжению очень.
Отдых тебе нужен безусловно, отдыхай и набирайся сил и энергии , а эту историю я буду ждать всегда ,навечно твой читатель! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 28.09.2011, 00:14
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 28.09.2011, 00:22 | Сообщение # 1135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Где - то далеко в душе у меня были мысли, что Джейкоб жив, но я их "отмела", уж больно правдоподобно была описана его смерть и похороны. И вдруг тут такое! Почему - же Джейкоб помог Эдварду, спас его? Только ли из - за денег? Или всё - таки по дружбе? Для нас, читателей, конечно жаль, что Вы уходите в отпуск, но отдохнуть тоже надо! Так - что набирайтесь сил, а мы Вас будем ждать с огромным нетерпением и новыми главками! Ещё раз спасибо и хорошего отдыха! Удачи!!!
 
FmoonДата: Среда, 28.09.2011, 00:23 | Сообщение # 1136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




[:Sad-Albion:], Спасибо большое за продолжение!
кажется что Эдвард здорово просчитался раз Джейк с легкостью его план раскусил ...
с того как разозлился Блэк после "дружеской" встрече
проскальзывает мысль что это он в отеле до Беллы добрался
Буду очень ждать следующую главу!


 
slylyДата: Среда, 28.09.2011, 01:25 | Сообщение # 1137
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Ты это только понял????
НУ что ж с прозрением тебя!
А вот Блек молодец, ловко все провернул)))
Спасибо
С нетерпением жду продолжения
p.s. хорошего отдыха wink


 
psih1Дата: Среда, 28.09.2011, 02:00 | Сообщение # 1138
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




До сих пор не могу понять Джейк положительный или отрицательный персонаж)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 28.09.2011, 11:23 | Сообщение # 1139
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson
,

Quote (iammisspattinson)
ой спасибо,знаешь,как мне угодить,я такие моменты очень люблю!

ахахах, детка ещё бы ты их не любила) самые лучшие моменты!
их все любят!

Quote (iammisspattinson)
я их ещё и сохранить могу у себя на столе рабочим))))
а что остается только вот эти моменты и спасают)

аххх слушай так это для тебя вообще сказка! Утром открыл и наслаждаешься происходящем!

Quote (iammisspattinson)
я жду каникулы очень жду,мой мозг уже взрывается.

ну каникулы только зимой) так что ждать предстоит долго!

Quote (iammisspattinson)
видишь я могу быть полезной))) да,да мне интересно кто же кто же,хочу что бы Эдвард а то в последнее время читаю где первая говорит Изабелла.

ну мне кажется что это более разумно, что первая в любви признаётся Белла!
разве нет?
хотя я вот сейчас вспомнила свою старую идею, и ты когда будешь читать эти романтические моменты ты будешь очень удивлена) поверь!

Quote (iammisspattinson)
это я ещё не гоню,ты же знаешь,как я могу гнать так что никто не трогает твою Изабеллу)))

ахахах ну ладно ладно!

Quote (iammisspattinson)
шифруюсь ничего не скажу не покажу даже не намекну

ну вот, как же так! cry

Quote (iammisspattinson)
а что потом суп с котом или с псом biggrin biggrin biggrin biggrin шучу а то тебя щас инфаркту стукнет)))

ну у меня и не такое может стукнуть...ХД
хотя знаешь о том, что будет в продолжении фф, тебя точно шокирует..ахахахах

Quote (iammisspattinson)
он вечно портил хорошие моменты, и вообще ... ну промолчу ну не лежит у меня к нему душа ничего поделать не могу .

он же такой маленький! такой хорошенький? он же такой пуся пуся! его все так любят, а ты.....

Quote (iammisspattinson)
ЧТО , протираю глаза,ага вечно он был виноватым не надо мне здесь лапшу на уши вешать)

ох) ну как хочешь...аххахахах ничего говорить не стану!

Quote (iammisspattinson)
убила просто когда я говорила про Эда с Беллой так там все рано да рано,а эти пусть трахаются как ты не справедлива к ним одним всё другим ничего,тогда хоть опишу горячую ночь Эма и Роуз,раз Эд и Белла нам не светит)

Эма и Роуз, у меня была такая идея сделать маленький бонус от их лица..но если честно то я не знаю_ не многие любят когда есть в фф описания от других персонажей!

Quote (iammisspattinson)
что же она свои то волосики не пообрезала(((

Эдвард не разрешил!

Quote (iammisspattinson)
Сегодня явно не мой день cry cry cry это наказание все завязываю с большими комментами они у меня вечно пропадают cry

ох) как жаль что всё пропало) это ужасно!

Quote (iammisspattinson)
[:Sad-Albion:], спасибо милая за быстрое продолжение, за интересную,волнительную интригующую и пугающую главу от Эдварда!

ахах всегда пожалуйста дорогая)

Quote (iammisspattinson)
Эдвард наверное прав, они(Роуз и Эммет) там время с пользой проводят проста так не сидят,орут,матерятся друг на друга и вполне возможно.что занимаются горячим сексом не исключено тем более после твоих слов.
Ссора может завести их и будет только всё горячее и страстнее так что думаю Эммету там не плохо живется

ахахах им нравится заниаться горячим сексом и орать друг на друга) ахахах может быть это их будоражит! ХДДД

Quote (iammisspattinson)
И это говорит тот человек,которой при встрече с Роуз хотел сразу же трахнуть,мда но люди меняются до неузноваемости))) теперь ему это и в голову не придет есть кого хотеть и о ком думать.

ну это же было в самом начале и ему тогда просто необходим был перепих!

Quote (iammisspattinson)
Он тоже уже задумывается о серьезности своих чувств к Белле так что думаю, они скоро кто то по крайне мере признается в любви.

ох уж эти сладкие признания в любви!

Quote (iammisspattinson)
Ого его уже там поджидали, я испугалась серьезно за него ,слава богу жив и главное кто его спас, охренеть surprised , что черт возьми творится вот ты закрутила ,фантастика просто.

испугалась) ох, вот видишь как я могу тебя напугать! ох!

Quote (iammisspattinson)
Черт возьми это шафка жива блин ,а я так радовалась когда думала,что он помер ,а этот блохастик сэмитировал свою смерть dry умен бобер.

ахахха ну а ты думала что в сказку попала что ли? ХДДДДД конечно же он жив и ещё будет жить! ХД

Quote (iammisspattinson)
Ну ничего это легко исправить сама готова его убить даже за бесплатно biggrin biggrin biggrin

Юль в этом я не сомневаюсь ты мой будущий киллер!

Quote (iammisspattinson)
Хорошее он что то раз но в жизни сделала спас Эдварда,да из-за выгоды конечно это ему на руку,это сволочь мерконтильная,но факт остается фактом спас,хоть и ведет дальше себя,Как ублюдок,Белла не такая,как Вики не все девушки такие тебя она точно не захочет псина вонючая.

ну не будь так категорична, не стоит) нужно для начала прочесть следующую главу и уж тогда судить,,,,,

Quote (iammisspattinson)
Безусловно это задевает Эдварда и Блек это видит поэтому и давит на него с помощью Беллы,но она не такая она другая и она любит Эдварда,так что Блеку ничего не светит.

ох, ты в этом так уверена? ахахаххаха

Quote (iammisspattinson)
Теперь понятно,как обнаружили ребят,значит следили ,думаю после этого Эдвард все устройства найдет и удалит ,но главное сейчас спасти и помочь Белле я за неё тоже переживаю,что там сейчас происходит,надеюсь,что Эдвард успеет и они оба останутся живи и здоровы.

ты боишься что Блек будет приставать к Белле?

Quote (iammisspattinson)
Да дерьмо это мягко сказано они в полной ж*пе надеюсь,что Эммет поможет они что нибудь вместе придумают.

Эммет, ну я тоже надеюсь что он им поможет, хотя кто знает!

Quote (iammisspattinson)
[:Sad-Albion:], спасибо зайка за новую,ошеломляющую главу, очень рада,что ты так быстро порадовала продолжением,умничка,спасибо Ире за проверку.

ахах спаисбо Юль за комментарии, они всегда много значат для меня!

Quote (iammisspattinson)
Удачи тебе милая, ты Автор отличный читаю с удовольствием твои истории,буду скучать по продолжению очень.

ну продолжение будет в Одержимом, я просто на данный момент поняла что не могу писать Канкун, я немного устала от него, вот и хочу отдохнуть пока что на других персонажах!

Quote (iammisspattinson)
Отдых тебе нужен безусловно, отдыхай и набирайся сил и энергии , а эту историю я буду ждать всегда ,навечно твой читатель!

ахах спасибо большое) я постараюсь отдохнуть) ахахах)))))))
но отдыхать буду только от Канкуна, возобновляю работу над Одержимым!

ЕЛЕНА123
,
Quote (ЕЛЕНА123)
Где - то далеко в душе у меня были мысли, что Джейкоб жив, но я их "отмела", уж больно правдоподобно была описана его смерть и похороны. И вдруг тут такое!

умм) рада что я сомогла удивить, да так что не возможно было предугадать что будет дальше!

Quote (ЕЛЕНА123)
Почему - же Джейкоб помог Эдварду, спас его? Только ли из - за денег? Или всё - таки по дружбе?

ну на эти вопросы ответу будут в следующих главах!

Quote (ЕЛЕНА123)
Для нас, читателей, конечно жаль, что Вы уходите в отпуск, но отдохнуть тоже надо! Так - что набирайтесь сил, а мы Вас будем ждать с огромным нетерпением и новыми главками! Ещё раз спасибо и хорошего отдыха! Удачи!!!

спасибо большое за пожелания и за комментарий!

Fmoon
,
Quote (Fmoon)
кажется что Эдвард здорово просчитался раз Джейк с легкостью его план раскусил ...

ну Эдвард не просчитался) он скорее всего просто не заметил как им прикрепили жучки) от этого никто не застрахован!

Quote (Fmoon)
с того как разозлился Блэк после "дружеской" встрече
проскальзывает мысль что это он в отеле до Беллы добрался

уммм) интересная мысль) но так ли это на самом деле?

Quote (Fmoon)
Буду очень ждать следующую главу!

благодарю!

slyly
,
Quote (slyly)
А вот Блек молодец, ловко все провернул)))
Спасибо
С нетерпением жду продолжения
p.s. хорошего отдыха

спасибо большое!

psih1
,
Quote (psih1)
До сих пор не могу понять Джейк положительный или отрицательный персонаж)

ну об этом персонаже можно будет сделать выводы из последующих глав!
Рада что сейчас Джейкоб не ординарный персонаж, это очень приятно слышать!
И рада что в мои читатели прибыл молодой человек.
Спасибо за комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 28.09.2011, 11:26
 
PONKAДата: Среда, 28.09.2011, 11:31 | Сообщение # 1140
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




[:Sad-Albion:], нет, ну я же говорила что Джейк жив, мать его за ногу.... значит моя интуиция меня в который раз не подвела. НУ по поводу сделки что он предложил, даже незнаю...хм... как теперь из всего этого дерьма выпутаться Эду, не только живым, но и с Беллой нашей. Потому что я так понимаю что сейчас когда Эдик пошел звонит Блек как ра таки и поперся в номер к Белле.
То что их корыто напичкано жучками... хреново это конечно...
Надеюсь что Эдвард найдет выходт из ситуации, или же Эммет наконецто включит там мозги.
Спасибо за главу. Удачи в творчестве,побольше тебе вдохновения..... и.... я жду проду к Одержимому wink
wink wink


 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 28.09.2011, 11:43 | Сообщение # 1141
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




PONKA,
Quote (PONKA)
нет, ну я же говорила что Джейк жив, мать его за ногу.... значит моя интуиция меня в который раз не подвела. НУ по поводу сделки что он предложил, даже незнаю...хм... как теперь из всего этого дерьма выпутаться Эду, не только живым, но и с Беллой нашей.

молодец) смогла предугадать сюжет) я тобой горжусь!

Quote (PONKA)
Потому что я так понимаю что сейчас когда Эдик пошел звонит Блек как ра таки и поперся в номер к Белле.

уммм) интересная мысль....

Quote (PONKA)
То что их корыто напичкано жучками... хреново это конечно...

ну что есть то есть к сожалению...Эдвард не смог это предугадать!

Quote (PONKA)
Надеюсь что Эдвард найдет выходт из ситуации, или же Эммет наконецто включит там мозги.

не волнуйся, сейчас даже Юджин включит мозги, хотя мне иногда кажется что он их и не выключал!

Quote (PONKA)
Спасибо за главу. Удачи в творчестве,побольше тебе вдохновения..... и

спасибо большое) вдохновение мне пригодиться!

Quote (PONKA)
я жду проду к Одержимому

умммм, думаю что через несколько дней начну!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
PONKAДата: Среда, 28.09.2011, 12:23 | Сообщение # 1142
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
уммм) интересная мысль....

ну на мой взгляд, события в прошлой главе и в этой немного переплелись, щас он поговорил с ним, пока Белка там спала, и вот она приперся к ней...

Quote (|:Sad-Albion:|)
, сейчас даже Юджин включит мозги, хотя мне иногда кажется что он их и не выключал!

да... щас она там им всем устроит biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
умммм, думаю что через несколько дней начну!

тогда вдохновения тебе побольше для главы, я уже в ожидании... мозги начинают рабоать, чтобы опять угадать преступника wink


 
AnyutikДата: Среда, 28.09.2011, 15:04 | Сообщение # 1143
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Полин...я тогда прочла главы...но у меня небыло сил качественно прокомментировать... поэтому... я хочу их прочесть еще раз...и откомментировать...) так что не теряй...на днях приду!


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
Heleno4kaДата: Среда, 28.09.2011, 15:20 | Сообщение # 1144
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо за быстрое продолжение!Блек воскрес surprised !
желаю хорошо отдохнуть и набраться вдохновения для продолжения этой замечательной истории
с нетерпением буду ждать!


 
OchiroДата: Среда, 28.09.2011, 15:28 | Сообщение # 1145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Интересно, что Эдварда до сих пор так мучает предательство бывшей подружки. Не пора ли забыть ее и успокоиться по этому поводу? Или он всё еще любит ее?

Желаю хорошо отдохнуть и вернуться с новыми идеями.


 
L@dy_VampДата: Среда, 28.09.2011, 16:43 | Сообщение # 1146
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Что-то я немного запуталась...
Блэк сволоч остался жив - это плохо.
Он, если я правильно поняла, вложил в руку Эдварда, пока тот медленно офигивал от радости вновь созерцать прекрасное лицо "друга", в которое хочется выпустить обойму, пистолет и выстелил в тело амбала - это не к добру.
Эх, нелегкие деньки ждут нашу парочку.
[:Sad-Albion:], спасибо за продолжение и хорошего тебе отдыха.



 
natalyamaДата: Среда, 28.09.2011, 19:15 | Сообщение # 1147
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ну должен же кто-то из них двоих иметь выдержку!

biggrin этот кто-то стойкий оловянный солдатик!! biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
здоровье? о Боже! что жн с ней?

да сама не разберусь biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах ну так консьерж он под дверью стоял, момент поджидал! специально! ХД,

вот я так и подумала сразу!!!!!!! партизан!! подслухивал!!! biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах ну он же у нас такой вспыльчивый..он же супер мальчик!

ооо, в этом нет сомнения!!! wink

Quote (|:Sad-Albion:|)
ну она просто не ожидала этого от Эдварда, ну это было для неё приятным сюрпризом

biggrin зато как легко ее удивить!!

Quote (|:Sad-Albion:|)
ну знаешь как мне кажется он нашёл к ней подход и они точно наладили контакт...

ох, хоть эти уже наладили контакт!! cool

Quote (|:Sad-Albion:|)
ну она же не купила краску, они будут искать парик) зачем же ей портить свои раскошные локоны! ну а Эдика не жалко!

вот я говорю, женщины!!!!! biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахахахх о да) получит ремня. а потом белла будет эти самую попку кремом намазывать!

а мы подсмотрим!! wink

Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаха ну я думаю что ты права и он не далеко ушёл от подростка, но в тоже время он может быть и серьёзным! И в этом его шарм!

оохх, шарма у него хоть отбавляй!!! smile

Quote (|:Sad-Albion:|)
ну он просто не хотел чтобы она думала что он злоупотребляет_ это была просто стандартная доза виски...вот!

засмущался, малыш biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
таблетку? а где бы он её взял? ты неужели думаешь что они есть у консьержа?

ну мало ли, чем черт не шутит!!

Quote (|:Sad-Albion:|)
уууююююху..... ты гений) прям 3 больших комментария) СПАСИБО!

пожалуйстааааааааа smile

Quote (|:Sad-Albion:|)
ну я думаю что под конец главы в её голове наконец-то промелькнуло то, что она в него влюбилась! это всё меняет как мне кажется!


Quote (|:Sad-Albion:|)
ох, не вспоминай ссоры..ох!

cry печальный момент, нооооо милые бронятся только тешатся wink

Quote (|:Sad-Albion:|)
ну этого я и добивалась, чтобы они побыли вдвоём!

эхх, красота!! побольше бы такого времени!!

Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахахахх ну а что, нужно же ему сменить имидж, так что в этом нет ничего такого! он так будет выглядеть только сексуальнее!

а я уже к такому привыкла happy

Quote (|:Sad-Albion:|)
ну так некоторые части тела девушки действуют на парня так как нам хочется!

ахха, так на то они нам и нужны, эти части!! wink

Quote (|:Sad-Albion:|)
Беллка вообще мозг в их поездке!

сообразительная и не пробиваемая!!! серьезная смесь качеств cool

Quote (|:Sad-Albion:|)
ну Фелс действительно молодец!

упс, пардон!!!! biggrin Фелс, точно biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
ну это ты узнаешь ой как скоро...ахахах я уже написала главу! о да!

surprised написала????? ну ты даешь!!!!! ааааааа, я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!! Полюсик, я тя обожаю!!!!!!

Quote (|:Sad-Albion:|)
зад? за то что кто-то просто зашёл в номер Беллы?

нуу, если вспомнить прошлые моменты и подумать над будущими, то думаю, что поводов предостаточно!! tongue

Quote (|:Sad-Albion:|)
о и не говори, я её долго писала и мучила и она вправду тяжело мне далась! Спасибо огромное за комментарий, для меня он много значит!

мне очень приятно, что тебе понравился мой отзыв!!!!!! спасибо огромное!!! smile

Добавлено (28.09.2011, 18:20)
---------------------------------------------
чуть позже прочту и откомментю новую главку!! wink

Добавлено (28.09.2011, 19:15)
---------------------------------------------
так, мадмуазель, Полина!!!!!!!! ну, что я тебе могу сказать!!! снимай штанишки, будешь получать ата-та!!!!

нет, это ж надо было такое закрутить!!! нет, ну чуяла же моя попа, что тто-то тут не чисто!!!!!
а, мадам, Полина, нас значит всех искуссно ввела в заблуждение!!!!!! Что, Джейкоб, мать его, Блек мертв!!!!! да еще и отстаивала свою правоту!!!!! вот погоди, пошла я на раскопки, что не быть голословной!!!!

воооооооо, дорогуля, нашла!!! devil
Quote (natalyama)
хотяяяяя может блек все подстрол для того, чтобы все думали, что он умер, а сам разработал этот план..


Quote (|:Sad-Albion:|)
natalyama, эммм, не думаю что Блек воскреснет, только если в роли приведения и не более того! он нам больше не нужен, забудьте о нём словно его и не было..... хотя..... в любом случае он не воскреснет.....!

это чьи слова на 25 стр????мммм, нет, вот я тебя, Полюсик, спрашиваю, чьи????? cool

ну и закрутила ты, моя хорошая!!! wacko

хотя, теперь Блека я любить так и не стала, но маленький червячок благодатности все же к нему завелся, ведь он не дал убить нашего малыша!!!! happy

теперь нас будет ждать инфаркт беллки?? biggrin на ее месте, у меня сердечко бы прихватило biggrin :D

Quote
Я ухожу в незапланированный отпуск.
Знаю что для него поздно и отдыхать нужно было летом, но всё же я за время написания фф ни на неделю не переставала писать для вас, но сейчас просто не могу. Мне нужно отдохнуть от этой истории, поэтому я надеюсь на ваше понимание и терпение

конечно, отдохни, Полиночка!!! ты проделала огромную работу и тебе как всем людям неоходимо отдохнуть от всего этого!!!! мы тебя будем с нетерпением ждать с полной горой новых эмоций, отдохнувшей, посвежевщей, готовой в нереальным поворотам событий и новой главой! wink (вот так скромно с легким тонким намеком, Наташа, закончила свою речь! cool biggrin ) возвращайся к нам, мы по тебе будем скучать!! не знаю как другие, но я точно!!!




Сообщение отредактировал natalyama - Среда, 28.09.2011, 19:17
 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:24 | Сообщение # 1148
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




PONKA
,
Quote (PONKA)
ну на мой взгляд, события в прошлой главе и в этой немного переплелись, щас он поговорил с ним, пока Белка там спала, и вот она приперся к ней...

ну это как раз и был маленький фрагментик от Эдварда, чтобы всё понимали что случилось и что собственно происходит, НО если мы узнали что Блек жив, это не означает 100% уверенность что в номере с Беллой именно он! ХДДДДДД ну да, я люблю вас путать!

Quote (PONKA)
да... щас она там им всем устроит biggrin

ахахх наш мальчик Юджин может всё! ( и это он ещё щенок) а что будет когда он вырастит? biggrin

Quote (PONKA)
тогда вдохновения тебе побольше для главы, я уже в ожидании... мозги начинают рабоать, чтобы опять угадать преступника wink

там пока что не много) точно такой же маленький фрагмент как в Канкуне от Эдварда, ну чтобы хоть немного прояснить ситуацию!

Anyutik
,
Quote (Anyutik)
Полин...я тогда прочла главы...но у меня небыло сил качественно прокомментировать... поэтому... я хочу их прочесть еще раз...и откомментировать...) так что не теряй...на днях приду!

ахахх да ничего страшного)
буду тебя ждать!
Главное чтобы главы тебе понравились )))
biggrin

Heleno4ka
,
Quote (Heleno4ka)
спасибо за быстрое продолжение!Блек воскрес surprised !
желаю хорошо отдохнуть и набраться вдохновения для продолжения этой замечательной истории
с нетерпением буду ждать!

спасибо большое!

Ochiro
,
Quote (Ochiro)
Интересно, что Эдварда до сих пор так мучает предательство бывшей подружки. Не пора ли забыть ее и успокоиться по этому поводу? Или он всё еще любит ее?

Желаю хорошо отдохнуть и вернуться с новыми идеями.

его скорее мучает то что человек которого он чтитал другом предал его) а о девушке своей он вроде бы и не думает) в любом случае не стоит опираться на историю целиком и полностью рассказанную Эдвардом.

L@dy_Vamp
,
Quote (L@dy_Vamp)
Что-то я немного запуталась...
Блэк сволоч остался жив - это плохо.

ахахаха кому как наверное) ахахахах!

Quote (L@dy_Vamp)
Он, если я правильно поняла, вложил в руку Эдварда, пока тот медленно офигивал от радости вновь созерцать прекрасное лицо "друга", в которое хочется выпустить обойму, пистолет и выстелил в тело амбала - это не к добру.

ооооо) нет, нет, такого вроде бы не было, я об этом не писала) Это Джейк убил обоих амбалов, но никак не Эдвард Он был просто в шоке.

Quote (L@dy_Vamp)
Эх, нелегкие деньки ждут нашу парочку.
[:Sad-Albion:], спасибо за продолжение и хорошего тебе отдыха.

спасибо большое за комментарий!

natalyama
,
Quote (natalyama)
так, мадмуазель, Полина!!!!!!!! ну, что я тебе могу сказать!!! снимай штанишки, будешь получать ата-та!!!!

ахахха ну вот, ещё одна...ты с Леной кажись и отшлёпаешь меня!
ужас что творится...

Quote (natalyama)
нет, это ж надо было такое закрутить!!! нет, ну чуяла же моя попа, что тто-то тут не чисто!!!!!
а, мадам, Полина, нас значит всех искуссно ввела в заблуждение!!!!!! Что, Джейкоб, мать его, Блек мертв!!!!! да еще и отстаивала свою правоту!!!!! вот погоди, пошла я на раскопки, что не быть голословной!!!!

воооооооо, дорогуля, нашла!!! devil

ахахах прости, я тогда думала что вряд ли вообще введу его в историю, ну вот случайно эта идея влетела в голову и переплелась с сюжетом_ ахаха, прсти, я когда тебе тогда отвечала искренне верила что он не воскреснит!

Quote (natalyama)
это чьи слова на 25 стр????мммм, нет, вот я тебя, Полюсик, спрашиваю, чьи????? cool

ну и закрутила ты, моя хорошая!!!

ХДДДДД, пардон! biggrin

Quote (natalyama)
хотя, теперь Блека я любить так и не стала, но маленький червячок благодатности все же к нему завелся, ведь он не дал убить нашего малыша!!!! happy

вот видишь, всё таки принёс он пользу) сделал доброе дело и за это ему спасибо стоит сказать!

Quote (natalyama)
теперь нас будет ждать инфаркт беллки?? biggrin на ее месте, у меня сердечко бы прихватило biggrin biggrin

ох) ну нет, не нужно нам такое) определённо!

Quote (natalyama)
конечно, отдохни, Полиночка!!! ты проделала огромную работу и тебе как всем людям неоходимо отдохнуть от всего этого!!!! мы тебя будем с нетерпением ждать с полной горой новых эмоций, отдохнувшей, посвежевщей, готовой в нереальным поворотам событий и новой главой! wink (вот так скромно с легким тонким намеком, Наташа, закончила свою речь! cool biggrin ) возвращайся к нам, мы по тебе будем скучать!! не знаю как другие, но я точно!!!

ахахха ну я ухожу на веря только из КАнкуна, а вот в Одержимомм то я остаюсь, хочу сделать удар на несколько глав по нему, ну а потом уже и к Канкуну вернусь!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАТАШ ЗА КОММЕНТАРИЙ!
biggrin :D


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Четверг, 29.09.2011, 10:26
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 29.09.2011, 11:44 | Сообщение # 1149
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Чорд, сколько я пропустила Т_Т И чувствую, что буду в более позднем темпе всё читать smile *набрала в грудь воздуха* Аццкие курсачи и вздохнуть не дают спокойно, поэтому я тут пойду понаглею к тебе в лс :)))
Твоя блудная Динозавра)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
natalyamaДата: Четверг, 29.09.2011, 11:58 | Сообщение # 1150
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахха ну вот, ещё одна...ты с Леной кажись и отшлёпаешь меня! ужас что творится...

ну а что?? надо же с тобой что-то делать biggrin biggrin biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах прости, я тогда думала что вряд ли вообще введу его в историю, ну вот случайно эта идея влетела в голову и переплелась с сюжетом_ ахаха, прсти, я когда тебе тогда отвечала искренне верила что он не воскреснит!

а ведь как убедительно!!! biggrin а я то наивная душа.... biggrin biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
ХДДДДД, пардон!

biggrin biggrin пардон ей!!!! может я все-таки мисс Марпл?! biggrin biggrin biggrin только, что-то эта мисс Марпл никак не сообразит в ОДЕРЖИМОМ хто же ентот тайнственный душегуб?!!!! cool

Quote (|:Sad-Albion:|)
вот видишь, всё таки принёс он пользу) сделал доброе дело и за это ему спасибо стоит сказать!

спасибо.. хммм... он тоже выгоду хочет получить, но ладно, так уж и быть, Спасибо тебе, Джейкоб, чертов, Блек!! biggrin живи.. пока biggrin biggrin biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
ох) ну нет, не нужно нам такое) определённо!

да я уже не знаю, что и думать.. мало ли еще кто воскреснет и точно здоровье-то не железное wink biggrin biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахха ну я ухожу на веря только из КАнкуна, а вот в Одержимомм то я остаюсь, хочу сделать удар на несколько глав по нему, ну а потом уже и к Канкуну вернусь!

я знала, я знала, что ты не можешь нас покинуть СОВСЕМ!!!! точно, мисс Марпл!!! cool

Quote (|:Sad-Albion:|)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАТАШ ЗА КОММЕНТАРИЙ!

оо, моя дорогая, не за что!!!! smile smile


 
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла