Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:46 | Сообщение # 1226
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ochiro
,
Quote (Ochiro)
Спасибо за главу. Белла совершенно зря так под напором чувств доверилась копу.

думаю что ей просто ошарашило его появление и её доверие, которое действительно было не обоснованным в скором времени растает....хотя кто знает что будет дальше!


Quote (Ochiro)
Он мог быть и с Блэком, и с Миллером, и сам по себе "вольный стрелок". Тем более, что не предоставил ни единого доказательства, что пришел от Чарли. А мог бы. Запись отеческой речи к блудной дочери, разговор по телефону с устной рекомендацией... возможности были, короче. Раз он этого не сделал, я пока причисляю его к охотникам за сокровищами.

а ведь действительно этот парень может быть с кем угодно, но всё же он может быть и с Чарли...это я думаю нельзя исключать!
и Билл действительно мог предоставить доказательства того что он действительно общался с отцом Беллы...


Quote (Ochiro)
Надеюсь, Белла поразмыслит, и сама поймет, что может не стоит сразу становиться слепым оружием в руках неизвестно кого.

думаю что Белла придёт к правильному решению!

iammisspattinson
,
Quote (iammisspattinson)
я что Америку открыла я так давно считаю)))

ахахах спасибо спасибо спасибо!

Quote (iammisspattinson)
кому,ась блеку никогда в жизни даже под дулом пистолета tongue
я конкретно говорила про Билли не надо всех героев гребсти tongue

ну почему ты его так не любишь то почему? что за антипатия такая....ужас....!

Quote (iammisspattinson)
ты со мной согласилась,умница у меня просто дар убеждения biggrin biggrin biggrin
о да....то то же ты меня давно убедила на секас между Би и Эдичкой!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:18 | Сообщение # 1227

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ну почему ты его так не любишь то почему? что за антипатия такая....ужас....!

девочка смирись с моим мнение на счет этого гаденыша! biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
о да....то то же ты меня давно убедила на секас между Би и Эдичкой!

как не красиво Поля давить на самое больное,я тебя раскручивала но ты не поддаешься хочешь что бы Белла всю жизнь прожила дественницей так и не познав небо в оргазмах,которое ей может подарить Эдвард, ай яй яй за что ты так не любишь своих героев tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ValenochekДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:26 | Сообщение # 1228
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[:Sad-Albion:], спасибо за новую главу wink
У меня двойственное впечатление от происходящих событий в этой главе, с одной стороны я рада, что это был коп, который не мог навредить Белле, но с другой стороны его план меня совсем не устраивает happy Не думаю, что Беллз будет счастлива, если отправит Эдварда в тюрьму вместе с остальными преступниками, хоть и доберется домой к папочке в целости и сохранности. Ей придется серьезно подумать и решить как дальше действовать и рассказать ли об этой встрече Эдварду.


 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:34 | Сообщение # 1229
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson
,
Quote (iammisspattinson)
девочка смирись с моим мнение на счет этого гаденыша! biggrin

смирюсь когда нормально и ясно обоснуешь своё мнение, а пока что всё твои ! я его не люблю" не катят! biggrin Ответ не принят!

Quote (iammisspattinson)
как не красиво Поля давить на самое больное,я тебя раскручивала но ты не поддаешься хочешь что бы Белла всю жизнь прожила дественницей так и не познав небо в оргазмах,которое ей может подарить Эдвард, ай яй яй за что ты так не любишь своих героев tongue

ахаха девственницей? ахаха нет. пусть она летает в оргазменных облоках вместе с Карлайлом! ахаха это моя мечта !!!!! biggrin


Valenochek
,
Quote (Valenochek)
спасибо за новую главу wink

всегда пожалуйста) smile

Quote (Valenochek)
У меня двойственное впечатление от происходящих событий в этой главе, с одной стороны я рада, что это был коп, который не мог навредить Белле, но с другой стороны его план меня совсем не устраивает happy

не устраивает? почему, если он хороший коп и связан с Чарли то всё будет хорошо!

Quote (Valenochek)
Не думаю, что Беллз будет счастлива, если отправит Эдварда в тюрьму вместе с остальными преступниками, хоть и доберется домой к папочке в целости и сохранности.

ну этого мы пока что не знаем) Белла я думаю придёт к правильному решению!

Quote (Valenochek)
Ей придется серьезно подумать и решить как дальше действовать и рассказать ли об этой встрече Эдварду.

тут ей действительно предстоит сделать сложный выбор, а что именно она выберет можно будет узнать из главы следующей!
Спасибо за комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:43 | Сообщение # 1230

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
смирюсь когда нормально и ясно обоснуешь своё мнение, а пока что всё твои ! я его не люблю" не катят! biggrin Ответ не принят!

ну что ты начинаешь а,не люблю я его как героя,как актера вообще антипатия это необъяснимо.
Quote (|:Sad-Albion:|)
пусть она летает в оргазменных облоках вместе с Карлайлом! ахаха это моя мечта !!!!! biggrin

собрала шмотки и ушла их читателей biggrin biggrin biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:52 | Сообщение # 1231
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson
,
Quote (iammisspattinson)
ну что ты начинаешь а,не люблю я его как героя,как актера вообще антипатия это необъяснимо.

ахаххх это просто твоя подсознательная тяга к нему..ахах интуитивная, он тебе нравится но ты ЭТО ОТРИЦАЕШЬ и прячешься за ненавистью...! biggrin

Quote (iammisspattinson)
собрала шмотки и ушла их читателей biggrin biggrin biggrin

аахахх патя...ХДДДДДДДДД

Quote (|:Sad-Albion:|)
Трое в пикапе не считая собаки.

лучше вдумайся в это название главы? biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
а ещё лучше помечтай в этом названии ахахахахахах! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
zirkkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:11 | Сообщение # 1232
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




[:Sad-Albion:], спасибо огромное за главу....
одна сплошная неразбериха....Ёли пали...кто предатель!!!!!я в тихом шоке...от куда взялся этот коп???и чего Белла начала ему доверять...возможно конечно она играла и она ему тоже не верит,ну по крайней мере,после того,что она пережила,она уже не должна верить людям...это не реально....
не знаю почему,но я ему точно не доверяю....он довольно таки был резок с ней,даже при том,что ситуация в которой она далеко из приятных,всё равно он мог быть более лояльным....
В целом,жду главу от Эда...сможет ли Белла после всего что у них было,так просто отказаться от Эда... wacko
Полин спасибо за главу...за гоняющий кровь,адреналин...который всегда присутствует при почтении))))спасибо)))))


 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:16 | Сообщение # 1233

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаххх это просто твоя подсознательная тяга к нему..ахах интуитивная, он тебе нравится но ты ЭТО ОТРИЦАЕШЬ и прячешься за ненавистью...! biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin о да у меня любовь до гроба просто поэтому постоянная тяга грохнуть блека и порадоваться определенно это"любоф" biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахх патя...ХДДДДДДДДД

после этого запрещаю меня так называть всё1 ты обидела меня сильно tongue tongue tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:41 | Сообщение # 1234
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




zirkka
,
Quote (zirkka)
спасибо огромное за главу....
одна сплошная неразбериха....Ёли пали...кто предатель!!!!!

предатель??????? ты о чём???????

Quote (zirkka)
я в тихом шоке...

ахаха да ладно? что-то по цвету и по размеру шрифта я думаю иначе.....как раз таки в не тихом шоке!!!!
ахаххахах


Quote (zirkka)
от куда взялся этот коп???и чего Белла начала ему доверять...

ну он ей помог возле отеля когда она долбанула Блека по голове ....
почему бы не доверять ему? хотя кто сказал что Белла ему доверяет?


Quote (zirkka)
возможно конечно она играла и она ему тоже не верит,ну по крайней мере,после того,что она пережила,она уже не должна верить людям...это не реально....

Белла добрая и хорошая и думаю что не смотря ни на что она верит людям, хотя доля подозрительности всё же должна быть!!!!


Quote (zirkka)
не знаю почему,но я ему точно не доверяю....он довольно таки был резок с ней,даже при том,что ситуация в которой она далеко из приятных,всё равно он мог быть более лояльным....

он же объяснил ей причину почему был резок!!!!!!!!
думаю что в это можно было поверить! dry


Quote (zirkka)
В целом,жду главу от Эда...

о да......ХД

Quote (zirkka)
сможет ли Белла после всего что у них было,так просто отказаться от Эда...

а разве она собирается от него отказываться?????

Quote (zirkka)
Полин спасибо за главу...за гоняющий кровь,адреналин...который всегда присутствует при почтении))))спасибо)))))

ох, не ужели всё ещё есть адреналин в моих главах? ахаха не может быть.... в случае я рада что это так! ХД
спасибо большое за комментарий!) приятно было его читать..ахаха он такой большой и яркий!


iammisspattinson
,
Quote (iammisspattinson)
biggrin biggrin biggrin biggrin о да у меня любовь до гроба просто поэтому постоянная тяга грохнуть блека и порадоваться определенно это"любоф" biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)

ну ладно ...ладно...Хд я смирюсь с этим..ахахахахах!

Quote (iammisspattinson)
после этого запрещаю меня так называть всё1 ты обидела меня сильно tongue tongue tongue

ХДДДДДДД) ну вот) ну вот) теперь буду обращаться к тебе только iammisspattinson!!!!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:59 | Сообщение # 1235

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ну ладно ...ладно...Хд я смирюсь с этим..ахахахахах!

наконец то! ну и чего,когда его похороны я уже готовлю платки что бы вытирать слезы от счастья biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ХДДДДДДД) ну вот) ну вот) теперь буду обращаться к тебе только iammisspattinson!!!!

БАЙКОТ!!!!! biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
malikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1236
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо большое за новую главу)))
Хм,меня вот что до жути интересует,как они смогли вычислить,где они и нацепить на них такую кучу жучков?!
Ещё мне не понравилось,что Билл запретил Белле говорить Эдварду об этой встрече.Я конечно понимаю,что если он от Чарли,то должен быть хорошим копом,но всё же мне не нравится,что надо что-то скрывать от Эда...И я очень надеюсь,что Белла с ним поделиться
Ещё меня смущает,что этот день выглядит,как день встреч...все сразу в один день вдруг резко проснулись...
Ох,я даже не могу представить,что теперь ждать дальше...
Но мне понравилось,как закончилась глава...а именно,что Эд выбегая из номера крепко держал руку Беллы=)
С огромнейшим нетерпением жду следующую главу)))




Сообщение отредактировал malik - Воскресенье, 06.11.2011, 21:12
 
^^Robomanka^^Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:33 | Сообщение # 1237
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




всё таки я не думаю, что Белла поверила Биллу, я не хочу что бы она предавала Эдварда. и всё утаила от него...
Жду с нетерпением проды


 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:34 | Сообщение # 1238
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson
,
Quote (iammisspattinson)
наконец то! ну и чего,когда его похороны я уже готовлю платки что бы вытирать слезы от счастья biggrin

глупая глупая...что же ты такое говоришь он же друг Эдварда!!!!


Quote (iammisspattinson)
БАЙКОТ!!!!! biggrin

ну ну....ну ну...


malik

Quote (malik)
Спасибо большое за новую главу)))

всегда пожалуйста!!!!


Quote (malik)
Хм,меня вот что до жути интересует,как они смогли вычислить,где они и нацепить на них такую кучу жучков?!

ну я думаю что нет ничего не возможного, но если интересует конкретный момент, то это было в главе когда Белла и Эдвард только только приобрели пикап и оказались в закусочной) всё это время за ними следили и мне казалось что это довольно заметно!


Quote (malik)
Ещё мне не понравилось,что Билл запретил Белле говорить Эдварду об этой встрече.Я конечно понимаю,что если он от Чарли,то должен быть хорошим копом,но всё же мне не нравится,что надо что-то скрывать от Эда...И я очень надеюсь,что Белла с ним поделиться

ну а почему не понравилось ( только из-за симпатии к Эдварду) ??????? если Стенферт действительно от Чарли тогда всё правильно- он хороший коп который хочет посадить всех плохих парней, коем разумеется является Эдвард) это даже не обсуждается : он торгует наркотиками стреляет и похищает людей и куча ещё всего.....


Quote (malik)
Ещё меня смущает,что этот день выглядит,как день встреч...все сразу в один день вдруг резко проснулись...
Ох,я даже не могу представить,что теперь ждать дальше...

оооо ждать дальше нужно наверное только самое интересное...ХД, даже я сама порой не могу сказать точно как повернётся сюжет, хоть и меня и есть некий план в голове которого я придерживаюсь!


Quote (malik)
Но мне понравилось,как закончилась глава...а именно,что Эд выбегая из номера крепко держал руку Беллы=)
С огромнейшим нетерпением жду следующую главу)))

ахаха ну она же всё таки его девушка, которою ему хочется защищать...
спасибо большое за комментарий!


^^Kriss^^
,
Quote (^^Kriss^^)
всё таки я не думаю, что Белла поверила Биллу, я не хочу что бы она предавала Эдварда. и всё утаила от него...
Жду с нетерпением проды

ну на эти вопросы ответ можно будет узнать из последующих глав!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Воскресенье, 06.11.2011, 23:35
 
MorozoFFaДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:00 | Сообщение # 1239
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Привет и спасибо за продолжение. Не верю я этому копу. НЕ ВЕРЮ! Он может быть в сговоре с Блеком. Который и к отелю тогда его мог подослать. Ох.Белла,не будь дурой только! И давайте уже перейдём к сексу)) biggrin Я переживаю за вечный стояк Эда)) Сама помочь не могу,дама замужняя))
 
theysayimniceДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:45 | Сообщение # 1240
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




[:Sad-Albion:],
Спасибо за приглашение к прочтению фика!
Когда начинала читать, боялась, что Эдвард будет супер тираном и Белле совсем плохо будет, но слава Богу, мои предположения не оправдались.
У тебя (можно на ты? biggrin ) очень хорошо получается держать читателей в напряжении. Кто в итоге хороший, кто плохой? Непоняяяятно biggrin
А вообще, история очень интересная, яркая, с большой долей экшена, приключений и юмора!
Спасибо еще раз, я в ПЧ!
Удачи и вдохновения! wink


 
natalyamaДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:54 | Сообщение # 1241
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Полюсиииккк! с возвращением!!!! я тут такая вся в запаре захожу, из маячка ниче не поняла, но сразу же сюда!!!! и что я вижу??? мама моя.. новая глава!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это нереальный подарок!!!! глава оочень запутала меня.. не подстава ли уж это все? как жучки в одежду запихать им успели??? wacko surprised

кашмарр.. на хвост им хорошо сели.. теперь каллену светит срок, блек меня мало волнует, а вот наш наркоборошка biggrin biggrin biggrin нинада его за решетку, белла одумайся!!! cry

Полиночка, спасибо тебе за главу!!! оочень рада, что она появилась так неожиданно!! smile
прости, ради бога, но у меня нет времени написать отзыв, как обычно я это делаю, я обещаю, что такого больше не повториться!! cry но сейчас у меня такая ситуация, что я просто не могу долго тут находиться и написать все мысли какие у меня в голове cry cry Полюсь, я исправлюсь, честное слово.. на работе ппц завалище wacko cry не обижайся, дорогая, пожалуйста на меня... sad


 
Elena5414Дата: Понедельник, 07.11.2011, 10:20 | Сообщение # 1242
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




[:Sad-Albion:], Большое спасибо за новую главу!!! smile
Мне хочется,чтобы Белла обо всём рассказала Эдварду...Я понимаю,что он преступник и всё такое прочее,но...любовь - это самое главное!!! cry Ну не хочу я,чтобы Эдвард оказался в тюрьме и всё тут...
Очень жду продолжения!!! smile Благодарю за оповещение!!! smile
 
slylyДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:24 | Сообщение # 1243
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




очень интересная главка
надеюсь что с ними все будет хорошо
спасибо
с нетерпением жду продолжения


 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 07.11.2011, 15:40 | Сообщение # 1244
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




MorozoFFa
,
Quote (MorozoFFa)
Привет и спасибо за продолжение. Не верю я этому копу. НЕ ВЕРЮ!

ахах ну всё бывает!!!! smile

Quote (MorozoFFa)
Он может быть в сговоре с Блеком. Который и к отелю тогда его мог подослать.

подослать? а с какой целью собственно????? как по мне так тут что-то не вяжется....хмммм happy

Quote (MorozoFFa)
Ох.Белла,не будь дурой только! И давайте уже перейдём к сексу))

аахахх не быть дурой в 2х смыслах----секс и ещё раз секс, вот только он должен быть с Эдвардом!

Quote (MorozoFFa)
biggrin Я переживаю за вечный стояк Эда))

ахахах думаю что Эдвард так же переживает с остальными читателями!

Quote (MorozoFFa)
Сама помочь не могу,дама замужняя))

ох, а жаль...жаль....ХД biggrin
думаю что мужу повезло!
Спасибо за комментарий!!!!


theysayimnice
,
рада приветствовать нового читателя!

Quote (theysayimnice)
Спасибо за приглашение к прочтению фика!

ахах всегда пожалуйста!
smile
Quote (theysayimnice)
Когда начинала читать, боялась, что Эдвард будет супер тираном и Белле совсем плохо будет, но слава Богу, мои предположения не оправдались.

по моей первоначально задумке так и должно было быть, он тиран, серьёзный мужчина которой занимается серьёзным делом...но по мере написания у меня получилось просто мальчик который ошибочно попал не в тот мир...ХД.... ( ахахах вот так всегда хочу одно а на деле выходит другое) в любом случае я рада что опасения не подтвердились!

Quote (theysayimnice)
У тебя (можно на ты? biggrin )

конечно можно, даже я бы сказала нужно!

Quote (theysayimnice)
У тебя (можно на ты? biggrin ) очень хорошо получается держать читателей в напряжении. Кто в итоге хороший, кто плохой? Непоняяяятно biggrin

да...? азахахахах может быть это получается только по тому что я сама не знаю кто хороший а кто плохой? ХДДДД шучу....я конечно всё знаю и безумно рада что мне удаётся передать интригу...!

Quote (theysayimnice)
А вообще, история очень интересная, яркая, с большой долей экшена, приключений и юмора!

приятно слышать! спасибо!

Quote (theysayimnice)
Спасибо еще раз, я в ПЧ!
Удачи и вдохновения! wink

спасибо большое за комментарий, и я безумно рада приветствовать нового ПЧ!

natalyama
,
Наташа, привет) давно тебя не видела!! как дела? как жизнь? как работа?????? smile

Quote (natalyama)
Полюсиииккк! с возвращением!!!! я тут такая вся в запаре захожу, из маячка ниче не поняла, но сразу же сюда!!!! и что я вижу??? мама моя.. новая глава!!!!!!!!!!!!!!!!

ахаха ну вот видишь как я тебя огорошила, озадачила и просто повергла в ступор

Quote (natalyama)
Вот это нереальный подарок!!!! глава оочень запутала меня.. не подстава ли уж это все? как жучки в одежду запихать им успели??? wacko surprised

нереальный? ахахах ну скажешь тоже...ещё какой реальный, а главное неожиданный ДЛЯ меня...ХДДДД!
Наташ ты меня удивляешь, было столько возможностей подсунуть такие устройства им в пикап и в одежду что не сосчитать просто....ХДДДД Белла и Эдвард они же такие не внимательные!

Quote (natalyama)
кашмарр.. на хвост им хорошо сели.. теперь каллену светит срок, блек меня мало волнует, а вот наш наркоборошка biggrin biggrin biggrin нинада его за решетку, белла одумайся!!! cry

Белла пока что ещё ничего не сделала! Она ни на что не согласилась да и Каллена не сдавала!!!! так что пока ничего не ясно...успокойся....
а тебе прям как Юле--- лишь бы Блека посадить!


Quote (natalyama)
Полиночка, спасибо тебе за главу!!! оочень рада, что она появилась так неожиданно!! smile

ахаха всегда пожалуйста!!!! smile

Quote (natalyama)
прости, ради бога, но у меня нет времени написать отзыв, как обычно я это делаю, я обещаю, что такого больше не повториться!! cry но сейчас у меня такая ситуация, что я просто не могу долго тут находиться и написать все мысли какие у меня в голове cry cry Полюсь, я исправлюсь, честное слово.. на работе ппц завалище wacko cry не обижайся, дорогая, пожалуйста на меня... sad

ох Наташ ну что ты такое говоришь!? Всё нормально, мне понравился твой отзыв и не в коем случае не нужно переживать что что-то не так) ты лучше занимайся своими важными делами..решай их чтобы они на тебя не давили!!!!! smile
я от твоего комментария как всегда в восторге!
Спасибо тебе за него большое!


Elena5414
,
Quote (Elena5414)
Мне хочется,чтобы Белла обо всём рассказала Эдварду...Я понимаю,что он преступник и всё такое прочее,но...любовь - это самое главное!!! cry Ну не хочу я,чтобы Эдвард оказался в тюрьме и всё тут...

даже если Эдик и окажется в тюрьме))) то добрые дяденьки адвокаты у которых лучшее юредическое образование вытащат нашего милашку из клетки!

Quote (Elena5414)
Очень жду продолжения!!! smile Благодарю за оповещение!!! smile

благодарю за отзыв!

slyly
,
Quote (slyly)
очень интересная главка
надеюсь что с ними все будет хорошо
спасибо
с нетерпением жду продолжения

поживём увидим что с ними будет)
спасибо за комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
УмницаДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:32 | Сообщение # 1245
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Привет,мне очень нравится этот фанф!Я просто в восторге.Жаль,что ты решила его приостановить,но надеюсь хотя бы 18 ноября ты сделаешь нам маленький подарочек..=)Надеюсь ты примешь в ПЧ?
 
malikДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:43 | Сообщение # 1246
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




:Sad-Albion:
Quote
ну а почему не понравилось ( только из-за симпатии к Эдварду) ???????

Нуууу,это конечно тоже сыграло большую роль, что уж греха таить...
Просто мне кажется,что сейчас им обоим нужно действовать сообща,тем более я думаю Белла не горит желанием,навещать своего парня в тюрьме...
Quote
всё это время за ними следили и мне казалось что это довольно заметно!

Просто я не ожидала,что на личных вещах они тоже будут,хотя если учесть,что они связались со спецами в своём деле,то этого стоило ожидать.


 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 07.11.2011, 18:13 | Сообщение # 1247
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Умница
,
Quote (Умница)
Привет,мне очень нравится этот фанф!Я просто в восторге.

спасибо за лестные слова, рада что нравится фф!

Quote (Умница)
Жаль,что ты решила его приостановить,но надеюсь хотя бы 18 ноября ты сделаешь нам маленький подарочек..=)

уже как несколько дней фф вернулся к своему обычному существованию... с рассказа снята пометка "приостановлен" и появилась глава!

Quote (Умница)
Надеюсь ты примешь в ПЧ?

конечно!


malik
,
Quote (malik)
Нуууу,это конечно тоже сыграло большую роль, что уж греха таить...
Просто мне кажется,что сейчас им обоим нужно действовать сообща,тем более я думаю Белла не горит желанием,навещать своего парня в тюрьме...

я так же считаю что Белла будет не в восторге от того что Эдварда посадят, но ведь она пока что не приняла никакого решения....хммм

Quote (malik)
Просто я не ожидала,что на личных вещах они тоже будут,хотя если учесть,что они связались со спецами в своём деле,то этого стоило ожидать.

просто если уж прослушивать людей, то делать это нужно по максимуму))) то что прослушка есть в машине это конечно хорошо, но всё же сам источник ходячий информации намного привлекательней чем красная жестянка в которой они теперь проводят не так много времени!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Понедельник, 07.11.2011, 18:14
 
natalyamaДата: Вторник, 08.11.2011, 08:48 | Сообщение # 1248
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
как дела? как жизнь? как работа??????

ооохх, Полюсииикк, не спрашивай, вот забегаю по утрам пока еще работа не пошла полным ходом и начальство на совещании....блин, ужас, ужас... как ты, моя хорошая?? smile

Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаха ну вот видишь как я тебя огорошила, озадачила и просто повергла в ступор

нереально круто!! мне понравилася biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ереальный? ахахах ну скажешь тоже...ещё какой реальный, а главное неожиданный ДЛЯ меня...ХДДДД! Наташ ты меня удивляешь, было столько возможностей подсунуть такие устройства им в пикап и в одежду что не сосчитать просто....ХДДДД Белла и Эдвард они же такие не внимательные!

ну в пикап допустим, а в одежду?? ммммм, или мы чего-то не знаем?? cool biggrin wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
Белла пока что ещё ничего не сделала! Она ни на что не согласилась да и Каллена не сдавала!!!! так что пока ничего не ясно...успокойся.... а тебе прям как Юле--- лишь бы Блека посадить!

ахаха, да я не против и прибить его! хотяяя.. если посадить, тоже не плохо tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ох Наташ ну что ты такое говоришь!? Всё нормально, мне понравился твой отзыв и не в коем случае не нужно переживать что что-то не так) ты лучше занимайся своими важными делами..решай их чтобы они на тебя не давили!!!!! я от твоего комментария как всегда в восторге! Спасибо тебе за него большое!

я рада, но все равно, жутко неудобно, ну ничего, ща как проект сметы сдам, я вся ваша biggrin biggrin biggrin


 
[Princesa]Дата: Четверг, 10.11.2011, 23:19 | Сообщение # 1249
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Оу, Полина, Благодарю, за столь великое творение.
И не в коем случае, не смей остонавливаться. Тех ,у кого нет совести отписаться,
будет грызть ночью совесть biggrin

Вообщем к содержанию... ^_^


ЭДВАРД
Как всё таки замечательно, тебе удалось, показать характер героя! Вся грубость,
несдержанность, злость, агрессия, смогла вжиться в даволи безобидном и прекрасном
человеке cool И до не приличия сексуальном и красивом tongue
Вдохновляюсь такими мужиками.
Ведь на самом деле, ты лишь показываешь того, кто скрывается за своей оболочкой.
Хотя он ещё тот задира biggrin


БЕЛЛА
Эта девица, переворачивает с ног, на голову, всё представление, о злом и всемогущем
Каллене happy Она ведь тоже не промах.
Сначала, было подумала , что она будет не столь агрессивной, и не столь вызывающе в плане поострить Эдварду. Но я по крупному ошиблась biggrin Она не только даёт отпор, но ещё и припеваючи. Так, что появляется улыбка на лице. :)


Интрига Ну простите, кто думал, что я напишу Джейка. Я не его фанат, хотя не отношусь к группе антиДжейкоб. Но всё же, он не мой любимчик. dry
Интрига, может не совсем уместна здесь, но ведь она игрет здесь главнейшую роль!
Мы все наблюдаем, за тем, как разварачиваются события в крочайшие сроки surprised Не одно произведение, не смогло мне дать, столь ясный и полный, показ всей ситуации. Бега, стрельба, я смогла ощутить это surprised
Могу сказать точно, твоё воображение, заведёт тебя далеко, чему я безумно рада.



ПОЛИНАДумаю, что ты талантлива и очень умна. Ведь не каждый, может описать всё так... не обычно happy Тебе стоит продолжать. Ведь мы надеемся. Очень.

Огромное спасибо, тебе за Это. То чем я питалась, последние два дня happy Твоим шедевром.
Жду глав wink


Подпись пользователя


И не надо говорить,что у вас никогда не было грязных,коварных,пошлых мыслей в голове.


Сообщение отредактировал [Princesa] - Четверг, 10.11.2011, 23:40
 
НёняДата: Пятница, 11.11.2011, 05:30 | Сообщение # 1250
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Несколько дней назад наткнулась на рекламку фанфа!!! И взахлеб прочитала все 19 глав!!! Огромное спасибо автору за необыкновенный сюжет!! История очень захватывающая!! С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий!! Белла все же призналась самой себе что она влюблена в этого парня, теперь-то она точно не должна его предать.....очень на это надеюсь!! Очень улыбнул момент с его стрижкой!!! Боже! Как представлю его лицо....видимо у него тож не слабые чувства к Белле раз позволил ей лишить себя "своей гордости"!!)) Удачи автору!!!
 
Поиск:


Ривер