Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Превосходная обложка от талантливого замечательного мастераGoldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!
[c] У нас появилась новая, просто невероятная обложка! Не знаю как вы, а я не могу ей налюбоваться! За это чудо нужно говорить Спасибо неповторимой Bad_Day_48 Она вновь покорила моё воображение. Любуемся, наслаждаемся и входим в нирвану!
Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.
Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.
Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.
Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.
Статус: В процессе
Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение. Так что если хотите разместить на другом ресурсе, пишите в ЛС.
Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!
Кликабельные баннеры для читателей, которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг. Буду очень признательна и благодарна! ( 7 баннеров на любой вкус и цвет)
Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.
Правила или Прежде чем поднимать панику:
1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке. 2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме. 3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.
Дата: Понедельник, 26.12.2011, 19:05 | Сообщение # 1277
*пытаюсь стать хорошей*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Статус:
Helen77
,
Quote (Helen77)
Спасибо, что не приостанавливаешь написание этой полюбившейся мне истории.
ну я стараюсь по возможности ничего не останавливать, но всё равно, мне становится сложнее писать главы... ( будем надеяться что следующий семестр будет более плодотворный)
С рассказами по жизни Канкун Глава 30 от 23.08. Канкун ЭПИЛОГ от 28.08. Операция "Клаус" от 25.08.
Дата: Понедельник, 26.12.2011, 21:40 | Сообщение # 1282
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус:
Спасибо большое за кусочек новой главы! Ну,наша парочка,как всегда спорит...Они прям таки претендуют на звание самой не спокойной пары.Ведь и дня не проходит без спор,хотя это ихня изюминка...в принципе как и ругань Каллена)))Это прям его особенный шарм) Ух,ты умеешь заинтриговать людей=)
Дата: Понедельник, 26.12.2011, 23:01 | Сообщение # 1285
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Статус:
[:Sad-Albion:], спасибо большое за лакомый кусочек)) как бальзам на душу узнать хоть какие-то новости от Эдварда и Беллы ... буду очень ждать продолжения этого изумительного рассказа
Дата: Вторник, 27.12.2011, 01:14 | Сообщение # 1287
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
[:Sad-Albion:], спасибо за спойлер, рада знать, что ты продолжаешь писать эту историю Как и все люблю споры Эдварда и Беллы, но здесь я на стороне Эда, нечего этого Джейка с собой брать, но учитывая название следующей главы, доводы Беллз все же превзойдут его упрямство)
Дата: Вторник, 27.12.2011, 11:08 | Сообщение # 1288
*пытаюсь стать хорошей*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Статус:
Брюнеточка0320
,
Quote (Брюнеточка0320)
спасибо за превью буду ждать продолжения happy smile
всегда пожалуйста!
malik
,
Quote (malik)
Спасибо большое за кусочек новой главы!
ахах да не за что) должна же я была вас порадовать немножко!
Quote (malik)
Ну,наша парочка,как всегда спорит...Они прям таки претендуют на звание самой не спокойной пары.Ведь и дня не проходит без спор,хотя это ихня изюминка..
ахахха ну как говорится милые броняться только тешатся, думаю что это как раз о наших героях! Им нравится немножко СПОРИТЬ.....ХДДДД
Quote (malik)
в принципе как и ругань Каллена)))Это прям его особенный шарм)
ахах о да, что есть то есть!!!! Он мерзавец...
Quote (malik)
Ух,ты умеешь заинтриговать людей=)
стараюсь по возможности интриговать!
Ssahka
,
Quote (Ssahka)
Спасибо за маленький новогодний подарок! Как же я соскучилась по ссорам этих двух) happy . Кален в своем репертуаре biggrin
конечно()))) Каллен ещё тот фрукт, как собственно и Белла!
luluka
,
Quote (luluka)
Полноценную продочку)))))Плиииииз!
может быть главу?
Fmoon
,
Quote (Fmoon)
спасибо большое за лакомый кусочек))
всегда пожалуйста!
Quote (Fmoon)
как бальзам на душу узнать хоть какие-то новости от Эдварда и Беллы ... буду очень ждать продолжения этого изумительного рассказа wink
ну по кусочку не особо можно что-то узнать о них) всё будет известно только из главы!
Чики
,
Quote (Чики)
Полина, большое спасибо за кусочек новой главы.
да не за что) мне просто хотелось вас немного порадовать!
Quote (Чики)
Я уже соскучилась.
ахахха) я тоже!
Quote (Чики)
А Эдвард и Белла всё спорят как обычно. biggrin
ну а чем им ещё заняться ? хахахахахаха
Valenochek
,
Quote (Valenochek)
спасибо за спойлер, рада знать, что ты продолжаешь писать эту историю smile
я бы не бросила эту историю) никогда!
Quote (Valenochek)
Как и все люблю споры Эдварда и Беллы, но здесь я на стороне Эда, нечего этого Джейка с собой брать, но учитывая название следующей главы, доводы Беллз все же превзойдут его упрямство)
не нужно быть такой категоричной раньше времени!!! название глав может и поменяться, я очень люблю это делать, да и к тому же никто не знает что же творится в голове Беллы!!!!
С рассказами по жизни Канкун Глава 30 от 23.08. Канкун ЭПИЛОГ от 28.08. Операция "Клаус" от 25.08.
Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Вторник, 27.12.2011, 11:10
Дата: Вторник, 27.12.2011, 23:54 | Сообщение # 1291
*пытаюсь стать хорошей*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Статус:
ретра
,
Quote (ретра)
Спасибо я в пч))
ахаахахахх) если мне не изменяет память ( в чём я уверена ) то ты дорогая Ретра записывалась уже раза 3-и !!!! Что конечно мне безумно приятно! Но всё же, Добро пожаловать в ПЧ!!!
natalyama
,
Quote (natalyama)
Полюсь, ты что такое говоришь! surprised
аахахах да кто знает что я говорю..ХДДДДДДДД!
Quote (natalyama)
ану цыц!! есть у него манера общения, он один такой, в сумеречном мире фф!! твой, каллен неподражаем!
ахах серьёзно? он что такой особенный!? как по мне так он стандартный подонок который нравится девушкам! вот!
Quote (natalyama)
в Канкуне, ничего НЕ очень НЕ бывает!!!!!! все очень, очень, очень!!!! wink
ох) я рада это слышать) но как по мне так в этом куске практически ничего нет!
Quote (natalyama)
смотри мне! я запомнила!!!!!!
ахах) да) от тебя ничего не утаишь! просто супер память какая-то! ахахах!
С рассказами по жизни Канкун Глава 30 от 23.08. Канкун ЭПИЛОГ от 28.08. Операция "Клаус" от 25.08.
[:Sad-Albion:], с возвращением,я рада,что ты вернулась! Очень буду ждать целую главу Милые бранятся только тешаться,у них день зря пройдёт если они не поссорятся. Я так жду продолжения очень хочу прочитать полноценную главу,мне очень очень мало
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
iammisspattinson,ооо() привет дорогой друг) как давно мы не общались ! Правда???? ХД я уже даже соскучится успела! Смотрю у тебя перемены на ТР. Ты у нас теперь крутой Босс, Модераторушка, хахахах поздравляю дорогая! Не злоупотребляй служебными полномочиями, а то тебя Джейкоб мой отшлёпает! ахаахахах!!
Quote (iammisspattinson)
с возвращением,я рада,что ты вернулась!
да я тоже рада что я вернулась) ужасно соскучилась по ТР и по своим фф!
Quote (iammisspattinson)
Очень буду ждать целую главу biggrin
ахаха собственно как и я, ) я тоже жду когда же она у меня уже наконец на пишется!
Quote (iammisspattinson)
Милые бранятся только тешаться,у них день зря пройдёт если они не поссорятся.
ахахах ну так это и есть их отношения) они всегда ссорятся , это их личная изюминка, это закончется когда у них появится секс, ну так по крайней мере мне кажется, Хотя кто знает что будет с ними дальше!
Quote (iammisspattinson)
Я так жду продолжения очень хочу прочитать полноценную главу,мне очень очень мало biggrin
ахахах ) ну так всем мало) это я уже поняла по отзывам) но напоминаю что если глава будет большой, то я её делю...!!!!!
Quote (iammisspattinson)
ЗАЧЁТЫ......Практически меня нет!
о Боже) какая знакома до боли фраза) у меня всё закончилась чуть больше недели наверное назад!!!! Удачи тебе дорогая, это ведь твоя первая сессия!
С рассказами по жизни Канкун Глава 30 от 23.08. Канкун ЭПИЛОГ от 28.08. Операция "Клаус" от 25.08.
[:Sad-Albion:], благодарю милая,с чего это такие пожелания про злоупотребление обязанностей,нет конечно такого не будет
Quote (|:Sad-Albion:|)
да я тоже рада что я вернулась) ужасно соскучилась по ТР и по своим фф!
урааааааааааааааааааааа,я так рада,так рада,давай пиши,вдохновениеееееееее.
Quote (|:Sad-Albion:|)
это их личная изюминка, это закончется когда у них появится секс, ну так по крайней мере мне кажется
ой секс ещё не скоро так что ссорится они будут вечно
Quote (|:Sad-Albion:|)
но напоминаю что если глава будет большой, то я её делю...!!!!!
хорошо,хорошо,я всего жду сильно!
Quote (|:Sad-Albion:|)
о Боже) какая знакома до боли фраза) у меня всё закончилась чуть больше недели наверное назад!!!! Удачи тебе дорогая, это ведь твоя первая сессия! biggrin
У меня зачеты сейчас,все автоматом,а экзамены будут с 19 января
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
благодарю милая,с чего это такие пожелания про злоупотребление обязанностей,нет конечно такого не будет wink
ааххах ну шутка такая...ХДДД ( просто знаю я некоторых личностей которые думаю мол я тупи ща крутая такая, могу делать чё хочу) но ты у меня умничка и молодец, так что я думаю ты будешь прекрасно справляться со своими обязанностями!
Quote (iammisspattinson)
урааааааааааааааааааааа,я так рада,так рада,давай пиши,вдохновениеееееееее.
ахаха ну я стараюсь писать, но у меня так мало написанного текста...Хд очень мало!
Quote (iammisspattinson)
ой секс ещё не скоро так что ссорится они будут вечно biggrin biggrin biggrin biggrin
ахах а от куда ты это знаешь? ахаха и причём говоришь так уверено словно в моей голове побывала!
Quote (iammisspattinson)
хорошо,хорошо,я всего жду сильно!
ахахахах дорогая я знаю) и это очень приятнО!
Quote (iammisspattinson)
У меня зачеты сейчас,все автоматом,а экзамены будут с 19 января wacko
ну так проходят практически все зачёты, ты мне поверь) у нас даже иногда зачёты типо Экзамены проходят как зачёты, т.е. можно и так сдать автоматом!
С рассказами по жизни Канкун Глава 30 от 23.08. Канкун ЭПИЛОГ от 28.08. Операция "Клаус" от 25.08.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ