Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
Настёнка123Дата: Среда, 11.01.2012, 17:07 | Сообщение # 1326
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




[:Sad-Albion:], Моя любимая тема.Принимайте в ПЧ!С удовольствием почитаю! happy happy happy wink wink wink

Подпись пользователя
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5wzejZOOH1qdrarlo2_500.gif
 
malikДата: Среда, 11.01.2012, 17:45 | Сообщение # 1327
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Полина,спасибо тебе большое за первую часть новой главы!Ты ещё и извиняешься за то что глава не вся...Там такааая "маленькая" часть)))Вобщем спасибо ещё раз, как всегда за увлекательный кусочек из жизни наших любимых героев!
Что мне тут безумно понравилось так это то,как мальчики слушаются мамочку Свон!Они как настоящие дети не сразу могут оторваться от своих увлекательных игр,но всё-таки не желая расстраивать Беллу прекращают все свои разборки,хоть и на время.
Только я не поняла,как Блек всё-таки очутился с ними,если учесть,что они уезжали,а он остался возле отеля.
Мне ещё понравилось,как Белла разобралась с Блеком.Правильно!Пускай вытаскивает из своего зада колючки!Заслужил!
Хорошо что Белла хоть от прослушивающего устройства избавилась,а то им жирно будет!
И всё-таки я настаиваю,чтобы Белла всё рассказала Эду))
Жду следующую часть=)


 
ЧикиДата: Среда, 11.01.2012, 19:05 | Сообщение # 1328
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Полина, большое спасибо за интересную главу. Хорошо, что Белла избавилась от прослушивающего устройства. Но она должна всё рассказать Эдварду. Иначе, Эдвард ей этого не простит. Жду продолжения. wink smile
 
Hedgehog222900Дата: Среда, 11.01.2012, 19:13 | Сообщение # 1329
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:

Клубы:


Хаха, будет очень весело. Интересно, кто кого. Предлагаю открыть тотализатор. Автор! Респект!

 
OchiroДата: Среда, 11.01.2012, 19:50 | Сообщение # 1330
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за главу. Жаль, что она была восновном посвящена не очень содержательным диалогам, но хоть что- то важное произошло: Белла сделала выбор в пользу Эдварда.

 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 11.01.2012, 20:38 | Сообщение # 1331
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ясама
,
Quote (Ясама)
большое спасибо за продолжение)

всегда пожалуйста! smile

Quote (Ясама)
ох, ты нас всех так запутала, что даже я не знаю кому можно доверять))

аххаха ну я старалась...Хд

Quote (Ясама)
единственный человек, который точно заслуживает доверия- это Эдвард..

уммм) я бы вот доверилась либо Белле либо Юджину!

Quote (Ясама)
с нетерпением жду проды)*

спасибо за комментарий!


MorozoFFa
,
Quote (MorozoFFa)
Ой,ну дети)) ей Богу)

ахахах не то слово!

Quote (MorozoFFa)
Белла.. думаю.что ей надо обязательно всё рассказать,иначе проблем с Эдвардом не избежать. Блек меня раздражает,такой весь герой из себя.

Белла сама не знает что ей делать...она уже полностью запуталась..

Quote (MorozoFFa)
Спасибо за главу)

спасибо за комментарий!


kicya
,
Quote (kicya)
очень понравилось))
Спасибо большое!!!!!!!!

спасибо! smile


Настёнка123,
Quote (Настёнка123)
Моя любимая тема.Принимайте в ПЧ!С удовольствием почитаю!

с удовольствием приму в ПЧ!
надеюсь что рассказ понравится!


malik
,
Quote (malik)
Полина,спасибо тебе большое за первую часть новой главы!Ты ещё и извиняешься за то что глава не вся...Там такааая "маленькая" часть)))Вобщем спасибо ещё раз, как всегда за увлекательный кусочек из жизни наших любимых героев!

просто я всегда скидываю полностью написанную главу , так как считаю что делить главу просто нельзя. но поскольку читателям не нажать даже на кнопку спасибо я пришла к выводу что это решение и есть правильно! И мне действительно стыдно перед теми кто всегда отписывается на форуме...!
рада что понравилась первая часть главы... smile

Quote (malik)
Что мне тут безумно понравилось так это то,как мальчики слушаются мамочку Свон!Они как настоящие дети не сразу могут оторваться от своих увлекательных игр,но всё-таки не желая расстраивать Беллу прекращают все свои разборки,хоть и на время.

ахахах то ли ещё будет) они же достали Беллу с Юджином- эти двое единственные адекватные, но боюсь что парни смогут довести до сумасшествия и их! ХД

Quote (malik)
Только я не поняла,как Блек всё-таки очутился с ними,если учесть,что они уезжали,а он остался возле отеля.
Мне ещё понравилось,как Белла разобралась с Блеком.Правильно!Пускай вытаскивает из своего зада колючки!Заслужил!

- ахаха как очутился? ну это будет известно только из второй части главы... и поверь это очень увлекательная история...ахаха особенно для Эдварда...
- о да, Белла молодец, она у нас тоже бывает злой боевой девочкой...ХД а Блек лучше бы включил голову когда разговаривает с Беллой, так как она сейчас точно готова на всё!

Quote (malik)
Хорошо что Белла хоть от прослушивающего устройства избавилась,а то им жирно будет!

да, согласна, это действительно было правильное решение, но маячок который точно показывает место нахождение её и Эдварда всё ещё закреплён на одежде Свон!

Quote (malik)
И всё-таки я настаиваю,чтобы Белла всё рассказала Эду))
Жду следующую часть=)

да тут всё настаивают...Хд biggrin а Белла пока что ни в какую...ХД!
спасибо большое за комментарий!


Чики
,
Quote (Чики)
Полина, большое спасибо за интересную главу.

всегда пожалуйста!

Quote (Чики)
орошо, что Белла избавилась от прослушивающего устройства. Но она должна всё рассказать Эдварду. Иначе, Эдвард ей этого не простит. Жду продолжения

не простит? а откуда такая уверенность?!


Hedgehog222900
,
Quote (Hedgehog222900)
Хаха, будет очень весело. Интересно, кто кого. Предлагаю открыть тотализатор. Автор! Респект!

тотализатор? ахахаха и разбогатеть? а мысль не плохая!!!! biggrin


Ochiro
,
Quote (Ochiro)
Спасибо за главу. Жаль, что она была восновном посвящена не очень содержательным диалогам, но хоть что- то важное произошло: Белла сделала выбор в пользу Эдварда.

ох, не нужно быть такой категоричной ( ничего что на ты?) просто я думаю что на месте Эдварда которого уже в который раз чуть не пристрелили и который встретил старого друга, которого он не очень то любит, всё было бы не в радужном цвете))))) и то что он только матерится и не даёт Белле вставить и слова в этой главе не делает его мягко говоря идиотом....( ну это я так, к примеру) и это я напоминаю только 1 часть главы!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
SsahkaДата: Среда, 11.01.2012, 21:28 | Сообщение # 1332
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




Большое спасибо за новую главу. И с прошедшими праздниками biggrin
Я так соскучилась по не большим ссорам Эда и Белс, но теперь все стало ещё горячее. Теперь появился Джейкоб cool
 
ValenochekДата: Среда, 11.01.2012, 21:43 | Сообщение # 1333
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[:Sad-Albion:], спасибо за новую главку smile
Было весело наблюдать за нелепой перепалкой ребят, бывшие обиды их до сих пор не оставили, но все-таки было немного обидно, когда Блек выкрикивал в адрес Эдварда слова типа "девчонка" или "принцесса", он, конечно, вспыльчив, нетерпелив и немного капризен, но все-таки мужской стержень в нем есть. Радует, что Беллз порой в состоянии их остановить и даже немного надрать задницу Блеку.
Ну и будем надеяться, что маячок в скором времени полетит туда же, что и прослушка... Не верю я этому копу, да и Блеку особо не доверяю. Ребят со всех сторон обложили, не знаю, как они будут из этого выпутываться, да еще как бы не поссорились, когда до Эдварда дойдут последние известия о визите копа...


 
MARMAID5057Дата: Среда, 11.01.2012, 23:09 | Сообщение # 1334
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




[:Sad-Albion:], спасибо за продолжение!!!
Я люблю твой фанф, вот прочитала продолжение, а в голове маса мыслей, и так хочется знать что дальше их ждёт biggrin
 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:07 | Сообщение # 1335
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ssahka
,
Quote (Ssahka)
Большое спасибо за новую главу. И с прошедшими праздниками biggrin

всегда пожалуйста! smile

Quote (Ssahka)
Я так соскучилась по не большим ссорам Эда и Белс, но теперь все стало ещё горячее. Теперь появился Джейкоб cool

ахаха да) всё верно подмечено) Джейкоб внесёт перчик в их отношения!


Valenochek
,
Quote (Valenochek)
спасибо за новую главку smile

пожалуйста!

Quote (Valenochek)
Было весело наблюдать за нелепой перепалкой ребят, бывшие обиды их до сих пор не оставили, но все-таки было немного обидно, когда Блек выкрикивал в адрес Эдварда слова типа "девчонка" или "принцесса", он, конечно, вспыльчив, нетерпелив и немного капризен, но все-таки мужской стержень в нем есть.

ахаха в Эдварде полно мужского стержня когда он нужен ... особенно он проявляется когда на них на падают, а так, он просто парень с чуством юмора ( что странно, ведь он по сути криминальный наркобарон)

Quote (Valenochek)
Радует, что Беллз порой в состоянии их остановить и даже немного надрать задницу Блеку.

ахах Белла боевая девочка) она и не такое может.... и горящую избу войдёт и коня на бегу остановит..ахахах она всё она, наша Белз!

Quote (Valenochek)
Ну и будем надеяться, что маячок в скором времени полетит туда же, что и прослушка...

ох, кто знает, кто знает что решит Белла...

Quote (Valenochek)
Не верю я этому копу, да и Блеку особо не доверяю.

и правльно, верить ни кому нельзя...

Quote (Valenochek)
Ребят со всех сторон обложили, не знаю, как они будут из этого выпутываться, да еще как бы не поссорились, когда до Эдварда дойдут последние известия о визите копа...



MARMAID5057
,
Quote (MARMAID5057)
спасибо за продолжение!!!
Я люблю твой фанф, вот прочитала продолжение, а в голове маса мыслей, и так хочется знать что дальше их ждёт biggrin

оооо думаю что их ждёт много чего! ХДДДДДД biggrin

Всем спасибо за комментарии!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
FmoonДата: Четверг, 12.01.2012, 03:18 | Сообщение # 1336
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Спасибо за замечательное продолжение!
Ах как мне нравится характер Беллы... она права этому Блеку ни как нельзя давать спуску
и тем более позволять запугивать
покажи она слабину и от этого оборотня уже не отделаешься
только этот маячок что дал полицейский якобы от отца настораживает
у них такое положение что здесь и помощь полицейских может навредить
ведь наркобароны живыми не отпускают да еще и огромные деньги замешаны
похоже у них игра теперь заключается не в том как выжить
а в том кто их быстрей достанет


 
ღКсеньк@ღДата: Четверг, 12.01.2012, 13:10 | Сообщение # 1337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Полина, привет))
Замечательная глава! И очень длгожданная))
Бедный Юджин! Про него почти забыли во всей этой суматохе...
Я так соскучилась по милым перепалкам Эда и Беллы)) Теперь поводов для этого стало еще больше.. Появился Джейк... Как же он меня бесит!
Я думала, что Эд убьет парня за то, что тот сказал о Белле! Это же просто возмутительно! Понятно, что Джейк только этого и добивался, но нельзя же так грубо, да еще и при девушке...
Очень радует то, что Белла сделала свой бывор, и в пользу Эдварда... Теперь главное рассказать ему о разговоре с полицейским! И чем быстрее она это сделает, тем лучше...
Спасибо огромное за продолжение))**
С нетерпением жду новую главу...


 
Heleno4kaДата: Четверг, 12.01.2012, 13:21 | Сообщение # 1338
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо за долгожданное продолжение!

 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 12.01.2012, 15:23 | Сообщение # 1339
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Fmoon
,
Quote (Fmoon)
Спасибо за замечательное продолжение!

ахахах всегда пожалуйста) лишь бы вам нравилось! smile

Quote (Fmoon)
Ах как мне нравится характер Беллы... она права этому Блеку ни как нельзя давать спуску
и тем более позволять запугивать

да харектер у Беллы то что нужно, она при желании и армией управлять сможет..ХД!
и да, спуску Блеку точно давать нельзя...!

Quote (Fmoon)
покажи она слабину и от этого оборотня уже не отделаешься

уммм интересная мысль....а вдруг он им пригодиться?!

Quote (Fmoon)
только этот маячок что дал полицейский якобы от отца настораживает

почему? не от отца маячок что ли?! biggrin cool

Quote (Fmoon)
у них такое положение что здесь и помощь полицейских может навредить

ахахах ну помощь полиции наркобаронам и людям связанных с криминалом всегда вредит ..Хд

Quote (Fmoon)
ведь наркобароны живыми не отпускают да еще и огромные деньги замешаны

в точку!!!!!!
это бизнесс не простой!

Quote (Fmoon)
похоже у них игра теперь заключается не в том как выжить
а в том кто их быстрей достанет

нет,нет и нет) игра заключается в том, кто кого быстрее на***т ( пардон за выражение) и обставит))) сейчас нужно думать головой!


ღКсеньк@ღ
,
Quote (ღКсеньк@ღ)
Полина, привет))

привет biggrin привет!
рада снова видеть в теме!

Quote (ღКсеньк@ღ)
Замечательная глава! И очень длгожданная))

ох) спасибо большое) приятно слышать!

Quote (ღКсеньк@ღ)
Бедный Юджин! Про него почти забыли во всей этой суматохе...

ох) верно) малыш мог уже во второй раз остаться один, на улице как беспризорник....бедняжка, я как подумаю что вот так животных и выкидывают то прям сердце кровью обливается...( что-то меня понесло, прошу прощения) !!!

Quote (ღКсеньк@ღ)
Я так соскучилась по милым перепалкам Эда и Беллы)) Теперь поводов для этого стало еще больше.. Появился Джейк... Как же он меня бесит!

ооо, в команде Юли и Наташи прибыло...они тоже не любят Джейка и он так же их бесит!

Quote (ღКсеньк@ღ)
Я думала, что Эд убьет парня за то, что тот сказал о Белле! Это же просто возмутительно! Понятно, что Джейк только этого и добивался, но нельзя же так грубо, да еще и при девушке...

да по моему Джейку всё равно что где и кому говорить) он пришёл чтобы получить кусок от желанного пирога, а не для того чтобы щадить чувства нашей всеми любимой парочки!

Quote (ღКсеньк@ღ)
Очень радует то, что Белла сделала свой бывор, и в пользу Эдварда... Теперь главное рассказать ему о разговоре с полицейским! И чем быстрее она это сделает, тем лучше...

верно, но думаю что Белла всё ещё в сомнениях!

Quote (ღКсеньк@ღ)
Спасибо огромное за продолжение))**
С нетерпением жду новую главу...

спасибо большое за комментарий!
приятно было его читать! smile


Heleno4ka
,
Quote (Heleno4ka)
спасибо за долгожданное продолжение!

smile smile smile smile smile smile smile smile smile


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Meda5540Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:42 | Сообщение # 1340
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Спасибо за долгожданную проду, Белла явно уже не знает кому верить.

Люблю!
 
natalyamaДата: Четверг, 12.01.2012, 20:09 | Сообщение # 1341
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Полюсь, приветик! прости, что мое "вечером" продлилось не много дольше, но реальная жизнь никак не отпускала happy
так-с, Я безууууууумно рада новой главе!!! просто невероятно!!! очень скучала по нашим героям! wink
эд как всегда шикарен
Quote
- Срал я на этого тупого мудака, - рыча, произнёс он, упорно смотря лишь перед собой, - он, б…ь, кусок дерьма, так что, в принципе, он впишется в грёбаный пейзаж на этой дороге!
я просто в восторге от нашей истерички biggrin он неподражаем, такой миииилый
джейк само спокойствие, жаль, что так эд ему в челюсть и не заехал, они мне действительно напоминают 2 маленьких мальчиков.... вот не знаю почему, но мне начинает казаться, что в конечно итоге, они с джейком все-таки останутся друзьями (толи впечатление от главы такое сложилось, толи настроение у меня сегодня хорошее wink ) тебя, Полюсь, даже не спрашиваю, ато опять меня обманешь, а мое сердце этого не переживет biggrin biggrin
господи, неравный по силе бой эда и куста.. я ржала как лошадь на весь дом, боже, бедный эдя, все против него biggrin
Quote
тоит всего лишь раз вкусить опасность, словно один из редчайших наркотиков, и это чувство эйфории уже никогда не покинет тебя…
Он знал!
И он был прав!
эта мысль беллки меня оооченб порадовала, наконец-то она поняла, ну еще не совсем поняла, но догадывается, что она от каллена теперь никуда не денется! ура, ура!
перепалки с блеком, довольно таки смешные, если не брать во внимание, что мне охото проделать с блеком все то же о чем мечтает и каллен cool
джейк все таки гнилая личность, забудь о том, что я подумала вдруг они станут друзьями, я нахожу только одно верное решение моему негативу связанному с джейком, он героически закрывает своим телом или каллена или беллку, помирает и тогдааа... возможно я скажу, что он был ничего в этой истории tongue biggrin
надо все-таки беллке было рассказать эду о копе, эх, думаю, что это ни к чему хорошему не приведет! sad эд нервный не много, может с горяча не понять, да и что-то мне слабо верится, что этот стенферт настоящий коп, скорее всего очередной бандюга под прикрытием, а беллка как простофиля всем верит (пора взрослеть) cool
Quote
В последние несколько дней мы с Эдвардом были заняты лишь собой и не обращали внимания ни на кого, даже на Юджина.
думаю, что именно так и нашел джейк голубком, скорее всего на юджина что-то прицепил??? wacko да?
драка эда и джейка думаю случилась на фоне ревности из-за беллки одного к другому! ахахаха biggrin

Полюсь, спасибо огромное за новую часть главки!! с нетерпением жду проду! вот прям сил нет как жду!!!! потрясающе интересно, прочла на одном дыхании!!!! СПАСИБООО!!


 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 12.01.2012, 20:44 | Сообщение # 1342
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Meda5540
,
Quote (Meda5540)
Спасибо за долгожданную проду, Белла явно уже не знает кому верить.

Белла я думаю скоро сломает себе всю голову, так как её уже достали все!


natalyama
,
оооой как ты красиво всё оформила) мне так нравится бирюзовый...замечательно!

Quote (natalyama)
Полюсь, приветик! прости, что мое "вечером" продлилось не много дольше, но реальная жизнь никак не отпускала happy

ахах Наташ это такие пустяки) не важно когда ты пришла, Главное что ты пришла .....у меня тут 500 человек никак на кнопку спасибо под главой нажать не могут, не говоря уже о том чтобы просто написать пару строк...ХДДДДД , так что не переживай) всё хорошо)
я вон два месяца с главой придти не могла...! biggrin

Quote (natalyama)
так-с, Я безууууууумно рада новой главе!!! просто невероятно!!! очень скучала по нашим героям! wink
эд как всегда шикарен

ахахах а наши герои скучали по своим приключениям...Хд

Quote (natalyama)
Срал я на этого тупого мудака, - рыча, произнёс он, упорно смотря лишь перед собой, - он, б…ь, кусок дерьма, так что, в принципе, он впишется в грёбаный пейзаж на этой дороге!
я просто в восторге от нашей истерички biggrin он неподражаем, такой миииилый

ахах да он только и делает теперь что Истерит, ведь Джейк так миленько к ним подмазался...ХДДД!

Quote (natalyama)
джейк само спокойствие, жаль, что так эд ему в челюсть и не заехал, они мне действительно напоминают 2 маленьких мальчиков....

ну так я это и хотела показать...что все их размолвки и обиды напоминают игру в песочницу...вот они переполошили снег возле мотеля, а толку, чего они добились? Ничего разве что только намочили свою одежду и заставили Беллу на них наорать! ХДДДД

Quote (natalyama)
вот не знаю почему, но мне начинает казаться, что в конечно итоге, они с джейком все-таки останутся друзьями (толи впечатление от главы такое сложилось, толи настроение у меня сегодня хорошее wink )

Друзьями???? ТЫ ЧТО???? surprised ТЫ за чем об этом так громко говоришь! Если услышит Юля она же тебе этого не простит...ХДДД biggrin хотя мысли у тебя хорошие.....( сдала свой отчёт или как там его называют, смета ?!!! (знаю, памяти у меня на 5 сек. )))))

Quote (natalyama)
тебя, Полюсь, даже не спрашиваю, ато опять меня обманешь, а мое сердце этого не переживет

ну я в прошлый раз случайно тебя обманула... wink правда не нарочно...ХДДДД я ж не знаю до конца что, где и когда влетит в мою дурную голову...ХДДДД! biggrin

Quote (natalyama)
господи, неравный по силе бой эда и куста.. я ржала как лошадь на весь дом, боже, бедный эдя, все против него biggrin

ахахх ну куст видимо его решил доконать, аххахаха) и Джейкоба тоже...это как наказание природы за их шалости!
Природа она такая...всё знает , как и мафия! ХДДДД

Quote (natalyama)
тоит всего лишь раз вкусить опасность, словно один из редчайших наркотиков, и это чувство эйфории уже никогда не покинет тебя…
Он знал!
И он был прав!
эта мысль беллки меня оооченб порадовала, наконец-то она поняла, ну еще не совсем поняла, но догадывается, что она от каллена теперь никуда не денется! ура, ура!

думаю она знает что Эдвард к ней на самом деле привязался достаточно сильно и что он её не предаст, и наверно она так же знает что Эдвард примет любое решение Беллы, даже если она решит уйти от него!

Quote (natalyama)
перепалки с блеком, довольно таки смешные, если не брать во внимание, что мне охото проделать с блеком все то же о чем мечтает и каллен cool

ахахах о да...вам с Юлей только дай повод поиздеваться на Блеком...а он между прочем Эдичку спас!

Quote (natalyama)
джейк все таки гнилая личность, забудь о том, что я подумала вдруг они станут друзьями, я нахожу только одно верное решение моему негативу связанному с джейком, он героически закрывает своим телом или каллена или беллку, помирает и тогдааа... возможно я скажу, что он был ничего в этой истории tongue biggrin

ахахх как ты быстро поменяла своё решение...сменила милость на гнев....ХД ужас)))) посмотрим что ты скажешь о второй части главы...ХД!

Quote (natalyama)
надо все-таки беллке было рассказать эду о копе, эх, думаю, что это ни к чему хорошему не приведет! sad эд нервный не много, может с горяча не понять, да и что-то мне слабо верится, что этот стенферт настоящий коп, скорее всего очередной бандюга под прикрытием, а беллка как простофиля всем верит (пора взрослеть) cool

Белла пока что ещё никому не верит, разве что Юджину) она в смятении и пытается разобраться что к чему) Ну а Стенферт помог ей, забыла?! ТОгда возле отеля)) ХДДДД

Quote (natalyama)
В последние несколько дней мы с Эдвардом были заняты лишь собой и не обращали внимания ни на кого, даже на Юджина.
думаю, что именно так и нашел джейк голубком, скорее всего на юджина что-то прицепил??? wacko да?
драка эда и джейка думаю случилась на фоне ревности из-за беллки одного к другому! ахахаха biggrin

я не думаю что Джейкоб что-то чувствует к Белле, он мужчина, а им всё девушки хороши когда тестестерон в голову бьёт!

Quote (natalyama)
Полюсь, спасибо огромное за новую часть главки!! с нетерпением жду проду! вот прям сил нет как жду!!!! потрясающе интересно, прочла на одном дыхании!!!! СПАСИБООО!!

ахахах спасибо большое за такой большой содержательный комментарий) получила много удовольствия читая его! Спасибо....
и постараюсь побыстрее скинуть продолжение ( правда тут должны читатели постараться)!!!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ღКсеньк@ღДата: Четверг, 12.01.2012, 21:19 | Сообщение # 1343
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
бедняжка, я как подумаю что вот так животных и выкидывают то прям сердце кровью обливается...( что-то меня понесло, прошу прощения) !!!

Конечно, ничего страшного... Для меня животные-всегда больная тема...((
Quote (|:Sad-Albion:|)
ооо, в команде Юли и Наташи прибыло...они тоже не любят Джейка и он так же их бесит!

Юля, Наташа, АУ, принимайте в вашу компанию!))))
Quote (|:Sad-Albion:|)
да по моему Джейку всё равно что где и кому говорить) он пришёл чтобы получить кусок от желанного пирога, а не для того чтобы щадить чувства нашей всеми любимой парочки!

Да... Деньги, деньги..%((
Quote (|:Sad-Albion:|)
верно, но думаю что Белла всё ещё в сомнениях!

Ох... Но я надеюсь, что она не передумает...
Quote (|:Sad-Albion:|)
спасибо большое за комментарий! приятно было его читать!

Это тебе спасибо за внимание к читателям))


 
RoxieДата: Четверг, 12.01.2012, 21:54 | Сообщение # 1344
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


блин блин блин...
как то тяжело начало читаться для меня все это...
блин...
прошу авторов помочь их героям раскрыть все секреты друг другу!
нах Белла вообще оставила маячок?!?!?!?
Мне бы хотелось, чтоб Белла рассказала о своем договоре с "ментами"..
почему то мне все равно кажется, что это не совсем менты...
ну в общем не знаю я ничего и жду дальнейшего развития событий:DD
спасибо за главы)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 12.01.2012, 22:09 | Сообщение # 1345
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




ღКсеньк@ღ
,
Quote (ღКсеньк@ღ)
Конечно, ничего страшного... Для меня животные-всегда больная тема...((

ох и не говори) вижу на улице какого-нибудь потеряшку, аж сердце кровью обливается...

Quote (ღКсеньк@ღ)
Юля, Наташа, АУ, принимайте в вашу компанию!))))

ахахх о , они с удовольствием примут! им же только в радость Джейку косточки переламывать!

Quote (ღКсеньк@ღ)
Да... Деньги, деньги..%((

ну так они как в культ в наше время возведены!

Quote (ღКсеньк@ღ)
Ох... Но я надеюсь, что она не передумает...

умм, а Белла ведь действительно может, она ку-ку...ХДДДДД

Quote (ღКсеньк@ღ)
Это тебе спасибо за внимание к читателям))

ахах) я всегда отвечаю всем)))


Roxie
,
Quote (Roxie)
блин блин блин...

ахахах какое оригинально начало!

Quote (Roxie)
как то тяжело начало читаться для меня все это...
блин...

почему? surprised

Quote (Roxie)
прошу авторов помочь их героям раскрыть все секреты друг другу!

ну я пока что ничем не могу помочь, в моей голосе есть сюжет, план дальнейших развитий событий и я верно им следую на данный момент!

Quote (Roxie)
нах Белла вообще оставила маячок?!?!?!?

она не пришла к какому-нибудь точному выводу...по этому и оставила маячок...пока что он им не мешает!

Quote (Roxie)
Мне бы хотелось, чтоб Белла рассказала о своем договоре с "ментами"..
почему то мне все равно кажется, что это не совсем менты...

ну пока что это ещё не известно....._) хотя обещаю что через несколько глав все секреты ( если конечно таковые имеются для читателей будут открываться)

Quote (Roxie)
ну в общем не знаю я ничего и жду дальнейшего развития событий:DD
спасибо за главы)

спасибо за комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Helen_VampДата: Четверг, 12.01.2012, 22:37 | Сообщение # 1346
*I love banane*

Группа: Проверенные
Сообщений: 991


Статус:




очень понравилась глава!!надеюсь у них все будет хорошо!! а вообще эдвард очень изменился!! и это хорошо! сразу видно что он. испытывает чувств к белле, я уверена они со. всем справятся!! а белла правильное решение приняла!

 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 12.01.2012, 22:52 | Сообщение # 1347
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Helen_Vamp
,
Quote (Helen_Vamp)
очень понравилась глава!!

спасибо) автору всегда приятно это слышать!

Quote (Helen_Vamp)
надеюсь у них все будет хорошо!!

хммм....это поа что секрет...я ничего не скажу....

Quote (Helen_Vamp)
а вообще эдвард очень изменился!! и это хорошо!

ну в этой главе он много истерил!

Quote (Helen_Vamp)
сразу видно что он. испытывает чувств к белле, я уверена они со. всем справятся!!

аххаа ну я думаю что вс на это надеются и всё этого хотят!

Quote (Helen_Vamp)
а белла правильное решение приняла!

ну пока что она ещё ни в чём точно не определилась....ХДДД так что нужно ждать следующую часть!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
slylyДата: Пятница, 13.01.2012, 19:35 | Сообщение # 1348
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




суперская главка
спасибо
с нетерпением жду продолжения


 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:09 | Сообщение # 1349
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Глава 20.2. Трое в пикапе не считая собаки находится на активации ) приятного прочтения! И НЕ ЗАБЫВАЕМ КОММЕНТИРОВАТЬ ( помните, у вас нервный, чувствительный автор)


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Пятница, 13.01.2012, 23:10
 
СreativeДата: Суббота, 14.01.2012, 00:38 | Сообщение # 1350
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Спасибо большое за главу!!!
Перепалки Эда и Джейкоба это просто "детский сад штаны на лямках ":D И так мило слушаются Беллу)
Джейкоб мне кажется тот ещё хитрец, не спроста он так внезапно появился и у него наверняка есть свой интерес. С его появлением стало ещё интереснее, как дальше события будут развиваться)
 
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night