Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:44 | Сообщение # 1376
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




ღКосолапкаღ,
Quote (ღКосолапкаღ)
Пришла я, пришла, не бурчи

ох) заждалася я тебя..ХДДДДД нужно будет ещё Лене нашей красавке на мозги покапать, и она прибежит!

Quote (ღКосолапкаღ)
Ну что я могу сказать... эти ребятки меня уже сводят с ума... wacko

ахахах Ира они всех сводят с ума!

Quote (ღКосолапкаღ)
Я считаю, что Белла должна рассказать всё Эдварду и как можно быстрее...

дорогая все так считают) всё думают что нужно рассказать! а Белла она пока что не знает что делать, хотя она хочет рассказать

Quote (ღКосолапкаღ)
потому что зная Эдюшу-лапушу он будет зол, он такой вспыльчивый что ужас...

о да, он у нас вулкан эмоций) он мальчик не промах....очень быстро впадает в неистовство!

Quote (ღКосолапкаღ)
Да и вообще так будет правильно, ведь она доверяет ему, любит...

и не говори)) она точно ему доверяет и любит!

Quote (ღКосолапкаღ)
хоть пока и мысленно...

ну будем надеятся что это слово пока, в скором времени измениться!

Quote (ღКосолапкаღ)
в таком случае у неё не должно быть сомнений и каких то там размышлений... тем более что если она расскажет, Джейкоб останется без козыря, которым сейчас так годится cool

ну я бы не сказала что он этим гордится) думаю что после того как он соприкоснулся с ядовитым дубом ему всё стало ясно!

Quote (ღКосолапкаღ)
Вообще они таки милые...

ахаха почему ты так думаешь?????

Quote (ღКосолапкаღ)
Поля, а ты напишешь о том, как они всё-таки сходили в кино?

ахахах а ты так хочешь об этом прочесть? о походе в кино на "муж по вызову" аахаахахах

Quote (ღКосолапкаღ)
ну я надеюсь, что они туда сходят

ну не знаю...может быть возможно, когда-нибудь!
не знаю пока!

Quote (ღКосолапкаღ)
И ещё, я прошу... нет, я уже просто требую секса... сколько можно, бедный Эдвард, может от его длительного отсутствия такой раздражительный biggrin или ты боишься, что Белка войдёт во вкус и они, забыв о Юджине и деньгах, пустятся во все тяжкие? happy Не боись, мы не против, мы так долго этого ждали, что милостиво разрешаем им пару тройку главок от души ... переспать biggrin

аахха ну конечно, тебе бы только секас, и больше нашей Ирусе и Юляше с Наташей ничего не надо) знаю я знаю ваши мысли.....и не скажу когда он будет) и не проси! tongue всё потом сама узнаешь! biggrin

Quote (ღКосолапкаღ)
Поля, ты моя умничка-разумничка... всё очень интересно и много, главы просто потрясающие, спасибо, дорогая smile

спасибо большое Иришкин) приятно слышать!

Quote (ღКосолапкаღ)
Не обращай внимания на тех, кто не уважает твой труд, да, я знаю, что это тяжело, но к сожалению трудно что либо изменить.

и не говори) я их не понимаю, ведь это в первую очередь им нужно, чтобы я писала) вот если брошу что они делать то будут???? единственное что останавливает меня от этого, так это те кто постоянно приходит на форум!

Quote (ღКосолапкаღ)
А те, кто тебя действительно любит, как я biggrin будут читать и отписываться, так что не унывай wink

ох) это то меня и радует Иришкин) спасибо что пришла)))))


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
KnopusiKДата: Вторник, 17.01.2012, 00:33 | Сообщение # 1377
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
уммм интересная мысль, но не нужно так слепо в это верить) вдруг они не будут в месте?!

smile но я все равно буду надеятся на это...очень очень!! wink

Добавлено (17.01.2012, 00:33)
---------------------------------------------

Quote (|:Sad-Albion:|)
Quote (ღКосолапкаღ)
И ещё, я прошу... нет, я уже просто требую секса... сколько можно, бедный Эдвард, может от его длительного отсутствия такой раздражительный biggrin или ты боишься, что Белка войдёт во вкус и они, забыв о Юджине и деньгах, пустятся во все тяжкие? happy Не боись, мы не против, мы так долго этого ждали, что милостиво разрешаем им пару тройку главок от души ... переспать biggrin

аахха ну конечно, тебе бы только секас, и больше нашей Ирусе и Юляше с Наташей ничего не надо) знаю я знаю ваши мысли.....и не скажу когда он будет) и не проси! всё потом сама узнаешь!

я абсолютно согласна и тоже требую секса biggrin ..жду..не могу дождатся..мне так жалко бедняжку Эда!! cry smile
 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 17.01.2012, 14:58 | Сообщение # 1378
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




KnopusiK,
Quote (KnopusiK)
но я все равно буду надеятся на это...очень очень!! wink

ахахх да, это правильно) надеяться нужно всегда!

Quote (KnopusiK)
я абсолютно согласна и тоже требую секса biggrin

оооо + 1 человек в каманду Юли Иры, Лены и Наташи)) думаю что они с удовольствием примут!

Quote (KnopusiK)
..жду..не могу дождатся..

ахахахахах ХДДД как и все......я уже просто не могу найти ответ на этот вопрос....

Quote (KnopusiK)
мне так жалко бедняжку Эда!!

а-а-а- ну а что поделать, пусть потерпит) он же мужик! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natalyamaДата: Вторник, 17.01.2012, 16:24 | Сообщение # 1379
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ужас....один отчёт приносит человеку столько хлопот) ужас....

если он один, это уже не проблема, у меня куча их помимо него, ненавижу работать biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах думаешь что это он подстроил?! хотя нет, я думаю что ты в этом полностью уверена...

конечно, а кто же еще?!
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахх ну он же не виноват что мотор заглох на том самом месте!

вот как раз я уверена, что этот скунс все сам и подстроил!!! cool
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах т.е. он заболеет и они его просто выкинут из машины? ахах да?????

а что, вариант! дверь на ходу "случайно" открылась и джейк "случайно" выпал на большой скорости в сугроб... супер! мне нравится!! biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
У меня конец спланирован ( ну или почти спланирован ) Всё будет вообще не так как ты себе представляешь, хотя я не исключаю возможность тюрьмы, убийств...и трагедий в конце...ХДДД

тааак, Полюсь, давай-ка без трагедий, я личность впечатлительная. нервный срыв мне не нужен biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
откуда такая уверенность что он нагадит? ахаха уверена что ты залезешь в фф и надерёшь Джейку жопку..ХДДДДД я уже отчётливо вижу этот момент!

еще бы, я его скунса сама прикончу там biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
думаю что мы на середине) хотя сейчас уверенными шагами начинаем идти к эпилогу,)))) по моим предварительным данным нам осталось около 11 глав ХДДД, хотя об этом я говорила глав 5 назад...ХДДДДД так что тут в любой момент всё может измениться....)

я теперь хоть чуть-чуть буду ориентироваться wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
в любом случае я больше не намерена затягивать !!!!
как я рада этой новости, ты не представляешь!!! biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
я уже начала писать новую главу...!

сууупер, ждем ждем ждем!!! wink

Добавлено (17.01.2012, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (|:Sad-Albion:|)
аахха ну конечно, тебе бы только секас, и больше нашей Ирусе и Юляше с Наташей ничего не надо) знаю я знаю ваши мысли.....и не скажу когда он будет) и не проси! всё потом сама узнаешь!

ааа, Полюсь, ты меня без ножа режешь!!!! cry хоть бы намекнула!!! мы уже от воздержания в Канкуне скоро сами нервными как Каллен станем biggrin пожалей и его и нас biggrin biggrin


 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 18.01.2012, 12:35 | Сообщение # 1380
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natalyama,
Quote (natalyama)
если он один, это уже не проблема, у меня куча их помимо него, ненавижу работать biggrin

ахаах как я тебя понимаю) сама не люблю работать и учиться..ХД

Quote (natalyama)
конечно, а кто же еще?!

ну а вдруг это просто мотор его подвёл?! вдруг это такое нелепое совпадение!

Quote (natalyama)
вот как раз я уверена, что этот скунс все сам и подстроил!!!

хах ххатеперь он скунс:? biggrin новая кличка??? ХДДДДД
предложи это Эдварду

Quote (natalyama)
а что, вариант! дверь на ходу "случайно" открылась и джейк "случайно" выпал на большой скорости в сугроб... супер! мне нравится!! biggrin

ага и получил снежный ожог!ХД
что за ужасы!

Quote (natalyama)
тааак, Полюсь, давай-ка без трагедий, я личность впечатлительная. нервный срыв мне не нужен biggrin

ахаха Наташ, не смеши) у тебя всё отлично с нервами) аахахах) просто если ты смогла выдержать такое воздержание как Эдвард, то тебе всё не почём"!

Quote (natalyama)
еще бы, я его скунса сама прикончу там biggrin

оооооо какой неожиданный поворот) даже для меня!

Quote (natalyama)
я теперь хоть чуть-чуть буду ориентироваться wink

а, вот значит зачем ты спрашивала....для ориентировки...правильно правильно!

Quote (natalyama)
как я рада этой новости, ты не представляешь!!! biggrin

просто я хочу вернуться к Оде и начать писать ещё один ф, меня просто в голове очень, очень много идей по этому поводу...но прежде всего мне нужно закончить Канкун, поэтому сейчас мне придётся много стараться!

Quote (natalyama)
сууупер, ждем ждем ждем!!! wink

ну уже есть 4 стр. не знаю конечно сколько в этой главе я планирую написать, но постараюсь по быстрее!

Quote (natalyama)
ааа, Полюсь, ты меня без ножа режешь!!!! cry хоть бы намекнула!!! мы уже от воздержания в Канкуне скоро сами нервными как Каллен станем biggrin пожалей и его и нас biggrin biggrin

ахах ничего, ничего, считайте что я на вас надела пояс не порочности!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natalyamaДата: Среда, 18.01.2012, 13:14 | Сообщение # 1381
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ну а вдруг это просто мотор его подвёл?! вдруг это такое нелепое совпадение!

хмммм, вдруг в твоих фф не бывает!!!! все только по твоему коварному плану
Quote (|:Sad-Albion:|)
хах ххатеперь он скунс:? новая кличка??? ХДДДДД предложи это Эдварду

надеюсь, что он меня слышит, да Эдя? wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаха Наташ, не смеши) у тебя всё отлично с нервами) аахахах) просто если ты смогла выдержать такое воздержание как Эдвард, то тебе всё не почём"!

это я умело скрываю все свои психологические отклонения biggrin biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
оооооо какой неожиданный поворот) даже для мен

я иногда бываю кровожадной cool
Quote (|:Sad-Albion:|)
просто я хочу вернуться к Оде и начать писать ещё один ф, меня просто в голове очень, очень много идей по этому поводу...но прежде всего мне нужно закончить Канкун, поэтому сейчас мне придётся много стараться!

сууупер, я очень, очень рада таким новостям!!! с удовольствием прочту твои новые творения!! ты меня тока звать не забывай, чтоб я ниче не пропустила wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну уже есть 4 стр. не знаю конечно сколько в этой главе я планирую написать, но постараюсь по быстрее!

постарайся, Полиночка, постарайся, деточка biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах ничего, ничего, считайте что я на вас надела пояс не порочности!

господи, сними немедленно с нас этот жуткий пояс!!!!! biggrin biggrin biggrin


 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 18.01.2012, 13:25 | Сообщение # 1382
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (natalyama)
хмммм, вдруг в твоих фф не бывает!!!! все только по твоему коварному плану

ахаха хв моём фф бывает всё...ХДДД даже я сама иногда не понимаю что в нём твориться...ХД

Quote (natalyama)
надеюсь, что он меня слышит, да Эдя? wink

хмм ну даже и не знаю, не знаю...он далеко) ближе к Аляске!

Quote (natalyama)
это я умело скрываю все свои психологические отклонения biggrin biggrin

ахахх а ты не скрывай) мы все довольно часто бываем ку-ку biggrin

Quote (natalyama)
я иногда бываю кровожадной cool

не ты одна) вот Юля меня в последнее время пугает) biggrin

Quote (natalyama)
сууупер, я очень, очень рада таким новостям!!! с удовольствием прочту твои новые творения!! ты меня тока звать не забывай, чтоб я ниче не пропустила wink

хахаха конечно я тебя приглашу, тут и речи быть не может....))
могу даже немного намекнуть о чём он будет...ХДДДД (бываю же я доброй)
вот правда думаю я что 11 глав растянутся до лета

Quote (natalyama)
постарайся, Полиночка, постарайся, деточка biggrin

ааххахах я этим всё время занимаюсь!
dry
Quote (natalyama)
господи, сними немедленно с нас этот жуткий пояс!!!!! biggrin biggrin biggrin

я не могу, я ключ Белле отдала, он золотой и она его на шее носит!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Среда, 18.01.2012, 15:12 | Сообщение # 1383

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
оооооо кого я вижу...

что за удивление такое???? dry
Quote (|:Sad-Albion:|)
действительно давно) я уж было подумала что ты про меня забыла...ХДДДДД!
ужас..

а вот буду читать,а комментировать перестану,замучила бедного ты Эдварда sad tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну вот опять) начинается....не смей обижать милашку Юджина....а то я на тебя обижусь!

Его фиг обидешь,этот пес кого угодно сам обидит,внешность его обманчива biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахххахах ХДДДДДДД ну второй пёсик может им пригодиться, разве ты так не думаешь?!

я как под главой сказала так и считаю.Эти двое явно там лишние biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахаха ну а что он был думать говорить и чувствовать когда Блек появился в их пикапе....забыла что они были лучшими друзьями...но за тем поссорились!

вот именно Блек вечно появляется не вовремя всю малину портит,всегда!
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну а ты подумай что если бы за ними гнались а в номере мотеля был Эдвард и белла бы побежала за ним)

Ну ты сравнила,он человек и если бы Белла была бы Эдвард за ней ринулся,а если бы один пес вряд ли.Так что тыт ту не сравнивай человека и собаку.
Quote (|:Sad-Albion:|)
если бы Юджин вновь остался один на дороге!
ужас....

Это был бы счастливы день у Эдварда biggrin подобрал бы кто-то другой кому бы тот песик жизнь бы отравлял.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ох, я боюсь чтобы мой фф из за смеха и шуток не превратился в комедию, так как я всё же планировала написать что-то стоящие...ХД

а что плохого есть ты разбавишь адреналин и погоню немного юмором,все супер,не волнуйся)
Quote (|:Sad-Albion:|)
а как Блек то им помешал??? что он сделал такого , что ты прям в ярость пришла?

Они так ворковали друг с другом,а этот монстр все испортил своим появлением
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаха скорее он глупый) не о том думает!

да что же это такое,думает о сексе извращенец ,подумал о свидание с девушкой сразу глупый,ты его не любишь cry
Quote (|:Sad-Albion:|)
изменились? хахаха а по моему ни чуточку, как Белла была с приветом так она такой и осталась, как Эдвард был нервной истеричкой с эрекцией в штанах так он таким и остался!

ну почему Белла стала девушкой Эдварда,он кроме неё никого не хочет,разве это не изменения???
Quote (|:Sad-Albion:|)
хотелось бы услашать твои версии о том где пропадают каллены и хейлы?

а фиг знает куда ты их там забросила,но я надеюсь,что они уже в пути .
Quote (|:Sad-Albion:|)
Беллу с Эдвардом подставил? когда?????????
ахах хверно не зацикливайся пока что на нём, он тебе ничего не сделал!

А когда типо Блек решил Белле помочь и чуть с Джеймсом её там не убили или когда в номере все это было,а с Эдвардом у них свои счеты.
Quote (|:Sad-Albion:|)
а почему ты не спросила про Элис?????

ну и она рядом с ними,что про неё спрашивать то)
Quote (|:Sad-Albion:|)
правда пока что не знаю сколько планирую в главе уместить!

побольше,я не против biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
natalyamaДата: Среда, 18.01.2012, 16:22 | Сообщение # 1384
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
хмм ну даже и не знаю, не знаю...он далеко) ближе к Аляске!

все-таки надеюсь, что он меня услышит biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
не ты одна) вот Юля меня в последнее время пугает)

biggrin нужно же отрываться на ком-то когда-то
Quote (|:Sad-Albion:|)
огу даже немного намекнуть о чём он будет...ХДДДД (бываю же я доброй) вот правда думаю я что 11 глав растянутся до лета

конечно намекни!! я никому не скажу, правда, правда!! wink
до лета.. какие страшные слова... cry
Quote (|:Sad-Albion:|)
я не могу, я ключ Белле отдала, он золотой и она его на шее носит!

врединааааа!!! biggrin


 
МикаэлДата: Среда, 18.01.2012, 17:13 | Сообщение # 1385
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Привет всем читательницам этого фика))))Я очень рада,что когда-то от скуки не прогадала и открыла его,и совершенно об этом не жалею)))В самом начале была в шоке от того сколько содержит
одна глава(т.к. я все это загружала в читалку на телефон),но (признаться честно мне всегда только в радость,когда наши писательницы так много пишут)Потом обрадовано начала читать)))
Мне не нравилось,что даже в мыслях у Каллена так много мата,но познакомившись с Беллой,его стало значительно меньше,и поэтому я благодарна нашей героине Белле)))
Также я была в восторге от экшена,перестрелок,и их скитаний по городам..Но меня порядком задалбали эти алчные придурки,мечтавшие об еще большем счете в банке!!Ну сколько можно??У них и так денег хоть отбавляй!!!Вот)))
И теперь я хочу сказать тебе Полина,что этот фик стал одним из моих любимых,а таких не так много,потому что я очень разборчива,и мне не нравится когда главы маленькие и о всяком бреде!!
Хочу сказать тебе огроменное спасибо за проделанную работу,ты в неё вложила не только сердце,но и душу,потратив при этом кучу времени))))Так что заслужила комплементы и похвалу в виде коментариев!)))
И.. чуть не забыла,я от тебя теперь точно не отстану!!!
ахахха smile smile
 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 18.01.2012, 23:00 | Сообщение # 1386
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
что за удивление такое???? dry

а давно ко мне не приходила..... sad вот я и удивилась !

Quote (iammisspattinson)
а вот буду читать,а комментировать перестану,замучила бедного ты Эдварда sad tongue

ну вот) теперь я на тебя обижусь!

Quote (iammisspattinson)
Его фиг обидешь,этот пес кого угодно сам обидит,внешность его обманчива biggrin

он ангел, он мусипупсик и Белка его любит, Эдвард тоже!
а раз любит Эдвард значит и пёсика обижать нельзя!

Quote (iammisspattinson)
я как под главой сказала так и считаю.Эти двое явно там лишние biggrin

охх...ну я даже спорить не буду....ХДДДД в этом нет никакого смысла...

Quote (iammisspattinson)
вот именно Блек вечно появляется не вовремя всю малину портит,всегда!

ахахха Юля на твоей улице будет не только малина, но и очень крупная яркая клуюничка со взбитыми сливками! biggrin

Quote (iammisspattinson)
Ну ты сравнила,он человек и если бы Белла была бы Эдвард за ней ринулся,а если бы один пес вряд ли.Так что тыт ту не сравнивай человека и собаку.

ну и что, некоторые любят животных больше чем людей и это нормально!

Quote (iammisspattinson)
Это был бы счастливы день у Эдварда biggrin подобрал бы кто-то другой кому бы тот песик жизнь бы отравлял.

ну зачем ты его обижаешь Юль...мне правда обидно слышать такие слова о щенке...это же ужасно! cry

Quote (iammisspattinson)
а что плохого есть ты разбавишь адреналин и погоню немного юмором,все супер,не волнуйся)

ох) ну ты меня успокоила..значит всё хорошо!
smile biggrin happy

Quote (iammisspattinson)
Они так ворковали друг с другом,а этот монстр все испортил своим появлением

Юль ну вот они ещё успеют наворковаться) поверь мне всё будет!

Quote (iammisspattinson)
да что же это такое,думает о сексе извращенец ,подумал о свидание с девушкой сразу глупый,ты его не любишь cry

я его люблю, если бы не любила не стала бы писать Эдвард, а поставила на его места Блека или кого-то другого!
вот) так что люблю Юль, люблю!

Quote (iammisspattinson)
ну почему Белла стала девушкой Эдварда,он кроме неё никого не хочет,разве это не изменения???

ну да, ты права изменения, но не такие крупно маштабные о которых я подумала!

Quote (iammisspattinson)
а фиг знает куда ты их там забросила,но я надеюсь,что они уже в пути .

ахахахх у меня всё всегда в пути!

Quote (iammisspattinson)
А когда типо Блек решил Белле помочь и чуть с Джеймсом её там не убили или когда в номере все это было,а с Эдвардом у них свои счеты.

ох) ну ладно, ладно) тут твоя взяла!

Quote (iammisspattinson)
ну и она рядом с ними,что про неё спрашивать то)

ты в этом так уверена???? ДА?

Quote (iammisspattinson)
побольше,я не против biggrin

ахахх ну я стараюсь, но мне нужно здать один зачёт...ХДДДД
я правда постараюсь побыстрее написать чтобы не томить ваше ожидание) а когда наберёться побольше материала, я скину спойлер, обещаю!
smile


natalyama,
Quote (natalyama)
все-таки надеюсь, что он меня услышит biggrin

ахахахаххх ну надежда умирает последней! smile smile

Quote (natalyama)
нужно же отрываться на ком-то когда-то

ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
без комментариев!

Quote (natalyama)
конечно намекни!! я никому не скажу, правда, правда!! wink

ох) ну ты меня прям вынуждаешь раскрыть свой рот и выложить всё на блюдечке..ХДДДД
скажу только что это будет : мистика!

Quote (natalyama)
до лета.. какие страшные слова... cry

почему страшные????? осталось не так много!
я эти 20 глав год писала!

Quote (natalyama)
врединааааа!!! biggrin

кто????????? surprised


Микаэл,
рада тебя видеть в теме фф!

Quote (Микаэл)
Привет всем читательницам этого фика))))

ахахах привет привет......)))

Quote (Микаэл)
В самом начале была в шоке от того сколько содержит
одна глава(т.к. я все это загружала в читалку на телефон)

на телефон? ОГО? surprised мои глаза вылезли на лоб если честно! Это нужно быть героем чтобы читать с телефона!

Quote (Микаэл)
но (признаться честно мне всегда только в радость,когда наши писательницы так много пишут)

ох) спасибо) приятно слышать, да и мне приятно писать много!

Quote (Микаэл)
Мне не нравилось,что даже в мыслях у Каллена так много мата,но познакомившись с Беллой,его стало значительно меньше,и поэтому я благодарна нашей героине Белле)))

да? серьёзно? мат постепенно сходит на нет благодаря Белле??? ОГО) ХД а я и не знала!
ну к сожалению я мат убрать не могу, это образ героев...а они у нас серьёзные почти взрослые мальчики!

Quote (Микаэл)
Также я была в восторге от экшена,перестрелок,и их скитаний по городам..

за это отдельное спасибо!

Quote (Микаэл)
Но меня порядком задалбали эти алчные придурки,мечтавшие об еще большем счете в банке!!Ну сколько можно??У них и так денег хоть отбавляй!!!Вот)))

ну как говориться денег много не бывает и каждый хочет урвать себе лакомый кусочек!

Quote (Микаэл)
И теперь я хочу сказать тебе Полина,что этот фик стал одним из моих любимых,а таких не так много,потому что я очень разборчива,и мне не нравится когда главы маленькие и о всяком бреде!!

спасибо) приятно слышать что мой фф вошёл в список твоих любимых!

Quote (Микаэл)
Хочу сказать тебе огроменное спасибо за проделанную работу,ты в неё вложила не только сердце,но и душу,потратив при этом кучу времени))))

это да) старалась никогда не расслабляться при написании глав и делать всё по максимому интересным!

Quote (Микаэл)
Так что заслужила комплементы и похвалу в виде коментариев!)))

охххххх smile я уже наверное от похвалы покраснела!

Quote (Микаэл)
И.. чуть не забыла,я от тебя теперь точно не отстану!!!
ахахха smile smile

ахах а никто и не просит от меня отставать! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Среда, 18.01.2012, 23:17 | Сообщение # 1387

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
а давно ко мне не приходила..... sad вот я и удивилась !

Я играла, да и времени свободного стала меньше sad
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну вот) теперь я на тебя обижусь!

Нечего страшного ты нас мучаешь и я тебя tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
а раз любит Эдвард значит и пёсика обижать нельзя!

кто сказал,что любит он просто смирился с этим и усе tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахха Юля на твоей улице будет не только малина, но и очень крупная яркая клуюничка со взбитыми сливками! biggrin

Ты только дразнишь,знаю я тебя ты ещё та кайфоломщица,эх бедный Эдвард
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну и что, некоторые любят животных больше чем людей и это нормально!

Это ты сейчас про себя говоришь???)
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну зачем ты его обижаешь Юль...мне правда обидно слышать такие слова о щенке...это же ужасно! cry

Я люблю животных и собак,но не этого песика,хотя пока он вел себя прилично,это Блек вечно мешал и всё портил!
Quote (|:Sad-Albion:|)
я его люблю, если бы не любила не стала бы писать Эдвард, а поставила на его места Блека или кого-то другого!

Ну уж начала про Эдварда думаю им и закончишь,хотя помнится ты любила Карлайла)
Quote (|:Sad-Albion:|)
ох) ну ладно, ладно) тут твоя взяла!

tongue tongue tongue ты меня,что подловить хотела типо я ничего не помню? tongue tongue tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)

ты в этом так уверена???? ДА?

нет не уверена ,ну а где тогда?
Всё нормально.Поль вот у меня сессия так что я блуду точно не самым активным читателем до 1 февраля!Удачи тебе с зачетом! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 20.01.2012, 23:04 | Сообщение # 1388
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Я играла, да и времени свободного стала меньше sad

ох, про игру я знаю, это пипец) но я рада что вы демоны выйграли)
у меня сейчас тоже времени будет меньше так как у меня занятия начались..ХД

Quote (iammisspattinson)
Нечего страшного ты нас мучаешь и я тебя tongue

ахахахахах ну конечно, свободный обмен обидами! biggrin

Quote (iammisspattinson)
кто сказал,что любит он просто смирился с этим и усе tongue

он тебе это сам из фф скажет!
уж я об этом позабочусь!

Quote (iammisspattinson)
Ты только дразнишь,знаю я тебя ты ещё та кайфоломщица,эх бедный Эдвард

ты сейчас договоришься друг мой и секаса у них воообще не будет!

Quote (iammisspattinson)
Это ты сейчас про себя говоришь???)

нетттттт ) не просебя) ты сама знаешь про кого я говорю!

Quote (iammisspattinson)
Я люблю животных и собак,но не этого песика,хотя пока он вел себя прилично,это Блек вечно мешал и всё портил!

ну всё) понесло тебя...ХД не в ту степь! Если ты так не любишь Блека и Юджина чего ты всё время про них говоришь?????

Quote (iammisspattinson)
Ну уж начала про Эдварда думаю им и закончишь,хотя помнится ты любила Карлайла)

ох, ну не нужно мне припоминать моё странное чурное прошлое с не самым радужным мужчиной!

Quote (iammisspattinson)
ты меня,что подловить хотела типо я ничего не помню? tongue tongue tongue

конечно)))))

Quote (iammisspattinson)
Всё нормально.Поль вот у меня сессия так что я блуду точно не самым активным читателем до 1 февраля!Удачи тебе с зачетом! wink

ого, сессия, а у нас слава богу уже закончилась, но зачёт этот висит на до мной!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
глобусДата: Суббота, 21.01.2012, 12:28 | Сообщение # 1389
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




С большим нетерпением жду продолжения smile smile smile
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 21.01.2012, 15:46 | Сообщение # 1390
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




глобус,
Quote (глобус)
С большим нетерпением жду продолжения

оооо) новый читатель) чудесно!


Дорогие читатели, если вам нужен спойлер к следующей главе пожалуйста отзовитесь! Я же должна знать скидывать его вам или нет??????


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
malikДата: Суббота, 21.01.2012, 17:56 | Сообщение # 1391
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




оооо
я с радостью прочитала бы,хоть небольшой кусочек=)


 
BritneyДата: Суббота, 21.01.2012, 21:00 | Сообщение # 1392
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Жду не дождусь когда же будет 21 глава!:) спасибо за спойлер! Джейк и Эд как всегда собачатся! Они неисправимы)))))
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:02 | Сообщение # 1393
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Спойлер в ТЕМЕ!
Всем приятного прочтения!
Не забудьте прокомментировать!



С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 21.01.2012, 21:17 | Сообщение # 1394

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], с годоммммммммммммм,да уже годиккккккккк!
Поздравляю,дорогая!!!!Спасибо тебе за эту историю,за все эмоции,за все положительные и сурьезные моменты biggrin а где спойлер я не вижу wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:20 | Сообщение # 1395
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
ахахх Юль, год будет ровно через месяц..ахахахахх дорогая ты немножко ошиблась!

А спойлер в теме! Ищи внимательней! Он никуда не убежал!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 21.01.2012, 21:24 | Сообщение # 1396

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], блин я живу уже в феврале с учебой запуталась wacko
спойлера не было,когда я писала tongue
Блек опять накосячил.а Эдвард зол,а мне нравится он в гневе.
Очень жду,когда Белла расскажет всю правду Эдварду, и интересно,какая у него будет на это всё,я надеюсь,что не будет большой ссоры,хотя если она закончится горячими поцелуями я не против biggrin tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Суббота, 21.01.2012, 21:28 | Сообщение # 1397

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ты сейчас договоришься друг мой и секаса у них воообще не будет!

а что я такого сказала я не поняла ,сижу пишу никого не трогаю tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
нетттттт ) не просебя) ты сама знаешь про кого я говорю!

вообще без понятий! wacko
Quote (|:Sad-Albion:|)
Если ты так не любишь Блека и Юджина чего ты всё время про них говоришь?????

ну я же не виновата,что ты про них пишешь,про Эдварда с Беллой я тоже все сказала tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ох, ну не нужно мне припоминать моё странное чурное прошлое с не самым радужным мужчиной!

что так?Любовь прошла завяли помидоры???? cool



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:30 | Сообщение # 1398
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
блин я живу уже в феврале с учебой запуталась wacko

ахахах детка, да ты у на из будущего..ахахахха ( не переживай, всё нормально, эта учёба кого угодно достанет) ХД

Quote (iammisspattinson)
спойлера не было,когда я писала tongue

чё ты врёшь?! ВСЁ БЫЛО! ХД

Quote (iammisspattinson)
Блек опять накосячил.а Эдвард зол,а мне нравится он в гневе.

азахахаха конечно он тебе нравится в гневе и без гнева и даже с розовым пистолетам в рука ты будешь от него в восторге! ХДДДД

Quote (iammisspattinson)
Очень жду,когда Белла расскажет всю правду Эдварду,

ахахах ну это не ты одна ждёшь! Я то уж знаю!

Quote (iammisspattinson)
и интересно,какая у него будет на это всё,я надеюсь,что не будет большой ссоры,хотя если она закончится горячими поцелуями я не против

ахахах я знаю чем бы ты хотела чтобы закончилась их ссора) СЕКСЕМ! Таким горячим качественным сексом! biggrin аахах на глазах у Блека! ахахахахахахахаха biggrin
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D


Britney,
Quote (Britney)
Жду не дождусь когда же будет 21 глава!:) спасибо за спойлер! Джейк и Эд как всегда собачатся! Они неисправимы)))))

когда будет глава я пока что не знаю) но 6 стр. уже написано! :)


---------------------------------------------
iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
а что я такого сказала я не поняла ,сижу пишу никого не трогаю tongue

ахахах ну ну! ну ну !!! не трогает) конечно конечно!
сама то в это веришь?!

Quote (iammisspattinson)
ну я же не виновата,что ты про них пишешь,про Эдварда с Беллой я тоже все сказала tongue

аахахах а ты тоже про них пишешь!

Quote (iammisspattinson)
что так?Любовь прошла завяли помидоры???? cool

уже давно прошла и всё давно завяло, у меня новый лав!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Суббота, 21.01.2012, 21:31
 
ValenochekДата: Суббота, 21.01.2012, 21:45 | Сообщение # 1399
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[:Sad-Albion:], спасибо за спойлер, теперь очень ждем новую главку wink
Надеюсь Беллз опередит Блека и сама все расскажет Эдварду, ну а за его реакцию я не ручаюсь, не надо было косячить... sad


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:03 | Сообщение # 1400
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Valenochek,
Quote (Valenochek)
Надеюсь Беллз опередит Блека и сама все расскажет Эдварду, ну а за его реакцию я не ручаюсь, не надо было косячить...

ох этот косяк как по мне был чистой случайностью, она ведь не виновата что от шока не смогла возразить Биллу! dry


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Поиск:


Потерянный рай