Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
kicyaДата: Суббота, 14.01.2012, 00:54 | Сообщение # 1351
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Спасибо))
Очень понравилось))))
 
ЧикиДата: Суббота, 14.01.2012, 01:28 | Сообщение # 1352
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Ура! вторая часть главы. Большое спасибо. Мне очень понравился момент с анонсами кино. Классная идея. Ну вот их идиллию испортил Блек.
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 14.01.2012, 01:36 | Сообщение # 1353
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Очень скучала по ФФ! Всё равно не понимаю, почему Белла не расскажет Эдварду про копов? Всё равно, рано или поздно, это выяснится. И Джейк знает, один Эдвард не в курсе! С нетерпением жду продолжения. Спасибо! Удачи и любви!!!
 
ЯсамаДата: Суббота, 14.01.2012, 02:07 | Сообщение # 1354
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], спасибо за главу)
честно говоря, Джейкоб мне совсем не внушает доверия..и это не без обоснованно..
вообще, я уже запуталась) и не понимаю, что у них у всех на уме)...
и где уже в конце концов Эммет?!..
такие влиятельные люди собрались и никто не может их найти)..в догонялки играют)
жду проды)


 
DelvikДата: Суббота, 14.01.2012, 06:57 | Сообщение # 1355
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Прочитала новую главу. Поведение Эда рацениваю, как поведение ревнивого самца, на территорию которого и на самку которого претендует доугой самец. У него настолько все переклинило, что он не может даже думать о каком либо альясе.
 
Helen77Дата: Суббота, 14.01.2012, 10:27 | Сообщение # 1356
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как то очень напрягает присутствие Джейкоба. И еще почему они хотя бы не попытаются найти жучков в своей машине, но конечно без специального оборудования это трудно сделать. Спасибо за главу.
 
PONKAДата: Суббота, 14.01.2012, 12:08 | Сообщение # 1357
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




[:Sad-Albion:], Полиночка спасмибо тебе за проду, но честно говоря я уже забыла что было раньше, Ни хера не помню, так что я пошла перечитывать несколько последних главок, а уж потом отпишусь!!!

 
rita200811Дата: Суббота, 14.01.2012, 12:50 | Сообщение # 1358
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




ооо...не ожидала так быстро продолжения.Спасибо.
честно-мне как и Белле надоело их бесконечное препирательство.
пускай бы она их оставила на дороге препираться а сама поехала(напугала бы)
может хоть на время они успокоились бы.
с нетерпением жду продолжения. wink wink wink


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:02 | Сообщение # 1359
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Сreative
,
Quote (Сreative)
Спасибо большое за главу!!!

всегда пожалуйста!

Quote (Сreative)
Перепалки Эда и Джейкоба это просто "детский сад штаны на лямках ":D И так мило слушаются Беллу)

ну так она по сути их воспитательница, так что у них нет выбора...ХДДДД они могу только подчиняться...ХД

Quote (Сreative)
Джейкоб мне кажется тот ещё хитрец, не спроста он так внезапно появился и у него наверняка есть свой интерес.

ахахах наверное)
с этим никто не спорит!

Quote (Сreative)
С его появлением стало ещё интереснее, как дальше события будут развиваться)

оооо) тут точно будет ещё много всего!
ХДДДДДД


kicya
,
Quote (kicya)
Спасибо))
Очень понравилось))))

спасибо! :)


Чики
,
Quote (Чики)
Ура! вторая часть главы. Большое спасибо.

не за что!

Quote (Чики)
Мне очень понравился момент с анонсами кино.

аххахх я очень рада что понравилось!)))))

Quote (Чики)
Классная идея. Ну вот их идиллию испортил Блек.

ахаха а если он ничего не портил?!


ЕЛЕНА123
,
Quote (ЕЛЕНА123)
Всё равно не понимаю, почему Белла не расскажет Эдварду про копов? Всё равно, рано или поздно, это выяснится.

ну это ещё не известно когда выясниться...!

Quote (ЕЛЕНА123)
И Джейк знает, один Эдвард не в курсе! С нетерпением жду продолжения. Спасибо! Удачи и любви!!!

спасибо за комментарий!


Ясама
,
Quote (Ясама)
честно говоря, Джейкоб мне совсем не внушает доверия..и это не без обоснованно..

думаю что он никому не внушает доверия....ХД

Quote (Ясама)
вообще, я уже запуталась) и не понимаю, что у них у всех на уме)...

ахахахах думаю что в этом фф никто ничего не понимает) даже я!

Quote (Ясама)
и где уже в конце концов Эммет?!..

умммммм) а это мысль! я ведь тоже не понимаю где он ходит!? ХДДДДД

Quote (Ясама)
такие влиятельные люди собрались и никто не может их найти)..в догонялки играют)
жду проды)

ахахах детские игры) ХД


Delvik
,
[color=gray]
Quote (Delvik)
Поведение Эда рацениваю, как поведение ревнивого самца, на территорию которого и на самку которого претендует доугой самец. У него настолько все переклинило, что он не может даже думать о каком либо альясе.

ХД верно подмечено) Эдвард просто обозначает свою территорию!


Helen77
,
Quote (Helen77)
Как то очень напрягает присутствие Джейкоба.

почему?

Quote (Helen77)
И еще почему они хотя бы не попытаются найти жучков в своей машине, но конечно без специального оборудования это трудно сделать. Спасибо за главу.

думаю что ответ на этот вопрос будет раскрыт в следующей главе!


PONKA
,
Quote (PONKA)
Полиночка спасмибо тебе за проду, но честно говоря я уже забыла что было раньше, Ни хера не помню, так что я пошла перечитывать несколько последних главок, а уж потом отпишусь!!!

ахахаххх ничего страшного бывает) я уж сама забыла что было в моём фф, а чего не был...ХДДДД!
ты прочти приходи, я буду ждать!


rita200811
,
Quote (rita200811)
ооо...не ожидала так быстро продолжения.Спасибо.

я же говорила что глава на писана и что следующую часть вы получите потом....!

Quote (rita200811)
честно-мне как и Белле надоело их бесконечное препирательство.

они словно дети, тут уж ничего не поделаешь!

Quote (rita200811)
пускай бы она их оставила на дороге препираться а сама поехала(напугала бы)

ахахах у меня была такая мысль, но я подумала что это будет слишком жестоко по отношению к ним!

Quote (rita200811)
может хоть на время они успокоились бы.
с нетерпением жду продолжения. wink wink wink

спасибо за комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Суббота, 14.01.2012, 13:04
 
wikiwolfДата: Суббота, 14.01.2012, 18:04 | Сообщение # 1360
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




вот что мне хочется сказать..)
я совсем недавно начала читать этот фик, но он настолько захватывающ, что буквально проглотила его! невероятно - герои в таких разных, абсолютно непохожих ситуациях и все это интересно, насыщенно, ярко! правда, не хочется отрываться и я признаться очень расстроилась, когда прочитала про остановку фика - к счастью, это не так))) мне очень нравится что они не размазывают романтические сопли - никакой любви с первого взгляда, что выглядело бы наигранно да и странновато как-то в этой ситуации, но то, что они не капают слюнями друг на друга еще не говорит об отсутствии чувств, о которых мы можем судить по их делам!
юмор - нечто!!)) порой ухахатывалась над сравнениями, определениями да и просто тупыми ситуациями, в которые они попадали! biggrin biggrin марта, о эта марта!)))) и сейчас смеюсь..))) это настолько интересно - то, как они бегали по лесам, качуют постране.. и это не выглядит каким-то исскуственным, выдуманным чтоли.. все с деталями, заставляющими поверить, что ведь так оно все и есть!)) мне безумно интересно как там все у них будет дальше, потому что что-то предполагать в этом фике -в пустую тратить время, и мне это нравится!!))
хочу пожелать автору вдохновения -создать такую работу - на это действительно нужно много терпения и труда, за это можно только безгранично уважать человека! знай, мы все ценим, что ты делаешь, это действительно качественная, прекраная вещь которую хочется перечитывать, а это о многом говорит! в общем - принимайте в свою команду!)))))
 
malikДата: Суббота, 14.01.2012, 20:05 | Сообщение # 1361
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо тебе большое за новую часть!Она потрясающая!Пока читала её смеялась)))После сегодняшнего трудного дня,да и недели в целом эта глава стала,как бальзам на душу!
Я заметила,что Эдвард почти в каждом предложение употребляет б...ь,да иДжейк от него не далеко ушёл!Всё-таки они похожи.
Опять хочется сказать,что Белла здесь,как мама двух очень непослушных мальчиков!
А Джейк здорово придумал обстрелять эту парочку снежками,чтобы они наконец-то пустили его в машину.Я в растерянности...не могу сказать точно сломалась у него машина на самом деле или нет.С одной стороны он очень правдоподобно замёрз в ней,с другой слишком точно он перегородил дорогу,да и его жажда денег смущает...
И пришла к выводу,что самые спокойные в пикапе это Белла и Юджин,а эти двое просто не могут и пары минут посидеть спокойно,чтобы не зацепить друг друга)))
Я от души посмеялась в эпизоде с пистолетом!Эдвард просто чудо!Хотела бы я увидеть лицо Беллы в этот момент)))
С нетерпением жду новых приключений!Спасибо ещё раз!


 
ValenochekДата: Суббота, 14.01.2012, 20:34 | Сообщение # 1362
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[:Sad-Albion:], спасибо за продолжение главы smile
Эдвард и Джейк продолжают в том же духе, примирить их не реально wacko
Но Эдварда посещают мысли не только о деле, ему в киношку во время приспичило biggrin
Посмеялась и над моментом с пистолетом))
А насчет жучков и погони, хотелось бы прояснить кое-что... Эдвард не слышал, как Блек говорил о том, что их нашли не только Миллер, но и копы или не обратил внимание?


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:45 | Сообщение # 1363
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




wikiwolf
,
рада видеть новое лицо

Quote (wikiwolf)
вот что мне хочется сказать..)

оооо) сразу к делу....это я люблю! ХД

Quote (wikiwolf)
я совсем недавно начала читать этот фик, но он настолько захватывающ, что буквально проглотила его!

мне как автору очень приятно слышать такие слова)

Quote (wikiwolf)
невероятно - герои в таких разных, абсолютно непохожих ситуациях и все это интересно, насыщенно, ярко!

ахахах да слашиком во многих ситуациях наши Би и Эд побывали....ХД я уже наверное и половину не вспомню -ахахахахахах

Quote (wikiwolf)
правда, не хочется отрываться и я признаться очень расстроилась, когда прочитала про остановку фика - к счастью, это не так)))

я не хотела его приостанавливать, но мне пришлось...ХДДД! да и читатели тогда не были особо против !

Quote (wikiwolf)
мне очень нравится что они не размазывают романтические сопли - никакой любви с первого взгляда, что выглядело бы наигранно да и странновато как-то в этой ситуации, но то, что они не капают слюнями друг на друга еще не говорит об отсутствии чувств, о которых мы можем судить по их делам!

ооо ни о какой любви с первого взгляда и быть не может....) это было бы действительно слишком наиграно...ХДДД
у Эдварда было лишь вожделение, которое медленно начало передаваться Белле, ну а сейчас всё вроде бы идёт постепенно к любви....посмотрим как будет!

Quote (wikiwolf)
юмор - нечто!!))

за это отдельное спасибо!

Quote (wikiwolf)
порой ухахатывалась над сравнениями, определениями да и просто тупыми ситуациями, в которые они попадали!

о да, а таких ситуациях было больше сотни..Хд

Quote (wikiwolf)
марта, о эта марта!)))) и сейчас смеюсь..)))

Марта мировая женщина, слегка конечно пилит своего мужа, но это не криминал!

Quote (wikiwolf)
это настолько интересно - то, как они бегали по лесам, качуют постране.. и это не выглядит каким-то исскуственным, выдуманным чтоли.. все с деталями, заставляющими поверить, что ведь так оно все и есть!))

ох, прям камень с плеч) приятно знать что герои находится в той ситуации в которой и должны...ох))) и что во всё происходящие можно поверить!

Quote (wikiwolf)
мне безумно интересно как там все у них будет дальше, потому что что-то предполагать в этом фике -в пустую тратить время, и мне это нравится!!))

о ) впереди будет самое интересное) мы уже наверное перепрыгнули середину, и сейчас всё будет плавно двигаться к концу рассказа) возможно ещё глав 10, не больше! Вот тут и должно начаться самое интересное!

Quote (wikiwolf)
хочу пожелать автору вдохновения -создать такую работу - на это действительно нужно много терпения и труда, за это можно только безгранично уважать человека!

СПАСИБО_ СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такие СЛОВА) я действительно очень много вложила в этот рассказ))))0 и с каждой главой его писать становится всё сложнее и сложнее!

Quote (wikiwolf)
знай, мы все ценим, что ты делаешь, это действительно качественная, прекраная вещь которую хочется перечитывать, а это о многом говорит! в общем - принимайте в свою команду!)))))

спасибо большое за такой большой и развёрнутый комментарий) получила большое удовольствие читая его!


malik
,
Quote (malik)
Спасибо тебе большое за новую часть!Она потрясающая!

спасибо!

Quote (malik)
Пока читала её смеялась)))После сегодняшнего трудного дня,да и недели в целом эта глава стала,как бальзам на душу!

ох) это слышать в двойне приятно, так как для меня подобные слова тоже как бальзам на душу..рада что глава смогла поднять настроение!

Quote (malik)
Я заметила,что Эдвард почти в каждом предложение употребляет б...ь,да иДжейк от него не далеко ушёл!Всё-таки они похожи.

они очень похожи) очень) не зря же были когда-то друзьями!

Quote (malik)
Опять хочется сказать,что Белла здесь,как мама двух очень непослушных мальчиков!

это верно подмечено!

Quote (malik)
А Джейк здорово придумал обстрелять эту парочку снежками,чтобы они наконец-то пустили его в машину.

ахахх думаю что у него просто выбора не было!

Quote (malik)
Я в растерянности...не могу сказать точно сломалась у него машина на самом деле или нет.С одной стороны он очень правдоподобно замёрз в ней,с другой слишком точно он перегородил дорогу,да и его жажда денег смущает...

ахах ну а какое из этих двух предположений верно можно будет узнать из следующей главы!

Quote (malik)
И пришла к выводу,что самые спокойные в пикапе это Белла и Юджин,а эти двое просто не могут и пары минут посидеть спокойно,чтобы не зацепить друг друга)))

ахаха думаю что Би и Юджин просто офигели от того что говорили эти двое не угомонных парней!

Quote (malik)
Я от души посмеялась в эпизоде с пистолетом!Эдвард просто чудо!Хотела бы я увидеть лицо Беллы в этот момент)))

ахахах о да...её лицо было точь в точь как обиженная девочка)))

Quote (malik)
С нетерпением жду новых приключений!Спасибо ещё раз!

спасибо большое за комментарий!


Valenochek
,
Quote (Valenochek)
Эдвард и Джейк продолжают в том же духе, примирить их не реально wacko

верно) да думаю что они и не хотят мириться!

Quote (Valenochek)
Но Эдварда посещают мысли не только о деле, ему в киношку во время приспичило biggrin

ахахах видимо он давно там не был! ХДДДД

Quote (Valenochek)
Посмеялась и над моментом с пистолетом))

ахаха как и всё!

Quote (Valenochek)
А насчет жучков и погони, хотелось бы прояснить кое-что... Эдвард не слышал, как Блек говорил о том, что их нашли не только Миллер, но и копы или не обратил внимание?

конечно он слышал) но всё подробности будут известны в следующей главе!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Суббота, 14.01.2012, 21:46
 
Meda5540Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:09 | Сообщение # 1364
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Спасибо за проду, я вот не въехала действительно тот офицер был от Чарли или все таки это Джейк все так закрутил, жду расскруики ...

Люблю!
 
PONKAДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:31 | Сообщение # 1365
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




[:Sad-Albion:], я вернулась... biggrin biggrin
короче прочла несколько последних главок, освежила в памяти события.
Так... значит Джейк... скотина паршивая, в прочем как и всегда... у него как всегда свои мотивы, и даже если он говорит что просто хочет доехать с ним до Аляски, но я больше чем уверена что он с легкостью может их предать. Где гарантия, что он так же как и Белла не заключил сделку с копами, на предмет того, что он их приводит в банк, берут всех, а свободу дают Джейку... я не могу быть в этом уверена, потому что он еще тот умник.
Белла дура... реально дура... и вот тут Джейк прав, наезжая на нее. Если она сама не расскажет все Эдварду, то потом все это выльется в катастрофу, точнее уже начинает выливаться. Потом будут страдать не только она, но и Эд. Так что на мой взгляд ей надо найти подходящее время, и рассказать ему так, чтобы об этом никто не знал и не смог прослушать, а уж потом дальше делать вид для всех и для Джейка в том числе, что Эд ни сном ни духом что она его предала. Только так, на мой взгляд можно будет что то придумать, и выйти им сухими из воды.
Спасибо большое Полин за главки, побольше тебе вдохновения!!! жду продочку)))


 
natalyamaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:34 | Сообщение # 1366
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
оооой как ты красиво всё оформила) мне так нравится бирюзовый.

оо, теперь всегда тебе так разукрашивать буду wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
хотя мысли у тебя хорошие.....( сдала свой отчёт или как там его называют, смета ?!!! (знаю, памяти у меня на 5 сек. )))))

почти, конец года в экономическом отделе украл мой сон и мое время cry
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах о да...вам с Юлей только дай повод поиздеваться на Блеком...а он между прочем Эдичку спас!

ага, только как бы он сам эту ситуацию и не подстроил dry
Quote (|:Sad-Albion:|)
Ну а Стенферт помог ей, забыла?! ТОгда возле отеля)) ХДДДД

я уже никому не верю tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
я не думаю что Джейкоб что-то чувствует к Белле, он мужчина, а им всё девушки хороши когда тестестерон в голову бь

но эд то этого не знает, а джейку лишь бы повод подразнить эда biggrin

так-с, ну а теперь к комменту:
шла, шла я до форума и вот я доползла biggrin
что-то долбанный джейк задумал, не просто так у него машина сломалась, по-любому его проделки, эта их перепалка biggrin :D господи, от хохота помереть можно biggrin :D
молодцы они, что сначала его к себе не пустили, хоть подмерз, может его грипп в свои сети затянет? wink и он отстанет от них??
эд истерит, истерит, а сам беллку-то слушает, какой хороший мальчик happy только вот беллка плохо с ним поступает, что не рассказывает про копов cry думаю, оооой какая плохая ситуация у них получится потом, эдя может сильно надуться!!!

идея про анонс кино, просто потрясающая, я такого еще нигде не встречала!! Поооль, мне оочень понравилось, из всех работ я только одну не читаю, стоящая? "Остров"???
а эд со своим романтичны настроем сделал в моих глазах себя фаворитом в этой истории!!!! как ни к рути он им и был, но там еще один вырисовывался, Юджин, но теперь... только каллен biggrin :D
джей как 3 колесо там уселся, еще и свое мнение вставляет dry (пока он им еще не нагадил, а он это сделает точно, он меня еще не так сильно бесит, но вскором времени я уверенна, что это измениться, да?? wink )
ооочень мне интересно, что же еще ждет наших героев!!!!!! wacko
Полюсь, а сколько еще нам до эпилога осталось примерно? чтоб знать... мы на середине или ближе к концу или не далеко от начала??? smile :)
я очень, очень, очень, очень жду проду!!!!!!!




Сообщение отредактировал natalyama - Воскресенье, 15.01.2012, 11:36
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:56 | Сообщение # 1367
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




PONKA,
Quote (PONKA)
я вернулась... biggrin biggrin

я ждала..... biggrin

Quote (PONKA)
Так... значит Джейк... скотина паршивая, в прочем как и всегда...

ахахаха ну за что вы все бедняжку Джейка так не любите?! ахахаха может быть по этой вот причине он и стал плохим парнем! biggrin

Quote (PONKA)
у него как всегда свои мотивы, и даже если он говорит что просто хочет доехать с ним до Аляски, но я больше чем уверена что он с легкостью может их предать. Где гарантия, что он так же как и Белла не заключил сделку с копами, на предмет того, что он их приводит в банк, берут всех, а свободу дают Джейку... я не могу быть в этом уверена, потому что он еще тот умник.

а смысл ему это делать? меня бы на его месте больше бы деньги привлекали чем сделка с копами!

Quote (PONKA)
Белла дура... реально дура...

а-а-а- ну да, есть такой момент) с этим трудно поспорить! ХД

Quote (PONKA)
и вот тут Джейк прав, наезжая на нее.

ахах ну вот хоть где-то бедняжка Джейк прав!

Quote (PONKA)
Если она сама не расскажет все Эдварду, то потом все это выльется в катастрофу, точнее уже начинает выливаться. Потом будут страдать не только она, но и Эд.

ну пока что ничего такого криминального не произошло...ХД

Quote (PONKA)
Так что на мой взгляд ей надо найти подходящее время, и рассказать ему так, чтобы об этом никто не знал и не смог прослушать, а уж потом дальше делать вид для всех и для Джейка в том числе, что Эд ни сном ни духом что она его предала. Только так, на мой взгляд можно будет что то придумать, и выйти им сухими из воды.

чтобы нашим героям выйти сухими из воды нужно обратиться ко мне ХДДДД ( да дада знаю, я как всегда скромна) ХДДДД в любом случае я уже придумала хорошую развязку!

Quote (PONKA)
Спасибо большое Полин за главки, побольше тебе вдохновения!!! жду продочку)))

Спасибо большое за комментарий) приходи ко мне снова) буду ждать! smile


natalyama,
Quote (natalyama)
оо, теперь всегда тебе так разукрашивать буду wink

ахах спасибо))))

Quote (natalyama)
почти, конец года в экономическом отделе украл мой сон и мое время cry

ужас....один отчёт приносит человеку столько хлопот) ужас....

Quote (natalyama)
ага, только как бы он сам эту ситуацию и не подстроил dry

ахахах думаешь что это он подстроил?! хотя нет, я думаю что ты в этом полностью уверена...

Quote (natalyama)
я уже никому не верю tongue

ахаха это наверное правильно решение!

Quote (natalyama)
но эд то этого не знает, а джейку лишь бы повод подразнить эда biggrin

ахахах ну да, есть такой момент!

Quote (natalyama)
так-с, ну а теперь к комменту:
шла, шла я до форума и вот я доползла biggrin

ты не долго шла, так что не переживай!

Quote (natalyama)
что-то долбанный джейк задумал, не просто так у него машина сломалась, по-любому его проделки, эта их перепалка biggrin biggrin господи, от хохота помереть можно biggrin biggrin

долбанный? ахахах ты решила выражаться как Эдя??? ХД biggrin
ахахх ну он же не виноват что мотор заглох на том самом месте!

Quote (natalyama)
молодцы они, что сначала его к себе не пустили, хоть подмерз, может его грипп в свои сети затянет? wink и он отстанет от них??

ахах т.е. он заболеет и они его просто выкинут из машины? ахах да?????

Quote (natalyama)
эд истерит, истерит, а сам беллку-то слушает, какой хороший мальчик happy только вот беллка плохо с ним поступает, что не рассказывает про копов cry думаю, оооой какая плохая ситуация у них получится потом, эдя может сильно надуться!!!

Белла думаю придёт сама к нужным выводам и примет нужное решение) она взрослая самостоятельная девочка!



Quote (natalyama)
идея про анонс кино, просто потрясающая, я такого еще нигде не встречала!! Поооль, мне оочень понравилось, из всех работ я только одну не читаю, стоящая? "Остров"???

ахах ну не знаю, мне это как-то само сабой пришло в голов) подумала что пусть расслабятся все и наши герои в машине и читатели!
а насчёт Острова, так его на Тр и в контакте нет) Рора (автор) когда-то его скидывала, но потом убрала, ей просто нужно было там что-то исправить и дописать, но по моим секретным данным, мне стало известно от самого автора Острова что он скоро появится и читатели наконец-то смогут им насладиться...!!!!!

Quote (natalyama)
а эд со своим романтичны настроем сделал в моих глазах себя фаворитом в этой истории!!!! как ни к рути он им и был, но там еще один вырисовывался, Юджин, но теперь... только каллен biggrin biggrin

ахах Юджин вообще милашка, его правда случайно чуть возле мотеля не оставили!

Quote (natalyama)
джей как 3 колесо там уселся, еще и свое мнение вставляет dry (пока он им еще не нагадил, а он это сделает точно, он меня еще не так сильно бесит, но в скором времени я уверенна, что это измениться, да?? wink )

а откуда такая уверенность что он нагадит?
ахаха уверена что ты залезешь в фф и надерёшь Джейку жопку..ХДДДДД я уже отчётливо вижу этот момент!

Quote (natalyama)
ооочень мне интересно, что же еще ждет наших героев!!!!!! wacko

ахахах их ждёт много чего)

Quote (natalyama)
Полюсь, а сколько еще нам до эпилога осталось примерно? чтоб знать... мы на середине или ближе к концу или не далеко от начала??? smile smile

думаю что мы на середине) хотя сейчас уверенными шагами начинаем идти к эпилогу,)))) по моим предварительным данным нам осталось около 11 глав ХДДД, хотя об этом я говорила глав 5 назад...ХДДДДД так что тут в любой момент всё может измениться....) в любом случае я больше не намерена затягивать !!!!

Quote (natalyama)
я очень, очень, очень, очень жду проду!!!!!!!

я уже начала писать новую главу...!
Спасибо большое за комментарий! Я как всегда от него в восторге!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
FmoonДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:52 | Сообщение # 1368
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Спасибо за чудесную главу!
как эти потасовки между Эдвардом и Джейком поднимаю мне настроение - как дети
но вот Джейк прав ... сейчас Эдвард не тем занял свою голову
надеюсь он поможет ребятам избавится от преследователей
ведь один враг под боком лучше чем непонятно сколько невидимых wink
его-то можно видеть и контролировать его попытки напакостить
Буду очень ждать продолжения))


 
ShumixaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:12 | Сообщение # 1369
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




прочла все главы в захлеб, очень понравилось. простите, что не комментировала каждую главу, просто спешила перейти к новой главе. очень жду продолжение. прошусь в ПЧ.

 
CaramellaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:42 | Сообщение # 1370

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], привет ,дорогая,ох как давно я тут не была wacko так гляди разучусь совсем тебе отзывы тебе писать wacko спасибо большое за интересное продолжение и за уведомление,главе я очень рада wink
Название главы повеселило очень,так точно назвала biggrin но Юджин с Блеком там лишние,я никак не могу с одним песиком смирится,а ты зачем то второго воскресила biggrin нафига без Блека и так хорошо было biggrin biggrin biggrin biggrin
Эдвард никогда не сдерживался в своих словах и эмоциях,поэтому вспышки его гневных ругательств в сторону Блека ,меня веселят и радуют biggrin
Беллина доброта не доведёт их до добра wacko Полин тут не дело в моей не любви к Юджину просто если рационально подумать,за ними гонится орава убийц,а она собаку кинулась искать,она чем думает,мне просто интересно у неё есть голова на плечах wacko wacko wacko
А Эдвард из-за неё всё и делает.но его то я не виню и не трогаю,а вот Беллины поступки меня шокируют и удивляют dry Эдвард прав она девочка с "приветом" biggrin
Ну бальзам на душу их поцелуй,хоть немного бальзам мне на душу их короткому поцелую я была очень рада.
Повеселил момент,когда он и пошли оружие покупать,вообще в этой главе много позитива,я смеялась часто biggrin и очень много раз,спасибо за хорошее настроение Полин wink
Она конечно выкинула прослушку,но слежка dry за ними всё равно есть,так она ещё и Эдварду не призналась,остается надеяться,когда Эдвард об этом узнает dry он не сильного разозлится на Беллу,хотя факт остается фактом,она обманула,наврала, сделала это всё за его спиной,связалась с каким то копом,в общем нашла себе ещё одно приключение на их попки biggrin
Я думаю,что машина Джейкоба не случайно там сломалась ,ну как так можно всё специально сто пудово,как бы он там не орал dry
Вот только Белла хотела его согреть так не Юджин,а Блек мешает,черт возьми !!!!!!
Эдвард хочет кино и свидание,невозможное возможно удивил так удивил,блин он был такой милый ,когда об этом говорил Белле,да уже она сама была приятно шокировано,я думаю,всё впереди у них.
А вообще они рядом с друг другом очень изменились smile
Интересно,что же их ждет дальше,название следующей главы пока не навело меня на какие то мысли,но я её очень жду.
Да и гадай не гадай,всё равно не угадаешь.Полин ты всегда пишешь очень интригующе и непредсказуемо,но с каждой главой становится всё интереснее happy
Я надеюсь,что скоро Эдвард встретится с Эмметом,ведь станет легче и проще ребятам,конечно интересно,что там у ребят,как дела и очень хочется верить,что Роуз не пришила Эммате и ничего ему не отрезала biggrin а то Белла напугала Эдварда,хотя Эммет не промах парень,так,что вполне вероятно,что Роуз там могла уже расстаять,хотя зная автора и её способности изводить мужчин в этой истории wacko там Эммет тоже ведет монашеский образ жизни biggrin
На счёт Блека,он ,конечно мерзавец ещё тот и подставил не раз Беллу с Эдвардом,но раз он не помру(что конечно очень жалко)значит он зачем то нужен в этой истории dry он может потом помереть biggrin ладно не буду на нем зацикливаться,он этого не стоит cool
Сейчас мне интересно,что ждет Эдварду и Беллу и как дела у Эммета,Джаспера и Роуз.
[:Sad-Albion:],спасибо большое за долгожданное.но такое желанное продолжение,мне очень понравилось,как всегда всё супер,желание читать эту историю не пропало,а наоборот с удвоенной силой проснулось читать и читать biggrin
Удачи ,вдохновение в написании.я набираюсь терпения и жду следующую главу wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
gsnsvetaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:56 | Сообщение # 1371
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




[:Sad-Albion:], спасибо огромное за интригующее и смешное продолжение!!! biggrin
Рассмешила так рассмешила! Спасибо за это и за анонсы фиков, будет интересно почитать, когда время появится wacko !
Но всё таки Белле и Эду надо поговорить и рассказать что у них случилось, а то они ребята вспыльчивые, как бы дров не наламали dry
Жду с нетерпением продолжения! Удачи и побольше вдохновения!!! wink


 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 16.01.2012, 14:15 | Сообщение # 1372
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Fmoon
,
Quote (Fmoon)
потасовки между Эдвардом и Джейком поднимаю мне настроение - как дети

именно, как дети)

Quote (Fmoon)
но вот Джейк прав ... сейчас Эдвард не тем занял свою голову

ну думаю что с появлением Блека в голову Эдварда мало что может войти!

Quote (Fmoon)
надеюсь он поможет ребятам избавится от преследователей

Хмммм ну пока что на это утверждение я промолчу!

Quote (Fmoon)
ведь один враг под боком лучше чем непонятно сколько невидимых wink

это верно подмечено, осталось только чтобы Эд это понял!

Quote (Fmoon)
его-то можно видеть и контролировать его попытки напакостить

в точку!

Quote (Fmoon)
Буду очень ждать продолжения))

спасибо за комментарий!


Shumixa
,
Quote (Shumixa)
прочла все главы в захлеб, очень понравилось.

спасибо) приятно слышать!

Quote (Shumixa)
простите, что не комментировала каждую главу, просто спешила перейти к новой главе.

уммм так все делают ХДДДДД

Quote (Shumixa)
очень жду продолжение. прошусь в ПЧ.

добро пожаловать в ПЧ!


iammisspattinson
,
оооооо кого я вижу...

Quote (iammisspattinson)
привет ,дорогая,

привет привет!

Quote (iammisspattinson)
х как давно я тут не была wacko так гляди разучусь совсем тебе отзывы тебе писать

действительно давно) я уж было подумала что ты про меня забыла...ХДДДДД!
ужас...

Quote (iammisspattinson)
спасибо большое за интересное продолжение и за уведомление,

всегда пожалуйста!

Quote (iammisspattinson)
главе я очень рада wink
Название главы повеселило очень,

ХДДДДД думаю что название повеселило всех!

Quote (iammisspattinson)
так точно назвала biggrin но Юджин с Блеком там лишние,

ну вот опять) начинается....не смей обижать милашку Юджина....а то я на тебя обижусь!

Quote (iammisspattinson)
я никак не могу с одним песиком смирится,а ты зачем то второго воскресила

ахххахах ХДДДДДДД ну второй пёсик может им пригодиться, разве ты так не думаешь?!

Quote (iammisspattinson)
нафига без Блека и так хорошо было biggrin biggrin biggrin biggrin

ну для кого как наверное!

Quote (iammisspattinson)
Эдвард никогда не сдерживался в своих словах и эмоциях,поэтому вспышки его гневных ругательств в сторону Блека ,меня веселят и радуют biggrin

ахахаха ну а что он был думать говорить и чувствовать когда Блек появился в их пикапе....забыла что они были лучшими друзьями...но за тем поссорились!

Quote (iammisspattinson)
Беллина доброта не доведёт их до добра

как знать как знать..... не будь такой категоричной Юль и не заглядывай в перёд!

Quote (iammisspattinson)
Полин тут не дело в моей не любви к Юджину просто если рационально подумать,за ними гонится орава убийц,а она собаку кинулась искать,она чем думает,мне просто интересно у неё есть голова на плечах wacko wacko wacko

ну а ты подумай что если бы за ними гнались а в номере мотеля был Эдвард и белла бы побежала за ним) просто она любит и свою собаку и Эдварда и не готова жертвовать никем....да и к тому же представь что будет если бы Юджин вновь остался один на дороге!
ужас....

Quote (iammisspattinson)
А Эдвард из-за неё всё и делает.но его то я не виню и не трогаю,а вот Беллины поступки меня шокируют и удивляют dry Эдвард прав она девочка с "приветом" biggrin

если бы она не была ку-ку то он бы врядли что-то к ней испытывал!

Quote (iammisspattinson)
Ну бальзам на душу их поцелуй,хоть немного бальзам мне на душу их короткому поцелую я была очень рада.

ахахахх ну ещё бы ты не была рада этому...я ж знаю чего твоя душа желает! biggrin

Quote (iammisspattinson)
Повеселил момент,когда он и пошли оружие покупать,вообще в этой главе много позитива,я смеялась часто biggrin и очень много раз,спасибо за хорошее настроение Полин wink

ох, я боюсь чтобы мой фф из за смеха и шуток не превратился в комедию, так как я всё же планировала написать что-то стоящие...ХД

Quote (iammisspattinson)
Она конечно выкинула прослушку,но слежка dry за ними всё равно есть,так она ещё и Эдварду не призналась,остается надеяться,когда Эдвард об этом узнает dry он не сильного разозлится на Беллу,хотя факт остается фактом,она обманула,наврала, сделала это всё за его спиной,связалась с каким то копом,в общем нашла себе ещё одно приключение на их попки biggrin

ну вот тут я ничего говорить не буду, так как ты узнаешь всё из других глав!))) я не стану спойльрить ! ХД ужасно слово ( спойлер)

Quote (iammisspattinson)
Я думаю,что машина Джейкоба не случайно там сломалась ,ну как так можно всё специально сто пудово,как бы он там не орал dry

хахах ну тут я тоже промолчу так как на свои вопросы ты найдёшь ответы из следующей главы...хотя все твои предположения мне нравятся не зависимо от того правильные они или нет!

Quote (iammisspattinson)
Вот только Белла хотела его согреть так не Юджин,а Блек мешает,черт возьми !!!!!!

не обижай милашку Юджина) а то он к тебе придёт! ХДДДДДД
а как Блек то им помешал??? что он сделал такого , что ты прям в ярость пришла?!
biggrin

Quote (iammisspattinson)
Эдвард хочет кино и свидание,невозможное возможно удивил так удивил,блин он был такой милый ,когда об этом говорил Белле,да уже она сама была приятно шокировано,я думаю,всё впереди у них.

ахаха скорее он глупый) не о том думает!

Quote (iammisspattinson)
А вообще они рядом с друг другом очень изменились smile

изменились? хахаха а по моему ни чуточку, как Белла была с приветом так она такой и осталась, как Эдвард был нервной истеричкой с эрекцией в штанах так он таким и остался!

Quote (iammisspattinson)
Интересно,что же их ждет дальше,название следующей главы пока не навело меня на какие то мысли,но я её очень жду.

Юль название главы в любой момент модет поменяться....это я просто записываю чтобы не забывать о своих мыслях....эта глава может и последней быть, хотя если судить по написанных мной листах то всё таки название будет соответствовать...ХДДД!

Quote (iammisspattinson)
Да и гадай не гадай,всё равно не угадаешь.Полин ты всегда пишешь очень интригующе и непредсказуемо,но с каждой главой становится всё интереснее happy

ох) спасибо) это очень приятно знать) правда) такие слова для меня важны!

Quote (iammisspattinson)
Я надеюсь,что скоро Эдвард встретится с Эмметом,ведь станет легче и проще ребятам

уммммм какие мысли....ну пока что я об этом ничего говорить не стану!
хотелось бы услашать твои версии о том где пропадают каллены и хейлы?

Quote (iammisspattinson)
конечно интересно,что там у ребят,как дела и очень хочется верить,что Роуз не пришила Эммате и ничего ему не отрезала biggrin а то Белла напугала Эдварда,хотя Эммет не промах парень,так,что вполне вероятно,что Роуз там могла уже расстаять,хотя зная автора и её способности изводить мужчин в этой истории wacko там Эммет тоже ведет монашеский образ жизни biggrin

ааххаахаххах) ну а что) и такое может быть..это же Роуз! Она женщина танк!

Quote (iammisspattinson)
На счёт Блека,он ,конечно мерзавец ещё тот и подставил не раз Беллу с Эдвардом,но раз он не помру(что конечно очень жалко)значит он зачем то нужен в этой истории dry он может потом помереть biggrin ладно не буду на нем зацикливаться,он этого не стоит cool

Беллу с Эдвардом подставил? когда?????????
ахах хверно не зацикливайся пока что на нём, он тебе ничего не сделал!

Quote (iammisspattinson)
Сейчас мне интересно,что ждет Эдварду и Беллу и как дела у Эммета,Джаспера и Роуз.

а почему ты не спросила про Элис?????

Quote (iammisspattinson)
Удачи ,вдохновение в написании.я набираюсь терпения и жду следующую главу wink

я уже начала её писать) аж три страницы...ХДДДДД правда пока что не знаю сколько планирую в главе уместить!


gsnsveta
,
Quote (gsnsveta)
спасибо огромное за интригующее и смешное продолжение!!! biggrin

всегда пожалуйста!) рада что понравилась глава!

Quote (gsnsveta)
Рассмешила так рассмешила! Спасибо за это и за анонсы фиков, будет интересно почитать, когда время появится wacko !

обязательно нужно прочесть!

Quote (gsnsveta)
Но всё таки Белле и Эду надо поговорить и рассказать что у них случилось, а то они ребята вспыльчивые, как бы дров не наламали dry

ох уж эта Белла....ХДДДД все ей советуют рассказать, а она и не торопится....ХДДДД

Quote (gsnsveta)
Жду с нетерпением продолжения! Удачи и побольше вдохновения!!! wink

спасибо за комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
KnopusiKДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:06 | Сообщение # 1373
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




уххх...прочитала все на одном дыхании..почти не отрываясь..на протяжении нескольких дней!!
Мне ооочень нравица!!
Интересно, захватывает, много неожиданных моментов..вообще не знаешь чего ждать от продолжения..чем же все закончится..в одно я верю так это в то что Белла и Эдвард останутся вместе пройдя все испытания судьбой! smile
Несмотря на то что такие характеры героев довольно часто можно увидеть-т.е. Белла хорошая девочка а Эд плохой парень-здесь мне это нравица.
Развитие отношений главных героев-это нечто wink
Нравится стиль написания!Не смущают многочисленные маты..они даже к месту wink
Так что принимайте в ПЧ))Жду продолжения!!!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:24 | Сообщение # 1374
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




KnopusiK
,

Quote (KnopusiK)
уххх...прочитала все на одном дыхании..почти не отрываясь..на протяжении нескольких дней!!
Мне ооочень нравица!!

ого))))) круто затянуло...Хд surprised

Quote (KnopusiK)
Интересно, захватывает, много неожиданных моментов..вообще не знаешь чего ждать от продолжения..

ахахх ) спасибо) всегда стараюсь держать читателя в напряжении!

Quote (KnopusiK)
.в одно я верю так это в то что Белла и Эдвард останутся вместе пройдя все испытания судьбой! smile

уммм интересная мысль, но не нужно так слепо в это верить) вдруг они не будут в месте?!
biggrin

Quote (KnopusiK)
Несмотря на то что такие характеры героев довольно часто можно увидеть-т.е. Белла хорошая девочка а Эд плохой парень-здесь мне это нравица.

я просто стараюсь правильно это обыграть) то что белла хорошая послушная дочь не делает её тряпкой или размазнёй, девушкой которая не сможет за себя постоять, ну а Эдвард...ХД хотя думаю что с ним и так всё понятно!

Quote (KnopusiK)
Развитие отношений главных героев-это нечто wink

ахахх хза это отдельное спасибо!

Quote (KnopusiK)
Нравится стиль написания!Не смущают многочисленные маты..они даже к месту

ох, ну хоть кого-то они не смущают!
а то все говорят что их очень много!

Quote (KnopusiK)
Жду продолжения!!!

спасибо!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:50 | Сообщение # 1375
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пришла я, пришла, не бурчи tongue Ну что я могу сказать... эти ребятки меня уже сводят с ума... wacko Я считаю, что Белла должна рассказать всё Эдварду и как можно быстрее... потому что зная Эдюшу-лапушу он будет зол, он такой вспыльчивый что ужас... biggrin Да и вообще так будет правильно, ведь она доверяет ему, любит... хоть пока и мысленно... в таком случае у неё не должно быть сомнений и каких то там размышлений... тем более что если она расскажет, Джейкоб останется без козыря, которым сейчас так годится cool
Вообще они таки милые... Поля, а ты напишешь о том, как они всё-таки сходили в кино? ну я надеюсь, что они туда сходят smile И ещё, я прошу... нет, я уже просто требую секса... сколько можно, бедный Эдвард, может от его длительного отсутствия такой раздражительный biggrin или ты боишься, что Белка войдёт во вкус и они, забыв о Юджине и деньгах, пустятся во все тяжкие? happy Не боись, мы не против, мы так долго этого ждали, что милостиво разрешаем им пару тройку главок от души ... переспать biggrin
Поля, ты моя умничка-разумничка... всё очень интересно и много, главы просто потрясающие, спасибо, дорогая smile Не обращай внимания на тех, кто не уважает твой труд, да, я знаю, что это тяжело, но к сожалению трудно что либо изменить. А те, кто тебя действительно любит, как я biggrin будут читать и отписываться, так что не унывай wink


 
Поиск:


Горячий снег