Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
KnopusiKДата: Суббота, 21.01.2012, 22:41 | Сообщение # 1401
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




с нетерпением жду новую главу!!!!))
..наберется ли Белла смелости рассказать Эдварду правду?...мне почему то кажется что не в ближайшее время sad ..но буду надеяться что ошибаюсь))
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:51 | Сообщение # 1402
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




KnopusiK,
Quote (KnopusiK)
..наберется ли Белла смелости рассказать Эдварду правду?...

хм) интересный вопрос, интересный)
Думаю что на него ответить сможет только Белла!

Quote (KnopusiK)
мне почему то кажется что не в ближайшее время sad ..но буду надеяться что ошибаюсь))

почему не в ближайшее??? Белла что на столько не решительная?


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natalyamaДата: Суббота, 21.01.2012, 23:46 | Сообщение # 1403
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




ооо, спойлер... круууть, батюшки, неужели беллка додумалась рассказать все эдичке??? surprised :o biggrin :D biggrin :D ахаха, прости, неудержалась от сарказма biggrin но что-то мне подсказывает, что она этого и не сделает, а если вдруг сделает, то надеюсь, что эд найдет себя чем успокоить, ато от таких нервов, он скоро взорвется biggrin :D бедненький малыш cool

Добавлено (21.01.2012, 23:46)
---------------------------------------------
Quote (|:Sad-Albion:|)
ох) ну ты меня прям вынуждаешь раскрыть свой рот и выложить всё на блюдечке..ХДДДД скажу только что это будет : мистика!

biggrin Полюсь, да у тебя, что не творение, так одни сплошная мистика и загадка biggrin давай-ка поконткретный!! wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
почему страшные????? осталось не так много! я эти 20 глав год писала!

гооооод, целый год, какое страшное слово!!! biggrin а мы читатели жадные, нам нужно все и сразу!!!! wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
кто?????????

тыыыыы, ну кто же еще, не я же tongue biggrin




Сообщение отредактировал natalyama - Суббота, 21.01.2012, 23:47
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:53 | Сообщение # 1404
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natalyama,
привет Наташ!

Quote (natalyama)
ооо, спойлер...

а чего ты так удивилась???? Я думала что они часто появляются....в этот раз аж целых два!

Quote (natalyama)
круууть, батюшки, неужели беллка додумалась рассказать все эдичке???

ну она вроде бы и не планировала скрывать....или я ошибаюсь? ХД

Quote (natalyama)
ахаха, прости, неудержалась от сарказма biggrin

ахахахах( да ничего страшного) мне иногда кажется что весь мой рассказ пропитан сарказмом!

Quote (natalyama)
ну наконец-то!!!!!

ооооо а ведь и в правду, наконец-то! Наконец то это свершилось!

Quote (natalyama)
надеюсь, что эд найдет себя чем успокоить, ато от таких нервов, он скоро взорвется biggrin biggrin

найдёт чем успокоить? это ты о чём:??? cry не уж то об измене Белки говоришь? Ты же не думаешь что он в панике пойдёт искать с кем бы ему...хмммммм biggrin sad ну ты поняла!

Quote (natalyama)
бедненький малыш cool

кто??????????ЭДИК:?????
я вот Белку бульше жалею!


Quote (natalyama)
Полюсь, да у тебя, что не творение, так одни сплошная мистика и загадка biggrin давай-ка поконткретный!!

ахахах конкретней пока сказать не могу....по крайней мере не сейчас, просто говорю что это будет мистика...наше время.....
вот...ХДДДДД я уже думаю о названиях, так как наверное понимаю что скоро, уже скоро будет закончен канкун!

Quote (natalyama)
гооооод, целый год, какое страшное слово!!! biggrin а мы читатели жадные, нам нужно все и сразу!!!! wink

ахахахахах) ну да, я всё таки не печатная машинка, но как мне говорит Лена, я молодец, потому что у некоторых за год нет и 10 глав.....ХДДДДД не знаю, я вообще канкун планировала этим летом закончить, а что вышло...ХД ничего не вышло...ХДДДД
чёт я много говорю!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Суббота, 21.01.2012, 23:53
 
rita200811Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:00 | Сообщение # 1405
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




С Днем Рождения "Канкун".
С годовщиной.
с нетерпением жду дальнейшего продолжения.
спасибо.


 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:05 | Сообщение # 1406
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




rita200811,
[spoiler]
Quote (rita200811)
С Днем Рождения "Канкун".

Quote (rita200811)
С годовщиной.

день РОЖДЕНИЯ у КАНКУНА будет только через месяц! ХДДДДД
сейчас только январь, а мы все ждём февраля!

Quote (rita200811)
с нетерпением жду дальнейшего продолжения.
спасибо.

уже есть 6 стр!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Воскресенье, 22.01.2012, 00:05
 
SsahkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:19 | Сообщение # 1407
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




Полина , поздравляю! Это замечательный фик, и ему исполнился год, честно даже и не верится! happy Желаю тебе вдохновения и хороших читателей!
 
malikДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:19 | Сообщение # 1408
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Юхуууу!!!
Теперь можно и спать пойти)))Вдруг приснится всевозможное развитие спойлера=)
Огромное спасибо!
Меня больше всего заинтересовал последний кусочек.Что ж такое случилось,что сказал Блэк,что Белла задумалась,а правильно ли она поступила,вступив в сговор с копом...Надеюсь,она раньше Блэка обо всём расскажет Эду!
Я смотрю,ей уже надоели их разборки.Она решила нервы не тратить,а посидеть в машине)))Мудрое решение,пусть сами разбираются,два петуха=)
Ух,заинтриговала!!!!


 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:27 | Сообщение # 1409
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ssahka,
Quote (Ssahka)
Полина , поздравляю! Это замечательный фик, и ему исполнился год, честно даже и не верится!

ахахахах мне тоже не верится в это) ведь день рождение КАНКУНА будт ровно через месяц, в феврале!

Quote (Ssahka)
Желаю тебе вдохновения и хороших читателей!

спасибо большое! smile


malik,
Quote (malik)
Юхуууу!!!
Теперь можно и спать пойти)))Вдруг приснится всевозможное развитие спойлера=)

оооо а такое может быть???? это замечательно наверное! Ведь во сне может появиться невероятно количество вариантов дальнейшего развития событий.....так что удачи! smile

Quote (malik)
Огромное спасибо!

хахах да не за что!

Quote (malik)
Меня больше всего заинтересовал последний кусочек.

ум_ ну хоть кого-то он заинтересовал, а то все больше внимание обращают на перепалки!

Quote (malik)
Что ж такое случилось,что сказал Блэк,что Белла задумалась,а правильно ли она поступила,вступив в сговор с копом...Надеюсь,она раньше Блэка обо всём расскажет Эду!

ну было бы странное если бы Белла в принципе не рассматривала возможности о том рассказывать Эдику или не рассказывать))))

Quote (malik)
Я смотрю,ей уже надоели их разборки.Она решила нервы не тратить,а посидеть в машине)))Мудрое решение,пусть сами разбираются,два петуха=)

мимо! Всё было не так, ну или почти не так!
вообщем не скажу..... разве что "ждите главы!" biggrin

Quote (malik)
Ух,заинтриговала!!!!

ахахах спасибо) я люблю интриговать!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natalyamaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:26 | Сообщение # 1410
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
привет Наташ!

Приветик, звезда моя! wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
а чего ты так удивилась???? Я думала что они часто появляются....в этот раз аж целых два!

я-то не в курсе была, что он вышел, вот захожу, а тут сюрпрайз, вот и диву даюсь biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну она вроде бы и не планировала скрывать....или я ошибаюсь? ХД

у меня такое впечатление сложилась, что из-за своего упрямства, беллка их еще не раз подставит, и в этим случае тоже.. как то особого интузиазма к рассказу этой маленькой тайны не замечается wacko
Quote (|:Sad-Albion:|)
найдёт чем успокоить? это ты о чём:??? не уж то об измене Белки говоришь? Ты же не думаешь что он в панике пойдёт искать с кем бы ему...хмммммм ну ты поняла!

да ты чтооооооо?! нет конечно!!!! если често, то я подумала ахаха, боже, аж сказать стыдно...

Quote (|:Sad-Albion:|)
кто??????????ЭДИК:????? я вот Белку бульше жалею!

а я эдичку tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах конкретней пока сказать не могу....по крайней мере не сейчас, просто говорю что это будет мистика...наше время..... вот...ХДДДДД я уже думаю о названиях, так как наверное понимаю что скоро, уже скоро будет закончен канкун!

ооо, я с ума сойду с тобой, я с одержимым всю голову сломала, а если еще и мистика будет wacko biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахахахах) ну да, я всё таки не печатная машинка, но как мне говорит Лена, я молодец, потому что у некоторых за год нет и 10 глав.....ХДДДДД не знаю, я вообще канкун планировала этим летом закончить, а что вышло...ХД ничего не вышло...ХДДДД чёт я много говорю!

правильно Лена говорит, все так и есть!!!!! просто мы оочень жадные до глав эгоистичные потребители biggrin biggrin biggrin


 
ТомчикДата: Воскресенье, 22.01.2012, 02:38 | Сообщение # 1411
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Как бы хотелось чтоб Эд не разругался с Би из-за этих чертовых копов..ведь Джейк такой мерзкий тип..100% её опередит..с нетерпением жду продолжения..спасибо за спойлеры tongue

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:51 | Сообщение # 1412
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natalyama,
Quote (natalyama)
Приветик, звезда моя! wink

о да) наконец-то я стала звездой!

Quote (natalyama)
я-то не в курсе была, что он вышел, вот захожу, а тут сюрпрайз, вот и диву даюсь biggrin

ой) а разве я тебя не уведомила????????????
если это так, то прошу прощения......

Quote (natalyama)
у меня такое впечатление сложилась, что из-за своего упрямства, беллка их еще не раз подставит, и в этим случае тоже.. как то особого интузиазма к рассказу этой маленькой тайны не замечается wacko

ну она действительно упрямая, с этим не поспоришь!
но всё же она думает над тем чтобы во всём признаться....

Quote (natalyama)
да ты чтооооооо?! нет конечно!!!! если често, то я подумала ахаха, боже, аж сказать стыдно...

ахахахах _)))) это я так шучу! ХД

Quote (natalyama)
ну типа, что эд весь такой нервный, красный, начал делать релаксирующие вдох-выдох-вдох-выдох, а потом че0го нибудь мелкого пожувал, ну конфетку или еще че

ахаххахах как ребёнок что ли? ахахахах утолил конфеткой свою обиду! ахаххах Наташ!

Quote (natalyama)
ооо, я с ума сойду с тобой, я с одержимым всю голову сломала, а если еще и мистика будет wacko biggrin

ахахха будет будет) всё будет_))))
просто хочется попробовать себя в разных жанрах) вот!

Quote (natalyama)
правильно Лена говорит, все так и есть!!!!! просто мы оочень жадные до глав эгоистичные потребители biggrin

ох, это то я знаю! Хотите читать.....ХД и это похвально!


Томчик,
Quote (Томчик)
Как бы хотелось чтоб Эд не разругался с Би из-за этих чертовых копов..ведь Джейк такой мерзкий тип..100% её опередит..с нетерпением жду продолжения..спасибо за спойлеры

хммммм думаю что развязка этой ситуации будет не обычной!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natalyamaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:01 | Сообщение # 1413
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ой) а разве я тебя не уведомила???????????? если это так, то прошу прощения......

да ниче страшного! я по мере появления новых сообщений на форуме периодически захожу, проверяю, мож че новенькое появилось wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
но всё же она думает над тем чтобы во всём признаться....

тут вопрос другой, успеет ли она признаться?!!! dry
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаххахах как ребёнок что ли? ахахахах утолил конфеткой свою обиду! ахаххах Наташ!

ну чееее?? мне он таким иногда кажется, вот мне и захотелось, чтоб он что-то учудил и заставил беллку попереживать, за то, что она его бедненького чуток предала, чувство вины вызвать так сказать biggrin biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахха будет будет) всё будет_)))) просто хочется попробовать себя в разных жанрах) вот!

думаю, что у тебя получится превосходно!!!!!


 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:32 | Сообщение # 1414
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natalyama,
Quote (natalyama)
да ниче страшного! я по мере появления новых сообщений на форуме периодически захожу, проверяю, мож че новенькое появилось

охххх) прости пожалуйста) я почему-то была уверена что присылала тебе награду с уведомлннием, Боде, как же я забыла про тебя) прости, прости) ты же у меня один из самых любимых читателей!
нужно вообще в теме создать список любимых читателей которым всегда отправляю уведомления)))0 чтобы никого не забывать!

Quote (natalyama)
тут вопрос другой, успеет ли она признаться?!!! dry

ахахахх это хороший вопрос, но увы, я на него тебе не отвечу так как спойльрить я больше не могу....храню свой секрет о дальнейшем развитии событий!

Quote (natalyama)
ну чееее?? мне он таким иногда кажется, вот мне и захотелось, чтоб он что-то учудил и заставил беллку попереживать, за то, что она его бедненького чуток предала, чувство вины вызвать так сказать biggrin biggrin

учудил? ахахаха поверь мне Наташ он такое может учудить что мало не покажется ни кому...он же у нас вулкан!

Quote (natalyama)
думаю, что у тебя получится превосходно!!!!!

ахахах ( спасибо) но вот сюжет в голове у меня меняется каждые минут десять...ХД не за что мне зацепиться!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natalyamaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:25 | Сообщение # 1415
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ты же у меня один из самых любимых читателей!

оооойййй, я теперь зстяснялася biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахахх это хороший вопрос, но увы, я на него тебе не отвечу так как спойльрить я больше не могу....храню свой секрет о дальнейшем развитии событий!

никада ты мне не на что не отвечаешь cry и так я к тебе и эдак, а ты как партизан молчишь!!!!! вон Ирусика попытаешь, она все и выдаст, а тебя какими тока пыткам не подвергали, а ты все моооооолчишь biggrin biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
учудил? ахахаха поверь мне Наташ он такое может учудить что мало не покажется ни кому...он же у нас вулкан!

biggrin biggrin может, но из-за беллки старается себя сдерживать и ограничивать во всем, одной ей хорошо, какая была такой и остается happy
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах ( спасибо) но вот сюжет в голове у меня меняется каждые минут десять...ХД не за что мне зацепиться!

я думаю, что ты с этим справишься и выдашь нам что-то эдакое.. загадашное и таинственное wacko wink


 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:16 | Сообщение # 1416
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natalyama,
Quote (natalyama)
оооойййй, я теперь зстяснялася biggrin biggrin biggrin biggrin

ахахах не нужно стесняться) это же правда!

Quote (natalyama)
никада ты мне не на что не отвечаешь cry и так я к тебе и эдак, а ты как партизан молчишь!!!!

конечно) я свято храню тайну!

Quote (natalyama)
вон Ирусика попытаешь, она все и выдаст, а тебя какими тока пыткам не подвергали, а ты все моооооолчишь

ахахах от тогда тебе может быть пойди Ирусика попытать...ХДДД! biggrin может быть она и расскажет тебе всё!

Quote (natalyama)
может, но из-за беллки старается себя сдерживать и ограничивать во всем, одной ей хорошо, какая была такой и остается happy

хммммм ты так действительно думаешь???

Quote (natalyama)
я думаю, что ты с этим справишься и выдашь нам что-то эдакое.. загадашное и таинственное wacko wink

ох, ну будем надеяться...ведь я сама не знаю что может выдать мой мозг!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
SsahkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:46 | Сообщение # 1417
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




Да что -то с датой я перепутала)) biggrin . ну как говорится лучше раньше чем никогда, в моей случаи слишком раньше)))))))
 
^^Robomanka^^Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:00 | Сообщение # 1418
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




спасибо за спойлер!! Ох Белла. не тяни кота за яйца, а лучше быстрее Эдварду всю правду матку расскажи...
Жду главу wink


 
Совесть22Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:11 | Сообщение # 1419
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:

Клубы:


привет)))
большое спасибо за фанф))))))))))он нереально классныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыый!!!!))))))
только скажи..а как часто появляются главы???????и сколько их еще примерно будет?))))))
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:15 | Сообщение # 1420
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ssahka,
Quote (Ssahka)
Да что -то с датой я перепутала)) biggrin . ну как говорится лучше раньше чем никогда, в моей случаи слишком раньше)))))))

ахахах ну ничего страшного) ХДДДД такое бывает!
Когда наступит настоящий день рождения Канкуна я обязательно сообщу всем тем кто приходит и читает фф!!!


^^Kriss^^,
Quote (^^Kriss^^)
спасибо за спойлер!!

да всегда пожалуйста!

Quote (^^Kriss^^)
Ох Белла. не тяни кота за яйца, а лучше быстрее Эдварду всю правду матку расскажи...
Жду главу wink

ахаха ну это же Белла) нет смысла ей удивляться!


Совесть22,
Quote (Совесть22)
привет)))

добрый вечер!

Quote (Совесть22)
большое спасибо за фанф))))))))))он нереально классныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыый!!!!))))))

спасибо) приятно слышать!

Quote (Совесть22)
только скажи..а как часто появляются главы???????

эммм) даже не знаю если честно))))) если посмотреть под всеми главами число, можно будет вычислить определённую периодичность!

Quote (Совесть22)
и сколько их еще примерно будет?))))))

примерно будет ещё 11 глав!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natalyamaДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:38 | Сообщение # 1421
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
конечно) я свято храню тайну!

все, решено, с тобой в разведку пойду смело!! cool
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах от тогда тебе может быть пойди Ирусика попытать...ХДДД! может быть она и расскажет тебе всё!

а она в курсе?? surprised biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
хммммм ты так действительно думаешь???

дааа tongue , я ваще думаю, что беллка еще та эгоистка, только требует, а взамен ничегошеньки от нее не дождешься tongue biggrin biggrin biggrin я в команде эдички cool


 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:47 | Сообщение # 1422
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natalyama,
Quote (natalyama)
все, решено, с тобой в разведку пойду смело!! cool

хахахах давай, давай) со мной и не только в разведку можно пойти!

Quote (natalyama)
а она в курсе?? surprised biggrin

Ира? ахахах ну да, она всегда в курсе, я всегда с ней делюсь своим сюжетом и тем что будет с вледующей главе) довольно часто спрашиваю её мнение ( а точнее всегда спрашиваю) правльно или не правильно поступают те или иные герои! А что будет если так повернуть сюжет или эдак...вот, ХДДДДДД мне всегда интересно что и как! Ире я доверяю... так что с полной уверенностью могу сказать тебе что она не раскроет мою тайну!

Quote (natalyama)
дааа tongue , я ваще думаю, что беллка еще та эгоистка, только требует, а взамен ничегошеньки от нее не дождешься tongue biggrin biggrin biggrin я в команде эдички cool

эгоистка? ахахахахах ( образ то с меня писан ХД biggrin ) ХДД ну или почти с меня!
хотя ты права Наташ, Белла она эгоисточка, но разве Эдик, наш лапулик красотулик не такой?
и да, чёрт, я знаю что почти все читатели Канкуна в команде Эдика!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
diamondlizaДата: Вторник, 24.01.2012, 13:14 | Сообщение # 1423
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо за эту историю!!!!! Я перечитала ее еще раз и поняла, что уже просто живу ей!!!! Спасибо!
 
РанькаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:01 | Сообщение # 1424
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




[:Sad-Albion:], Спасибо за спойлер wink Очень хочется продолжения happy
 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:31 | Сообщение # 1425
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




diamondliza,
Quote (diamondliza)
Спасибо за эту историю!!!!!

аахах всегда пожалуйста!
smile

Quote (diamondliza)
Я перечитала ее еще раз и поняла, что уже просто живу ей!!!! Спасибо!

ого) такие слова приятно слышать!


Ранька,
Quote (Ранька)
Спасибо за спойлер wink Очень хочется продолжения happy

продолжение в процессе!

Добавлено (02.02.2012, 22:31)
---------------------------------------------
В ШАПКЕ ФФ ЕСТЬ НОВЫЙ СПОЙЛЕР
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Поиск:


Убийство в Диллоне