Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
malikДата: Вторник, 07.02.2012, 17:50 | Сообщение # 1451
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо огромнейшее за эту главу!
Она мне оооочень понравилась!А как же иначе?!Если я так давно хотела,чтобы Белла рассказала всё Эдварду!
Как же меня здесь взбесил Джейкоб!Великих дел мастер!Тоже мне семейный психолог нашёлся!Какого лешего он вообще лезет к Белле?!Откуда он может знать,что Эд поступит с Беллой также,как с той девицей...и то,если Джейк сказал правду...Но меня бесит его уверенность,что для Беллы всё закончится плохо!Надеюсь,кто-нибудь разукрасит его личико!Нашёлся экстрасенс...
А Эду надо быть немного терпеливее и посдержинее с Беллой.Всё-таки это не та девушка к которым он привык.
Мне вот интересно Билли всё же наврал Белле?!Потому что больно он какой-то пугливый...
Во всяком случае я безумно рада,что Эдвард воспринял спокойно рассказ Беллы,а не поставил её в один ряд с Блэком!Хотя его слова что за ней должок...не позволяют до конца расслабиться!
Ох,как же я хочу,чтобы теперь у них произошёл сдвиг в отношениях,но только в положительную сторону!!!
Спасибо большое за главу,с нетерпением жду новостей от наших любимчиков=)


 
МикаэлДата: Вторник, 07.02.2012, 18:37 | Сообщение # 1452
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Привет))Я прочла твою главу)))Огромное спасибо тебе за проделанную работу!Я в восторге!))я испытала такое облегчение,когда Белла призналась во всем Эду.Как будто это я что-то скрывала от него!)))И эта хитрость с жучком тоже класс)))Я бы на его месте также поступила бы)))Этому офицеру я вообще не доверяю,они все на все готовы ради этих денег.Так что ждем все вместе от тебя не менее интересную проду*)))
 
Совесть22Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:10 | Сообщение # 1453
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:

Клубы:


большое спасибо))))
очень классная глава))))
обожаю такого милого-хама-матершинника-грубияна-Эдварда *_*
очень классный момент с прощением))))не ожидала)))спасибо)))))
с нетерпением жду продолжения)))))))
 
KnopusiKДата: Вторник, 07.02.2012, 22:41 | Сообщение # 1454
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




очень интересная глава smile
признание Беллы конечно было ожидаемо)..я конечно могу понять почему она можно сказать заткнула Эдварда...но с другой стороны..почему бы не выслушать его?!...и кстати, мне безумно интересны мысли Эда по этому поводу..и что он ей хотел сказать))
Белла с ее секретом...я честно говоря вначале начала думать что она так ему и не расскажет...но молодец что все=таки это сделала)
меня немного удивила реакция Эдварда на рассказ Беллы)...но я думаю это все положительное ее влияние и его чувства к ней))...очень рада что он не устроил скандал и простил ее)
..очень заинтересовал момент с копом..и звонком отцу Беллы...я задумалась что что-то здесь может быть не чисто...хотя могу и ошибаться)
спасибо большое за новую главу!!!буду с нетерпением ждать продолжение..тем более скоро развязка)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 08.02.2012, 10:10 | Сообщение # 1455
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




malik,
Quote (malik)
Она мне оооочень понравилась!А как же иначе?!Если я так давно хотела,чтобы Белла рассказала всё Эдварду!

все этого очень хотели и ждали ( и не удивительно)

Quote (malik)
Как же меня здесь взбесил Джейкоб!Великих дел мастер!Тоже мне семейный психолог нашёлся!Какого лешего он вообще лезет к Белле?!Откуда он может знать,что Эд поступит с Беллой также,как с той девицей...и то,если Джейк сказал правду...Но меня бесит его уверенность,что для Беллы всё закончится плохо!Надеюсь,кто-нибудь разукрасит его личико!Нашёлся экстрасенс...

ну возможно он хотел как лучше, а может быть просто хотел их поссорить ( ведь мы то этого не знаем)

Quote (malik)
А Эду надо быть немного терпеливее и посдержинее с Беллой.Всё-таки это не та девушка к которым он привык.

ему в последнее время тяжело, и это не удивительно что он не может сдержаться...

Quote (malik)
Мне вот интересно Билли всё же наврал Белле?!Потому что больно он какой-то пугливый...

ахахах этого я пока что никому не скажу...

Quote (malik)
Во всяком случае я безумно рада,что Эдвард воспринял спокойно рассказ Беллы,а не поставил её в один ряд с Блэком!Хотя его слова что за ней должок...не позволяют до конца расслабиться!

ну может быть он что-то захочет получить от неё и этот должок будет прекрасным предлогом!

Quote (malik)
Ох,как же я хочу,чтобы теперь у них произошёл сдвиг в отношениях,но только в положительную сторону!!!

у них каждый раз какой-то сдвиг!

Quote (malik)
Спасибо большое за главу,с нетерпением жду новостей от наших любимчиков=)

я уже начала писать новую главу!!!
Спасибо за комментарий!


Микаэл,
Quote (Микаэл)
я испытала такое облегчение,когда Белла призналась во всем Эду.Как будто это я что-то скрывала от него!)))

ахахах так все рады тому что правда наконец открылась!

Quote (Микаэл)
И эта хитрость с жучком тоже класс)))Я бы на его месте также поступила бы)))

он умный молодой человек, в этом никто не сомневается!

Quote (Микаэл)
)Этому офицеру я вообще не доверяю,они все на все готовы ради этих денег.Так что ждем все вместе от тебя не менее интересную проду*)))

спасибо за комментарий!


Совесть22,
Quote (Совесть22)
обожаю такого милого-хама-матершинника-грубияна-Эдварда *_*

аххаха какой он разносторонний!

Quote (Совесть22)
очень классный момент с прощением))))не ожидала)))

спасибо!

KnopusiK,

Quote (KnopusiK)
признание Беллы конечно было ожидаемо)

серьёзно?

Quote (KnopusiK)
я конечно могу понять почему она можно сказать заткнула Эдварда...но с другой стороны..почему бы не выслушать его?!..

почему? а я то думала что ответ очевиден...она просто не хотела чтобы он говорит то, чего не чувствует на самом деле!

Quote (KnopusiK)
и кстати, мне безумно интересны мысли Эда по этому поводу..и что он ей хотел сказать))

ооо как в воду смотрите ( следующая глава от Эдварда)

Quote (KnopusiK)
Белла с ее секретом...я честно говоря вначале начала думать что она так ему и не расскажет...но молодец что все=таки это сделала)

это бы её просто съело, если бы она и дальше молчала!

Quote (KnopusiK)
меня немного удивила реакция Эдварда на рассказ Беллы)...но я думаю это все положительное ее влияние и его чувства к ней))...очень рада что он не устроил скандал и простил ее)

Белла ведь действительно очень положительно на него влияет!

Quote (KnopusiK)
..очень заинтересовал момент с копом..и звонком отцу Беллы...я задумалась что что-то здесь может быть не чисто...хотя могу и ошибаться)

пока что ничего не скажу tongue
Quote (KnopusiK)
спасибо большое за новую главу!!!буду с нетерпением ждать продолжение..тем более скоро развязка)

развязка + - через 10 глав!!!!!! Большое спасибо за комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
KnopusiKДата: Среда, 08.02.2012, 11:59 | Сообщение # 1456
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
Quote (KnopusiK)
признание Беллы конечно было ожидаемо)

серьёзно?

а почему нет?))..мне кажется любой человек может неожиданно признаться...даже если он сам этого не хотел пока говорить и не ожидал от себя))

Quote (|:Sad-Albion:|)
Quote (KnopusiK)
я конечно могу понять почему она можно сказать заткнула Эдварда...но с другой стороны..почему бы не выслушать его?!..

почему? а я то думала что ответ очевиден...она просто не хотела чтобы он говорит то, чего не чувствует на самом деле

очевиден то он очевиден))..но ей все равно думаю придется выслушать его..и поверить..я надеюсь))
 
PONKAДата: Среда, 08.02.2012, 12:29 | Сообщение # 1457
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




[:Sad-Albion:], Полинка спасибо за главу.
Наконец то... пока читала начало, уже хотела наорать на обоих и на Эда и на Беллу, четсно ведут себе оба как идиоты а не здравые люди. Достали уже. Она вечно нерешается что то селать, а его возня с Джейком, меня уже бесит, сколько можно им уже рявкать друг на друга, как дети честное слово.
Рада что Белла наконец то взяла себя в руки и все Эду рассказала, а то если бы она еще пару глав молчала, убилабы ее.
Джейк... нет я конецно понимаю что у его с Эдом терки, но хера он Белле на мозги капает, рассказываей ей что то из их прошлого. Беллу это вообще на мой взгляд не должно касаться, пусть голову себе всяким бредом не забивает.
Вообщем жду теперь что будет дальше, когда они скинули отслеживающее устройство.


 
natalyamaДата: Среда, 08.02.2012, 12:44 | Сообщение # 1458
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Полюсенька, спасибо большое за главу!!
ну слава богу беллка рассказала правду, ей богу как мне хотелось треснуть ее biggrin слава тебе господи, что ее совесть зумачила!!!!! алиллуйя!!!!! biggrin biggrin biggrin
джейкоб придурок, как же он меня бесиит, angry своей личной жизни не имеет, так в чужую свою морду сует... dry козел!
перебранки как всегда потрясающие biggrin
эд умничка, что позаботился о документах, олдной проблемой больще, осталась еще 1000 biggrin
почему он эмма не попросил приехать? взяли бы своих головорезов и все, конец приследованию..?
думаю, что офицер Стенферт вовсе не офицер, а очередной гавнюк! теперь надеюсь, что он потеряет след наших ГГ!!! dry
мне все очень понравилось, Полюсь, прости за ничтожный отзыв, но в этот раз так.. на работе завалище... wacko


 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 08.02.2012, 15:19 | Сообщение # 1459
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




KnopusiK,
Quote (KnopusiK)
а почему нет?))..мне кажется любой человек может неожиданно признаться...даже если он сам этого не хотел пока говорить и не ожидал от себя))

наверное именно так и случилось с Беллой...она призналась машинально, на эмоциях....просто вылетело изо рта!
biggrin
Quote (KnopusiK)
очевиден то он очевиден))..но ей все равно думаю придется выслушать его..и поверить..я надеюсь))

им конечно же придётся поговорить... не ходи к бабушке гадалке! biggrin cool

PONKA,
Quote (PONKA)
Наконец то... пока читала начало, уже хотела наорать на обоих и на Эда и на Беллу, четсно ведут себе оба как идиоты а не здравые люди. Достали уже.

ахахха может быть на них сможет Юджин накричать..ХДДДДДД и это подействует?!

Quote (PONKA)
Она вечно нерешается что то селать, а его возня с Джейком, меня уже бесит, сколько можно им уже рявкать друг на друга, как дети честное слово.

ахахах ну Джейкоб не желанный гость в их пикапе.....так что...всё происходящие не удивительно!

Quote (PONKA)
Рада что Белла наконец то взяла себя в руки и все Эду рассказала, а то если бы она еще пару глав молчала, убилабы ее.

ооо я это представляю!

Quote (PONKA)
Джейк... нет я конецно понимаю что у его с Эдом терки, но хера он Белле на мозги капает, рассказываей ей что то из их прошлого. Беллу это вообще на мой взгляд не должно касаться, пусть голову себе всяким бредом не забивает.

думаю что это он далает не просто так...либо от чистого сердца...либо от чего то другого! biggrin

Quote (PONKA)
Вообщем жду теперь что будет дальше, когда они скинули отслеживающее устройство.

ооо дальше начинается развязка, а точнее самое интересное!

natalyama,
Quote (natalyama)
Полюсенька, спасибо большое за главу!!
ну слава богу беллка рассказала правду, ей богу как мне хотелось треснуть ее biggrin слава тебе господи, что ее совесть зумачила!!!!! алиллуйя!!!!! biggrin biggrin biggrin

ахах я прям чувствую как читателям полегчало от этой новости! ахахахах что белка всё рассказала!

Quote (natalyama)
джейкоб придурок, как же он меня бесиит, angry своей личной жизни не имеет, так в чужую свою морду сует... dry козел!

ну если ты помнишь начало фф, то там Эдик лишил нашего Джейкоба личной жизни.... biggrin

Quote (natalyama)
перебранки как всегда потрясающие biggrin

спасибо!

Quote (natalyama)
эд умничка, что позаботился о документах, олдной проблемой больще, осталась еще 1000 biggrin

1000? ого? да ты подсчитывала?

Quote (natalyama)
почему он эмма не попросил приехать? взяли бы своих головорезов и все, конец приследованию..?

а вот этого я тебе не скажу! не узнаешь пока!

Quote (natalyama)
думаю, что офицер Стенферт вовсе не офицер, а очередной гавнюк! теперь надеюсь, что он потеряет след наших ГГ!!! dry

ох, все беднчжку обижают! ахаха ну все...что он сделал?

Quote (natalyama)
мне все очень понравилось, Полюсь, прости за ничтожный отзыв, но в этот раз так.. на работе завалище...

ничего страшного Наташ, мне всегда нравятся твои отзывы...поверь, что размер совсем не важен!! Я рада что ты пришла... smile


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Hedgehog222900Дата: Среда, 08.02.2012, 18:37 | Сообщение # 1460
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:

Клубы:


Как всегда автор просто молодец и глава сильная. Спасибо!

 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 08.02.2012, 22:24 | Сообщение # 1461
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Hedgehog222900,
спасибо за оценку!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
DelvikДата: Четверг, 09.02.2012, 08:04 | Сообщение # 1462
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Я понимаю, что у Беллы с Эдвардом нет ни времени, ни условий, чтобы поговорить обо всем откровенно.
Я боюсь, что все это им в конце концов сильно аукнется. Способность Белки верить в неочевидное и не верить в очевидное поражает. Эдвард доказал ей своим поступком, что ему нужна она, а не деньги, выбросив код. Белка продолжает в нем и его отношении к ней сомневаться. А копу с его якобы связью с отцом и подонку Блеку, его словам, что Эдвард сам подложил свою подругу под него-верит. У меня мозги пухнут. Жду проду. wink
 
RCullenДата: Четверг, 09.02.2012, 16:58 | Сообщение # 1463
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




саммари заинтересовало))) ушла читать)
 
Juliya0925Дата: Пятница, 10.02.2012, 11:27 | Сообщение # 1464
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Замечательный фанф,читала не отрываясь!С нетерпеньем буду ждать продолжения этой истории!

 
yui861Дата: Пятница, 10.02.2012, 11:37 | Сообщение # 1465
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ох, и давно же я не заглядывала сюда! Прости меня! Я так много всего пропустила, что голова идет кругом! Исправлюсь, чес слово smile

 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 10.02.2012, 12:30 | Сообщение # 1466
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Delvik,
Quote (Delvik)
Я понимаю, что у Беллы с Эдвардом нет ни времени, ни условий, чтобы поговорить обо всем откровенно.
Я боюсь, что все это им в конце концов сильно аукнется.

да, к сожалению у них на это нет времени, хотя при большом желании ( если конечно таковое было) они бы нашли место и время для того чтобы всё обсудить!

Quote (Delvik)
Способность Белки верить в неочевидное и не верить в очевидное поражает.

она в сомнении и я думаю что её можно понять!

Quote (Delvik)
Эдвард доказал ей своим поступком, что ему нужна она, а не деньги, выбросив код. Белка продолжает в нем и его отношении к ней сомневаться.

он похител её, угрожал, убил на глазах человека, дкмаю что подобное забыть не просто, но ведь она пытается!

Quote (Delvik)
А копу с его якобы связью с отцом и подонку Блеку, его словам, что Эдвард сам подложил свою подругу под него-верит. У меня мозги пухнут.

верит Блеку? разве?
Спасибо за комментарий!


RCullen,
Quote (RCullen)
саммари заинтересовало))) ушла читать)

надеюсь что понравится! wink


Juliya0925,
Quote (Juliya0925)
Замечательный фанф,читала не отрываясь!

оооо приятно слышать!

Quote (Juliya0925)
С нетерпеньем буду ждать продолжения этой истории!

спасибо! smile


yui861,
Quote (yui861)
Ох, и давно же я не заглядывала сюда! Прости меня! Я так много всего пропустила, что голова идет кругом! Исправлюсь, чес слово smile

ничего страшного)
главное восстановить пробелы в фф! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Elena5414Дата: Пятница, 10.02.2012, 13:02 | Сообщение # 1467
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




[:Sad-Albion:], большое спасибо за новую главу!!! smile
Рада,что Эдвард спокойно отреагировал на признание Беллы...Я больше всего боялась его реакции...
Сразу понятно,что отношения перешли на другой уровень.
Очень жду продолжения!!! wink
 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:08 | Сообщение # 1468
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Elena5414,
Quote (Elena5414)
Рада,что Эдвард спокойно отреагировал на признание Беллы...Я больше всего боялась его реакции...
Сразу понятно,что отношения перешли на другой уровень.

ахахха ну это не удивительно, все боялись его реакции! Он же у нас парень вспыльчивый!

Добавлено (10.02.2012, 19:08)
---------------------------------------------

Спойлер в ТЕМЕ КАНКУНА!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
malikДата: Пятница, 10.02.2012, 22:01 | Сообщение # 1469
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Ох,этот спойлер только жутко подогрел мой интерес к будущей главе!
Интересно о чём они вообще разговаривали?Всё-таки такие события вокруг...что этот телефонный звонок явно не похож на обычный семейный разговор...
Эм конечно отмочил с мультиками)Особенно с секси кучером=)
Спасибо большое!


 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:12 | Сообщение # 1470
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




malik,
ахахах сейчас я обрадую) Это глаа будет сегодня! Ауттейк! Только Ира должна проверить её" biggrin

Добавлено (10.02.2012, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (malik)
Ох,этот спойлер только жутко подогрел мой интерес к будущей главе!

ахахах так стараемся...ХД подогреваем интерес читателей!

Quote (malik)
Интересно о чём они вообще разговаривали?Всё-таки такие события вокруг...что этот телефонный звонок явно не похож на обычный семейный разговор...

это точно) телефонный звонок не совсем обычный!

Quote (malik)
Эм конечно отмочил с мультиками)Особенно с секси кучером=)
Спасибо большое!

ахахах ну Это же ЭММЕТ! biggrin

Добавлено (10.02.2012, 23:12)
---------------------------------------------
Ауттейк
Не большой подарок ожидает вас после активации!



С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
FmoonДата: Суббота, 11.02.2012, 00:00 | Сообщение # 1471
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




[:Sad-Albion:], большое спасибо за чудесную главу!
здорово получилось что Белла наконец открыла Эдварду глаза на ее тайну
ведь этот коп какой-то подозрительный и его разговоры об отце неубедительны
только беспокоит реакция Эдварда на признание Беллы
уж слишком он спокоен (как будто он этого не исключал)
вот тут и начинаешь сомневаться - а может Блек где-то был прав?
да и молчание Эдварда когда Белла проболталась о своей влюбленности не склоняет весы доверия в его сторону
может Эдвард ведет какую-то тайную свою игру?
Буду с нетерпением ждать продолжение))


 
ShumixaДата: Суббота, 11.02.2012, 02:46 | Сообщение # 1472
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




спасибо за сюрприз, я уже настроилась на 21 февраля. Очень жду продолжение.

 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 11.02.2012, 03:31 | Сообщение # 1473
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Вообще-то, Розали в этой главе, и меня вывела из себя! Свой характер надо показывать не тогда, когда люди в опасности! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
РанькаДата: Суббота, 11.02.2012, 08:28 | Сообщение # 1474
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




[:Sad-Albion:], Спасибо, очень понравилось. wink Розали же знает в кокой ситуации находятся Эдвард и Белла, нет чтобы сразу трубку Эммету передать, так она еще и язвит angry Эдвард решил Беллу сделать своей женой, интересно как она отреагирует happy
 
DelvikДата: Суббота, 11.02.2012, 08:55 | Сообщение # 1475
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Я одного не пойму фальшивые документы на семейную пару Каллен. У Эдварда какая фамилия Каллен или Мейсен? Что-то я запарилась. А у Белки? Че опять все перечитывать? Я все время считала, что все ищут Каллена и Свон. wink
 
Поиск:


Созданы друг для друга