Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
Helen77Дата: Суббота, 11.02.2012, 08:57 | Сообщение # 1476
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за небольшой, но интересный отрывок.
 
yui861Дата: Суббота, 11.02.2012, 14:43 | Сообщение # 1477
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Очень добрый и нежный разговор у братьев получился happy

 
лапочка2866Дата: Суббота, 11.02.2012, 15:10 | Сообщение # 1478
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравился фанф!)) Буду ждать продолжения)))) Можно в пч??
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 11.02.2012, 16:17 | Сообщение # 1479
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Fmoon
,
Quote (Fmoon)
здорово получилось что Белла наконец открыла Эдварду глаза на ее тайну
ведь этот коп какой-то подозрительный и его разговоры об отце неубедительны

да Белла молодец, что наконец-то то всё рассказала Эдварду!!!! biggrin
все читатели наконец-то вздохнули с облегчением!

Quote (Fmoon)
только беспокоит реакция Эдварда на признание Беллы
уж слишком он спокоен (как будто он этого не исключал)

умммм ничего ничего на это предположение я не скажу.... biggrin
всё будет известно дальше!

Quote (Fmoon)
вот тут и начинаешь сомневаться - а может Блек где-то был прав?

именно для этого я и стараюсь сделать рассказ похожим на пазл, чтобы до самого конца читателей не отпускало состоянии сомнения!

Quote (Fmoon)
да и молчание Эдварда когда Белла проболталась о своей влюбленности не склоняет весы доверия в его сторону

ну а что он должен был ей ответить????? Что любит её или что не любит? Эдвард сам не готов себе в чувствах признаться, а уж тем более Би!

Quote (Fmoon)
может Эдвард ведет какую-то тайную свою игру?
Буду с нетерпением ждать продолжение))

ахахах тайную....ахахах ничего на это не скажу....всё в следующей главе!
Спасибо огромное за такой насыщенный комментарий!


Shumixa
,
Quote (Shumixa)
я уже настроилась на 21 февраля.

ахахахаахх! biggrin


ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Вообще-то, Розали в этой главе, и меня вывела из себя! Свой характер надо показывать не тогда, когда люди в опасности!

ну она к сожалению с этим сделать ничего не может! Ей не нравится Эдвард и всё это только из-за Беллы...он ведь её похител ( во всяком случае так думает Розали)
Спасибо за комментарий!


Ранька
,
Quote (Ранька)
Розали же знает в кокой ситуации находятся Эдвард и Белла, нет чтобы сразу трубку Эммету передать, так она еще и язвит

знает? серьёзно??? аххаха кажется ни в одной главе я об этом не упоминала!

Quote (Ранька)
Эдвард решил Беллу сделать своей женой, интересно как она отреагирует

уммммм, как отреагирует? biggrin а что, хороший вопрос) узнаем из следующей главы!


Delvik
,
Quote (Delvik)
Я одного не пойму фальшивые документы на семейную пару Каллен.

фальшивые? ахахахах Эд сказал что ему нужны настоящие документы!

Quote (Delvik)
У Эдварда какая фамилия Каллен или Мейсен? Что-то я запарилась.

ахаха Каллен была и Будет!

Quote (Delvik)
А у Белки?

Свон!

Quote (Delvik)
Че опять все перечитывать?

ахахах ну а что, не плохая идея...можно освежить в памяти все события! smile

Quote (Delvik)
Я все время считала, что все ищут Каллена и Свон. wink

ахахах всё верно) Свон и Каллен!
Просто видимо не доумение получилось из-за того что предполагалась другая фамилия на них обоих..но я подумала что если хочешь что-то спрятать, то прятать нужно на самом видном месте! И Эммет не дурак...он сам всё сделает правильно!
Спасибо большое что читаете Канкун и приходите на форум! :)


Helen77, yui861,
,
спасибо!


лапочка2866,
Quote (лапочка2866)
Мне очень понравился фанф!))

спасибо) приятно слышать!
Quote (лапочка2866)
Можно в пч??

конечно можно, даже я бы сказала что нужно! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Суббота, 11.02.2012, 16:18
 
Совесть22Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:50 | Сообщение # 1480
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:

Клубы:


огромнейшее спасибо)))
было оочень интересно что же Эм сказал Эдварду )))))и куда Эдвард собирался дальше..теперь стало ясно))спасибо!!!!!!:*с нетерпением жду главы)))))
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:58 | Сообщение # 1481
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Совесть22,
Quote (Совесть22)
огромнейшее спасибо)))

всегда пожалуйста!

Quote (Совесть22)
было оочень интересно что же Эм сказал Эдварду )))))и куда Эдвард собирался дальше..теперь стало ясно))

тогда следующая глава не мало удивит!

Quote (Совесть22)
спасибо!!!!!!:*с нетерпением жду главы)))))

спасибо за комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 11.02.2012, 23:37 | Сообщение # 1482

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], огромное спасибо за главу и ауттейк smile
Сейчас по порядочку ,начну с главы wink
Интересное начало главы,вспоминаем детство,ну что такое,что за Дед мороз ,который оставил можно сказать нашего Бельчонка без подарка sad на кол такого деда мороза,у него должны для всех детишек быть подарки.
Да кубик рубки мне ,кажется в детстве у всех был happy ну вот я помню тоже пыталась собрать его biggrin
Да не день без мата и нервотрепки со стороны Эдварда,он такой рядом только когда Блек раньше по меньше психовал,нельзя ему так нервничать,а то парень раньше времени поседеет biggrin а вообще там у него скоро стресс будет,секса нет tongue ,блек нервирует wacko
Мысли Беллы меня даже порадовали я оттаяла к ней так уж бить biggrin правильно надо рассказать ему всё,правда он как на зло ей слушать не хочет,упрямая задница dry так и хотелось схватить за шиворот его и заставить выслушать её.
Момент с признанием Беллы тоже удивил очень сильно smile surprised я в шоке прибывала,но мне понравилась,Белла сама испугалась своих слов ,но это то,что она чувствует happy а вот он не знаю,но я почему то верю,что он разделяет её чувства happy
Не нравится мне этот коп,вот не нравится и всё angry я ему всё равно не верю.
Как хорошо,что Белла ему всё рассказала,честно признаюсь ждала криков и оров,а он молодец хорошо воспринял новость ещё и пошутил на этот счёт biggrin они идеальная парочка.
О что вспомнила,что за хрень Блек нес в кафе Белле про девушку и ,что это Эдвард просил,он идиот совсем,не такого не было точно.нет да не может такого быть,он гонит angry
На счет ауттейка.
Оу Роуз от Каллена влетела хоть и она не промах,но когда Эдвард взбешён с ним лучше не спорить wacko
Да не легкая ситуация ,за всеми ними следят,хорошо бы было что бы они поскорее встретились smile
Эммет прав Блеку верить нельзя он темный типчик,но Эдвард не дурак сам думаю об этом прекрасно понимает.
А где Джаспер с Элисс smile что это парочка делает мне интересно,чем они там занимаются,ааааааа?
[:Sad-Albion:], спасибо большое за главу и ауттейк мне понравилась,гляжу что ты уже и номер глав выложила осталось не так много,ладно не хочу пока про конец думать cry ещё много глав впереди вот ими и буду наслаждаться.
Спасибо Полин все замечательно и интересно ,история набирает обороты и с каждой главой становится только лучше,захватывающей ,интересней и веселей wink
Удачи в написании,вдохновения,с нетерпением буду ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:14 | Сообщение # 1483
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson

оооо) кого я вижу.....я уж было подумала что ты забыла про Канкун, а точнее его бросила ( хулиганка) cry

Quote (iammisspattinson)
огромное спасибо за главу и ауттейк smile
Сейчас по порядочку ,начну с главы wink

да не за что)!! Читай на здоровье!

Quote (iammisspattinson)
Интересное начало главы,вспоминаем детство,ну что такое,что за Дед мороз ,который оставил можно сказать нашего Бельчонка без подарка

этот дед мороз жулик - ахахаха сказала как из фильма "Зигзаг удачи"

Quote (iammisspattinson)
на кол такого деда мороза,у него должны для всех детишек быть подарки.

верно, верно,таких уродов сажать пожизненно нужно ( мне вот так один раз не досталось подарка, урод этот бородатый не дал angry cry , я так переживала)

Quote (iammisspattinson)
Да кубик рубки мне ,кажется в детстве у всех был happy ну вот я помню тоже пыталась собрать его biggrin

ахаха так все пытались, он у меня в руках ещё рассыпался в тот момент когда мозги взорвались...

Quote (iammisspattinson)
Да не день без мата и нервотрепки со стороны Эдварда,он такой рядом только когда Блек раньше по меньше психовал,нельзя ему так нервничать,а то парень раньше времени поседеет biggrin а вообще там у него скоро стресс будет,секса нет tongue ,блек нервирует wacko

ахахах Юль он точно не поседеет, так как волосы стали ужасно короткими, не забывай!
оооо приписала бедняжке отсутствие секаса!

Quote (iammisspattinson)
Мысли Беллы меня даже порадовали я оттаяла к ней так уж бить biggrin правильно надо рассказать ему всё,

оооо, случилось чудо, не может быть, ты к ней оттаяла..ахахах круто!
я уж и не надеялась что это случится!

Quote (iammisspattinson)
правда он как на зло ей слушать не хочет,упрямая задница dry так и хотелось схватить за шиворот его и заставить выслушать её.

конечно не хотел, так как в тот момент он был занят разборками с Блеком!

Quote (iammisspattinson)
Момент с признанием Беллы тоже удивил очень сильно smile surprised я в шоке прибывала,но мне понравилась,Белла сама испугалась своих слов ,но это то,что она чувствует happy а вот он не знаю,но я почему то верю,что он разделяет её чувства happy

ну Белла не хотелось признаваться ( и ты это правильно поняла) признание в любви просто вылетело из её рта до того момента как она успела подумать...но думаю что это хорошо, нежели плохо!
ну а что в голове у Эдика ты узнаешь из следующей главы!

Quote (iammisspattinson)
Не нравится мне этот коп,вот не нравится и всё angry я ему всё равно не верю.

почему? Он же согласился позвонить отцу Би!

Quote (iammisspattinson)
Как хорошо,что Белла ему всё рассказала,честно признаюсь ждала криков и оров,а он молодец хорошо воспринял новость ещё и пошутил на этот счёт biggrin они идеальная парочка.

ахахха да, думаю что этим Эдик всех удивил....( но всё равно, чтобы полностью понять что произошло, нужно дождаться следующей главы biggrin )

Quote (iammisspattinson)
О что вспомнила,что за хрень Блек нес в кафе Белле про девушку и ,что это Эдвард просил,он идиот совсем,не такого не было точно.нет да не может такого быть,он гонит angry

ахахаха ну этого мы не знаем, аточнее знает только Эдвард и Джейкою..так что пока не делай поспешные выводы о том кто виноват!

Quote (iammisspattinson)
На счет ауттейка.

слушаю.....................

Quote (iammisspattinson)
Оу Роуз от Каллена влетела хоть и она не промах,но когда Эдвард взбешён с ним лучше не спорить wacko

ахахах Да, Эдик её сделал, как не странно!

Quote (iammisspattinson)
Да не легкая ситуация ,за всеми ними следят,хорошо бы было что бы они поскорее встретились smile

все вместе ? азхаххха и пошли пить кофе как интеллигентные люди? ахахахахахах

Quote (iammisspattinson)
Эммет прав Блеку верить нельзя он темный типчик,но Эдвард не дурак сам думаю об этом прекрасно понимает.

аахах дадададда да, ты молодец что слушаешь Эмку, так как его уста глаголят истину!

Quote (iammisspattinson)
А где Джаспер с Элисс smile что это парочка делает мне интересно,чем они там занимаются,ааааааа?

ахахха ты правда хочешь это знать..аахахха Юля...это НС-21, вход детям запрещён! аххахаххахах

Quote (iammisspattinson)
спасибо большое за главу и ауттейк мне понравилась,

рада стараться! smile правда...приятно слашть похвалу, а то все под главой только и говорят что "Спасибо" словно после прочтения у них нет никаких чувств!

Quote (iammisspattinson)
,гляжу что ты уже и номер глав выложила осталось не так много,

ахахах ну да, выложила ( но это примерно, ) я ведь не знаю сколько до конца, я посчитала и вот вышла такая цифра....но ты не забывай что у меня большие главы и в них по несколько частей всегда!

Quote (iammisspattinson)
ладно не хочу пока про конец думать cry ещё много глав впереди вот ими и буду наслаждаться.

ахахах верно, а потом можно перечитать! biggrin аххахах!

Quote (iammisspattinson)
Спасибо Полин все замечательно и интересно ,история набирает обороты и с каждой главой становится только лучше,захватывающей ,интересней и веселей wink

спасибо) очень приятно слышать таки слова, мне аж полегчало....а то я смотрю что от меня разбежались все читатели истории!

Quote (iammisspattinson)
Удачи в написании,вдохновения,с нетерпением буду ждать продолжения wink

спасибо ещё раз! Вдохновение мне не помещает!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
malikДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:52 | Сообщение # 1484
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо за ауттейк!
Вот если раньше мне Роуз нравилась своим напором в поисках Беллы,то сейчас её упёртость очень бесит!И это мягко сказано!Такое ощущение,что Белла на горнолыжный курорт с Эдом поехала!Не знаю,что там творится у Эма и Розали,но они хотя бы в комфортных условиях,а не то что наша парочка!
Ох,Белла будет безумно рада,когда увидит свою временную фамилию!Уже не могу дождаться этого момента=)


 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:05 | Сообщение # 1485

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], я не успеваю нечего,и так долги и учеба и две курсовых по новым дисциплинам и теперь комп накрывается в общем я в ****
Quote (|:Sad-Albion:|)
мне вот так один раз не досталось подарка, урод этот бородатый не дал angry cry , я так переживала)

Так ты можно сказать взяла этот момент из своей жизни???
Ну вот плохой деда ,таких нужно наказывать ,он должен дарить праздник ребятам,а он негодник!
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах Юль он точно не поседеет, так как волосы стали ужасно короткими, не забывай!
оооо приписала бедняжке отсутствие секаса!

Ну он же не лысый есть чему седеть tongue
А между прочим секс ,а точнее его ОТСУТСТВИЕ сказывается тоже tongue tongue tongue tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
оооо, случилось чудо, не может быть, ты к ней оттаяла..ахахах круто!
я уж и не надеялась что это случится!

Ну это в этот момент,а в кафе с Юджином она меня бесила wacko
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну а что в голове у Эдика ты узнаешь из следующей главы!

Ох я в предвкушении happy главы от Эдварда я читать очень люблю.
Quote (|:Sad-Albion:|)

почему? Он же согласился позвонить отцу Би!

Но этого не произошло,не было этого ничего не знаю и не слышу,поэтому я не верю! tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
.так что пока не делай поспешные выводы о том кто виноват!

Эдвард не виноват tongue cool biggrin
Нет он конечно ещё тот засранец,НО я уверена что он так не делал!
Quote (|:Sad-Albion:|)
все вместе ?

Так безопаснее,когда они по отдельности они уязвимее,хотя минусы тоже есть тогда все плохиши соберутся в одном месте против них dry
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахха ты правда хочешь это знать..аахахха Юля...это НС-21, вход детям запрещён! аххахаххахах

Я давно не ребёнок если что и я тебе не верю,так что дай мне большую вилку пойду лапшу с ушей снимать tongue я не видела НС-21 tongue это слова,а на деле так что нет tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
а то все под главой только и говорят что "Спасибо" словно после прочтения у них нет никаких чувств!

Ну значит они идут на форум,я например тоже под главой не расписываюсь.
Quote (|:Sad-Albion:|)
.а то я смотрю что от меня разбежались все читатели истории!

Не не я до конца дочитаю,не приду сразу значит с опозданием,но приду! tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:30 | Сообщение # 1486
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




malik
,
Quote (malik)
Вот если раньше мне Роуз нравилась своим напором в поисках Беллы,то сейчас её упёртость очень бесит!И это мягко сказано!

думаю что мнение об этой особе поменялись у всех в худшую сторону...

Quote (malik)
Такое ощущение,что Белла на горнолыжный курорт с Эдом поехала!Не знаю,что там творится у Эма и Розали,но они хотя бы в комфортных условиях,а не то что наша парочка!

может быть Эммет просто не всё рассказал Розали...?!!! ну не хотел ё волновать и всё такое..
.
Quote (malik)
Ох,Белла будет безумно рада,когда увидит свою временную фамилию!Уже не могу дождаться этого момента=)

о да....думаю что это произведёт на неё впечатление! biggrin


iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
я не успеваю нечего,и так долги и учеба и две курсовых по новым дисциплинам и теперь комп накрывается в общем я в ****

ахахах у меня тоже два долга по учёбе так что я тебя прекрасно понимаю....

Quote (iammisspattinson)
Так ты можно сказать взяла этот момент из своей жизни???

хм...знаешь даже и не знаю что тебе сказать ( просто моему брату достался подарок, а мне нет, и у нас даже фотография есть которая смогла запечатлеть этот момент)

Quote (iammisspattinson)
Ну вот плохой деда ,таких нужно наказывать ,он должен дарить праздник ребятам,а он негодник!

именно, именно! ты права!

Quote (iammisspattinson)
Ну он же не лысый есть чему седеть tongue

ахахахах красивая бронза...аззазазазаз точно!

Quote (iammisspattinson)
А между прочим секс ,а точнее его ОТСУТСТВИЕ сказывается тоже tongue tongue tongue tongue

бедняжка Эдвард...ох....даже не знаю как ему помочь..ахахах biggrin

Quote (iammisspattinson)
Ну это в этот момент,а в кафе с Юджином она меня бесила wacko

ну почему так? почему ты так не любишь Юджи?

Quote (iammisspattinson)
Ох я в предвкушении happy главы от Эдварда я читать очень люблю.

конечно, ты в принципе любишь Эдварда!

Quote (iammisspattinson)
Но этого не произошло,не было этого ничего не знаю и не слышу,поэтому я не верю! tongue

ну пока что ты действительно ничего не знаешь..ахахахаха tongue

Quote (iammisspattinson)
Эдвард не виноват tongue cool biggrin
Нет он конечно ещё тот засранец,НО я уверена что он так не делал!

ахахах, всё узнаешь потом и сама сделаешь вы воды о том кто виноват, хотя мне почему-то кажется что выводы о произошедшем ты уже сделала и тебя будет трудно в чём либо переубедить!

Quote (iammisspattinson)
Так безопаснее,когда они по отдельности они уязвимее,хотя минусы тоже есть тогда все плохиши соберутся в одном месте против них dry

ахахха а мы побьём с тобой всех плохишей!

Quote (iammisspattinson)
Я давно не ребёнок если что и я тебе не верю,так что дай мне большую вилку пойду лапшу с ушей снимать tongue я не видела НС-21 tongue это слова,а на деле так что нет tongue

ахахха Юля 21 год тебе есть?

Quote (iammisspattinson)
Ну значит они идут на форум,я например тоже под главой не расписываюсь.

увы нет, на форум уже почти что никто не приходит!

Quote (iammisspattinson)
Не не я до конца дочитаю,не приду сразу значит с опозданием,но приду! tongue

хорошо что ты меня не бросишь и будешь до конца со мной!
Спасибо! :)


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Воскресенье, 12.02.2012, 12:30
 
RCullenДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:05 | Сообщение # 1487
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




ура я дочитала))))
что-то мне подсказывает, что Билли не на отца Беллы работает dry
Блек псина, которые еще поискать надо!!!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:57 | Сообщение # 1488
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




RCullen,
Quote (RCullen)
ура я дочитала))))

как быстро!

Quote (RCullen)
что-то мне подсказывает, что Билли не на отца Беллы работает dry

хммм...все так думают....но правда ли это?! happy

Quote (RCullen)
Блек псина, которые еще поискать надо!!!

ахахахахах почему это?


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natalyamaДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:02 | Сообщение # 1489
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Полюсенька, звезда моя, я доползла до форума! пардон, что так долго sad
Ауттейк мне понравился, вспрочем как и всегда!
эво как рози эд выбесила biggrin умеет эта дама на нервишках поиграть biggrin
я очень рада, что у эда есть такой брат как эммет, надеюсь, что он им поможет!
Смотрю появились примерные главы... эх, с одной стороны радостно, что наконец-то прочтем историю и знаем, что да как, а с другой стороны грустно, неохото прощаться с героями smile


 
Lenusi86Дата: Понедельник, 13.02.2012, 18:11 | Сообщение # 1490
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




фф офигенный!Спасибо автору за сие творение!Очень жду продолжения!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 13.02.2012, 18:33 | Сообщение # 1491
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natalyama
,
Quote (natalyama)

Полюсенька, звезда моя, я доползла до форума! пардон, что так долго sad

ахахах Наташ, всё нормально, я ж знаю что у тебя работа!

Quote (natalyama)
*Потерянная в песках времени*

а ещё ты у меня полностью потерянная...... biggrin

Quote (natalyama)
Ауттейк мне понравился, вспрочем как и всегда!

спасибо! приятно это знать!

Quote (natalyama)
эво как рози эд выбесила biggrin умеет эта дама на нервишках поиграть biggrin

аахах Розали и не такое может....я думала что ты знаешь!

Quote (natalyama)
я очень рада, что у эда есть такой брат как эммет, надеюсь, что он им поможет!

Эммет вообще душка...он самый лучший! ох.......

Quote (natalyama)
Смотрю появились примерные главы... эх, с одной стороны радостно, что наконец-то прочтем историю и знаем, что да как, а с другой стороны грустно, неохото прощаться с героями smile

аххах да, появились примерные главы, которые ведут к окончанию фф) но ты не забывает что у этих глав может быть несколько частей...ХД да и к тому же я думаю что всё равно их будет больше...как не крути..а то что в шапке фф так это просто наметки по моим примерным подсчётам!


Lenusi86
,
Quote (Lenusi86)
фф офигенный!Спасибо автору за сие творение!Очень жду продолжения!

спасибо большое за отзыв! smile


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natalyamaДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:42 | Сообщение # 1492
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
а ещё ты у меня полностью потерянная......

дааа уж....у меня сегодня еще родители в гости на 2 недельки приезжают, так что если вдруг что, я обязательно позже отпишусь, что задолжаю wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
аахах Розали и не такое может....я думала что ты знаешь!

ну нужно же было и ее обсудить, как же я рози-то пропущу biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
Эммет вообще душка...он самый лучший! ох.......

я согласная на 100%!!!!!! такой лапусик happy
Quote (|:Sad-Albion:|)
да и к тому же я думаю что всё равно их будет больше...как не крути..а то что в шапке фф так это просто наметки по моим примерным подсчётам!

фух, ну теперь от сердца отлегло.. вроде и к развязке подошли, но в то же время до нее далеко cool


 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:45 | Сообщение # 1493
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natalyama
,
Quote (natalyama)
дааа уж....у меня сегодня еще родители в гости на 2 недельки приезжают, так что если вдруг что, я обязательно позже отпишусь, что задолжаю

ого) родители?! но думаю что это хорошо, хотя иногда бывает что и не очень! biggrin
я вот например не люблю жить одна, по этому даже и не пробую!

Quote (natalyama)
ну нужно же было и ее обсудить, как же я рози-то пропущу biggrin

ахахах точно) мне вот сегодня одна читательница под главой предложила написать бонус от Лица Роуз или Эммета, чтобы понять что у них там происходит....у меня кстати тоже были такие мысли, но я не знаю будет ли это интересно читателям!

Quote (natalyama)
я согласная на 100%!!!!!! такой лапусик happy

ахахх не то слово! самый самый лучший!
ох!

Quote (natalyama)
фух, ну теперь от сердца отлегло.. вроде и к развязке подошли, но в то же время до нее далеко

это точно! biggrin
следующая глава более нейтральная, за то потом понесётся!

Добавлено (14.02.2012, 19:45)
---------------------------------------------

Внимание!
Начиная с сегодняшнего дня некоторые главы будут не активны!

Просто я решила перечитать свой фф с начала и первая глава поразила меня в самое вердце...ахаха у мня до сих пор волосы дыбом стоят, а мозг выпускает пар от непритворного ужаса...не думала я, что первая глава такая корявая. Боюсь представить что будет дальше...так что буду по возможности редактировать...не пугайтесь если вы откроете главу, а там будет пусто! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natalyamaДата: Среда, 15.02.2012, 10:53 | Сообщение # 1494
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
, хотя иногда бывает что и не очень!

biggrin biggrin biggrin когда отвыкаешь то да, потом тяжелова-то приходится
Quote (|:Sad-Albion:|)
я вот например не люблю жить одна, по этому даже и не пробую!

а я люблю,для меня теперь народу не меренно в квартире я и +2 wacko ужас... biggrin biggrin biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
от Лица Роуз или Эммета, чтобы понять что у них там происходит....у меня кстати тоже были такие мысли, но я не знаю будет ли это интересно читателям!

мне, кажется, что это отличная идея!!!! я бы с большим удовольствием их проведала, давно от них ни слуху ни духу как говорится!! wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
следующая глава более нейтральная, за то потом понесётся!

мне уже нужно начинать переживать? happy
Quote (|:Sad-Albion:|)
не думала я, что первая глава такая корявая. Боюсь представить что будет дальше...

звезда моя, что тебя там шокировало? surprised


 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 15.02.2012, 14:17 | Сообщение # 1495
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natalyama,
Quote (natalyama)
когда отвыкаешь то да, потом тяжелова-то приходится

и не говори!

Quote (natalyama)
а я люблю,для меня теперь народу не меренно в квартире я и +2 wacko ужас... biggrin biggrin biggrin

ахах ну каждому своё наверное...может быть через несколько лет я тоже буду жить отдельно!

Quote (natalyama)
мне, кажется, что это отличная идея!!!! я бы с большим удовольствием их проведала, давно от них ни слуху ни духу как говорится!!

да) мне бы тоже хотелось написать бонус о них, но время...где бы взять время...

Quote (natalyama)
мне уже нужно начинать переживать? happy

ахахах нет, не на следующей главе..ахахаххах
так что пока можешь спрятать валерианку!

Quote (natalyama)
звезда моя, что тебя там шокировало? surprised

я просто начала читать канкун и у меня волосы дыбом встали от всего написанного, не знаю..но мне стало казаться что мой рассказ полный бред! happy
я вот сейчас сижу и редактирую 6 главу!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 15.02.2012, 14:17
 
natalyamaДата: Среда, 15.02.2012, 15:07 | Сообщение # 1496
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
но время...где бы взять время...

Полюсь, как найдешь этот источник, мне тоже скажи.. у меня ваще недостаток его cry smile
Quote (|:Sad-Albion:|)
так что пока можешь спрятать валерианку!

ок *положила валерьянка на полку к огнетушителю, с которого сдула большой слой пыли* happy tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
не знаю..но мне стало казаться что мой рассказ полный бред!

здрасти!!!! ану-ка тихо biggrin !!!!!! Канкунчик не обижай! ато я тебя поругаю!!!!!!!! biggrin


 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 15.02.2012, 15:35 | Сообщение # 1497
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natalyama,
Quote (natalyama)
Полюсь, как найдешь этот источник, мне тоже скажи.. у меня ваще недостаток его

ахахха не переживай) как только я найду это волшебный источник, то я обязательно тебе сообщу... biggrin

Quote (natalyama)
ок *положила валерьянка на полку к огнетушителю, с которого сдула большой слой пыли*

ахахах поверь мне, эти вещи тебе в скором времени понадобятся! biggrin я столько всего придумала на конец, что мама не горюй....ахахахахахха

Quote (natalyama)
здрасти!!!! ану-ка тихо biggrin !!!!!! Канкунчик не обижай! ато я тебя поругаю!!!!!!!! biggrin

да меня уже ругают двое моих чурок в контакте...но всё равно, для меня канкун стал чем-то странным, так как я перечитываю и ужасаюсь тем событиям которые были! dry


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ЯсамаДата: Среда, 15.02.2012, 19:25 | Сообщение # 1498
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], спасибо за главу..
а то я уже разочаровалась во всех близких Эдварда..
вроде бы такие могущественные люди, а никак не могут вытащить его из этого дерьма..
теперь все более - менее ясно)))

жду следующую главу)


 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 15.02.2012, 19:43 | Сообщение # 1499
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ясама,
Quote (Ясама)
а то я уже разочаровалась во всех близких Эдварда..

потому что они бездействуют?

Quote (Ясама)
вроде бы такие могущественные люди, а никак не могут вытащить его из этого дерьма..

могущественные?! ну это спорный вопрос, так как везде есть свой предел...

Quote (Ясама)
теперь все более - менее ясно)))

я думала что уже упоминала что за Эмметом и всей их компанией следят!

может быть всё таки стоит написать бонус, который разъяснит всё то что происходит у Роуз и Эммета!???

Quote (Ясама)
спасибо за главу..

всегда пожалуйста!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natik359Дата: Среда, 15.02.2012, 20:53 | Сообщение # 1500
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:] Очень интересная история! С интригующим сюжетом! Я прочитала объявление, и так как некоторые главы не активны придется временно забросить этот фанф, а жаль sad ! Надеюсь будет какое-то сообщение, о том когда главы 12 и.т.д будут активны!

 
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...