Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
CaramellaДата: Среда, 28.12.2011, 21:09 | Сообщение # 1301

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
просто знаю я некоторых личностей которые думаю мол я тупи ща крутая такая, могу делать чё хочу) но ты у меня умничка и молодец, так что я думаю ты будешь прекрасно справляться со своими обязанностями!

Ладно,ладно я молчу,а так у нас все хорошие честно-честно biggrin Поль я всё такая же,правда времени у меня не хватает ,я теперь отвратительный читатель,а так я всё та же wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
но у меня так мало написанного текста...Хд очень мало!

Ну не грусти,вдруг,что в голову вдарит и через 5 минут тебя будет не остановить от написания.
Знаю я тебя,будешь мучить нас до конца и будет хорошо если они успеет это сделать,до состоянии " могу и хочу" biggrin biggrin biggrin biggrin
Не экзамены у нас там, нам раздали тестов дофига и без ответов,я уже "вешаюсь" wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 28.12.2011, 21:54 | Сообщение # 1302
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Ладно,ладно я молчу,а так у нас все хорошие честно-честно biggrin Поль я всё такая же,правда времени у меня не хватает ,я теперь отвратительный читатель,а так я всё та же wink

отвратительный читатель? оооооо surprised это как ? да я не верю...ты самая самая лучшая! не говори глупости!
просто если следовать твоей голике то выходит что я была плохим автором когда сдавала сессию) Юль мы все люди и все прекрасно понимаем что в жизни есть и другие занятия по мимо того как сидеть в инете и комментировать рассказы! Ты как только всё сдашь вернёшься в строй!!!!

Quote (iammisspattinson)
Ну не грусти,вдруг,что в голову вдарит и через 5 минут тебя будет не остановить от написания.

ахахах такое так редко со мной случается что я даже и не надеюсь на это!!!! ХДДДДД

Quote (iammisspattinson)
Знаю я тебя,будешь мучить нас до конца и будет хорошо если они успеет это сделать,до состоянии " могу и хочу" biggrin biggrin biggrin biggrin

ахаахха ну так я любвю вас мучать Юль, ну вот люблю и всё) не могу удержаться...ахаххах

Quote (iammisspattinson)
Не экзамены у нас там, нам раздали тестов дофига и без ответов,я уже "вешаюсь" wacko

тесты? ббббррррррррррррррррррррр не говори об этом ...не говори!
biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Среда, 28.12.2011, 22:05 | Сообщение # 1303

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
отвратительный читатель? оооооо surprised это как ? да я не верю...ты самая самая лучшая! не говори глупости!

Отвечаю Полин ,правджа-правда это чистейшая правда и дело даже не в зачетах,я просто сильно устою,у меня хватает сил,посидеть здесь ничего не почитать,сделать только кое какую работы,потрещать в скайпе и свалить спать усё,я никудышный читатель.
Quote (|:Sad-Albion:|)
просто если следовать твоей голике то выходит что я была плохим автором когда сдавала сессию)

Не правда ты замечательный автор,это другое,да и автору больше надо времени и сил.
Quote (|:Sad-Albion:|)
хахах такое так редко со мной случается что я даже и не надеюсь на это!!!! ХДДДДД

А вот и зря,а вдруг подумаешь так и скажешь ладно прекращу всех мучить и сделаю подарок на НГ и напишу спецом для Юльки секас между Эдвардом и Беллой biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаахха ну так я любвю вас мучать Юль, ну вот люблю и всё) не могу удержаться...ахаххах

Изверг ты Поля biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
тесты? ббббррррррррррррррррррррр не говори об этом ...не говори!

500 только по философии wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 28.12.2011, 22:13 | Сообщение # 1304
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Отвечаю Полин ,правджа-правда это чистейшая правда и дело даже не в зачетах,я просто сильно устою,у меня хватает сил,посидеть здесь ничего не почитать,сделать только кое какую работы,потрещать в скайпе и свалить спать усё,я никудышный читатель.

и что ты собственно хочешь) сессия является именно такой....она не разрешает ничего делать кроме как учиться учиться и ещё раз учиться.... Юль ты хороший читатель и то что у тебя нет сил от этой сессии не делает тебя плохим читателем! Поверь мне!

Quote (iammisspattinson)
Не правда ты замечательный автор,это другое,да и автору больше надо времени и сил.
Quote (|:Sad-Albion:|)

спасибо дорогая, приятно слышать!

Quote (iammisspattinson)
А вот и зря,а вдруг подумаешь так и скажешь ладно прекращу всех мучить и сделаю подарок на НГ и напишу спецом для Юльки секас между Эдвардом и Беллой biggrin

ахаахахха х не думаю что я смогу до нового года написать главу) вот правда) увы осталось мало дней!

Quote (iammisspattinson)
Изверг ты Поля biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)

аахахха да дадададда я изверг! а ты только сейчас это поняла?!

Quote (iammisspattinson)
500 только по философии wacko

писец!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Среда, 28.12.2011, 22:19 | Сообщение # 1305

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
Юль ты хороший читатель и то что у тебя нет сил от этой сессии не делает тебя плохим читателем! Поверь мне!

Не только сессия ,я такая пассивная и в учебные дни,я просто не высыпаюсь вот и всё и быстро устою.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаахахха х не думаю что я смогу до нового года написать главу) вот правда) увы осталось мало дней!

Заметь ты сказала главу,а не секс,значит надежда есть на горяченькое biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
аахахха да дадададда я изверг! а ты только сейчас это поняла?!

не только сейчас,но я все же мечтаю,что ты когда то сжалишься.
Quote (|:Sad-Albion:|)
писец!

это только по одному dry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 28.12.2011, 22:25 | Сообщение # 1306
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Не только сессия ,я такая пассивная и в учебные дни,я просто не высыпаюсь вот и всё и быстро устою.

ну это и есть учёба( встаёшь рано, приходишь позднО! ХД

Quote (iammisspattinson)
Заметь ты сказала главу,а не секс,значит надежда есть на горяченькое biggrin

ахах тебе лишь бы чтобы в рационе было горяченькое!

Quote (iammisspattinson)
не только сейчас,но я все же мечтаю,что ты когда то сжалишься.
Quote (|:Sad-Albion:|)

ооо, дорогая) этого никогда не будет!

Quote (iammisspattinson)
это только по одному dry

ох) точно))) точно)


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Среда, 28.12.2011, 22:32 | Сообщение # 1307

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ну это и есть учёба( встаёшь рано, приходишь позднО! ХД

Это ужасноооооооооооооооо wacko
Quote (|:Sad-Albion:|)
ахах тебе лишь бы чтобы в рационе было горяченькое!

а тебе наоборот,лишь бы лишить нас этого!
Quote (|:Sad-Albion:|)
ооо, дорогая) этого никогда не будет!

surprised surprised surprised surprised что,что ты за страшные вещи говоришь,почему?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 29.12.2011, 12:13 | Сообщение # 1308
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Это ужасноооооооооооооооо wacko

ахахах можно просто не учится и все твои проблемы решаться! аахахах

Quote (iammisspattinson)
а тебе наоборот,лишь бы лишить нас этого!

да не правда) я сама этого жду не представляешь как) я просо не могу их совокупить потому что это не правильно будет..секс на пустом месте..ХД думаю что ты и сама это прекрасно понимаешь!

Quote (iammisspattinson)
что,что ты за страшные вещи говоришь,почему?

ахахаха это не страшные вещи) это правда жизни!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Elena5414Дата: Четверг, 29.12.2011, 17:34 | Сообщение # 1309
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




[:Sad-Albion:], спасибо за превью!!! smile Умеешь заинтриговать!!!Думаю,что нас ждёт много интересного!!!Жду продолжения с нетерпением!!! wink
[:Sad-Albion:], С Новым Годом!!!Здоровья,счастья и всего самого наилучшего!!!Ну и конечно творческих успехов!!! tongue

 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 30.12.2011, 16:18 | Сообщение # 1310
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Elena5414,
Quote (Elena5414)
спасибо за превью!!! smile

ахххха) да всегда пожалуйста!

Quote (Elena5414)
Умеешь заинтриговать!!!Думаю,что нас ждёт много интересного!!!Жду продолжения с нетерпением!!! wink

ох( дописать бы ещё продолжение...ХДДДДДД biggrin

Quote (Elena5414)
С Новым Годом!!!Здоровья,счастья и всего самого наилучшего!!!Ну и конечно творческих успехов!!! tongue

спасибо большое) я так же желаю счастья и здоровья в новом году!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Meda5540Дата: Среда, 04.01.2012, 23:09 | Сообщение # 1311
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет Полина! Мда сказать честно немного расстроилась, но я по прежнему буду рада появлению глав и поддерживаю тебя!

Люблю!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 11.01.2012, 01:13 | Сообщение # 1312
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Канкун
Глава 20.1. Трое в пикапе не считая собаки находится на активации!
Всем приятного прочтения!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ТомчикДата: Среда, 11.01.2012, 03:19 | Сообщение # 1313
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Ох..славненько..а то я уже успела соскучиться за нашей парочкой tongue жду активации..

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
^^Robomanka^^Дата: Среда, 11.01.2012, 08:04 | Сообщение # 1314
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




ну вот и дождались эту главку.. Реально, драка между Эдвардом и псиной была похожа на детскую перепалку, смешно прям biggrin Быстрее бы белла рассказала эду всё правду, а то он и так дюже нервный, боюсь даже предположить, что может узнать и не от Беллы wacko

 
DelvikДата: Среда, 11.01.2012, 10:11 | Сообщение # 1315
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Спасибо за уведомление! Снова перечитала 18 и 19 главы, все таки прошло время, и мне пришла мысль, что не все так радужно, как представляет непотопляемый и неубиваемый Блек, а уж тем более Билл Стенферт.Я так думаю, что если бы Чарли знал, что в действительности происходит с Беллой, у него была бы возможность встретится с дочерью. Этого не было. ПОэтому копу я не верю. Как он оказался в охране Блека, что там не проверяют людей?!. Надеюсь Белла не поведется на него. Джейкоб, как всегда и везде, в каждой бочке затычка. Личность конечно не однозначная. Но, в то же время на многие вещи Эдварду он открыл глаза. Как я поняла и на первую влюбленность Эдварда тоже. Во всяком случае, он, как мне кажется, был довольно откровенен с Эдвардом, в отличии от копа. Короче пора перекреститься и начать читать новую главу.
 
rita200811Дата: Среда, 11.01.2012, 10:38 | Сообщение # 1316
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




спасибо за новую главу.
боже...как они еще не поубивали друг друга.
ох..какая лютая ненависть между ними.
жду скорейшего продолжения..
заранее спасибо. smile smile


 
DelvikДата: Среда, 11.01.2012, 10:46 | Сообщение # 1317
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Прочитала 20 главу. У меня живот сводит. Ни на один вопрос я не получила ответов.Осталась при своем мнении. Думаю Белле нужно избавится и от маячка, и голубкам откровенно все обсудить. Белла должна определится, идет она с Эдвардом до конца, или предпочтет жить всю оставшуюся жизнь по программе защиты свидетелей. Я ни в коем случае не оправдываю образ жизни Эдварда, я пацифист и против наркотиков. Но в то же время я знаю, что за редким исключением людей подсаживают на наркоту и вкладывают в руки оружие, чтобы убивать или защищать. Я не спрашиваю, когда продолжение, но буду очень сильно ждать. Очень боюсь слова "приостановлен". wink cry cool
 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 11.01.2012, 11:07 | Сообщение # 1318
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Томчик
,
Quote (Томчик)
Ох..славненько..а то я уже успела соскучиться за нашей парочкой tongue

аххахах, да я сама успела по ним соскучится)

Quote (Томчик)
жду активации..

всё) уже активировали)


^^Kriss^^
,
Quote (^^Kriss^^)
ну вот и дождались эту главку..

ахахах, да не прошло и двух месяцев...ХД

Quote (^^Kriss^^)
Реально, драка между Эдвардом и псиной была похожа на детскую перепалку, смешно прям biggrin

ну так они как маленькие дети в песочнице....заняться им больше нечем!

Quote (^^Kriss^^)
Быстрее бы белла рассказала эду всё правду, а то он и так дюже нервный, боюсь даже предположить, что может узнать и не от Беллы wacko

хмммм, а что, Джейк может рассказать?!


Delvik
,
Quote (Delvik)
Спасибо за уведомление!

ахахха да не за что))))

Quote (Delvik)
Снова перечитала 18 и 19 главы, все таки прошло время, и мне пришла мысль, что не все так радужно, как представляет непотопляемый и неубиваемый Блек, а уж тем более Билл Стенферт.
верно) всё в принципе не радужно, даже личики солнца не проглядывают...по хорошему ребятам нужно было бы драть когти, но поскольку появился Джейкоб Эдвард не видит перед собой ничего кроме человека которого ненавидит!

Quote (Delvik)
Я так думаю, что если бы Чарли знал, что в действительности происходит с Беллой, у него была бы возможность встретится с дочерью. Этого не было. ПОэтому копу я не верю.

умммм интересная мысль! wink

Quote (Delvik)
Как он оказался в охране Блека, что там не проверяют людей?!. Надеюсь Белла не поведется на него.

Стенферт в охране Блека? Эммм....нет, он не его охрана....

Quote (Delvik)
Джейкоб, как всегда и везде, в каждой бочке затычка. Личность конечно не однозначная. Но, в то же время на многие вещи Эдварду он открыл глаза. Как я поняла и на первую влюбленность Эдварда тоже.

Вот, правильная, правильная мысль))) а главное субъективная!

Quote (Delvik)
Во всяком случае, он, как мне кажется, был довольно откровенен с Эдвардом, в отличии от копа.

всё верно)
Блек всё говорит на чистоту и ничего почти что не скрывает...!

Quote (Delvik)
Короче пора перекреститься и начать читать новую главу.

ахахах, ну как только все прочтут эту я сразу скину следующую часть!
Спасибо за комментарий!

rita200811
,
Quote (rita200811)
спасибо за новую главу.

да не за что)
Quote (rita200811)
боже...как они еще не поубивали друг друга.
ох..какая лютая ненависть между ними.

ну так прошлые обиды играют свою роль!

Quote (rita200811)
жду скорейшего продолжения..
заранее спасибо. smile smile

как только так сразу...ХД


Delvik
,
Quote (Delvik)
Прочитала 20 главу. У меня живот сводит. Ни на один вопрос я не получила ответов.Осталась при своем мнении.

Ну ничего, скоро будет развязка...мы просто всё ближе и ближе идём к концу, так что я думаю у нас не так уж и много глав осталось до конца....!ХД
Так что ответы на вопросы скоро появятся...

Quote (Delvik)
Думаю Белле нужно избавится и от маячка, и голубкам откровенно все обсудить. Белла должна определится, идет она с Эдвардом до конца, или предпочтет жить всю оставшуюся жизнь по программе защиты свидетелей. Я

ну о том что там будет делать и решать Белла будет в следующей части 20 главы!

Quote (Delvik)
Я ни в коем случае не оправдываю образ жизни Эдварда, я пацифист и против наркотиков. Но в то же время я знаю, что за редким исключением людей подсаживают на наркоту и вкладывают в руки оружие, чтобы убивать или защищать.

ну Всё же Эдвард не маленький ребёнок, так что я думаю он прекрасно знал что делает!

Quote (Delvik)
Я не спрашиваю, когда продолжение, но буду очень сильно ждать. Очень боюсь слова "приостановлен".

я тоже боюсь этого слова! ХДДДДДД


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Tanya21Дата: Среда, 11.01.2012, 14:46 | Сообщение # 1319
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Наконец-то! Наконец-то! Спасибо за проду! Я очень соскучилась. Так и думала, что Джейк будет воздействовать на Беллу и Эдварда. Ей надо все рассказать Эдварду, пока этот говн*к все не испортил. С Новым Годом и со всеми январскими праздниками!
 
Helen77Дата: Среда, 11.01.2012, 14:50 | Сообщение # 1320
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Мне кажется, зря они взяли Блэка. А еще Белле надо все рассказать пока не поздно Эдварду.
 
natalyamaДата: Среда, 11.01.2012, 15:02 | Сообщение # 1321
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




ааа, Полюсь, глава, глава урааааааа!!!!!! но я пока читать не буду, у меня сейчас времени нет прочитать и откомментить, поэтому я вечером до дома добирусь и все сразу сделаю! wink я тебя без коммента оставить не могу, ты ж знаешь! wink а абы какой на скорую руку не хочется, так что до вечера!! wink

п.с.: я ж блин изведусь вся wacko wacko wacko wacko но, эх, смета, смета.... cry cry


 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 11.01.2012, 15:22 | Сообщение # 1322
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Tanya21
,
Quote (Tanya21)
Наконец-то! Наконец-то! Спасибо за проду!

ахахах_) всегда пожалуйста!

Quote (Tanya21)
Я очень соскучилась.

я тоже....

Quote (Tanya21)
Так и думала, что Джейк будет воздействовать на Беллу и Эдварда.

Воздействовать? ахаха ну он всё же не маг и не экстрасенс, но определённая доля воздействий он всё же делал!

Quote (Tanya21)
Ей надо все рассказать Эдварду, пока этот говн*к все не испортил.

ахахахах, логично_) но это же Белла!

Quote (Tanya21)
С Новым Годом и со всеми январскими праздниками!

спасибо!


Helen77
,
Quote (Helen77)
Мне кажется, зря они взяли Блэка. А еще Белле надо все рассказать пока не поздно Эдварду.

ну пока что ничего не известно про Блека) так что нужно ждать вторую часть главы!


natalyama
,
Quote (natalyama)
ааа, Полюсь, глава, глава урааааааа!!!!!!

ахахахаха ададададад ДА, Наташа, новая глава!!!!!

Quote (natalyama)
но я пока читать не буду, у меня сейчас времени нет прочитать и откомментить, поэтому я вечером до дома добирусь и все сразу сделаю!

ааа т.е. ты в спокойной обстановке будешь ей наслаждаться) аахахах правильно, правльно)))
а знаешь как Лена делает (розовая старушка) она распечатывает главу и читает в метро..ахахахах) наслаждается во время поездки ...может быть и тебе так? ХДДДДД biggrin

Quote (natalyama)
я тебя без коммента оставить не могу, ты ж знаешь! wink а абы какой на скорую руку не хочется, так что до вечера!! wink

ахаха Наташа, да ты что, всё хорошо, не переживай....ХДДДД!
всё нормально, буду сидеть смирненько и ждать твоё мнение на форуме!

Quote (natalyama)
п.с.: я ж блин изведусь вся wacko wacko wacko wacko но, эх, смета, смета.... cry

смета?! ого.....жутковато звучит...Хд одно слово может навести много ужаса!
ХДДДДД


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ЯсамаДата: Среда, 11.01.2012, 15:46 | Сообщение # 1323
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], большое спасибо за продолжение)
ох, ты нас всех так запутала, что даже я не знаю кому можно доверять))
единственный человек, который точно заслуживает доверия- это Эдвард..
с нетерпением жду проды)*


 
MorozoFFaДата: Среда, 11.01.2012, 15:50 | Сообщение # 1324
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Ой,ну дети)) ей Богу)
Белла.. думаю.что ей надо обязательно всё рассказать,иначе проблем с Эдвардом не избежать. Блек меня раздражает,такой весь герой из себя.
Спасибо за главу)
 
kicyaДата: Среда, 11.01.2012, 16:51 | Сообщение # 1325
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


очень понравилось))
Спасибо большое!!!!!!!!
 
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера