Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Самый опасный хищник - 2
БерезаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:36 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая экшен история



3-е место в номинации Самый коварный образ Вольтури




Автор: Береза

Бета:LIGHTLANA.
С восьмой главы бета Хельгä

Дисклеймер:Эта уже совсем другая история, но, тем не менее, традиционно: «права на всех героев, кроме Беллы, принадлежат Стефани Майер». Эта Белла – моя.

Рейтинг: R

Пейринг:канонический

Жанр: Экшен, Ангст, Романтика, POV

Саммари:
Есть ли границы у любви? Как быть, если все вокруг твердят, что дальше любить - нет смысла?
Есть ли границы у доверия? Стоит ли верить, если обещание дано совсем другим существом – не тем, которое видишь перед собой?
Иногда ответы можно получить, только заплатив собственной кровью.

Статус: ЗАКОНЧЕН

От автора: Особой эротики присутствовать не будет, только в меру необходимости. Но замысел сюжета довольно кровожадный, да и выбор, который придется делать героям, часто будет выходить за рамки привычной морали.


Автор обложки - Хельгä


Автор обложки - IrKos
Эпиграф:
Если в комнате твоей ночь,
Притаился по углам мрак,
Нету сил прогнать его прочь, -
Позови, я расскажу как.

А. Макаревич



Содержание:
Пролог
Глава 1. Шопинг по-вампирски
Глава 2. Это страшное слово "свобода".
Глава 3. Эссе по социальным наукам.
Глава 4. Старые друзья и новые враги.
Глава 5. Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - готовься к войне).
Глава 6. Моя девочка...
Глава 7. Мысль изреченная есть ложь.
Глава 8. Семья
Глава 9. В полях под снегом и дождем...
Глава 10. Пособие по воспитанию подрастающего вампира.
Глава 11. Время разбрасывать камни
Глава 12. Dura lex, sed lex. (Суров закон, но закон)
Глава 13. Pater noster, qui es in caelis… (Отче наш, Иже еси на небесех…)
Глава 14. Что есть жизнь?
Глава 15. Стирая границы
Глава 16. Предел возможностей вампира.
Глава 17. Демон из прошлого.
Глава 18. Часть 1. Тот кто прячется во мраке.
Глава 18. Часть 2. Тот кто прячется во мраке.
 
БерезаДата: Вторник, 07.06.2011, 12:22 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Анжи,
Quote
Прочитала первую часть за один день взахлеб...мой родственники странно смотрели на меня...

Родстенники удивляются, чо ты умеешь читать??????

Жабенятко,
Quote
боюсь даже представить как дальше сюжет пойдет

Бойся, разрешаю. Это такой твой способ рзвлечения между главами biggrin

Снежанна,
Quote
Джейкоб женится...приятная новость...

Ух, как я рада, то ты за него радуешься! Помнится в первом Хищнике ты его недолюбливала. wink

Хельгä,
Quote
А вот эта ситуация напоминает мне положение Беллы и Эдварда... Он же не скрывал, что не может иметь детей. Все по-честному. А тут некие недомолвки, которые могут обернуться весьма печально. Думаешь, ей будет легче, если он это скажет тогда, когда запечатление произойдет?

А вот тут готова с тобой поспорить: ситуации абсолютно разные, за кажущейся видимостью - вести себя честно по отношению к любимой.
Эдвард предупреждает, что у него есть недостаток, изъян, как хочешь считай. Но он и не заикается о возможности оставить любимую. Наоборот, ищет пути это преодолеть, даже и неприятным для себя способом.
Если Джейкоб поведет себя честно, то он фактически заставит свою жену жить в постоянном напряжении, ожидая его ухода. Сколько, ты думаешь, она продержится в постоянном стрессе? Он рассуждает очень здраво: вполне возможно, что это запечатление и не произойдет никогда. Зачем напрягать любимую и лишать ее точки опоры? Почему надо лишать ее уверенности в завтрашнем дне?
В реальной жизни, это было бы похоже на то, как муж еще перед свадьбой стал бы намекать будущей жене о возможности развода. Очень в духе многих современных мужчин - попытка снять с себя ответственнсть за развитие отношений, прикрываясь такой ценной вещью, как честность.


Сообщение отредактировал Береза - Вторник, 07.06.2011, 13:04
 
СнежаннаДата: Вторник, 07.06.2011, 16:26 | Сообщение # 177
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (Береза)
Ух, как я рада, то ты за него радуешься! Помнится в первом Хищнике ты его недолюбливала. wink
ну когда Джейк не путается под ногами...я ни чего протов него не имею...надеюсь так и останется...вот только смущает что не было запечатления...




Сообщение отредактировал Снежанна - Вторник, 07.06.2011, 16:28
 
ХельгäДата: Вторник, 07.06.2011, 18:50 | Сообщение # 178
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Береза
Quote (Береза)
Эдвард предупреждает, что у него есть недостаток, изъян, как хочешь считай. Но он и не заикается о возможности оставить любимую. Наоборот, ищет пути это преодолеть, даже и неприятным для себя способом.

Да, но на мой взгляд, проблема еще и в том, что Белла знает, чего ждать. Она в курсе того, что вампиры не могут иметь детей, а Бекки, образно говоря, завязали глаза и пустили в клетку с тигром - авось не укусит.
Хотя я тебя услышала сегодня днем по поводу запечатления, больше демагогию разводить не буду biggrin
 
БерезаДата: Вторник, 07.06.2011, 19:33 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Хельгä,
смотри: если Джейк скажет про запечатление, которое может никогда и не состоится (он сам не уверен, что оно реально а не миф), то он у Бекки, если та все-таки решит остаться с ним, как бы получает индульгенцию своей возможной измены в будущем. А если не говорит - то есть шанс прожить счастливо с любимой девушкой всю жизнь, полностью принимая огонь на себя в случае запечатления - ее слезы, обиду, гнев родных. По-моему это очень мужской поступок.
 
М@рин@Дата: Вторник, 07.06.2011, 20:34 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Хельгä)
И интересно, как много Бекки знает про оборотней... надеюсь, что про возможное запечатление Джейк от нее не утаил...

Quote (Береза)
думаешь, это по мужски - сообщить своей невесте: знаешь дорогая, ты мне нравишься, но, возможно, я от тебя когда-нибудь уйду, потому что влюблюсь по-настоящему.

Quote (Береза)
Если Джейкоб поведет себя честно, то он фактически заставит свою жену жить в постоянном напряжении, ожидая его ухода. Сколько, ты думаешь, она продержится в постоянном стрессе?

Бекки, судя по всему, девочка не глупая и решительная (замуж за оборотня не каждая рискнет!).
Мне кажется, узнав о возможном запечатлении, она не решится на свадьбу, уйдет от Джейка, чтобы всю жизнь не ждать каждый день - вернется ли муж домой, и, если вернется, что скажет.
Вряд ли у нее хватит силы воли и выдержки никогда об этом не думать.

А ведь, скорее всего, она узнает - не сейчас, так позже...


 
ShebaДата: Среда, 08.06.2011, 09:00 | Сообщение # 181
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Продку, продку,продку!!!
 
АнжиДата: Среда, 08.06.2011, 10:35 | Сообщение # 182
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Береза)
Родстенники удивляются, чо ты умеешь читать??????

нет biggrin biggrin biggrin ...просто такое бывает редко, чтобы я 24 часа не вылазила от компьютера и ни на что не реагировала...




 
ОксанчикДата: Пятница, 10.06.2011, 17:04 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Что это с Беллой? Беременна?
Очень надеюсь что да.
Спасибо за главу!
 
М@рин@Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:36 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Береза
Спасибо за новую главу!

Пятеро оборотней-волков плюс пума и семеро "цивилизованных" вампиров против семерых новорожденных вампиров-наркоманов и Тома с его амбициозными планами «захватить мир»: «сформировать новый клан – мощный, основанный на каких-то новых принципах, способный противостоять, быть может, даже Вольтури и их окружению с феноменальными способностями». ...

Опасность со всех сторон: Том готов убить всех оседлых вампиров, живущих «небольшими группами», постаравшись сделать это незаметно для «королевского клана», и присоединить к своему войску кочевников, очевидно, тоже подсадив их на миристицин.

Привлекая внимание Вольтури к армии Тома, есть большая вероятность привлечь их внимание к Калленам – к необычным способностям Элис и Джаспера, к Белле - "Об Эдварде он знает давно. Теперь появились я и Джаспер, тоже лакомые кусочки для итальянского клана".

Да и методы Тома держать в повиновении новорожденных могут заинтересовать любознательного Аро - "А если еще Аро узнает, какими методами пользуется Том…"

Предотвратить все это можно, предвосхитив планы противника и напав первыми - нанести "превентивный удар"!

Quote
Где и когда дадим бой?
- Не так быстро … Нам нужно основательно потренироваться, чтобы действовать согласованно.


- Нам надо выманить их из города.


Эдварда уговаривали несколько дней всем семейством.


Белла будет приманкой для новорожденных – ее накормят мускатными орехами?!
Quote
Эдвард ... предпочитал скорее загнать до полусмерти, чем в случае неудачи горевать над трупом.

Как же за нее страшно!..

*******

Quote
Солоноватый привкус теплой крови показался мне странно неприятным. Я сделала два шага в сторону от косули, и мой желудок болезненно сжался. Меня вывернуло на траву густыми коричневыми сгустками свернувшейся крови.


Даже не буду озвучивать свои предположения, хотя самое очевидное и так желаемое нами просто просится на язык…
Если это правда, то как не вовремя - стало еще страшнее за Беллу…

*******

LIGHTLANA
Спасибо бете за бетирование.




Сообщение отредактировал М@рин@ - Пятница, 10.06.2011, 17:39
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 10.06.2011, 18:03 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Береза, спасибо. Неожиданный поворот сюжета. Меня Эсми удивила своим поведением!

Я сделала два шага в сторону от косули, и мой желудок болезненно сжался. Меня вывернуло на траву густыми коричневыми сгустками свернувшейся крови. - я как и все о беременности сразу подумала smile
После этой «тренировки» Джаспер несколько дней припадал на правую ногу, прокушенную братом, а Эдвард берег руку, почти оторванную разгоряченным майором. surprised
Помимо подарков мне досталась самая большая конфета – Эдвард. biggrin biggrin biggrin
Его кожа имеет совершенно потрясающий сладковатый вкус, и я не могу удержаться, чтобы не лизнуть его иногда исподтишка. Он честно терпел, когда ночью после праздника я вылизывала и обсасывала всю его спину. И лишь когда я спустилась чуть ниже, он не выдержал, и мы поменялись ролями, опять нарушив свое твердое правило: не будоражить семейство вампиров. - хи-хи biggrin tongue


 
pcholka_lenivkaДата: Пятница, 10.06.2011, 19:40 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо за главу! а Белла случайно не беренменна wink


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
UliaДата: Пятница, 10.06.2011, 20:43 | Сообщение # 187
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава принесла страх в мою душу, да и в сочетании с совсем не радужным саммари, я стала опасаться за Калленов(включая Беллу, ведь она тоже теперь практически Каллен)
Что же теперь будет? Неужели все теперь настолько плохо? и неужели Белла беременна, или её настолько загнали, что её от всех тошнит? cool


Dovahkiin
 
lulukaДата: Пятница, 10.06.2011, 22:12 | Сообщение # 188
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Если Эд узнает, что Бэлла беременна, он не разрешит ей быть приманкой для новорожденной... и, блин, сразу вспомнит, что ему Карлайл сказал про человеческих женщин и детей(((Интересно, как же поступит Бэлла, хм, вопрос, когда она сама догадается, что с ней, как поведет себя....ух, вот и закрутилось тут...но новорожденные-наркоманы-это что-то новенькое!Наверно, это Том, что собрал их, действительно умен и опасен, раз додумался до такого. Злой гений!
Здорово! Спасибо за главу!


 
БерезаДата: Суббота, 11.06.2011, 00:37 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Оксанчик,
Quote
Что это с Беллой? Беременна?
Очень надеюсь что да.

Предположим, я соглашусь, что она беременна. Откуда столько надежды и радости в твоем комментарии? Думаешь, беременность - всегда благо? А если на пороге война? А если жизнь настолько тяжела, что при попытке поесть - мутит от перенапряжения? А если вся операция на грани срыва, из-за ее предположительного состояния? В такой ситуации для всех лучше, чтобы не было ее, этой беременности.

М@рин@,
Quote
Белла будет приманкой для новорожденных – ее накормят мускатными орехами?!

кто его знает, как оборотни к наркотикам относятся? Вот алкоголь индейцы переносят плохо - сразу возникает привыкание, и ничем его потом не вылечишь. (Это особенность монголоидной расы.) Может и с наркотиками так выйти. Вряд ли Каллены будут так рисковать. А вот присыпать Белку тертым орехом - запросто! Никто же ее на вкус не успеет распробовать, пока она удирать будет. wink
Quote
стало еще страшнее за Беллу…

Ну, уж если даже ты напугалась - значит глава удалась, я собой горжусь. )))

Добавлено (11.06.2011, 00:18)
---------------------------------------------
Жабенятко,

Quote
Меня Эсми удивила своим поведением!

Удивила тем, что не стала отговаривать всех не использовать Беллу? Или тем, что поддержала идею битвы? Или тем, что опасается Вольтури?
Поясни, пожалуйста.

Добавлено (11.06.2011, 00:37)
---------------------------------------------
pcholka_lenivka,

Quote
а Белла случайно не беренменна

no comment
 
ЖабеняткоДата: Суббота, 11.06.2011, 01:33 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Береза)
Удивила тем, что не стала отговаривать всех не использовать Беллу? Или тем, что поддержала идею битвы?

этим smile


 
БерезаДата: Суббота, 11.06.2011, 10:57 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Ulia,
Quote
Что же теперь будет? Неужели все теперь настолько плохо?

Помнишь старый бородатый анекдот?
Ситуация в стране кризисная, продуктов нет, деньги обесценились. Пессимист вздыхает: "Хуже уже быть не может..." А оптимист в ответ ему радостно: "Может! Может!"
Quote
и неужели Белла беременна, или её настолько загнали, что её от всех тошнит?

Я так понимаю, у тебя сразу три версии:
1. она беременна (при этом тошнота возможна)
2. ее настолько загнали (что тоже очень правдоподобно) Людей запросто может тошнить при чрезмерных нагрузках на организм. С ней это уже было в первой части после игры с Калленами в теннис, хотя и не в столь тяжелой форме. Но и нагрузки сейчас на порядок выше, согласись.
3. ее от всех тошнит (маловероятно). Чаше всего этот оборот употребляется в переносном смысле, хотя допускаю, что можно достать человека так, что его и правде замутит только от вида "мучителя". Вряд ли мучителем в данном случае выступила безобидная лань.
Есть еще один вариант: животное могло быть отравлено.
 
Vera2012Дата: Суббота, 11.06.2011, 15:51 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, спасибо за новую главу!
Вампиры хорошо приспособились к условиям современного мира, нападения на людей умело маскируются под атаки террористов, техногенные аварии и стихийные бедствия, а для создания армии новорожденных используется методы наркомафии, осталось еще шпионский арсенал слежения и наблюдения за объектами применить, и вожделенное господство на американском континенте станет реальностью. Появление Розали и Элис в Сиэтле у торгового центра, где проводилась тренировка новорожденных вампиров, входит в разряд случайностей, если бы девушки не задумали шопинг, фактор неожиданности при нападении армии Тома, сыграл бы против Калленов, и кто знает, на чьей стороне была бы победа sad Но теперь планы противника раскрыты, и стратегия Калленов может принести им успех, имея в рукаве козырь в виде оборотней, все шансы на победу имеют уже оседлые вампиры, которых пытается уничтожить властолюбивый Том.
Страх Эдварда за Беллу понятен, она хоть и могучий оборотень, но риск пострадать или погибнуть все-таки есть, и курс жестоких тренировок кажется вполне справедливой ценой, за то, чтобы свести опасность для девушки к минимуму.
Роль соблазнительной конфеты и любимого в одном лице - необычный вариант конфетно-букетного периода для Эдварда и Беллы, эта пара неординарна во всех смыслах. biggrin И неожиданное недомогание девушки, только подтверждает выше сказанное, возможно теория Карлайла окажется несостоятельной перед влюбленными вампиром и оборотнем, и их любовь даст начало новой жизни. Вот только такие экстремальные нагрузки и травмы для будущей мамы могут обернуться большими проблемами. wacko


Сообщение отредактировал Vera2012 - Суббота, 11.06.2011, 15:58
 
СнежаннаДата: Суббота, 11.06.2011, 16:39 | Сообщение # 193
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
война с новорожденными....давольно пугающе...надеюсь все остануться живы....
Quote (Береза)
Есть еще один вариант: животное могло быть отравлено.
первое что пришло на ум когда Беллу вырвало..то что она беременна....однака после твоей цитаты закрались сомнения...и если ее действительно отравили то это не есть хорошо...
с большим нетерпением жду продку...надеюсь там все прояснится...


 
БерезаДата: Суббота, 11.06.2011, 23:31 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




luluka,
Quote
Если Эд узнает, что Бэлла беременна... ....сразу вспомнит, что ему Карлайл сказал про человеческих женщин и детей(((

Если Эдвард решит, что она беременна - то сразу возникнет один из главных вопросов, которые рассматриваются в этом фф: а насколько эти двое доверяют друг другу, насколько они верят обещаниям, данным друг другу. Осталось только узнать, какие мысли придут ему в голову в такой ситуации.
Quote
Если Эд узнает, что Бэлла беременна, он не разрешит ей...

Ты что, всерьез до сих пор уверена, что ЭТОЙ Белле можно что-то разрешить или запретить? С ней можно попробовать договориться. Ее можно попробовать переубедить. Но она равноправный член в этой команде.

Жабенятко,
а почему ты считаешь Эсме такой мягкой? Она, конечно, выступает в роли хранительницы очага, но именно поэтому она будет защищать семью всеми доступными способами, позволяя каждому члену семьи проявить себя. И потом - она вампир, и ее сущность дает о себе знать. Это для Калленов она мама, а для всех остальных - свирепый хищник, и об этом надо помнить.

Добавлено (11.06.2011, 23:27)
---------------------------------------------
Vera2012,
Quote
осталось еще шпионский арсенал слежения и наблюдения за объектами применить,

Ну ка, ну ка... а вот с этого места поподробнее. Как это вампирам поможет? *заинтересованно*
Quote
Роль соблазнительной конфеты и любимого в одном лице - необычный вариант конфетно-букетного периода для Эдварда и Беллы

Очень интересная трактовка, я как-то не задумывалась над подобным вариантом. Помнишь, когда в первом Хищнике Эд разрабатывал план по завоеванию сердца Беллы:
Quote
Пирсинг с бриллиантом. Танцы. Олени к ее ногам. Поцелуи…

Лучше бы разделся и дал себя полизать. Эффект был бы сильнее biggrin
Quote
Вот только такие экстремальные нагрузки и травмы для будущей мамы могут обернуться большими проблемами.

Могут, если она беременна.

Добавлено (11.06.2011, 23:31)
---------------------------------------------
Снежанна,

Quote
и если ее действительно отравили то это не есть хорошо...

Ну, вряд ли лань специально травили *успокаивает". А вот сама она могла какую-нибудь отраву сожрать, молодая же, глупая...


Сообщение отредактировал Береза - Суббота, 11.06.2011, 23:28
 
vorobeva_olyaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:54 | Сообщение # 195
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Береза, Принимай в читатели!Фик просто обалденный!!!!
 
MissElenДата: Понедельник, 13.06.2011, 03:32 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
Розали вела машину на огромной скорости...
...белокурый водитель послушно бросал автомобиль вправо и влево, полностью доверяя штурману, способному предвидеть ситуацию на дороге.


Я рулюю, кум - газуе: жмем!

Quote
- Может, нам стоит самим сообщить им об этом? – робко предположила Эсме...
Карлайл задумался.
- Белла… - напомнил ему Эдвард.


Может я что-то пропустила, какие могут быть претензии у Вольтури - Белла - оборотень, являющийся частью магического мира, а не человек?

Quote
Помимо подарков мне досталась самая большая конфета – Эдвард.


nyam

Quote
Том очень хитер: использует наркотик не впрямую, вводя в кровь людям, а скармливает жертве мускатные орехи – миристицина в них достаточно. Он прикидывается добрым другом наркоманов, снабжая их этим продуктом, а фактически откармливает их для новорожденных.


Добрый Санта-Том "подсадил" новорожденных на откормленных "наркотой" рождественских бомжей.

Quote
Джейкоб. - У меня есть одна идея…
Эдварда уговаривали несколько дней всем семейством.


Ловить новорожденных на живца это, конечно, не на розовую кофточку, но принцип тот же...

Quote
Он смирился, что мне придется выступить в роли приманки для новорожденных, но предпочитал скорее загнать до полусмерти, чем в случае неудачи горевать над трупом.


Тяжело в ученье - легко в бою!

Quote
Меня вывернуло на траву густыми коричневыми сгустками свернувшейся крови.


Итак, три варианта:
1. токсикоз
2. переутомление
3. отравление
Вопрос остается открытым до следующей главы - ждем-с, до первой звезды...


 
Vera2012Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:05 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Береза)
Ну ка, ну ка... а вот с этого места поподробнее. Как это вампирам поможет? *заинтересованно*

Не обладая талантами Элис и Эдварда, Джеймс в "Сумерках" довольно успешно использовал достижения технического прогресса, чтобы манипулировать Калленами и Беллой. Здесь сходная ситуация, у Тома нет преимуществ, которые дают возможности ясновидения и телепатии, он тщательно готовится, разрабатывает собственную стратегию создания армии новорожденных, и бросаться без должной разведки на сильные оседлые кланы вряд ли будет. Том ведь не ожидал, что его планы так быстро раскроются, и вполне мог использовать технические новинки для наблюдения за объектами, логично было бы напасть в тот момент, когда семья разделится, и часть вампиров клана отправится на дальнюю охоту, а для этого надо установить скрытую слежку, которая не насторожит вампиров с их обостренным слухом, зрением и обонянием.
 
БерезаДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:14 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




MissElen,
Quote
Может я что-то пропустила, какие могут быть претензии у Вольтури - Белла - оборотень, являющийся частью магического мира, а не человек?

Вольтури понятия не имеют, что есть какие-то оборотни. Если бы они знали, что есть некая сила, которая в принципе может быть опасна для вампиров - думаешь, они бы пустили все на самотек? В этом случае опасность угрожает не только Белле.

Vera2012,
ух ты, какая интересная идея! надо будет над ней подумать... Ничего, если я ее использую?
 
Vera2012Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:28 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Береза)
ух ты, какая интересная идея! надо будет над ней подумать... Ничего, если я ее использую?

Конечно, я буду только рада! smile
 
ХилмаДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:55 | Сообщение # 200
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




А как переводится название пятой главы?
Я поняла только парабэлум. Но этим оружием наши герои не пользуются surprised
Quote (MissElen)
Итак, три варианта:
1. токсикоз
2. переутомление
3. отравление


Я за токсикоз! Даёшь бэбибум!

Добавлено (13.06.2011, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (Снежанна)
и если ее действительно отравили


Неа, Пума же запахи сильно хорошо чувствует.
Хотя вот тоже: для определения беременности животные к генекологу не ходят.
И всё равно я за токсикоз. Потому что если на сцене висит ружжо, в третьем акте оно должно выстрелить.
Я к тому что не зря же первые четыре главы посвящены женской сущности Бэллы и разговорам о беременности.
 
Поиск:


Маленькие радости жизни