Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Самый опасный хищник - 2
БерезаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:36 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая экшен история



3-е место в номинации Самый коварный образ Вольтури




Автор: Береза

Бета:LIGHTLANA.
С восьмой главы бета Хельгä

Дисклеймер:Эта уже совсем другая история, но, тем не менее, традиционно: «права на всех героев, кроме Беллы, принадлежат Стефани Майер». Эта Белла – моя.

Рейтинг: R

Пейринг:канонический

Жанр: Экшен, Ангст, Романтика, POV

Саммари:
Есть ли границы у любви? Как быть, если все вокруг твердят, что дальше любить - нет смысла?
Есть ли границы у доверия? Стоит ли верить, если обещание дано совсем другим существом – не тем, которое видишь перед собой?
Иногда ответы можно получить, только заплатив собственной кровью.

Статус: ЗАКОНЧЕН

От автора: Особой эротики присутствовать не будет, только в меру необходимости. Но замысел сюжета довольно кровожадный, да и выбор, который придется делать героям, часто будет выходить за рамки привычной морали.


Автор обложки - Хельгä


Автор обложки - IrKos
Эпиграф:
Если в комнате твоей ночь,
Притаился по углам мрак,
Нету сил прогнать его прочь, -
Позови, я расскажу как.

А. Макаревич



Содержание:
Пролог
Глава 1. Шопинг по-вампирски
Глава 2. Это страшное слово "свобода".
Глава 3. Эссе по социальным наукам.
Глава 4. Старые друзья и новые враги.
Глава 5. Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - готовься к войне).
Глава 6. Моя девочка...
Глава 7. Мысль изреченная есть ложь.
Глава 8. Семья
Глава 9. В полях под снегом и дождем...
Глава 10. Пособие по воспитанию подрастающего вампира.
Глава 11. Время разбрасывать камни
Глава 12. Dura lex, sed lex. (Суров закон, но закон)
Глава 13. Pater noster, qui es in caelis… (Отче наш, Иже еси на небесех…)
Глава 14. Что есть жизнь?
Глава 15. Стирая границы
Глава 16. Предел возможностей вампира.
Глава 17. Демон из прошлого.
Глава 18. Часть 1. Тот кто прячется во мраке.
Глава 18. Часть 2. Тот кто прячется во мраке.
 
ХельгäДата: Вторник, 21.06.2011, 15:22 | Сообщение # 226
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Береза
Quote (Береза)
Не очень поняла в чем заключался кошмар: в ощущениях от главы, в твоем коментарии или в самом форуме?

Написала комментарий и случайно закрыла страницу, удалив его, пришлось переписывать sad
Quote (Береза)
И еще не один вампир на эту удочку поймается до конца фф.

И не один читатель wink
Quote (Береза)
А оборотни? Что же ты так незаслуженно умалила их роль в победе над новорожденными? Хочется верить, что это просто "короткая девичья память" сыграла свою роль.

Да, короткая женская память вкупе с математическими подсчетами пропорции в отношении вампиров с обеих сторон дали о себе знать))) Не умоляю заслуг оборотней, тем более, что Джейкоб даже спас руку Эммету.
Quote (Береза)
Хельга, когда? Ты исходишь из того, что это был заранее разработанный продуманный план. Тогда да, можно и предупредить.

А если сказать слова любви и потом одеть ошейник? Времени столько же, а вот состояние уже более спокойное может быть.
Quote (Береза)
Если ты хорошо помнишь, у Аро есть свойство видеть сразу все мысли одновременно.

Хм, значит, я помню плохо. По-моему, Аро видит мысли человека только когда прикасается. И не просто читает мысли, а видит все, что тот пережил когда-то. Не так?
Quote (Береза)
Карлайл что сказал: птички, рыбки, можно яйца. Кроликов в меню не было.

Кроликов освежевали и оставили Аро, а то жадюги Каллены пумой делиться не спешат biggrin
 
lulukaДата: Вторник, 21.06.2011, 20:21 | Сообщение # 227
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Quote
Насколько ты помнишь из Саги, вампиры умеют восстанавливаться. И оторванный части тел стремятся соединиться и срастись. Я подумала, что если оторванную часть сжечь, то срастаться будет нечему. Вот почему Том бросил руку в огонь, а Джейкоб, видимо зная об этой особенности, постарался ее спасти.


Я это помню, конечно, я просто, когда читала про это, подумала было, как Эммет будет без руки, ведь ни разу же нигде не упоминался вампир без руки или ноги...И слава богу, что Джейкоб на помощь пришел... но ведь огонь губителен для вампиров, руку же не просто отломали, ее подожгли, у Эммета рука-то восстановится?

Quote
Скажи, а что чувствует себя ребенок, когда отец в случае смертельной опасности запихивает его, например, в мусорный бак на улице? Там ведь очень противно и грязно. Руководствуется ли отец тогда чувствами ребенка? Тем что он причиняет ему обиду, неудобство, и что ребенок в случае спасения будет долго дуться на отца?


Но ведь Бэлла не ребенок...понятно, что Эд руководствовался только благими намерениями...но будет интересно узнать, что думает по этому поводу Бэлла. Да, доверие к любимому человек, но ведь нельзя же вечно прятать ее в этом"мусорном баке"..., все равно придется столкнутся с неизбежным..

мне вот этим и нравится твой фанфик, вот этой психологией взаимоотношений smile


 
М@рин@Дата: Вторник, 21.06.2011, 21:25 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Береза
Спасибо за новую главу!

Quote
тут ярко выраженное переутомление, – вынес свой вердикт отец.

Интересно, Карлайл проверял Беллу на возможную беременность, или даже не стал, решив, что «этого не может быть, потому что не может быть никогда»?
(Так трудно расстаться с полюбившейся мыслью о возможном появлении маленького оборотня-вампирчика!..)

*******

«Новорожденные» легко поддались на провокации – запах мускатных орешков, Беллин экспромт «капли пьянящей крови с девичьей руки», «задорный смех Элис» - и «превентивный удар», задуманный Калленами и осуществленный ими вместе с волками, вполне удался.

*******

Quote
Я задумался, не зная что предпринять, перебирая в голове содержимое походной аптечки Карлайла. Потом вспомнил об одном способе, вычитанном лет сорок назад в медицинском журнале. Сама мысль, что это может сработать, вызвала приятный озноб по всему телу и дрожь в коленках. И пошел ты, папа…

Какие, оказывается, интересные и полезные вещи печатают в медицинских журналах…

*******

Quote
- Смени ипостась, у нас опасные гости.


Откуда Аро узнал о «новорожденных» Тома?

Почему он навестил Калленов – выразить благодарность за истребление опасных диких
вампиров, проверить, все ли Каллены целы, или полюбоваться на нового члена их семьи?

Является ли нарушением закона открытие тайны не-людям, оборотням?

Как Эдвард надеется обмануть Аро, если тот захочет «пожать» ему руку?

А если Аро захочет погладить пуму – он ее «услышит»?

LIGHTLANA
Спасибо бете!


 
Vera2012Дата: Вторник, 21.06.2011, 21:51 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, спасибо за очень интересную главу!
Эпиграф к главе мне очень понравился, предвестник надвигающихся событий. Виртуальный призрак крови на руках леди - очень яркий образ, кстати, когда вампиров разрывали на части никакой крови не было, как такое возможно, еще одна загадка вампирской физиологии. wacko
Карлайл определил у Беллы переутомление, а мы то размечтались..., или еще рано расстраиваться? wink Может быть на таком маленьком сроке даже чуткий слух вампира не сможет определить биение новой жизни, и почему всегда такой предусмотрительный доктор не назначил невесте сына никаких анализов, неужели так уверен был в своем диагнозе? surprised
Погоня вампиров за Беллой и сражение Калленов и оборотней с новорожденными оставили сильное впечатление. Белла проявила охотничью хитрость, сыграв на основном инстинкте хищников и заманив их в ловушку запахом своей крови. К тому же оказалась не менее опасным противником, чем опытные бойцы Калленов. Семья вампиров и стая оборотней стали настоящими соратниками в этом бою, сражаясь с врагом бок о бок, и спасение руки раненого Эммета Джейкобом — яркий пример боевого братства союзников. Может теперь вампиры и оборотни будут больше доверять друг другу. wink
Эдвард умница, применил замечательный и очень приятный способ убаюкать свою возлюбленную, и нашел же Аро время для своего визита, прервал такой сладкий сон. angry И зачем он прибыл к Калленам?
 
ХилмаДата: Вторник, 21.06.2011, 23:08 | Сообщение # 230
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (М@рин@)
Как Эдвард надеется обмануть Аро, если тот захочет «пожать» ему руку?


C языка срвала, я толькот подумала, как же обойти любителя пожимать руки?

А вообще такая насыщенная событиями глава!
Причем несколько противоречивыми событиями:
- самому сильному вампиру оторвали руку
- самый ярый ненавистник вампиров эту руку ему спасает
- ну и что самое мощное: самый умный доктор на свете ошибся с диагнозом!!! surprised
- а самое печальное: самый желанный сон был прерван из-за самого нежеланного гостя. sad
Гран мерси, Берёза, ждем ещё.
 
БерезаДата: Среда, 22.06.2011, 12:37 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




DAK,
Quote
А вот о таком способе засыпать еще ни разу не слышала! Это ж сколько выдержки надо иметь!

Ну, мне его пришлось испытать на собственной шкуре, очень результативно, могу подтвердить. И партнер утверждал, что особой выдержки не требуется, главное - правильно настроится изначально.
Ну, и общая усталость сказалась, наверное. smile

hanya,
Quote
Если обидела, прошу прощения, не хотела!

Не обидела, я просто не так тебя поняла.
Quote
вампиры насколько мне известно, легко отвлекаются...

А вот это очень важное замечание, оно нам всем еще пригодится в следующей главе.
Quote
мне просто интересно, на что расчитывали Каллены, ведь он с легкостью может их рзоблачить, после простого "рукопожатия", которое будет в любом случае!

Попробую еще раз пояснить: Аро видит сразу весь ворох мыслей собеседника. Представляешь какой это объем? Если знаешь, что искать, наверное, можно сориентироваться. А если не знаешь? Да еще тебе потихоньку подсовывают нечто очень яркое и интересное - чем ты в первую очередь заинтересуешься? А думаю, как только он отпускает собеседника в его памяти остается только то, на что он обратил внимание, остальное стирается, иначе бы он сошел с ума от перегруза информацией.

Добавлено (22.06.2011, 12:37)
---------------------------------------------
luluka,

Quote
руку же не просто отломали, ее подожгли,

не бойся, за те доли секунды, что она побыла в пламени, ничего с ней не случилось. Ну, может останется пару шрамов от ожога. По сравнению с угрозой потери руки, это пустяки, согласись.
Quote
Но ведь Бэлла не ребенок...

Я про ребенка упомянула, потому что в ситуации, которая требует сверхбыстрого реагирования, один (отец) командует, второй (ребенок) подчиняется на слепом доверии. В данном случае у Беллы положение ребенка: она не очень представляет, что ей может грозить и вынужденна опираться на опыт Эдварда.
Quote
но ведь нельзя же вечно прятать ее в этом"мусорном баке"

Насколько я знаю, Аро не собирается остаться у них жить,и через довольно быстрое время уедет.
 
UliaДата: Среда, 22.06.2011, 19:30 | Сообщение # 232
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Вот представь себе: в перине спрятали кусочек...эээ... ну, скажем, засушенный лепесток цветка. А потом перину распороли и вывали на тебя все ее содержимое одновременно. Если знаешь, что там есть лепесток - увидишь его, постаравшись. А если не знаешь? А если отвлечь твое внимание на что-то более яркое: кусочки ткани, парочку драгоценных камней? Ведь каждому из Калленов есть что предъявить Аро помимо мыслей о Белле.

Очень интересная задумка. Я в восторге. Это же надо было сидеть, размышлять и продумывать легенду. Хотя сама пишу и знаю, что такие идеи сами собой приходят! biggrin
Но я действительно в восторге и нетерпением жду следующей главы!


Dovahkiin
 
БерезаДата: Четверг, 23.06.2011, 14:26 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




М@рин@,
Quote
Интересно, Карлайл проверял Беллу на возможную беременность, или даже не стал,

Ты права, даже не стал. Это так называемый принцип "бритвы Оккама". На этом принципе вся наука с семнадцатого века выстраивается, в том числе и медицина европейская.
Бритва Оккама используется в науке по принципу: если какое-то явление может быть объяснено двумя способами, например, первым — через привлечение сущностей (терминов, факторов, преобразований и т. п.) А, В и С, а вторым — через А, В, С и D, и при этом оба способа дают одинаковый результат, то сущность D лишняя, и верным является первый способ (который может обойтись без привлечения лишней сущности)
Quote
Какие, оказывается, интересные и полезные вещи печатают в медицинских журналах…

40 лет назад в Америке как раз был самый разгар сексуальной революции (в России он пришелся на 90-е годы). Поэтому появление подобной статьи с медицинском журнале вполне допустимо: с описанием числа участвовавших добровольцем, статистикой и полученными в ходе эксперимента результатами biggrin
Все остальные вопросы - без комментариев, потерпи до следующей главы.
 
М@рин@Дата: Четверг, 23.06.2011, 15:08 | Сообщение # 234
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Люда, спасибо за ответ.
Твое объяснение принципа "бритвы Оккама" для меня сложновато, я нашла более простое: "не надо вводить новые законы, чтобы объяснить какое-то новое явление, если это явление можно объяснить старыми законами".

Значит, надежда на появление маленького оборотня-вампирчика еще есть...

Quote (Береза)
Все остальные вопросы - без комментариев, потерпи до следующей главы.

Да я и не надеялась...

ЖДУ!


 
БерезаДата: Четверг, 23.06.2011, 17:40 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Vera2012,
Quote
когда вампиров разрывали на части никакой крови не было, как такое возможно, еще одна загадка вампирской физиологии.

Если ты помнишь, у новорожденных кровь еще остается в венах, но видимо, эритроциты претерпевают изменения, и меняют свой цвет на другой, например, белый. (На самом деле - это чистой воды отмазка, по логике кровь должна была быть, это мое упушение biggrin . Повелась на описание битвы у Стефани, у которой крови тоже не было, но, думаю, и она это просто не учла.)

Добавлено (23.06.2011, 17:40)
---------------------------------------------
Хилма,
Ну вот, всю главу по полочкам разложила, да еще так удачно! Никто теперь не запутается. )))
Suurkiitokset!


Сообщение отредактировал Береза - Четверг, 23.06.2011, 17:41
 
KSUny@Дата: Четверг, 23.06.2011, 20:56 | Сообщение # 236
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Береза, огромное спасибо за замечательную историю!!!!
Прочитала первого хищника и я просто в восторге! Это самый замечательный фик! Очень легко читается и такое ощущение, что нет ни одного лишнего слова, полная гармония! Замечательный сюжет и прекрасное его воплощение! Ни в одном слове или повороте событий нет ни малейшей фальши или натянутости! Просто удивительно как тебе удалось нарисовать новую Бэллу и просто влюбить в нее, несмотря на её недостатки. Нет никаких розовых соплей! Можно сказать, что все жизненно! wink Если не помнить о том, что вся эта история сама по себе фантастична. biggrin Удивительно, что нереальное становиться настолько привычным!
Прими, пожалуйста в ПЧ!!!!
Очень грустно! Старалась как могла растянуть прочтение первой части, но проглотила её за 2 дня! И тут же побежала читать вторую часть... Теперь с нетерпением жду новых глав!!!!
Ещё раз большое спасибо и огромного тебе вдохновения!!!!!
 
Zefir:-)Дата: Пятница, 24.06.2011, 10:08 | Сообщение # 237
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Береза)
Глава 7 появится только через неделю, 1 июля.

Буду с большим нетерпением ждать!!!


 
М@рин@Дата: Пятница, 24.06.2011, 11:58 | Сообщение # 238
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Береза)
Глава 7 появится только через неделю, 1 июля.

Ах...

Спасибо за предупреждение.
Будем ждать...


 
БерезаДата: Пятница, 24.06.2011, 17:53 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




KSUny@,
Приветствую. Я рада твоему вниманию к Хищнику, но размышления по поводу прочитанных глав будут приветствоваться еще больше. Ждем тебя все снова на форуме
 
SiobanДата: Суббота, 25.06.2011, 00:29 | Сообщение # 240
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Так как я сегодня в роли блудного попугая, то буду писать долго и подробно про впечатления biggrin

Оказывается, я соскучилась по эпиграфам! Прямо бальзам...

Quote
Я продолжал неспешно шагать по тропе, изображая раззяву-туриста,

Кстати, а ведь действительно, отличный способ охотиться, идешь себе, а хищник сам тебя найдет. Почему раньше никто об этом не подумал?! wink
Рыси, хм. Раньше предпочтения Джаспера нигде не упоминались, и даже в фиках.

О-па! Что за кровь?!!!
О господи, все оказалось банально.(Ну, насколько это слово здесь уместно)

Еще одно приятное воспоминание, это их психологические разборки и склонность к анализу.

Quote
Единственная из всей нашей семьи, Эдвард. Включая мужчин.

Я так понимаю, Карлайл заблуждается? wink
И даже несмотря на его опыты, я все равно продолжаю считать, что заблуждается.

Ого, "таинственная Россия"! biggrin Правильно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Quote
уроке матанализа, когда мы повторяли основные признаки пересекающихся множеств

Береееза, у тебя тут специалист сидит, консультируйся, если что.(Сейчас было что) biggrin biggrin biggrin

Quote
заходить к нему только в звериной ипостаси, пока подростковая обида на весь мир, наложенная на агрессивность молодого зверя, не начинала приобретать приемлемые формы

Правильная мысль. У Майер этот момент мягче обыгран, впрочем, как и многое другое.

Quote
порция яда проникла в меня вместе со спермой, всасываясь через слизистую. Мой организм уже адаптировался

Я так подозреваю, что здесь и будет зарыта собака.(не поймите меня неправильно) tongue
В общем-то, такой сон про сидение в комнате вполне оправдан, учитывая дикую составляющую Беллы, для нее это действительно своего рода цепь и ограничение свободы, хоть и любимым хозяином.

Quote
в Сиэтле новорожденные.

Опочки! А чего это они? Откуда взялись? Хорошо, что их вовремя заметили. Я правда, в первый момент подумала, что там Вольтури нарисовались, но и новорожденные та еще головная боль.
Однако, без Вольтури не обошлось angry angry angry
как бы он не позарился на нашу пуму.
А еще это отравление сильно беспокоит. Это не то, которое у людей через девять месяцев проходит?
А в целом, круто!!! Спасибо огромное за фантазию и нестандартный сюжет!
С нетерпением буду ждать 1 июля! smile

Добавлено (25.06.2011, 00:20)
---------------------------------------------

Quote (Береза)
принцип "бритвы Оккама".

А я его знаю в формулировке: "Не приумножайте сущего без необходимости".
Использую, чтобы отговорить себя от покупки очередной пары джинсов или прибамбаса на кухню biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.06.2011, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (Береза)
мне его пришлось испытать на собственной шкуре, очень результативно,

А я решила, что это художественный образ. tongue tongue tongue Спасибо, буду иметь в виду biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ХилмаДата: Суббота, 25.06.2011, 10:06 | Сообщение # 241
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:






Сообщение отредактировал Хилма - Суббота, 25.06.2011, 10:19
 
alonsolДата: Суббота, 25.06.2011, 20:25 | Сообщение # 242
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Надеюсь автор не обидится... , но то что я прочла от второй части
намного интереснее, лучше, профессиональнее, логичнее,
стилистически красивее оформлено, чем первая.
Хотя первую прочла с удовольствием.
Нравится, спасибо за продолжение.
 
БерезаДата: Суббота, 25.06.2011, 21:13 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Sioban,
Quote
Рыси, хм. Раньше предпочтения Джаспера нигде не упоминались, и даже в фиках.

Но согласись, должен же он чему-то отдавать предпочтение, раз самое вкусненькое под строжайшим запретом?
Quote
Ого, "таинственная Россия"! biggrin Правильно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

И опять же - какой соблазн для Розали: проехаться по бездорожью, которое в России гордо именуется "грунтовыми дорогами", а во всем остальном мире - лесными тропами, и проверить, выдержит ли машина, которую она усовершенствовала?
Quote
Береееза, у тебя тут специалист сидит, консультируйся, если что.

Гип-гип, ура, дипломированным математикам!
Quote
А я его знаю в формулировке: "Не приумножайте сущего без необходимости".
Использую, чтобы отговорить себя от покупки очередной пары джинсов или прибамбаса на кухню

Я такую формулировку тоже слышала, просто она мне почему-то показалась сложнее. А уж так лихо воплотить этот принцип в жизнь - тут особый талант нужен!

Хилма,
Заметано!

alonsol,
ну дык... оно... елы-палы...
*мямлит и топчется на месте*
При такой-то бете... *шепотом* знаешь, как нас тут п...ят? как тех крокодильчиков в цирке!
*незаметно тыкает пальцем в сторону LIGHTLANA *
 
SiobanДата: Суббота, 25.06.2011, 22:14 | Сообщение # 244
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Quote (Береза)
Но согласись, должен же он чему-то отдавать предпочтение

Вот и я о том же. Но никто раньше этим не озаботился. smile

Quote (Береза)
Я такую формулировку тоже слышала, просто она мне почему-то показалась сложнее.

На самом деле, до меня она тоже не сразу дошла. Я просто запомнила и периодически ее вспоминала, думала, что бы это значило. А потом меня -бац, и торкнуло biggrin Теперь все понятно.
 
ХельгäДата: Вторник, 28.06.2011, 20:21 | Сообщение # 245
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Quote (Береза)
При такой-то бете... *шепотом* знаешь, как нас тут п...ят? как тех крокодильчиков в цирке!
*незаметно тыкает пальцем в сторону LIGHTLANA *

Боюсь, что за постыдно запиканное слово, Лана тебя от***ит еще сильнее biggrin biggrin biggrin
 
Zefir:-)Дата: Пятница, 01.07.2011, 11:52 | Сообщение # 246
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, спасибо большое за новую главу!Она была очень захватывающая!Я даже себе и представить не могла,что всё закончится на этом.Я рада,что Белла беременна,но я даже не представляю какой ребенок должен получится от союза вампира и оборотня. Жалко,что Эдварду пришлось оставить Беллу в такой важный для них момент,я даже представить не могу,что он сейчас чувствует.Шок?Радость?Ревность?Злость?И какие выводы он себе сделал,что у него будет ребенок или, что Белла нагло врала,когда говорила,что любит,а сама в этот момент встречалась с кем-то другим?Очень хочу продолжения!С огромным нетерпением жду!

 
МакКайлаДата: Пятница, 01.07.2011, 13:35 | Сообщение # 247
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Береза, спасибо за новую главу!
До самого последнего надеялась, что все обойдется, и все закончится благополучно. Но к моему огромному огорчению , нет. Наверно не самое лучшее решение было показать Беллу Аро. Все только усложнилось. Теперь в голове столько мыслей - как же Эдвард справиться с коварным Аро? как избежит "лечения" от Аро? и что он подумал, когда услышал трепетное биение маленького сердца?
Теперь самое главное, чтобы Эдвард не наделал глупостей от ревности . Ведь он до сих пор думает, у них Беллой не может быть детей. А что теперь происходит с Беллой - подумать страшно !
Изведусь теперь пока дождусь продолжения.


Сообщение отредактировал МакКайла - Пятница, 01.07.2011, 13:37
 
XameleonДата: Пятница, 01.07.2011, 14:42 | Сообщение # 248
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Береза, спасибочки за новую главу smile
Белла беременна ? surprised Поздравляю Эда tongue
Жаль что им не дали попрощаться sad
Мдаа, такого поворота сюжета я не ожидала dry
Будем ждать продолжение wink
 
masliyДата: Пятница, 01.07.2011, 20:02 | Сообщение # 249
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
MissElenДата: Пятница, 01.07.2011, 22:30 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
- Входи Аро, очень рад тебя видеть.

Я действительно искренне рад был нашей встрече...
Я мог гордиться своей семьей: она сильно разрослась, и каждый из моих детей являлся истинным бриллиантом, сверкающим в россыпи таких же сокровищ: красавица Розали, силач Эммет, юркая непоседа Элис, мудрый стратег Джаспер…

- Да-да, я хорошо тебя понимаю, - добродушно бормотал Аро, энергично встряхивая мою руку...
А Элис – вон та черноволосая малышка? Весьма, весьма наслышан…


Простота, искренность, открытость очень часто сталкиваются с высокомерием, хитростью и завистью и, к сожалению, не всегда могут им противостоять.

Quote
Живя много лет рядом с членом семьи, читающим мысли, мы все выработали разные способы защиты от его проникновения...
У Эдварда не было нашей натренированности, ему никогда не надо было прятать свои мысли, разве что эмоции от Джаспера...
Но силы были слишком неравными...


Оказывается, именно Эдвард оказался "слабым звеном" при "сканировании" Аро. Любовь слишком сильное чувство, чтобы его можно было скрыть...

Quote
Снова лязгнул металл – они спускались по лестнице. Аро с размаху опустился в пустое кресло.


Конечно, это был всего лишь миг, но неужели у старого интригана все-таки "очко" сыграло?

Quote
-- Может, это не так вкусно, как ты пытаешься мне доказать, - усомнился Аро...
- Рискнуть что ли попробовать?


Вот провокатор! Знает как вывести оппонента из себя, чтобы тот наделал ошибок. Да...века практики...

Quote
Всего на долю секунды дрогнула маска невозмутимости на лице сына, но Аро этого было достаточно...
- Я начинаю сомневаться в пользе вегетарианской диеты. Мне кажется, она способна вызвать помешательство даже у самых сдержанных вампиров


Неужели были прецеденты или Аро поставил этот "диагноз" впервые?!

Quote
Внезапно старый вампир хихикнул:

- Похоже, твоя пассия сбегала не просто так. Кто-то в соседнем лесу приглянулся ей значительно больше хладного вампира.

Наступила мертвая тишина, нарушаемая лишь ударами сердца пумы. И тут сквозь этот ритм, я разобрал другой - быстрый, тихий, как будто птаха трепетала крыльями.

Звездами вспыхнули глаза сына и тут же погасли, но Аро и этого было довольно.

- Карлайл, он все-таки сошел с ума, - сообщил гость. – Теперь он решил, что он – отец этой твари.


Какая ирония судьбы - ко всем неприятностям Аро первый "услышал" беременность Беллы.

Quote
- Разве что… - в раздумье пробормотал гость, - попробовать его вылечить? Мне кажется, все дело в вашей неправильной диете. Если начать поить нормальной, человеческой кровью, вероятно, его состояние вернется в норму.


Диагноз поставлен, лечение назначено... Может теперь Аро издаст указ, запрещающий "вегетарианство", как вызывающее "сумасшествие", что поставит Калленов и им подобные кланы "вне закона" и Аро не нужно будет искать причину для устранения столь сильных конкурентов?


 
Поиск:


Не было бы счастья