Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Самый опасный хищник - 2
БерезаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:36 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая экшен история



3-е место в номинации Самый коварный образ Вольтури




Автор: Береза

Бета:LIGHTLANA.
С восьмой главы бета Хельгä

Дисклеймер:Эта уже совсем другая история, но, тем не менее, традиционно: «права на всех героев, кроме Беллы, принадлежат Стефани Майер». Эта Белла – моя.

Рейтинг: R

Пейринг:канонический

Жанр: Экшен, Ангст, Романтика, POV

Саммари:
Есть ли границы у любви? Как быть, если все вокруг твердят, что дальше любить - нет смысла?
Есть ли границы у доверия? Стоит ли верить, если обещание дано совсем другим существом – не тем, которое видишь перед собой?
Иногда ответы можно получить, только заплатив собственной кровью.

Статус: ЗАКОНЧЕН

От автора: Особой эротики присутствовать не будет, только в меру необходимости. Но замысел сюжета довольно кровожадный, да и выбор, который придется делать героям, часто будет выходить за рамки привычной морали.


Автор обложки - Хельгä


Автор обложки - IrKos
Эпиграф:
Если в комнате твоей ночь,
Притаился по углам мрак,
Нету сил прогнать его прочь, -
Позови, я расскажу как.

А. Макаревич



Содержание:
Пролог
Глава 1. Шопинг по-вампирски
Глава 2. Это страшное слово "свобода".
Глава 3. Эссе по социальным наукам.
Глава 4. Старые друзья и новые враги.
Глава 5. Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - готовься к войне).
Глава 6. Моя девочка...
Глава 7. Мысль изреченная есть ложь.
Глава 8. Семья
Глава 9. В полях под снегом и дождем...
Глава 10. Пособие по воспитанию подрастающего вампира.
Глава 11. Время разбрасывать камни
Глава 12. Dura lex, sed lex. (Суров закон, но закон)
Глава 13. Pater noster, qui es in caelis… (Отче наш, Иже еси на небесех…)
Глава 14. Что есть жизнь?
Глава 15. Стирая границы
Глава 16. Предел возможностей вампира.
Глава 17. Демон из прошлого.
Глава 18. Часть 1. Тот кто прячется во мраке.
Глава 18. Часть 2. Тот кто прячется во мраке.
 
MissElenДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:53 | Сообщение # 276
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
Эдвард защищал свою… хм… собственность: по какому праву гость покусился на чужую добычу? Это не повод объявлять хозяина сумасшедшим...
...у вампиров нет питомцев, но уж если кто-то их них завел зверушку, он тоже вправе…

Эсме всплеснула руками. Остальные уставились на меня как на рождественскую елку. Даже Эммет хмыкнул и почесал затылок. Да что я такое сказала, в конце концов?!


Отношения "хозяин - собственность" естественны и просты для Беллы, их так просто не изжить и сколько бы Каллены не ужасались такой логике у Беллы, такие "рецидивы" проявляются время от времени, особенно в стрессовой ситуации.

Quote

- Белла, никто не будет обвинять тебя в том, что ты решила завести ребенка. Ты же знаешь, как к этому относится Эдвард. Он примет любого, не важно от кого…


Карлайл тоже не поверил, что беременность от Эдварда - вековую убежденность так просто не откинешь, но для бедной Беллы это как удар "под дых".

Quote
- Всем тихо! Полная тишина! – закричала Эсме, к чему-то прислушиваясь. Все замерли: Карлайл, Розали с поднятой рукой, Эммет в кресле, я на полушаге…
Эсми окинула взглядом растерянное семейство. Потом потянула меня за руку в сторону лестницы:

- Пойдем, поговорим, - шепнула она и повела наверх, в свой рабочий кабинет.


Когда семья в растерянности и даже глава клана "впал в ступор", инициативу взяла на себя Эсме, которая здесь проявляет себя не как бессловесная тень Карлайла, а как настоящая мать семейства, несущая уверенность, мир и спокойствие своим детям.

Quote
- Такое ощущение, что ты беременна только в облике пумы...
– Не важно, кто там: котенок или человеческий детеныш.

- А если там детеныш вампира? – тихо спросила я.

Карлайл замолчал на полуслове...

- У вампиров бывает ступор?


Невероятно! Есть от чего впасть в ступор: как можно совместить живое с неживым? Значит ли это, что когда Белла в облике пумы - ребенок развивается, когда в образе человека - нет? Ей, что теперь, пока не родит, пумой бегать? А сколько, интересно, длится беременность у пум? И какую "чебурашку" она родит? Возможно это будет котенок-оборотень, который при смене ипостаси превращается в вампира wacko , с ума сойти...

Quote

Видимо известие, что от вампира все-таки можно забеременеть, отразилось на нем сильнее, чем все мы могли предположить...
- Карлайл, ты же веришь в Бога, - утешающе заметила я. – Давай и сейчас просто верить, если медицина оказалась бессильна что-либо предсказать. Верить, что у оборотня может родиться ребенок от вампира, и все будет хорошо.


Вот самые мудрые и правильные слова для трехсот шестидесятилетнего вампира: века живи - века учись... В мире нет ничего абсолютного.

Quote
...мне хотелось снова провалиться в сон – туда, где меня ждал Эдвард.


Хорошо, что сны у Беллы приятные - никаких кошмаров.


 
БерезаДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:15 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




KATYY,
Quote (KATYY)
Неужели Каллены с оборотнями попрутся в Италию за Эдвардом?

no comments

Nadiya,
Quote (Nadiya)
т.е. малыш и Белла защищаются в облике человека. Но, ведь Вы, как автор, не до конца открыли механизм

Хм, я бы попросила пояснить. Какой механизм не до конца мной раскрыт?
И версия, что Белла и малыш защищаются так - тоже интересна, хотя и не очень мне понятна. У вампиров сердце не бьется по определению. И поэтому оно не слышно, когда Белла человек, а детеныш внутри нее - вампир. Но как это можно использовать для зашиты? И от кого? Есть идеи?

Хельгä,
Quote
На его месте я бы была слепа, глуха, раздавлена от собственной никчемности...

Карлайл, конечно намутил у себя в голове, но вряд ли до такой степени. Некогда ему особо раздавленным быть. Ему еще с беременностью разбираться. Не отправлять же Беллу в больницу, в самом деле.
Quote
Вот только уверенность, что этот ребенок любим уже заочно все же останется греть сердце...

В принципе ты права. Но ты делаешь одно допущение, предполагая, что Беллино сознание и ее подсознание заодно. Помнишь, как сознательно она хотела сделать Эдварду приятное и выйти за него замуж, а подсознание во сне ей рисовало ужасы? Сейчас ты угадала, но не ошибись в следующий раз. Это просто случайность, что сознание и подсознание сейчас заодно.

luluka,
Quote (luluka)
она не расклеилась, не впала в панику,

по сути дела, она вернулась в свое состояние, которое было у нее до знакомство с Эдвардом, когда полагаться можно только на себя. В панику можно впадать, когда есть кто-то, кто рядом в эту панику не впадет. А сейчас Эда нет, Карлайл растерян, хорошо хоть Каллены рядом, но им помощь требуется не меньше, чем ей. Поэтому приходится собраться, никуда не денешься.
 
MissElenДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:28 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote (Береза)
В панику можно впадать, когда есть кто-то, кто рядом в эту панику не впадет.


- Я плачу не тебе, а тете Симе. (От двух, до пяти) biggrin


 
БерезаДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:23 | Сообщение # 279
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




MissElen,
не дождалась-таки своей очереди smile
сначала на самое последнее замечание. Дети просто более честны, чем взрослые. Мы почти всегда плачем "кому-то". Пусть даже это челочек нами выдуман. Мы даже можем плакать сами себе, жалуясь себе и жалея себе одновременно. Но чаще всего, все-таки представляем другого персонажа в качестве "жилетки".

Теперь ответы на первый комментарий.
Quote
Эсме всплеснула руками. Остальные уставились на меня как на рождественскую елку. Даже Эммет хмыкнул и почесал затылок.

Вообще-то это была реакция вампиров на то, что Белла не поняла про свою беременность. И трактовала слова и действия в соответствии со своими представлениями, в виде кого ее прятал Эдвард. И отношения "хозяин-собственность" не естественны для нее. Вспомни, как она в первой части решилась побыть "домашней зверушкой" для Эдварда. Это ведь просто от безысходности было сделано, потому как другого пути быть рядом и не мешаться она не видела.
Quote

Значит ли это, что когда Белла в облике пумы - ребенок развивается, когда в образе человека - нет? Ей, что теперь, пока не родит, пумой бегать? А сколько, интересно, длится беременность у пум? И какую "чебурашку" она родит?

Ну, давай вместе разбираться. Да, это значит, что когда Белла пума - ребенок в ней тоже зверь и развивается как котенок. Беременность у пум - около 90 дней, то есть три месяца, если тебе интересно. Но когда она человек - внутри нее вампир, который останавливается в развитии. И в общей сложности состояние беременности можно растянуть или даже "законсервировать", что первоначально Белла и планировала сделать. Но вот только не получится: человеческая женщина и вампир внутри нее плохо совместимы, это еще Стефани показала в Рассвете. И в виде пумы тоже все время быть не получится. Есть еще школа, Чарли...
Quote
Хорошо, что сны у Беллы приятные - никаких кошмаров.

Хельга меня садисткой обозвала, но я все-таки не зверь: надо же бедной девушке хоть куда-то спрятаться от всех кошмаров. Вот она и уходит в сны.
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 12.07.2011, 03:33 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Береза, спасибо за главу!!! Бедная Белла sad столько всего навалилось..эта непонятная беременность, отъезд Эдварда...Кстати их ребенок у меня с Клаусом ассоциируется из "Дневников вампира"

 
БерезаДата: Вторник, 12.07.2011, 16:10 | Сообщение # 281
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Жабенятко,
Quote
Кстати их ребенок у меня с Клаусом ассоциируется из "Дневников вампира"

Эмм... Не могу ничего сказать, поскольку я их не читала и не смотрела. sad


Сообщение отредактировал Береза - Среда, 13.07.2011, 17:23
 
Vera2012Дата: Вторник, 12.07.2011, 18:31 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, большое спасибо за новую главу!
Беременность Беллы настоящее чудо из чудес. Наступила вопреки всем научным исследованиям Карлайла, и узнала о ней будущая мама самой последней из своих потенциальных родственников. Малыш Эдварда и Беллы - новый вид волшебных существ пума-вампир. невероятное сочетание - изменчивость оборотня и неизменность вампира, и если бы ему достались от мамы ее человеческие хромосомы, теория Карлайла получила бы еще одно грустное подтверждение. Что же будет с Эдвардом? Беллу в таком состоянии везти в Вольтерру невозможно, и Эдварда вытащить из Италии будет непросто. Подвергать опасности жизни матери и ребенка никто не будет, как ни печально, но возможно счастливому отцу придется задержаться в Вольтерре. wacko
Хельгä , спасибо за бетирование.


Сообщение отредактировал Vera2012 - Вторник, 12.07.2011, 18:32
 
ХельгäДата: Вторник, 12.07.2011, 20:27 | Сообщение # 283
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Береза
Quote (Береза)
Карлайл, конечно намутил у себя в голове, но вряд ли до такой степени. Некогда ему особо раздавленным быть. Ему еще с беременностью разбираться. Не отправлять же Беллу в больницу, в самом деле.

Ага. Он уже успел ребеночка отписать другому отцу, а потом и вовсе похоронить. Хоть что мне говори, но героиня в этой главе - Эсме. Ниче, что я так с автором разговариваю? *скромно потупив глазки*
Quote (Береза)
Сейчас ты угадала, но не ошибись в следующий раз. Это просто случайность, что сознание и подсознание сейчас заодно.

Угу, сделала зарубку в коре головного мозга. Спасибо за наводку, любимк.

Quote (Береза)
Хельга меня садисткой обозвала

Прилюдно и не раз назвала. Всем Калленам уже успела напакостить, а еще даже не середина произведения.
 
♥LaLalina♥Дата: Среда, 13.07.2011, 14:09 | Сообщение # 284
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую, главу!)
Уверена, обе сущности Беллы найдут свою золотую середину ради рождения желаемого ребеночка-котёночка и всё будет отлично!)


 
БерезаДата: Среда, 13.07.2011, 17:22 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Vera2012,
Quote
из своих потенциальных родственников.

Вот это меня немного смутило. Почему "потенциальных". Они ее реальные братья и сестры, еще с Первого Хищника, когда она наглым образом втерлась в их семью, приняв исповедь у Карлайла.
Quote (Vera2012)
Беллу в таком состоянии везти в Вольтерру невозможно,

У тебя есть план как спасти Эдварда с помощью присутствия Беллы в Вольтерре? Очень хотелось бы услышать версию.

Хельгä,
Quote
Всем Калленам уже успела напакостить, а еще даже не середина произведения.

Пакости, действительно, еще не кончились. Но скажи: пакости клану Вольтури со стороны автора будут рассматриваться бетой как проявление садизма?

♥LaLalina♥,
Спасибо за невероятную гифку. Видимо, это и есть две сущности Беллы? Хотя, я бы скорее их испостасями назвала. Сущность, обычно, одна, иначе это уже похоже на раздвоение личности. А Белла в этом пока замечена не была. Но на самом деле, это не важно, видимо ипостаси ты и имела ввиду.
 
МакКайлаДата: Среда, 13.07.2011, 20:05 | Сообщение # 286
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Береза, спасибо за продолжение !
Грустная глава.
Видимо сейчас удача на стороне Аро. Он так давно хотел заполучить в свою свиту Эдварда, и вот теперь свершилось. А для него все средства хороши - угроза, лесть, шантаж. И надо же ему было явиться , и именно в тот момент, когда Белла была у Калленов.
Меня теперь терзает вопрос - что предпримут Каллены , чтобы спасти Эдварда ? И не пойдет ли Белла одна к Вольтури ? А что ? Она это может..
И с Беллой все так запутано. Даже не знаю ,как назвать то "существо", которое родится у Беллы. Хотя слово "существо" звучит как-то оскорбительно, просто сложно представить , чтобы вампир превращался в пуму, скорее всего ребенок должен быть полукровкой, между вампиром и человеком. Ну , а там как решит наш дорогой автор.
Жду продолжение, очень...
 
ХельгäДата: Четверг, 14.07.2011, 19:07 | Сообщение # 287
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Береза
Quote (Береза)
Но скажи: пакости клану Вольтури со стороны автора будут рассматриваться бетой как проявление садизма?

Нет, в этом бета разделяет с тобой садистские наклонности

Добавлено (14.07.2011, 19:07)
---------------------------------------------
♥LaLalina♥, прелесть просто, а не анимашка!!!

 
♥LaLalina♥Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:40 | Сообщение # 288
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хельгä, люблю я пум, люблю wink







Сообщение отредактировал ♥LaLalina♥ - Четверг, 14.07.2011, 22:41
 
valburyДата: Пятница, 15.07.2011, 20:26 | Сообщение # 289
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, я рада вернуться на сайт, особенно в свете продолжения Хищника!
Прочитала все выложенные главы и вот что хочется отметить:
во-первых - получается экшн экшнский. События развиваются бешенными темпами и ты, Береза, в каждой главе "усугубляешь ситуацию", добавляя всем героям и каждому по отдельности по ковшику дегтя в их тарелочку с медом. Этот ком неразрешимых проблем заставляет мозг искать пути их преодоления. Как это не печально признавать, ничего путного не придумывается. Ясно одно, до изобретательности и выдумки автора, дотянуться не удастся!
Во-вторых - два облика Беллы и игры ее подсознания во снах, недвусмысленно подталкивают нырнуть в тонкие психологические материи. Ведь что интересно - до беременности сны Беллы были "не лучшего мнения" об Эдварде. Зато, как только произошло зачатие они кардинально изменились. Теперь Белла видит во сне заботу и безопасность, а не угрозу, исходящую от возлюбленного!
В-третьих - и это самое главное, продолжение сохранило то незабываемое ощущение, которое у меня возникло, когда читала первого Хищника - присутствия внутри истории, действия, разворачивающегося прямо перед глазами!
Береза, огромное спасибо за эту историю! Непременно буду ждать всех последующих глав и того, как ты Вольтурям надаешь по харЯм!


 
KATYYДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:02 | Сообщение # 290
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сегодня понедельник! Сегодня будет главка???
 
БерезаДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:04 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




МакКайла,
Quote
и именно в тот момент, когда Белла была у Калленов.

Так она почти все время там торчит. Бедному Аро и другого времени для визита не отставили. biggrin
Quote (МакКайла)
Меня теперь терзает вопрос

Сочувствую, но как всегда - ничем помочь не могу, к сожалению.

valbury,
Quote
по ковшику дегтя в их тарелочку с медом.

Меня всегда занимал вопрос: почему люди решили смешивать эти два столь разных продукта? Может, деготь использовали как лекарство и медом его подслащали? Или чтобы сапоги приятнее пахли... А может, деготь придавал сему замечательному продукту особый пикантный привкус? В любом случае, по твоим предположениям я его использую расточительно: если в тарелочку с медом бухнуть ковшик дегтя - выльется же через край!
Quote (valbury)
Ведь что интересно - до беременности сны Беллы были "не лучшего мнения" об Эдварде. Зато, как только произошло зачатие они кардинально изменились.

Вот это интересная версия, надо будет поспрашивать у беременных женщин как меняется их подсознание. Мне скорее, казалось, что это связано с давлением Эдварда на ее решение: чем сильнее он давит, тем страшнее ей становится. А как Эд исчез, так и давить некому. И в снах вспоминается лишь хорошее.
Ну, а насчет "В-третьих" - это твои персональные переживания, я здесь абсолютно не при чем. tongue
 
irishkusДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:12 | Сообщение # 292
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Спасибо большое за главу!!!!
Интересно как же будет расти, если он вампир, я так понимаю он по идее может расти когда сменит ипостась, только даже Белла начала ее менять в 2 с лишним года. В общем сплошные вопросы как все будет развиваться и не будет ли этот ребенок бессмертным младенцем, которые так запрещены в вампирьем мире. Очень жду следующую главу!!!!
 
OchiroДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:42 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Этот фанф меня не раз удивил. Спасибо

Добавлено (18.07.2011, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (Береза)
Вот это интересная версия, надо будет поспрашивать у беременных женщин как меняется их подсознание.


у меня, мамы двух сыновей, - абсолютно никак. Ни сознание, ни подсознание - с первого до последнего дня оставалась в полном адеквате, не смотря на токсикозы.


 
АнжиДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:59 | Сообщение # 294
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу, столько эмоций и потрясений!



 
ХельгäДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:18 | Сообщение # 295
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Береза, спасибо за твою безудержную фантазию, которая вылилась в новую потрясающую главу!


Хладнокровность мыслей Беллы меня несколько поражает и вызывает огромное уважение. Не знаю, как поступила бы на ее месте любая другая девушка, но она пытается осмыслить произошедшее, попытаться найти ошибки или слабые стороны, из-за которых они попались в ловушку. Но тщетно:
Quote
все было правильно, только так и можно было поступить.

Наверное, понимание этого должно как-то душевно успокаивать, придавая сил. Ведь не один Эдвард сейчас страдает от голода и тоски по любимым, но и сама Белла находится в очень опасном положении. Мне кажется, что она все же не до конца осознала факт своей беременности. Скорее для нее это представляет важность, как некая часть Эдварда, что находится сейчас рядом с ней. Нет, я не хочу упрекнуть ее в бездушии или нежелании иметь этого ребенка, но малыш скорее определенный отрезок, который нужно преодолеть, чтобы перейти к более важному - вызволению Эдварда. Думаю, что в последствии более сумасшедшей мамаши трудно будет себе представить, но это будет потом, когда вся семья соберется вместе и можно будет снова расслабиться, оперевшись на крепкое мужское плечо.
А пока приходится сражаться одновременно с беременностью, голодом, экзаменами, идиотом-преподавателем, что будто специально подбирает стихи "очень в тему" (думаю, у опоссума и то побольше мозгов), ну и, наконец, с родами. Помнится мне, когда-то давно, во времена еще первого Хищника, ты умилялась, что твоя Белла перенесла бы беременность и роды полувампира играючи))) Но туточки решила получить садистское удовольствие: написано, что замысле кровожадный - получайте, дорогие читатели. И блин, Берез, твои садистские наклонности заразны! Смаковала каждый вновь дописанный тобой кусочек, соединяя воедино и вырисовывая в своей голове. Класс!
Вот где помогла "вакцинация" ядом вампира, который Белла получала от контакта с Эдвардом. Малые дозы, к которым адаптировался организм, быть может, сыграли здесь немаловажную роль, ведь для оборотней яд вампира смертелен.
Маленький мальчик, что так неожиданно появился на свет, теперь может стать новой причиной злоключений Калленов. Ведь если Вольтури узнают о нем, это может грозить смертью всем: Калленам, как разгласившим тайну вампирьего мира; Белле, как свидетелю этого существования; ну, и ребенку, которого уж точно не пощадят, памятуя историю с бессмертными младенцами.

Березка, еще раз спасибо за главу, и... кролики всегда в тему biggrin


Сообщение отредактировал Хельгä - Понедельник, 18.07.2011, 20:18
 
lulukaДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:18 | Сообщение # 296
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ух ты, как все быстро!так жалко, что Эд не смог поприсутствовать при рождении малыша! А с другой стороны - не знает он, не знают и Вольтури.
А веселенький будет малыш вампиреныш-оборотень, крутой парнишка будет, кто с таким справится)))) И красавчик)))

И Каллены меня повеселили - настоящие хулиганы! так и надо злым людишкам этого городка!
Теперь осталось дождаться возвращения Эдварда, честно говоря, не одного предположения, что может помочь ему вырваться из лап Аро. Хотя...Бэлла может поехать в Вольтерру (ну так, из разряда предположений, помноженных на "Новолуние"), хотя она же не "сумеречная " Бэлла, она другая, Ох, я не знаю, все буду терпеливо (насколько это возможно biggrin )ждать развития событий

Березка, спасибо за главу!


 
МакКайлаДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:39 | Сообщение # 297
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Береза, спасибо за главу !
И УРАааааааа ! Мальчик родился ! А то все девочки да девочки. Мальчонка шустрый получился , только родился и сразу в олененка вцепился.
Ну вот , малыш родился, теперь Белла будет думать как Эдварда возвратить. Она ж все равно не успокоится. Такой у нее характер.
И еще очень хочется почитать главу от Эдварда. И что происходит в Вольтерре ...
Ну , а теперь - будем жить до понедельника , а значит будет продолжение smile
 
БерезаДата: Вторник, 19.07.2011, 01:02 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




irishkus,
Quote
Интересно как же будет расти, если он вампир, я так понимаю он по идее может расти когда сменит ипостась, только даже Белла начала ее менять в 2 с лишним года.

Так и будет расти: вампиром - останавливаться, детенышем пумы - развиваться. Белла - да, с двух лет оборачивалась, но она родилась у обычной женщины от папы-оборотня. Если бы ее мама могла менять ипостась - еще неизвестно чему бы она в утробе научилась. Рэд, получается освоил этот трюк довольно рано - мама помогла.
Quote (irishkus)
не будет ли этот ребенок бессмертным младенцем, которые так запрещены в вампирьем мире.

Основная беда от бессмертных младенцев была, насколько ты помнишь, в том, что они не развивались, их ничему не возможно было научить. Новорожденные вампиры поначалу ведь тоже очень агрессивны, а потом умеют сдерживаться. Вот и Рэд со временем научится, он ведь растет.

Добавлено (19.07.2011, 00:57)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote
у меня, мамы двух сыновей, - абсолютно никак. Ни сознание, ни подсознание

У меня - мамы двух дочерей - сознание вело себя прилично. А вот подсознание выдавало на гора что ему вздумается, судя по кошмарам и страхам.
Продолжим статистическую выборку? wink

Добавлено (19.07.2011, 01:02)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
столько эмоций и потрясений!

валерьянка кончилась, так что держись!
 
little-beeДата: Вторник, 19.07.2011, 02:12 | Сообщение # 299
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Очень заинтересовал рассказ.
Очень понравился предыдущий, прочитала на одном дыхании.
Теперь прошусь в пч, если можно?!, продолжения.
Уж очень интересно, что у них будет дальше.
Эх, этот Аро. Вечно эти Волтури малину портят.
Опорочили честь Беллы, да еще и Эдварда психом признали. Сам, этот Аро, псих.
Спасибо за продолжение!

 
ЖабеняткоДата: Вторник, 19.07.2011, 02:27 | Сообщение # 300
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Береза, спасибо за долгожданную главу!
вместе с потоками канализационных вод остолбеневшим свидетелям явились три рыдающих кикиморы -так им и надо tongue
Следующим шагом явилось исчезновение жирного мопса мистера Берти..Останки собаки через пару дней шлепнулись с верхушки ближайшего к супермаркету дерева - surprised
Ух, роды оказались такими же жестокими как и в книге wacko
как я рада, что это мальчик smile
Теперь целую неделю ждать продолжения..надеюсь что с Беллой все впорядке cry




Сообщение отредактировал Жабенятко - Вторник, 19.07.2011, 16:36
 
Поиск:


Магам про интернет