Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Самый опасный хищник - 2
БерезаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:36 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая экшен история



3-е место в номинации Самый коварный образ Вольтури




Автор: Береза

Бета:LIGHTLANA.
С восьмой главы бета Хельгä

Дисклеймер:Эта уже совсем другая история, но, тем не менее, традиционно: «права на всех героев, кроме Беллы, принадлежат Стефани Майер». Эта Белла – моя.

Рейтинг: R

Пейринг:канонический

Жанр: Экшен, Ангст, Романтика, POV

Саммари:
Есть ли границы у любви? Как быть, если все вокруг твердят, что дальше любить - нет смысла?
Есть ли границы у доверия? Стоит ли верить, если обещание дано совсем другим существом – не тем, которое видишь перед собой?
Иногда ответы можно получить, только заплатив собственной кровью.

Статус: ЗАКОНЧЕН

От автора: Особой эротики присутствовать не будет, только в меру необходимости. Но замысел сюжета довольно кровожадный, да и выбор, который придется делать героям, часто будет выходить за рамки привычной морали.


Автор обложки - Хельгä


Автор обложки - IrKos
Эпиграф:
Если в комнате твоей ночь,
Притаился по углам мрак,
Нету сил прогнать его прочь, -
Позови, я расскажу как.

А. Макаревич



Содержание:
Пролог
Глава 1. Шопинг по-вампирски
Глава 2. Это страшное слово "свобода".
Глава 3. Эссе по социальным наукам.
Глава 4. Старые друзья и новые враги.
Глава 5. Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - готовься к войне).
Глава 6. Моя девочка...
Глава 7. Мысль изреченная есть ложь.
Глава 8. Семья
Глава 9. В полях под снегом и дождем...
Глава 10. Пособие по воспитанию подрастающего вампира.
Глава 11. Время разбрасывать камни
Глава 12. Dura lex, sed lex. (Суров закон, но закон)
Глава 13. Pater noster, qui es in caelis… (Отче наш, Иже еси на небесех…)
Глава 14. Что есть жизнь?
Глава 15. Стирая границы
Глава 16. Предел возможностей вампира.
Глава 17. Демон из прошлого.
Глава 18. Часть 1. Тот кто прячется во мраке.
Глава 18. Часть 2. Тот кто прячется во мраке.
 
♥LaLalina♥Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:12 | Сообщение # 326
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу!)
Рэд - такая прелесть, настоящее солнышко)
Жаль Беллу cry

Quote (М@рин@)
Ох, какая чудесная новая обложка! Спасибо художнику!


Quote (luluka)
И да, обложка супер!Отличная!


Спасибо большое, рада, что вам понравилось)


 
Bells))Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:18 | Сообщение # 327
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




70-80 лет?? боже, даже если она будет жить вечно, это слишком много... каждый день без любимого - целая вечность, а тут...
И рэд, так хочется, чтобы Эдвад нашёл вариант вернуться домой поскорее, жду не дождусь счастливого воссоединения семьи. И что всё это время будут делать с Эдвардом?
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
KATYYДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:20 | Сообщение # 328
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая обложка просто супер
 
valburyДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:39 | Сообщение # 329
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, ты держишь обещания (это я по поводу дегтя)!
Ребеночек, клацающий зубками - что может быть лучше для того, чтоб проявился материнский инстинкт!!! biggrin Непростые у Беллы начальные условия.
Но, я уверена, настоящая материнская любовь к ней придет - это дело времени. Правда теперь, вместо того, чтоб заниматься воспитанием малыша, ее мысли будут заняты другим. Почти столетие без Эдварда... Не представляю себе, как она с этим смирится, да и смирится-ли?

Береза, спасибо!!! Замечательная глава! Жду развития событий и взросления зубастого верпумчика!


 
LENA237Дата: Понедельник, 25.07.2011, 23:12 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Береза, спасибо! Очень понравился рассказ. А ребенок у Белки просто загляденье. Такой милый, мамочку съесть хочет. biggrin


 
ОксанчикДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:34 | Сообщение # 331
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




А не жирно ли Волтури будет целых 70 или 80 лет Эда держать?
С этим надо что-то делать!
А ребеночек у них миленький получился! Рчень необычный!
Спасибо за главу!
 
ЯсамаДата: Вторник, 26.07.2011, 00:29 | Сообщение # 332
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


спасибо за главу..
интересно наблюдать за тем, как Белла справляется с ролью мамы, по ходу развития главу возникло много новых вопросов, но я надеюсь, что в следующей мы уже получим ответы)


 
little-beeДата: Вторник, 26.07.2011, 00:53 | Сообщение # 333
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Quote (Береза)
Эээ.... мне казалось этим занимался Эдвард *густо краснеет*

Ну, так Эдварду то можно...

Эх, да, Белла еще сама фактически ребенок...
Хорошо, что ей помогает вся семья и в частности Эсми...
Да, малыш просто потрясен, но и немного пугающий...
Столько нюансов в его развитии...
Ему нужен отец...в конце концов...
Все же надеюсь, что их будущее будет более красочно, чем выглядит сейчас!
Спасибо за продолжение!
wink ;) wink


Сообщение отредактировал HoneyBi - Вторник, 26.07.2011, 00:53
 
БерезаДата: Вторник, 26.07.2011, 01:22 | Сообщение # 334
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




М@рин@,
надеюсь, что удалось хорошо отдохнуть, и... с возвращением тебя. smile
Quote
Как бы, Аро, хорошенько подумав, не пришел и не забрал еще кого, до кучи…

Он вообще-то, еще и на Элис нацеливался, но она его умудрилась разочаровать.
Quote
неужели он думает, что такой факт, как ее измена, зачатие ребенка от другого могло бы укрыться от Эдварда?!!

Мы это уже обсуждали на форуме, советую почитать, но вернемся к этому еще раз. Давай, все таки , предположим, что Эдвард последователен в своих решениях и вполне способен радоваться за любимую, решившую завести ребенка. Ведь это его предложение было, чтобы Белла нашла биологического отца на стороне. И потом, есть еще одна версия, которую позже использовала Эсме в своих рассуждениях: что, если Белла может совершать поступки в звериной ипостаси, следуя своим инстинктам, и не помнить потом о них. Ты же не вспоминаешь, сколько раз в день ты чихнула? Тогда и Эдвард ничего не сможет узнать, этого же нет в мыслях у любимой.
Quote
Как это они сами за свою долгую и богатую событиями жизнь не додумались до этого?

На то и существуют патенты и ноу-хау, чтобы все остальные потом чесали в затылке и размышляли: "Как это мы сами до такой простой вещи не додумались?"
Quote
Что же неверное в этой мысли – что может быть естественнее, чем защита семьи, любимой, детеныша?

Мариша, ты подсознательно совершаешь подмену, будь осторожнее. Белла говорит о "самке с детенышем" ты говоришь о "семье, любимой". Чувствуешь разницу?

Добавлено (26.07.2011, 01:22)
---------------------------------------------
luluka,

Quote
Вампум biggrin прикольное название

Если мне не изменяет память, слово придумала LIGHTLANA примерно полгода назад, когда о втором Хищнике даже речи не шло. И вот же - пригодилось )))
Quote
А вот интересно, как будет дальше Рэд-вампир останавливается в развитии (и он, предположим вечно юный), а Рэд-оборотень растет ( или оборотни же тоже вроде до определенного возраста растут, а потом останавливаются?)

Я думаю, возраст вампира соответствует возрасту оборотня. И оборотни остаются в самом расцвете сил, когда рядом с ними есть вампиры. Только у Рэда особая ситуация, в отличие от других оборотней. Его персональный вампир всегда рядом. Так что - вечная молодость. По крайней мере, телесная.
Quote
Что имел в виду Джаспер: что Рэд захочет уйти, создать свой клан (как оборотень), Бэлла уйдет с ним и начнет стареть?

Или захочет создать свой клан как вампир. И если Белла уйдет с ним, стареть она не будет, ведь вампир-Рэд будет рядом. Но сколько дети находятся рядом с родителями? Даже младшие Каллены временами уезжают путешествовать, кто на большее, кто на меньшее число лет. а для Беллы отсутствие вампира рядом не просто грозит старением - смертью.


Сообщение отредактировал Береза - Вторник, 26.07.2011, 01:03
 
MissElenДата: Вторник, 26.07.2011, 02:17 | Сообщение # 335
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




С удовольствием присоединяюсь к восторженным откликам по поводу новой обложки - она великолепна! Спасибо!

Quote
...яда у младенца было предостаточно...
Хорошо, что у меня выработался определенный иммунитет благодаря отцу этого неутомимого крикуна. Сообщить об этом Карлайлу или нет? Пожалуй, не стоит, с него станет поделиться информацией с Эдвардом. И буду я потом каждый раз вместо мягкого взгляда удовлетворенного мужчины встречать озабоченный: как я там себя чувствую? Не собираюсь ли отбросить лапы после особо бурной близости?


Правильно, перебьется и Карлайл, и его наука. Такие жертвы... Как говорил один герой: "На это я пойти не могу!".

Quote
Ну, кто же новорожденного вампира кровью кормит!




Quote
Глазки так и оставались закрытыми.


"Слепой", как все новорожденные котята.

Quote
Непривычный звук заставил насторожить уши.

Это я? Неужели этот бархатный рокот раздается из моей пасти? Сомнений не было: вибрации в горле и легких служили подтверждением... я ревниво пододвинула Рэда лапой поближе к себе. Это МОЙ детеныш!


У Беллы-пумы материнский инстинкт работает как надо, а вот у Беллы-человека проявляется опаска, как и должно быть, на вампира.

Quote
– Он просто к папе хочет, наверное...

Карлайл улыбнулся уголком рта.


Это "мама" хочет к "папе". sad

Quote

По общей договоренности Рэда никто не брал на руки, когда он был в ипостаси вампира...
Розали всю жизнь мечтала об этом... Я поражаюсь ее выдержке


Какая жалость! Да...это не умненькая безобидная Ренесми...

Quote


Рэд повернул голову на знакомый запах, и я застыла на месте – на меня смотрели глаза Эдварда. Как загипнотизированная, я подходила к младенцу все ближе и ближе...
- Нельзя, Белла.


Откуда взяться материнскому инстинкту, если ребенка нельзя взять на руки, так что придется Белле довольствоваться ласкать котенка. sad

Quote
- Жевать надо добычу, - учил его Джаспер. – Смотри, как это делается.


Сам-то за столько лет вампиризма не разучился ли жевать? tongue

Quote
– Он оборотень?

- Он вампум




Quote
«Да что за бестолковый ребенок? - раздраженно подумала я. - Неужели так трудно понять, что от него требуется?» И как только Рэд в очередной раз толкнул погремушку, я основательно наподдала ему лапой чуть пониже хвоста.


Да, терпения многим родителям не хватает. Гораздо легче шлепнуть или накричать, а потом удивляться, что по-другому чадо их не понимает и чего-нибудь требуя тоже станет кричать и драться.

Quote
Нельзя поддерживать в женщине неоправданные ожидания. Ее право решать, как она хочет прожить ближайшие семьдесят-восемьдесят лет.

- Сколько?


Неужели Каллены узнали, что Эдварда еще не будет "семьдесят-восемьдесят лет"?
Если так, то Белла отправится в Вольтеру выручать Эдварда, только вот удастся ли ей?


 
ЖабеняткоДата: Вторник, 26.07.2011, 04:29 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Береза, спасибо за долгожданную главу!

Сообщить об этом Карлайлу или нет? Пожалуй, не стоит, с него станет поделиться информацией с Эдвардом. - вроди и надо, но лучше нет :p
Да уж, трудный ей ребенок достался! ненароком и схомячит.
Какое милое описание Пумы и Рэда..вот только она его воспринимает как детеныша только.
маленького убийцу. - как мило
- Он вампум - прикольно smile
я основательно наподдала ему лапой чуть пониже хвоста. - Зато так он соображает быстрее, - возразила я, довольная результатом. - папино воспитание sad
ближайшие семьдесят-восемьдесят лет. - я думала дольше


 
М@рин@Дата: Вторник, 26.07.2011, 08:38 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Береза

Quote (Береза)
Эдвард последователен в своих решениях и вполне способен радоваться за любимую, решившую завести ребенка. Ведь это его предложение было, чтобы Белла нашла биологического отца на стороне.


Все-таки, думаю (очень хочется!), что Эдвард понял, что ребенок его, и это, с одной стороны, конечно, напрягло его еще больше - как бы Вольтури не узнали, а с другой - он будет еще активнее искать возможность вернуться. А радоваться будет уже дома...

Quote (Береза)
ты подсознательно совершаешь подмену, будь осторожнее. Белла говорит о "самке с детенышем" ты говоришь о "семье, любимой". Чувствуешь разницу?


По-моему, инстинкт защиты семьи, потомства проявляется одинаково у всех особей мужского пола, неважно, человека или животного (должен проявляться).


 
UliaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:43 | Сообщение # 338
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж! Я и рада и расстроена одновременно!
Я очень рада, что Ред такой хорошенький малый - личное солнце Калленов.Но очень расстроилась из-за Беллы - ведь её защита не позволяет подпустить никого из Калленов, так близко, как она впустила Эдварда в свое сердце. И эта сцена с камуфляжем Реда. Я чуть не расплакалась.... cry
Не могу поверить, что Белла и Ред не увидят своего родного Эдварда почти целое столетие ( втайне надеюсь на обратное). Как не крути, но воспитание ребенка без отца (пусть с дядями и дедушкой - все равно не то) - дело очень тяжелое как для матери, так и для ребенка. Хоть я и не мальчик, но знаю каково это - когда нет рядом твердого отцовского плеча, когда гордость не позволяет пожаловаться на обидчика маме... И если котенок может вырасти воспитываемый только мамой, то мальчику-вампиру нужен отец!
Я очень надеюсь, что Эдвард найдет способ вернуться раньше...
Спасибо за новую главу!!!! biggrin
P.S. Очень понравилась обложка!


Dovahkiin


Сообщение отредактировал Ulia - Вторник, 26.07.2011, 12:09
 
БерезаДата: Вторник, 26.07.2011, 12:52 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




♥LaLalina♥,
Спасибо тебе и IrKos за обложку. Композиционное решение подобрано верно и техническое исполнение осуществлено очень грамотно. У вас отличная команда.

Bells)),
Quote
70-80 лет?? боже, даже если она будет жить вечно, это слишком много...

слишком много для чего? Для короткой памяти оборотня? Для острого восприятия любимого? Для надежды? Для того, чтобы выработалась привычка жить одной? Уточни, пожалуйста.
Quote
И что всё это время будут делать с Эдвардом?

Да то же самое, что и с другими Вольтури: Джейн, Феликсом, Алеком. Вряд ли он сможет так долго голодать.
 
♥LaLalina♥Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:58 | Сообщение # 340
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Береза)
♥LaLalina♥, Спасибо тебе и IrKos за обложку. Композиционное решение подобрано верно и техническое исполнение осуществлено очень грамотно. У вас отличная команда.


Мы очень благодарны и признательны)

Глава прекрасная, правда, омрачена отсутствием Эдварда, но забудем на мгновение драму)

Мои любимые моменты:

Quote
- Мыяу… - неуверенно произнесла я, - маау… мяу.


Какая прелесть biggrin

Quote
Я лизнула его мордочку, очищая от остатков молока. Потом языком пригладила шерстку на боках. Потом стала вылизывать раздутый животик, тоненький смешной хвостик, поочередно каждую лапку. Непривычный звук заставил насторожить уши.

Это я? Неужели этот бархатный рокот раздается из моей пасти? Сомнений не было: вибрации в горле и легких служили подтверждением. Я смущенно покосилась в сторону Розали. Оказалось, за ее спиной скромно сбились в кучку все Каллены, рассматривая нас восторженными глазами. Что-то проворковала Эсме, и я ревниво пододвинула Рэда лапой поближе к себе. Это МОЙ детеныш!


Сильный материнский инстинкт пробудился, замечательно)

Quote
- Совсем маленькие детеныши хотят только к маме. И неважно, кто они: котята, щенята или младенцы. Им пока не до папы, им мама важнее. Мама – это еда и защита, она их несколько месяцев своим телом защищала и кормила. И сейчас кормить будет, ведь так?


Просто умиление, самой аж захотелось)

Quote
Маленький детеныш пумы давился кусочками мяса, пытаясь заглотить их целиком.

- Жевать надо добычу, - учил его Джаспер. – Смотри, как это делается.

Он положил кусочек в рот и старательно задвигал челюстями. Рэд внимательно наблюдал за ним. Потом попробовал повторить.


Хороший дядя, хороший biggrin

Quote
Чарли кивнул, разглядывая ребенка, сидящего на руках у Карлайла.

- А ничего, симпатичненький, - смущенно заявил он. – И на папу похож.


Конечно, похож - счастья для нашей пумы wink

Ещё раз спасибо за главу!)


 
БерезаДата: Вторник, 26.07.2011, 15:20 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




valbury,
Quote
Непростые у Беллы начальные условия.

Мы не ищем легких путей! Создать себе трудности, а потом вляпаться в них - что может быть приятнее...

вампум=вампир+пума
верпум = ??? (вервольф?)+пума umnik
 
valburyДата: Вторник, 26.07.2011, 17:11 | Сообщение # 342
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, я очень удивилась уравнению, пока не заглянула в свой пост!!! Описка вышла! Пойду встану на горох!!! sad

 
БерезаДата: Вторник, 26.07.2011, 17:13 | Сообщение # 343
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




valbury,
Quote
Пойду встану на горох!!!

небось консервированный из банки выковыряешь... *подозрительно*
 
valburyДата: Вторник, 26.07.2011, 17:23 | Сообщение # 344
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Береза, откуда такое неверие к искреннему покаянию???
cry cry cry
(Это я об описке. wink )


 
lulukaДата: Вторник, 26.07.2011, 18:11 | Сообщение # 345
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Quote
Если мне не изменяет память, слово придумала LIGHTLANA примерно полгода назад, когда о втором Хищнике даже речи не шло. И вот же - пригодилось )))


Хорошо, что не пумпир biggrin это сочетание у меня вызывает оаасоциации с чем-то вычурным и разряженным biggrin А вот "вампум" - это что-то древнее, индейское что ли smile

Quote
Но сколько дети находятся рядом с родителями? Даже младшие Каллены временами уезжают путешествовать, кто на большее, кто на меньшее число лет. а для Беллы отсутствие вампира рядом не просто грозит старением - смертью.

Ага, в природе, если я опять правильно помню, дети вырастают и уходят от родителей создавать свою семью. (те же дикие кошки).Если Рэд захочет уйти, Бэлла пойдет за ним (как мать, которая любит свое дитя и не может без него), а ему она будет уже не нужна и он ставит и ее...Одна она погибнет... Каллены предполагают, что Эд может не вернутся? Или вернутся, когда будет уже поздно?
Мда, необычный малыш - соответственно совершенно непонятный ход событий (для читателей, конечно)Это не Ренесми-прекрасная , милая, очаровательная, но получется, предсказуемая девочка, с появлением которой все разрулилась ( я имею в виду, появилась семья и все счастливы и живы (если так можно сказать про вампиров)). А тут - полная неожиданность))
Супер!так интереснее!


 
♥LaLalina♥Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:34 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
и я ревниво пододвинула Рэда лапой поближе к себе. Это МОЙ детеныш!


Просмотрите это видео полностью, точь в точь эта сцена!)



 
lulukaДата: Вторник, 26.07.2011, 21:45 | Сообщение # 347
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




ААААА! Супер! Классная видюха! Как она его лапками к себе...и правда, очень похоже! И котенок рыженький)))))))

 
ХельгäДата: Четверг, 28.07.2011, 19:32 | Сообщение # 348
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нереально трогательная, умилительная глава.
Должно быть, сложно принять себя как мать, когда твой ребенок совсем небезопасен для тебя самой.
Когда вместо убаюкиваний и присюсюкиваний с безобидным младенцем, необходимо всегда быть начеку: не приманивают ли тебя, не цапнут ли, если ты протянешь поближе руку.
Однако этот малыш смог из Беллы-хищницы выудить на поверхность Беллу-мать. Сначала робко, неуверенно, просто на уровне, что это мой ребенок, я должна найти к нему подход:
Quote
- Мыяу… - неуверенно произнесла я, - маау… мяу.

А потом уже проявился настоящий материнский инстинкт, спящий где-то на уровне подсознания. Котенок первый, кто смог вызвать непроизвольное мурлыканье, так удивив этим даже саму Беллу.
Quote
Непривычный звук заставил насторожить уши.
Это я? Неужели этот бархатный рокот раздается из моей пасти?

Это так написано... просто потрясающе. Я оценила прелесть работы бетой: прочитываешь текст многократно, каждый раз удивляясь, находя что-то новое. happy
Однако не смотря на то, что Белла почувствовала себя матерью, методы воспитания в ее голове все-таки формировал отец. В ней нет такой мягкости, терпеливости, как у Эсме. Нет понимания, что такое мать для ребенка, но она старается, учится на собственных ошибках, шаг за шагом осознает, кем теперь стала и как нужно себя вести по отношению к малышу.
До сих пор не могу понять, какие чувства меня обуревали, читая момент, когда Белла видит глаза Эдварда у Рэда... Не скажу, что жалость... Не могу жалеть эту Беллу, она как будто сама противится этому. Скорее какое-то соучастие, когда хочется подойти и просто обнять, успокаивая. Она держится, хотя, конечно же, ей очень тяжело. Возможно, тяжелее всех остальных. Рэд стал не только персональным солнышком в своей исключительности, но и отвлечением от главной темы - Эдварда. Теперь, когда в нем явно стал проглядываться отец, тема вызволения Эдварда должна встать острее. Особенно в связи с окончанием главы. 70-80 лет - немаленький срок даже для бессмертного семейства. Рэд успеет вырасти, возможно, обзавестись своей семьей, возможно уехать. А где будет в это время отец? И что вообще он будет знать про отца? И сможет ли жить эти годы Белла, зная, что ее любимый, отец ее сына, мучается где-то у Вольтури? Неизвестность и отчаяние - вот на что обрекает ее Карлайл, стараясь защитить. Теперь, узнав это, выбор остается за ней.
Березка, спасибо тебе за чудесную главу. Вызвала очень много противоречивых эмоций. С нетерпением буду ждать понедельника!
 
ЖабеняткоДата: Четверг, 28.07.2011, 19:50 | Сообщение # 349
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




♥LaLalina♥, спасибо . Такое классное видео!!!!! действительно очень похоже happy

 
sofiaaДата: Четверг, 28.07.2011, 20:38 | Сообщение # 350
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




70-80 лет. Что ж, можно подождать любимого, если жить долго и не стареть. Но ведь нам не будут описывать все 70-80 лет?! tongue Чувствую дальше будет интересней! happy Жду с нетерпением! biggrin
 
Поиск:


Космические приключения и любовь