Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Я знаю, кто меня убил.
БеллаУитлокДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:12 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Авторы:БеллаУилток и Ma$hok

Дисклеймер:Персонажи из "Саги. Сумерки" принадлежат Стефани Майер.

Бета: SangReal

Рейтинг:NC-17

Жанр: Action, POV, Dark, Romance, Drama.

Пейринг:Эдвард/Белла/Джаспер, Джаспер/Элис...

Слоган:«Если ты думаешь, что знаешь секрет... Подумай дважды...».

Цитата из фильма "Я знаю, кто убил меня".


Саммари:Раньше, я не понимала, как важна для меня моя сестра... Я злилась на неё из-за того, что она уехала. Не отвечала на ее письма и теперь... Ни чего не изменить, ведь она мертва. Я не верю, что она могла покончить с собой и я еду в место где это всё случилось, чтобы выяснить, что произошло на самом деле...


Обложка:




Персонажи:





Видео к фанфику:




Баннер:







Так же вы можете почитать мои другие работы:

Академия таланта. - Белла/Джаспер, Эдвард/Элис; закончен.
Жестокие намерения 1, 2. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Он моя работа. - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Старая школа, новая я. - Эдвард/Белла/Джаспер;. закончен.
Я знаю, кто меня убил. - Белла/Джаспер; закончен.
Невиновные. - Эдвард/Белла/Джаспер; закончен.
Биение сердца. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное - Джаспер/Белла/Эдвард, Белла/Дин; закончен.
Золотая молодежь - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Свет полуночи. - Белла/Джаспер; закончен.
Обещаю, даже после смерти я вернусь - Деймон/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное 2. Вспомнить все... - Джаспер/Белла/Дин; закончен.
Кошмар на улице Вязов - Джаспер/Белла, Элис/Эдвард; в процессе.
Without you/Без тебя... - Деймон/Белла; в процессе.







Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Пятница, 20.07.2012, 12:25
 
шалунишка_эллиДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:20 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наконец белла приехала к особняку! wink
дааа эдвард сильно был шокирован! smile
а джастин уитлок очень рассудительный и хороший человек!умеющий боротся!и доказывать свое мнение! wink
спасибо за продолжение! smile smile smile smile smile
 
БеллаУитлокДата: Среда, 04.05.2011, 12:17 | Сообщение # 152
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава уже на форуме!


 
leno4ka0066Дата: Среда, 04.05.2011, 13:39 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




очень интересно принимай в читатели=)
 
Поклонница-1973Дата: Среда, 04.05.2011, 14:13 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за главу! Врядли Эд мог убить Алекс. Возможно это Джас - он спал с ней, но не хотел других отношений ведь у него была Элис, но Алекс могла угрожать ему и он не сдержался. Хотя Эд тоже мог узнать о ней и брате и ревность вышла из под контроля. Элис - все возможно, она тоже могла узнать про измену своего парня, но убийца был силен, а Эл малявка. Эмет и Рози - мы про них практически ничего не знаем. Про Сема тоже. Но ведь чем черт не шутит - это может быть любой. Одни догадки. Классная глава! Удачи!

Добавлено (04.05.2011, 14:13)
---------------------------------------------
Спасибо за главу! Врядли Эд мог убить Алекс. Возможно это Джас - он спал с ней, но не хотел других отношений ведь у него была Элис, но Алекс могла угрожать ему и он не сдержался. Хотя Эд тоже мог узнать о ней и брате и ревность вышла из под контроля. Элис - все возможно, она тоже могла узнать про измену своего парня, но убийца был силен, а Эл малявка. Эмет и Рози - мы про них практически ничего не знаем. Про Сема тоже. Но ведь чем черт не шутит - это может быть любой. Одни догадки. Классная глава! Удачи!

 
MenestresДата: Среда, 04.05.2011, 14:14 | Сообщение # 155
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спаиб за новую главу. Парень в ступоре?! ну что-ж, есть от чего wink
 
БеллаУитлокДата: Среда, 04.05.2011, 14:36 | Сообщение # 156
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


leno4ka0066, хорошо!

 
Белая_птицаДата: Среда, 04.05.2011, 14:53 | Сообщение # 157
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Странная компания!
Джаспер знает намного больше чем говорил Джастину это точно. Тем более он и испугался больше всех! Да и каждый из них что т скрывает!!!!
Немного странно что после ее потери никто особо и не переживает. Видимо эта Алекса бы ла та еще сука!!!!
Спасибо за главу!
 
БеллаУитлокДата: Среда, 04.05.2011, 15:15 | Сообщение # 158
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Немного странно что после ее потери никто особо и не переживает.

Эдвард переживает и винит себя, а Джаспер тоже переживает, но он так как же как и брат верит в самоубийство Алекс, но не венит себя в этом. Ведь по сути если девушка покончила с собой, то у нее явно что-то с психикой.


 
kvellaДата: Среда, 04.05.2011, 15:55 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Боже, бедный Эдвард. БеллаУитлок, вот ты уже вроде бы и говорила, что он винит себя, но настоящую его боль, его состояние я прочувствовала только сейчас. Это ужасно - жить с осознанием, что ты виновен в смерти близкого тебе человека. Тем более когда копия этого человека ходит рядом, как немой укор.
А Джаспер, конечно, больше всех офанорел. Еще бы... Он вряд ли ожидал что об их связи с Алексой знал кто то еще. И теперь парень в ступоре, не зная чего ожидать от Беллы. Но она не спешит никому ничего расказывать, даже Джастину, хотя у него должна быть полная картина происходящего.

Я вот тоже в ступоре. Немогу, я никого из них обвинить в убийстве, мой мозг этого не принимает (стереотипы, черт бы их подрал). Самым морально легким вариантом, кажется Сэм, но ведь не может быть все так просто.

Спасибо, глава просто замечательная и очень эмоциональная.



Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной?
Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка.
Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь.
Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
 
Ma$hokДата: Среда, 04.05.2011, 16:11 | Сообщение # 160
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (kvella)
Это ужасно - жить с осознанием, что ты виновен в смерти близкого тебе человека. Тем более когда копия этого человека ходит рядом, как немой укор.

Да, Эдварду очень тяжело с тем, что Алекса покончила с собой день после их расставания и он сильно винит себя в этом... в следующей главе, вы сможете заглянуть в его мысли и узнать по лучше что он чувствует к сёстрам...

Quote (kvella)
И теперь парень в ступоре, не зная чего ожидать от Беллы. Но она не спешит никому ничего расказывать, даже Джастину, хотя у него должна быть полная картина происходящего.

Да, ты совершенно права, Джаспер не знает чего ожидать от Беллы... Он знает какой была Алекса, но совершенно не знает кто такая Белла...

Quote (kvella)
Самым морально легким вариантом, кажется Сэм, но ведь не может быть все так просто.

Верно, всё намного сложнее в этой истории wink
Советую набраться терпения и валерьянки wink

Quote (kvella)
Спасибо, глава просто замечательная и очень эмоциональная

Спасибо что читаешь, для нас это очень важно smile wink


 
GordgyAnaДата: Среда, 04.05.2011, 16:28 | Сообщение # 161
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Класс!!! biggrin Все такие шокированные ))) Так вот вам biggrin Пока не известно кто убийца, я буду их всех подозревать ))) Кроме Эммета! Эта душка не способна на убийство happy Упс... я еще одного записала в список потенциальных убийц автора biggrin Прости Эммет (((
Эдварда не понимаю. Почему он гонит ее?
Когда прочитала про реакцию парняс бутылкой, то подумала , что это и есть убийца. Уж больно он был напуган, тем временем как другие были просто шокированы и в ужасе. Можно подумать, что страх и ужас одно и тоже, но нет. Страх в подобной ситуации немного другая эмоция. Посмотрим )))
Спасибо за главу!
Удачки wink


 
КарапУзикДата: Среда, 04.05.2011, 16:42 | Сообщение # 162
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БеллаУитлок, спасибо за новую главу))
Эдвард действительно винит себя, но я не думаю, как и Белла, что он в чем-то виноват.
Джастин производит довольно приятное впечатление - наверное он один из тех кто не закрывает глаза на некоторые странности самоубийства, Белла и Джастин вполне могут докопаться до правды
Реакция Джаса на Беллу намного острее чем Эдварда, было ощущение что он ее боится. Это подозрительно, да и потом с Элис не расстался, а мог бы!


 
СольгаДата: Среда, 04.05.2011, 16:47 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




БеллаУилток Ma$hok и SangRea
спасибо за главу.

Странно это. Так рисковать ... Бэлла на ушко сказала Джасперу, что в курсе их отношений с Алекс. А, если он - убийца?
Если это так. И уединение до утра с Эллис в ночь не совсем правда, или совсем неправда? Какие подробности расследования мог бы рассказать Джастин? И зачем налево-направо говорить всем подряд, что она тоже виновата в смерти сестры?
И опять повторение слов о том, что Бэлла совершенно другая ... Эдвард явно винит себя, и никакие доводы пока, очевидно, не могут повлиять на него, чтобы снять тяжесть сознания причастности, даже непосредственной причины самоубийства Алекс.
Может быть, Бэлла найдёт в комнате Алекс что-нибудь, какую-нибудь вещь или намёк, способный помочь ... И, где же кулон?
Жду продолжения этой истории, очень надеюсь, что главы будут подлиннее, и Бэлла сможет окунуться в эту историю с головой и найти зацепочку, ей должно быть проще, как близнецу, она должна почувствовать тонкое несоответствие, диссонанс в чём-то, способный указать путь расследования. Бэлла сказала, что Алекс незачем было бежать к мосту. И правда ...

Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 04.05.2011, 16:52
 
БеллаУитлокДата: Среда, 04.05.2011, 17:32 | Сообщение # 164
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
А Джаспер, конечно, больше всех офанорел. Еще бы... Он вряд ли ожидал что об их связи с Алексой знал кто то еще. И теперь парень в ступоре, не зная чего ожидать от Беллы. Но она не спешит никому ничего расказывать, даже Джастину, хотя у него должна быть полная картина происходящего.

Да, Джаспер боится, что Белла все раскажет его брату. А Джастину она не рассказала об этом, потому что пока не видет смысла и не хочет чтобы Эд, который ей уже приглянулся, узнал об этом!


 
ЛимонДата: Среда, 04.05.2011, 18:10 | Сообщение # 165
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




БеллаУитлок, Ma$hok, большое спасибо за главу! Бедные ребята, какой шок у них был, когда они увидели Беллу))) А Белле тем временем уже приглянулся Эдвард. Да, даром времени она не теряет))) Даже не знаю, кто может быть убийцей. Теоретически, возможность убить Алексу была у каждого. Особенно выделяется Джаспер. Уж очень странная у него была реакция на Беллу. Но я все таки не думаю что это он. Это было бы слишко просто. Элис, мне кажется, не виновата. Ну не вяжется у меня ее образ с образом убийцы))) Мы очень мало знаем про Эммета, Розали и Сэма. Возможно когда мы побольше узнаем героев, будет легче определится со своими подозрениями. Фраза Беллы в конце главы удивила. Нельзя же поступать так глупо, говоря такое возможному убийце. Кто знает, как он воспримет ее слова. Еще раз спасибо за настоящий детектив, с нетерпением жду проду))))

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
angelochikДата: Среда, 04.05.2011, 18:48 | Сообщение # 166
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy вахх очень панравился фф !!очень нравиться белла....а алекс меня бесит. сразу спит с двумя парнями да ище и братьями!!!! эдвард показался хорошим человеком....помотрим что будит дальше!! а вот джапер наоборот вызвал у меня отврошения...белла молодец..показала ему кто в доме хозяин!!! wink надеюсь на скорое продолжения..ну и конечно я в пч

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
БеллаУитлокДата: Среда, 04.05.2011, 18:49 | Сообщение # 167
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лимон, спасибо! Следующая глава о тмоего не повтаримого соавтора!

 
kvellaДата: Среда, 04.05.2011, 19:42 | Сообщение # 168
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Ну вот чего на Джаспера все сразу так взъелись? sad
Quote
Реакция Джаса на Беллу намного острее чем Эдварда, было ощущение что он ее боится. Это подозрительно,
Quote
Особенно выделяется Джаспер. Уж очень странная у него была реакция на Беллу.
Quote
Джаспер знает намного больше чем говорил Джастину это точно. Тем более он и испугался больше всех!
Естественно, у него реакция на Белку будет круче остальных. Он спал с ее мертвой сестрой, девушкой своего брата, официально встречаясь с Элис. Да Белла сейчас одним словом может разрушить его нормальные отношения с близкими людьми. Тут и убийцей быть ненадо что бы обеспокоится ее приездом.



Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной?
Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка.
Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь.
Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
 
Bella_YsagiДата: Среда, 04.05.2011, 20:16 | Сообщение # 169
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БеллаУитлок,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто шикарная!

жду новых глав!


 
ЛимонДата: Среда, 04.05.2011, 20:28 | Сообщение # 170
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Quote (kvella)
Ну вот чего на Джаспера все сразу так взъелись?

Да не взъелись мы совсем)) Он уронил бутылку, а остальные ребята ничего не роняли и в обморок не падали))) Это бросается в глаза и создает разные сомнения и подозрения))) Поэтому все и написали что реакция Джаспера очень подозрительная. Авторы наверняка так сделали чтобы все читатели запутались и сразу подумали на Джаспера)))) Другие герои (я уверена) тоже будут вести себя странно, у них будут тайны и проколы, а мы так же будем писать о своих догадках и предположениях)))))


А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
БеллаУитлокДата: Среда, 04.05.2011, 20:48 | Сообщение # 171
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


angelochik, отлично!

Quote
Естественно, у него реакция на Белку будет круче остальных. Он спал с ее мертвой сестрой, девушкой своего брата, официально встречаясь с Элис. Да Белла сейчас одним словом может разрушить его нормальные отношения с близкими людьми. Тут и убийцей быть ненадо что бы обеспокоится ее приездом.

Вот-вот! biggrin


 
Ma$hokДата: Среда, 04.05.2011, 21:08 | Сообщение # 172
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella_Ysagi, Спасибо большое что читаешь) Мы рады, что тебе нравится) Надеюсь, мы не разочаруем тебя)

Quote (Лимон)
Авторы наверняка так сделали чтобы все читатели запутались и сразу подумали на Джаспера)))) Другие герои (я уверена) тоже будут вести себя странно, у них будут тайны и проколы, а мы так же будем писать о своих догадках и предположениях)))))

Ну, от этого ведь ещё интереснее становиться, ведь так wink


 
kvellaДата: Среда, 04.05.2011, 21:09 | Сообщение # 173
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Quote
Да не взъелись мы совсем)) Он уронил бутылку, а остальные ребята ничего не роняли и в обморок не падали))) Это бросается в глаза и создает разные сомнения и подозрения))) Поэтому все и написали что реакция Джаспера очень подозрительная
Эх, да знаю, знаю. Эт уменя просто Джасперозащитный рефлекс срабатывает. biggrin
Quote
Другие герои (я уверена) тоже будут вести себя странно, у них будут тайны и проколы, а мы так же будем писать о своих догадках и предположениях)))))
Вот и я пытаюсь что то предпологать, но похоже у меня на каждого из них такой рефлекс.
А убийца точно среди них, а? sad



Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной?
Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка.
Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь.
Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
 
ЛимонДата: Среда, 04.05.2011, 21:27 | Сообщение # 174
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Quote (Ma$hok)
Ну, от этого ведь ещё интереснее становиться, ведь так

Конечно интереснее))) Люблю я детективы wink

Quote (kvella)
Эт уменя просто Джасперозащитный рефлекс срабатывает.

Сама не верю, что Джаспер убийца))) Сложно представить, что кто то из наших любимых героев является убийцей wacko


А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
БеллаУитлокДата: Среда, 04.05.2011, 22:03 | Сообщение # 175
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
А убийца точно среди них, а?

Да, среди персонажей, имена которых мы озвучили!


 
Поиск:


Только один раз