Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Слоган:«Если ты думаешь, что знаешь секрет... Подумай дважды...».
Цитата из фильма "Я знаю, кто убил меня".
Саммари:Раньше, я не понимала, как важна для меня моя сестра... Я злилась на неё из-за того, что она уехала. Не отвечала на ее письма и теперь... Ни чего не изменить, ведь она мертва. Я не верю, что она могла покончить с собой и я еду в место где это всё случилось, чтобы выяснить, что произошло на самом деле...
Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:09 | Сообщение # 102
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Статус:
БеллаУилток, спасибо за главу)) Наконец, у меня появилось время и прибежала к тебе Настораживает, что Алекса никому не рассказывала, что у нее есть сестра-близнец Странно, что определили, что погибла именно Алекса по цвету волос и браслетам, может вообще это кто-то другой и она жива (может находится в плену) или сама организовала все это Честно, все очень запутано, но очень интересно
Дата: Пятница, 22.04.2011, 01:28 | Сообщение # 103
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус:
Тук, тук. Можно ли и здесь прописатся в ПЧ?
Все очень запутано. Белла конечно не верит в самоубийство сестры, но, а вдруг... "приготовилась к тапкам и помидорам". Просто настораживает то что писала Алекса о своем самочуствии, да и доктор подтвердил что у нее были серьезные проблемы со здоровьем. А сознание, знаете, такая штука... Может у Алексы развилось что то типа раздвоения личности (восполняя тем самым в сознании отсутствие нармального общения с сетрой - близнецом) с манией преследования. И еще она как бы разрывалась между двумя братьями, не зная кто же ей действительно нужен. ( Хотя, конечно, среди этих Калленов выбирать невозможно, сама обоих бы приватизировала ) События в прологе тоже могут быть игрой воображения, что и подтолкнуло девушку к роковому прыжку. Но отсутствие кулона и подозрения Джастина говорят о том что стороннее вмешательство все же было. Могу только предположить что на Алекс воздействовали какими то психотропными препаратами или еще чем нибудь, короче ей "помогли" дойти до такого состояния. Вот только КТО и ЗАЧЕМ? Очень не хочется думать что это был кто то из ее друзей. Спасибо большое за новую историю и новые тайны. Удачи вам и вдохновения.
Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной? Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка. Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь. Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:15 | Сообщение # 105
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус:
наконец дошли руки нормально прочитать мне понравилось! таинственный пролог, интересные главы. интригует. особенно конец второй главы. спасибо за главы. жду продолжения.)
Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:22 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1243
Статус:
Мне кажется, что раз здесь пейринг Эдвард/Белла/Джаспер, то кто-нибудь из парней обязательно и окажется убийцей Сегодня будет главка новая? Я уже заждалась )))
Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:32 | Сообщение # 108
♥ Лиля Родина ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 2355
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
GordgyAna, глава уже написана давно. Жду ее от беты. Она мне написала, что пришлет сегодня, так что к вечеру выложу! Обязательно оповещу всех. Спасибо, что читаете! И сама бы хотела выложить побыстрее! Сегодня с утра к двум другим фанфикам по главе выложила! Что-то мног наволилось! К вечеру думаю все будет!
Мне кажется, что раз здесь пейринг Эдвард/Белла/Джаспер, то кто-нибудь из парней обязательно и окажется убийцей
Тьфу, тьфу, тьфу не дай бог.
Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной? Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка. Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь. Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
Дата: Четверг, 28.04.2011, 02:01 | Сообщение # 120
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус:
Quote
А то! Надо же чем-то заниматься пока ждёшь главу )))
Ага, и от этого ожидания Джаспер уже нервно курит и хлопает глазками, ибо рискует стать убийцей. А Эдвард самодовольно потирает ладошки, потому что GordgyAna пытается его отмазать(Может кинем взятку правохранительным органам, тьфу блин т.е. авторам, а). А там еще и Элис возможно сидит в сторонке напевая "Трам-пам-пам, а я ничего не делала, я не при делах."
Quote
Вы точно не разочаруетесь
Пожалуй, сейчас, это единственное, что мы можем знать ТОЧНО. Все остальное - сплошной туман и догадки.
Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной? Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка. Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь. Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
Дата: Четверг, 28.04.2011, 12:26 | Сообщение # 121
♥ Лиля Родина ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 2355
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote
Ага, и от этого ожидания Джаспер уже нервно курит и хлопает глазками, ибо рискует стать убийцей. А Эдвард самодовольно потирает ладошки, потому что GordgyAna пытается его отмазать(Может кинем взятку правохранительным органам, тьфу блин т.е. авторам, а). А там еще и Элис возможно сидит в сторонке напевая "Трам-пам-пам, а я ничего не делала, я не при делах."
Об этом надо Джастину намекнуть. Пусть всех из еще раз допросит!
Дата: Четверг, 28.04.2011, 14:55 | Сообщение # 123
♥ Лиля Родина ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 2355
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote
А я думала он любил ее! Из за чего же они расстались?
Любил, но все имеет конец. Вот любила ли Алекса Эдварда, это другой вопрос. Учитывая то, что она изменяла ему с Джаспером, Алекс могла вести себя по отношение к Эдварду плохо, отдаляться от него, постоянно ссорится и ему это просто надоело. Алекс ведь писала Белле, что Эд стал относится к ней с холодом и что они теперь часто ссорятся. Алекса не могла определиться и хотела иметь обоих братьев, вот только хотеле ли ее они?
Дата: Четверг, 28.04.2011, 15:22 | Сообщение # 124
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
ой!!!!наткнулась случайно на этот рассказ!!!!!офигеть какая задумка,прям специально для меня))обожаю произведения,которые щекочут нервишки!!!!!примите в ПЧ новичка?)))) После прочтения этих глав тяжело делать какие-то выводы и предположения....зато так увлекает.я каждую главу по 2 раза прочитала в поисках каких-либо подсказок или зацепок.....спасибо авторам... На Беллу так все свалилось:смерть мамы,уплата за дом,смерть (?) сестры....видно что она супер ответственный человек с огромным чувством долга и справедливости! уважаю таких...она как никто заслуживат счастья.... у каждого из окружения Алексы есть мотив: Эдвард и Элис-ревность.Джаспер-мог не хотеть,чтобы Элис об этом узнала.Да и была ли это Алекса? Пропажжа кулона тоже странная....мне кажется, что убийца с помощью него потом подставит кого-то... В общем мыслей много....догадок тоже)спасибо автору за эту историю!ждемс продолжение!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ