Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Я знаю, кто меня убил. (Джаспер/Белла/Эдвард.)
Я знаю, кто меня убил.
БеллаУитлокДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:12 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Авторы:БеллаУилток и Ma$hok

Дисклеймер:Персонажи из "Саги. Сумерки" принадлежат Стефани Майер.

Бета: SangReal

Рейтинг:NC-17

Жанр: Action, POV, Dark, Romance, Drama.

Пейринг:Эдвард/Белла/Джаспер, Джаспер/Элис...

Слоган:«Если ты думаешь, что знаешь секрет... Подумай дважды...».

Цитата из фильма "Я знаю, кто убил меня".


Саммари:Раньше, я не понимала, как важна для меня моя сестра... Я злилась на неё из-за того, что она уехала. Не отвечала на ее письма и теперь... Ни чего не изменить, ведь она мертва. Я не верю, что она могла покончить с собой и я еду в место где это всё случилось, чтобы выяснить, что произошло на самом деле...


Обложка:




Персонажи:





Видео к фанфику:




Баннер:







Так же вы можете почитать мои другие работы:

Академия таланта. - Белла/Джаспер, Эдвард/Элис; закончен.
Жестокие намерения 1, 2. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Он моя работа. - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Старая школа, новая я. - Эдвард/Белла/Джаспер;. закончен.
Я знаю, кто меня убил. - Белла/Джаспер; закончен.
Невиновные. - Эдвард/Белла/Джаспер; закончен.
Биение сердца. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное - Джаспер/Белла/Эдвард, Белла/Дин; закончен.
Золотая молодежь - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Свет полуночи. - Белла/Джаспер; закончен.
Обещаю, даже после смерти я вернусь - Деймон/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное 2. Вспомнить все... - Джаспер/Белла/Дин; закончен.
Кошмар на улице Вязов - Джаспер/Белла, Элис/Эдвард; в процессе.
Without you/Без тебя... - Деймон/Белла; в процессе.







Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Пятница, 20.07.2012, 12:25
 
ЛимонДата: Среда, 20.04.2011, 09:58 | Сообщение # 76
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Спасибо за главу, очень интересно! Интересно, с кем Белла встретилась в особняке. Понятно только, что она напугала бедного парня))) Еще бы, увидеть перед собой девушку, которая умерла)))) Главка очень интересная, настоящий детектив. Очень жду проду

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
БеллаУитлокДата: Среда, 20.04.2011, 10:35 | Сообщение # 77
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
видео действительно потрясающее. Видно, что профи делал

Спасибо! Его делала я!


 
MenestresДата: Среда, 20.04.2011, 11:19 | Сообщение # 78
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




"- Алекса? - произнес он с ужасом." - её так боялись? ненавидели? или это он её убил? Спаибо за продолжение, с нетерпением жду встречи с обитателями дома и Уитлоком wink и потом почему шериф считает поступок Уитлока глупым?
 
ЛиманяДата: Среда, 20.04.2011, 11:33 | Сообщение # 79
☝ ОН МОЙ ッ

Группа: Проверенные
Сообщений: 397


Статус:




Спасибо за новую главу!)
Мда, странно все это. Почему полицейский не верит в то, что ее могли убить. Ведь если подумать, не побежит же она ночью босиком, чтобы сброситься с моста. И щас все наверное удивятся, увидев Беллу.


 
БеллаУитлокДата: Среда, 20.04.2011, 13:31 | Сообщение # 80
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
"- Алекса? - произнес он с ужасом." - её так боялись? ненавидели? или это он её убил?

Вообще-то все знают, что она умерла, а тут она перед ним живая стоит. Конечно парень в ужасе!

Quote
Почему полицейский не верит в то, что ее могли убить.

Не видит мотива. Да и копаться в таких делах он не любит. Об этом далее.


 
lika_cullenДата: Среда, 20.04.2011, 13:33 | Сообщение # 81
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БеллаУилток, Я в ПЧ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
катюша_000Дата: Среда, 20.04.2011, 14:42 | Сообщение # 82
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




отпадная глава
даааааааааа жалко парня
интересно как отреагируют другие на появление Би?
короче буду ждать следующую продку..........
 
AlirikaДата: Среда, 20.04.2011, 15:02 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Здорово!!! Идея просто гениальнейшая, но надеюсь, что сюжет не будет полностью повторять фильм)))
Я в восторге от фанфа, столько загадок и тайн, очень интригует wink
Но хотелось бы узнать, как часто будет выкладываться прода и по каким дням???
 
БеллаУитлокДата: Среда, 20.04.2011, 15:07 | Сообщение # 84
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lika_cullen, рада новому читателю!

Quote
Идея просто гениальнейшая, но надеюсь, что сюжет не будет полностью повторять фильм)))

Нет, сюжет зят совсем не из фильма, а то что здесь сестры близняшки это простосовпадение. Они всегда знали друг о друге, жили вместе и ни кто из них не занимался музыкой или тем более стриптизом. У них не будут отваливаться руки и ноги как в фильме и их связь не настолько сильна. К тому же здесь будет любовная линия и не одна, а там был один левый парень. Ни кто не крал сестер и т. д.. Вообщем вообще другой сюжет.

Добавлено (20.04.2011, 15:07)
---------------------------------------------
AlexJane, продолжение выкладывается по вторникам!


 
Белая_птицаДата: Среда, 20.04.2011, 15:26 | Сообщение # 85
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Интересно шерифу заплатили или он просто не хоче брать на себя висяк!?!
И кто это ее увидел?
Спасибо за главу!
 
GordgyAnaДата: Среда, 20.04.2011, 15:52 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




На самом интересном! Хотя я представляла, что она зайдёт в дом и они все сразу ее увидят ))) У меня прямо картинка перед глазами: гостинная с камином, за окном гроза, компания ребят с застывшим ужасом на лицах и Белла с которой стекает вода biggrin Отличное начало для фильма ужасов )))
А ведь то, что Алекс бегала босиком по лесу перед тем как спрыгнуть действительно выглядит подозрительно. Да что там, это выглядит глупо )))
Спасибо за главу!
Удачки wink


 
JUlia-79Дата: Среда, 20.04.2011, 15:55 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БеллаУилток, поздравляю с началом нового произведения!!! smile Ох...балуешь ты нас,балуешь... happy

Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
БеллаУитлокДата: Среда, 20.04.2011, 15:59 | Сообщение # 88
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


JUlia-79, спасибо!

 
NatwillДата: Среда, 20.04.2011, 16:30 | Сообщение # 89
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




БеллаУилток, Спасибо огромное за главу! Ох и любите же вы постоянно интриговать...
Мне нравится позиция Беллы! Позиция по-настоящему сильного человека. Я не думаю, что это наивность, просто всё не сходится. Зачем убийце кулон, зачем Алексе бежать босиком, в принципе зачем прыгать с моста... Да и полиции надо было сестру дождаться, чтобы она её опознала, или взять анализ ДНК, чтобы знать точно. А может быть шерифу сказали молчать обо всём и не дать развиваться делу? А если он не любит разбираться в подобных делах, возможно в его жизни произошло что-то подобное, а теперь он не хочет ворошить старые раны...
Белла хоть и хочет во всём разобраться пока не понимает как именно действовать. Надеюсь Джастин Уитлок ей поможет и они что-нибудь придумают вместе до того, как преступник скроется.
Мне всё-таки кажется, что Алекса писала далеко не всё, что её тревожит. Но возможно из-за связи близнецов Белла в скором времени всё поймёт. Во всяком случае я на это надеюсь...
Глава просто потрясающая! Надеюсь на скорое продолжение!
А с кулоном вы это здорово завернули)))
 
БеллаУитлокДата: Среда, 20.04.2011, 17:08 | Сообщение # 90
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Natwill, спасибо. Я бы ответила на все вопросы, но это уже будут спойлеры, так что ждите продолжения!

 
ЛигияДата: Среда, 20.04.2011, 20:41 | Сообщение # 91
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Спасибо за новую главу!
Как я ждала хоть каких-то ответов, но вместо этого получила очередную порцию загадок wink
Интересно, куда мог подеваться кулон? Вряд ли Алекса не носила его или потеряла. И шериф какой-то мутный... создается впечатление, что он либо сам замешан в чем-то, либо, что более вероятно, просто не хочет расследовать потенциальный "висяк". Надеюсь, хотя бы Джастин Уитлок поможет Белле в поиске убийцы сестры.
Буду с нетерпением ждать следующего вторника wink


 
БеллаУитлокДата: Среда, 20.04.2011, 20:45 | Сообщение # 92
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лигия, спасибо!

 
КетБесДата: Среда, 20.04.2011, 20:50 | Сообщение # 93
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




БеллаУилток, спасибо за новую и столь оригинальную полностью соответствующую сюжету главу!
Смотри у меня такое несоответствие почему Белла так волнуется о том, что о ней подумают друзья Алексы по поводу ее писем и отсутствия ответов Если судить по прошлой главе была такая фраза "никто ничего не знал про ее родственников" Думаю если бы они знали то ее бы не похоронили раньше чем взломали комп? Или все таки это просто эти самые друзья что-то не договаривают? Заметают следы?
Да тут не только ужаснешся. Я не удивлюсь если следующая глава начнется с: "И он упал мне под ноги без сознания"))) Ну это так фантазии.
Приятно что хоть кто-то еще в этой истории не верит в это самоубийство. Все таки хоть какая-то помощь в желании разобраться в этой тайне.
Конечно мы все догадывемся что это было не самоубийство, но а если посмотреть так сказать другими глазами вот так например: Парень с девушкой в доме. Ругаются ну причины могут быть разными. Парень решил поставить точку в их отношениях. Она в шоке, ведь он смысл его жизни. Она вся в слезах выбегает из дома в чем была на босу ногу несется неведая куда. Мост постояла подумала жизнь кончена без него вот и не зачем жить и прыгнула. Типичное самоубийство на фоне раненых чувств и необдуманных решений. Идеальная отговорка для полиции. Поэтому тут может полиция и не шевелится.
БеллаУилток, Ну это так мысли вслух. Мои личные фантазии. Можешь не отвечать, а то интересно не будет)))
В общем спасибо! Удачи в написании продолжения!




Сообщение отредактировал КетБес - Среда, 20.04.2011, 20:53
 
БеллаУитлокДата: Среда, 20.04.2011, 21:15 | Сообщение # 94
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
почему Белла так волнуется о том, что о ней подумают друзья Алексы по поводу ее писем и отсутствия ответов Если судить по прошлой главе была такая фраза "никто ничего не знал про ее родственников"

Белла подумала. что ни кто ни чего не знал, о том где она жила, но при этом все знали, что у нее есть сестра-близнец. К тому же она знает, что возможно ей придется рассказать об этом полиции, а те невольно передадут ребятам. К тому же она думала, что даже если все не знают о ней, то Эдвард и Джаспер, как любовники Алексы, должны знать.

Quote
Думаю если бы они знали то ее бы не похоронили раньше чем взломали комп?

Ее похоронили, потому что на ней живого места не было. Хранить теле так ни кто не хотел. К тому же срок для похорон подходил. Похороны оплатила семья Эдварда. Так как ближе у нее ни кого не было.


 
maria-mariaДата: Среда, 20.04.2011, 23:06 | Сообщение # 95
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Страшно интересно. Суперский ролик.ю большое спасибо smile
 
СольгаДата: Среда, 20.04.2011, 23:06 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




БеллаУилток, Ma$hok и SangReal,
спасибо за 2 главу.

О чём может сказать отсутствие кулона? Только, если он обнаружится у кого-либо, тогда появится вопрос, откуда и почему он у нового владельца? Или кто-то из её парней, или друзей взяли, найдя тело, себе на память?
И я представляю себе какой шок был у того, кто у двери особняка увидел Бэллу, решив, что это Алекс! Можно вполне потерять сознание от ужаса! И даже перекрашенные волосы не помогли сделать внешность отличимой от Алекс. Видимо, сходство с сестрой было исключительное.
Загадка на загадке ... Босиком бегом к воде, мосту ... лишь бы уйти из жизни?
Жду с нетерпением и интересом следующую главу.

Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 20.04.2011, 23:18
 
БеллаУитлокДата: Среда, 20.04.2011, 23:11 | Сообщение # 97
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


maria-maria, Сольга, спасибо!

 
КарапУзикДата: Четверг, 21.04.2011, 00:08 | Сообщение # 98
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БеллаУилток, спасибо за главу)
М\Кому вообще могла показаться правдоподобной версия убийства полиции?? Ну мне кажется что только эмм не очень умному человеку, даже не зная девушки это было бы странным...
Белла не оставит это так! Чувство вины (не совсем оправданное, но все же сильное ) не позволит оставить такое глупое оправдание!
Джастин точно в шоке) Мне он понравился, ясно что он не из тех *мне-на-все-наплевать* полицейских) Он сможет помочь чем-то Белле, когда отойдет чуть-чуть)


 
БеллаУитлокДата: Четверг, 21.04.2011, 11:05 | Сообщение # 99
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Джастин точно в шоке) Мне он понравился, ясно что он не из тех *мне-на-все-наплевать* полицейских) Он сможет помочь чем-то Белле, когда отойдет чуть-чуть)

У Джастина есть личные причины, чтобы взяться за это дело. Из-за своего прошлого. Об этом будет написано потом!


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 21.04.2011, 19:39 | Сообщение # 100
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БеллаУилток,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто замечательная!
думаю, Белла будет представляться ее "погибшей сестрой"

жду новых глав!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Я знаю, кто меня убил. (Джаспер/Белла/Эдвард.)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени