Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
zirkkaДата: Среда, 27.07.2011, 20:12 | Сообщение # 301
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, спасибо за продолжение))))
Очень интересная главка получилась....ну во первых Эд узнал про Викторию, что она знакома с Беллой...это уже наталкивает на мысль о мести....+Элис просто лучшая, она не боится Эда да и ещё и приказывает ему, молодчага, я думаю, когда он вернётся, то она будет с Джасом чай попивать biggrin
хоть и не вампир, но уже с характером провидицы))))
Джеймс конечно скотина...взять Беллу похитить...ну не сво....а вот Эд поступил как истинный джентельмен и встал на защиту дамы)))))хотя судя по её виду, она не сильно в восторге)))))я думаю, что она ещё наверное передумает....
ну и последнее...уж сильно хочется посмотреть как там они сражаться будут)))))
Так, что спасибо огромное за продолжение и жду продки))))


 
F_BДата: Среда, 27.07.2011, 20:26 | Сообщение # 302
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (dasik)
может- чем серьезнее поединок, тем больше наше с F_B возбуждение biggrin
Ага, ага, полностью поддерживаю! yes Таня, ты можешь вообще не стараться сделать поединок сексуальным, мы и так возбудимся от вида сражающихся мускулистых мужских тел.
Quote (ТТТТ)
и желание отдаться победителю! biggrin Или, может, утешить проигравшего?
У меня есть желание отдаться Эдварду, а кто он будет - лузер или виннер - неважно! biggrin
Quote (ТТТТ)
Вот значит так и будут убеждать, не развязывая!
Эх.... Я тоже так хочуууу...



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
HelaДата: Среда, 27.07.2011, 21:05 | Сообщение # 303
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Вожделение Эдварда пробудило в нём благородство рыцаря, и он вызвал Джеймса на поединок. Полагаю, его адреналиновый настрой поможет ему убить более старого и более опытного вампира, но сколько проблем это вызовет в последствии... Эдвард не может и не хочет пока думать о масштабах этой катастрофы.
Джаспер не пожалеет, что согласился ехать по просьбе Эдварда за двести километров, чтобы забрать какую-то девчонку. Он, как только увидит огромные глаза испуганного оленёнка, то сразу поймёт, что без Элис ему не жить.
Эдвард непреднамеренно помог им соединить их судьбы.
Жду продолжения. biggrin
 
dasikДата: Среда, 27.07.2011, 21:31 | Сообщение # 304
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
утешить проигравшего

это того, который без головы останется surprised ,
не-е-е, то, что мы возбуждаемся от поединка
еще не значит, что мы какие-то там некрофилки

Quote (F_B)
мы и так возбудимся от вида сражающихся мускулистых мужских тел

ой, Вы так ответили, что я уже на взводе



_______


Сообщение отредактировал dasik - Среда, 27.07.2011, 21:35
 
F_BДата: Среда, 27.07.2011, 22:01 | Сообщение # 305
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




dasik, хихи, я и говорю, что Таня может ничего особенного не придумывать, мы сами себя уже завели! wink В-общем 30-го на том же месте в тот же час коллективная разрядка, надеюсь, активация не подведет (Боже, что я несу... crazy )


There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Sony@Дата: Среда, 27.07.2011, 23:06 | Сообщение # 306

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за новую главу! happy
Вот это Эдварду снесло крышу! Ради Бэллы решил ввязаться в смертельный поединок! И он понимает, что если он выйдет из этой схватки победителем, его ждёт ещё и гнев Аро. Теперь у него уже не будет пути назад. Он бросил вызов не только Джеймсу но и всему вампирскому миру!
Очень неожиданно было прочитать, что Бэлла знакома с Викторией. Я была уверена что третья девушка это Розали. Кстати, а их с Эмметом в этой истории не будет?
Вот интересно, Джаспер после встречи с Элис будет так же скептически относиться к увлечению Эдварда, или поймёт друга, испытав на себе то что чувствует он?
 
ТТТТДата: Среда, 27.07.2011, 23:38 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




[zirkka, спасибо за комментарий!

Quote (zirkka)
Элис просто лучшая, она не боится Эда да и ещё и приказывает ему, молодчага


Она просто в отчаянии, ведь Беллу забрали, а сама она ей помочь не могла. Так что Эд ее последняя надежда спасти подругу.

Quote (zirkka)
Джеймс конечно скотина...взять Беллу похитить...ну не сво....


Так ему что приказали, то он и сделал. Это у Эда личный интерес, а Джеймсу по большому счету все равно.

Quote (zirkka)
а вот Эд поступил как истинный джентельмен и встал на защиту дамы


Ага, истинный джентльмен с грязными мыслями… biggrin

Quote (zirkka)
хотя судя по её виду, она не сильно в восторге)))))я думаю, что она ещё наверное передумает....


А кто ее спрашивать-то будет? Придется насладиться зрелищем, а потом выступить ценным призом для победителя!

b]F_B[/b], dasik, ну вы меня совсем озадачили... мускулистые мужские тела... они там вообще одетые будут, это ж не борьба сумо... хотя... я подумаю, может, футболки с них снять, жарко ведь? wink Тогда, может, и Белка дрогнет, и решит отдаться победителю?
Или может ну его, это поединок, написать в начале главы пару предложений, что-то типа «Взмахнув мечом, Эдвард отрубил ему голову» и сразу к клубничке перейти? wink
И вообще, я только написать могу, а специалист по видео у нас Инга dasik, так что по поводу «посмотреть» все вопросы к ней!

Добавлено (27.07.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Hela, спасибо!

Quote (Hela)
Полагаю, его адреналиновый настрой поможет ему убить более старого и более опытного вампира, но сколько проблем это вызовет в последствии... Эдвард не может и не хочет пока думать о масштабах этой катастрофы.


Правильно, что не хочет, если будет думать о последствиях, точно проиграет!

Quote (Hela)
Он, как только увидит огромные глаза испуганного оленёнка, то сразу поймёт, что без Элис ему не жить.

Ой, там тоже не все так просто будет…

Sony@,
Quote (Sony@)
Ради Бэллы решил ввязаться в смертельный поединок!


Да, голову она ему вскружила конкретно, и он, даже понимая, чем все закончится, все равно готов за нее биться.

Quote (Sony@)
Очень неожиданно было прочитать, что Бэлла знакома с Викторией. Я была уверена что третья девушка это Розали. Кстати, а их с Эмметом в этой истории не будет?


Эх, вот хотела создать другой образ, не надо было эту девушку Викторией называть. А Розалии и Эммета не будет, не нашла я им применения.

Quote (Sony@)
Джаспер после встречи с Элис будет так же скептически относиться к увлечению Эдварда, или поймёт друга, испытав на себе то что чувствует он?


Думаю, он в конце окнцов поймет друга в любом случае. Еще будет маленькая история зарождения их дружбы.


 
F_BДата: Среда, 27.07.2011, 23:45 | Сообщение # 308
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
борьба сумо
Фи, ну прям как холодной водой облила! :(( Не ломай нам кайф! Футболки обтягивают что? Мускулистое мужское тело! wink А может, у них там дождь пойдет? Ливень! Футболки прилипнут! Мокрые мужские мускулистые тела, а? wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Среда, 27.07.2011, 23:49 | Сообщение # 309
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




F_B, Оль, ну конечно дождь пойдет, если у них там гром гремит, значит, жди грозу. wink
Кстати, насчет облепивших тело футболок, классная мысль! Девочки, я вас люблю! smile


 
F_BДата: Среда, 27.07.2011, 23:56 | Сообщение # 310
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, у нас в Питере че-то последнее время грозы без дождей. Аномалия какая-то )))
А все-таки описанная тобой картинка (гроза, мужики, собирающиеся драться) на подсознательном уровне у нас выстроила логическую цепочку: гроза-дождь-мужики в футболках-мокрые футболки прилипнут-это будет сексуально )) Вот мы и возбудились раньше времени! *мне всё хуже* biggrin
Танюш, это мы тебя любим, ты воплощаешь наши мечты smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
AlIyA2929Дата: Четверг, 28.07.2011, 00:47 | Сообщение # 311
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Ее новая глава))))очень интересно)))).

Добавлено (28.07.2011, 00:47)
---------------------------------------------
Ее новая глава))))очень интересно)))).


 
Maryy85Дата: Четверг, 28.07.2011, 04:39 | Сообщение # 312
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Главы очень интересные.Наверное во время поединка Белла и поймет,что она неравнодушна к Эду.
 
dasikДата: Четверг, 28.07.2011, 04:49 | Сообщение # 313
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Или может ну его, это поединок

да ты что! surprised а как же наша с F_B разрядка wink
Quote (F_B)
Футболки прилипнут! Мокрые мужские мускулистые тела,

Quote (ТТТТ)
насчет облепивших тело футболок, классная мысль

по ходу намечается вселенская групповуха
Приглашаем всех! место встречи изменить нельзя! время встречи-активация следующей главы! Автор! Не подведи! tongue
Quote (ТТТТ)
по поводу «посмотреть» все вопросы к ней!

ну, конечно, на меня самое сложное спихнули wacko



_______
 
ТТТТДата: Четверг, 28.07.2011, 09:36 | Сообщение # 314
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




F_B, не знаю, как у вас в Питере, а у нас на Украине если хоть раз громыхнуло, то лить будет как из ведра! wink

Quote (F_B)
ты воплощаешь наши мечты


Это я свои воплощаю! smile И очень приятно, что кому-то еще это нравится, значит, не зря я встаю в шесть утра и бегу за комп проду писать! smile

AlIyA2929, smile

Maryy85, спасибо, может быть, как раз во время поединка Белла все и поймет. wink

dasik, вы тут уже народ собираете, я уже нервничаю, на меня теперь груз ответственности давит, спать мешает! tongue

Quote (dasik)
ну, конечно, на меня самое сложное спихнули


И я уверена, ты справишься даже с такой, казалось бы. непосильной задачей! wink


 
dasikДата: Четверг, 28.07.2011, 10:07 | Сообщение # 315
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
груз ответственности давит
biggrin
в вашем деле без трудностей ну никак и, да,- мы ждем чего-то супер-пупер tongue cool
Ты справишься! Я уверена! wink



_______
 
_LudMiLa_Дата: Четверг, 28.07.2011, 10:10 | Сообщение # 316
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Все-таки это Джеймс подслушал разговор Эдварда и Джаспера и следил за ним....вот козел_не честная игра angry Фотография заинтриговала_значит наши девушки знают Викторию_интересно_что их связывает_может она одна из них_и все это затевалась не только отомстить Аро_но и вызволить Викторию? Хороший подарочек Эд оставил Джасперу))) А на счет стоит или не стоит игра свеч...даже не думай Эдди_конечно стоит))))ТТТТ, спасибо огоромное за главку_буду с нетерпением ждать поединка)))
 
Maryy85Дата: Четверг, 28.07.2011, 10:50 | Сообщение # 317
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Кстати,раз уж в будущей главе пединок под дождем и мокрые парни,может написать ее от лица Беллы?Ну или малюсенький бонус от нее.
А может Виктория специально находится кормилицей у Аро-так сказать разведка и удар изнутри?
 
ТТТТДата: Четверг, 28.07.2011, 16:03 | Сообщение # 318
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




dasik, спасибо за доверие, постараюсь соответствовать! wink

_LudMiLa_, спасибо за комментарий!

Quote (_LudMiLa_)
Джеймс подслушал разговор Эдварда и Джаспера и следил за ним....вот козел_не честная игра


А кто в окружении Аро играет честно? surprised Обстановочка там не распологает!

Quote (_LudMiLa_)
аши девушки знают Викторию_интересно_что их связывает_может она одна из них_и все это затевалась не только отомстить Аро_но и вызволить Викторию?


Знают Викторию, и очень хорошо. А для чего все затевалось, будем выяснять по ходу развития сюжета.

Quote (Maryy85)
раз уж в будущей главе пединок под дождем и мокрые парни,может написать ее от лица Беллы?


Я как раз над этим думаю, хоть и не собиралась от нее пока писать, но другого способа "возбудить" всех желающих не вижу! wink

Quote (Maryy85)
А может Виктория специально находится кормилицей у Аро-так сказать разведка и удар изнутри?


Да кто ж на такое пойдет, даже ради важного дела? surprised


 
dasikДата: Четверг, 28.07.2011, 16:50 | Сообщение # 319
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
"возбудить" всех желающих

УРЯ-Я-Я! Мы с F_B первые в очереди из желающих! cool
И даже не думайте, девочки, пролезть без очереди!

Quote (Maryy85)
может Виктория специально находится кормилицей у Аро-так сказать разведка

Quote (ТТТТ)
Да кто ж на такое пойдет

хочу заметить, что версия вполне имеет место быть- и не такое делали sad -
было бы фанатичное убеждение в правоте великой идеи wacko



_______
 
F_BДата: Четверг, 28.07.2011, 17:04 | Сообщение # 320
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (dasik)
УРЯ-Я-Я! Мы с F_B первые в очереди из желающих! cool
И даже не думайте, девочки, пролезть без очереди!
Да-да, я тут в жопе запаре на работе, но про поединок помню! Тока на него и уповаю, и на прилипшие футболки... Иначе давно б тут превратилась в злобную грымзу. angry
Quote (ТТТТ)
Quote (Maryy85)
раз уж в будущей главе пединок под дождем и мокрые парни,может написать ее от лица Беллы?

Я как раз над этим думаю, хоть и не собиралась от нее пока писать, но другого способа "возбудить" всех желающих не вижу! wink

Да, как-то сложно представить, чтоб Эдвард сам себя описывал в сексуально облипшей футболочке )))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
freeizДата: Четверг, 28.07.2011, 17:24 | Сообщение # 321
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Я вчера читала с телефона,так что полноценный комментарий не смогла оставить, а сейчас все в норме. Ну что же, Белла меня поразила прям по самое не хочу! Так завести вампиров, причем совершенно не испытывая, судя по описанию Эдварда, ни капельки страха, это что-то! Я вот почему-то думала, что третьей нимфой на фотографии будет Розали, а оказалась Виктория...
Очень любопытно, почему Белла таким делом занимается? Зачем ей это нужно? У меня вот мысль вкралась в голову, что она могла специально позволить себя украсть Джеймсу, чтобы вытащить из логова вампиров Викторию, но может это не так.. может здесь другая есть причина? И что там Элис еще такого говорила о какой-то судьбе для Беллы? Очень интересно, так же любопытно, как Джеймс Беллу словил, как она ему на крючок попалась? Ведь она та еще штучка, и просто так в руки никому не сдаться... Поединок... что нам от него ждать? И как вообще на это отреагирует Аро, если конечно узнает, безусловно может все узнать... хотя... Он же не знал про БЕллу ничего до определенного момента, может все еще и будет хорошо, главное, чтобы Эдвард с Беллой остались в живых ,воть))) ну и Элис, я так понимаю, к которой едет Джаспер, тоже может уже знает свою судьбу? Спасибо автору за историю! Жду продолжения smile

Добавлено (28.07.2011, 17:24)
---------------------------------------------
на обложку посмотрела, где Белла за барной стойкой коктейли попивает, у меня слов нет...прям точная копия того образа, который есть в этом фф и таже самая эта ухмылка...


 
ТТТТДата: Четверг, 28.07.2011, 18:08 | Сообщение # 322
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




dasik, F_B, исключительно для вас по ночам не сплю, все о поединке думаю! cool Даже боюсь заснуть, а то приснятся сексуально размахивающие мечами мужики... и секирбашка... жуть! biggrin

Quote (dasik)
хочу заметить, что версия вполне имеет место быть- и не такое делали -
было бы фанатичное убеждение в правоте великой идеи


Честно говоря, могу понять месть, но такой фанатизм... Да и не подходит образ Виктории, который я нарисовала, под такое.

Quote (F_B)
Иначе давно б тут превратилась в злобную грымзу.


Даже не могу представить тебя в таком образе! biggrin

freeiz, спасибо, необычайно приятно получить такой глубокий комментарий! И вдвойне приятно, когда тебя читают те, кто пишет сам! wink

Quote (freeiz)
Так завести вампиров, причем совершенно не испытывая, судя по описанию Эдварда, ни капельки страха, это что-то!


Да, Белка отчаянная, но там тоже все далеко не так, как она Эду показывает. Просто девочка хорошо умеет держать себя в руках.


Quote (freeiz)
Очень любопытно, почему Белла таким делом занимается?


Будет еще ее история, и тогда все станет ясным.


Quote (freeiz)
она могла специально позволить себя украсть Джеймсу, чтобы вытащить из логова вампиров Викторию,


Да как же она ее вытащит, если рядом сидеть будет? surprised

Quote (freeiz)
Очень интересно, так же любопытно, как Джеймс Беллу словил, как она ему на крючок попалась?


По сути, из-за глупости, я постараюсь кратко объснить эту ситуацию в следующей главе.

Quote (freeiz)
Он же не знал про БЕллу ничего до определенного момента,


Ну лично про Беллу может и не знал, а вот про ее родственничков очень даже хорошо знал, и сразу понял, откуда ветер дует. Только с Эдвардом не счел нужным поделиться.

Quote (freeiz)
чтобы Эдвард с Беллой остались в живых


Я люблю помучить своих героев, но мои истории обязательно заканчиваются хорошо. Писать про "все умерли" не умею, должен же хоть тут быть хоть-какой-то позитив!

Quote (freeiz)
на обложку посмотрела, где Белла за барной стойкой коктейли попивает, у меня слов нет...прям точная копия того образа, который есть в этом фф и таже самая эта ухмылка...


Я сама, как увидела, обалдела, насколько точно автор обложки передал образ, что я себе представляла! Спасибо талантливейшему мастеру фотошопа LANA6!


 
freeizДата: Четверг, 28.07.2011, 18:21 | Сообщение # 323
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (ТТТТ)
И вдвойне приятно, когда тебя читают те, кто пишет сам!

таааак, подмигивание... значит читаем?
Quote (ТТТТ)
Просто девочка хорошо умеет держать себя в руках.

да и улыбаться да так, что вампира свела окончательно))))
Quote (ТТТТ)
а как же она ее вытащит, если рядом сидеть будет?

ну если Белла без страха соблазнила вампира и не одного еще, потом со всего маху дала ножом ним, одного из них потом пришибив, да еще и улизнула, думаю, можно ей че-нибудь такое провернуть в логове, чтоб уж т очно всех вампиров там размочить... это как говорят, аппетит приходит вов ремя еды biggrin
Quote (ТТТТ)
вот про ее родственничков очень даже хорошо знал, и сразу понял, откуда ветер дует.

оу, а вот если бы поделился, тогда все делом путем бы пошло, но это была бы другая история уже)
Quote (ТТТТ)
Я сама, как увидела, обалдела, насколько точно автор обложки передал образ, что я себе представляла!

да, и у меня вот тоже такой сложился)))


 
ТТТТДата: Четверг, 28.07.2011, 18:42 | Сообщение # 324
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (freeiz)
таааак, подмигивание... значит читаем?


Честно говоря, нет cry Я вообще все люди не очень, да что там не очень, вообще никак, редко что там смотрю. Я люблю про кровожадных вампиров, людей и так вокруг полно с их историями, а вот вампиров почему то нет. cry
Просто посмотрела подпись, и даже на личную страничку еще вчера заглянула, мне всегда интересно, кто читает мои истории. И знаешь, заинтересовало, клястся не буду, но может и загляну на огонек! wink

Quote (freeiz)
можно ей че-нибудь такое провернуть в логове, чтоб уж т очно всех вампиров там размочить... это как говорят, аппетит приходит вов ремя еды


Но она же всех тех вампиров хитростью взяла, так сказать, бдительность усыпила. А в логове, где их много, такое не провернешь. Ведь по сути силы-то особой у нее нету, просто знает она хорошо уязвимые места вампиров. А здесь у вампиров много уязвимых мест, не то, что у Майер.

Quote (freeiz)
а вот если бы поделился, тогда все делом путем бы пошло, но это была бы другая история уже)


В принципе ничего это бы особо и не изменило, Эдвард ведь еще до этого на нее запал, и вряд ли бы отдал.


 
dasikДата: Четверг, 28.07.2011, 19:13 | Сообщение # 325
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




У freeiz в подписи такой Эдди-прямо вторая обложка к фанфику biggrin ,
такой серьезный и своего не упустит cool



_______
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Весна