Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Монстр в обличье ангела (Любовь, преодолевающая всё)
Монстр в обличье ангела
RRRRRjДата: Суббота, 20.11.2010, 16:29 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:








Автор: RRRRRj
Редактор: barsy (до 6 главы), Rara-avis (с 7 главы и повторная редакция)
Рейтинг: R
Дисклеймер:ни на что не претендую, кроме собственного сочинения
Жанр: Horror/ Dark/ Angst/ Romantica/ Detective
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джейкоб
Статус: завершен
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
Душа человека – загадка, разгадать которую не так просто.
Многие просто не задумываются об этом, для других это страстное хобби.


Цветы, ключ, пузырек французких духов, кружевной комплект нижнего белья… Странный набор, не так ли? Именно так думает и молодая девушка, нашедшая эти вещи на улице, на работе, у себя дома. Это просто чья-то шутка или чей-то хитроумный план? И что делать: искать поставщика необычных подарков или запереться дома на все замки? Реальность или паранойя? Ответа нет… Пока нет.

Предупреждение: первые главы наполнены переживаниями Беллы, но никто не пострадает, кроме парочки копов biggrin
Примечание: OOC







Появился трейлер к фанфику! За это чудо благодарим Пингви










Глава 3. Dior Addict Shine

Глава 4. Капля крови

Глава 5. Незнакомец











Саундтреки:


Список читателей (кого нет, пишите, добавим) Почтовый голубок Deruddy


Внешности героев:


__________________________________________________________________________

Мои завершенные работы:

Однажды в Форксе - люди
Монстр в обличье ангела - Альтернатива
Перстень с бирюзой - Альтернатива
Девственница в гареме - люди Призер TRA 2010, 2011
Пари - люди

Герой - люди, мини
Запретный взгляд - люди, конкурсный мини
Пять причин - люди, конкурсный мини
Bellezza - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Сквозь века"
Кровавая свобода - люди, конкурсный мини
Портрет дивы - люди, конкурсный мини
Однажды в Рождество - люди, конкурсный мини
Зубная боль - люди, конкурсный мини Призер TRA 2012
Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас - Альтернатива, конкурсный мини
Темная сторона - мистика, конкурсный мини
Черно-белая фотография - люди, собственное, конкурсный мини
Вдвоем в холодильнике - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Быть может, это любовь"
Будешь моим Валентином? - люди, конкурсный мини
Жених - люди, конкурсный мини
Неуловимые - Альтернатива, конкурсный мини
Она выбирает лучших - люди, конкурсный мини Призер TRA 2010
Вычеркни из памяти все плохое - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Sing a story for me"
Между сумерками и рассветом - Альтернатива, мини


В процессе/приостановлены:

Суженая - Альтернатива
Первоклассная замена - люди
В постели с лжецом - люди
Вернись...(продолжение фика "Пари") - люди





Сообщение отредактировал RRRRRj - Воскресенье, 13.07.2014, 15:07
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:06 | Сообщение # 126
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




RRRRRj и barsy спасибо за первую главу!!! я под впечатлением!
Все происходящее с Беллой после встречи с Эдвардом очень таинственно и даже немного пугающе...
дааа... теперь Эдварду точно будет не до Тани...

Мне жутко интересно что же будет дальше. жду проду! smile


 
RRRRRjДата: Суббота, 04.12.2010, 19:44 | Сообщение # 127
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Quote (lenasane)
Похоже, что это Эдвард поддержал Беллу от падения и очень быстро исчез

ты права)
Quote (lenasane)
А не с ним ли познакомилась Таня? Может это к ней на встречу он пришел, когда Белла так неудачно упала?

все верно)
Quote (Bad_Romance)
Джейк очень милый здесь...мне очень нравится, хотя в саге я его вообще неперевариваю...

мне он тоже не очень нравится, но здесь я старалась быть непричастной, чтобы образ вышел тот, который я задумала)
Quote (Alesandra)
есть даже подозрения,что Эллис не совсем обычная девушка,но это только предположения....

есть немного)
Quote (ByakaLyaka)
О Боже, обалденно- суперская история! Я определенно в ПЧ!

спасибо, рада новому читателю)
Quote (Vikke)
Как же права была Элис. Этот день действительно стал для Беллы судьбоносным. Даже не смотря на всю идиллию Беллы и Джейкоба, я была несказанно рада появлению Эдварда

точно, немного позднее узнаете о даре Эл)
Quote (Vikke)
Ух, он весь такой опасный, пугающий, сексуальный... ммм! И решительный, ему хватило одного мгновения, одного вздоха, чтобы решит для себя, что Белла будет его!

конечно, тут он просто очарователен, я считаю biggrin
Quote (Klon)
Вот и произошла первая встреча наших голубков, если здесь их так можно назвать

даааа... тут это не звучит)
Quote (Klon)
Когда она по традиции шлепнулась в его руки, я уже ждала, что в следующий момент, всё будет как всегда: Белла лишилась дыхания, ослепла, окосела, оглохла от неземной красоты нашего ценителя бегущей по венам, и тут... такой сюрприз!!!
(поймите правильно, я совсем не против ее реакции на него, это канон, просто он кругом).
Было очень свежо прочитать, что там никого не было!!! Отличный ход, Оль!!!

ну, это не интересно... захотелось новой реакции, ломаю стереотипы biggrin
Quote (Klon)
А букетик ведь не от Джейка

ага biggrin
Quote (Klon)
Очень шустрый даритель букетов - бац, и уже в ванную залетел, и правильно, чего ждать, люблю деятельного Эда!

biggrin о, да! я тоже
Quote (Klon)
Да и песик как-то пообжился, надо его малость сместить на коврик

biggrin
Quote (Klon)
Хотя раз Эд - монстр, чую он тут всем покажет, где кто зимует

Quote (GordgyAna)
эта история действительно тёмная. От первой главы у меня у самой появилось странное ощущение страха ))) Хорошо что я уже сходила в душ biggrin А то я очень впечатлительная. От одной только главы могу начать страдать параноей ))) И хорошо, что история не большая. Я бы не выдержала больше десяти глав )))

ну, я точно не буду раздувать эту историю. напишу ровно столько, сколько будет нужно, чтобы раскрыть весь сюжет...
сама очень впечатлительная, посмотрела ужастик около месяца назад - вот результат biggrin
Quote (GordgyAna)
Что мне показалось странным так это то, что в саммари говорится о присланных цветах, духах и белье (!), а это явный интимный подтекст. В прологе же его интересует ее кровь. Проявил себя как вампир, которому нравится ее кровь. И всё. Хотя может остальное позже проявится.

у эдварда здесь странный характер. главы от лица беллы, анализировать его поведение сложно, но я в этом буду помогать. только пока еще рано о чем-то судить, он еще не появился полностью)
Quote (GordgyAna)
Еще очень необычно то, что все герои использованы не стандартно. Абсолютно все отличаются от себя же самих, которые используются в других историях. Розали - строгий, но понимающий босс; Эммет - не такой весельчак как обычно, а более серьёзный. Элис. Ну тут мало, что изменилось ))) Такой же жизнерадостный человечек ))) Но вот присутствие неких способностей делает ее особенной. Таня - как обычно стерва, но с мозгами и явно имеющимися чувствами. Это радует ))) Очень очень редко где попадается такой ее образ. Майк - не такой прилипала как обычно, но что-то есть в нём от шута.

старалась обновить героев)
Quote (GordgyAna)
всё в целом создаёт странное ощущение чего-то нового ))) Все существующие истории так похожи хотя бы только из-за одних образов, которые как шаблоны, а здесь они другие. И это как глоток свежего воздуха. Было очень приятно читать )))

спасибо)
Quote (iammisspattinson)
Посмотрев на обложку фф,где Эдвард с чёрными глазами становится страшно и мурашки побежали ,этот взгляд полон тайн,страсти и желания,кто же на самом деле Эдвард и что он скрывает под своей темной занавес тайн.

да, эти пустые глаза... сначала не думала их сюда вставлять, подруга насмотрелась Сверхъестественного и посоветовала)
Quote (iammisspattinson)
Блек не люблю его и в прологе мне его не жалко(я на самом деле не жестока)просто не люблю его поэтому такое отношения,даже умрёт если жалко не будет,просто я его ненавижу,а вот Эдвард другое дело.

понимаю wink
Quote (iammisspattinson)
Как я понимаю Таня именно с Эдвардом познакомилась и это он ей звонил,и надо даже так ,что Белла встретилась с Эдвардом стечение обстоятельств или судьба,но то как он неожиданно появляется и внезапно исчезает странно и то что он наблюдает иногда за Беллой,страшновато становится,но мне безумно нравится.

еще не то будет wink
Quote (BlackRed)
во-первых спасибо за 1 главку))))
описано очень клёво,только начало и так сильно)

так и задумывалось)
Quote (Tory)
Таня кажется уже попалась на крючок Эдварда и тут же попалась Белла, охота началась! и Белле уже страшно, хоть она толком и не понимает, что происходит

Белла еще пока не попалась happy


 
CaramellaДата: Суббота, 04.12.2010, 19:54 | Сообщение # 128

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RRRRRj, ждууууууууууу активации.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
zirkkaДата: Суббота, 04.12.2010, 19:59 | Сообщение # 129
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Новая глава))))то что нужно))))жду активации)))) smile

 
RRRRRjДата: Суббота, 04.12.2010, 20:22 | Сообщение # 130
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Quote (мажор)
Нет, Белка, кто угодно только не он!!!!! biggrin Ну, пожалуйста)))) (прошу простить, просто у меня сильная "любовь" к Джейкобу :D)

biggrin
Quote (мажор)
Очень понравилась Розали. Сразу видно, что она с заботой и пониманием относится к своим подчинённым. Заботится о них, на это способен не каждый руководитель.

да, она здесь очень понимающая smile
Quote (мажор)
Ещё интересно какую же роль здесь сыграет Эллис? Если она может предсказать что случится в будущем, то возможно она будет знать какие планы у Эдварда на Беллу? Возможно Брендон даже удастся как-то помочь своей подруге?

я немного изменила дар Элис, об этом будет чуть позже.
Quote (мажор)
Таня довольно неоднозначный персонаж, вроде бы ещё ничего плохого не сделала, а я уже к ней неприязнь испытываю. Но наверно, это чувство было вызвано из-за высказываний её коллег( не очень приятных). А вот встретила она Эдварда. Почему-то уверена в этом на сто процентов.

таня тут не представляет ничего опасного, обычный человек, со своеобразной судьбой
Quote (эля)
ух ты ух ты...как все придумано...я в восторге и записывай в свой списочек пч фика biggrin

с удовольствием cool
Quote (mallika)
Ну вот теперь мы узнали как Эдвард "выбрал" Беллу. Теперь он будет за ней наблюдать. Но с его способностями он мог бы просто где-нибудь её похитить. А так ему наверно нравится сам процесс игры

ты права, он мог ее похитить в тот же момент, но не стал wink
Quote (Луня)
Белла влюблена в Джейкоба и отвечает ей взаимностью...просто какая-та идилия.. они не спешат.. как будто проверяя себя.. и похоже проверка проходит удачно

пока да
Quote (Луня)
эдвард не дал ей упасть, но и не дал увидить себя только голос... и закз для Беллы от незнакомца. тоже мне его рук дело...и следит он за ней... и она это чувствует и не пониает в принципе, что происходит...

дальше будет больше
Quote (LOst)
Эдвард - таинствееный парень, что уж тут wacko то появляется, то исчезает... следит за ней, что ли... посылает ее любимые цветы))) в ванной караулит wacko прям аж не по себе как-то

это точно biggrin
Quote (Сольга)
Бархатный голос впервые услышан в предотвращённом падении, но тут же всеми, кроме Бэллы, происшествие забыто, словно его и не было

эдварду не нужны были свидетели
Quote (Сольга)
Я понимаю Бэллу, каждый, после этих немыслимых странностей, без сомнений, захотел бы спрятаться на груди любимого человека, вот только вопрос, а получится ли?

нет happy
Quote (fon)
Мне кажется, что Эдвард причастен к исчезновению девушки из редакции и еще это он тот самый джентльмен, с которым познакомилась Таня

да
Quote (fon)
А как он быстренько стер память охраннику?! Вот это круто, конечно)))

персональный секрет эдварда cool
Quote (fon)
Что же он подарит ей дальше, ключ? Очень интересно от чего?

все во 2 главе)
Quote (vishenca)
Белла. Она не зря испугалась и объявление, о пропаже сотрудницы, промелькнуло не так просто. Таня его описала, как идеального мужчину, джентельмена, это из разряда - мягко стелит, но жёстко спать! Неужели, сам Дьявол!?

нет, он не настолько крут
Quote (vishenca)
Что касаемо пары Белла/Джейкоб, не хочу, так что правильно делают, что с близостью не спешат. Пусть будут друзьями

biggrin
Quote (NiLy)
Мне очень нравится сюжет, интригует с первого слова... СУПЕР!!!!

спасибо
Quote (Janina1103)
Джейк, такой милый. За что же Эдвард будет над ним издеваться?

за то, что он будет претендовать на беллу
Quote (Summer_17)
так-с а вот и первая встреча, жалко Белла его не видела нашего красавца)

скоро это изменится)
Quote (Ashley_Cameron)
Радует, что у Беллы со всеми хорошие отношения, только вот не до конца понятно, зачем Эдварду за ней следить?)

скоро узнаете)
Quote (Natali1093)
Эдвард прям неуловимый какой то!!! Эд наверное подбирается к Белле через ее сослуживцев по работе. Хитро, хитро!

он очень изобретательный dry
Quote (redwitch)
Эдвард-шалунишка. Подглядывает за Беллой. Не только крови значит ему от неё надо

спалила biggrin
Quote (redwitch)
Я так понимаю, что Таня про него всем рассказывала. Видимо, он и её кровушки попьёт

да happy
Quote (лебедь)
То как она отреагировала на него, когда он ее поймал, это было очень мило!! И как я понимаю он стер память охраннику, чтобы он его не вспомнил!! А вот по отношению Беллы, он хотел чтобы она его запомнила??? Или просто она не восприимчива к его силе????

нет, здесь белла самая обычная, эдвард хотел, чтобы она помнила wink
Quote (лебедь)
А вот меня еще почему Джейкоб бесит: он с ней почти месяц, он дурак накормил до отвала чтобы она уснула, а как же секс????? Он что импотент или просто супер пупер джентльмен!!! так пока он варежку свою будет разувать кто-нибудь другой может подсуетиться!!!

biggrin
Quote (Сверхестественная)
как Белла ласково говорит о Джейке ,действительно чуства которые она
испитывает ,передают чувства влюбленное девушки)

старалась описать как могла wacko
Quote (Сверхестественная)
Эммет как всегда милашка *__*
у него будут или есть отнношения с Роуз??

они уже встречаются)
Quote (Тнеьсолнца)
1 глава просто нериально интригующая))))
думаю что незнакомец это Эдвард) да и он её и спас от падения)
спасибо за фантастическую главу)

не за что)
Quote (lar_kin)
Как это Джеймс забыл, что Беллу спас кто-то? Новая способность Эдварда?! :o

да biggrin
Quote (MarKlife)
Супротив ожиданий очень романтичная и не страшная

очень рада smile
Quote (MarKlife)
По сюжету, мне понравилось, что вся "компашка" работает вместе, все герои объявились и расставились по местам уже в 1-й главе и теперь события будут похоже развиваться с молниеносной скоростью.

не хотела тянуть в этом рассказе)
Quote (MarKlife)
Интересно что сталось с Таней?! В смысле, встретился ли с ней Эд после того как поймал Беллу или ее запах перебил ему "аппетит" на Таню?! ;)))

все во 2 главе
Quote (Марфуша)
все как у всех..было..ее жизнь незаметно для нее приняла другой оборот..теперь она на примете у незнакомца..и этот кто то обладает совсем не человеческими способностями..обстановка приобретает пугающий вид..но Бела в силу свой легкомысленности пока что не придает странностям которые творятся вокруг нее...исчезновение девушки с ее работы ,с кем не бывает но вот падание которого не было..или черная тень в ванной..она даже не поговорила с Джекобом о цветах наивно сославшись на то что это он послал..Бела сейчас прибывает в мечтах где она и Джейкоб занимаются сексом...но будут ли такими радостными предстоящие выходные...кто знает

нет, они будут совсем не прекрасными...
Quote (NicBells)
Первая глава получилось очень интересной и интригующей. Спасибо! Теперь еще больше хочется узнать, что же будет дальше!

Quote (Tashstyle)
Супер, начало, так что я в ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за первую главу!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Djuliawolf)
Ох, как же интерестно!
Прям слов нету, такое...
Блин, не знаю, как описать.
Что же это за Эдварт такой(или не Эдвард? dry ) мистический.
Пока еще не до конца всё понятно, но явно очень хочется узнать продолжение)

Quote (zirkka)
спасибо за главку))))) smile smile
мне понравилось очень))жду проды))) smile

рада, что вам понравилось)
Quote (freeiz)
по ходу дела, Оль, я буду все время что-то новое открывать в каждой главе. вот и теперь, первый раз читаю, чтобы Эммет с Таней вообще общался...интересно

это же замечательно smile
Quote (freeiz)
а это Эдвард да ее Белли назвал?

да)
Quote (freeiz)
оОо! это что же там за пицца такая обольстительная, что Бел сразу в отключку впала? наверное Джейк совершенно на другое рассчитывал.

biggrin
Quote (freeiz)
а долго будет Эд еще ходить рядом с ней и не показываться?

нет, совсем скоро они нормально познакомятся wink
Quote (знайка)
Все происходящее с Беллой после встречи с Эдвардом очень таинственно и даже немного пугающе...
дааа... теперь Эдварду точно будет не до Тани...

он успеет все


 
ЕvаngelistаДата: Суббота, 04.12.2010, 20:29 | Сообщение # 131
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Огромное спасибо за новую главу! Интересно, действительно ли Эдвард был в том доме, м если да, то что он сделал с Джасом? И зачем понадобилось убивать Таню, она что, мешала Эду? В общем, твой секси-маньяк Эдвард определенно очень мне нраивится *знаю-знаю, я - извращенка)))* Жду новых глав! RRRRRj, ты определенно в списке моих любимых авторов!)))
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 04.12.2010, 20:35 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RRRRRj, вторая глава очень захватывающая... я когда читала ее, то мое всерце то замирало, то начинало биться с бешенной скоростью... бедная Белла, зачем она понадобилась этому незнакомцу? (хотя мы примерно знаем этого незнакомца biggrin ) их отношения с Джейком просто умиляют... хоть я и не очень люблю этого персонажа, точнее вообще не люблю, но здесь он мне определенно нравится)))
еще раз огромное спасибо за новую главу))) буду ждать продолжения)))


 
mallikaДата: Суббота, 04.12.2010, 20:39 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:




Вот это да... Таня мертва, и зачем ему понадобилось её убивать, неужели жажда. Странно, куда исчез Джаспер и знаком ли он с Эдвардом. Ключ... не думаю что у Беллы будет желание по собственной воле вернуться в этот дом. И зачем она ему, если полюбит зачем тогда держать в подвале, или он хочет её сделать такой же как он, но перед этим попить её кровушки.
Спасибо большое за главу.
 
ЛуняДата: Суббота, 04.12.2010, 20:42 | Сообщение # 134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




насыщенная глава....
хм....Эдвард приследует Беллу по пятам.. и спасения нету даже в собственном доме.. и самое ужасное, что она никого не видит, а чувствует страх.. так с ума сойти недалеко...
Джейкоб...я бы назвала его увлекающимся.. он не может остановиться, даже когда Белла просит.. и не понимает этого...
Эммет.. веселый такой.. но мне кажется, чт он настоящий ..что ли.. всегда такой на позитиве и всегда готов поддержать и защитить..для Беллы он друг...
Джаспер...что-то тут не так...такое ощущение недосказанности в его словах... незавершенности.Он как будто Беллу в ловушку толкнул, когда пригласил в дом..
Подарки.. конечно от Эдварда и ключ похоже от этого дома в котором она сегодня была...
Таня мертва.. оже рукЭдварда.. он простои играет сосвоими жертвами.. узнает нужную информаци. и кончает с ними.. ведь это непервая жертва в журнале где работает Белла.. wink


300*200
 
Ashley_CameronДата: Суббота, 04.12.2010, 20:59 | Сообщение # 135

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




RRRRRj, большое спасибо за новую главу))
Непонятно только, зачем убили Таню: она ничего такого вроде бы и не знала, что могло бы кому-то навредить... А ключ, по-видимому, от того дома, где Белла с Джаспером разговаривали) Интересно еще, почему Джаспер исчез так внезапно?
Будем с нетерпением ждать проды) happy


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
vishencaДата: Суббота, 04.12.2010, 21:08 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




RRRRRj, спасибо за новую главу! Этот триллер мне нравится всё больше! wink
surprised Таню убрал, чтоб не путалась под ногами, вот чёрт, наш пострел везде поспел.
Белла, бедняжка, перепугана до ужаса, а чувствуется ей ещё нервы-то понадобятся. Дальше, наверняка, начнётся фильм ужасов, а она в нём играет главную роль! Эдвард вампир -маньяк, похоже его и тут тянет на запах Беллы.
В общем, чем дальше в лес, тем страшнее волки!
Жду продолжения этой тёмной истории!!! RRRRRj, умеешь ты держать в страхе! wink
 
zirkkaДата: Суббота, 04.12.2010, 21:08 | Сообщение # 137
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




пока всё очень загадочно....и таинственно,но очень интригующе))))
Думаю, что Джас как то замешан в этих событиях.....
ждём продолжения)))) с нетерпением)))) wink


 
Кудряшка=)Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:15 | Сообщение # 138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RRRRRj
Большое спасибо за новую главу!
Читала сч открытым ртом, нервно сжимая в руках бедного медвежонка.фильм ужасов - не меньше, и если это только начало.... surprised Слабонервным точно разбегаться от сюда с воплями
Всегда отличалась особой "любовью" к Джейкобу, но здесь мне его даже как-то жалко становится! Любимая и вроде как любящая девушка отталкивает ни с того ни с сего, приплетая какую-то тень себе в оправдание wacko
Про Беллу я уж молчу - за нее нереально страшно! Постоянно находится словно под чьим-то взглядом и начинать шарахаться от любого шороха...
С домиком тоже явно не все так чисто и гладко dry Иначе бы не привлекали столько шуму - неужили таинственный "поклонник" все спланировал, чтобы заманить Беллу туда. Типо, знакомство с владениями? Потому-то такое ощущение, что ключик, так неожиданно появившийся на дороге, явно подойдет к нему. Ну и Белла, конечно, тоже хороша - поднимать всякие бумажки, валяющиеся под ногами. Как известно, любопытство кошку сгубило, что уж говорить о Белле dry
Джас... судя по всему - человек dry только вот случайный ли? вряд ли... неужели он знаком с "поклонником"? Или он ему помогает?
Эмметт - милый парень, только шуточки пока явно для Беллы показались неуместными.
А смерть Тани не очень шокировала. Я ждала что-то подобного, только не думала, что так быстро она надоест... Или это что-то типо знака - Эд переходит к активным действиям и временное баловство ему уже не нужно?
Ой, одни вопросы wacko


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
NiLyДата: Суббота, 04.12.2010, 21:19 | Сообщение # 139
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Эти преследования и непонятные подарки могут кого-угодно свести с ума... А Джаспер, как мне кажется, что-то типа слуги Эда или Эд его загипнотизировал, чтобы он ему помогал? cool happy
 
anyaivДата: Суббота, 04.12.2010, 21:28 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, дорогая, спасибо тебе большое за новую главу. Все время пока читала не могла расслабиться ни на минуту. Такое сумасшедшее напряжение. То, что это именно Эдвард ее преследует нет никаких сомнений. Но вот, то, что она никак не может его увидеть, а чувствует только неподдельный страх и чье-то присутствие в скором времени может свести ее с ума. Пока не могу понять, что из себя представляет Джаспер. Пока он вызывает стремное впечатление, и невольно возникает мысль, а не знаком ли он с Эдвардом. happy Честно пока не могу понять для чего Эд подкинул Белле послание в виде ключа. Ведь она не знает от чего он...Если от дома, то от какого...И чего бы она туда поперлась...из профессионального любопытства, сомневаюсь..В общем пока не понятно...Ну, а то, что убили Таню..этого и следовало ожидать..вампир был голоден..и лучше уж она чем Белла...
Олечка, спасибо и с нетерпением буду ждать продолжения


 
Bella_YsagiДата: Суббота, 04.12.2010, 21:30 | Сообщение # 141
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RRRRRj,
огромное спасибо за долгожданную проду!
вау)))
какая шикарная глава)))
Таня убита?)
чую, что это её джентльмен знакомый постарался...и мне кажется, что он и есть тот человек, т.е Эдвард, который начал посылать Белле послания!
т.е Белла следующая?0о

жду новых глав!


 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 04.12.2010, 22:33 | Сообщение # 142
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Ох, какая глава!
Так и знала, что цветы не от Джейка. И кстати, о смерти Тани. Неужто она с Эдвардом встречалась? А раз Эдя у нас - вампир, то смерть Тани - логичный исход tongue
Джаспер...хмм...странный он какой-то. Тёмная кобылка. Хотя, кроме подозрений, пока никаких отрицательных эмоций не вызывает))
Эммет. Люблю его. Вечно позитивный мишка biggrin
Таинственные записки, подарки...паранойя Беллы, которая, скорее всего, не окажется паранойей. Цепляет и волнует happy
RRRRRj, спасибо за главу. Очень интересно. Как же развернуться события дальше? Ну и как всегда - с нетерпением жду проды. Ещё раз спасибо wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
tornadoДата: Суббота, 04.12.2010, 22:34 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




RRRRRj,
спасибо за главу
очень понравилась
жду проду, и интерессно, как все будет развиваться дальше???


 
CaramellaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:37 | Сообщение # 144

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RRRRRj, спасибо за уведомление и за великолепное продолжение.
Глава получилось объемной и насыщенной.
Хорошо,что Белла прервала эту псину biggrin biggrin biggrin хотя причина пугает ведь она увидела тень.страшновато становится,когда тебе кажется.что за тобой кто то наблюдает.
Ну я сразу поняла,что цветы были не от Джейка,а от него,вот только как он странно появляется и исчезает,что же он за существо,страшно,неведенье в котором Белла прибывает вызывает это ситуация страх.
Ну Белла хоть раз не опаздовала на работу,ей повезло,что Роуз так к ней хорошо относится,а то давно бы уволила .Эммет есть Эммет,но мне он здесь нравится.когда Белла выбежала из этого странного дома,Эммет напугал хоть для него смешно,а Белле как то не до смеху было.
Что за странный дом в котором живёт Джаспер да и Эдвард там опять появился,всё таки это он незнакомец и тень которую преследует Белла,он её так до психушки доведет ,нельзя так пугать.
Но больше всего пугает,смерть Тани и кто же её убил очень надеюсь,что не Эдвард.Очень жду когда уже появится Эдвард и они будут разговаривать с Беллой,интересно бы было прочитать про это,а то только одни преследования ужасают и пугают.
RRRRRj, , спасибо большое за страшно-интересный фанфик читаешь и правда образ Эдварда вселяет страх , кто он на само деле и что будет дальше.
Ты великолепно пишешь,задумка фанфика прекрасная читаю с огромным удовольствием.СПАСИБО ТЫ ПРЕКРАСНЫЙ АВТОР.Глава получилась фантастическая,с каждой главой интрига нарастает как и страх,с каждой главой становится всё интересней и загадочней.
RRRRRj, спасибо ты умница,удачи тебе в написании.С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
freeizДата: Суббота, 04.12.2010, 23:05 | Сообщение # 145
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




сижу, ручки почесываю, аж до крови расчесала, мда...
вот это холодок какой прошел, действительно паранойя wacko
интересно, зачем Эдвард себя так ведет? чего он этим добивается?
а Джаспер человек вообще? и че он драпанул прям так неожиданно из дома....испугался хозяина настоящего? wink или этот дом снывает как место преступления, не зря же его хотят снести.
странно, ну вот, начинается, мы дарим ключики от объектов недвижимости...а документы где? biggrin
ладно, в такой ситуации шутить не стоит)))) может, это вообще от подвала.... wacko
и эта Таня! не успели ахнуть, уже и с ней покончено. вдруг, у нее какие-то коварные планы были на Бел, А Эдвард это усек и устранил конкурента, да еще и запахом видно ее пропиталась....
какая жуть! ну ничего, мне нравиться все равно!
Олюсь, спасибо за продолжение))))) пошла я лейкопластырь искать, че-то не останавливается кровушка... happy
ха ха! только не переживай за меня, Оль, со мной все в порядке))))


 
KlonДата: Суббота, 04.12.2010, 23:10 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Ого, Оль, спасибо!!!
Я, как погляжу, у нас первая жертва нарисовалась...
А ключ, надеюсь, от квартиры, где деньги лежат? wink
Жду новую дозу, вся в нетерпении
Пы.Сы. А Эда, по большому счету, не мешает, конечно, наказать, но, боюсь, герои не найдутся biggrin


Подпись пользователя
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!
 
VikkeДата: Суббота, 04.12.2010, 23:18 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за долгожданное продолжение. Безумно завораживающая и будоражащая глава!
Я себе мета просто не находила. Преследования Эдварда становятся все более навязчивыми и пугающими. Белла постоянное ощущает на себе его пристальный взгляд, его присутствие, которое наводит невообразимый страх!
У меня сложилось крайне странное впечатление о Джаспере. С первого взгляда нормальный мужчина, но что есть в нем такое, что заставляет задуматься, насторожится. Интересно, он имеет какое-либо отношение к преследователю Беллы? Интрига!!!
Новое послание Эдварда, так и осталось для меня непонятным. На что он собственно рассчитывает? От чего этот ключ? Одно ясно, Белла очень сильно напугана и теперь точно знает, что у неё появился "поклонник"!
Смерть Тани, меня если честно очень удивила. Но с другой стороны, чего еще можно ожидать от вампира? Это можно было предугадать...

RRRRRj, Спасибо большое за потрясающую главу. barsy, Спасибо за редактуру. Жду с интересом продолжение!
 
redwitchДата: Суббота, 04.12.2010, 23:19 | Сообщение # 148
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это ключ от наручников или от дома Эдварда? И то и другое прям в дрожь бросает. wink
Надеюсь, что он Беллу в следующей главе похитит.




 
vorobeva_olyaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:53 | Сообщение # 149
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




RRRRRj,я в ПЧ!примешь?
 
мажорДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:21 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Что-то мне прямо аж страшновато стало. И Таню убили ( я думаю что Эдвард естественно), и Джас ушёл и не вернулся. Может его тоже тоже уже укокошили? Белла боится ( и правильно делает), вот только ей уже не скрыться и не убежать. Попала она по полной программе, остаётся только одна надежда- Эдвард не будет сильно зверствовать и пугать Свон. Хотя по прологу этого не скажешь, но надежда всегда умирает последней biggrin .
---------------------------------------------------
Спасибо за главу)))




Сообщение отредактировал мажор - Воскресенье, 05.12.2010, 00:22
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Монстр в обличье ангела (Любовь, преодолевающая всё)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл