Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Спеши любить (жизнь так коротка... ЗАВЕРШЕН)
Спеши любить
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:04 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:





Слоган: Теперь она - вся его жизнь, но жить ей осталось недолго...

Автор: летающая на метле ((Личная страничка))
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: не мое и не претендую!!!
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: стандартный
Саммари: Эдвард – немного депрессивный вампир. Белла – девушка, которая постепенно угасает от неизлечимой болезни. Она научит его ценить жизнь. Он же может подарить ей вечность…
Статус: ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на Twilight Russia! (Ну и в Twilight Russia™ Оfficial community Vk, но и там я выкладываю сама!)

P.S. как все поняли, идея «слизана» с фильма «A Walk To Remember», но сходства с фильмом, разве что кроме идеи, нет!

Содержание:

Жизнь - это начало смерти...

Спеши любить. Пролог. Переезд
Спеши любить. Глава 1. Чарли - любящий отец
Спеши любить. Глава 2. Первое знакомство
Спеши любить. Глава 3. Школа
Спеши любить. Глава 4. Белла
Спеши любить. Глава 5. Плохое самочувствие
Спеши любить. Глава 6. Чувства?..
Спеши любить. Глава 7. Скитания его души
Спеши любить. Глава 8. Новая проблема
Спеши любить. Глава 9. Прогул
Спеши любить. Глава 10. Правда?..
Спеши любить. Глава 11. Пути неисповедимы...
Спеши любить. Глава 12. Ссора
Спеши любить. Глава 13. Страх
Спеши любить. Глава 14. Перемирие
Спеши любить. Глава 15. Пугающий визит
Спеши любить. Глава 16. Безысходность
Спеши любить. Глава 17. Они не люди...
Спеши любить. Глава 18. Кто же вы?
Спеши любить. Глава 19. Налаживающиеся отношения
Спеши любить. Глава 20. Когда тайное становится явным
Спеши любить. Глава 21. Будь моей
Спеши любить. Глава 22. У Калленов
Спеши любить. Глава 23. Такое хрупкое счастье
Спеши любить. Глава 24. В логове врага
Спеши любить. Глава 25. Решение
Спеши любить. Эпилог. Два года спустя


----------
Спасибо огромное всем, кто читал, читает или будет читать! Спасибо за ваши комментарии! они мой вечный двигатель в написании чего-либо!
Конечно, жаль, что комментов не столько, сколько просмотров, но я уже давно поняла, что очень многим просто лень их оставлять, в то время как читать время есть((
Понимаю, что не достучусь до таких читателей, но, не могу не сказать, что читать втихомолку - это не выход. Таким образом вы лишаете и себя, и других замечательных произведений, которые авторы попросту перестают выкладывать из-за обиды.
Не стоит надеяться и думать, что авторы пишут для себя - брехня все это! Они пишут для Вас! Но получая фигу с маслом, я, например, чувствую себя ущербной и начинаю задумываться: а может я и моя писанина не достойны комментов?
Простите, что попрощаюсь с историей на такой не очень приятной ноте, но благодаря многим "читателям", с которыми я очень долго пыталась вести войну, мне эта история доставляла мало удовольствия во время написания, а выкладывание фанфа в контакте - это вообще одно сплошное разочарование.
Простите, но горький осадок и привкус обиды всегда будет со мной и этой историей.
Люблю Вас, летающая_на_метле!

За новые обложечки огромное человеческое спасибо Vipendroske!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен

Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания


Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 15.04.2010, 01:00 | Сообщение # 826
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (СанюФка)
Весело у них там будет))

Я постараюсь, чтобы так и было))

Лапочка))), спасибо) Я рада, что тебе понравилась моя история))))

Irmania, спасибо, что читала мое произведение!

Quote (Obstinate)
Вот, а ту уже целыз две

где два там и три)) Эпилог выложу ща)

Quote (Obstinate)
(ну у кого на что фантазии хватает, меня сразу на "бухать" понесло)

Бухала или нет, но с горизонта я смоталась))

Quote (Obstinate)
га.. Интрига даже тут.. ))

а то!!!

anime, спасибо, что поддерживала меня своими комментариями практически на протяжении всего его написания)
Ну это же не один мой фанф, с поприща автора фиков я никуда не денусь)

====

Решила вас не томить, и эпилог будет сегодня же)

Добавлено (15.04.2010, 01:00)
---------------------------------------------
ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ЗАКОНЧИЛА ЭТОТ ФАНФИК!!!!!!

ДОБАВИЛА ЭПИЛОГ!!!!

 
NarielДата: Четверг, 15.04.2010, 01:29 | Сообщение # 827
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо,чудесный фик.Рада,что все хорошо закончилось)

 
TashstyleДата: Четверг, 15.04.2010, 04:48 | Сообщение # 828
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за этот фанф!
Мне все очень понравилось!
Были и слезы и радость!
А самое главное что они вместе на всегда!!!!!!!!!!
Ты молодчинка!!!!!!!!!!!!!
Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
TashkaAicДата: Четверг, 15.04.2010, 05:30 | Сообщение # 829
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


летающая_на_метле, спасибо тебе за такой замечательный конец, я рада что все закончилось хорошо)))
И Джеик не подвел)


 
Zaliya11Дата: Четверг, 15.04.2010, 07:29 | Сообщение # 830

Группа: Удаленные






летающая_на_метле, не думала,что так скоро будет эпилог))))))))
все таки иногда приходится идти на жертву,чтобы приобрести счастье...Главное что вместе и любят друг друга)
СПАСИБО ЗА ТВОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!!!!!!!! МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ЕГО!!!!!!
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 15.04.2010, 07:51 | Сообщение # 831
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




летающая_на_метле, спасибки большое за эпилог!!)))она мне очень понравился))))я очень рада, что у Эда и Беллы наконец-то свадьба, правда жаль, что они никогда не вернуться в Форкс и то что Белле пришлось очень сильно мучаться((((но я рада, что все кончилось хорошо))))спасибки тебе огромное за такой прекрасный фан!!!я от него просто в восторге и безумно жаль, что он закончился((((но я надеюсь, что ты в скоро времени начнешь новый))))

 
IrmaniaДата: Четверг, 15.04.2010, 08:45 | Сообщение # 832
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо, что всё закончилось очень правдиво: честно говоря, надоело читать про то, что Белла всех поражала своей выдержкой. Думаю, она должна была пройти через муки первого года....

Ещё раз спасибо за прекрасный фанф...



Все мои фики здесь
 
kassablankaДата: Четверг, 15.04.2010, 10:09 | Сообщение # 833
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ого surprised летающая_на_метле, ты крутая biggrin вот что значит пришло вдохновение с музой под ручку biggrin
спасибо большое за ТАКОЙ конец!!!очень-очень правдоподобно (если маеровскую историю вобще можно так назвать)...я имею ввиду: никакой дружбы с оборотнями (тем более близкой), нет у беллы никакого супер контроля, полный разрыв связей с родными...
а свадьба....ну грех было б не сыграть свадьбу biggrin
СПАСИБО, летающая_на_метле!!!МОЛОДЧИНКА!СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ИНТЕРПРЕТАЦИЮ СУМЕРЕК!! smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 15.04.2010, 10:25 | Сообщение # 834
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Nariel, рада, что понравилось)

Tashstyle,
спасибо, что поддерживала меня комментариями на протяжении всего фанфа!)

TashkaAic, happy

Quote (Zaliya)
все таки иногда приходится идти на жертву,чтобы приобрести счастье...Главное что вместе и любят друг друга)

Вот это я и хотела сказать эпилогом. Ты попала в самую точку! И Белла, и Эдвард... Оба понесли жертвы ради своего счастья. Да, это тяжело, но настоящая любовь победит всё wink

Quote (Лапочка))))
правда жаль, что они никогда не вернуться в Форкс и то что Белле пришлось очень сильно мучаться(((

Да, Белле пришлось мучаться,но мне, когда я читала "Рассвет", казалось уж больно неправдоподобным, что Белла вот так вот легко пережила обращение....

Quote (Лапочка))))
(но я надеюсь, что ты в скоро времени начнешь новый

конечно начну)

Quote (Irmania)
честно говоря, надоело читать про то, что Белла всех поражала своей выдержкой.

Именно так. Несмотря на то, что я фанфы практически не читаю сейчас, все равно, мне ее "выдержка" не особо нравилась и раньше)

Quote (kassablanka)
вот что значит пришло вдохновение с музой под ручку

ООО, ты не представляешь, последние дни из меня так и рвались слова. Мое рвение дописать фанф до такой степени выбило меня из колеи, что пришлось сегодня прогулять утренние лекции) Во-первых, я попросту не выспалась и была не в состоянии проснуться в 6 утра, а во-вторых, за написанием проды я совсем подзабыла подготовиться к этой лекции))) Во как я)_

Quote (kassablanka)
очень-очень правдоподобно (если маеровскую историю вобще можно так назвать)...я имею ввиду: никакой дружбы с оборотнями (тем более близкой), нет у беллы никакого супер контроля, полный разрыв связей с родными...

Спасибо огромное на добром слове! Я действительно хотела, чтобы все выглядело именно так. Ну не верю я, что можно получить все, что хочешь. Всегда надо чем-то жертвовать

Quote (kassablanka)
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ИНТЕРПРЕТАЦИЮ СУМЕРЕК!!

И тебе спасибо, что была со мной на прртяжении столь долгого времени) Искренне радуюсь, осознавая, что тебе моя история нравилась)
 
daryДата: Четверг, 15.04.2010, 10:59 | Сообщение # 835
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




простите что поздно! но я все равно хочу написать что это клаассный фанфик мне очень нравится!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 15.04.2010, 11:05 | Сообщение # 836
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (dary)
простите что поздно

благодарить автора никогда не поздно wink
 
ЛилиДата: Четверг, 15.04.2010, 11:22 | Сообщение # 837

Группа: Удаленные






летающая_на_метле Огромное тебе за такое чудесное и чувственное произведение.
Оно очень сильно затронула всю мою душу, и заставило переживать каждую главу, за судьбы героев, изо всех сил надеясь на чудесный финал, где они будут по-настоящему счастливы.
Я очень рада, что не было войн с Квилетами и того, что Чарли узнал правду о Калленах. Мне кажется, это было бы чересчур лишним в этом прекрасном произведении.
И конечно я безумно счастлива, что все закончилось хэппи-эндом. Ведь такая любовь, как у Бэллы и Эдварда, должна жить вечно и перебороть, все невзгоды, и именно это они и сделали. Показывая всем, что можно и нужно бороться несмотря ни на что, тогда в конце вас ждет истинное счастье.
Еще раз приогромнейшее спасибо за такую романтичную историю. Великих тебе успехов в дальнейших произведениях и самых лучших золотых муз.
 
ЛапулькаДата: Четверг, 15.04.2010, 12:00 | Сообщение # 838
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Ну вот и закончился мой любимый фанф sad sad Жаль конечно sad Но что же делать. Я очень рада что теперь у Эдварда и Беллы все налаживается happy
летающая_на_метле, Зайка! Спасибо тебе большущие за такой потрясающий фанф! Я от него в полном восторге! Я надеюсь что это не последнее твое произведение (не счтая тех, что ты сейчас пишешь)
Спасибо тебе еще раз wink Ты просто потрясающий автор!


 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 15.04.2010, 12:13 | Сообщение # 839
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (лили)
Ведь такая любовь, как у Бэллы и Эдварда, должна жить вечно и перебороть, все невзгоды, и именно это они и сделали. Показывая всем, что можно и нужно бороться несмотря ни на что, тогда в конце вас ждет истинное счастье.

Красивые слова) Спасибо огромное, что читала мой фанф несмотря на большие перерывы в продах)

Quote (лили)
и самых лучших золотых муз

золотые словаааа biggrin

Лапулька, с этим фанфом надо было завязывать, пока он не надоел читателям) НЕт, не считая того, что я уже пишу, это не последнее произведение))

 
СанюФкаДата: Четверг, 15.04.2010, 12:45 | Сообщение # 840
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Вах!!!!!!!))
Спасибо тебе за эту историю...))
Мы многое переживали вместе с Беллой и Эдвард) переживали и радовались..))
И конечно очень жаль, что всё это закончилось!)
Но не может не радовать, что у них всё хорошо!
И всё достаточно правдоподбно. Белла боролась за эту жизнь... Боролась, чтобы никого не убить...! И начколько я поняла так никого и не убила?) Конечно же с помощью Калленов!!!)
СПАСИБО огромное за фик!!!!
 
ЛапулькаДата: Четверг, 15.04.2010, 13:16 | Сообщение # 841
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
не считая того, что я уже пишу, это не последнее произведение))

Это меня очень радует smile


 
MaJlyShKaДата: Четверг, 15.04.2010, 14:22 | Сообщение # 842
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 282


Статус:




Спасибочки за такую замечательную историю!!!!!!!
 
liaДата: Четверг, 15.04.2010, 16:51 | Сообщение # 843
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Валя, как-то и не ожидала, что все так быстро закончиться, прям не подготовилась)))) Но спасибо тебе, хоть с одной стороны и дико жалко прощаться с героями, все же без этого никак.

Чудесная, милая, такая замечательная история. Читая такие рассказы, начинаешь верить в судьбу. Ведь Эдвард и Белла были словно предназначены друг другу: он, чтобы спасти ее от смерти, она, чтобы спасти его от вечного одиночества. Они оба подарили друг другу жизнь, просто немного в разных смыслах.

Это очень хорошо, что Джейкоб и дугие вервольвы отпустили их, достойный поступок. Ну а то, что Каллены инсценировали смерть Беллы тоже, с одной стороны, правильно. Все же Чарли в какой-то мере уже был готов к этому. А если бы он узнал про вампиров, кто знает, что бы там было. Конечно, он бы любил Беллу, но теми же отношения не были бы уже.

И это правильно, что ты не дала ей привычный нам самоконртоль, а сделала так, как на самом деле должно было быть. Ведь испытание ее жажды они тоже должны были пройти.

Спасибо тебе, милая за эту историю)))))


 
Rob♥StenДата: Четверг, 15.04.2010, 16:56 | Сообщение # 844
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




мммм..
читала твой фик Любовь и прочие неприятности в контакте..
очень понарвилось..
думаю, этот фик тоже безусловно понарвится..
да и друзья читаю))
обязательно прочту в свободное время_
записывай мя в ПЧ!
и жди от мя мега коммента!**
<3


 
Yulia_small_vampireДата: Четверг, 15.04.2010, 17:30 | Сообщение # 845
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такую замечательную историю. Признаюсь, временами я просто рыдала взахлеб. А порой и улыбалась во все 32 зуба. Бывало что и таяла от нежности из любви. В общем не знаю, как описать это словам, но спасибо за этот фанф. Рада, что все закончилось на такой ноте, конечно жалко Чарли и ее бабушку, но для них же это лучше.

 
^Twilight^Дата: Четверг, 15.04.2010, 19:32 | Сообщение # 846
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




летающая_на_метле,фанфик просто супер!
прочитала всё на одном дыхании и была очень рада что всё закончилось хорошо)
спасибо за такую прекрасную историю!
 
DikunkaДата: Четверг, 15.04.2010, 22:02 | Сообщение # 847
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:

Клубы:


Очень трогательная история. Большое спасибо автору!!!! wink
 
mermerinyДата: Пятница, 16.04.2010, 00:08 | Сообщение # 848
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! dry
 
alma_cullenДата: Пятница, 16.04.2010, 02:48 | Сообщение # 849
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Огромное спасибо летающая_на_метле за столь прекрасное произвидение....Ох,я в конце даже рассплакалась..Я рада, что история закончилась хепи ендом...Еще раз спасибо автору, вы очень талантливы, надеюсь насладиться еще вашими работами....Вдохновения вам и прекрасных читателей!!!
 
летающая_на_метлеДата: Пятница, 16.04.2010, 10:00 | Сообщение # 850
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (СанюФка)
И всё достаточно правдоподбно. Белла боролась за эту жизнь... Боролась, чтобы никого не убить...! И начколько я поняла так никого и не убила?) Конечно же с помощью Калленов!!!)

Нет, Сашуль) Белла никого не убила biggrin Я надеюсь wink

MaJlyShKa, happy

Quote (lia)
И это правильно, что ты не дала ей привычный нам самоконртоль, а сделала так, как на самом деле должно было быть. Ведь испытание ее жажды они тоже должны были пройти.

Спасибо за поминание) Я действительно с самого начала как начинала писать этот фанфик решила, то если оставлю ее живой, то самоконтроля ей не припишу)

Quote (Rob♥Sten)
и жди от мя мега коммента!**

с удовольствием подолжу)

Quote (Yulia_small_vampire)
Признаюсь, временами я просто рыдала взахлеб. А порой и улыбалась во все 32 зуба.

Ты не поверишь, но со мной было точно так же, когда я писала главы. Может быть поэтому я не особо горюю, что фанф закончила - уж слишком тяжело он мне дался.

^Twilight^, и тебе спасибо, что читала)

Quote (Dikunka)
Большое спасибо автору!!!!

happy

mermeriny, happy

Quote (alma_cullen)
Еще раз спасибо автору, вы очень талантливы, надеюсь насладиться еще вашими работами

Спасибо большое) Я рада, что тебе понравилось (давай на "ты" wink ) Это моя не единственная работа, И, закончив этот фанф, я начала новый biggrin

==================

Реклама!!!!

Мой новый фанф из категории НЦ-17))

Жанр: Romance, Humour
Саммари: Белла – типичная неудачница, которая вот уже пару лет не может добиться продвижения по службе.
Эдвард – типичная задница, не дающая это злосчастное повышение.
Есть много способов добиться желаемого, но Белла, не без подстрекательства подруги, выбирает самый эффективный – через постель.

http://twilightrussia.ru/forum/41-3310-1

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Спеши любить (жизнь так коротка... ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Альтернативный финал фильма