Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Спеши любить
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:04 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:





Слоган: Теперь она - вся его жизнь, но жить ей осталось недолго...

Автор: летающая на метле ((Личная страничка))
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: не мое и не претендую!!!
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: стандартный
Саммари: Эдвард – немного депрессивный вампир. Белла – девушка, которая постепенно угасает от неизлечимой болезни. Она научит его ценить жизнь. Он же может подарить ей вечность…
Статус: ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на Twilight Russia! (Ну и в Twilight Russia™ Оfficial community Vk, но и там я выкладываю сама!)

P.S. как все поняли, идея «слизана» с фильма «A Walk To Remember», но сходства с фильмом, разве что кроме идеи, нет!

Содержание:

Жизнь - это начало смерти...

Спеши любить. Пролог. Переезд
Спеши любить. Глава 1. Чарли - любящий отец
Спеши любить. Глава 2. Первое знакомство
Спеши любить. Глава 3. Школа
Спеши любить. Глава 4. Белла
Спеши любить. Глава 5. Плохое самочувствие
Спеши любить. Глава 6. Чувства?..
Спеши любить. Глава 7. Скитания его души
Спеши любить. Глава 8. Новая проблема
Спеши любить. Глава 9. Прогул
Спеши любить. Глава 10. Правда?..
Спеши любить. Глава 11. Пути неисповедимы...
Спеши любить. Глава 12. Ссора
Спеши любить. Глава 13. Страх
Спеши любить. Глава 14. Перемирие
Спеши любить. Глава 15. Пугающий визит
Спеши любить. Глава 16. Безысходность
Спеши любить. Глава 17. Они не люди...
Спеши любить. Глава 18. Кто же вы?
Спеши любить. Глава 19. Налаживающиеся отношения
Спеши любить. Глава 20. Когда тайное становится явным
Спеши любить. Глава 21. Будь моей
Спеши любить. Глава 22. У Калленов
Спеши любить. Глава 23. Такое хрупкое счастье
Спеши любить. Глава 24. В логове врага
Спеши любить. Глава 25. Решение
Спеши любить. Эпилог. Два года спустя


----------
Спасибо огромное всем, кто читал, читает или будет читать! Спасибо за ваши комментарии! они мой вечный двигатель в написании чего-либо!
Конечно, жаль, что комментов не столько, сколько просмотров, но я уже давно поняла, что очень многим просто лень их оставлять, в то время как читать время есть((
Понимаю, что не достучусь до таких читателей, но, не могу не сказать, что читать втихомолку - это не выход. Таким образом вы лишаете и себя, и других замечательных произведений, которые авторы попросту перестают выкладывать из-за обиды.
Не стоит надеяться и думать, что авторы пишут для себя - брехня все это! Они пишут для Вас! Но получая фигу с маслом, я, например, чувствую себя ущербной и начинаю задумываться: а может я и моя писанина не достойны комментов?
Простите, что попрощаюсь с историей на такой не очень приятной ноте, но благодаря многим "читателям", с которыми я очень долго пыталась вести войну, мне эта история доставляла мало удовольствия во время написания, а выкладывание фанфа в контакте - это вообще одно сплошное разочарование.
Простите, но горький осадок и привкус обиды всегда будет со мной и этой историей.
Люблю Вас, летающая_на_метле!

За новые обложечки огромное человеческое спасибо Vipendroske!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен

Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания


Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
летающая_на_метлеДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:39 | Сообщение # 776
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (Kassandra_91)
так напугалась,когда джейк откинул журнальный столик,уфф..переср...сь прям

biggrin biggrin

Quote (Kassandra_91)
надеюсь веовульфы сделают исключение для беллы

я кое-что придумала.... и знаю, что решат вервульфы...
Просто надо помнить, что в жанре указано драма.

Quote (Kassandra_91)
PS:а к деревенщине прода когда ожидается?

не смеши biggrin я тут не знала, что главу сегодня напишу... biggrin А вообще, я думаю, если муза не убежит, на днях "Спеши любить" закончить
 
ЛапулькаДата: Вторник, 13.04.2010, 00:02 | Сообщение # 777
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Глава просто супер! Мне так жалко Беллу! Бедняга, она так запуталась((( С одной стороны, она хочет быть с Эдвардам вечно и ни когда с ним не расставаться. С другой - она боится изменений, боится своего (пока неизвестного ей) будущего. она очень боится за Чарли, прекрасно понимая что, если ее не станет, то он просто сойдет с ума от горя(((( в общем, ее терзают все эти, и многие другие страхи (что кстати не удивительно) И пока она не может принять, то единственное, верное для нее (в сложившийся ситуации) решение. (Самое главное решение в ее жизни) Но я очень надеюсь на то, что все-таки, Белла примет это решение, а Эдвард и вся его семья ей в этом помогут))))

летающая_на_метле, Зайка! Спасибо тебе огромное, за такую замечательную, долгожданную главу! Я очень рада что ты возобновила написание столь замечательного фанфа!))
С нетерпением буду ждать проду!
надеюсь, что она появится гораздо быстрее, чем эта глава)) И мне не придется ждать больше месяца.
Нще раз, огромное при огромное тебе спасибо!! Ты просто великолепный автор!

Quote (летающая_на_метле)
Просто надо помнить, что в жанре указано драма.

Ну я все же надеюсь что у беллы и Эдварда все будет хорошо smile
Quote (летающая_на_метле)
А вообще, я думаю, если муза не убежит, на днях "Спеши любить" закончить

Жалко, что такое потрясающее творение подходит к концу((( Но все равно, спасибо за те эмоции которые ты подарила мне (да и не только мне) при написании Этого фанфа




Сообщение отредактировал Лапулька - Вторник, 13.04.2010, 00:03
 
furiaДата: Вторник, 13.04.2010, 00:03 | Сообщение # 778
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




спасибо за главку!!) так романтично и печально...в общем как и весь рассказ...
надеюсь продолжение скоо будет... хочется побольше почитать об их отношениях..
хм...думаю.. она будет при смерти..и Эд не сможет её отпустить и обратит...
если она до сих пор не согласилась...то вряд ли потом решится сама...


Подпись пользователя
Мечты ни когда не заменят реальность, ведь однажды ты посмотришь назад и увидишь, что после тебя осталась одна пустота…
 
летающая_на_метлеДата: Вторник, 13.04.2010, 00:30 | Сообщение # 779
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (Лапулька)
С одной стороны, она хочет быть с Эдвардам вечно и ни когда с ним не расставаться. С другой - она боится изменений, боится своего (пока неизвестного ей) будущего.

Вот именно - это будущее ей неизвестно, отчего ей еще страшнее. Вроде она и согласна была бы согласиться стать вампиром, но в то же время ее отпугивают от этого решения многочисленные "но".

Quote (Лапулька)
летающая_на_метле, Зайка! Спасибо тебе огромное, за такую замечательную, долгожданную главу! Я очень рада что ты возобновила написание столь замечательного фанфа!))

Спасибо) Я сама рада, что вернулась к этому фанфу. Но все же я мечтаю о том, как бы поскорее его закончить) Теперь уж точно не более двух глав осталось, если я в одну не вложусь.

Quote (Лапулька)
Жалко, что такое потрясающее творение подходит к концу((( Но все равно, спасибо за те эмоции которые ты подарила мне (да и не только мне) при написании Этого фанфа

мне и самой вроде иногда жалко от мысли, что придется расстаться с этой историей, но в то же время я как подумаю о новых проектах.... Ммм))

Quote (furia)
хочется побольше почитать об их отношениях..

побольше об их отношениях не выйдет, так как осталось совсем немного) В принципе, только развязка и эпилог.

Quote (furia)
хм...думаю.. она будет при смерти..и Эд не сможет её отпустить и обратит...

Интересное мнение))
 
ЛапулькаДата: Вторник, 13.04.2010, 12:08 | Сообщение # 780
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
я как подумаю о новых проектах.... Ммм))

О новых проэктах говоришь..... Так так так, Это очень очень интересно happy


 
TashkaAicДата: Вторник, 13.04.2010, 12:47 | Сообщение # 781
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


летающая_на_метле, спасибо за новую главу, она изумительна!

 
The_Dark_RoseДата: Вторник, 13.04.2010, 13:16 | Сообщение # 782
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


летающая_на_метле, спасибо за продолжение. Оно было таким долгожданным.
Да, Белла очень ответственная девушка. Прежде чем дать ответ Эдварду, она старается выяснить все плюсы и минусы своего решения и его последствий. Отправится поговорить с Блэком начистоту это уже смелый шаг, но рассказать правду о своей болезни - это труднее. Только поистине сильный человек может решиться на такое.
Надеюсь квилеты смогут понять Калленов и Беллу и примут верное решение.
Да, Белле и Эдварду сейчас довольно трудно. Один боится потерять смысл всего своего дальнейшего существования, а вторая боится лишить спокойной жизни близких ей людей своим решением. Да, трудная задачка, однако. Остается только надеется, что любовь не станет жертвой обстоятельств.
летающая_на_метле, еще раз большое спасибо.


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Вторник, 13.04.2010, 13:17
 
Anna_sunДата: Вторник, 13.04.2010, 13:42 | Сообщение # 783
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Спасибо за долгожданную новую главу!
Именно с этого фика когда-то началась моя влюбленность в фанфикшн, поэтому сейчас невероятно радостно, что история подходит к концу, что герои находят свою дорогу, что счастье наконец-то возможно, пусть Белла еще и не сказала окончательное "да".
Идеальное окончание их с Эдвардом ночи. Как же они нежны друг с другом, как в каждом жесте, чувстве, слове ощущается любовь, забота, непреодолимое желание провести друг с другом еще много много времени. Но часы тикают и время человеческой жизни Беллы подходит к концу, она слабеет, ей все тяжелее. Уже настает момент принятия решения, скоро она должна будет решиться окончательно.
Джейкоб с друзьями в очередной раз, мягко говоря, не порадовал. Сколько злобы, нежелания слышать, понимать, замечать очевидное. Тоже мне нашлись защитники! Но Белла молодец, что решилась туда поехать, только она может уладить конфликт еще до начала войны.
Спасибо! И желаю вдохновения!!!
Цветы потрясающему автору!


 
СанюФкаДата: Вторник, 13.04.2010, 14:51 | Сообщение # 784
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Уррррррра!!!!!!!!!!!!!!!!! Главка!!!!))) Спасибо)
Да... наверно хорошо, что она поговорила с оборотнями... Джейк меня здесь достаточно сильно раздражает....
И что же она выберет?.. Ведь она всем сердцем хочет остаться вместе с Эдвардом.
Ей действительно сложно принять это решение...
И конечно же, я надеюсь, что она решится на это... Ну я думаю, что все надеятся)
С нетерпением буду ждать следующих глав!!!!
Спасибо тебе!))
 
ЮнонаДата: Вторник, 13.04.2010, 15:51 | Сообщение # 785
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




летающая_на_метле,спасибо за новую главу)))я так соскучилась уже)))
Такой романтичный и нежный конец ночи,рядом с Эдвардом я бы другого и не представляла себе))О просто как с хрустальной вазой м ней обращается,такой заботливый,милый,пытается ее порадовать все время,притягательный Эд)))
С одной стороны Белла такая счастливая,и рядом с Эдвардом она расцветает,но ее блолезнь пугает все больше...
Она молодчинка,такая ответственная,решила сначала выяснить все за и против,узнать возможную реакию отца,что очень для нее важно...Но времени так мало остается,да и решиться на такой шаг не так то просто....и понимаю ее страх,что вдруг Эдвард такой ее уже не будет любить,это ведь не сомнение в его чувствах,а сомнение в себе...
Зато теперь Белла в курсе территориальных границ,и здорово,Что с оборотнями сразу поболтала))Джэйк правда бесит жутко,настоящий пес!!,что тут скажешь....
Замечательная глава,очень понравилась))))спаисбо
0жду продолжения)




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
liaДата: Вторник, 13.04.2010, 17:58 | Сообщение # 786
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Валя, спасибо за новую главу)))) Так обрадовалась, увидев ее))))

Мне все же кажется, что в глубине души она уже сделала свой выбор. Просто может еще не до конца осознала это. Она ведь понимает, что другого шанса нет и то, что без Эдварда она в любом случае не могла бы уже жить, даже если бы была здорова. Она слишком его любит.

Это все же хорошо, что она съездила к Квиллетам. Они должны были быть предупреждены о том, что она во-первых, сама этого хочет, а во-вторых, что она смертельно больна и для нее это последний шанс. Вдруг это поможет не развязать битву.

Новая глава-это просто подарок))) Большое-большое тебе спасибо!!!!


 
MaJlyShKaДата: Вторник, 13.04.2010, 18:35 | Сообщение # 787
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 282


Статус:




Спасибочки за новую главку, она просто замечательная))))
Интересненько что же будет дальше.....
надеюсь она согласится стать вампиром...и быть с Эдвардом....
удачки и вдохновения в написании!!!
 
летающая_на_метлеДата: Вторник, 13.04.2010, 19:09 | Сообщение # 788
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (Лапулька)
О новых проэктах говоришь..... Так так так, Это очень очень интересно

знаешь, не хотелось браться за фанфикшн, но, думаю, еще одну историю я напишу)

TashkaAic, рада, что она тебе понравилась)

Quote (Selena_Cullen)
Прежде чем дать ответ Эдварду, она старается выяснить все плюсы и минусы своего решения и его последствий.

Я считаю, что это правильно. Все-таки, решение серьезное. Взвесить все за и против - это н7ормальная практика.

Quote (Anna_sun)
Именно с этого фика когда-то началась моя влюбленность в фанфикшн, поэтому сейчас невероятно радостно, что история подходит к концу, что герои находят свою дорогу, что счастье наконец-то возможно, пусть Белла еще и не сказала окончательное "да".

ВАу)) А я и не знала) Оч приятно осознавать, что мой фанф "влюбил" тебя в фанфикшн) Да, пора закругляться мне, чтобы не тянуть историю за уши) Я тоже довольна, что заканчиваю этот фанф!

Quote (Anna_sun)
Идеальное окончание их с Эдвардом ночи. Как же они нежны друг с другом, как в каждом жесте, чувстве, слове ощущается любовь, забота, непреодолимое желание провести друг с другом еще много много времени.

Так и есть. Я не хотела еще и между ними строить какие-то преграды, ссоры. У них и так не так уж и много времени, чтобы устраивать выяснения отношений и прочую ерунду.

Quote (Anna_sun)
Сколько злобы, нежелания слышать, понимать, замечать очевидное. Тоже мне нашлись защитники! Но Белла молодец, что решилась туда поехать, только она может уладить конфликт еще до начала войны.

Тут ты права) Вервульфы у меня еще те) Противные малые, я знаю. Но не люблю я Джейка, вот и выставила его таким гадким.

Quote (Anna_sun)
Цветы потрясающему автору!

спасибочки happy

Quote (СанюФка)

И что же она выберет?.. Ведь она всем сердцем хочет остаться вместе с Эдвардом.
Ей действительно сложно принять это решение...

Сашуль, о том, что она выберет или решит, наверно, в следующей главе) Я постараюсь вложиться в одну главу.

Quote (Юнона)

Такой романтичный и нежный конец ночи,рядом с Эдвардом я бы другого и не представляла себе))О просто как с хрустальной вазой м ней обращается,такой заботливый,милый,пытается ее порадовать все время,притягательный Эд)))

Да, Эдвард у нас прям мечта любой девушки) НЕжный, обходительный...) Мне бы такого Эдю при себе иметь)

Quote (Юнона)

Она молодчинка,такая ответственная,решила сначала выяснить все за и против,узнать возможную реакию отца,что очень для нее важно...

Я, когда писала фанф, пыталась представить, а как бы я поступила. И все же я решила, что я и вправду решила бы узнать, как отреагировали бы мои близкие на такую новость... Пусть Белла и не рассказала отцу правду, она поняла, что он желает ей жизни больше, чем себе.

Quote (Юнона)
Джэйк правда бесит жутко,настоящий пес

ха ха biggrin правильно подмечено))))

Quote (lia)
Мне все же кажется, что в глубине души она уже сделала свой выбор. Просто может еще не до конца осознала это. Она ведь понимает, что другого шанса нет и то, что без Эдварда она в любом случае не могла бы уже жить, даже если бы была здорова. Она слишком его любит.

Честное слово, я сама верю в их любовь (знаю, звучит бредово). И в главах стараюсь это передать. Может ты и права, что в глубине души выбор сделан... Не так же просто она ездила к квилетам... с отцом говорила...

Quote (lia)
Вдруг это поможет не развязать битву.

Скаже тебе, что ее поездка не прошла безрезультатно) Но что из этого выйдет расскажу попозже.

Quote (MaJlyShKa)
удачки и вдохновения в написании!!!

Спасибо) Вдохновение очень даже мне пригодится, чтобы окончить этот фанф)
 
Юк@Дата: Вторник, 13.04.2010, 19:50 | Сообщение # 789
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава просто супер, слов нет))) biggrin

Подпись пользователя
Чистая совесть - признак плохой памяти...
 
vespertilioДата: Вторник, 13.04.2010, 19:54 | Сообщение # 790
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




мне очень
нравится
 
IrmaniaДата: Вторник, 13.04.2010, 23:14 | Сообщение # 791
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Я очень надеюсь. что Беллино признание повлияет на Джейкоба и Сэма...


Все мои фики здесь
 
DikunkaДата: Вторник, 13.04.2010, 23:27 | Сообщение # 792
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:

Клубы:


Глава - Супер!!!!! Беллз - умница, такая решительная!!!!! smile smile smile
 
MacridaДата: Среда, 14.04.2010, 00:01 | Сообщение # 793
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Господи, я читала этот фанф и чуть ли не плакала.... Я поняла откуда мысль об этом фанфе, потому что помню фильм "Спеши любить" он мне очень понравился и я в конце рыдала очень долго, так как было жалко что так он закончился, и тут такое... Спасибо тебе огромное, буду с нетерпением ждать окончания!!!:))
 
TashkaAicДата: Среда, 14.04.2010, 05:43 | Сообщение # 794
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


летающая_на_метле, новая глава классная спасибо))))

Добавлено (14.04.2010, 05:43)
---------------------------------------------
летающая_на_метле, новая глава классная спасибо))))


 
TashstyleДата: Среда, 14.04.2010, 06:18 | Сообщение # 795
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Дааа давно не было проды!!!!!
очень рада твоему возвращению!!!!!!!!!
Надеюсь Белла согласится жить вечно!!!!!!!!!
А то очень жаль будет отца и Эда!!!!!!!!!!!!
Жду проду!
Спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
летающая_на_метлеДата: Среда, 14.04.2010, 13:08 | Сообщение # 796
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Спасибо, девочки) Рада, что вы продолжаете читать мой фанф))

====

Кстати, как вы смотрите на то, что, вполне возможно (но не точно), сегодня я выложу последнюю главу?

 
Chocolate_BabyДата: Среда, 14.04.2010, 14:02 | Сообщение # 797
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
Кстати, как вы смотрите на то, что, вполне возможно (но не точно), сегодня я выложу последнюю главу?

весьма положительно!!)))


 
The_Dark_RoseДата: Среда, 14.04.2010, 15:33 | Сообщение # 798
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (летающая_на_метле)
Кстати, как вы смотрите на то, что, вполне возможно (но не точно), сегодня я выложу последнюю главу?

летающая_на_метле, я нагло совру, если скажу, что эта новость мне не нравится. biggrin
 
ЛапулькаДата: Среда, 14.04.2010, 16:05 | Сообщение # 799
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
Кстати, как вы смотрите на то, что, вполне возможно (но не точно), сегодня я выложу последнюю главу?

Я только за!!!! Только жаль, что это последняя глава((((


 
летающая_на_метлеДата: Среда, 14.04.2010, 16:27 | Сообщение # 800
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Думаю, я все же допишу сегодня главу, и тогда останется только эпилог написать))
 
Поиск:


Продолжение истории Асмодей