Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Спеши любить (жизнь так коротка... ЗАВЕРШЕН)
Спеши любить
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:04 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:





Слоган: Теперь она - вся его жизнь, но жить ей осталось недолго...

Автор: летающая на метле ((Личная страничка))
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: не мое и не претендую!!!
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: стандартный
Саммари: Эдвард – немного депрессивный вампир. Белла – девушка, которая постепенно угасает от неизлечимой болезни. Она научит его ценить жизнь. Он же может подарить ей вечность…
Статус: ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на Twilight Russia! (Ну и в Twilight Russia™ Оfficial community Vk, но и там я выкладываю сама!)

P.S. как все поняли, идея «слизана» с фильма «A Walk To Remember», но сходства с фильмом, разве что кроме идеи, нет!

Содержание:

Жизнь - это начало смерти...

Спеши любить. Пролог. Переезд
Спеши любить. Глава 1. Чарли - любящий отец
Спеши любить. Глава 2. Первое знакомство
Спеши любить. Глава 3. Школа
Спеши любить. Глава 4. Белла
Спеши любить. Глава 5. Плохое самочувствие
Спеши любить. Глава 6. Чувства?..
Спеши любить. Глава 7. Скитания его души
Спеши любить. Глава 8. Новая проблема
Спеши любить. Глава 9. Прогул
Спеши любить. Глава 10. Правда?..
Спеши любить. Глава 11. Пути неисповедимы...
Спеши любить. Глава 12. Ссора
Спеши любить. Глава 13. Страх
Спеши любить. Глава 14. Перемирие
Спеши любить. Глава 15. Пугающий визит
Спеши любить. Глава 16. Безысходность
Спеши любить. Глава 17. Они не люди...
Спеши любить. Глава 18. Кто же вы?
Спеши любить. Глава 19. Налаживающиеся отношения
Спеши любить. Глава 20. Когда тайное становится явным
Спеши любить. Глава 21. Будь моей
Спеши любить. Глава 22. У Калленов
Спеши любить. Глава 23. Такое хрупкое счастье
Спеши любить. Глава 24. В логове врага
Спеши любить. Глава 25. Решение
Спеши любить. Эпилог. Два года спустя


----------
Спасибо огромное всем, кто читал, читает или будет читать! Спасибо за ваши комментарии! они мой вечный двигатель в написании чего-либо!
Конечно, жаль, что комментов не столько, сколько просмотров, но я уже давно поняла, что очень многим просто лень их оставлять, в то время как читать время есть((
Понимаю, что не достучусь до таких читателей, но, не могу не сказать, что читать втихомолку - это не выход. Таким образом вы лишаете и себя, и других замечательных произведений, которые авторы попросту перестают выкладывать из-за обиды.
Не стоит надеяться и думать, что авторы пишут для себя - брехня все это! Они пишут для Вас! Но получая фигу с маслом, я, например, чувствую себя ущербной и начинаю задумываться: а может я и моя писанина не достойны комментов?
Простите, что попрощаюсь с историей на такой не очень приятной ноте, но благодаря многим "читателям", с которыми я очень долго пыталась вести войну, мне эта история доставляла мало удовольствия во время написания, а выкладывание фанфа в контакте - это вообще одно сплошное разочарование.
Простите, но горький осадок и привкус обиды всегда будет со мной и этой историей.
Люблю Вас, летающая_на_метле!

За новые обложечки огромное человеческое спасибо Vipendroske!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен

Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания


Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
BodДата: Четверг, 10.05.2012, 05:15 | Сообщение # 926
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




В ПЧ!
 
ღValentinaღДата: Суббота, 12.05.2012, 00:53 | Сообщение # 927
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик автору! Спасибо за потрясающую историю. Она просто наполнена светлыми чувствами smile Я так переживала за них! В некоторых моментах плакала sad но это все равно было красиво... Удивительная историю, с удовольствием прочитала smile Спасибо за искренние чувства, нежность и любовь! Это просто волшебно smile

 
taksimoola83Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:15 | Сообщение # 928
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет. классный фф. smile smile smile
 
LenoriДата: Четверг, 24.05.2012, 18:21 | Сообщение # 929
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Мне очень понравился фик. Трогательный, нежный, и в то же время жизненный и реальный. Здесь нет сказки о том, что все счастливы и волки дружат с вампирами. Но есть понимание и мироное сосуществование. Пусть им нельзя вернуться в Форкс, думаю счастье Эдварда и Беллы компенсирует семье все отрицательные стороны этого. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ErenedaДата: Суббота, 02.06.2012, 22:07 | Сообщение # 930
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Обожаю одноименный фильм, надеюсь хоть тут будет намек на хеппи энд. Начинаю читать

 
ZлючкаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:51 | Сообщение # 931
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за историю.

 
закатикДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:11 | Сообщение # 932
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Я в пч) история интересная))
 
СлАсТиКДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:51 | Сообщение # 933
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




привет:)принимай в читатели:)с удовольствием почитаю:)

Добавлено (16.07.2012, 20:51)
---------------------------------------------
спасибо огромное:)очень понравилась твоя история:)читала на одном дыхании:)столько эмоций возникло во время чтения,очень рада,что все закончилось хорошо,только жаль Чарли:(мне кажется, он бы принял ее любой...вот:)еще раз спасибо за такую романтичную и очень интересную историю:)




 
таньчик0457Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:34 | Сообщение # 934
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




летающая_на_метле большой тебе привет.Читаю твой фанф с мобильной версии и залезла в инет ,чтоб тебе написать.Ты меня поразила,я пока читала, все время плакала,как представлю Беллу и то что она умирает и еще эти видения Эда и слезы сами сабой идут.Белла плачет и я плачу,а как она борется с этим ,да еще чтоб ни кто не знал.Белла здесь хоть и неуклюжая и болеет ,но за себя постоять .Мне нравиться ее чувство юмора,ее сарказм,ее самозащита и то что она не опустила руки.
wink принимай меня в ПЧ буду твоим постоянным читателем.Мне нравиться как ты пишешь. wink wink wink

Добавлено (28.08.2012, 16:34)
---------------------------------------------
Я так и не поняла ,а знает ли Чарли и кого же хоронил отец и Эдвард?

 
LaodikaДата: Понедельник, 24.09.2012, 01:56 | Сообщение # 935
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Летающая-на-метле ! Спасибо тебе за эту повесть,с упоением перечитываю её ,переживаю за героев ,плачу над их бедами и страданиями... мне очень нравится ... удачи тебе !!! wink
 
Tanya21Дата: Четверг, 17.01.2013, 13:19 | Сообщение # 936
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Тяжело читать о таком. И все же я прочитаю. Белла знает, что умирает, но не опускается, а мужественно встречает свою участь в лицо. Это достойно уважения. Она сильная. И она мне нравится.

Добавлено (17.01.2013, 13:19)
---------------------------------------------
Рассказ великолепный! Столько в нем чувств! Я, наверное, плакала, читая каждую главу. Так что платочков много извела, но это того стоит. Огромное спасибо автору.

 
SuMeReChNaYaSMBДата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:20 | Сообщение # 937
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




здравствуйте
совершенно случайно "наткнулась" на эту историю. Привлекло название, потому что я обожаю одноимённый фильм. Ваша идея очень интересна, если не сказать больше
Спасибо вам большое, что соединили 2 мои любимейших произведения
прочла прлог и слёзы уже катятся по щекам
Пошла путешествовать по главам

Добавлено (28.07.2013, 01:20)
---------------------------------------------
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! В итоге вышла бочка мёда с ложкой дёгтя((((((( Чарли невероятно жаль((((((((( но ведь всё хорошо... не знаю почему, но мне как-то грустно((( может, из-за конца истории, может из-за судьбы Чарли и бабушки Беллы(((( скорее и от того и от того(((((
СПАСИБО за великолепную, неповторимую работу!!!!!!!!!!
Не помню, говорила ли я вам, но вы смешали два моих любимейших произведения (вспомнила - говорила)
Эта история навсегда в моём сердце!!!
Дальнейших вам творческих успехов, преданных читателей и личного счастья (знаю, не очень вписывается, но это от души)))))
ещё раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)


Сообщение отредактировал SuMeReChNaYaSMB - Суббота, 27.07.2013, 09:07
 
GeorgyДата: Суббота, 26.10.2013, 13:40 | Сообщение # 938
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Летающая-на-метле, здравствуйте! Совершенно случайно наткнулась на это произведение. Я редко оставляю комментарии, но в данном случае не удержалась)) Спасибо Вам большое за Ваш труд! Рассказ просто потрясающий, оставляет море эмоций! Вы очень хорошо пишете (имею в виду и слог и фантазию). Хочу пожелать Вам дальнейших творческих успехов, вдохновения и, конечно, еще больше постоянных читателей! Спасибо Вам и удачи!!!
 
рия23Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:53 | Сообщение # 939
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Здравствуйте. Спасибо за историю. Люблю одноимённый фильм, но ваша история понравилась больше из-за любимого мною хеппи енда. Удачи и вдохновения.
 
робокашкаДата: Среда, 24.09.2014, 19:34 | Сообщение # 940
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Трагическая судьба привела девушку куда нужно, в объятия любимого. Ясно, что пришлось пожертвовать какой-то частью душевного здоровья отца и бабушки, но она осчастливила другое существо. Выбор был невелик, и чем лучше лежать под ковриком из мха? Люби, Белка, играй свадьбы, учись, к твоим ногам весь мир! Автору Респект
 
МузакантДата: Четверг, 28.05.2020, 19:09 | Сообщение # 941
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




Как приятно было читать этот фанфик.
Серьёзно.
Рада, что Эдвард сам предложил обратить Беллу и не мучился угрызениям совести при этом. Понимал, что это единственный выход для её спасения.
Рада, что они счастливы в этой истории.
Спасибо за этот фанфик.
 
KittiyДата: Суббота, 27.11.2021, 14:19 | Сообщение # 942
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за историю biggrin
Сама судьба привела Белку к Эдварду, если б она не решилась на переезд, то так бы и не встретила своего вампира happy
Рада, что Эдвард сам решил её обратить и не как наш каноничный Эд, побыл немного эгоистом, и не смог представить свое будущее без неё happy



 
ANDET666ADAДата: Вторник, 07.06.2022, 09:28 | Сообщение # 943
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 3


Статус:




Ох только сейчас набрела на эту работу. Гигантское спасибо автору. Радует что существуют такие фанфики которые настолько отходят от канона. К тому же характеры героев здесь мне нравятся больше чем у Майер. Хотя Джейка не люблю везде. Какой же он эгоист
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Спеши любить (жизнь так коротка... ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:


Дворцовые тайны