Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Спеши любить (жизнь так коротка... ЗАВЕРШЕН)
Спеши любить
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:04 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:





Слоган: Теперь она - вся его жизнь, но жить ей осталось недолго...

Автор: летающая на метле ((Личная страничка))
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: не мое и не претендую!!!
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: стандартный
Саммари: Эдвард – немного депрессивный вампир. Белла – девушка, которая постепенно угасает от неизлечимой болезни. Она научит его ценить жизнь. Он же может подарить ей вечность…
Статус: ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на Twilight Russia! (Ну и в Twilight Russia™ Оfficial community Vk, но и там я выкладываю сама!)

P.S. как все поняли, идея «слизана» с фильма «A Walk To Remember», но сходства с фильмом, разве что кроме идеи, нет!

Содержание:

Жизнь - это начало смерти...

Спеши любить. Пролог. Переезд
Спеши любить. Глава 1. Чарли - любящий отец
Спеши любить. Глава 2. Первое знакомство
Спеши любить. Глава 3. Школа
Спеши любить. Глава 4. Белла
Спеши любить. Глава 5. Плохое самочувствие
Спеши любить. Глава 6. Чувства?..
Спеши любить. Глава 7. Скитания его души
Спеши любить. Глава 8. Новая проблема
Спеши любить. Глава 9. Прогул
Спеши любить. Глава 10. Правда?..
Спеши любить. Глава 11. Пути неисповедимы...
Спеши любить. Глава 12. Ссора
Спеши любить. Глава 13. Страх
Спеши любить. Глава 14. Перемирие
Спеши любить. Глава 15. Пугающий визит
Спеши любить. Глава 16. Безысходность
Спеши любить. Глава 17. Они не люди...
Спеши любить. Глава 18. Кто же вы?
Спеши любить. Глава 19. Налаживающиеся отношения
Спеши любить. Глава 20. Когда тайное становится явным
Спеши любить. Глава 21. Будь моей
Спеши любить. Глава 22. У Калленов
Спеши любить. Глава 23. Такое хрупкое счастье
Спеши любить. Глава 24. В логове врага
Спеши любить. Глава 25. Решение
Спеши любить. Эпилог. Два года спустя


----------
Спасибо огромное всем, кто читал, читает или будет читать! Спасибо за ваши комментарии! они мой вечный двигатель в написании чего-либо!
Конечно, жаль, что комментов не столько, сколько просмотров, но я уже давно поняла, что очень многим просто лень их оставлять, в то время как читать время есть((
Понимаю, что не достучусь до таких читателей, но, не могу не сказать, что читать втихомолку - это не выход. Таким образом вы лишаете и себя, и других замечательных произведений, которые авторы попросту перестают выкладывать из-за обиды.
Не стоит надеяться и думать, что авторы пишут для себя - брехня все это! Они пишут для Вас! Но получая фигу с маслом, я, например, чувствую себя ущербной и начинаю задумываться: а может я и моя писанина не достойны комментов?
Простите, что попрощаюсь с историей на такой не очень приятной ноте, но благодаря многим "читателям", с которыми я очень долго пыталась вести войну, мне эта история доставляла мало удовольствия во время написания, а выкладывание фанфа в контакте - это вообще одно сплошное разочарование.
Простите, но горький осадок и привкус обиды всегда будет со мной и этой историей.
Люблю Вас, летающая_на_метле!

За новые обложечки огромное человеческое спасибо Vipendroske!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен

Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания


Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
АнэляДата: Среда, 26.05.2010, 00:05 | Сообщение # 876
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




огромное спасибо.давно не испытывала таких чувств.Но твой фанф это супер.Еще понравилось что Джейк был отрицательным героем,он только мешает Эдварду и Белле bye
 
Мартик)Дата: Среда, 09.06.2010, 13:54 | Сообщение # 877
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




очень понравился твой фанф)))
сказать, что у тебя есть талант это - ничего не сказать, да ты просто гений)))
я до последнего не знала, какое решение примет Белла, и что означает "спустя 2 года".. то что она умерла, и в главе будет описание страданий Эдварда, или же, что она станет вампиром... и жили они долго и счастливо)))
Happy End порадовал)))

большое спасибо за подаренную нам сказку))))
и за вложенные труды)


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
Одинокий_АнгелДата: Пятница, 11.06.2010, 21:23 | Сообщение # 878
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




летающая_на_метле, спасибо тебе большое за этот рассказ! Мне очень понравилось!
А это тебе маленький подарочек! wink


 
danceforlifeДата: Четверг, 01.07.2010, 17:55 | Сообщение # 879
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Этот фанф один из лучших из тех, которые я читала. Очень много романтики, чувств и любви. Были моменты, когда я плакала, когда улыбалась. Я рада, что все закончилось так, как и должно было закончиться.
летающая_на_метле, большое спасибо тебе за вихрь испытанных чувств!
 
daryДата: Суббота, 03.07.2010, 12:53 | Сообщение # 880
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




я только начала читать! и мне ужасно жаль Беллу! и я не понимаю как она так быстро смерилась со смертью! ведь жить нужно всегда! ты уж простти но это только по первым главам! постараюсь коментировать как можно чаще! надеюсь ты мне ответишь? и сможешь мне объяснить то что до меня не доходит! biggrin cry cry cry
 
UliaДата: Вторник, 20.07.2010, 18:38 | Сообщение # 881
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не так давно у меня была похожая ситуация: врачи нашли серьезную болезнь и мне предстояла очень сложная операция. Первой моей реакцией был шок и истерика. Я знала, как сложно будет моей маме, поэтому старалась не выдавать своего состояния. Но это было невероятно тяжело.
Я знаю что самое страшное в такой ситуации не то, что возможно умрешь, а боль близких. Видеть как они плачут - хуже всего.
Я лежала в больнице два месяца. Перенесла две операции и курс лечения сильными препаратами. Я потеряла часть волос и изрядно потеряла в весе. Но зато я обрела жизнь и теперь живу на полную.
Эта история напомнила мне ту часть моей жизни, которую я бы не хотела вспоминать. Но я рада что буду её читать!


Dovahkiin
 
летающая_на_метлеДата: Вторник, 20.07.2010, 19:38 | Сообщение # 882
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (B@rBari$ka)
Ты так хорошо передала все чувства и эмоции...

Я оч рада, если это действительно так)

solnushko94, спасибо за развернутый комментарий! очень приятно было читать твое мнение о героях)) Ну, если бы еще и Ренесми у них была, это было бы хорошо, но пусть Эд и Белла радуются тому, что хотя бы они есть друг у друга wink

Quote (Анэля)
Еще понравилось что Джейк был отрицательным героем,он только мешает Эдварду и Белле

Не люблю я персонаж Джейкоба, он вызывает у меня антипатию)

Мартик), спасибо за отзыв) Рада, что тебе понравилась моя история)

little_eeyore, спасибо за эмоциональный отзыв! На самом деле, мне было трудно решить, "рассказывать" ли Чарли правду, но потом решила так как решила, так же как и про то, вернутся ли Каллены в Форкс...
Скажу по секрету, я сама плакала, когда писала некоторые главы, и это порядком изматывало меня... и я чувствовала себя настолько опустошенной после написания глав, что просто жуть((

Quote (Аля13)
А это тебе маленький подарочек!

Спасибо wink

Quote (danceforlife)
большое спасибо тебе за вихрь испытанных чувств!

И тебе спасибо за прочтение моего фанфа!)

Quote (dary)
и я не понимаю как она так быстро смерилась со смертью!

Я бы не сказала, что она смирилась. Но и по уходящей жизни она не истерила на каждом шагу. Просто Белла все держит в себе, не подает виду, как ей страшно.

Quote (dary)
надеюсь ты мне ответишь? и сможешь мне объяснить то что до меня не доходит!

А до тебя что-то "не дошло"?)))

Ulia, я искренне рада, что те поборола болезнь!!! Это главное! Очень рада, что ты смотришь на жизнь с оптимизмом и живешь дальше, стараясь не оглядываться назад!
Надеюсь, мой фанфик не вызовет у тебя дурных воспоминаний! Не стоит мучить себя((

 
UliaДата: Четверг, 22.07.2010, 12:46 | Сообщение # 883
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (летающая_на_метле)
Надеюсь, мой фанфик не вызовет у тебя дурных воспоминаний! Не стоит мучить себя((

Нет, я буду только рада прочитать такую прекрасную историю. И очень хочется знать, что же все-таки будет в конце!

Добавлено (22.07.2010, 12:46)
---------------------------------------------
Я была так рада, что читала эту историю! Пережила кучу эмоций от радости до горя. Я плакала, смеялась.
В общем спасибо вам большое за кусочек счастья, подаренном мне!


Dovahkiin
 
МилачкаДата: Суббота, 24.07.2010, 11:25 | Сообщение # 884
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Потрясающей фанф, читала взахлеб! Думала, что с ума сойду когда прочитала видение Элис о смерти Беллы...
История настолько красивая, что просто нет слов! Всё идеально, знаешь, после того, как я прочитала, у меня было такое же ощущение как и после Рассвета Стефани М. В очередной раз убеждаюсь, что ты БОЛЬШОЙ ТАЛАНТище!
Тема достаточно сложная... А образ Эдварда мне понравился больше всего (скажу по секрету, твой Эд лучше чем у Стефани, да простят меня все фанаты). У него такой характер!!! Ух, он более напорист. И мне понравилось, что он больше всех прыгал и психовал, из-за того, что Белла не хотела обращаться. (Бедненький, умаялся).
А концовка ну просто сказка! Свадьба! Ура! Я до последнего боялась, что они не успеют...
Но ты Хеппи Энщица, так что в очередной раз запутанный и сложный сюжет оказался всего лишь средством, но не целью!!!
Обожаю твои произведения! И это теперь в моём белом списке)))

Творческих тебе успехов летающая_на_метле!


 
janzirinaДата: Вторник, 24.08.2010, 23:43 | Сообщение # 885
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Спасибо за интересный фик!
честно сказать меня больше всего интересовал Чарли, а именно от куда он брал силы все это пережить, было все описано очень трогательно хоть и не много, что я даже подумала - автор что-то подобное пережил, но в конце поняла, что ошиблась- хотя этому очень рада! После прочтения эпилога- рыдала, не из-за счастья Беллы и Эдварда, а за горя Чарли и её бабушки.
Знаете пережив такое как Чарли понимаешь,что принял бы любой способ "исцеления" и главное что б родной человек жил, даже на другом краю земли, зная что ни когда его не увидишь и ни чего о нем не услышишь-главное он ЖИВ!
Берегите своих близких и не бойтесь им говорить чаще что вы их любите!
 
bones666666Дата: Среда, 25.08.2010, 02:24 | Сообщение # 886
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Очень красивая история
 
AlinkaLoveTwilightДата: Четверг, 26.08.2010, 18:21 | Сообщение # 887
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 320


Статус:




Я только сегодня наткнулась на этот фанф и могу сказать,что я в восторге!!! Это потрясающе! Я читала весь день и не могла оторваться! Замечательный альтернативный сюжет... happy
Такая грустная (сначала) история,которая не раз вызывала слезы. Очень жаль было и Беллу,и Эдварда,и Чарли,и бабушку Беллы.Они столько всего перенесли... cry :'(
Често говоря,я очень переживала спасут ли Беллу,и очень рада,что она все-таки согласилась. Конечно,очень жаль ее близких людей,которые не знают,о том,что она жива... Но по-другому быть не могло.
Так что я очень рада за Беллу с Эдвардом,что они нашли свое счастье друг в друге,они это заслужили
летающая_на_метле,спасибо огромное за чудесную историю! happy




Сообщение отредактировал AlinkaLoveTwilight - Четверг, 26.08.2010, 18:23
 
(_Marishka_)Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:20 | Сообщение # 888
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




очень интересная задумка!)) прочитала первые 3 главы на одном дыхании))
определенно в ПЧ! wink


skype ms_brightside07
 
miffДата: Четверг, 02.09.2010, 09:34 | Сообщение # 889
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Я только начала читать, а слезы так и льются! cry
 
@pelsink@Дата: Пятница, 17.09.2010, 08:27 | Сообщение # 890
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




этот фик сказать по правде я читала долго, даже нет, не так, не позволительно долго, и это не смотря на то что он - один из лучших историй, которые я читала, но что поделать, школа убивает все свободное время...
история мне понравилась намного больше оригинальных "сумерек" уже хотя бы потому, что не было ни розовых соплей, ни вечно мучающегося эдика, раздираемого сомнениями "я просто ужасен, я ее не достоин, я не хочу жить", ни туповатой белки, которой на все пох...
и я е ожидала какой-то войны с оборотнями или чего-то подобного... это бы не вписывалось в тематику, и конец вполне закономерный smile
в общем, прекрасное творение, талантливый автор и все-все, что нужно для успеха smile спасибо за доставленное удовольствие smile



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"


Сообщение отредактировал @pelsink@ - Пятница, 24.09.2010, 16:31
 
love_chokoladeДата: Пятница, 17.09.2010, 22:04 | Сообщение # 891
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




ну,что можно сказать?? biggrin biggrin
это произведение не заслуживает называться фиком..оно может конкурировать со С.Майер!
это просто НЕЧТО!!!я переполненая эмоциями,это просто невероятно))
я прочитала весь фик за один день,потому что просто не могла оторваться!!
хочу сказать,что я предпочитаю фики ,где побольше комического,мата и всех прочих плохих вещей))
но этот фик меня просто поразил,очень трогательно написано))
летающая_на_метле, ті просто чудо!! еще никогда я не читала что то подобное!!
еще раз огромное спасибо!!)


 
Toffee_HauntedДата: Суббота, 02.10.2010, 05:59 | Сообщение # 892
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Такая потрясающая история!Столько переживаний,столько было эмоций при прочтении этого замечательного шедевра!Читала и наслаждалась!!!
летающая_на_метле ты просто гениальна!!!!!!
Подарила нам волшебную сказку со счастливым концом!!!
Предклоняю голову,перед твоим талантом!!!
Творческого тебе вдохновения,по-больше радуй нас своим творчеством!!!
 
РвакляДата: Вторник, 12.10.2010, 10:59 | Сообщение # 893
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Спасибо! Очень понравилось)))
 
Алексия_БисбиДата: Пятница, 22.10.2010, 14:07 | Сообщение # 894
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Летающая_на_метле я бы хотела вам высказать свою искреннюю признательность за то, что несмотря на не очень хорошее поведение читателей, вы закончили сей фанерка. Хотя я не разделяю большинство мнений типа "великолепно", "потрясающе" и т.д. Я рада что творение закончено, причем именно с такой концовкой. Кстати мне действительно понравилось, но если честно, в Белле не было той безысходности и тоски по жизни, которая бывает у умирающего человека. Поверьте я знаю, на моих глазах угасала моя бабушка, и нет ничего хуже, чем видеть как умирает близкий человек, а помочь ты ему не можешь. Ваше творение, я бы сказала даже детище, в силу того, что в каждой главе видно, как ревностно вы отстаиваете свою точку зрения, прекрасно, ранимо и девственно невинно, даже не смотря на то, что есть небольшая сцена сексуального характера, но она также как и остальные главы, красива и немного печальна. Кстати фильм "спеши любить" очень похож на ваше детище. Многие сказали бы что ваш фик похож на фильм, но это не так. Дело в том, что как бы не были хороши актеры и как бы не был грустен сюжет, писателем быть намного сложнее. В фильме актеры эмоции показывают именно лицом, движениями, а автор, финкрайтер, описывает каждое действие, движение, эмоции не только героя, но и свои. Вкладывая частичку себя. И это действительно бесценно. Я желаю вам дальнейших успехов на поприще писателя, так как ваш талант в наше время большая редкость, и очень надеюсь, что вы не забросите, свое творчество, даже если другие будут недовольны!

Подпись пользователя

Мастерская новичка Fantaziya
 
БелренесмиДата: Вторник, 09.11.2010, 23:02 | Сообщение # 895
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фанф превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Белла встретила Эдварда в такой тяжелый для неё период жизни и теперь они с Эдвардом навечно вместе и это радует меня очень сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТанюшкаkailДата: Среда, 17.11.2010, 21:56 | Сообщение # 896
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Спасибо тебе за такой замечательный фанф!!!!!!!Я читала его просто на одном дыхании!!!Ты просто замечательно пишешь, и ябуду с нетерпением ждать новых творений от тебя!!!! wink wink wink wink wink
 
HelaДата: Пятница, 10.12.2010, 12:15 | Сообщение # 897
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Суперромантическая история! biggrin
 
MarishaLoveTwilightДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:58 | Сообщение # 898
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Фанф мне понравился... большое спасибо=)

 
Sweet_LanaДата: Вторник, 04.01.2011, 01:41 | Сообщение # 899
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Классно!
Мне очень понравился этот фик! Просто супер!
Даже больше чем фильм)
Я даже сначала думала, что Белла не согласится на вечность - так долго она думала.
Хотя это можно понять - не каждый же день тебе такое предлагают! wacko
летающая_на_метле, спасибки большое за такой замечательный фанф!
Он шикарный!
Читая его начинаешь задумываться о главных ценностях жизни)
Еще раз большое спасибо happy
 
nz123Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:39 | Сообщение # 900
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Огромное спасибо тебе летающая_на_метле за твой чудесный фанфик. smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Спеши любить (жизнь так коротка... ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


...Butterfly...