Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Сайт моей молодости)) Много времени было проведено в темах фанфикшена))) ___________________________________________________________________________________
Валюша ! поздравляю с наступающим праздником весны и обожания женщин , с 8 марта ! желаю тебе всего самого наилучшего в личной жизни и в творчестве ! ждем возвращения на сайт с новыми продолжениями.
Хорошо пишешь! У тебя отлично сложен слог! Я уже успела прочитать одно твое произведение. Спеши любить. Наткнулась на него совершенно случайно, и не смогла оторваться. Мне жутко понравилось! Сейчас пойду читать остальное. Не хочется конечно тебя огорчать, но в фиках про людей ты меня не увидишь. Я не люблю читать истории где все люди. Надеюсь не обидишься!
Валёк ! прочитала "деревенщину ",жаль,что незаконченный,читала взахлёб,на одном дыхании, . ты молодец!!! пишешь так легко и светло ,смеялась от души. так держать !!! радуюсь вместе с героями и вместе с тобой .СПАСИБО !!!
Валюша,когда же будет продолжение "Герой не моего романа" ? этот фф мне понравился ,хочется продолжения ,где ещё можно его найти ? и спасибо тебе за твой труд !!!
впервые столкнулась с твоим произведением ,завораживает простота изложения и глубина чувств !очень понравилось ! теперь перечту все твои произведения .раньше искала по названиям , а теперь по авторам .когда будешь лететь на метле ,то пусть тебе дорогу прокладывает ПЕГАС !!! удачи ,я твой ПЧ .
Ты супер позитивная и веселая, как мне кажется!!! И это передается через фанфики. Обожаю перечитывать твои работы!!! Спасибо огромнейшее - я твой фан ^_^, с удовольствием жду следующие работы!!! Очень хочется продолжения "..Неприятностей" - ты планируешь???
Доброго времени суток! Случайно набрела на фанф "Спеши любить" - прочитала за полдня сразу все, не пожалела ни минуты, проведенной за чтением. Спасибо огромное! Очень трогательное произведение и какое-то пронзительное чувство ускользающего счастья остается с тобой после прочтения. Здесь не совсем такой Эдвард, как мы привыкли - не такой мямля - и это радует; впервые Эллис, кажется, не шопоголик - и это тоже здорово! Лейкемия Беллы - нестандартный ход. Еще отдельное спасибо за грамотность изложения и внятность мыслей. Я не стала оставлять комментарии на форуме и оценивать главы - не знаю, есть ли смысл: фанф окончен; если это приятно автору и нужно для каких-нибудь рейтингов, я, конечно же, вернусь и проголосую - 5.0 Еще раз спасибо огромное и дальнейших творческих успехов!
рада была узнать о тебе немножко больше))) хоть ты по специальности не писатель, но видно, что тебе данный труд очень нарвится! да и читаетются твои произведения легко удачи в профессиональном плане и творческих успехов желаю частого посещения тебя музой с последующим выкладыванием общего творчества
ты права - мне оч нравится "творить", пусть это всего лишь фанфы)) Поступая в универ, была перед выбором: филолог или финансист. Но все же решила решила что филолог не самая удачная для меня профессия) О дааа, надеюсь, муза меня будет посещать часто)) Спасибо)
Читала Спеши любить и Любовь и прочие неприятности, очень понравилось:) Теперь в ожидании продолжения Герой НЕ моего романа) Ты очень хорошо пишешь продолжай радовать нас
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ