Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Спеши любить
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:04 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:





Слоган: Теперь она - вся его жизнь, но жить ей осталось недолго...

Автор: летающая на метле ((Личная страничка))
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: не мое и не претендую!!!
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: стандартный
Саммари: Эдвард – немного депрессивный вампир. Белла – девушка, которая постепенно угасает от неизлечимой болезни. Она научит его ценить жизнь. Он же может подарить ей вечность…
Статус: ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на Twilight Russia! (Ну и в Twilight Russia™ Оfficial community Vk, но и там я выкладываю сама!)

P.S. как все поняли, идея «слизана» с фильма «A Walk To Remember», но сходства с фильмом, разве что кроме идеи, нет!

Содержание:

Жизнь - это начало смерти...

Спеши любить. Пролог. Переезд
Спеши любить. Глава 1. Чарли - любящий отец
Спеши любить. Глава 2. Первое знакомство
Спеши любить. Глава 3. Школа
Спеши любить. Глава 4. Белла
Спеши любить. Глава 5. Плохое самочувствие
Спеши любить. Глава 6. Чувства?..
Спеши любить. Глава 7. Скитания его души
Спеши любить. Глава 8. Новая проблема
Спеши любить. Глава 9. Прогул
Спеши любить. Глава 10. Правда?..
Спеши любить. Глава 11. Пути неисповедимы...
Спеши любить. Глава 12. Ссора
Спеши любить. Глава 13. Страх
Спеши любить. Глава 14. Перемирие
Спеши любить. Глава 15. Пугающий визит
Спеши любить. Глава 16. Безысходность
Спеши любить. Глава 17. Они не люди...
Спеши любить. Глава 18. Кто же вы?
Спеши любить. Глава 19. Налаживающиеся отношения
Спеши любить. Глава 20. Когда тайное становится явным
Спеши любить. Глава 21. Будь моей
Спеши любить. Глава 22. У Калленов
Спеши любить. Глава 23. Такое хрупкое счастье
Спеши любить. Глава 24. В логове врага
Спеши любить. Глава 25. Решение
Спеши любить. Эпилог. Два года спустя


----------
Спасибо огромное всем, кто читал, читает или будет читать! Спасибо за ваши комментарии! они мой вечный двигатель в написании чего-либо!
Конечно, жаль, что комментов не столько, сколько просмотров, но я уже давно поняла, что очень многим просто лень их оставлять, в то время как читать время есть((
Понимаю, что не достучусь до таких читателей, но, не могу не сказать, что читать втихомолку - это не выход. Таким образом вы лишаете и себя, и других замечательных произведений, которые авторы попросту перестают выкладывать из-за обиды.
Не стоит надеяться и думать, что авторы пишут для себя - брехня все это! Они пишут для Вас! Но получая фигу с маслом, я, например, чувствую себя ущербной и начинаю задумываться: а может я и моя писанина не достойны комментов?
Простите, что попрощаюсь с историей на такой не очень приятной ноте, но благодаря многим "читателям", с которыми я очень долго пыталась вести войну, мне эта история доставляла мало удовольствия во время написания, а выкладывание фанфа в контакте - это вообще одно сплошное разочарование.
Простите, но горький осадок и привкус обиды всегда будет со мной и этой историей.
Люблю Вас, летающая_на_метле!

За новые обложечки огромное человеческое спасибо Vipendroske!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен

Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания


Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
Sweet_LanaДата: Суббота, 12.12.2009, 16:10 | Сообщение # 551
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
Я считаю, что это правильно. Я имею ввиду сомнения Беллы. Я считаю, что так должно быть (в моем понимании). Меня в "сумерках" немного коробило навязчивое желание Беллы стать бессмертной))))

Полностью с тобой согласна! Создавалось такое впечатление, что это у Беллы навязчивая идея - стать бессмертной. А у тебя они с Эдом местами немного поменялись. То она его на "вечность" уговаривала, а тут он её!)) Классно!
Quote (kassablanka)
глава очень эмоциональная как и предыдущая (но соплей не наблюдается),

Точно!!! Одни эмоции! Так... по-взрослому))))) wink
 
ЛилиДата: Суббота, 12.12.2009, 16:20 | Сообщение # 552

Группа: Удаленные






летающая_на_метле Прекрасная глава и вообще весь фанф. Здесь так хорошо переданы чувства и эммоции, что чувствуешь себя одним из героев.
Я очень рада, что Бэлла в этом фанфике очень сильная и целостная личность. Ведь именно это позволяет ей более менее бороться с болезнью.
Ну а Эдвард здесь меня просто поразил. Меня очень обрадовало, что он предложил ей бессмертие, пусть это даже было сделано из-за болезни, но зато во имя любви.
Мне очень хочется верить и надеятся, что Бэлла не сглупит и примет его предложение. Потому что если она откажется то фактически убьет Эдварда, да и своих родителей тоже.
По мне так Чарли если узнает не будет против того что бы Бэлла стала вампиром. Ведь для него, как для отца гораздо важнее счастье и жизнь дочери, ну а в какой это ипостасси не так уж и важно.
Я с нетерпением жду следующую главу, потому что по моим догадкам она будет про знакомство Бэллы с Калленами, а это всегда интересно. Вот только, как они отнесутся к Бэлле? Особенно Розали.
А когда примерно она будет, любимая прода wink .
 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 12.12.2009, 16:35 | Сообщение # 553
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (lia)
В целом это было вполне ожидаемо, все же для них это единственный выход и возможность быть вместе. Тут уже нет никаких преград: потери души, потери жизни.

Да, таковых преград не наблюдается. Только решение Беллы, которой в данной ситуации очень и очень тяжело.

Quote (lia)
Когда я прочитала о его предложении, мне тоже как-то сразу на ум пришло, что можно подумать именно так. Так что понять Беллз очень легко. Складывается совершенно противоположная книке ситуация: он просит, а она отказывается.

Да да да)) Я опять перевернула кусочек из книги, переиграв ситуацию на свой лад. Мне очень понравилось так играть с оригинальной историей, придумывая ей где-то что-то свое, а где то беря написанное) Надеюсь, ты не против? ;)

Quote (lia)
Все же я думаю, что ей просто нужно больше времени, чтобы все обдумать. И эти 2 месяца у нее еще есть. Или даже не обдумать, а просто уложить в голове предложение Эдварда.

Именно такого я мнения! Было бы очень странно (по моему мнению), если бы она сразу же согласилась.

Quote (kassablanka)
привет!!!!

привет привет =))

Quote (kassablanka)
он настаивал на этом!!!а это вобще из ряда вон выходящее....я не ожидала
В нем тоже говорит страх. Потерять любимую... Он слишком ее любит, чтобы отпустить...

Думаю, это очень важная реплика Эдварда:

Quote
– Ты хоть понимаешь, что теперь я тебя никуда от себя не отпущу? Даже если ты за это возненавидишь меня, я не смогу тебя когда-либо отпустить. Без тебя не будет и меня…

Quote (kassablanka)
нерешительность беллы я бы объяснила тем, что она реально не думала о том, чтобы стать вампиром....слишком мало она была с эдвардом, чтоб замыслиться над этим.....

это тоже играет немаловажную роль. Столько всего произошло в последнее время, открыты все тайны, любовь и т. д.

Quote (kassablanka)
отдельное спасибо за первую часть главы!!!!ну ты поняла, о чем я

Да не за что)))) :D Давно пора им уже сдвигаться с точки в отношениях)))

Quote (Svetylya)
Полностью с тобой согласна! Создавалось такое впечатление, что это у Беллы навязчивая идея - стать бессмертной.

вот и я о том же

Quote (Svetylya)
А у тебя они с Эдом местами немного поменялись.

Люблю играть с сумеречной историей)) ;)

Quote (Svetylya)
Точно!!! Одни эмоции! Так... по-взрослому)))))

Спасибо))))

лили, Спасибо) Я очень стараюсь) такая оценка читателей самая лучшая награда за потраченные часы и полубессонные ночи) Потому очень часто именно в это время суток я могу заняться писаниной)

Quote (лили)
Меня очень обрадовало, что он предложил ей бессмертие, пусть это даже было сделано из-за болезни, но зато во имя любви.

Очень красиво сказано)) Честно) Если ты не против, если получится, я впихну эту фразу в фанф)))

лили, про родственников Беллы мне пока трудно что-то сказать, потому что всё, что я могу ляпнуть можно принять за спойлер) Я уже продумала, что там будет дальше, поэтому проо отца и бабушку я промолчу пока)
А знакомство с семьей будет в след. главе, которая не знаю когда будет. Может на неделе уделю времечко. По крайней мере, постараюсь!

 
ЛилиДата: Суббота, 12.12.2009, 17:00 | Сообщение # 554

Группа: Удаленные






Quote
Quote (лили)
Меня очень обрадовало, что он предложил ей бессмертие, пусть это даже было сделано из-за болезни, но зато во имя любви.

Очень красиво сказано)) Честно) Если ты не против, если получится, я впихну эту фразу в фанф)))


летающая_на_метле Конечно я не против, так что если получится, впихни happy . Мне будет очень приятно увидеть эту фразу в таком wink замечательном фанфе.
 
ВеникДата: Суббота, 12.12.2009, 18:30 | Сообщение # 555
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Да, на мой взгляд, сложное решение! Очень сложное и не каждый вот так способен для себя решить, что ему делать. Но, я надеюсь, что Белла поймет и решит для себя, что ей нужно, что важнее и чего она хочет.
Спасибо за главу, Валек. biggrin


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 12.12.2009, 19:30 | Сообщение # 556
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (лили)
Конечно я не против, так что если получится, впихни

Уф, у меня все получится biggrin

Веник, Катюха, я постараюсь, чтобы Белла решила, чего же она хочет поскорей wink

 
ЛапулькаДата: Суббота, 12.12.2009, 19:43 | Сообщение # 557
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Бедная Белла!! Она так страдает sad Она так любит Эдварда и не хочет причинять ему боль sad Эдварда мне тоже жаль, он так сильно любит Беллу, что готов превратить ее в вампира, чтобы они всегда были вместе.
Я понимаю чувства Беллы, понимаю почему она просит у него время что бы подумать. Она в растерянности, не знает что ей делать, не знает как поступить. На нее столько навалилось, просто кошмар!! sad Хорошо что Эдвард с ней рядом и поддерживает ее. Я надеюсь она примет его предложения выйти за него замуж, и стать вампиром smile Ведь они очень любят друг друга, и не смотря на все трудности, которые встречаются на их пути, они всегда будут вместе, потому что для настоящей любви не существует никаких преград!!
летающая_на_метле, Спасибо тебе за такую замечательную главу!! smile она получилась такая нежная, трепетная, вся пропитанная любовью. После этой главы на душе так светло и хорошо smile Спасибо тебе огромное за твой талант, за то что ты позволяешь окунутся в этот мир и прожить его вместе с героями этого фанфа.
Вобще спасибо тебе огромное, за все что ты делаешь smile
С нетерпением жду продолжения)) Надеюсь оно скоро будет smile (Надеюсь что мне не придется ждать месяц до следующей главы) happy
Ты супер wink wink


 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 12.12.2009, 20:01 | Сообщение # 558
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Лапулька, ах ты моя любимая выбивала новой главы) Ты меня практически заставляла писать))))

Quote (Лапулька)
Я понимаю чувства Беллы, понимаю почему она просит у него время что бы подумать. Она в растерянности, не знает что ей делать, не знает как поступить.

Именно так. Она любит Эдварда. Но жить вечно... Ей надо всё обдумать, взвесить за и против. Она человек, и ей свойственно бояться всего нового, а жизнь и ипостаси вампира - это не сказка. Взять хотя бы в пример постоянную борьбу Калленов со своей сущностью. Контролировать себя, питаться не совсем тем, чем жаждешь... Это тоже тяжело. В общем, такие решения в постели не принимаются.

Quote (Лапулька)
она получилась такая нежная, трепетная, вся пропитанная любовью. После этой главы на душе так светло и хорошо

Ну хоть одну главу я не "испортила" печальным финалом wink

Quote (Лапулька)
Спасибо тебе огромное за твой талант, за то что ты позволяешь окунутся в этот мир и прожить его вместе с героями этого фанфа.

Это тебе спасибо за такие слова))) Я рада, что тебе нравится мой фанф))

Quote (Лапулька)
Надеюсь что мне не придется ждать месяц до следующей главы

Не, этого точно не будет)) Может, в течение недели, порадую)
 
ЛапулькаДата: Суббота, 12.12.2009, 20:39 | Сообщение # 559
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
ах ты моя любимая выбивала новой главы) Ты меня практически заставляла писать))))


Quote (летающая_на_метле)
Может, в течение недели, порадую)

Уже жду с нетерпением smile

Добавлено (12.12.2009, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (летающая_на_метле)
Да да да)) Я опять перевернула кусочек из книги, переиграв ситуацию на свой лад. Мне очень понравилось так играть с оригинальной историей, придумывая ей где-то что-то свое, а где то беря написанное)

летающая_на_метле, Я тебе уже говорил что ты просто гениальный писатель?!!! Если да, то говорю еще раз!!! Ты гениальный писатель smile А если нет, то говорю тебе это в первый раз Ты гениальный писатель!!! smile smile


 
AljazkaДата: Суббота, 12.12.2009, 21:07 | Сообщение # 560
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Во-первых: очень уж заждалась новую главу!поэтому у меня дикий восторг!

Коммент:

Quote
За окном шел дождь… Небеса плакали, и моя душа вместе с ними.
Конечно, очень переживательный момент! Эдвард знает про нее, а она про Эдварда....
Quote

- Мне не за что тебя прощать Беллз, - ответил Эдвард. – У каждого из нас были свои секреты.

прощать то конечно не за что , но попереживать НАДО!!!(ну я так думаю)
Quote
- Насколько ты меня любишь? – спросил Эдвард.
- Больше жизни.
- Тогда будь со мной.
- То есть? – не поняла я.
- Выходи за меня замуж.

и она не соглашается???
Хотя конечно она может попереживает что Эдвард в конце концов подумает что она из-за бессмертия...
Но если он ее любит, то мне кажется все равно ее простит (если это так окажется)
НО!!ведь это не так!
Quote
Элис видела меня на твоих похоронах…

Quote
у нас два месяца на принятие решения. Позволь мне все обдумать.

а вот то что ей осталось всего пару месяцев на этом свете кантоваться, конечно меня озадачило...я думала больше времени у них будет
Quote

- Будь моей, Беллз,
- Я уже твоя,

Этакое лирическое окончание...обнадеживает! Она ведь все равно согласиться за него выйти!!!

Во-вторых: Спасибо!!!за "Будь моей!"
В-третьих: Надеюсь у них все получиться!!

Quote (лили)
По мне так Чарли если узнает не будет против того что бы Бэлла стала вампиром. Ведь для него, как для отца гораздо важнее счастье и жизнь дочери, ну а в какой это ипостасси не так уж и важно.
Вот и я так думаю, ведь главное что : чот б дети были сыты и здоровы... а тут такое предложение...
Quote (летающая_на_метле)
Он слишком ее любит, чтобы отпустить...

Всегда поражалась, даже в книге, все так быстро закрутилось..."Белла, у меня нет сил оторваться от тебя"
Quote (летающая_на_метле)
Она человек, и ей свойственно бояться всего нового

Надеюсь она примет верное решение


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
СанюФкаДата: Суббота, 12.12.2009, 21:47 | Сообщение # 561
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Солнце, спасибо тебе за главу!!! И спасибо, что в последнее время радуешь нас так новыми главами во всех фанфах и даже в собственном!!!
Главка замечательная!!! Очень очень.... И самое главное никаких розовых соплей!!!!!! Честно!!!
Сопли были бы, если бы он ей предложил стать вампиром, она бы кинулась к нему на шею от радости, и сказала бы Да!!!))) biggrin в каких-то рассказах это подходит... то есть ситуация, в которой находятся герои позволяют это....
Ну а тут все по-другому... Они не так давно вместе... Понятно, что они любят друг друга, но все-таки не знают очень хорошо
Беллз молодец... уважаю...Не принимает поспешных решений, ей все равно еще трудно свыкнуться с мыслью, что она умрет она это знает, но до конца не осохнает... Не даром же так заволновалась, когда Эдвард сказал ей о ее будущем, но все же она считает это неизбежным!!! И естественно ей трудно принять решение об обращении....
И Эдвард молодец, сразу предложил, а не в последний момент... ей надо все тщательно обдумать, и честно, я не знаю какое она решение примет...(Знает только автор))))
В общем спасибо огромное)) Эмоции переполняют(даже не знаю как их выразить)!!! очень понравилось!!)))


Сообщение отредактировал СанюФка - Суббота, 12.12.2009, 21:49
 
Bamby1Дата: Суббота, 12.12.2009, 22:49 | Сообщение # 562
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




летающая_на_метле, СИПСИБО ЗА ГЛАВУ!!!
очень понравилось!
Эдвард, коварный соблазнитель smile распалил. а потом в кусты... типа хотел проверить smile чудо!

очень понравилось отношение Бэллы к предложению Эдварда. Он предложил ей руку и... вместо сердца - вечность, а она еще думает. Ее доводы - бесценны!!!Естественно не хочет быть бессмертной... т.к у нее просто нет выбора - либо замуж, либо в гроб... Молодец. Сильная. Жалко ее конечно... столько терзаний-метаний ее ожидает при принятии верного решения. но надеюсь она учтет, что если умрет сама - Эдвард тоже умрет... и соответственно в конце-концов ответит положительно smile
по крайней мере я на это очень надеюсь...
а если откажется? может быть в последний момент с еле бьющимся сердцем Эдвард ее все же успеет спасти? но, в данном случае, боюсь Бэлла его возненавидит...
но в се в руках автора smile
летающая_на_метле, еще раз спасибо за главу! очень нравится твой фанф!!!


 
AljazkaДата: Суббота, 12.12.2009, 23:08 | Сообщение # 563
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (Bamby)
.к у нее просто нет выбора - либо замуж, либо в гроб... Молодец.

Bamby, это наверно будет слоганом к главе!!!! простите , но меня эта фраза улыбнула!!!


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 12.12.2009, 23:35 | Сообщение # 564
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (Лапулька)
летающая_на_метле, Я тебе уже говорил что ты просто гениальный писатель?!!! Если да, то говорю еще раз!!! Ты гениальный писатель smile А если нет, то говорю тебе это в первый раз Ты гениальный писатель!!! smile smile

Лапуля, я ведь ща зазнаюсь biggrin

Quote (Aljazka)
а вот то что ей осталось всего пару месяцев на этом свете кантоваться, конечно меня озадачило...я думала больше времени у них будет

Видение было с лета, а сейчас весна... может и 3 месяца... Про видение сказано, что летом. Вот Эдвард и сказал, что не хочет рисковать. Авось уже поздно будет? Поэтому 2 месяца, так сказать, чтобы не профукать Беллу!

Quote (Aljazka)
Вот и я так думаю, ведь главное что : чот б дети были сыты и здоровы... а тут такое предложение...

Ну, даже если и так, не Чарли ведь принимать решение. Даже если он и "за", последнее слово за Беллой и Эдвардом

Quote (Aljazka)
Во-вторых: Спасибо!!!за "Будь моей!"
В-третьих: Надеюсь у них все получиться!!

smile

Сашуля, спасибо за комментарий! По тому, что ты написала, я реально поняла, что ты понимаешь моих героев, ну или то, что я хотела сказать этой главой))

Quote (СанюФка)
Сопли были бы, если бы он ей предложил стать вампиром, она бы кинулась к нему на шею от радости, и сказала бы Да!!!)))

Это ты правильно подметила))) Вот у меня все не как у людей! А в фанфе "Неприятности" я никуда не могла впихнуть три слова : "я тебя люблю")))

Quote (СанюФка)
Беллз молодец... уважаю...Не принимает поспешных решений, ей все равно еще трудно свыкнуться с мыслью, что она умрет она это знает, но до конца не осохнает... Не даром же так заволновалась, когда Эдвард сказал ей о ее будущем, но все же она считает это неизбежным

Да, она медлит, и правильно делает (опять-таки, в ситуации, которая в моем фанфе)! И да, она заволновалась, когда Эдвард сказал ей про видение...
я просто в этот момент поставила себя на ее место. Мы все смертны, мы знаем, что умрем, но не знаем когда. Так что думаю, отреагировала так же, если бы мне кто-то сказал нечто такое...

Quote (СанюФка)
.(Знает только автор))))

Да, но я продумала все. Еще несколько глав и всё)

Quote (Bamby)
Молодец. Сильная. Жалко ее конечно... столько терзаний-метаний ее ожидает при принятии верного решения. но надеюсь она учтет, что если умрет сама - Эдвард тоже умрет... и соответственно в конце-концов ответит положительно smile
по крайней мере я на это очень надеюсь...

О, ну, ей предстоит много размышлений на эту тему... Как-никак от этого зависит ее будущее, и не только ее.

Quote (Bamby)
а если откажется? может быть в последний момент с еле бьющимся сердцем Эдвард ее все же успеет спасти? но, в данном случае, боюсь Бэлла его возненавидит...

ммм какая интересная идея)) Эх догадки догадки smile Но аффтар пока промолчит, а потом, когда фанф закончится всё выскажит))

Quote (Bamby)
очень нравится твой фанф!!!

спасибо))

Quote (Aljazka)
Quote (Bamby)
.к у нее просто нет выбора - либо замуж, либо в гроб... Молодец.

Bamby, это наверно будет слоганом к главе!!!! простите , но меня эта фраза улыбнула!!!


Ха ха)))) Но я не хочу, чтобы моя героиня расценивала эту ситуацию именно так: замужество или гроб) Хочу, чтобы она была выше этого... Думала о неземной любви, о возможности вечно быть с Эдвардом бла бла бла biggrin
 
AljazkaДата: Суббота, 12.12.2009, 23:51 | Сообщение # 565
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
Хочу, чтобы она была выше этого... Думала о неземной любви, о возможности вечно быть с Эдвардом бла бла бла biggrin

Возможность ВЕЧНО быть с любимым человеком это конечно очень здорово, НО есть всегда одно НО!!!: главно убедиться что это реально любовь всей твоей жизни, а то потом скандалы и склоки...бррр


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:05 | Сообщение # 566
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (Aljazka)
Возможность ВЕЧНО быть с любимым человеком это конечно очень здорово, НО есть всегда одно НО!!!: главно убедиться что это реально любовь всей твоей жизни, а то потом скандалы и склоки...бррр

Ну скандалы я не рассматриваю, но неуверенность Беллы в их только начавшихся отношениях - это да. И это вполне естественно
 
Anna_sunДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:05 | Сообщение # 567
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




летающая_на_метле, так порадовало продолжение любимой истории!!! Настолько долгожданное!!! Очень понравился эмоциональный настрой главы, это отчаянии любящих людей, которые знают, что дни их вместе сочтены... Пробирало просто до слез, как и во время чтения всех предыдущих глав cry . Согласна с тобой, что Белла правильно размышляет о принятии бессмертия, подобное решение нужно принимать обдуманно, а еще когда их отношения только-только зародились... А их поцелуи... cry :'( Им продолжение то будет, надеюсь? biggrin
В общем, спасибо за твое произведение!!! Помню, когда только начинала читать, пару недель вообще была в трансе от впечатление, читала с заплаканными глазами. Так хотелось, чтобы у Беллы все закончилось хорошо! Поэтому с нетерпением жду ее решения!! Спасибо!
Это тебе!




Сообщение отредактировал Anna_sun - Воскресенье, 13.12.2009, 01:11
 
ulia_foxyДата: Воскресенье, 13.12.2009, 05:15 | Сообщение # 568
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:




ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО за новую главку. Она получилась очень эмоциональная и милая.
Эдвард предложил бессмертие, и это прекрасно, но сомнения Беллы тоже понятны.
Пытаюсь представить себе встречу Беллы с семьей Эдварда, захватывающая должна быль главка. Надеюсь, что реакция Розали на превращение Беллы будет позитивной, веть у Беллы практически нет выбора, и это ее единственный шанс остаться рядом с любимым человеком.
Еще раз спасибо за удовольствие читать такое шикарное произведение.
 
_Хахатушка_Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 08:02 | Сообщение # 569
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


эх, спеши любить....
именно название привлекло :-D т.к. очень нравится этот фильм

я вообще люблю истории...где любовь, и один из главных героев должен умереть...конечно, в большинстве случаев больной герой умирает (ну, или там с ним что - нибудь происходит)...как в "спеши любить" - излечиться невозможно, "Осень в Нью - йорке" - тоже героиня умирает из - за болезни...Нов от "Дом у озера" - там вроде главного героя должна сбить машина, но благодаря усилиям двоих это не произошло...

Посмотрим что будет с Бэлой и Эдвардом...ведь есть реальный анс спастись:) конечно, уже человек быть она перестанет, только от части...но это единственный виход...
В принципе читать можно:)


A witty saying proves nothing
 
ИриNаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:05 | Сообщение # 570
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Эт глава мне безумно понравилась! Столько драматизма.
Белла стоит перед выбором: умереть или стать вампиром и жить.
Умирать не хочется, но и о вампирах она занает немного поэтому не может выбрать.
Думаю после посещения Калленов она определится.


Подпись пользователя
Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.(Редьярд Киплинг)
 
liaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:17 | Сообщение # 571
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote (летающая_на_метле)

Да да да)) Я опять перевернула кусочек из книги, переиграв ситуацию на свой лад. Мне очень понравилось так играть с оригинальной историей, придумывая ей где-то что-то свое, а где то беря написанное) Надеюсь, ты не против? wink

По-моему, это просто прекрасно. Как говорится: сколько людей, столько и мнений. А у каждого автора свое видение истории. Так что спасибо за то, что вкладываешь в это произведение себя, свои мысли и чувства.


 
animeДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:25 | Сообщение # 572
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Супер!!!!!!!!!!!! Как мне нравится, что нет лишних пауз ожидания подходящего момента, лишних размышлений на тему: нужно.....нельзя......Эдвард прямолинеен и стремителен....он борется за себя, за свое счястье, за свою жизнь, за Беллу, за ее жизнь, за их счастье........Белла , как всегда сомневается необоснованным вещам....как всегда не уверена.....им безусловно нужно постоянно быть вместе.....нужно, чтобы она поняла, что быть с ним вечность....да, просто жить и осознавать, что он есть - это счастье.....а для этого нужно, чтобы она не гнила в земле, а была жива , и не важно в какой форме......Эдварду необходимо ее убедить.....Да, так мало времени......а нужно пройти весь человеческий путь развития отношений за это время....да, и еще успеть выдти замуж......хотя это безусловно, психологические проблемы Эдварда.....для Беллы вариант того, как они будут вместе , не важен... Очень стремительно развиваются их отношения........Эдвард отступил...ждет, когда Белле станет лучше....А станет ли ей лучше? Очень все-таки надеюсь на это......
Прекрасная глава, хотелось бы почаще........Так интересно, как будут развиваться их стремительные отношения.....Очень надесь, что они все успеют......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
AljazkaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:51 | Сообщение # 573
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
Quote (Aljazka)
Возможность ВЕЧНО быть с любимым человеком это конечно очень здорово, НО есть всегда одно НО!!!: главно убедиться что это реально любовь всей твоей жизни, а то потом скандалы и склоки...бррр

Ну скандалы я не рассматриваю, но неуверенность Беллы в их только начавшихся отношениях - это да. И это вполне естественно

думаю да , естественно...А неуверенность ее на чем основана:
1. на том что она не уверено, что любит его на 100%, и готова прожить с ней вечность
2. на том что она не уверена в любви к ней Эдварда и в его стремлениях?????


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
Autumn23Дата: Понедельник, 14.12.2009, 00:55 | Сообщение # 574
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Я понимаю чувства Беллы, но очень надеюсь, что она передумает, хотя сдается мне что у них не будет двух месяцев...
Спасибо за рассказ, очень жду продолжения)))


 
ginni912007Дата: Понедельник, 14.12.2009, 02:47 | Сообщение # 575
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну Эдвард и садюга...)))))) Сразу завести бедную Беллу, а потом обломать....Это называется так: "наш девиз непобедим - возбудим и не дадим")))
Как же он быстро предложил ей стать вампиром...вот так вот с бухты-барахты....да и ещё ответ ему нужен прямо сейчас...вот какой нетерпеливый...А подумать, что Белле не ак то просто на такое решиться, типа невозможно..??..у него от большой любви наверно мозг полностью отключился)) А интересно, как пройдёт знакомство с родителями...ну Роуз побухтит и перестанет...наверно, Элис как всегда на позитиве да и Эммет тоже)) Джаспер ну даже не знаю чего от него ожидать в неформальной обстановке)) Эсме как всегда будет добра...Ну С карлайлом она знакома, но тоже неформальная обстановка может кардинально изменить человека!!
Мой любимый аффтор, жду продолжения!!))


 
Поиск:


Он - его копия