Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Спеши любить
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:04 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:





Слоган: Теперь она - вся его жизнь, но жить ей осталось недолго...

Автор: летающая на метле ((Личная страничка))
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: не мое и не претендую!!!
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: стандартный
Саммари: Эдвард – немного депрессивный вампир. Белла – девушка, которая постепенно угасает от неизлечимой болезни. Она научит его ценить жизнь. Он же может подарить ей вечность…
Статус: ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на Twilight Russia! (Ну и в Twilight Russia™ Оfficial community Vk, но и там я выкладываю сама!)

P.S. как все поняли, идея «слизана» с фильма «A Walk To Remember», но сходства с фильмом, разве что кроме идеи, нет!

Содержание:

Жизнь - это начало смерти...

Спеши любить. Пролог. Переезд
Спеши любить. Глава 1. Чарли - любящий отец
Спеши любить. Глава 2. Первое знакомство
Спеши любить. Глава 3. Школа
Спеши любить. Глава 4. Белла
Спеши любить. Глава 5. Плохое самочувствие
Спеши любить. Глава 6. Чувства?..
Спеши любить. Глава 7. Скитания его души
Спеши любить. Глава 8. Новая проблема
Спеши любить. Глава 9. Прогул
Спеши любить. Глава 10. Правда?..
Спеши любить. Глава 11. Пути неисповедимы...
Спеши любить. Глава 12. Ссора
Спеши любить. Глава 13. Страх
Спеши любить. Глава 14. Перемирие
Спеши любить. Глава 15. Пугающий визит
Спеши любить. Глава 16. Безысходность
Спеши любить. Глава 17. Они не люди...
Спеши любить. Глава 18. Кто же вы?
Спеши любить. Глава 19. Налаживающиеся отношения
Спеши любить. Глава 20. Когда тайное становится явным
Спеши любить. Глава 21. Будь моей
Спеши любить. Глава 22. У Калленов
Спеши любить. Глава 23. Такое хрупкое счастье
Спеши любить. Глава 24. В логове врага
Спеши любить. Глава 25. Решение
Спеши любить. Эпилог. Два года спустя


----------
Спасибо огромное всем, кто читал, читает или будет читать! Спасибо за ваши комментарии! они мой вечный двигатель в написании чего-либо!
Конечно, жаль, что комментов не столько, сколько просмотров, но я уже давно поняла, что очень многим просто лень их оставлять, в то время как читать время есть((
Понимаю, что не достучусь до таких читателей, но, не могу не сказать, что читать втихомолку - это не выход. Таким образом вы лишаете и себя, и других замечательных произведений, которые авторы попросту перестают выкладывать из-за обиды.
Не стоит надеяться и думать, что авторы пишут для себя - брехня все это! Они пишут для Вас! Но получая фигу с маслом, я, например, чувствую себя ущербной и начинаю задумываться: а может я и моя писанина не достойны комментов?
Простите, что попрощаюсь с историей на такой не очень приятной ноте, но благодаря многим "читателям", с которыми я очень долго пыталась вести войну, мне эта история доставляла мало удовольствия во время написания, а выкладывание фанфа в контакте - это вообще одно сплошное разочарование.
Простите, но горький осадок и привкус обиды всегда будет со мной и этой историей.
Люблю Вас, летающая_на_метле!

За новые обложечки огромное человеческое спасибо Vipendroske!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен

Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания


Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
ЛапулькаДата: Суббота, 05.12.2009, 20:29 | Сообщение # 526
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
Но на этих выходных уже точно нет

Жаль конечно sad Ну да ладно, будем зачет следующих выходных ждать smile Надеюсь что через неделю я увижу долгожданную проду wink


 
BlackPantherДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:32 | Сообщение # 527
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


летающая_на_метле, это очень трогательная и романтичная история cry Беллу так жалко... но она сильная, справиться... Эдвард так о ней печется - просто чудо))) Рассказ очень плавный и юмор мягкий - одним словом, прелесть))
Короче, мне очень нравиться, и я с нетерпением ожидаю проду) happy
 
C✿momileДата: Четверг, 10.12.2009, 02:51 | Сообщение # 528
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




летающая_на_метле, спасибо.Спасибо за все.Это так трогательно,так волнительно.,так душещипательно...

 
ЛапулькаДата: Четверг, 10.12.2009, 14:42 | Сообщение # 529
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




летающая_на_метле, Ну хоть на этой неделе прода будет?

 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 10.12.2009, 14:50 | Сообщение # 530
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (BlackPanther)
Рассказ очень плавный и юмор мягкий - одним словом, прелесть))

спасибо за такие слова))))

camomile111, happy

Лапулька, да, я постараюсь или сегодня вечером, или уже завтра, взяться за проду! на выходных буду учиться, но завтрашний выходной планирую потратить на свое творчество))))

 
СалютикДата: Пятница, 11.12.2009, 09:50 | Сообщение # 531
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Просто замечательный фик! Я в списке читателей smile
 
liaДата: Пятница, 11.12.2009, 16:22 | Сообщение # 532
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote (летающая_на_метле)

Лапулька, да, я постараюсь или сегодня вечером, или уже завтра, взяться за проду! на выходных буду учиться, но завтрашний выходной планирую потратить на свое творчество))))

Спасибо, будем с нетерпением ждать!!!!!!


 
алена93Дата: Пятница, 11.12.2009, 16:36 | Сообщение # 533
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




класссный фанфик прочитала на одном дыхании с нетерпением жду продолжения smile wink
 
ЛапулькаДата: Пятница, 11.12.2009, 20:50 | Сообщение # 534
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
да, я постараюсь или сегодня вечером, или уже завтра, взяться за проду! на выходных буду учиться, но завтрашний выходной планирую потратить на свое творчество))))

Это замечательно!!! С нетерпением буду ждать happy


 
FlermareДата: Пятница, 11.12.2009, 21:28 | Сообщение # 535
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Фанф классный!!!
С нетерпением жду проду, хотя прочитала только шесть глав прочитала!
Сюжет понравился!! Что-то новое в мире фанфов и фанатов Сумеречной саги.
Беллу жалко...
О, кстати, я заметила, что ты брала предложение с оригенала, это ведь так?? Если да, то ты их удачно вставила.


 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 12.12.2009, 04:38 | Сообщение # 536
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (Flermare)
О, кстати, я заметила, что ты брала предложение с оригенала, это ведь так??

Не поняла, что ты хотела сказать?? Если ты имеешь ввиду, что есть похожие с "Сумерками" моменты, то да. "Спеши любить" - это альтернатива "Сумеркам". Некоторые моменты с книги я брала и переворачивала на свой лад, так, как мне больше нравится)) И это не секрет)))

_________
Прода будет днем!!!!! Я уже просто валюсь с ног и засыпаю на клаве..........

-----------------

НЕМНОГО РЕКЛАМЫ!!!!!!!!

МОЕ ПЕРВОЕ СОБСТВЕННОЕ:
Возрожденная из пепла
Саммари: Стоит ли благодарить Судьбу за то, что та дала Трише второй шанс на жизнь? Навряд ли, если каждый раз, смотрясь в зеркало, в отражении она видит не себя, а ту, под именем которой ей теперь приходится существовать; ту, которую она винит в своей смерти и люто ненавидит.
Расплата за ошибки другой – вот теперь ее жизнь…

happy happy happy happy

 
ЛапулькаДата: Суббота, 12.12.2009, 12:46 | Сообщение # 537
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




летающая_на_метле, Я обязательнобуду оставлять содержательные комментарии к твоему фанфику))) Так что жди wink

 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 12.12.2009, 12:55 | Сообщение # 538
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Лапулька, ты про объявление? biggrin О да, я виду войну со злостными читателями))) Поверь, просто сил нет за 20 глав получать комменты наподобие тех, которые я указала в первом сообщение dry
 
FlermareДата: Суббота, 12.12.2009, 14:02 | Сообщение # 539
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




летающая_на_метле, нет ты не правильно понела меня
Я имела ввиду, что некоторые фразы они прям как в книге и это прикольно!!!

Я прочитала всё и мне безумно понтавилось, и я тебе длагодарно за это новое произведение оно прекрасно!!!!!


 
ЛапулькаДата: Суббота, 12.12.2009, 14:04 | Сообщение # 540
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
О да, я виду войну со злостными читателями)))

И правильно biggrin У тебя просто афигенный фанфик smile И главное для автора, чтобы его труд ценили. А самая лучшая похвала, знать что твой фанф читайт и при этом высказывают ствои мнения smile


 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 12.12.2009, 14:58 | Сообщение # 541
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Flermare, может и использовала, уже точно не помню)))

Quote (Лапулька)
самая лучшая похвала, знать что твой фанф читайт и при этом высказывают ствои мнения

да да да happy

--------------


НОВАЯ ГЛАВА № 21. БУДЬ МОЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
AlicеДата: Суббота, 12.12.2009, 15:26 | Сообщение # 542
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




когда читала слезы на глаза наворачивались. это так мило.. не могу понять почему она совневается и не хочет ответить сразу. он ее любит и она его любит, и это уже не изменить. это уже неизбежно. все ее страхи это полная чушь как выразился твой Эдвард летающая_на_метле. просто живи и наслаждайся, пока тебе это позволяют. ууу кажется знакомство с семейкой будет интересным. надеюсь хоть тут она боятся и совневаться не будет.
спасибки летающая_на_метле, понравилось не то слово, которым я бы хотела бы выразить все эмоции после прочтения главки. улыбаться весь день теперь буду biggrin biggrin biggrin biggrin
 
woyДата: Суббота, 12.12.2009, 15:33 | Сообщение # 543
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Ой мне очень нравиться этот фанф. Я долго ждала проду и думаю следующую главу ты выложиш быстрее. И у меня такой вопросик ты же не убъеш Беллу, она ведь не умрет как в фильме я очень плакала. И я думаю она согласится. И будущие Элис не збудиться
 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 12.12.2009, 15:38 | Сообщение # 544
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Alicе, думаю, каждая из нас сомневалась бы на месте Беллы, будь на ее месте. По крайней мере, так мыслю я. Да, он ее любит. Эти чувства взаимны, но она боится. Боится быть не понятой. Предположим, он согласится стать вампиром, но у нее нет гарантии, что ее примут в семью, мало того, что с распростертыми объятиями, так еще и без обвинений во взгляде, что, мол, она хочет только бессмертие.

woy, чтобы сохранить хоть чуточку интриги (если таковая есть), до конца фанфа я не скажу, оставлю ли Беллу жить)) Или прикончу (простите меня за мой черный юмор) cool

 
Sweet_LanaДата: Суббота, 12.12.2009, 15:39 | Сообщение # 545
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Сильно.... Особенно понравилось, то что Белла не сразу согласилась на бесмертие... правда, я очень надеюсь, что она всё таки согласится на это.
С нетерпением жду её встречи с семьёй Эдварда - уверена, что это будет круто))))

летающая_на_метле ты молодчинка! Такой крутой фик!! читала "Любовь и прочие неприятности", а теперь этот..... Просто слов нету!!))
ШИКАРНО!!

Сообщение отредактировал Svetylya - Суббота, 12.12.2009, 15:40
 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 12.12.2009, 15:43 | Сообщение # 546
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Svetylya, спасибо)) Я считаю, что это правильно. Я имею ввиду сомнения Беллы. Я считаю, что так должно быть (в моем понимании). Меня в "сумерках" немного коробило навязчивое желание Беллы стать бессмертной))))

Рада, что после моих "Неприятностей" ты перекинулась и на этот фанф))))) Он, хм.... пао мне,Ю так оооочень отличается от того))))
но я люблю и тот, и этот))) Я вообще, все свои работы люблю)) happy

 
danayaДата: Суббота, 12.12.2009, 15:48 | Сообщение # 547
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Quote
Я не считала, что идея Эдварда обратить меня в себе подобную – это правильное решение.

ЧТО?!?! Она с ума сошла?!?! surprised летающая_на_метле, пожалста объясни ее мотивы, а то я в тупике... wacko Она что хочет умереть? surprised
Quote
- Нет, мне просто было интересно, хочешь ли ты меня настолько сильно, как и я тебя, - сказал Эдвард, заставив меня покраснеть.

Ах... Какой коварный тип... wink
летающая_на_метле, спасибо за потрясающую новую главу! Это было удивительно, местами грустно, местами зажигательно. Ну очень рада, прямо не могу передать словами насколько, тому. что ты снова пишешь... smile smile smile


 
летающая_на_метлеДата: Суббота, 12.12.2009, 15:56 | Сообщение # 548
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




danaya, ее мотивы просты. Она боится. Боится быть непонятой. Она высказала свое опасение, что Эдвард подумает, что она с ним только ради бессмертия))

Quote (danaya)
Какой коварный тип..

а то biggrin

Quote (danaya)
Ну очень рада, прямо не могу передать словами насколько, тому. что ты снова пишешь...

ну я стараюсь не пропадать, но у меня это не очень хорошо получается)
Но в этом фанфике мы практически на финишной прямой!))
 
liaДата: Суббота, 12.12.2009, 16:03 | Сообщение # 549
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Хочу сразу сказать, что глава очень-очень нежная, чувственная и насыщенная!!!!

Quote

- Выходи за меня замуж.

В целом это было вполне ожидаемо, все же для них это единственный выход и возможность быть вместе. Тут уже нет никаких преград: потери души, потери жизни.

Quote

- Ты… Возможно, через какое-то время ты будешь думать, что я согласилась быть с тобой только ради бессмертия…

Когда я прочитала о его предложении, мне тоже как-то сразу на ум пришло, что можно подумать именно так. Так что понять Беллз очень легко. Складывается совершенно противоположная книке ситуация: он просит, а она отказывается.

Все же я думаю, что ей просто нужно больше времени, чтобы все обдумать. И эти 2 месяца у нее еще есть. Или даже не обдумать, а просто уложить в голове предложение Эдварда.

Спасибо, летающая_на_метле!!!!!!


 
kassablankaДата: Суббота, 12.12.2009, 16:04 | Сообщение # 550
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


урррррррррррррррррррааааааа!!!!! smile
летающая_на_метле, привет!!!! smile
глава очень эмоциональная как и предыдущая (но соплей не наблюдается), очень важная, ведь тут эдвард решился непросто предложить белле бессмертие....он настаивал на этом!!!а это вобще из ряда вон выходящее....я не ожидала surprised
нерешительность беллы я бы объяснила тем, что она реально не думала о том, чтобы стать вампиром....слишком мало она была с эдвардом, чтоб замыслиться над этим.....и самое главное...ммм....она уже смирилась с тем, что очень скоро умрет cry
естественно, эдвард не хочет терять ее.....он готов на все.
отдельное спасибо за первую часть главы!!!!ну ты поняла, о чем я wink
рада "видеть" эдварда, который решился на маленький эксперимент biggrin
спасибо, летающая_на_метле!!!!!обрадовала!! smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Поиск:


I follow you