Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Спеши любить
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:04 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:





Слоган: Теперь она - вся его жизнь, но жить ей осталось недолго...

Автор: летающая на метле ((Личная страничка))
Бета: сама по себе, тапками не кидать
Дисклеймер: не мое и не претендую!!!
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: стандартный
Саммари: Эдвард – немного депрессивный вампир. Белла – девушка, которая постепенно угасает от неизлечимой болезни. Она научит его ценить жизнь. Он же может подарить ей вечность…
Статус: ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на Twilight Russia! (Ну и в Twilight Russia™ Оfficial community Vk, но и там я выкладываю сама!)

P.S. как все поняли, идея «слизана» с фильма «A Walk To Remember», но сходства с фильмом, разве что кроме идеи, нет!

Содержание:

Жизнь - это начало смерти...

Спеши любить. Пролог. Переезд
Спеши любить. Глава 1. Чарли - любящий отец
Спеши любить. Глава 2. Первое знакомство
Спеши любить. Глава 3. Школа
Спеши любить. Глава 4. Белла
Спеши любить. Глава 5. Плохое самочувствие
Спеши любить. Глава 6. Чувства?..
Спеши любить. Глава 7. Скитания его души
Спеши любить. Глава 8. Новая проблема
Спеши любить. Глава 9. Прогул
Спеши любить. Глава 10. Правда?..
Спеши любить. Глава 11. Пути неисповедимы...
Спеши любить. Глава 12. Ссора
Спеши любить. Глава 13. Страх
Спеши любить. Глава 14. Перемирие
Спеши любить. Глава 15. Пугающий визит
Спеши любить. Глава 16. Безысходность
Спеши любить. Глава 17. Они не люди...
Спеши любить. Глава 18. Кто же вы?
Спеши любить. Глава 19. Налаживающиеся отношения
Спеши любить. Глава 20. Когда тайное становится явным
Спеши любить. Глава 21. Будь моей
Спеши любить. Глава 22. У Калленов
Спеши любить. Глава 23. Такое хрупкое счастье
Спеши любить. Глава 24. В логове врага
Спеши любить. Глава 25. Решение
Спеши любить. Эпилог. Два года спустя


----------
Спасибо огромное всем, кто читал, читает или будет читать! Спасибо за ваши комментарии! они мой вечный двигатель в написании чего-либо!
Конечно, жаль, что комментов не столько, сколько просмотров, но я уже давно поняла, что очень многим просто лень их оставлять, в то время как читать время есть((
Понимаю, что не достучусь до таких читателей, но, не могу не сказать, что читать втихомолку - это не выход. Таким образом вы лишаете и себя, и других замечательных произведений, которые авторы попросту перестают выкладывать из-за обиды.
Не стоит надеяться и думать, что авторы пишут для себя - брехня все это! Они пишут для Вас! Но получая фигу с маслом, я, например, чувствую себя ущербной и начинаю задумываться: а может я и моя писанина не достойны комментов?
Простите, что попрощаюсь с историей на такой не очень приятной ноте, но благодаря многим "читателям", с которыми я очень долго пыталась вести войну, мне эта история доставляла мало удовольствия во время написания, а выкладывание фанфа в контакте - это вообще одно сплошное разочарование.
Простите, но горький осадок и привкус обиды всегда будет со мной и этой историей.
Люблю Вас, летающая_на_метле!

За новые обложечки огромное человеческое спасибо Vipendroske!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен

Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания


Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Воскресенье, 29.08.2010, 16:14
 
СалютикДата: Понедельник, 14.12.2009, 07:59 | Сообщение # 576
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Летающая на метле, твой фик выше похвал! Спасибо за такую хрупкую, но сильную Белу.
Я в ПЧ. biggrin
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 14.12.2009, 08:02 | Сообщение # 577
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




летающая_на_метле, спасибки за долгожданную проду!!!))))да уж я такого не ожидала,почему то я думала что она не будет сопротивляться и думать,относительно становлением вампира)я уже даже подумала что они разругаются в пух и прах,слово богу ты этого не допустила)))))главка очень очень понравилась))))с нетерпением жду проду))))

 
Alice_LavgutДата: Понедельник, 14.12.2009, 09:40 | Сообщение # 578
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Моя дорогая! ну конечно, оболдела!) я таком шоке, от главы ты просто не представляешь!, и чего это ты взяла что дошла до розовых сопелй? а?
Всё скпер, сопли они в африке сопли, и без них никак.)очень милая и добрая глава! очень!
Я аж сплакнула, а когда узнала что он предложил ей бесмертие, так вообще прыгала от счастья))как ненормальная.. smile
Надеюсь, что Белла примет правильное решение, очень на это надеюсь.!!! Просто ах...
Спасибо за главу! ты гений, просто Энштейн! Так написать!, да с век такого писателя не сышешь)))
Спасибо огромное!) happy


 
IrmaniaДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:55 | Сообщение # 579
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мне очень понравилось. думаю, несмотря на страх, Белла примет его предложение.


Все мои фики здесь
 
RominaДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:11 | Сообщение # 580
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




Случайна наткнулась на тво фик!!!!Лучше поздночем никогда!!!!=))
и так прочитала саммари и пролог!!!это что-топросто супер!!! мнекажется это очеь сильное и жизнеутвеждающее произведение!!!проступаюк чтению!!!надеюсь ппримешь меня в ПЧ???!!! biggrin biggrin

Добавлено (14.12.2009, 15:11)
---------------------------------------------
да кстатифильм из которого ты взяла идею простошедевр!!!!!всегда его смотрю когда хочу испортить себе настроенеие =)))))вернее поднять!!!


Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...
 
алена93Дата: Понедельник, 14.12.2009, 16:06 | Сообщение # 581
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




классная глава мне кажется что Белла все таки согласится стать вампиром и выйти замуж за Эдварда жалко Беллу ей предется делать не легкий выбор cry у писателя талан я чуть не разревелась хотя меня тяжеловато на такое выбить smile жду с нетерпением продолжения
 
FlermareДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:00 | Сообщение # 582
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




летающая_на_метле, извини если я тебя обидела

 
летающая_на_метлеДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:27 | Сообщение # 583
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Ох, завертелась я в учебе.... Последняя неделя перед каникулами) юхууууууу)))))))
поэтому простите, отвечаю коротко))

Anna_sun, огромное спасибо за то, что поделилась своим мнением) А также спасибочки за цветочки)))) Оч приятно)))

Quote (ulia_foxy)
Пытаюсь представить себе встречу Беллы с семьей Эдварда, захватывающая должна быль главка.

Ну, я постараюсь, чтобы было интересно)))

Quote (lia)
Как говорится: сколько людей, столько и мнений. А у каждого автора свое видение истории.

именно так)))

anime, зайка, спасибо за комментарий)))) рада, что несмотря на то, что я редко выкладываю проду, ты не забываешь обо мне))

Aljazka, по мне, так Белла уверена в своей любви и в его любви к ней))

Autumn23, happy

Quote (ginni912007)
Это называется так: "наш девиз непобедим - возбудим и не дадим")))

люблю я эту фразу biggrin

Quote (Салютик)
Спасибо за такую хрупкую, но сильную Белу.

happy

Лапочка))), уф, рада, что тебе понравилось))

Stone, спасибо, что успокоила меня насчет соплей biggrin

Irmania, happy может примет, а может и нет))

Quote (Romina)
надеюсь ппримешь меня в ПЧ???!!!

а то))

Quote (Romina)
проступаю к чтению!!

надеюсь, ты поделишься со мной со мной своим мнением))

Quote (Romina)
да кстатифильм из которого ты взяла идею простошедевр!!!!!

спасибо)

Quote (алена93)
у писателя талан я чуть не разревелась хотя меня тяжеловато на такое выбить

сочту за комплимент happy

Flermare, нет, ни в коем случае ты меня не обидела))

 
MariAlCullenДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:22 | Сообщение # 584
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Фанф просто чудесный! Спасибо большое за него) Очень надеюсь, что все будет хорошо smile
 
FlermareДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:24 | Сообщение # 585
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Надеюся happy

 
ДзыняДата: Вторник, 15.12.2009, 13:32 | Сообщение # 586
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Фанф просто безумно понравился.Не могу подобрать слов,чтобы выразить все свои эмоции,которые возникли при прочтении фика. летающая_на_метле, потрясающе пишешь,столько эмоций.Идея очень хорошая.Обожаю фильм "Спеши любить",но в твой фик я просто влюбилась!Спасибо за такой фанф.
 
RominaДата: Среда, 16.12.2009, 14:46 | Сообщение # 587
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




УХ ТЫ!!!СУПЕР!!Это что-то!!!я почитала все главки за вчерашний день!Ты очень легко пишешь!!!И очень хорошо!
Фанф просто чудесный!Я почти над каждорй главкой плакала...меня просто переполняют чувства!!!!Это один из самыхлучших фанфов которые я читала!!!Белла сильная девочка молодец-она так стремится к жизни!!Она не скисла?не сложила руки узнав о своей болезни-она хочет жить как нормальная ,хотя ей это очень сложно!!!Ты умница ты на столько реалистично описала состояния человека в этой ситуации-просто нет слов!!!И Эд у тебя мне тоже очень понравился даже со своей деприсивностью =)))Вообщем хвалебные песни автору можну петь долгое время-Ты молодец!!!ШИкарно пишешь!!!
Вообщем я под сильным впечатлением!!!Я надеюсь чтодальше у них все будет хорошо!!И очень надеюсь на то что Белла примет предложения Эда!!!!!Хотя я понимаю её страхи,почему она неможет решиться-скорее всего она уже просто свыклась с мыслью о своей скорой смертью,а здесь так ие надежды-конечно это повергнит в сметение,думаю она прост не способна пока правильновсе обдумать!!!Но надеюсь надумает вовремя =))))
С нетерпением жду продолжения этого прекрасного произведения!!!!!


Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...
 
летающая_на_метлеДата: Среда, 16.12.2009, 23:32 | Сообщение # 588
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




MariAlCullen, wink

Дзыня, wink

Romina, спасибо, рада, что тебе понравилось) Когда мой рассказ вызывает такие эмоции, я понимаю, что не зря пишу))

 
someonespecialДата: Четверг, 17.12.2009, 12:43 | Сообщение # 589
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Прочла на одном дыхании.
Над двадцатой главой плакала... Невероятно! Меня трудно довести до такого состояния, так что стоя хлопаю в ладоши автору!
Белла ведь еще поломается? Да? Так и фанфик длиннее будет! Не хочется расставаться с героями! Да и с Элис она еще не подружилась! smile

Подытожу:
Я в ПЧ.
С нетерпением жду проду!
Аффтару чмаг!


 
летающая_на_метлеДата: Пятница, 18.12.2009, 16:27 | Сообщение # 590
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




someonespecial, спасибо))
Благодаря своим любимым читателям постараюсь в ближайшие дни порадовать продой))
 
MariamДата: Воскресенье, 20.12.2009, 05:26 | Сообщение # 591
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




летающая_на_метле, СПАСИБО ЗА ГЛАВУ. Отличное продолжение отличного рассказа. Сюжет, герои и описание как всегда на высоте.

Quote
- Глупышка, - рассмеялся парень. – Ты хоть понимаешь, что теперь я тебя никуда от себя не отпущу? Даже если ты за это возненавидишь меня, я не смогу тебя когда-либо отпустить. Без тебя не будет и меня…

Только за это выражение отдельное и огромное спасибо!!! Мне очень нравиться твой Эдвард именно за решительность, за мужественность и силу характера, которая проявляется в обычной жизни, и за нежность. А точнее обожаю его за сочетание этих качеств.

Quote
- А это своего рода лекарство, - улыбнулся мой вампир, ослепив меня своей улыбкой

Лекарство со 100% ым действием. Жаль только выпуск ограничен. biggrin

Quote
Стать вампиром… Как я могу решиться на такое?
- Эдвард, я не знаю… - пробормотала я.

Если честно в начале я была в шоке от нее ответа. Но остыв, поняла Беллу, и ее логику. На самом деле было бы даже странно если бы она сразу кинулась на шею и на все согласилась бы. Ведь она совсем недавно узнала про вампиров, кроме того это очень ответственный шаг. Белле трудно так резко поверить и окунуться в сказку, где есть и принц, и долгая жизнь. Конечно жизнь с Эдвардом и страх смерти веский аргумент, но Белла очень рассудительна, и слишком много потрясений пережила. Думаю предложение Эдварда просто должно уложиться в ее голове. Надеюсь что семья Эдварда, и он сам, помогут Белле понять, что его любовь серьезна и надолго, и тогда ей будет проще принять это предложение.

P.S. удачи с учебой. wink


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
сенечкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:22 | Сообщение # 592
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:




блин так суперски жду не дождусь продолжения!
 
летающая_на_метлеДата: Вторник, 22.12.2009, 02:07 | Сообщение # 593
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Mariam, привет)) рада, что ты не потеряла мой фанф из виду))

Quote (Mariam)
Только за это выражение отдельное и огромное спасибо!!!

happy

Quote (Mariam)
Если честно в начале я была в шоке от нее ответа. Но остыв, поняла Беллу, и ее логику. На самом деле было бы даже странно если бы она сразу кинулась на шею и на все согласилась бы.

Спасибо за понимание. Действительно, было бы слишком... эээ.... слишком подозрительно если бы она согласилась. Просто эту ситуацию я вижу так и никак иначе.

Quote (Mariam)
P.S. удачи с учебой

Спасибо)) Я уже на каникулах, с 4-ого сессия))

ПРОДА наверно завтра, если успею дописать! Я просто сегодня практически не была дома, поэтому не получилось сегодня.... Завтра ждем))

 
ЛапулькаДата: Вторник, 22.12.2009, 14:45 | Сообщение # 594
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
Завтра ждем))

Ура!!! Ура!! Ура!! smile


 
летающая_на_метлеДата: Вторник, 22.12.2009, 15:19 | Сообщение # 595
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Лапулька, да да))) Я постараюсь до Нового года закончить фанф)) Будет еще 3-4 главы, наверно!!!
 
алена93Дата: Вторник, 22.12.2009, 15:34 | Сообщение # 596
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




круто жду с нетерпением если ты успеешь до нового года это же получится подарком для всех читателей smile
 
летающая_на_метлеДата: Вторник, 22.12.2009, 18:15 | Сообщение # 597
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




НОВАЯ, 22-АЯ ГЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЛапулькаДата: Вторник, 22.12.2009, 18:58 | Сообщение # 598
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Глава просто потрясающая!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!
Мне очень понравилось описание встречи Беллы с семьей Эдварда)) Все так по разному отреагировали на ее появление smile А Розали как всегда была в своем репертуаре, вечно она чем-то недовольна dry Даа, бедная Белла, ее прямо засыпали вопросами smile ну это же лис, от нее всего можно ожидать happy
Карлайл молодец, что поговорил с Беллой, разъяснил ей все. Надеюсь она согласится стать вампиром, потому что иначе Эдвард просто с ума сойдет.
летающая_на_метле, Ты просто супер!!! Ты умничка!! Глава получилась отличная!! Ты просто молодец!! Спасибо тебе огромное!! С нетерпением жду продку


 
Sweet_LanaДата: Вторник, 22.12.2009, 19:12 | Сообщение # 599
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Вауууу.... просто слов не хватает! Реально читала на одном дыхании! Здесь Белла такая... рассудительная и приятно то, что она не помешана на идее стать вампиром. У тебя она больше думает о Чарли... Хотя и понимает, что выбор будет в пользу Эдварда и их любви....
А встреча с родными просто шикарная. У тебя Роуз намного покладистей, что ли. Здесь она мне больше нравится!)
Спасибки большое за такую классную проду))
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 22.12.2009, 19:15 | Сообщение # 600
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




летающая_на_метле, спасибки большое за проду!!!)))))главка очень понравилась)))правда я думала что после разговора все станет проще и лучше а получилось наоборот(((((надеюсь дальше будет получше)))с нетерпением жду проду))))

 
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце